Форум игры Company of Heroes
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Company of Heroes
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  

 

 Реплеи

Перейти вниз 
+33
SiberianPlatoon
gulba
Relikt
CrazyGOD
CORREY
Бейкер
ifeelu
Anton[VcD]
Tenebroso
Kasatka
Порядок и спокойствие
GaRikX3
alrock
Alter Fritz
TotenFogel
WolF
Northerner78
BugJo
Владимир 311
HappyPanzer
Napoluskr Beast (W)
Konstantin
c0rec0re
Dentrag
Polarstern
Outrunner
POMAHoff
LikeALOL
razor
TankT34
Saaatans
rdv20
LESTANDARTE
Участников: 37
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
АвторСообщение
limp
Сержант
Сержант
limp


Количество сообщений : 56
Возраст : 34
Откуда : zp.ua
Ник в игре : hblockx
Играю за : всех по чуть чуть
Очки : 5633
Дата регистрации : 2008-12-06

Реплеи - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 40 Icon_minitimeВс 28 Дек 2008, 20:46

Saaatans пишет:
Мясная игра.
Ранговая игра 2-2.
Метал и рельсы.
Время 1 час и 5 мин
Это игра повернула вчера мой неудачи в удачи!!

Т1+Т2+Т3+Т4!!

Небеля+штуки+паки+штуги+пуми!!

Посрал КОТа напарник посрал Ягтигр и Бергтигр не мог вытащит!!!

До последней минуты невозможно понят кто выиграть!!
Реплеи - Страница 40 6f95c60daedbt

Gameraplay.org

очень хорошая , насыщенная игра ! приятно было посмотреть. Была только одна грубейшая ошибка... нада было всетаки ломать здание и ехать бергтигром чинить кота и пантеру... имхо они бывам там реально не помешали особено в последние минут 10
Вернуться к началу Перейти вниз
Polarstern
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Polarstern


Количество сообщений : 874
Откуда : Нижний Новгород
Ник в игре : Polarstern : Polarstar
Играю за : Panzer
Очки : 5810
Дата регистрации : 2008-10-29

Реплеи - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 40 Icon_minitimeВс 28 Дек 2008, 21:47

TotenFogel пишет:
Бриты\Пэ(DrHorse).
http://ifolder.ru/9781769
Выдали мне сегодня в ранговой оппонента Хорса.
Игра короткая на 3 или 4 минуты.
Я конечно жеско ступил что не отвел войска от строительства
Просто интересно что этому можно было противоставить?

Да тыж сам ему все наилучшие условия предоставил.

Гренадеры прибежали к минометной точке, мало того что в "мертвую зону" - так еще с в зеленым укрытием.
Ессно точку убирать сразу ему не нужно, а перестрелять строителей - самое оно.

"В общем - все умерли" (с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир 311
Лейтенант
Лейтенант
Владимир 311


Количество сообщений : 620
Откуда : Москва
Очки : 5773
Дата регистрации : 2008-07-30

Реплеи - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 40 Icon_minitimeВс 28 Дек 2008, 22:57

Металл и рельсы
Брит/Брит(vs LESTANDARTE)
Вермахт/ТГ

Лестан играл артиллерией(позднее тоже построил одну арту),я известно чем(командосом).Сейчас еще раз пересмотрел реп и могу с уверенностью сказать,что еще одна фунтовка,как того просил Лестан,была нам не нужна.При подходе хетцерей я стреляю всегда(!) бронебойными.Даже если кто и пройдет сквозь такой мощный оборонительный рубеж,будет не опаснее сковородки.А так я хотел построить или еще одну арту.
Немцы играли грамотно и им удалось отнять у нас топливо и уничтожить мою тележку.Но там был мой скорее прокол.Когда они напали,я в этот момент строил кромвель.Я подумал,что было бы лучше высадить командос.Но не стал этого делать.И это была серьезная ошибка.Санаторий был уничтожен.Минаметом убили 2 моих отряда.Но бой только начался...
http://ifolder.ru/9784908
Вернуться к началу Перейти вниз
SiberianPlatoon
Младший-сержант
Младший-сержант
SiberianPlatoon


Количество сообщений : 46
Откуда : Украина
Клан : SORS
Ник в игре : SiberianPlatoonSORS
Играю за : Британия, Амеры, ПЕ
Очки : 5639
Дата регистрации : 2008-12-22

Реплеи - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 40 Icon_minitimeПн 29 Дек 2008, 01:02

BugJo пишет:
Вот моя репа , посмотрите пожалста те кто играет за бритов , я как ни стараюсь не могу найти контру такоё игре ! Во второй половине игры я уже перестал старться - поэтому целиком можно не смотреть http://ifolder.ru/9767697
Жду советов !

Просмотрел твой реплей, однозначного ответа как играть против этой тактики у меня нет, но знаю точно, пытайся не давать немцам развиваться, если немец вышел на тяжелые танки, да еще с поддержкай пехоты и PZIV,
бриту кранты. Меня тоже разбивали этой тактикой, лично я пытаюсь не давать немцам нефти.
Пытайся не терять лейтенанта (томми с ним получают неплохие бонусы, и захват идет быстрее). И насчет двух бремов я сомневаюсь, против ПЕ не угадаешь надо их брать или нет (если ПЕ сделал ставку на халфтраки и фаусы то два брема - не лишние, а если Т2 + Т3, то один брем + стюарт). В твоем случае нужно было спамить пехами и ставить лечилку. И может быть лучше было ставить штаб на боеприпасы (быстрее был бы викерс и апгрейды для томми).
Вернуться к началу Перейти вниз
ConanCanah
Старшина
Старшина
ConanCanah


Количество сообщений : 16
Откуда : Мск
Ник в игре : ConanCanah
Играю за : Немцев
Очки : 5609
Дата регистрации : 2008-12-23

Реплеи - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 40 Icon_minitimeПн 29 Дек 2008, 03:36

Нет, это просто невозможно -5 за день!!!

Асы ТГ, тыкните мну носом, что не так было? (ТГ против Брита, карта Анголвиль)

Мои пол-карты, он отряд с ходу пролюбил, я конечно потерял катена, но уже в самом конце... Только конец почему-то слишком быстро пришел!!! Гайд 2 гренадера + 2 Sdkfz не пошел! До выбора тактики дело не дошло! Блобил как мог...

http://slil.ru/26491814
Вернуться к началу Перейти вниз
Saaatans
Лейтенант
Лейтенант
Saaatans


Количество сообщений : 557
Возраст : 47
Откуда : COH
Ник в игре : Saaatans
Играю за : Wehrmacht/Panzer Elite
Очки : 5824
Дата регистрации : 2008-09-08

Реплеи - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 40 Icon_minitimeПн 29 Дек 2008, 05:18

ConanCanah пишет:
Нет, это просто невозможно -5 за день!!!

Асы ТГ, тыкните мну носом, что не так было? (ТГ против Брита, карта Анголвиль)

Мои пол-карты, он отряд с ходу пролюбил, я конечно потерял катена, но уже в самом конце... Только конец почему-то слишком быстро пришел!!! Гайд 2 гренадера + 2 Sdkfz не пошел! До выбора тактики дело не дошло! Блобил как мог...

http://slil.ru/26491814

Меньше гайдов читай и вырабатывай свой стиль игры!!
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5861
Дата регистрации : 2008-07-29

Реплеи - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 40 Icon_minitimeПн 29 Дек 2008, 05:27

Реплей Вермахт ( я ) против Амера ( 8 левела , пехотная доктрина ) , карта Разбитый поезд
голиафы и снайперы вермахта в деиствий

http://ifolder.ru/9791981
Вернуться к началу Перейти вниз
Konstantin
Лейтенант
Лейтенант
Konstantin


Количество сообщений : 725
Возраст : 34
Откуда : Санкт-Петербург
Клан : насяльника важельбэ
Ник в игре : PALACH
Играю за : Вермахт, ТГ
Очки : 5757
Дата регистрации : 2008-07-29

Реплеи - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 40 Icon_minitimeПн 29 Дек 2008, 23:34

2 Вермахта(Блиц-я и союз тер) - 2 США(пехи+десант). Долина реки Вир(о да). ~36 минут.
Яркий пример того, как НЕ надо спамить пехотой США. Не хотел играть в окопную войну, так что с самого начала игра шла в нападении(с переменным успехом). Техника выкатилась уже ближе к концу, когда сопернику много не светило, однако Тигр и КоТ участвовали в финальном марше bowdown . Кстати, основная замеченная мною ошибка США - не видел я у них миномётов. По большому счёты мои МГ(и союзника)стреляли по "голой" пехоте...
http://ifolder.ru/9803668
Вернуться к началу Перейти вниз
rdv20
Лейтенант
Лейтенант
rdv20


Количество сообщений : 739
Возраст : 46
Откуда : COH
Клан : нет
Ник в игре : rdv20, tauler
Играю за : ПЭ, вермахт, US
Очки : 5817
Дата регистрации : 2008-07-29

Реплеи - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 40 Icon_minitimeВт 30 Дек 2008, 00:41

ConanCanah пишет:
Нет, это просто невозможно -5 за день!!!

Асы ТГ, тыкните мну носом, что не так было? (ТГ против Брита, карта Анголвиль)

Мои пол-карты, он отряд с ходу пролюбил, я конечно потерял катена, но уже в самом конце... Только конец почему-то слишком быстро пришел!!! Гайд 2 гренадера + 2 Sdkfz не пошел! До выбора тактики дело не дошло! Блобил как мог...

http://slil.ru/26491814
Переломный момент когда брит отрезал от ресурсов на "отрезной" точке посадив 2 отряда в здание. Ты не смог их выкурить (все аммо потратил на не очень эффективные в данной ситуации геверы).
Тебе следовало
1. Посадить один отряд с гевером в то здание - по-крайней мере так быстро и легко тебя бы не отрезали
2. Не давать "лишние" геверы а аммо тратить на заж гранаты - британская пехота очень медлительна "несвоей" территории и поэтому урон сильный успевают получить (кроме разведчиков, эти быстро ходят)

Еще вариант идти через Т1. Развед автомобилем бы укрепил "отрезную точку", топливо. Затем Т3-> Пум-Пум-> Мардер. Мотопехоте раздал бы более эффективные МП44. Но это пробовать надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
gulba
Старший лейтенант
Старший лейтенант
gulba


Количество сообщений : 1682
Откуда : Моск.область
Клан : coh-rus.com
Ник в игре : Gulba
Играю за : Wehrmacht und PE
Очки : 5988
Дата регистрации : 2008-03-29

Реплеи - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 40 Icon_minitimeВт 30 Дек 2008, 01:51

Я не часто игрю за ПЭ.Если быть честным ВААБЩе не играю за ПЭ biggrin .Но вот тут решил,брит откровенно слабый,но мне больше интересно услышать комментарии товарищей ПЭшников.

http://ifolder.ru/9805252
Вернуться к началу Перейти вниз
Tenebroso
Прапорщик
Прапорщик
Tenebroso


Количество сообщений : 196
Возраст : 45
Откуда : Moscow
Ник в игре : SturmPanzerTenebroso
Играю за : себя
Очки : 5663
Дата регистрации : 2008-11-10

Реплеи - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 40 Icon_minitimeВт 30 Дек 2008, 02:26

Dentrag пишет:
Самая жаркая игра уходящего года.
Признана лучшей игрой турнира 1v1 проведенного кланом RUKAcl
http://webfile.ru/2512129 или http://ifolder.ru/9751208

грамотная игра пехотой бритов, приятель, но когда Ягдпантера пятится назад от неё, становится подозрительно, что бой не "куплен"...ну что может пехота сделать Ягдпантере, чтобы та отъежала, давая время сапёрам построить пт пушку??? или это нервы сдали у фрица? Реплеи - Страница 40 759224
Вернуться к началу Перейти вниз
Outrunner
Капитан
Капитан
Outrunner


Количество сообщений : 1376
Откуда : Ижевск
Клан : Evil, хоть такого клана и нету
Ник в игре : EvilTapok,WAHG
Играю за : PE, Амеры
Очки : 5784
Дата регистрации : 2008-07-29

Реплеи - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 40 Icon_minitimeВт 30 Дек 2008, 02:41

Посмотрел.
1) Кто это вас надоумил на такой билдордер за ПЕ? biggrin
2) Местами сливал войска бездарно.
3)понимаеш, на карте лангр есть у каждой стороны по 2 ключевых точки, плюс ещё одна, общая. В твоем случае это была точка с северным участком дороги. Чтобы получать ресурсы с определённой стороны карты необходимо контролировать эту точку
Реплеи - Страница 40 20257924vg9
Реплеи - Страница 40 W664
4) Зря стал ремонтировать халфтрак и не стал добивать брита в доме. 2 отряда ПЕ, Уехал бы халфтраком чуть поодаль, чтобы можно было пополнятся от него, а двумя отрядами спокойно расстрелял врага
5) против бритов нельзя пологатся исключительно на пехоту как антипех. У меня обычно перед Мардером выезжает Пум-Пум(если позволяет фуел, если нет то после)
А вообще вцелом не всё так плохо. Лично мне не нравится твоя манера сделать игру исключительно блоббом пехоты, но это особенность игры. Так же я при первой возможности(если по полю катается мардер, пум пум и халфтрак+пехота) учу апгрейд на фаст ремонт, ибо без него у меня гренадёры в основном чинят технику, а не участвуют в боях и захватывают точки...
Ещё бы микро подтянуть...
Вернуться к началу Перейти вниз
gulba
Старший лейтенант
Старший лейтенант
gulba


Количество сообщений : 1682
Откуда : Моск.область
Клан : coh-rus.com
Ник в игре : Gulba
Играю за : Wehrmacht und PE
Очки : 5988
Дата регистрации : 2008-03-29

Реплеи - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 40 Icon_minitimeВт 30 Дек 2008, 02:53

Outrunner,спасибо за комментарии(особенно за картинку).
Теперь мои вопросы:
1.Чо не так с билдордером?
2.Насчет блобба:мне самому такая моя манера не нравится(ведь надо выйгрывать качеством,а не количеством),но по другому не умею(((


А так большое спасибо за помощь)
Вернуться к началу Перейти вниз
Polarstern
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Polarstern


Количество сообщений : 874
Откуда : Нижний Новгород
Ник в игре : Polarstern : Polarstar
Играю за : Panzer
Очки : 5810
Дата регистрации : 2008-10-29

Реплеи - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 40 Icon_minitimeВт 30 Дек 2008, 03:02

Outrunner пишет:
... 5) против бритов нельзя пологатся исключительно на пехоту как антипех. У меня обычно перед Мардером выезжает Пум-Пум(если позволяет фуел, если нет то после)

есть еще "план Б" - именно против бритов, и только против них - очень неплох Вильбервинд Люфтваффе. Минус - то, что киллов у него будет меньше чем у Пум-пума, плюс - все же танк, радиус действия больше, пехоты быстро "прижимается" и начинает ползать беспомощно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tenebroso
Прапорщик
Прапорщик
Tenebroso


Количество сообщений : 196
Возраст : 45
Откуда : Moscow
Ник в игре : SturmPanzerTenebroso
Играю за : себя
Очки : 5663
Дата регистрации : 2008-11-10

Реплеи - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 40 Icon_minitimeВт 30 Дек 2008, 03:06

LikeALOL пишет:
http://www.file-upload.net/en/download-1341012/2p_langres.2008-12-27.15-38-05.rec.html

Реплей я (Nok1a бриты) против разора (trypik ПЕ) Лангр.

Просто бриты. Кому надо.

да ну нафиг блин!!! вы тоже чтоли договорились играть в "не кусать, а покусывать"??? он мог тебя тремя вездеходами пехоты уже на 5-ой минуте игры раздраконить, подъехав ближе к твоему миномёту и расстрелять твоих бравых мачо!! нееееее, братва, договорных реплеев нам не надо VeryFunny
Вернуться к началу Перейти вниз
rdv20
Лейтенант
Лейтенант
rdv20


Количество сообщений : 739
Возраст : 46
Откуда : COH
Клан : нет
Ник в игре : rdv20, tauler
Играю за : ПЭ, вермахт, US
Очки : 5817
Дата регистрации : 2008-07-29

Реплеи - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 40 Icon_minitimeВт 30 Дек 2008, 03:50

Мой бой за 10 левел.
Лоррейн ранговая.
ПЭ(танковая)+Вермахт(блиц) вс Брит(Коммандос)+Брит(артиллерия). 1ч 14 мин.
Уровни игроков 9-10. Бриты опытные (279/113 и 53/13 в 2на2 за бритов). Артилерия не замолкала ни на минуту. Ландшафт нашей терриории изменился полностью. Свыше 200 киллов у каждого игрока. Испытал на себе связку арты и командосов. Попытки поставить вампиров пресекались моментом :o . Затем случайно обнаружили в углу один маячок. Второй во второй половине игры, а третий я так и не увидел. Вот причина меткой арты. Я потерял две ягдпантеры, напарник тигра. Старт игры явных фаворитов не выявил и пошла позиционная борьба, на выдавливание, с постепенным развитием всех тиров, грейдов, машинок и пр. Бриты собрали за игру свыше 6000 аммо которое в основном материализовывалось в арты всех сортов.

Примечательно что у британца-коммандоса свыше 4800 кликов за игру (среднее 64, пик 215) остальные игроки в среднем 22 клика/мин.
Тырк

-------
Suite а un grand nombre de rйponses, ce sujet a йtй automatiquement divisй. Vous pouvez retrouver la suite de ce sujet ici :
https://coh-rus.profiforum.ru/viewtopic.forum?t=545
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Реплеи
Вернуться к началу 
Страница 40 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум игры Company of Heroes :: Стратегия и тактика Company of Heroes (обсуждение) :: Разное-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения