Форум игры Company of Heroes
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Company of Heroes
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  

 

 Тактика Америки "Десант"

Перейти вниз 
+18
tanker
Kasatka
Napoluskr Beast (W)
rdv20
Бейкер
ifeelu
Anton[VcD]
CORREY
Порядок и спокойствие
Outrunner
LikeALOL
gulba
c0rec0re
LESTANDARTE
Alter Fritz
HappyPanzer
POMAHoff
Dentrag
Участников: 22
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  Следующий
АвторСообщение
Anton[VcD]
Доктор Тумановский
Доктор Тумановский
avatar


Количество сообщений : 1902
Откуда : Фигасе! Теперь эта штука правильно показывает!
Очки : 5944
Дата регистрации : 2008-08-18

Тактика Америки "Десант" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика Америки "Десант"   Тактика Америки "Десант" - Страница 13 Icon_minitimeЧт 11 Сен 2008, 15:05

Napoluskr Beast (W) пишет:
Будь это артобстрел, я бы успел скомандовать отступление и спасти хоть часть войск.


Это в теории. На приктике Вы также можете не успеть отступить и бывает что первый снаряд наносит большие повреждения.

У Вас что каждый раз при налете стрейфрана вся армия гибнет?

Так же как и при стрейфране, стрейф ран может :

Первое) промахнуться - Отрицать станете?

Второе) нанести - незначительные повреждения Отрицать станете? (ну скажем потрея одного-двух бойцов иногода просто потеря части жизни)

Третье) Вы целенаправлено копите очки на К. Тигра например и что не вызываете? Отрицать станете свою целенаправленность в накоплении? Отрицать станете?


Точно также ФАУ может, я повторюсь - МОЖЕТ нанести огромные повреждения, и это бывает на практике, пусть и не часто.


А вообще, специально благодаря стараниям Наполускра оставил бы в патче всё как есть сейчас со стрейфраном :banana: чтобы посмотреть насколько слёз хватит у Вас.


Napoluskr Beast (W) пишет:
Если ты, камрад АУТ, и теперь не поймешь, то я умываю руки.

Пора Вам умывать руки , а то уже с монитора капать начинает от рёва.
Вернуться к началу Перейти вниз
ifeelu
Полковник
Полковник
ifeelu


Количество сообщений : 2129
Возраст : 37
Откуда : Краснодар
Ник в игре : ifeelu
Играю за : Америка
Очки : 5954
Дата регистрации : 2008-03-13

Тактика Америки "Десант" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика Америки "Десант"   Тактика Америки "Десант" - Страница 13 Icon_minitimeЧт 11 Сен 2008, 15:14

хехе!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5947
Дата регистрации : 2008-08-01

Тактика Америки "Десант" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика Америки "Десант"   Тактика Америки "Десант" - Страница 13 Icon_minitimeЧт 11 Сен 2008, 15:49

Хорошо, поойдемте по третьему кругу.
Цитата :
То есть стрейф без поддержки рядом находящихся войск, которые должны добить соперника- это лишь глупая трата 150 аммо.
В данной версии это не так, но будет исправлено с следующем патче( на который релик уже пару месяцев как забили впрочем).
Вот именно. Поэтому нет смысла говорить о том, что только БУДЕТ, и еще не известно когда. Я вам говорю здесь и сейчас, а здесь и сейчас мы имеем мощную имбу, и еще не факт, что ее корректно пофиксят. Речь идет об отмене одного пулемета. Я неоднократно спрашивал: а сколько их там, вообще? Если 8, то отмена одного как мертвому припарка. Если 3 или 4 то совсем другое дело.
Цитата :
На приктике Вы также можете не успеть отступить и бывает что первый снаряд наносит большие повреждения.
И все же шанс есть, поэтому я молчу. Со стрейфом - шансов нет.
Цитата :
У Вас что каждый раз при налете стрейфрана вся армия гибнет?
Где я это сказал? Тем не менее, иногда баланс сил резко меняется. См. мое предыдущее послание на стр. 20. Там классический случай из моей реальной практики, и, как показывает просмотр реп, не у меня одного.
Цитата :
Первое) промахнуться - Отрицать станете?
Это проблема кривизны рук стреляющего.
Цитата :
Второе) нанести - незначительные повреждения Отрицать станете? (ну скажем потрея одного-двух бойцов иногода просто потеря части жизни)
Это банальная удача. Танк тоже не всегда попадает. Но частота "попаданий" спокойно компенсирует такие "промахи". И вообще, учитесь играть строевыми юнитами, а не надеяться на стрейф.
Цитата :
Третье) Вы целенаправлено копите очки на К. Тигра например и что не вызываете? Отрицать станете свою целенаправленность в накоплении? Отрицать станете?
Стану. Потому что это не так. Я выбираю целенаправленно Зил (т.е. левую ветку, где еще и Пропаганда и КОТ) и очки сами собой копятся. Я не могу этому помешать. "Покупаю" все подряд: пропаганду, которой не пользуюсь, Кота, которого часто вообще не вызываю, потом перехожу на правую ветку: вдохновение (?), которым не пользуюсь, файрсторм, которым не пользуюсь и фау, которой не пользуюсь. Грубо говоря, я играю Террором ради Зила. И только в самых сложных случаях вызываю КОТа и именно такие случаю и выкладываются на форуме, а в львиной доле ситуаций я обхожусь без него. Либо меня убивают раньше, либо я справляюсь строевыми войсками.

И, Антон, еще раз, перестань пользоваться "еврейским приемом". Мы говорим о стрейф-ране.
Цитата :
Точно также ФАУ может, я повторюсь - МОЖЕТ нанести огромные повреждения, и это бывает на практике, пусть и не часто.
Это очень и очень большая редкость. Настолько большая, что ее вероятность стремится к нулю. А в играх 1х1 и подавно. И уж тем более против амеров. На моей практике единственное полезное применение фау было, когда я заглушил задолбавший меня ховитцер.

Никто не строит игру на использовании Фау, а стрейф использует сплошь и рядом все кому не лень и на нем строится тактика. Так что сравнение так себе.
Цитата :
А вообще, специально благодаря стараниям Наполускра оставил бы в патче всё как есть сейчас со стрейфраном чтобы посмотреть насколько слёз хватит у Вас.
Еще раз для "читающих внимательно": мне фиолетово. Я могу играть и так. ПРизнавайте два пункта. А вот вы в неизменении заинтересованы кровно. Если порежут, вы же играть не сможете, потому как только стрейфом играть и умеете.
Цитата :
Пора Вам умывать руки , а то уже с монитора капать начинает от рёва.
А у меня вся клавиатура скользкая от твоей тормозной жидкости
Вернуться к началу Перейти вниз
Anton[VcD]
Доктор Тумановский
Доктор Тумановский
avatar


Количество сообщений : 1902
Откуда : Фигасе! Теперь эта штука правильно показывает!
Очки : 5944
Дата регистрации : 2008-08-18

Тактика Америки "Десант" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика Америки "Десант"   Тактика Америки "Десант" - Страница 13 Icon_minitimeЧт 11 Сен 2008, 16:21

Napoluskr Beast (W) пишет:
Грубо говоря, я играю Террором ради Зила.

А десантом играют Грубо говоря ради СТРЕЙФ РАНА, Десантников, Пушек , и прочего. :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anton[VcD]
Доктор Тумановский
Доктор Тумановский
avatar


Количество сообщений : 1902
Откуда : Фигасе! Теперь эта штука правильно показывает!
Очки : 5944
Дата регистрации : 2008-08-18

Тактика Америки "Десант" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика Америки "Десант"   Тактика Америки "Десант" - Страница 13 Icon_minitimeЧт 11 Сен 2008, 16:24

Napoluskr Beast (W) пишет:
Я могу играть и так.

Играйте , а то рёва забудете как это делается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anton[VcD]
Доктор Тумановский
Доктор Тумановский
avatar


Количество сообщений : 1902
Откуда : Фигасе! Теперь эта штука правильно показывает!
Очки : 5944
Дата регистрации : 2008-08-18

Тактика Америки "Десант" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика Америки "Десант"   Тактика Америки "Десант" - Страница 13 Icon_minitimeЧт 11 Сен 2008, 16:27

Napoluskr Beast (W) пишет:
ПРизнавайте два пункта.

Нет канечно.

Я никогда даже не задумывался об этом.

Вы не мой ребенок капризы и прихоти которого хочется исполнить. :)

ЗЫ Раз Вы обращаетесь ко мне.


Последний раз редактировалось: Anton[VcD] (Чт 11 Сен 2008, 16:32), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anton[VcD]
Доктор Тумановский
Доктор Тумановский
avatar


Количество сообщений : 1902
Откуда : Фигасе! Теперь эта штука правильно показывает!
Очки : 5944
Дата регистрации : 2008-08-18

Тактика Америки "Десант" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика Америки "Десант"   Тактика Америки "Десант" - Страница 13 Icon_minitimeЧт 11 Сен 2008, 16:30

Napoluskr Beast (W) пишет:
потому как только стрейфом играть и умеете.

Если буду когда либо играть против Вас американцами, обязательно буду стараться брать Вас только стрейфраном. :banana:

Вне зависимости умею я играть через него или нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anton[VcD]
Доктор Тумановский
Доктор Тумановский
avatar


Количество сообщений : 1902
Откуда : Фигасе! Теперь эта штука правильно показывает!
Очки : 5944
Дата регистрации : 2008-08-18

Тактика Америки "Десант" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика Америки "Десант"   Тактика Америки "Десант" - Страница 13 Icon_minitimeЧт 11 Сен 2008, 16:37

Napoluskr Beast (W) пишет:
от твоей тормозной жидкости

В смысле?
Вы меня оскорбляете?

Не поэтому ли Вам давали баны на Буке. А?
Вернуться к началу Перейти вниз
tanker
No0b
No0b
tanker


Количество сообщений : 179
Возраст : 27
Откуда : Одесса
Ник в игре : 0pium
Очки : 5856
Дата регистрации : 2008-05-08

Тактика Америки "Десант" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика Америки "Десант"   Тактика Америки "Десант" - Страница 13 Icon_minitimeЧт 11 Сен 2008, 16:47

Napoluskr Beast (W) пишет:
Я требую справедливости, потому как нелогичным себя признать не согласен. Я не упертый. т.к. логика одна из моих немногих хороших черт.

лол
Вернуться к началу Перейти вниз
Бейкер
Сын полка
Сын полка
Бейкер


Количество сообщений : 363
Возраст : 28
Откуда : Хабаровск
Ник в игре : PahaHabarovchanin, Beycer
Играю за : За всех подрят, но больше нравиться за амеров
Очки : 5786
Дата регистрации : 2008-07-16

Тактика Америки "Десант" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика Америки "Десант"   Тактика Америки "Десант" - Страница 13 Icon_minitimeЧт 11 Сен 2008, 16:50

Вы чё тут начали
Вернуться к началу Перейти вниз
tanker
No0b
No0b
tanker


Количество сообщений : 179
Возраст : 27
Откуда : Одесса
Ник в игре : 0pium
Очки : 5856
Дата регистрации : 2008-05-08

Тактика Америки "Десант" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика Америки "Десант"   Тактика Америки "Десант" - Страница 13 Icon_minitimeЧт 11 Сен 2008, 16:51

Если ты вытягиваеш свою оборону из фолькоф мг и пушек в линию и ждёш атаки то незабывай о том что фольки кладут мешки выложи мешки как надо и посади мг в бункер а фольков и пушку за мешки в зелёную зону и стрейф 90% отсосёт и нихера не убьёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5947
Дата регистрации : 2008-08-01

Тактика Америки "Десант" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика Америки "Десант"   Тактика Америки "Десант" - Страница 13 Icon_minitimeЧт 11 Сен 2008, 17:09

Цитата :
А десантом играют Грубо говоря ради СТРЕЙФ РАНА, Десантников, Пушек , и прочего.
Учись вести последовательный спор, не прыгай из стороны в сторону. Я рассказал про Зил, потому что ты меня обвинил в стремлении постоянно копить на КОТа. Это твое заявление ни к селу, ни к городу.
Цитата :
Играйте , а то рёва забудете как это делается.
Не переживай за меня, я уж как-нибудь сам разберусь.
Цитата :
Я никогда даже не задумывался об этом.
Разумеется, редко кто задумывается над использованием имбы. Я вот считаю, что КОТ в некоторых ситуациях overpowered и не использую его. Точно так же не захватываю центральную ВП на Бо, если я внизу и перегородил мост. Это неспортивно.

А не признаете вы, потому что кишка тонка признать правду.
Цитата :
Если буду когда либо играть против Вас американцами, обязательно буду стараться брать Вас только стрейфраном.
На здоровье!
Цитата :
Вы меня оскорбляете?
Не больше чем ты, неоднократно обвиняя меня в "плаксивости". И ты начал первый.
Цитата :
Не поэтому ли Вам давали баны на Буке. А?
На Буке меня никогда не банили.
Цитата :
Если ты вытягиваеш свою оборону из фолькоф мг и пушек в линию и ждёш атаки то незабывай о том что фольки кладут мешки выложи мешки как надо и посади мг в бункер а фольков и пушку за мешки в зелёную зону и стрейф 90% отсосёт и нихера не убьёт.
Когда я говорил про оборону речь шла об умозрительной линии, а не о долговременной укрепленной точке. Удар амера мог быть в любой точке, невозможно все перегородить мешками и понаставить бункеров.

Лучше расскажи Антону, как с КОТом бороться, а то он, похоже не в курсе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Outrunner
Капитан
Капитан
Outrunner


Количество сообщений : 1376
Откуда : Ижевск
Клан : Evil, хоть такого клана и нету
Ник в игре : EvilTapok,WAHG
Играю за : PE, Амеры
Очки : 5801
Дата регистрации : 2008-07-29

Тактика Америки "Десант" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика Америки "Десант"   Тактика Америки "Десант" - Страница 13 Icon_minitimeЧт 11 Сен 2008, 17:33

Данный спор ни к чему не привидёт. Предлагаю написать следующий пост тогда, когда появятся репы, показывающие на практике уворот от стрейфа, сейчас идёт скорее взаимный обмен притензиями, а не аргументированный спор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5947
Дата регистрации : 2008-08-01

Тактика Америки "Десант" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика Америки "Десант"   Тактика Америки "Десант" - Страница 13 Icon_minitimeЧт 11 Сен 2008, 17:49

Цитата :
Предлагаю написать следующий пост тогда, когда появятся репы, показывающие на практике уворот от стрейфа
Ждем уже от двоих мастеров микро: камрадов Террориста (?) и Аута. Может им еще кто из местных "амеров" поможет?

На всякий случай повторю условия:
1) Карта 1х1
2) Игра не постановочная
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanished
Прапорщик
Прапорщик
avatar


Количество сообщений : 151
Возраст : 37
Откуда : dunno
Очки : 5731
Дата регистрации : 2008-09-09

Тактика Америки "Десант" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика Америки "Десант"   Тактика Америки "Десант" - Страница 13 Icon_minitimeЧт 11 Сен 2008, 18:00

Цитата :
Ждем уже от двоих мастеров микро: камрадов Террориста (?) и Аута. Может им еще кто из местных "амеров" поможет?
Если ты действительно считаешь, что увернуться именно что невозможно, то это уже клиника.

Ты понимаешь смысл слово "невозможно"? Если в постановочной игре такое сделать можно, значит и в серьезной такое возможно.

"Невозможно"-это слово из теории, а в теории от стрейфа увернуться возможно.
Вернуться к началу Перейти вниз
ifeelu
Полковник
Полковник
ifeelu


Количество сообщений : 2129
Возраст : 37
Откуда : Краснодар
Ник в игре : ifeelu
Играю за : Америка
Очки : 5954
Дата регистрации : 2008-03-13

Тактика Америки "Десант" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика Америки "Десант"   Тактика Америки "Десант" - Страница 13 Icon_minitimeЧт 11 Сен 2008, 18:10

всё возможно, без паники бойс!
что вы приципились к этому стрейфу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5947
Дата регистрации : 2008-08-01

Тактика Америки "Десант" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика Америки "Десант"   Тактика Америки "Десант" - Страница 13 Icon_minitimeЧт 11 Сен 2008, 18:24

Цитата :
Если ты действительно считаешь, что увернуться именно что невозможно, то это уже клиника. Ты понимаешь смысл слово "невозможно"? Если в постановочной игре такое сделать можно, значит и в серьезной такое возможно.
У меня высшее лингвистическое. Я понимаю смысл слов.

А ты, похоже, не очень. "Невозможно" в данной ситуации относится к "осознанному выполненению конкретного действия в условиях тесного контактного боя с применением больших масс живой силы с обеих сторон при поступлении новой вводной (появление символа самолета на мини-мапе)". Тебе знаком термин "идеальные условия"? Так вот, постановочный бой - это идеальные условия. Противники сидят за соседними компами. Амер ведет обратный отсчет: на цифре 0 амер жмет стрейф, немец жмет отступление. Все счастливы, Наполускр посрамлен. Можно среагировать !

Это не реакция, это синхронизация действий.

В теории и камрад Антон может превратиться в картошку.

И не философствуй, а тренируйся. Ты обещал репу.
Цитата :
всё возможно, без паники бойс!
Согласен, нет ничего невозможного. Но очень хочется посмотреть, как они это будут делать. Тем более, что их никто за язык не тянул.
Цитата :
что вы приципились к этому стрейфу?
Все остальное мы можем спокойно пережить. Даже вред-карьер уже не так бесит. biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanished
Прапорщик
Прапорщик
avatar


Количество сообщений : 151
Возраст : 37
Откуда : dunno
Очки : 5731
Дата регистрации : 2008-09-09

Тактика Америки "Десант" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика Америки "Десант"   Тактика Америки "Десант" - Страница 13 Icon_minitimeЧт 11 Сен 2008, 18:47

Цитата :
Ты обещал репу.
Где?

Цитата :
"осознанному выполненению конкретного действия в условиях тесного контактного боя с применением больших масс живой силы с обеих сторон при поступлении новой вводной (появление символа самолета на мини-мапе)".
Ты действительно считаешь в это невозможно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Anton[VcD]
Доктор Тумановский
Доктор Тумановский
avatar


Количество сообщений : 1902
Откуда : Фигасе! Теперь эта штука правильно показывает!
Очки : 5944
Дата регистрации : 2008-08-18

Тактика Америки "Десант" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика Америки "Десант"   Тактика Америки "Десант" - Страница 13 Icon_minitimeЧт 11 Сен 2008, 18:59

Выложите, хороший выигрышный бой за Вермахт против US (десант), что бы человек которого упрекают в плаксивости, перестал плакать по поводу стрейфрана , а начал плакать по поду своих рук.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anton[VcD]
Доктор Тумановский
Доктор Тумановский
avatar


Количество сообщений : 1902
Откуда : Фигасе! Теперь эта штука правильно показывает!
Очки : 5944
Дата регистрации : 2008-08-18

Тактика Америки "Десант" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика Америки "Десант"   Тактика Америки "Десант" - Страница 13 Icon_minitimeЧт 11 Сен 2008, 19:07

Napoluskr Beast (W) пишет:
Я рассказал про Зил, потому что ты меня обвинил в стремлении постоянно копить на КОТа.
Уважаемый лингвист biggrin

Я Вам рассказал про Десант потому , что Вы рассказываете про Зил, К.Тигр. и другие "штучки" которые есть у Вермахта/ПЭ. И Также потому что остальные доктрины считаете - "детскими" И еще раз повторю, что возможно (представляетет так бывает) некоторые игроки, играют за Десант потому, что считают остальные доктрины US "детскими".
Вернуться к началу Перейти вниз
Anton[VcD]
Доктор Тумановский
Доктор Тумановский
avatar


Количество сообщений : 1902
Откуда : Фигасе! Теперь эта штука правильно показывает!
Очки : 5944
Дата регистрации : 2008-08-18

Тактика Америки "Десант" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика Америки "Десант"   Тактика Америки "Десант" - Страница 13 Icon_minitimeЧт 11 Сен 2008, 19:18

Napoluskr Beast (W) пишет:
Цитата :
Вы меня оскорбляете?
Не больше чем ты, неоднократно обвиняя меня в "плаксивости".

"Плакса и рёва" - это человек жалующийся на что либо.
Вы же меня пытаетесь оскорбить.

Napoluskr Beast (W) пишет:
И ты начал первый.

Да Ты РЕБЕНОК laugh
А еще что-то про возраст пытаешься рассуждать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Outrunner
Капитан
Капитан
Outrunner


Количество сообщений : 1376
Откуда : Ижевск
Клан : Evil, хоть такого клана и нету
Ник в игре : EvilTapok,WAHG
Играю за : PE, Амеры
Очки : 5801
Дата регистрации : 2008-07-29

Тактика Америки "Десант" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика Америки "Десант"   Тактика Америки "Десант" - Страница 13 Icon_minitimeЧт 11 Сен 2008, 19:23

Блин! Хватит флудить! Хватит засирать тему ненужными постами!
Возможно или нет увернутся от Стрейфа в реальной игре? Я думаю НЕТ. Если вы хотите оправиргать это то заручитесь папкой подшитых реплеев, а не голыми словами.
Вернуться к началу Перейти вниз
ifeelu
Полковник
Полковник
ifeelu


Количество сообщений : 2129
Возраст : 37
Откуда : Краснодар
Ник в игре : ifeelu
Играю за : Америка
Очки : 5954
Дата регистрации : 2008-03-13

Тактика Америки "Десант" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика Америки "Десант"   Тактика Америки "Десант" - Страница 13 Icon_minitimeЧт 11 Сен 2008, 19:31

надоело!
Вернуться к началу Перейти вниз
gulba
Старший лейтенант
Старший лейтенант
gulba


Количество сообщений : 1682
Откуда : Моск.область
Клан : coh-rus.com
Ник в игре : Gulba
Играю за : Wehrmacht und PE
Очки : 6005
Дата регистрации : 2008-03-29

Тактика Америки "Десант" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика Америки "Десант"   Тактика Америки "Десант" - Страница 13 Icon_minitimeЧт 11 Сен 2008, 19:38

Anton[VcD] пишет:
Napoluskr Beast (W) пишет:
там была ситуация, когда взвод гренов и фольков с 2 лычками бежал по мосту (грин кавер) на них сбросили стрейф и выжил только один фольк.

Давно ли у нас дорога стала (грин кавером) ? А ? Наполускр?

Не дорога а мост.
Вернуться к началу Перейти вниз
LikeALOL
Старший лейтенант
Старший лейтенант
avatar


Количество сообщений : 1247
Откуда : СПБ
Ник в игре : LikeALOL
Играю за : столом с компьютером
Очки : 5933
Дата регистрации : 2008-03-30

Тактика Америки "Десант" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика Америки "Десант"   Тактика Америки "Десант" - Страница 13 Icon_minitimeЧт 11 Сен 2008, 19:38

Как сказал какойто ускоглазый,крут тот кто заканчивает спор.Я спор закончил,значит я ппц крут! :P :ipwnu: sm116

ЗЫ Щас глянул,этот смайл :ipwnu: зовеца ipwnu :heythere: Тонкий намек ifeelu на смену ника sm105
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тактика Америки "Десант"
Вернуться к началу 
Страница 13 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум игры Company of Heroes :: Стратегия и тактика Company of Heroes (обсуждение) :: Союзники-
Перейти:  
Форум phpBB | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения