Форум игры Company of Heroes
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Company of Heroes
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  

 

 Реплеи

Перейти вниз 
+33
SiberianPlatoon
gulba
Relikt
CrazyGOD
CORREY
Бейкер
ifeelu
Anton[VcD]
Tenebroso
Kasatka
Порядок и спокойствие
GaRikX3
alrock
Alter Fritz
TotenFogel
WolF
Northerner78
BugJo
Владимир 311
HappyPanzer
Napoluskr Beast (W)
Konstantin
c0rec0re
Dentrag
Polarstern
Outrunner
POMAHoff
LikeALOL
razor
TankT34
Saaatans
rdv20
LESTANDARTE
Участников: 37
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
TotenFogel
Старший сержант
Старший сержант
TotenFogel


Количество сообщений : 133
Откуда : Екатеринбург
Ник в игре : TotenFogel
Играю за : Всех подряд
Очки : 5689
Дата регистрации : 2008-10-11

Реплеи - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 38 Icon_minitimeПт 26 Дек 2008, 21:05

Карта Ланг
Вермахт(ЙА)/Британия(враг)
http://ifolder.ru/9753678
Выкладываю еще одну свою игру на суд общественности. Очень хотелось бы услышать мнение Наполускра, как опытного вермахтианца. Ну и мнение остальных мне тоже интересно :) .
Скажу сразу противник попался не простой, игра была очень серьезной. Брит действовал грамотно и расчетливо. сперва построил миномет в стратегической точке и с помощью оного отрезал меня от ресурсов, но я не растерялся и спустя некоторое время мг42 и снайпер сделали свое грязное дело numchuks .Отбросил неприятельские войска я предпринял хитроумный маневр и зашел в тыл врагу. Враг явно не ожидал такого поворота событий и пока перебрасывал войска с другой части карты лишился миномета. К этому моменту на поле вышли Пумы, но враг не дремал и построил АТпушку,вызвал пару черчилей, которые встали "костью в горле" мне и позволили продержаться врагу еще некоторое время. Этого времени Вполне хватило чтобы мой гадский провайдер опять отключил мне интернет и победу незаслуженно присудили противнику. КАК Я НЕНАВИЖУ СВОЕГО ПРОВАЙДЕРА!!!!!!АААААА!!!! Реплеи - Страница 38 759224
P.s. Я сперва подумал что это противник меня дропнул так что не сдержался и позволил себе высказаться о нем крайне отрицательно поэтому детям до 18 смотреть реплей не рекомендуется.
Вернуться к началу Перейти вниз
gulba
Старший лейтенант
Старший лейтенант
gulba


Количество сообщений : 1682
Откуда : Моск.область
Клан : coh-rus.com
Ник в игре : Gulba
Играю за : Wehrmacht und PE
Очки : 5992
Дата регистрации : 2008-03-29

Реплеи - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 38 Icon_minitimeПт 26 Дек 2008, 21:12

LikeALOL пишет:
http://www.file-upload.net/en/download-1337574/4p_vire-river-valley.2008-12-25.19-26-18.rec.html
Амеры 11 (десант) бриты 10 (инжи) против вермахт 9 (террор) ПЕ 5 (антитанк) :heythere:

Эта игра - даже не просто удачно и умело сыгранная. Это - доказательство того,что союзники имба,речные карты - для тупых нубов. Игра проходила в полушоковом состоянии - ТАКИХ блобов я почти не видел. Слитое начало - союзник (мать его) случайно отступил мг к базе,потом 5 минут не играл тк отходил к телефону. Нет топлива. Но сдаваться нельзя... Реплеи - Страница 38 568152

3-вет ягд, аццкие блобы, спам танков, бомб и стрейф раны, камбэк из жопы в начале и середине, слитый кот и тд

Игра долгая, но интересная. Скрин статистики не сохранил, но там по 70000 у каждого (примерно) Жду злорадства немцев :)

Офигенный бой!!ТАКИХ спамов я не видел))))Три фаерфлайки в окопе-это ужаз))Кстати порадовали коментарии твоего союзника:

1)Я не умею играть как га**он.
2)Дети шакалов( :banana: ).
3)(когда один из противников вышел)Ие бейби(  :up: )
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5865
Дата регистрации : 2008-07-29

Реплеи - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 38 Icon_minitimeПт 26 Дек 2008, 23:59

WolF пишет:
DrHorse vs ifeelu, амеры вс вермахт, карта Семуа. террор vs рейнджеры(правда я их и невидел:)) битва практически на час, смотрел с большим удовольствием :0wn3d:
всем качать и смотреть :thumb:

З.ы кто зареген на гемреплейс залейте туда этот реплей  :sm52:

тырк
отличный реплей , порадовало игра Ифеллу ! играл жестко , уверено и грамотно
Реплеи - Страница 38 0e98d14ab4ea
я бы построил еще ОП на аммо и огнеметчики
Хорсе вроде импровизировал , не имел четкого плана но все таки в середине игры смог взять инициативу в свой руки , но с угичтожением КТ ..гг

Реплеи - Страница 38 Fff42d0ae2c3
Вернуться к началу Перейти вниз
d_evil
Младший-сержант
Младший-сержант
d_evil


Количество сообщений : 32
Возраст : 45
Откуда : SPb
Клан : -
Ник в игре : BCG9000
Играю за : Вермахт(7)/ПЭ(6)
Очки : 5614
Дата регистрации : 2008-12-22

Реплеи - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 38 Icon_minitimeСб 27 Дек 2008, 01:38

CrazyGOD пишет:
чего то твой реплэй не скачать, презалей куда-нибудь.


http://www.gamereplays.org/companyofheroes/replays.php?game=25&tab=upcoming&show=details&id=63431

на геймсреплэйс с другими вариантами не дружу, просто первая ссылка сразу скачивала, без захода на сайт,Ю если всем удобнее могу теперь выкладывать так.

Насчет войны против амера, я рискнул и пошел в пантеры минуя и не строя никакой АТ надеясь только на ПТ гранаты и один (потом 2) отряда со шреками. По своему (небольшому) опыту скажу за ПГ/СЕ воевать выгодно минируя все и вся (изучать минирование точек и их потом обязательно везде применять) , потом уже выходить на пантеры и хуммели минуя все мардеры и прочая, я конечно понимаю, что это риски, но в случае если дотянуть - будет все отлично куча пехотуры с МП44, для отстрела пехоты и ПТ пушек и 2 пантеры с которыми не страшна вражья техника. По такому принципу 2-5 прошел вообще без проигрыша. Единственное чего боюсь и неумею контрить так это толпа снайперов....
Вернуться к началу Перейти вниз
CrazyGOD
Прапорщик
Прапорщик
CrazyGOD


Количество сообщений : 165
Возраст : 35
Откуда : СПб
Клан : Edelweiss
Ник в игре : EDWSclSoyer
Играю за : Вермахт, ПЭ
Очки : 5645
Дата регистрации : 2008-12-02

Реплеи - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 38 Icon_minitimeСб 27 Дек 2008, 05:15

d_evil по мне так нужно идти в т2 и заказывать машины и тупо отсреливать пиндосов чуть позже шрэки, либо идти на пехоту и фаст мардеры, до пантер при грамотном противнике который пытается тебя харасить и ползать по тылам, до пантер ты не доживёшь ИМХО ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
ConanCanah
Старшина
Старшина
ConanCanah


Количество сообщений : 16
Откуда : Мск
Ник в игре : ConanCanah
Играю за : Немцев
Очки : 5613
Дата регистрации : 2008-12-23

Реплеи - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 38 Icon_minitimeСб 27 Дек 2008, 05:49

Вот что я не так делал?
Просто в шоке!!!
http://slil.ru/26487262

забыл: 1на1, как всегда ТГ против пиндоса
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5934
Дата регистрации : 2008-08-01

Реплеи - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 38 Icon_minitimeСб 27 Дек 2008, 06:08

CrazyGOD пишет:
наполускр дай совет
Щас буду разгромно критиковать.

В Общем, сплошное безобразие. Снайпер умер от пулемета, так не успев никого подстрелить, Амерский пулемет в здании полигры ждал своего миномета. Куча М8 при единственном направлении движения и ни одного пака. Непонятный грейд в Т3 и т.д. и т.п.

Все твои беды из-за непоследовательности. ИМХО, если играть за террор, то нужно делать акцент на лычканутую пехоту под Зилом и юниты Т2, потом выходить сразу на Т4, минуя Т3.

Основной антипех - ЛМЖ-Грены, основной антитех - Фольки + Паки, основной мапа контроль - 2 миномета, до появления Т4. А так я наблюдал хаотичные метания от Тира к Тиру без какого-либо конкретного плана.

Будь последователен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5934
Дата регистрации : 2008-08-01

Реплеи - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 38 Icon_minitimeСб 27 Дек 2008, 06:37

Цитата :
Карта Ланг
Вермахт(ЙА)/Британия(враг)
http://ifolder.ru/9753678
Выкладываю еще одну свою игру на суд общественности
Ну, на мой взгляд неплохо сыграно.

В качестве комментария я бы сказал следующее:
- старт в 2 пионера со строительством обоими казармы Т1 позволит вызвать мотоцикл намного раньше и помешать строительству миномета в этой точке
- нельзя ремонтировать под огнем
- постоянно помни про миномет, если уж он есть, не оставайся подолгу на одном месте
- всегда нужно помнить, что бриты 100% полезут перекрывать эту л.с. точку над твоей базой. я и сам постоянно на это нарываюсь и никак не могу придумать действенную контр-меру.
- люблю заминировать парой мин дорогу, по которой выезжают автобусы и рядом держать фламмен-пио, которого впоследствие сменяет грен со шреком
- хорошо вышел на Т3 и харрасил брита, вот только много потерял техники из-за небрежного отношения: если танк терял пушку, ты бросал его и даже не пытался увести и отремонтировать
- никогда не захватываю вражьи эмплейсменты. толку от них - чуть, удержать никогда не удается и велик шанс, что перезахватят. Поэтому только полное уничтожение, кроме пулеметных точек на захваченной базе Брита.
- Пумами нельзя стоять на месте, надо обязательно кататься туда-сюда - так по ним чаще промахиваются, ну и подраненых уводить и восстанавливать, в конце-концов они ресурсов стоят и немалых.

твоя победа почти безоговорочна - он потерял почти все, у тебя достраивается Стюг (?), еще в наличии 400 л.с. и меньше 1СР до появления Большого Амбы. Чтобы проиграть с таким преимуществом надо сильно постараться.
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5865
Дата регистрации : 2008-07-29

Реплеи - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 38 Icon_minitimeСб 27 Дек 2008, 08:10

Napoluskr Beast (W) пишет:
- всегда нужно помнить, что бриты 100% полезут перекрывать эту л.с. точку над твоей базой. я и сам постоянно на это нарываюсь и никак не могу придумать действенную контр-меру.
в начале проволку , потом ежи
Вернуться к началу Перейти вниз
WolF
ГлавноКомандующий
ГлавноКомандующий
WolF


Количество сообщений : 1681
Откуда : Russia
Ник в игре : 1WESTFRONT, xxxGaMexxx
Играю за : Вермахт
Очки : 15996
Дата регистрации : 2008-03-08

Реплеи - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 38 Icon_minitimeСб 27 Дек 2008, 10:45

на сон грядущий решил сыграть :)
попался в напарники 10 левел вермахт, противники 12 левел амеры (до игры правда был sm105) и 11 левел бриты (стрик у него был 16, до игры :P) интересные начало и середина игры- концовочку немного затянул- убивал амера штуками :heythere:
Вернуться к началу Перейти вниз
rdv20
Лейтенант
Лейтенант
rdv20


Количество сообщений : 739
Возраст : 46
Откуда : COH
Клан : нет
Ник в игре : rdv20, tauler
Играю за : ПЭ, вермахт, US
Очки : 5821
Дата регистрации : 2008-07-29

Реплеи - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 38 Icon_minitimeСб 27 Дек 2008, 13:04

WolF пишет:
на сон грядущий решил сыграть :)
попался в напарники 10 левел вермахт, противники 12 левел амеры (до игры правда был sm105) и 11 левел бриты (стрик у него был 16, до игры :P) интересные начало и середина игры- концовочку немного затянул- убивал амера штуками :heythere:
А хде реплей?
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5934
Дата регистрации : 2008-08-01

Реплеи - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 38 Icon_minitimeСб 27 Дек 2008, 15:21

rdv20 пишет:
А хде реплей?
А нафига он, когда Главнокомандующий уже все подробно расписал. Включи воображение, закрой глаза и посмотри. :heythere:
Вернуться к началу Перейти вниз
d_evil
Младший-сержант
Младший-сержант
d_evil


Количество сообщений : 32
Возраст : 45
Откуда : SPb
Клан : -
Ник в игре : BCG9000
Играю за : Вермахт(7)/ПЭ(6)
Очки : 5614
Дата регистрации : 2008-12-22

Реплеи - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 38 Icon_minitimeСб 27 Дек 2008, 17:18

CrazyGOD, я по привычке иду по раскладке Т1/Т2-Т3 на старте. В случае Т1 воюется ПТ-гранаты/МП44/АС, в случае Т2 МП44/АС - потом Т4 с перспективой выхода на П4. Самый скользкий момент - появление вражьей техники, тут приходится немного партизанить и ждать шреков/гранат.
Теперь немного слов про арифметику выхода на Пантеры (бензиновая)
по зданиям 20+30+30=80 (из которых в варианте Т2/Т3 успеваются сделаться все)
по технологиям
шреки 35 (надо в любом случае, так как открывает шреки)
мардеры 40 + П4 60 - вот тут интересный момент, если в начале удалось сожрать топлива на выход в П4 в перспективе, то остаются только 40 в Т3-доме их правдами и неправдами получить можно
Если эти все шаги выполнены и Вы еще живы, то остается всего ничего технология в главном доме за 120/20 вобщем то она исследуется достаточно без проблем и 1000ЛС на сами танки.
Подведя итог получаем
+ получение 2-х сильных танков (проблема вражьей техники решена почти что окончательно и бесповоротно)
- на этапах получения ситуация весьма тяжелая, требующая ходить в набеги на незащищенные территории стараться не вступать в серьезные бои - т.е. действовать так как рекомендуют амеру на старте против гвардии =)
Вернуться к началу Перейти вниз
WolF
ГлавноКомандующий
ГлавноКомандующий
WolF


Количество сообщений : 1681
Откуда : Russia
Ник в игре : 1WESTFRONT, xxxGaMexxx
Играю за : Вермахт
Очки : 15996
Дата регистрации : 2008-03-08

Реплеи - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 38 Icon_minitimeСб 27 Дек 2008, 18:18

реплей, сонный был забал залить :blush:
Вернуться к началу Перейти вниз
BugJo
Старший прапорщик
Старший прапорщик
avatar


Количество сообщений : 309
Возраст : 38
Откуда : СПб
Ник в игре : BugJo , Vo85
Играю за : бриты, вермахт
Очки : 5682
Дата регистрации : 2008-10-16

Реплеи - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 38 Icon_minitimeСб 27 Дек 2008, 18:36

Вот моя репа , посмотрите пожалста те кто играет за бритов , я как ни стараюсь не могу найти контру такоё игре ! Во второй половине игры я уже перестал старться - поэтому целиком можно не смотреть http://ifolder.ru/9767697
Жду советов !
Вернуться к началу Перейти вниз
Saaatans
Лейтенант
Лейтенант
Saaatans


Количество сообщений : 557
Возраст : 47
Откуда : COH
Ник в игре : Saaatans
Играю за : Wehrmacht/Panzer Elite
Очки : 5828
Дата регистрации : 2008-09-08

Реплеи - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 38 Icon_minitimeСб 27 Дек 2008, 19:31

Карта вольфхезе!!
Ранговая игра!! 39 мин!!

ТГ(9лвл) Вермахт (Я 7лвл) - Брит(9 лвл) Брит(7лвл)


Вот как нормально рулит мг против бритов!! А против коммандос блиц гранаты рулят!!

Геймереплей.орг
Вернуться к началу Перейти вниз
Anton[VcD]
Доктор Тумановский
Доктор Тумановский
avatar


Количество сообщений : 1902
Откуда : Фигасе! Теперь эта штука правильно показывает!
Очки : 5931
Дата регистрации : 2008-08-18

Реплеи - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 38 Icon_minitimeСб 27 Дек 2008, 19:55

Saaatans пишет:
Вот как нормально рулит мг против бритов!!

Реплеи - Страница 38 9569

Saaatans пишет:
А против коммандос блиц гранаты рулят!!

Видимо цель была "прибита" к местности железнодорожными гвоздями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Saaatans
Лейтенант
Лейтенант
Saaatans


Количество сообщений : 557
Возраст : 47
Откуда : COH
Ник в игре : Saaatans
Играю за : Wehrmacht/Panzer Elite
Очки : 5828
Дата регистрации : 2008-09-08

Реплеи - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 38 Icon_minitimeСб 27 Дек 2008, 20:59

Anton[VcD] пишет:
Saaatans пишет:
Вот как нормально рулит мг против бритов!!

Реплеи - Страница 38 9569

Saaatans пишет:
А против коммандос блиц гранаты рулят!!

Видимо цель была "прибита" к местности железнодорожными гвоздями.

C гренами перенапряг но мг + вольки с мп40 это всё таки тормозит бритов!! Оствинд это жесть против коммандос и тератеч!!

Кстати сколка грен бросает в блицкриге за 50 аммо?


Последний раз редактировалось: Saaatans (Сб 27 Дек 2008, 21:09), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир 311
Лейтенант
Лейтенант
Владимир 311


Количество сообщений : 620
Откуда : Москва
Очки : 5777
Дата регистрации : 2008-07-30

Реплеи - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 38 Icon_minitimeСб 27 Дек 2008, 21:05

BugJo,глянул.
Очень много ресурсов тратишь попусту.Зачем тебе два броника,если

1.У тебя нет патронов на их быстрое усовершенствование и бронебойные.
2.Против панцершреков(отчасти ты сам спровоцировал противника пойти в их спам) брен бесполезен.Вывод:делаем один и не теряем,помогая пехоте наступать и захватывать территорию.
Потери составили -560 лс/30 топлива

Ошибка в постройке Стюарта.Потери составили -280 л.с/45 топлива.Причина таже:спам панцершерков.
Вывод:Противник идет в спам-тоже идем в спам,экономим ресурсы на что-нить потяжее(фунтовка,быстрый кромвель)
Лейтенант и капитана(особенно) не теряем.Капитан нужен для того,чтобы вовремя перебросить пехоту в точку конфликта(скорее всего у телеги инженеров)
Потери -250 лс/15
Фунтовку не стоило строить на передовой,когда у противника спамы.Потери -280лс
Грейд пехоты на брен спорный момент,но я считаю,что гранаты будут предпочтительнее.Можно хорошо надымить и прикрыть командос,который в этом случае с апетитом ест даже своих заклятых вражин-МП44.Помним о минировании точек.
Кратенько.
Вернуться к началу Перейти вниз
gulba
Старший лейтенант
Старший лейтенант
gulba


Количество сообщений : 1682
Откуда : Моск.область
Клан : coh-rus.com
Ник в игре : Gulba
Играю за : Wehrmacht und PE
Очки : 5992
Дата регистрации : 2008-03-29

Реплеи - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 38 Icon_minitimeСб 27 Дек 2008, 21:10

Saaatans пишет:
Кстати сколка грен бросает в блицкриге за 50 аммо?


Это зависит от количества человек в отряде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Outrunner
Капитан
Капитан
Outrunner


Количество сообщений : 1376
Откуда : Ижевск
Клан : Evil, хоть такого клана и нету
Ник в игре : EvilTapok,WAHG
Играю за : PE, Амеры
Очки : 5788
Дата регистрации : 2008-07-29

Реплеи - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 38 Icon_minitimeСб 27 Дек 2008, 21:22

тырк
Мой реплей против игрока us.
Спам на спам.
Его не спас ни стрейф, ни его БТР с апом на зенитку, ни залычкованные рифлы
Лично мне самому не понравилось как я обращался с АТ халфтраками, но Пз4, который всю игру пил врагу кровь и залычковался на 3 лычки защиты(стал почти неубиваемым) :) не понятно, на что расчитывал враг, когда в конце перся своим шерманом на залычкованный ПЗ4 с поддержкой мардера
В любом случае наслаждайтесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
BugJo
Старший прапорщик
Старший прапорщик
avatar


Количество сообщений : 309
Возраст : 38
Откуда : СПб
Ник в игре : BugJo , Vo85
Играю за : бриты, вермахт
Очки : 5682
Дата регистрации : 2008-10-16

Реплеи - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 38 Icon_minitimeСб 27 Дек 2008, 22:09

Спасибо , Владимр , знал что ты не откажешь в совете .
Но тут есть парочка "но" : 1 - я не провоцирую Танка на спам шреков - это его манера игры против брита , 2 2 брена я сделал из того расчета , что грейженый брен подавляет , а вторым , пока капают патроны - помогаю с фланга .
Кромвель , кстати, тоже не очень бы пригодился с таким обилием шреконосцев , он у меня был , но повоевать ему просто не дали . В принципе что то строить против спама шреков - я считаю вообще бесполезно - это одни убытки . Единственное что может все это дело перекрыть - это спам десанта , но до десанта так долго жить , что когда он появляется ситуация уже почти проигрышная .
Я так то хотел узнать - как же все таки контрить спам гренадеров ? пока я построю 3 отряда - у ПЕ будет не меньше - а рассредоточится им легче ,потому как отряды малочисленне . пум пумы появляются также достатчно быстро , шреки ..
Вобщем я не знаю что делать при такой игре игрока ПЕ . Единственный раз когда я обыграл ТанкаЕ34 - это быстро его зарашил , но это не везде прокатывает
Вернуться к началу Перейти вниз
LikeALOL
Старший лейтенант
Старший лейтенант
avatar


Количество сообщений : 1247
Откуда : СПБ
Ник в игре : LikeALOL
Играю за : столом с компьютером
Очки : 5920
Дата регистрации : 2008-03-30

Реплеи - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 38 Icon_minitimeСб 27 Дек 2008, 22:40

http://www.file-upload.net/en/download-1341012/2p_langres.2008-12-27.15-38-05.rec.html

Реплей я (Nok1a бриты) против разора (trypik ПЕ) Лангр.

Просто бриты. Кому надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Outrunner
Капитан
Капитан
Outrunner


Количество сообщений : 1376
Откуда : Ижевск
Клан : Evil, хоть такого клана и нету
Ник в игре : EvilTapok,WAHG
Играю за : PE, Амеры
Очки : 5788
Дата регистрации : 2008-07-29

Реплеи - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 38 Icon_minitimeСб 27 Дек 2008, 23:22

Я за амеров плоховато играю против вермахта.
Игра, в которой всё решило два выстрела гаубицы, не смотря на то, что после этого игра затянулась, всё равно исход был предрешен
2 выстрела- одна игра.
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5934
Дата регистрации : 2008-08-01

Реплеи - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 38 Icon_minitimeВс 28 Дек 2008, 00:15

Забавно повозились с Бритом на низинах Бо. Что-то я лоханулся на старте с бильдордером немножко.
Низины Бо. Брит-Комми вс Вермахт (Террор)

Типа энджой! :)
http://ifolder.ru/9772216
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Реплеи
Вернуться к началу 
Страница 38 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум игры Company of Heroes :: Стратегия и тактика Company of Heroes (обсуждение) :: Разное-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения