Форум игры Company of Heroes
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Company of Heroes
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  

 

 Тактика Америки "Десант"

Перейти вниз 
+18
tanker
Kasatka
Napoluskr Beast (W)
rdv20
Бейкер
ifeelu
Anton[VcD]
CORREY
Порядок и спокойствие
Outrunner
LikeALOL
gulba
c0rec0re
LESTANDARTE
Alter Fritz
HappyPanzer
POMAHoff
Dentrag
Участников: 22
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 17  Следующий
АвторСообщение
LikeALOL
Старший лейтенант
Старший лейтенант
avatar


Количество сообщений : 1247
Откуда : СПБ
Ник в игре : LikeALOL
Играю за : столом с компьютером
Очки : 5924
Дата регистрации : 2008-03-30

Тактика Америки "Десант" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика Америки "Десант"   Тактика Америки "Десант" - Страница 11 Icon_minitimeСр 10 Сен 2008, 18:06

За айрплейн как ни странно ресы возвращают.Репу с дефенс-мартинмастером я наверно выложу.И за вермахт я часто играл дефенсом тк абилка за родину кул и бункеры вещь + защита точек минометами.

Насчет блобов,тут уместнее говорить об ПЕ.За верм,если ты блобер,вет3 и стрейф тебе почти не нанесет вреда.Юзай бункер спам с медпунктом,тогда зомби будет не так мало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5938
Дата регистрации : 2008-08-01

Тактика Америки "Десант" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика Америки "Десант"   Тактика Америки "Десант" - Страница 11 Icon_minitimeСр 10 Сен 2008, 18:24

Тема с зенитками против стрейфрана это что-то!  :up:
Вмемориз адназначна! laugh

Из той же оперы: если не хочешь иметь много вражеской пехоты на карте - настрой на все стартовые деньги пионеров, беги к вражеской базе и пока он ничего не подозревает загороди ее всю мешками и танк трапами наглухо !  :up:
Вернуться к началу Перейти вниз
c0rec0re
Подполковник
Подполковник
avatar


Количество сообщений : 730
Откуда : msk
Очки : 5813
Дата регистрации : 2008-08-16

Тактика Америки "Десант" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика Америки "Десант"   Тактика Америки "Десант" - Страница 11 Icon_minitimeСр 10 Сен 2008, 19:09

Napoluskr Beast (W), я тебе не грубил, попрошу воздержаться от грубости в дальнейшем.

Цитата :
Мы давно подозревали о твоей предвзятости
это юмор был, не более.
и говори за себя, не приобщай других, они сами за себя скажут.
Цитата :

Подсчитай, посмеемся вместе. Во-первых. Подсчет урона от стрейфа был проведен в ходе нормальной игры, нацеленной на победу. Если ты такой лох, что при звуке гудения ФАУ не сместишь свой блоб на пол-карты, то я уже не знаю что сказать, был о тебе лучшего мнения. А подставные игры, типа "сколько в потенциале фау может убить" не считаются.
и это была шутка-юмора. Так как чел взял и подсчитал, сколько у него в удачных моментах вынес стрейф. Я съязвил, причины понятный людям, которым по аналогии я отписал.

Цитата :
И у топов выигрывают с КОТом. И что?
Выигрывают-то вопреки стрейфу. Значит человек как мастер крут или амер лох - не умеет целиться стрейфом или только на него и рассчитывает, а в поле полный ламер.
Я чаще видел, как из-за стрейфа сливали заведомо выигрышные игры, нежели если бы то же самое происходило из-за КОТа.
Не берусь спорить, не так часто репы смотрю, однако то, что вопреки - не согласен.
Вопреки КОТу тогда тоже выигрывают?
А ведь один КОТ нахаляву выносит дофига всего. Я могу найти достаточно реп, где КОТом нанесли огромный ущерб, не потратив на него ни копейки, только чинив.

Цитата :
Вот я вам удивляюсь. Вы как американцы с Грузией. Прекрасно понимаете, что не правы и продолжаете спорить, потому что типа гордые.
А вот тут я вижу, что ты себя заведомо считаешь правым. Тут спор бессмысленнен, оставайся при своей правде и дальше требуй аргументов, тебе же не нужных.
Вернуться к началу Перейти вниз
gulba
Старший лейтенант
Старший лейтенант
gulba


Количество сообщений : 1682
Откуда : Моск.область
Клан : coh-rus.com
Ник в игре : Gulba
Играю за : Wehrmacht und PE
Очки : 5996
Дата регистрации : 2008-03-29

Тактика Америки "Десант" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика Америки "Десант"   Тактика Америки "Десант" - Страница 11 Icon_minitimeСр 10 Сен 2008, 19:13

Ладно ребят,успокаивайтесь! sm67
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanished
Прапорщик
Прапорщик
avatar


Количество сообщений : 151
Возраст : 37
Откуда : dunno
Очки : 5722
Дата регистрации : 2008-09-09

Тактика Америки "Десант" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика Америки "Десант"   Тактика Америки "Десант" - Страница 11 Icon_minitimeСр 10 Сен 2008, 19:49

В общем дальше спорить видно не стоит.

Реплеи с дефенсом постараюсь найти, а поводу стрейфов скажу так:

Все тобой сказанное можно считать пустой болтовней пока ты не покажешь как ты, используя эти самые стрейфы легко выносишь сильных соперников. Это самый способ успокоится и понять, что ты не прав, считая что-нибудь в игре противника слишком легким способом победы.

Мне это помогало много раз, меня выносили какими-нибудь тактиками и я не понимал, что можно было сделать. А когда сам пробовал эту тактику мне наглядно показывали, что можно было сделать)

Вот тебе штук 25 реплеев да еще и с подробным описанием тактики.

http://www.gamereplays.org/community/index.php?showtopic=378635

http://www.gamereplays.org/community/index.php?showtopic=206199


Последний раз редактировалось: Out (Ср 10 Сен 2008, 19:53), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dentrag
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Dentrag


Количество сообщений : 294
Откуда : Москва
Клан : SORS
Ник в игре : Dentrag
Играю за : -Вермахт-
Очки : 5745
Дата регистрации : 2008-08-22

Тактика Америки "Десант" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика Америки "Десант"   Тактика Америки "Десант" - Страница 11 Icon_minitimeСр 10 Сен 2008, 19:52

В этом споре больше склоняюсь на сторону Наполускра, а что касается трех фау, если американец не 1 лвл или не эстонец, то урона будет на 0 лс, 0 аммо, 0 топлива. Против бритов, конечно, будет больший эффект,
но если он вообще не строит укрепления, а играет спамом пехоты с танками, то урон будет такой же как и с америкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5869
Дата регистрации : 2008-07-29

Тактика Америки "Десант" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика Америки "Десант"   Тактика Америки "Десант" - Страница 11 Icon_minitimeСр 10 Сен 2008, 20:23

Napoluskr Beast (W) пишет:
Цитата :
Я точно видел победные репы топ игроков с дефензом.
Репы (подчеркиваю множественное число: репЫ) в студию! Одиночные случаи во внимание не принимаем.
раньше на ГР были только репы топов которые играли дефенсом , теперь только террором ( версия игры тоже самая )
лол
все прям как клоны , вот у Сепхи последния время замечал самые разные тактики и стратегий , все игры у него разные и если тактика не получилось он все равно находит выход из даной ситуаций и выигрывает
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5938
Дата регистрации : 2008-08-01

Тактика Америки "Десант" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика Америки "Десант"   Тактика Америки "Десант" - Страница 11 Icon_minitimeСр 10 Сен 2008, 20:39

Цитата :
Napoluskr Beast (W), я тебе не грубил, попрошу воздержаться от грубости в дальнейшем.
С этого места поподробнее, пожалуйста. Что именно я нагрубил? Если виноват, заранее извиняюсь.
Цитата :
и говори за себя, не приобщай других, они сами за себя скажут.
А с моей стороны это тоже юмор был. Я-то про ваш юмор догадался. sm67
Цитата :
и это была шутка-юмора.
А вот тут шутка была неудачная. Больше походило на непонимание сути вопроса. И что за манера? С ними серьезно говорят, а они все хиханьки-хаханьки, как дети.
Цитата :
не так часто репы смотрю, однако то, что вопреки - не согласен.
Но не благодаря же?
Цитата :
Вопреки КОТу тогда тоже выигрывают?
Я, наверное, открою тебе америку, но КОТа можно убить! Неожиданно, правда? Только для этого подумать надо немного, а не переть на него всем блобом. Ты ж вроде как со сбрасываемыми АТ-пушками дружишь, судя по твоим репам, так тебе вообще не должно это проблем составлять: повесил соплю и расстреливай пушками на здоровье.
Цитата :
А ведь один КОТ нахаляву выносит дофига всего.
Послушать тебя, так с приходом КОТа игра автоматически должна заканчиваться. У амеров совсем мозги скукожило или им запретили пользоваться минами и АТ-пушками? И КОТ далеко не халява - на 5 минут снижается поступление л.с. на 100. КОТ еле ползает, от него убежать как нефиг делать. Пусть ползет к тебе на базу, если такой дурак, там его и хлопнут. Настоящее применение КОТа - бастион на наиболее опасном направлении. А обойти его уже не судьба? Блин, приходится говорить прописные истины...

При должном управлении любой нормальный юнит наносит хороший ущерб, если уметь им пользоваться. А то что вы контрить все подряд умеете только блобом - это ваши проблемы.
Цитата :
А вот тут я вижу, что ты себя заведомо считаешь правым.
Я считаю себя правым только до тех пор, пока мне не докужут обратного. Я считал снайперов бесстолковыми, пока меня не убедили в обратном. Я считал КОТа отстойным танком (из-за АТ пушек) пока не понял его истинное предназначение. Я считал ЛМЖ грейд бестолковым, пока не научился использовать ЛМЖ-гренов. Все, что вы мне привели в свое оправдание не выдерживает никакой критики. Более того, вы постоянно повторяетесь, игнорируя мои аргументированные заявления.

Можно сделать так, в виде вопросов и ответов, не отвлекаясь на тему КОТа и Зила.
(в) - Стрейф ран высокоэффективен по пехоте?
(о) - Да !
(в) - Стрейф-ран можно предотвратить?
(о) - Нет
(в) - Можно ли в игре 1х1 успеть среагировать по радару и, либо отвести войска в сторону, либо скомандовать отступление?
(о) - Нет
(в) - Почему?
(о) - Нет сигнальных дымков и размеры карты позволяют самолеты достичь точки обстрела в считанные доли секунд.

Так вам доступнее?
Цитата :
Тут спор бессмысленнен, оставайся при своей правде и дальше требуй аргументов, тебе же не нужных.
Так вы же не аргументируете, вы используете так называемый "еврейский прием", если тебя зажали в угол аргументацией, высмеивай и говори, что сам дурак. Вместо того, чтобы признать стрейф имбой (чего вы никогда не сделаете, потому как сразу признаете себя играющими имбой) вы начинаете, а вот у вас КОТ и Зил и Пантеры и понеслось.

Я не вижу внятных объяснений, потому что вы их не приводите. Да и не приведете, потому как их просто НЕ СУ-ЩЕСТ-ВУ-ЕТ. И это вам тут неоднократно доказывали. Но вы упертые и не хотите видеть очевидного.
Цитата :
Ладно ребят,успокаивайтесь!
Не хочу я успокаиваться. Меня считают верблюдом.
Цитата :
Все тобой сказанное можно считать пустой болтовней пока ты не покажешь как ты, используя эти самые стрейфы легко выносишь сильных соперников
Ты только проснулся? Возьми в папке Реплеи игру Блинжсажа против Напусика. Надеюсь тебе это о чем-то скажет. Лично я такого продемонстрировать не могу, потому как владею только вермахтом. Но то, что я не умею водить самолет не доказывает, что фигуры высшего пилотажа в принципе невыполнимы.
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5869
Дата регистрации : 2008-07-29

Тактика Америки "Десант" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика Америки "Десант"   Тактика Америки "Десант" - Страница 11 Icon_minitimeСр 10 Сен 2008, 20:41

Napoluskr Beast (W) пишет:


А Дефенс доктрина для маленьких детей, которые любят сидеть в обороне. Я не видел ни одной победной репы с Дефенсом против сколько-нибудь внятного противника. Флаг .88, несомненно, руль, но с КОТом и Тигрой он не выдерживает никакого сравнения. И все прочие абилки носят исключительно оборонительный характер. Единственное, что мне нравится - оборонительный обстрел и орлиный глаз. Все остальное в урну. Нормальные пацаны дефенсом не играют.
выбирай выражения
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5869
Дата регистрации : 2008-07-29

Тактика Америки "Десант" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика Америки "Десант"   Тактика Америки "Десант" - Страница 11 Icon_minitimeСр 10 Сен 2008, 20:46

Napoluskr Beast (W) пишет:
Цитата :
Тут спор бессмысленнен, оставайся при своей правде и дальше требуй аргументов, тебе же не нужных.
Так вы же не аргументируете, вы используете так называемый "еврейский прием", если тебя зажали в угол аргументацией, высмеивай и говори, что сам дурак. Вместо того, чтобы признать стрейф имбой (чего вы никогда не сделаете, потому как сразу признаете себя играющими имбой) вы начинаете, а вот у вас КОТ и Зил и Пантеры и понеслось.
:thumb:
ПС- а кто сказал что зил ИМБА WTF кто этот нуб ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanished
Прапорщик
Прапорщик
avatar


Количество сообщений : 151
Возраст : 37
Откуда : dunno
Очки : 5722
Дата регистрации : 2008-09-09

Тактика Америки "Десант" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика Америки "Десант"   Тактика Америки "Десант" - Страница 11 Icon_minitimeСр 10 Сен 2008, 20:48

Цитата :
И КОТ далеко не халява
500ЛС за Кинга это "далеко не халява"?

Цитата :
Можно сделать так, в виде вопросов и ответов, не отвлекаясь на тему КОТа и Зила.
(в) - Стрейф ран высокоэффективен по пехоте?
(о) - Да !
(в) - Стрейф-ран можно предотвратить?
(о) - Нет
(в) - Можно ли в игре 1х1 успеть среагировать по радару и, либо отвести войска в сторону, либо скомандовать отступление?
(о) - Нет
(в) - Почему?
(о) - Нет сигнальных дымков и размеры карты позволяют самолеты достичь точки обстрела в считанные доли секунд.
А если отвлечься на кингу к примеру, то таких вопросиков можно поболее сделать. И самое главное стрейф ран предотвратить вполне можно. Подсказка: он стоит 150 аммо.

Цитата :
Ты только проснулся? Возьми в папке Реплеи игру Блинжсажа против Напусика. Надеюсь тебе это о чем-то скажет. Лично я такого продемонстрировать не могу, потому как владею только вермахтом. Но то, что я не умею водить самолет не доказывает, что фигуры высшего пилотажа в принципе невыполнимы.

Самое главное как раз в том, чтобы ты сам попробовал эту тактику, тогда у тебя много вопросов отпадет. Фигуры высшего пилотажа возможны только очень умелым людям, также и со стрейфом, это не убер абилка, которая дает возможность плохому игроку выиграть у сильного.

Бывают реплеи, где и мины кажутся имбанутыми и голиафы по соотношению ЛС/Аммо. Это вовсе не говорит, что это "I win" кнопки.


И ты всерьез считаешь что стрейф ран зв 150 аммо более имбанутый чем кинг за 500ЛС?

ЗЫ. Помнится вроде ты(+еще несколько человек) утверждали, что невощможно быть отличным игроком за все стороны и только тот, кто специализируется на одной может стать супер-топом с ней... Зашел я тут после перерыва в КОХ и посмотрел стату Сефы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5938
Дата регистрации : 2008-08-01

Тактика Америки "Десант" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика Америки "Десант"   Тактика Америки "Десант" - Страница 11 Icon_minitimeСр 10 Сен 2008, 20:50

Цитата :
Первое: ZEAL ну даже не знаю что добавить, пехоте бесплатный плюс.
Отсюда все понеслось
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5869
Дата регистрации : 2008-07-29

Тактика Америки "Десант" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика Америки "Десант"   Тактика Америки "Десант" - Страница 11 Icon_minitimeСр 10 Сен 2008, 20:50

Out пишет:
Цитата :
И КОТ далеко не халява
500ЛС за Кинга это "далеко не халява"?
нет кинг не халява
я давно хотел написать - темку -" ПОЧЕМУ КТ не ИМБА" но не как не находил времени , думал может народ и сам знает видимо надо мне как не будь написать про это ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
LikeALOL
Старший лейтенант
Старший лейтенант
avatar


Количество сообщений : 1247
Откуда : СПБ
Ник в игре : LikeALOL
Играю за : столом с компьютером
Очки : 5924
Дата регистрации : 2008-03-30

Тактика Америки "Десант" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика Америки "Десант"   Тактика Америки "Десант" - Страница 11 Icon_minitimeСр 10 Сен 2008, 21:05

LESTANDARTE пишет:
я давно хотел написать - темку -" ПОЧЕМУ КТ не ИМБА" но не как не находил времени , думал может народ и сам знает видимо надо мне как не будь написать про это ;)

Ждемс темки sm116

Нащет аммо для рана,ясен пень если вы пойдете в т3 то я буду юзать АТ и десант с безоткатками,на них все аммо уйдет,какой нафиг стрейфран?? Но есть личности,типа Наполускра,играющими т1-т2-т4,то есть в основном пехами и поддержкой и АТ и только потом танками.Тут стрейфран сам просицца :heythere:
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5938
Дата регистрации : 2008-08-01

Тактика Америки "Десант" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика Америки "Десант"   Тактика Америки "Десант" - Страница 11 Icon_minitimeСр 10 Сен 2008, 21:06

Цитата :
А если отвлечься на кингу к примеру
ВОТ ! О чем я и говорю. Вы сразу переводите разговор на КОТа, а по стрейфу вам сказать нечего. Мля, ну мне иногда обидно бывает быть таким умным. :heythere:
Кстати, а ты напиши. И поставь там честные ответы. И сам все увидишь.
Цитата :
И самое главное стрейф ран предотвратить вполне можно. Подсказка: он стоит 150 аммо.
Ты блаженный, что-ли? Или для тебя в мид-гейме 150 аммо недостижимое количество? Знаешь, мне уже даже не смешно.
Цитата :
Самое главное как раз в том, чтобы ты сам попробовал эту тактику, тогда у тебя много вопросов отпадет.
Мляяя.... Здесь есть камрад Головастик, который только начинает играть и он уже вполне успешно использует Стрейф-ран. Я тоже проходил кампанию и тоже использовал стрейф и (sic !) вполне успешно. А вот ты сам попробуй против нормального амерского блоббера дожить до КОТа и потом его (блоббера) им раскатать, а я на тебя посмотрю.
Цитата :
Бывают реплеи, где и мины кажутся имбанутыми и голиафы по соотношению ЛС/Аммо. Это вовсе не говорит, что это "I win" кнопки.
Я таких реп не видел. Зато реп с имбанутым стрейфом сколько угодно. Вот это о чем-то говорит.
Цитата :
И ты всерьез считаешь что стрейф ран зв 150 аммо более имбанутый чем кинг за 500ЛС?
Еще раз для тех кто в танке. Против КОТа контра есть, против стрейфа контры НЕТ. Еще раз такое спросишь я начну подозревать тебя в умственной отсталости.

Я говорил, что КОТ не бесплатный, как вы все считаете. Не выдирай из контекста.
Цитата :
ЗЫ. Помнится вроде ты(+еще несколько человек) утверждали, что невощможно быть отличным игроком за все стороны и только тот, кто специализируется на одной может стать супер-топом с ней... Зашел я тут после перерыва в КОХ и посмотрел стату Сефы...
Сефа мне не авторитет.
Вернуться к началу Перейти вниз
LikeALOL
Старший лейтенант
Старший лейтенант
avatar


Количество сообщений : 1247
Откуда : СПБ
Ник в игре : LikeALOL
Играю за : столом с компьютером
Очки : 5924
Дата регистрации : 2008-03-30

Тактика Америки "Десант" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика Америки "Десант"   Тактика Америки "Десант" - Страница 11 Icon_minitimeСр 10 Сен 2008, 21:17

Napoluskr Beast (W) пишет:
Я таких реп не видел. Зато реп с имбанутым стрейфом сколько угодно. Вот это о чем-то говорит.

Вротмненоги! Ну выложи,мне интересно глянуть! И пжлста не тыкай в репу блиндсажа и напусика! Там блиндсаж почти всю игру рулил и в конце лажанулся! Я еще раз гляну там стрейфы и потом доскажу мнение ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
POMAHoff
Старший лейтенант
Старший лейтенант
POMAHoff


Количество сообщений : 1123
Откуда : Пермь
Очки : 5783
Дата регистрации : 2008-07-30

Тактика Америки "Десант" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика Америки "Десант"   Тактика Америки "Десант" - Страница 11 Icon_minitimeСр 10 Сен 2008, 21:19

какой смысл сравнивать стрейф ран и танк? объясните плз
Вернуться к началу Перейти вниз
Anton[VcD]
Доктор Тумановский
Доктор Тумановский
avatar


Количество сообщений : 1902
Откуда : Фигасе! Теперь эта штука правильно показывает!
Очки : 5935
Дата регистрации : 2008-08-18

Тактика Америки "Десант" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика Америки "Десант"   Тактика Америки "Десант" - Страница 11 Icon_minitimeСр 10 Сен 2008, 21:23

POMAHoff пишет:
какой смысл сравнивать стрейф ран и танк? объясните плз

Действительно, когда калиопа лучше!. : w00t


Последний раз редактировалось: Anton[VcD] (Ср 10 Сен 2008, 21:26), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
POMAHoff
Старший лейтенант
Старший лейтенант
POMAHoff


Количество сообщений : 1123
Откуда : Пермь
Очки : 5783
Дата регистрации : 2008-07-30

Тактика Америки "Десант" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика Америки "Десант"   Тактика Америки "Десант" - Страница 11 Icon_minitimeСр 10 Сен 2008, 21:25

Anton[VcD] пишет:
POMAHoff пишет:
какой смысл сравнивать стрейф ран и танк? объясните плз

Действительно, когда калиопа лучше!.  :sm52:
laugh
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5938
Дата регистрации : 2008-08-01

Тактика Америки "Десант" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика Америки "Десант"   Тактика Америки "Десант" - Страница 11 Icon_minitimeСр 10 Сен 2008, 21:34

Вротвсемноги ! Ну не держу я у себя таких реп. Какой смысл мне держать репы, где меня рулят имбой, а не классом игры. Хотя, вру, есть одна ! Когда я собирался поиграть с Фрицем в рамках Турнирчега, я разминался на Семке, и, хотя я в конечном итоге выиграл, там была ситуация, когда взвод гренов и фольков с 2 лычками бежал по мосту (грин кавер) на них сбросили стрейф и выжил только один фольк. Вполне показательно, на мой взгляд. Репа лежит в Турнирчеге.

А ты Блиндсажевскую внимательно смотрел? Он там потерял такую прорву народу из-за стрейфа, сколько не потерял от всех рифлов вместе взятых. У меня сердце кровью обливалось. Не ленись, посмотри еще раз на нормальной скорости, а не с ускорением. Это ППЦ просто, что творилось.
Цитата :
какой смысл сравнивать стрейф ран и танк? объясните плз
А им возразить нечего вот они за КОТа и прячутся


Последний раз редактировалось: Napoluskr Beast (W) (Ср 10 Сен 2008, 21:36), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ifeelu
Полковник
Полковник
ifeelu


Количество сообщений : 2129
Возраст : 37
Откуда : Краснодар
Ник в игре : ifeelu
Играю за : Америка
Очки : 5945
Дата регистрации : 2008-03-13

Тактика Америки "Десант" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика Америки "Десант"   Тактика Америки "Десант" - Страница 11 Icon_minitimeСр 10 Сен 2008, 21:35

я чтото не могу понять, камрады! вы воту полкёте!
невозможно читать грызню!!! хватит уже!
во всех разделах примерно одну тему можно проседить!
стрейф-имба
КОТ-имба!
ппц!
все пишут такие поэмы, а в действительности игают на форуме всего несколько человег....! рассуждать можно безконечно, практика нужна!
не бу тыкать нивкого пальцем и говорить что он нубак, хотя хочется!
Вернуться к началу Перейти вниз
c0rec0re
Подполковник
Подполковник
avatar


Количество сообщений : 730
Откуда : msk
Очки : 5813
Дата регистрации : 2008-08-16

Тактика Америки "Десант" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика Америки "Десант"   Тактика Америки "Десант" - Страница 11 Icon_minitimeСр 10 Сен 2008, 21:40

Цитата :
С этого места поподробнее, пожалуйста. Что именно я нагрубил? Если виноват, заранее извиняюсь.
Да там, про лоха было. Из треда видится, что обращение ко мне. Но, предположив, что ты это в "сторону", все-таки не очень хорошо так разговаривать. Нервничаем, понимаю, но не стоит :)

Napoluskr Beast (W), вопрос навстречу - где я сказал, что стрейф ран не надо фиксить? :) надо, но не сильно. И то только потомучто это все хотят.

И я увтерждаю, что человек, сделавший ставку на стрейфран, может проиграть. Более того, то, что он делает ставку на стрейф ран не означает, что он выиграет. Более того, ставку на что-то все делают: будь-то зомбяки из бункера, КОТ, гаубицы, десант, стрейф-ран - не означает сразу победу. Не согласен?
Может он и имбовый, но я чото этого не заметил нифига. 150 аммо выкидывать может позволить только тот, кто держит всю карту продолжительное время. А если он держит, то на стрейф ран тут пенять точно нечего, не в нем уже дело.
А когда безоткатки, стрейфран, аммо тут надо сильно.

А уж если на поле боя КОТ и 3 взвода не держащихся вместе рыцарей креста и пара гренадеров, то шанс, что ран убьет хотя бы половину взвода какого-нибудь мал. Именно МАЛ.

Поэтому не блобьте - будет счастье :)
и все равно бесит, когда стрейф мажет! пролетает без демага, или одного саданет только..
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5938
Дата регистрации : 2008-08-01

Тактика Америки "Десант" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика Америки "Десант"   Тактика Америки "Десант" - Страница 11 Icon_minitimeСр 10 Сен 2008, 21:41

2 камрад Ifeelu
Пусть они признают что:

а) От стрейфа невозможно увернуться на 1х1; и
б) Против стрейфа нет контры

и я от них отстану. Больше мне ничего от них не нужно.  :sm52:


Последний раз редактировалось: Napoluskr Beast (W) (Ср 10 Сен 2008, 21:43), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
LikeALOL
Старший лейтенант
Старший лейтенант
avatar


Количество сообщений : 1247
Откуда : СПБ
Ник в игре : LikeALOL
Играю за : столом с компьютером
Очки : 5924
Дата регистрации : 2008-03-30

Тактика Америки "Десант" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика Америки "Десант"   Тактика Америки "Десант" - Страница 11 Icon_minitimeСр 10 Сен 2008, 21:43

ifeelu пишет:
не бу тыкать нивкого пальцем и говорить что он нубак, хотя хочется!

На меня не намекать :P sm105
Вернуться к началу Перейти вниз
ifeelu
Полковник
Полковник
ifeelu


Количество сообщений : 2129
Возраст : 37
Откуда : Краснодар
Ник в игре : ifeelu
Играю за : Америка
Очки : 5945
Дата регистрации : 2008-03-13

Тактика Америки "Десант" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика Америки "Десант"   Тактика Америки "Десант" - Страница 11 Icon_minitimeСр 10 Сен 2008, 21:44

c0rec0re-строй снайперов, они не мажут numchuks

Наполускр-это так, я согласен с тобой, это не главная проблема в игре, и её можно пережить! как ты этого не поймёшь!!!? намного болше проблем вызывает спам рифлами, из-за которого амер может контрить всю карту, и потом у него есть аммо на стрейф! вот в чём мулька! если ты срёшь всю игру (с0rec0re прав) то никакйо стрейф те не поможет!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тактика Америки "Десант"
Вернуться к началу 
Страница 11 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 17  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум игры Company of Heroes :: Стратегия и тактика Company of Heroes (обсуждение) :: Союзники-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения