Форум игры Company of Heroes
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Company of Heroes
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  

 

 Тактика Америки "Десант"

Перейти вниз 
+18
tanker
Kasatka
Napoluskr Beast (W)
rdv20
Бейкер
ifeelu
Anton[VcD]
CORREY
Порядок и спокойствие
Outrunner
LikeALOL
gulba
c0rec0re
LESTANDARTE
Alter Fritz
HappyPanzer
POMAHoff
Dentrag
Участников: 22
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 17  Следующий
АвторСообщение
Vanished
Прапорщик
Прапорщик
avatar


Количество сообщений : 151
Возраст : 37
Откуда : dunno
Очки : 5732
Дата регистрации : 2008-09-09

Тактика Америки "Десант" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика Америки "Десант"   Тактика Америки "Десант" - Страница 12 Icon_minitimeСр 10 Сен 2008, 21:50

Сорри Napoluskr Beast не буду отвечать на обращенные ко мне фразы, не имеет этого никакого смысла.

Все что ты говоришь для меня является пустой болтовней по выше написанной причине.

ИМБА-imbalanced-несбалансированно. Ну никак нельзя рассуждать о балансе, находясь только на одной стороне весов, ясно, что весы перевешивать будут на эту сторону хочется тебе этого или нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Outrunner
Капитан
Капитан
Outrunner


Количество сообщений : 1376
Откуда : Ижевск
Клан : Evil, хоть такого клана и нету
Ник в игре : EvilTapok,WAHG
Играю за : PE, Амеры
Очки : 5802
Дата регистрации : 2008-07-29

Тактика Америки "Десант" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика Америки "Десант"   Тактика Америки "Десант" - Страница 12 Icon_minitimeСр 10 Сен 2008, 21:51

(в) Стрейфран надо фиксить
(о) Надо!
(в) Его пофиксят
(о) Пофиксят!
(в) Когда?
(о) В патче!
(в) Когда патч?
(о) Когда релику приспичит!
(в) Что может сделать Наполеускр, чтобы ускорить выход патча?
(о) НИЧЕГО и признание стрейфрана на форуме ИМБОЙ не ускорит выход патча, пускай пишут что хотят, но стрейфран ИМБА и разрабы это признают и исправляют.
Вернуться к началу Перейти вниз
rdv20
Лейтенант
Лейтенант
rdv20


Количество сообщений : 739
Возраст : 46
Откуда : COH
Клан : нет
Ник в игре : rdv20, tauler
Играю за : ПЭ, вермахт, US
Очки : 5835
Дата регистрации : 2008-07-29

Тактика Америки "Десант" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика Америки "Десант"   Тактика Америки "Десант" - Страница 12 Icon_minitimeСр 10 Сен 2008, 21:54

А как пумы по стрефрану бьют, никто не обращал внимания? Это вроде как тоже средство ПВО причем мобильное. Вот у ПЭ зенитки которые на базе иногда сбивают самолет (но редко :( ).
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5948
Дата регистрации : 2008-08-01

Тактика Америки "Десант" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика Америки "Десант"   Тактика Америки "Десант" - Страница 12 Icon_minitimeСр 10 Сен 2008, 21:55

Цитата :
Нервничаем, понимаю, но не стоит :)
Прошу прощения, исправлюсь :)
Цитата :
где я сказал, что стрейф ран не надо фиксить?
А я никого в этом и не обвинял. Я единственное доказывал, что
а) От стрейфа невозможно увернуться на 1х1; и
б) Против стрейфа нет контры

Мне доказывали обратное. Вот и все.
Цитата :
И я увтерждаю, что человек, сделавший ставку на стрейфран, может проиграть.
Полностью согласен. Особенно если противник знает, его намерения и готовит контр-тактику. Но вариант со стрейфраном, когда целенаправленно копят деньги на стрейф, потом выводят блоб и, когда его встречают всеми силами (потому что иначе никак), бросают на них стрейф, от которого нет спасения - это НЕСПОРТИВНО, потому как противник не может ответить ничем аналогичным. И КОТа в этот момент игры даже рядом не стояло. Тут ты со мной согласен?
Когда на поле рыцари, значит у немца есть Т4, следовательно эффективность стрейфа резко падает. Но мы говорим не об энд-гейме, а о мид-гейме, когда идет заруба пехоты на пехоту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5948
Дата регистрации : 2008-08-01

Тактика Америки "Десант" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика Америки "Десант"   Тактика Америки "Десант" - Страница 12 Icon_minitimeСр 10 Сен 2008, 22:01

Цитата :
намного болше проблем вызывает спам рифлами, из-за которого амер может контрить всю карту, и потом у него есть аммо на стрейф
Стрелков я могу контрить. Стрейф - нет. И если человек целенаправленно копит на него, он накопит. Это 200%.
Цитата :
Сорри Napoluskr Beast не буду отвечать на обращенные ко мне фразы, не имеет этого никакого смысла.
Не страшно. Все равно ничего нового не скажешь.
Цитата :
но стрейфран ИМБА и разрабы это признают и исправляют.
Мне этого достаточно. Пусть теперь еще камрады с форума признают.


Последний раз редактировалось: Napoluskr Beast (W) (Ср 10 Сен 2008, 22:02), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
c0rec0re
Подполковник
Подполковник
avatar


Количество сообщений : 730
Откуда : msk
Очки : 5823
Дата регистрации : 2008-08-16

Тактика Америки "Десант" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика Америки "Десант"   Тактика Америки "Десант" - Страница 12 Icon_minitimeСр 10 Сен 2008, 22:02

Цитата :
c0rec0re-строй снайперов, они не мажут
снайпер с одного выстрела убивает одного кавалера, если он в красном кавере.
а если в зеленом и желтом, то 2 выстрела потребуется.
http://www.coh-stats.com/factions/american/weapons/m1903sniper.html
а там Critical Table по хероик броне.

когда по полю рыцари бегут - это они в какой броне? по-моему, только на дороге они в красном кавере, или в воде..

я забил юзать снайперов против кавалеров - неэфективно как-то у меня получалось, стреляют, а бестолку, успевают доходить, куда надо. Лучше за тот ЛС что-нить поэфективнее построить. имхо.
Вернуться к началу Перейти вниз
tanker
No0b
No0b
tanker


Количество сообщений : 179
Возраст : 27
Откуда : Одесса
Ник в игре : 0pium
Очки : 5857
Дата регистрации : 2008-05-08

Тактика Америки "Десант" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика Америки "Десант"   Тактика Америки "Десант" - Страница 12 Icon_minitimeЧт 11 Сен 2008, 00:57

Нехотелось бы никого обижать, но помоему у некоторых юзеров не всё впорядке с головой n1qshok WTF WTF WTF

Братья по разуму отдохните немного от форумов и словесного поноса
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5879
Дата регистрации : 2008-07-29

Тактика Америки "Десант" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика Америки "Десант"   Тактика Америки "Десант" - Страница 12 Icon_minitimeЧт 11 Сен 2008, 01:11

Napoluskr Beast (W) пишет:
Цитата :
Нервничаем, понимаю, но не стоит :)
Прошу прощения, исправлюсь :)
давно пора sm97
Вернуться к началу Перейти вниз
LikeALOL
Старший лейтенант
Старший лейтенант
avatar


Количество сообщений : 1247
Откуда : СПБ
Ник в игре : LikeALOL
Играю за : столом с компьютером
Очки : 5934
Дата регистрации : 2008-03-30

Тактика Америки "Десант" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика Америки "Десант"   Тактика Америки "Десант" - Страница 12 Icon_minitimeЧт 11 Сен 2008, 02:22

tanker пишет:
Нехотелось бы никого обижать, но помоему у некоторых юзеров не всё впорядке с головой n1qshok WTF WTF WTF

Братья по разуму отдохните немного от форумов и словесного поноса

Это че опять тонкий намек на меня? sm105
Вернуться к началу Перейти вниз
Anton[VcD]
Доктор Тумановский
Доктор Тумановский
avatar


Количество сообщений : 1902
Откуда : Фигасе! Теперь эта штука правильно показывает!
Очки : 5945
Дата регистрации : 2008-08-18

Тактика Америки "Десант" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика Америки "Десант"   Тактика Америки "Десант" - Страница 12 Icon_minitimeЧт 11 Сен 2008, 02:30

Napoluskr Beast (W) пишет:
там была ситуация, когда взвод гренов и фольков с 2 лычками бежал по мосту (грин кавер) на них сбросили стрейф и выжил только один фольк.

Давно ли у нас дорога стала (грин кавером) ? А ? Наполускр?
Вернуться к началу Перейти вниз
Anton[VcD]
Доктор Тумановский
Доктор Тумановский
avatar


Количество сообщений : 1902
Откуда : Фигасе! Теперь эта штука правильно показывает!
Очки : 5945
Дата регистрации : 2008-08-18

Тактика Америки "Десант" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика Америки "Десант"   Тактика Америки "Десант" - Страница 12 Icon_minitimeЧт 11 Сен 2008, 02:32

Napoluskr Beast (W) пишет:
И если человек целенаправленно копит на него, он накопит.

Все в этой игре на что то копят и накапливают. И что?
Вернуться к началу Перейти вниз
Anton[VcD]
Доктор Тумановский
Доктор Тумановский
avatar


Количество сообщений : 1902
Откуда : Фигасе! Теперь эта штука правильно показывает!
Очки : 5945
Дата регистрации : 2008-08-18

Тактика Америки "Десант" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика Америки "Десант"   Тактика Америки "Десант" - Страница 12 Icon_minitimeЧт 11 Сен 2008, 02:35

Снайпер против Кавалеров - не выход.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anton[VcD]
Доктор Тумановский
Доктор Тумановский
avatar


Количество сообщений : 1902
Откуда : Фигасе! Теперь эта штука правильно показывает!
Очки : 5945
Дата регистрации : 2008-08-18

Тактика Америки "Десант" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика Америки "Десант"   Тактика Америки "Десант" - Страница 12 Icon_minitimeЧт 11 Сен 2008, 02:37

Napoluskr Beast (W) пишет:
А я никого в этом и не обвинял.

Да, Вы не обвиняете :)
Просто плачитесь в жилетку прилюдно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anton[VcD]
Доктор Тумановский
Доктор Тумановский
avatar


Количество сообщений : 1902
Откуда : Фигасе! Теперь эта штука правильно показывает!
Очки : 5945
Дата регистрации : 2008-08-18

Тактика Америки "Десант" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика Америки "Десант"   Тактика Америки "Десант" - Страница 12 Icon_minitimeЧт 11 Сен 2008, 02:53

Napoluskr Beast (W) пишет:
б) Против стрейфа нет контры

Что это вообще? Как понять?

Или может есть контра проти оф мап арти?

Или Против пропаганды? или секторного обстрела, или оборонительного обстрела, А Наполускр?
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5948
Дата регистрации : 2008-08-01

Тактика Америки "Десант" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика Америки "Десант"   Тактика Америки "Десант" - Страница 12 Icon_minitimeЧт 11 Сен 2008, 03:36

Не хотел дальше спорить, но если задают вопрос персонально, придется ответить.
Цитата :
Просто плачитесь в жилетку прилюдно.
Странно, что вы решили, что я плачусь. Я умею воевать в условиях стрейф рана и никогда не переживал по поводу его применения. Все что я хочу, это чтобы вы признали два пункта
а) От стрейфа невозможно увернуться на 1х1; и
б) Против стрейфа нет контры

Плакаться я даже и не собирался. Всегда играю тем, что дают. Это вааша фантазия разыгралась, будто я решил вам всю жилетку заплакать. Не дождетесь.

Пункты только признайте и я отстану. Больше мне ничего не надо. Здесь даже не в игре дело, а том, что меня обвиняют в нелогичности. Я требую справедливости, потому как нелогичным себя признать не согласен. Или пусть мне толково объяснят, почему эти два пункта неверны. Я не упертый, в отличие от некоторых, но пока ничего внятного не услышал.
Цитата :
Все в этой игре на что то копят и накапливают. И что?
Мне по нескольку раз каждому персонально объяснять? Пожалуйста, для тех кто в танке дубль два:
Цитата :
Но вариант со стрейфраном, когда целенаправленно копят деньги на стрейф, потом выводят блоб и, когда его встречают всеми силами (потому что иначе никак), бросают на них стрейф, от которого нет спасения - это НЕСПОРТИВНО, потому как противник не может ответить ничем аналогичным.
Какое из процитированных слов для тебя, Антон, осталось непонятным?
Цитата :
Или может есть контра проти оф мап арти? Или Против пропаганды? или секторного обстрела, или оборонительного обстрела.
Для тех, кто прикидывается тупым, поясняю еще раз: артиллерия имеет пристрелку и энную задержку между падением дымков и снарядов. За это время можно отвести войска или скомандовать отступление. Для на-картовой артиллерии, небелей и штуки есть такой фактор как звук выстрелов, после которого какое-то время занимает полет снарядов, за которое тоже можно что-то предпринять (я пользуюсь этим и прогоняю минометы в тыл). Между падением снарядов тоже есть промежуток и снова можно успеть что-то сделать, скомандовать отступление, например.
Стрейф ран (карта 1х1) прилетает
а) без предупреждения
б) без задержки, сразу после вызова
в) весь сразу, нет промежутка между выстрелами


Есть разница?

Про оборонительный обстрел или секторный обстрел ничего сказать не могу, потому как не использую, даже толком не помню, что это. Но, судя по тому, что их никто имбой не называет - значит там все в порядке. И вообще речь не о них.

Есть еще пропаганда. Да, она обладает всеми признаками стрейф рана
а) без предупреждения
б) без задержки, сразу после вызова
в) весь сразу, нет промежутка между выстрелами

за одной малосущественной разницей: она никого не убивает. Заставить врага побегать до базы - простая отсрочка. Он и сам может в любой момент захотеть и скомандовать отступление. Пропагандой еще никто не побеждал. Это чистый саппорт и только на любителя: погонять противника от ВП точек.
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5879
Дата регистрации : 2008-07-29

Тактика Америки "Десант" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика Америки "Десант"   Тактика Америки "Десант" - Страница 12 Icon_minitimeЧт 11 Сен 2008, 04:13

Napoluskr Beast (W) пишет:
Это чистый саппорт и только на любителя: погонять противника от ВП точек.
говори за себя ;)
как бы она не была эффективной она не в какую не сравнивается с имбовым стрейф руном
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanished
Прапорщик
Прапорщик
avatar


Количество сообщений : 151
Возраст : 37
Откуда : dunno
Очки : 5732
Дата регистрации : 2008-09-09

Тактика Америки "Десант" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика Америки "Десант"   Тактика Америки "Десант" - Страница 12 Icon_minitimeЧт 11 Сен 2008, 04:33

Цитата :
а) От стрейфа невозможно увернуться на 1х1
В принципе между появлением самолета на радаре и началом его огня проходит несколько секунд. Можно успеть нажать кнопочку Т.
Цитата :
б) Против стрейфа нет контры
Использование П4 или не дать сопернику набрать 150аммо. Это, конечно, глупо, но не настолько как требовать вообще какой бы то ни было "контры" стрейф рану.


А вообще смешно в самом деле читать это все. И не зря тратить столько времени только ради того, чтобы все признали:
Цитата :
а) От стрейфа невозможно увернуться на 1х1; и
б) Против стрейфа нет контры
?

ЗЫ. К слову я упоминал, что в бете стрейф ран изменен немного, но могу разочаровать: по поводу этих двух пунктов ничего не изменилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5879
Дата регистрации : 2008-07-29

Тактика Америки "Десант" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика Америки "Десант"   Тактика Америки "Десант" - Страница 12 Icon_minitimeЧт 11 Сен 2008, 05:00

Out пишет:
Цитата :
а) От стрейфа невозможно увернуться на 1х1
В принципе между появлением самолета на радаре и началом его огня проходит несколько секунд. Можно успеть нажать кнопочку Т.
выложи такой реплей на форум , если топы не могут а ты можешь ..браво нет слов
П.С.- а можно скрин твоей статистики rolleyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5948
Дата регистрации : 2008-08-01

Тактика Америки "Десант" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика Америки "Десант"   Тактика Америки "Десант" - Страница 12 Icon_minitimeЧт 11 Сен 2008, 05:01

Я фигею с нашей молодежи, честно... Она либо вообще не читает, что ей пишут, либо сразу это забывает, либо не задумывается над написанным.

Ну, на Антона я уже давно махнул рукой, там все очень печально. Но ты-то, Аут, не становись таким. Сделай над собой усилие, хоть постарайся вникать в то что я пишу, не ленись полистать пару страниц назад, ознакомиться с более ранней аргументацией. Пожалейте мой тяжкий труд, вас, молодых обалдуев, много, а я один.
Цитата :
Можно успеть нажать кнопочку Т.
Это мы уже обсуждали и ждем от Террориста (?) реп как он уворачивается на 1х1 от стрейф рана. Если ты такой ловкий - продемонстрируй. Репу в студию!
Цитата :
А вообще смешно в самом деле читать это все. И не зря тратить столько времени только ради того, чтобы все признали:
Смешно - не читай. Еще раз для тебя персонально, я сегодня терпеливый:
Цитата :
Пункты только признайте и я отстану. Больше мне ничего не надо. Здесь даже не в игре дело, а в том, что меня обвиняют в нелогичности. Я требую справедливости, потому как нелогичным себя признать не согласен. Или пусть мне толково объяснят, почему эти два пункта неверны. Я не упертый, в отличие от некоторых, но пока ничего внятного не услышал.
Говоря простым языком, меня обвиняют в нелогичности, не признавая моих выкладок. Докажите обратное. Это уже дело принципа. Меня никто и никогда не мог обвинить в нелогичности, т.к. логика одна из моих немногих хороших черт. Вы наехали на святое, я требую сатисфакции. Докажите, что я не прав и я соглашусь.
Цитата :
ЗЫ. К слову я упоминал, что в бете стрейф ран изменен немного, но могу разочаровать: по поводу этих двух пунктов ничего не изменилось.
К слову, мы в курсе, благодаря камраду Антону. Но слова словами, а надо еще пощщупать руками эти изменения. И мне фиолетово, что эти пункты не изменились. Меня не это волнует. Мне нужно, чтобы с меня сняли обвинение в нелогичности.
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5879
Дата регистрации : 2008-07-29

Тактика Америки "Десант" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика Америки "Десант"   Тактика Америки "Десант" - Страница 12 Icon_minitimeЧт 11 Сен 2008, 05:04

Napoluskr Beast (W) пишет:
Я. Пожалейте мой тяжкий труд, вас, молодых обалдуев, много, а я один.
я сколько раз спорил на эту тему ? дентраг ? unsure
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanished
Прапорщик
Прапорщик
avatar


Количество сообщений : 151
Возраст : 37
Откуда : dunno
Очки : 5732
Дата регистрации : 2008-09-09

Тактика Америки "Десант" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика Америки "Десант"   Тактика Америки "Десант" - Страница 12 Icon_minitimeЧт 11 Сен 2008, 05:05

Цитата :
П.С.- а можно скрин твоей статистики
Профиль в игре такой же как ник здесь. Заодно добавь меня в друзья и протестим можно ли увернуться.

Топы не могут увернуться в большинстве случаев(иногда получается), потому что больше следят за происхлжязем на экране(и правильно делают). Если же постоянно смотреть на мини карту и держать всех выбранными, то вполне можно успеть отступить.

Это, конечно, сделать в напряженной игре практически нереально, но возможно, так что пункт а) От стрейфа невозможно увернуться на 1х1 отпадает))

Napoluskr Beast

Можно, плиз, ссылку на начало этого спора. Мои первые слова по этой теме вроде начинались как раз с того, что стрейф ран оверповед-это факт в принципе и никто вроде не спорит с этим. Поэтому мне соверщенно непонятно вообще зачем ты затеял это обсуждение.

Но в любом случае имбанутость стреф рана не слишком большая, касается она прежде всего ПЕ. Но почитав твои посты можно подумать, что стрейф ран это всемогущее оружие, дающее прирост в пару уровней в игре, это не так.


Последний раз редактировалось: Out (Чт 11 Сен 2008, 05:12), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5879
Дата регистрации : 2008-07-29

Тактика Америки "Десант" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика Америки "Десант"   Тактика Америки "Десант" - Страница 12 Icon_minitimeЧт 11 Сен 2008, 05:09

Out пишет:
Цитата :
П.С.- а можно скрин твоей статистики
Заодно добавь меня в друзья и протестим можно ли увернуться.
лол
мы говорим про реальною битву , выложи 2-3 реплей где ты можешь увернутся от стреиф руна 1 на 1 , надо же отвечать за свои слова
П.С.- не люблю пустословов
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanished
Прапорщик
Прапорщик
avatar


Количество сообщений : 151
Возраст : 37
Откуда : dunno
Очки : 5732
Дата регистрации : 2008-09-09

Тактика Америки "Десант" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика Америки "Десант"   Тактика Америки "Десант" - Страница 12 Icon_minitimeЧт 11 Сен 2008, 05:14

Цитата :
мы говорим про реальною битву
Правда? Я вроде процитировал про что я говорил.
Цитата :
а) От стрейфа невозможно увернуться на 1х1

Надеюсь ты согласишься, что слово "невозможно" здесь неверно? Возможно, но очень тяжело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5948
Дата регистрации : 2008-08-01

Тактика Америки "Десант" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика Америки "Десант"   Тактика Америки "Десант" - Страница 12 Icon_minitimeЧт 11 Сен 2008, 14:29

Цитата :
Если же постоянно смотреть на мини карту и держать всех выбранными, то вполне можно успеть отступить.
Камрад Лестанд прав. Речь идет не о "теоретической возможности", а об обычной игровой ситуации. Стрейф чаще всего бросают во время массового мордобоя, когда не до минимапа и ты микришь подопечных. Так вот, пристрелочных огоньков нет, звука выстрелов нет, понять что произошло, можно только когда самолет мелькнет на экране.

А в теории можно и КОТа убить Стюартом, если кататься по кругу, вот только в жизни почему то никто не контрит КОТов Стюартом, потому как бесперспективно это в действительности. Различать надо чистую теорию и практику.
Цитата :
так что пункт а) От стрейфа невозможно увернуться на 1х1 отпадает))
Нифига он не отпадает, я говорю о реальной игре, а не о теории
Цитата :
Можно, плиз, ссылку на начало этого спора.
Стр. 14-15 этого топика. Полистай, как увидишь, что посты удлинились, значит точно начало спора.
Цитата :
Поэтому мне соверщенно непонятно вообще зачем ты затеял это обсуждение.
Ты безнадежен. Посмотри мое предыдущее послание там для тебя персонально кусок с объяснением. И (sic!) я нигде не сказал, что стрейф "overpowered" ! Не надо мне приписывать чужих слов. Я только говорю, что метод его применения является имбовым, потому как стрейфа нельзя избежать.
Совсем разучилась наша молодежь думать и анализировать... :cry:
Цитата :
Но почитав твои посты можно подумать, что стрейф ран это всемогущее оружие, дающее прирост в пару уровней в игре, это не так.
На это я могу сказать следующее. Я никогда не бросал игру после залпа Каллиопы, арт-обстрела, сброса комми и т.д. и т.п. Но у меня несколько раз было когда я бросал игру в сердцах после стрейф-рана по причине несоразмерного количества единовременных потерь в живой силе.

Была реальная ситуация на Лангре (я вверху): у противника 5 стрелков и М8 в ближайшей перспективе, а у меня 2 фолька 2 МГ, 2 пионера, БТР и ПАК. Я контролирую карту и "веду" игру. Ни о каком лайт или тяж техе речь, разумеется, еще не идет. Противник выводит всех своих на штурм моей позиции. Разумеется, подтягиваются мои. Завязывается перестрелка. В идеале шансов победить в стычке у его солдат никаких. Он тупо прет безо всякого маневра. Мои войска растянуты в линию, как и полагается. И тут бросается стрейф. Потери мгновенно составляют: почти все фольки, 1 МГ (второй в другой части карты), 1 пионер и ПАК. Соотношение сил мгновенно меняется безо всяких усилий с его стороны. Я моментально оказываюсь отброшенным в живой силе на пол игры назад и уже не имею никакой возможности ее восстановить. Более того, я потерял весь свой небогатый антитех и это перед выходом М8. И я никак не могу это предовратить. Будь это артобстрел, я бы успел скомандовать отступление и спасти хоть часть войск. Но тут это просто невозможно.

И у меня нет ничего, настолько же разрушительного на этом этапе.

Если ты, камрад АУТ, и теперь не поймешь, то я умываю руки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanished
Прапорщик
Прапорщик
avatar


Количество сообщений : 151
Возраст : 37
Откуда : dunno
Очки : 5732
Дата регистрации : 2008-09-09

Тактика Америки "Десант" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика Америки "Десант"   Тактика Америки "Десант" - Страница 12 Icon_minitimeЧт 11 Сен 2008, 15:01

Цитата :
Ты безнадежен. Посмотри мое предыдущее послание там для тебя персонально кусок с объяснением. И (sic!) я нигде не сказал, что стрейф "overpowered" ! Не надо мне приписывать чужих слов. Я только говорю, что метод его применения является имбовым, потому как стрейфа нельзя избежать.
Совсем разучилась наша молодежь думать и анализировать...

Тогда ты точно не прав и не понимаешь геймплейной цели стрейф рана. Не правильная у тебя причинно следственная связь.

Все проблемы, нервы и проигрыши от стрейфа у тебя не из-за тех двух пунктов(избежать в игре стрейфа все же возможно, если ты ждешь его в этот момент и следишь за миникартой, зависит еще и от положение на карте твоих войск), приведенных тобой. Проблемы как раз из-за того, что стрейф в этой версии слишком мощен.

А так это как раз чисто антиблобовое средство, которого избежать практически невозможно по задумке разработчиков. После него твой блоб должен понести небольшие потери, но самая главная цель эту припинить противника. А затем уже в зависимости от ситуации есть выбор, или отступать или ждать пока они прийдут в норму если рядом нет противника или есть твоя подмога.

То есть стрейф без поддержки рядом находящихся войск, которые должны добить соперника- это лишь глупая трата 150 аммо.

В данной версии это не так, но будет исправлено с следующем патче( на который релик уже пару месяцев как забили впрочем).
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тактика Америки "Десант"
Вернуться к началу 
Страница 12 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 17  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум игры Company of Heroes :: Стратегия и тактика Company of Heroes (обсуждение) :: Союзники-
Перейти:  
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения