Форум игры Company of Heroes
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Company of Heroes
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  

 

 Реплеи

Перейти вниз 
+33
SiberianPlatoon
gulba
Relikt
CrazyGOD
CORREY
Бейкер
ifeelu
Anton[VcD]
Tenebroso
Kasatka
Порядок и спокойствие
GaRikX3
alrock
Alter Fritz
TotenFogel
WolF
Northerner78
BugJo
Владимир 311
HappyPanzer
Napoluskr Beast (W)
Konstantin
c0rec0re
Dentrag
Polarstern
Outrunner
POMAHoff
LikeALOL
razor
TankT34
Saaatans
rdv20
LESTANDARTE
Участников: 37
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий
АвторСообщение
CrazyGOD
Прапорщик
Прапорщик
CrazyGOD


Количество сообщений : 165
Возраст : 35
Откуда : СПб
Клан : Edelweiss
Ник в игре : EDWSclSoyer
Играю за : Вермахт, ПЭ
Очки : 5645
Дата регистрации : 2008-12-02

Реплеи - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 35 Icon_minitimeВт 23 Дек 2008, 00:38

BugJo пишет:
канечн народ то на разных картах играет :whistle: :sm3:
Они 1х1 играют и в принципе похожие все игры :)
Ты всмони нашу резню на час с копейками=) сколько мы слили практически нечего не имея и под постоянной артой :banana: вот реплэй если каму-то интересно: http://webfile.ru/2500296
Вернуться к началу Перейти вниз
SiberianPlatoon
Младший-сержант
Младший-сержант
SiberianPlatoon


Количество сообщений : 46
Откуда : Украина
Клан : SORS
Ник в игре : SiberianPlatoonSORS
Играю за : Британия, Амеры, ПЕ
Очки : 5643
Дата регистрации : 2008-12-22

Реплеи - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 35 Icon_minitimeВт 23 Дек 2008, 00:57

LikeALOL пишет:

Глянул ту которая на анго. Впринципе начало грамотное, хотя первый брен както слил таксе sm105 Не понятно почему заново не вызывал разрушенный штаб пехоты (если б инжей убили?) и не двигал уже стоящие :)

Первый брен согласен и третий тоже (я про него просто забыл). Насчет штаба пехоты: инженеры у меня были и я держал их возле пулеметов, вторая причина - я подозревал, что у Вермахта будет серьёзная бронетехника, поэтому ставку сделал на кромвели. Переводить штабы было опастно (т. к. файеры), к тому же ресурсов хватало.
Вернуться к началу Перейти вниз
TotenFogel
Старший сержант
Старший сержант
TotenFogel


Количество сообщений : 133
Откуда : Екатеринбург
Ник в игре : TotenFogel
Играю за : Всех подряд
Очки : 5689
Дата регистрации : 2008-10-11

Реплеи - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 35 Icon_minitimeВт 23 Дек 2008, 01:31

Сегодня договорился с Владимиром чтобы он посмотрел как я играю за бритов.
Вот стандартный скучный бой против нерасторопного нуба который играл за вермахт.
http://webfile.ru/2500500
Владимир не забудьте вы обещали откаментировать и дать пару советов sm67
Вернуться к началу Перейти вниз
SiberianPlatoon
Младший-сержант
Младший-сержант
SiberianPlatoon


Количество сообщений : 46
Откуда : Украина
Клан : SORS
Ник в игре : SiberianPlatoonSORS
Играю за : Британия, Амеры, ПЕ
Очки : 5643
Дата регистрации : 2008-12-22

Реплеи - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 35 Icon_minitimeВт 23 Дек 2008, 02:30

TotenFogel пишет:
Сегодня договорился с Владимиром чтобы он посмотрел как я играю за бритов.
Вот стандартный скучный бой против нерасторопного нуба который играл за вермахт.
http://webfile.ru/2500500
Владимир не забудьте вы обещали откаментировать и дать пару советов sm67

Увидел твоё сообщение, захотелось посмотреть. Если тебе интерестно, вот моё мнение:
Начало правильное, но на мой взгляд 3-ю пехоту нужно брать после 1-го Брема (на случай мотоциклов и файеров). Постройка Стюарта была лишней (С Вермахтом лучше быстро брать 2-3 Кромвеля). Если хотел выбить
пулемет из дома, нужно было построить миномет. также обязательна лечилка на базе. И посторайся меньше терять(с таким вермахтом можно было иметь меньше проблем). Лейтенантов и капитана по возможности держи возле пехоты (пехота с ними лучше воюет). И командосом
минируй все, что минируется.
Это было мое мнение. но как играть выбирай сам.
Вернуться к началу Перейти вниз
TotenFogel
Старший сержант
Старший сержант
TotenFogel


Количество сообщений : 133
Откуда : Екатеринбург
Ник в игре : TotenFogel
Играю за : Всех подряд
Очки : 5689
Дата регистрации : 2008-10-11

Реплеи - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 35 Icon_minitimeВт 23 Дек 2008, 02:40

Конечно мне интересно твое мнение SiberianPlatoon, скажу даже больше оно для меня ВАЖНО, так же как и мнения всех учаснегов данного форума.
Вернуться к началу Перейти вниз
BugJo
Старший прапорщик
Старший прапорщик
avatar


Количество сообщений : 309
Возраст : 38
Откуда : СПб
Ник в игре : BugJo , Vo85
Играю за : бриты, вермахт
Очки : 5682
Дата регистрации : 2008-10-16

Реплеи - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 35 Icon_minitimeВт 23 Дек 2008, 04:53

SiberianPlatoon, а есть репы на Лангре и Штурце ?
Вернуться к началу Перейти вниз
WolF
ГлавноКомандующий
ГлавноКомандующий
WolF


Количество сообщений : 1681
Откуда : Russia
Ник в игре : 1WESTFRONT, xxxGaMexxx
Играю за : Вермахт
Очки : 15996
Дата регистрации : 2008-03-08

Реплеи - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 35 Icon_minitimeВт 23 Дек 2008, 07:29

imissu vs SnejokIIISORS 2-0

http://webfile.ru/2501741
Вернуться к началу Перейти вниз
BugJo
Старший прапорщик
Старший прапорщик
avatar


Количество сообщений : 309
Возраст : 38
Откуда : СПб
Ник в игре : BugJo , Vo85
Играю за : бриты, вермахт
Очки : 5682
Дата регистрации : 2008-10-16

Реплеи - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 35 Icon_minitimeВт 23 Дек 2008, 07:33

Блин , у меня веб файл не дает ничего скачивать ! WTF
Как же мне репы смотреть ?
Вернуться к началу Перейти вниз
WolF
ГлавноКомандующий
ГлавноКомандующий
WolF


Количество сообщений : 1681
Откуда : Russia
Ник в игре : 1WESTFRONT, xxxGaMexxx
Играю за : Вермахт
Очки : 15996
Дата регистрации : 2008-03-08

Реплеи - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 35 Icon_minitimeВт 23 Дек 2008, 09:14

BugJo пишет:
Блин , у меня веб файл не дает ничего скачивать ! WTF
Как же мне репы смотреть ?

http://www.file-upload.net/en/download-1333477/round3.zip.html

з.ы загружайте репки через кнопку загрузить файл
Вернуться к началу Перейти вниз
SiberianPlatoon
Младший-сержант
Младший-сержант
SiberianPlatoon


Количество сообщений : 46
Откуда : Украина
Клан : SORS
Ник в игре : SiberianPlatoonSORS
Играю за : Британия, Амеры, ПЕ
Очки : 5643
Дата регистрации : 2008-12-22

Реплеи - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 35 Icon_minitimeВт 23 Дек 2008, 13:47

BugJo пишет:
SiberianPlatoon, а есть репы на Лангре и Штурце ?

На Лангре в архиве одна есть против ПЕ, а на Штурце помоему нет, на этой карте всегда происходит вязкая, затяжная и не очень зрелищная игра.

ps. Буду иметь ввиду
Вернуться к началу Перейти вниз
d_evil
Младший-сержант
Младший-сержант
d_evil


Количество сообщений : 32
Возраст : 45
Откуда : SPb
Клан : -
Ник в игре : BCG9000
Играю за : Вермахт(7)/ПЭ(6)
Очки : 5614
Дата регистрации : 2008-12-22

Реплеи - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 35 Icon_minitimeВт 23 Дек 2008, 15:54

Добрый день всем.
Есть реплей, Этаво, 2 вермахта (Дефенс/Терор) против 2 амеров (Десант/Танки)
Опыта не очень много, поэтому хочется советов и коментариев.
Заранее спасибо.

Здесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
CrazyGOD
Прапорщик
Прапорщик
CrazyGOD


Количество сообщений : 165
Возраст : 35
Откуда : СПб
Клан : Edelweiss
Ник в игре : EDWSclSoyer
Играю за : Вермахт, ПЭ
Очки : 5645
Дата регистрации : 2008-12-02

Реплеи - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 35 Icon_minitimeВт 23 Дек 2008, 17:54

Реплэй для меня неудачный, Брит окопался и выйграл по очкам. Бой насыщеный, но походу я всётаки нуб=) Посмотрите пожалуйста и откоментируйте. Наполускр глянь тоже если будит не лень. http://webfile.ru/2502440
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5934
Дата регистрации : 2008-08-01

Реплеи - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 35 Icon_minitimeВт 23 Дек 2008, 18:58

CrazyGOD пишет:
Наполускр глянь тоже если будит не лень. http://webfile.ru/2502440
Гляну, конечно, только перезалей куда-нибудь. Последнее время веб-файл меня не любит. sm105
Вернуться к началу Перейти вниз
CrazyGOD
Прапорщик
Прапорщик
CrazyGOD


Количество сообщений : 165
Возраст : 35
Откуда : СПб
Клан : Edelweiss
Ник в игре : EDWSclSoyer
Играю за : Вермахт, ПЭ
Очки : 5645
Дата регистрации : 2008-12-02

Реплеи - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 35 Icon_minitimeВт 23 Дек 2008, 20:08

Napoluskr Beast (W) пишет:
CrazyGOD пишет:
Наполускр глянь тоже если будит не лень. http://webfile.ru/2502440
Гляну, конечно, только перезалей куда-нибудь. Последнее время веб-файл меня не любит. sm105
специально для тебя=)) http://www.file-upload.net/download-1333848/2p_langres.2008-12-23.12-50-33.rec.html
Вернуться к началу Перейти вниз
BugJo
Старший прапорщик
Старший прапорщик
avatar


Количество сообщений : 309
Возраст : 38
Откуда : СПб
Ник в игре : BugJo , Vo85
Играю за : бриты, вермахт
Очки : 5682
Дата регистрации : 2008-10-16

Реплеи - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 35 Icon_minitimeВт 23 Дек 2008, 21:45

WolF пишет:
BugJo пишет:
Блин , у меня веб файл не дает ничего скачивать ! WTF
Как же мне репы смотреть ?

http://www.file-upload.net/en/download-1333477/round3.zip.html

з.ы загружайте репки через кнопку загрузить файл

Благодарствую ,О , Главнокомандующий :)
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5865
Дата регистрации : 2008-07-29

Реплеи - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 35 Icon_minitimeВт 23 Дек 2008, 22:08

Реплей Панцер элит ( выжженая земля ) против Амера ( 9 левел , десант ) , карта Штуцдорф
жесткое начало
расчитывал как можно быстрей и эффективней отрезать амера от топливо
потом немного поиграл с огнем , и в конце амер - спам пехоты , пушки и т.д. 0_0
стрейф рун
ПГ толком не качал и не спамил , расчитывал на технику  :sm52:
обожаю халфтрак
http://ifolder.ru/9704168
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир 311
Лейтенант
Лейтенант
Владимир 311


Количество сообщений : 620
Откуда : Москва
Очки : 5777
Дата регистрации : 2008-07-30

Реплеи - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 35 Icon_minitimeВт 23 Дек 2008, 23:01

Метал и рельсы

Амер/брит
ТГ/ТГ(8-9 уровни)

Красивый пехотный бой с очень опытными противниками.Ну как можно атаковать,когда каждый сантиметр земли либо заминирован либо прикрывается пехотой.Единственная радость засесть в "нечаянно" забытый окоп.Ну ладно,хорошо.Есть Панцер4..ну так вся пехота фейрверчит на точках и не только.Чем атаковать?
В общем,в который раз я обламываю немцев в надежде,что брит уйдет в сим-сити и Шерманы с артой и 17-фунтовками.И никто не прочухал,что у меня нету бензина.Не приоритет.Так для чего столько противотанковой пехоты наклепали?Кого собирались рвать?Кромвеля???Так я их для устрашения скорее использую,нежели как серьезную противотанковую мощь.Чисто погонять.Создать иллюзию превосходства.А на самом деле у меня может и не быть той силы.
Мой совет двоим ТГ:
Пехотный бой-не тема для победы.Штуки,минаметы..все то,что пусть и не так быстро,но гарантированно будет лишать брита точек и Хуммель строго обязателен!
http://ifolder.ru/9704695
Вернуться к началу Перейти вниз
Polarstern
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Polarstern


Количество сообщений : 874
Откуда : Нижний Новгород
Ник в игре : Polarstern : Polarstar
Играю за : Panzer
Очки : 5814
Дата регистрации : 2008-10-29

Реплеи - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 35 Icon_minitimeВт 23 Дек 2008, 23:23

Владимир 311 пишет:
Мой совет двоим ТГ:
Пехотный бой-не тема для победы. Штуки ...

"Издевается - подумал Штирлиц" (с) biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
WolF
ГлавноКомандующий
ГлавноКомандующий
WolF


Количество сообщений : 1681
Откуда : Russia
Ник в игре : 1WESTFRONT, xxxGaMexxx
Играю за : Вермахт
Очки : 15996
Дата регистрации : 2008-03-08

Реплеи - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 35 Icon_minitimeСр 24 Дек 2008, 03:34

DrHorse vs ifeelu, амеры вс вермахт, карта Семуа. террор vs рейнджеры(правда я их и невидел:)) битва практически на час, смотрел с большим удовольствием :0wn3d:
всем качать и смотреть :thumb:

З.ы кто зареген на гемреплейс залейте туда этот реплей  :sm52:

тырк
Вернуться к началу Перейти вниз
SiberianPlatoon
Младший-сержант
Младший-сержант
SiberianPlatoon


Количество сообщений : 46
Откуда : Украина
Клан : SORS
Ник в игре : SiberianPlatoonSORS
Играю за : Британия, Амеры, ПЕ
Очки : 5643
Дата регистрации : 2008-12-22

Реплеи - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 35 Icon_minitimeСр 24 Дек 2008, 03:41

Да, битва была супер.
Согласен с админом, всем качать и смотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
BugJo
Старший прапорщик
Старший прапорщик
avatar


Количество сообщений : 309
Возраст : 38
Откуда : СПб
Ник в игре : BugJo , Vo85
Играю за : бриты, вермахт
Очки : 5682
Дата регистрации : 2008-10-16

Реплеи - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 35 Icon_minitimeСр 24 Дек 2008, 04:13

Загружать с ап-лоада - одно удовольствие - никаких тебе глюков или запросов "введите число" ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5934
Дата регистрации : 2008-08-01

Реплеи - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 35 Icon_minitimeСр 24 Дек 2008, 04:53

CrazyGOD пишет:
специально для тебя=)) http://www.file-upload.net/download-1333848/2p_langres.2008-12-23.12-50-33.rec.html
Посмотрел. Жаль, что не додавил. Как обычно, при посмотре записывал свои примечания, поэтому пойду по порядку:
- Байком нарывался на Томми. Это зря. Им лучше расследовать, ловить лейта и ломать эмплейсменты
- Хы! Противник не перемещал свой штаб! Давненько такого не видел
- Я предпочитаю строить таким образом: фольки-мото-МГ42-снайпер. Причем отклонения от такого варианта, ничего хорошего не дают, странно, но это так. Ты пошел на Т2, а у тебя 550 л.с наличных - т.е. МГ42 можно и нужно было построить еще до выхода на Т2. Пулемет позволяет класть елеползающих томми в грязь и отстреливать фольками и снайпером. Отсутствие пулемета не позволяет тормозить бритов.
- моргнул снайпера. Жаль. Он всегда должен бегать с поддержкой и подсветкой. Если таковых нет - сиди и не отсвечивай. sm105
- когда появился окоп ты мог подготовить 2 фламменпио, у тебя было 134 аммо, но не стал... жаль
- МГ-броник хорошо использовать, чтобы гонять томми, захватывающих дальние точки
- когда устроил нападение на блоб пионерами, лучше было бы им перед этим дать две лычки
- отлично ликвидировал начальную базу, 17-ф и миномет !  :up:
- жалко, что не стал развивать успех и позволил ему отстроить вторую 17-ф.
- катастрофически не хватало второго миномета. тем что был работал здорово, но одного мало. Фактически это была самая главная ошибка имхо.
- проиграл противостояние (не хватило минометов), потерял много танков и КОТявра. Чувствуется, что танками ты играть любишь и умеешь, но не перед 2-3 17-ф , в конце-концов. sm105
- нужно было ликвидировать стартовую базу и переминировать точку "выполза" черчилей. Можно было бы пройти по западной границе фламменпионерами, захватить точку и пожечь эмплейсменты.
- ну и не стоит устраивать дуэли между Паками и 17-ф
- когда ты пошел в Т3, я понял, что ты отчаялся. Но небели тут не помощники, лучше было построить минометы и Штирлицей
- обидно, что так неаккуратно распорядился танками

В принципе, мне понравилось как ты сыграл, мог выиграть, но минометов не хватило, чтобы додавить. И танки нужно было держать поодаль и харрасить ими по тылам, а КОТявр пусть стоит на передовой и всех пугает.
Вернуться к началу Перейти вниз
SiberianPlatoon
Младший-сержант
Младший-сержант
SiberianPlatoon


Количество сообщений : 46
Откуда : Украина
Клан : SORS
Ник в игре : SiberianPlatoonSORS
Играю за : Британия, Амеры, ПЕ
Очки : 5643
Дата регистрации : 2008-12-22

Реплеи - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 35 Icon_minitimeСр 24 Дек 2008, 04:56

Владимир 311 пишет:
Метал и рельсы

Амер/брит
ТГ/ТГ(8-9 уровни)

Пехотный бой-не тема для победы.Штуки,минаметы..все то,что пусть и не так быстро,но гарантированно будет лишать брита точек и Хуммель строго обязателен!
http://ifolder.ru/9704695

Просмотрел твою демку и понял, у немцев все таки тоже были штрафбаты. ПЕ, тот который находился справа с остервенением пытался захватить очень "важный" стратегический пункт (точку, которая кроме прироста населения нечего не дает), приказ верховного главкома под кодовым названием "Ни шагу назад" в действии.
Вернуться к началу Перейти вниз
CrazyGOD
Прапорщик
Прапорщик
CrazyGOD


Количество сообщений : 165
Возраст : 35
Откуда : СПб
Клан : Edelweiss
Ник в игре : EDWSclSoyer
Играю за : Вермахт, ПЭ
Очки : 5645
Дата регистрации : 2008-12-02

Реплеи - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 35 Icon_minitimeСр 24 Дек 2008, 06:45

Napoluskr Beast (W) пишет:
CrazyGOD пишет:
специально для тебя=)) http://www.file-upload.net/download-1333848/2p_langres.2008-12-23.12-50-33.rec.html
Посмотрел. Жаль, что не додавил. Как обычно, при посмотре записывал свои примечания, поэтому пойду по порядку:
- Байком нарывался на Томми. Это зря. Им лучше расследовать, ловить лейта и ломать эмплейсменты
- Хы! Противник не перемещал свой штаб! Давненько такого не видел
- Я предпочитаю строить таким образом: фольки-мото-МГ42-снайпер. Причем отклонения от такого варианта, ничего хорошего не дают, странно, но это так. Ты пошел на Т2, а у тебя 550 л.с наличных - т.е. МГ42 можно и нужно было построить еще до выхода на Т2. Пулемет позволяет класть елеползающих томми в грязь и отстреливать фольками и снайпером. Отсутствие пулемета не позволяет тормозить бритов.
- моргнул снайпера. Жаль. Он всегда должен бегать с поддержкой и подсветкой. Если таковых нет - сиди и не отсвечивай. sm105
- когда появился окоп ты мог подготовить 2 фламменпио, у тебя было 134 аммо, но не стал... жаль
- МГ-броник хорошо использовать, чтобы гонять томми, захватывающих дальние точки
- когда устроил нападение на блоб пионерами, лучше было бы им перед этим дать две лычки
- отлично ликвидировал начальную базу, 17-ф и миномет !  :up:
- жалко, что не стал развивать успех и позволил ему отстроить вторую 17-ф.
- катастрофически не хватало второго миномета. тем что был работал здорово, но одного мало. Фактически это была самая главная ошибка имхо.
- проиграл противостояние (не хватило минометов), потерял много танков и КОТявра. Чувствуется, что танками ты играть любишь и умеешь, но не перед 2-3 17-ф , в конце-концов. sm105
- нужно было ликвидировать стартовую базу и переминировать точку "выполза" черчилей. Можно было бы пройти по западной границе фламменпионерами, захватить точку и пожечь эмплейсменты.
- ну и не стоит устраивать дуэли между Паками и 17-ф
- когда ты пошел в Т3, я понял, что ты отчаялся. Но небели тут не помощники, лучше было построить минометы и Штирлицей
- обидно, что так неаккуратно распорядился танками

В принципе, мне понравилось как ты сыграл, мог выиграть, но минометов не хватило, чтобы додавить. И танки нужно было держать поодаль и харрасить ими по тылам, а КОТявр пусть стоит на передовой и всех пугает.
спасибо большое учту при следующей игре. снайпера я слил когда на базу на секунду оторвался потом вижу кто то ползёт я перевожу камеру а тут уже выстрел и снайпер каюк :(
Вернуться к началу Перейти вниз
CrazyGOD
Прапорщик
Прапорщик
CrazyGOD


Количество сообщений : 165
Возраст : 35
Откуда : СПб
Клан : Edelweiss
Ник в игре : EDWSclSoyer
Играю за : Вермахт, ПЭ
Очки : 5645
Дата регистрации : 2008-12-02

Реплеи - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 35 Icon_minitimeСр 24 Дек 2008, 17:56

WolF пишет:
DrHorse vs ifeelu, амеры вс вермахт, карта Семуа. террор vs рейнджеры(правда я их и невидел:)) битва практически на час, смотрел с большим удовольствием :0wn3d:
всем качать и смотреть :thumb:

З.ы кто зареген на гемреплейс залейте туда этот реплей  :sm52:

тырк
Да уж реплэй богатый :) а вот интересно ifeelu к чему в конце сказал: "Раз в год и палка стреляет" это он к чему?:)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Реплеи
Вернуться к началу 
Страница 35 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум игры Company of Heroes :: Стратегия и тактика Company of Heroes (обсуждение) :: Разное-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения