Форум игры Company of Heroes
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Company of Heroes
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  

 

 Реплеи

Перейти вниз 
+33
SiberianPlatoon
gulba
Relikt
CrazyGOD
CORREY
Бейкер
ifeelu
Anton[VcD]
Tenebroso
Kasatka
Порядок и спокойствие
GaRikX3
alrock
Alter Fritz
TotenFogel
WolF
Northerner78
BugJo
Владимир 311
HappyPanzer
Napoluskr Beast (W)
Konstantin
c0rec0re
Dentrag
Polarstern
Outrunner
POMAHoff
LikeALOL
razor
TankT34
Saaatans
rdv20
LESTANDARTE
Участников: 37
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
TankT34
Старший прапорщик
Старший прапорщик
TankT34


Количество сообщений : 254
Возраст : 37
Откуда : Армения, СССР
Ник в игре : TankT34
Играю за : Танковая Гвардия (ПЭ)
Очки : 5711
Дата регистрации : 2008-10-07

Реплеи - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 21 Icon_minitimeЧт 04 Дек 2008, 04:05

rdv20 пишет:

Незнаю про какие присты ты говоришь, но по реплею скажу. Сама карта "разрисована" так что соперники могут друг друга "отрезать" и американец оказался удачливее. Потому что стрелки в два раза быстрее флажки поднимают. Так что по макро контролю на этой карте советую 2 кеттенкрада - реально другая "раскраска" карты была бы. По микро: очень часто мотопехи попадали под огонь своего миномета (он по-видимому на принудительно обстереле стоял каждый раз).
Но в целом сумел переломить игру под самый занавес - молодец!

Должен был написать Калиопы... Просто ошибся и перепутал их с артой бритов... Про миномет - полностью с тобой согласен. Да, я его на принудительный обстрел ставил, сильно злила меня его имба-блоб-пехота :) , а потом не мог себе отказать в попытке добить обстреленную пехоту своими мотопехами numchuks ...
Спасибо, что посмотрел и заценил. Советы я уже взял на вооружение :thumb:
Вернуться к началу Перейти вниз
Outrunner
Капитан
Капитан
Outrunner


Количество сообщений : 1376
Откуда : Ижевск
Клан : Evil, хоть такого клана и нету
Ник в игре : EvilTapok,WAHG
Играю за : PE, Амеры
Очки : 5790
Дата регистрации : 2008-07-29

Реплеи - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 21 Icon_minitimeЧт 04 Дек 2008, 15:41

Tenebroso пишет:
Комрады, начинающие играть за британцев, нижеприведённый реплей и данное сообщение в первую очередь адресовано вам. Когда я только пришёл на этот форум, мне никто особо советов не давал, а многие сторожилы снисходительно, как говорится сквозь зубы, иногда и довольно скупо мне что-то вещали по поводу стратегии и тактики играя бритами. Так вот я, понимая как вам трудно, решил поделиться тем, что заметил играя за бритов. Самое главное это начало. Тремя отрядами пехов с Лейтенантом научитесь быстро захватывать точки, контратаковать и вовремя отступать. Берегите пехоту, так как она добудет вам ресурсы и попридержит противника до того, как у вас появится что-то посерьёзнее, а именно, из основного, что можно отметить так это то, что как только у вас появляется 30 топлива, немедля вызывайте командную машину пехоты и после создания в ней капитана, стройте Стюарт. Стюарт очень эффективен против начальной техники фрицов и даже Мардера. В реплее увидете как маневрируя Стюартом можно легко его загасить. После того как Стюарт остудит атаку противника, возле своей базы и желательно одной из звёзд стройте пт пушку, которая послужит хорошей защитой вашего тыла. Затем имея 65 топлива незамедлительно вызываете командную бронемашину и строете Кромвели и Файрфлаи для наступления. В помощь в отвоёвывании точек и звёзд вам послужит выбор ветки командос, которыми обязательно минируйте звёзды: http://webfile.ru/2443012
Не обижайся Тенеброзо, но не получилось у тебя сделать хрестоматийную игру: ПЕшник играл вяло, слишком, для хрестоматийного реплея.
Постарайся для "хрестоматийности" сыграть хотя бы с 6-7 ПЕшником, хотя правельнее судить конечно не по ЛвЛу, но пусть это будет для тебя ориентир. Хотя даже 6-7 ПЕшник- слабый для христоматийного реплея...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tenebroso
Прапорщик
Прапорщик
Tenebroso


Количество сообщений : 196
Возраст : 45
Откуда : Moscow
Ник в игре : SturmPanzerTenebroso
Играю за : себя
Очки : 5669
Дата регистрации : 2008-11-10

Реплеи - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 21 Icon_minitimeПт 05 Дек 2008, 03:15

Outrunner, дружище, ты издеваешься надо мной? ну как я могу претендовать на какую-либо хрестоматийность, будучи всего сержант-майором (5 левел)??? я просто выложил реплей, главный посыл которого это то, что не надо тормозить с вызовом машин (30 топлива и 65) и что танки у бритов при умелом использовании тоже будь здоров :ipwnu:
когда я буду уровнем так скажем 10 мы сможем думаю с тобой показать хрестоматийную игру...кстати ты за ПЕ какой левел то?
Вернуться к началу Перейти вниз
TankT34
Старший прапорщик
Старший прапорщик
TankT34


Количество сообщений : 254
Возраст : 37
Откуда : Армения, СССР
Ник в игре : TankT34
Играю за : Танковая Гвардия (ПЭ)
Очки : 5711
Дата регистрации : 2008-10-07

Реплеи - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 21 Icon_minitimeПт 05 Дек 2008, 04:33

Камрад Tenebroso, хотел обратить внимание, что левел - это не определяющий показатель всех умений игрока. Да и вообще, по-моему, каждая игра по своему уникальна, и не всегда можно переложить ту или иную стратегию или тактику, которая привела к успеху в игре, на другую игру. Здесь больше итог сражения зависит от обстоятельств. От игрока требуется умение быстро принимать решения и реагировать на действия оппонента своевременно и даже на полшага вперед... А стратегии - это просто обобщенный пример действия, но опять же - все зависит от обстоятельств...
Желаю успехов в игре :thumb:

З.Ы. Хотел добавить, что ранний стюарт не сильная помеха ПЭ, если повезет, можем сыграть, для накапливания опыта. Я смотрел твою игру с Outrunnerom... когда к тебе приехал Мардер, а у тебя еще ничего не было для контры... Если удастся сыграть, думаю, у меня получиться тебе показать, как можно законтрить очень эффективно ранний стюарт...
Вернуться к началу Перейти вниз
Polarstern
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Polarstern


Количество сообщений : 874
Откуда : Нижний Новгород
Ник в игре : Polarstern : Polarstar
Играю за : Panzer
Очки : 5816
Дата регистрации : 2008-10-29

Реплеи - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 21 Icon_minitimeПт 05 Дек 2008, 05:24

TankT34 пишет:
Если удастся сыграть, думаю, у меня получиться тебе показать, как можно законтрить очень эффективно ранний стюарт...

А без игры - рассказать? Шреки в халфтраке? Мина теллера?
Вернуться к началу Перейти вниз
TankT34
Старший прапорщик
Старший прапорщик
TankT34


Количество сообщений : 254
Возраст : 37
Откуда : Армения, СССР
Ник в игре : TankT34
Играю за : Танковая Гвардия (ПЭ)
Очки : 5711
Дата регистрации : 2008-10-07

Реплеи - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 21 Icon_minitimeПт 05 Дек 2008, 13:37

Polarstern пишет:
А без игры - рассказать? Шреки в халфтраке? Мина теллера?

Ну вот, ты расскрыл мою самую тайную стратегию :thumb: ... А если серьезно, то ты уже рассказал... sm112
Вернуться к началу Перейти вниз
LikeALOL
Старший лейтенант
Старший лейтенант
avatar


Количество сообщений : 1247
Откуда : СПБ
Ник в игре : LikeALOL
Играю за : столом с компьютером
Очки : 5922
Дата регистрации : 2008-03-30

Реплеи - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 21 Icon_minitimeПт 05 Дек 2008, 17:23

Что вы подразумеваете под ранним стюартом? :whistle:
Вернуться к началу Перейти вниз
rdv20
Лейтенант
Лейтенант
rdv20


Количество сообщений : 739
Возраст : 46
Откуда : COH
Клан : нет
Ник в игре : rdv20, tauler
Играю за : ПЭ, вермахт, US
Очки : 5823
Дата регистрации : 2008-07-29

Реплеи - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 21 Icon_minitimeПт 05 Дек 2008, 18:19

Думается мне что ранний стюарт появляется позше шрэков, а если постараться - то и мардер можно успеть подготовить.
Вернуться к началу Перейти вниз
TankT34
Старший прапорщик
Старший прапорщик
TankT34


Количество сообщений : 254
Возраст : 37
Откуда : Армения, СССР
Ник в игре : TankT34
Играю за : Танковая Гвардия (ПЭ)
Очки : 5711
Дата регистрации : 2008-10-07

Реплеи - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 21 Icon_minitimeПт 05 Дек 2008, 18:32

rdv20 пишет:
Думается мне что ранний стюарт появляется позше шрэков, а если постараться - то и мардер можно успеть подготовить.

Мы как раз об этом и говорили... Камрад Outrunner приехал ранним Мардером к Камраду Tenebroso, у которого ничего не было, чтоб контрить Мардер. Вот он и выставил реплей, где с первой возможностью вызывается Стюарт, чтоб противостоять ранней технике ПЭ ("Стюарт очень эффективен против начальной техники фрицов и даже Мардера")....
Что с моей точки зрения, не будет самой эффективной контрой Мардеру или Халфтракам. Ведь шреки - это великое зло для бритов особенно с их техникой и сим-сити :heythere: numchuks
Вернуться к началу Перейти вниз
LikeALOL
Старший лейтенант
Старший лейтенант
avatar


Количество сообщений : 1247
Откуда : СПБ
Ник в игре : LikeALOL
Играю за : столом с компьютером
Очки : 5922
Дата регистрации : 2008-03-30

Реплеи - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 21 Icon_minitimeПт 05 Дек 2008, 18:39

"Не бывает раннего стюарта, бывает ранний мардер" sm97

У камрада Аутранннера было нефти больше чем у лукойла, а брит даж не пытался его отобрать. Ладно проехали. я Про то, что у бритов фиксированный в 99% случаях билд ордер и ранним может быть только кромвель (против верма). А шреки...Командосы их любят...
Вернуться к началу Перейти вниз
Anton[VcD]
Доктор Тумановский
Доктор Тумановский
avatar


Количество сообщений : 1902
Откуда : Фигасе! Теперь эта штука правильно показывает!
Очки : 5933
Дата регистрации : 2008-08-18

Реплеи - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 21 Icon_minitimeПт 05 Дек 2008, 18:39

То "TankT34"
То
rdv20 пишет:
Что с моей точки зрения, не будет самой эффективной контрой Мардеру или Халфтракам. Ведь шреки - это великое зло для бритов особенно с их техникой и сим-сити :heythere: numchuks

Вы можете предполагать, что угодно. Тем более в сети много треков, где основное предназначение стюарта - его показать - это раз. Пусть противник делает контру.
И второе один разок шмальнуть в блоб пехоты картечью. После чего можно опять терроризировать Бритовской "окрепшей" пехотой созданную/создаваемую ПЭ контру Стюрату (например шрекеров и т.п.)
Вернуться к началу Перейти вниз
rdv20
Лейтенант
Лейтенант
rdv20


Количество сообщений : 739
Возраст : 46
Откуда : COH
Клан : нет
Ник в игре : rdv20, tauler
Играю за : ПЭ, вермахт, US
Очки : 5823
Дата регистрации : 2008-07-29

Реплеи - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 21 Icon_minitimeПт 05 Дек 2008, 19:28

Цитата :
То "TankT34"
То rdv20 пишет:
Что с моей точки зрения, не будет самой эффективной контрой Мардеру или Халфтракам. Ведь шреки - это великое зло для бритов особенно с их техникой и сим-сити

Anton[VcD] нельзя ли подредактировать сообщение, а то вы мне чужие слова приписали ?=
Вернуться к началу Перейти вниз
TankT34
Старший прапорщик
Старший прапорщик
TankT34


Количество сообщений : 254
Возраст : 37
Откуда : Армения, СССР
Ник в игре : TankT34
Играю за : Танковая Гвардия (ПЭ)
Очки : 5711
Дата регистрации : 2008-10-07

Реплеи - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 21 Icon_minitimeПт 05 Дек 2008, 19:30

rdv20 пишет:
Цитата :
То "TankT34"
То rdv20 пишет:
Что с моей точки зрения, не будет самой эффективной контрой Мардеру или Халфтракам. Ведь шреки - это великое зло для бритов особенно с их техникой и сим-сити

Anton[VcD] нельзя ли подредактировать сообщение, а то вы мне чужие слова приписали ?=


 :up:
Вернуться к началу Перейти вниз
Anton[VcD]
Доктор Тумановский
Доктор Тумановский
avatar


Количество сообщений : 1902
Откуда : Фигасе! Теперь эта штука правильно показывает!
Очки : 5933
Дата регистрации : 2008-08-18

Реплеи - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 21 Icon_minitimeПт 05 Дек 2008, 19:42

Обоим.

О бесполезности спора.
Вернуться к началу Перейти вниз
rdv20
Лейтенант
Лейтенант
rdv20


Количество сообщений : 739
Возраст : 46
Откуда : COH
Клан : нет
Ник в игре : rdv20, tauler
Играю за : ПЭ, вермахт, US
Очки : 5823
Дата регистрации : 2008-07-29

Реплеи - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 21 Icon_minitimeПт 05 Дек 2008, 19:59

Ясен перец тут гамать надо а не спорить. А положительные реплеи найдутся для обеих точек зрения. В конечном итоге в вопросе кто появится раньше яйцо или... тьфу шрэк/ мардер/стюарт и кто кого накроет зависит от кривизны рук и ног.
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5867
Дата регистрации : 2008-07-29

Реплеи - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 21 Icon_minitimeСб 06 Дек 2008, 00:10

Реплей Вермахт ( я ) зашитная доктрина против Амера ( 10 левел в ранг.) пехотная доктрина , карта Лангрес
начальный амерский пресинг , грамотный спам с его стороны - рифлы - бары,гранаты, флам пио и т.д. я попытался законтрить это комбинаций фольк + мг
отличная карта для атак с фланга и микро спамом
попытался играть агресивно и старался избежать лишних потери
П.С.- бары контрил фольками , не какой т2 **** не нужен


http://webfile.ru/2448723

sm112
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5867
Дата регистрации : 2008-07-29

Реплеи - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 21 Icon_minitimeСб 06 Дек 2008, 02:13

Вот еще один реплей Вермахт ( я ) против Брита 11 левел карта Сент мэр дюмонт
брит грамотно играл имбой и доминировал на карте
брен кариер , супер миномет , имбовая пехота , фаст техника и т.д. вообщем рекомендую посмотреть всем игрокам кто играет за вермахт , брит играл агресивно но сцук укрепился чтоб на краинеак смог выграть меня по очкам

http://webfile.ru/2449155

играл не важно , после битвы с одним топом вообще пропал интерес играть
играл против Гризли , он построил шерман я его законтрил паком он его обходил ,я построил рядом с паком танк трап ! он мне написал что он член ГР и отправит реплей чтоб меня забанили типа это баг , лол я его танк не блокировал танк трапом я построил рядом с паком и то я строил еж а не невидимый ! пиз..после этого вообще Реплеи - Страница 21 759224
проиграл засранцу глупо
он сцук рематча не захотел , трусит
Вернуться к началу Перейти вниз
Tenebroso
Прапорщик
Прапорщик
Tenebroso


Количество сообщений : 196
Возраст : 45
Откуда : Moscow
Ник в игре : SturmPanzerTenebroso
Играю за : себя
Очки : 5669
Дата регистрации : 2008-11-10

Реплеи - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 21 Icon_minitimeСб 06 Дек 2008, 02:15

LikeALOL пишет:
"Не бывает раннего стюарта, бывает ранний мардер" sm97

У камрада Аутранннера было нефти больше чем у лукойла, а брит даж не пытался его отобрать. Ладно проехали. я Про то, что у бритов фиксированный в 99% случаях билд ордер и ранним может быть только кромвель (против верма). А шреки...Командосы их любят...

ладно проехали? вот уж фиг! ты в курсе вообще, что для Мардера достаточно иметь под контролем 2 точки топлива? как ты себе представляешь отобрать глубоко в тылу у фрица эти 2 точки в самом начале игры а?
А противостоять раннему Мардеру может только ранний Стюарт и конечно же пт пушка, но для неё надо ещё сапёров сделать, а это время! VeryFunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Tenebroso
Прапорщик
Прапорщик
Tenebroso


Количество сообщений : 196
Возраст : 45
Откуда : Moscow
Ник в игре : SturmPanzerTenebroso
Играю за : себя
Очки : 5669
Дата регистрации : 2008-11-10

Реплеи - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 21 Icon_minitimeСб 06 Дек 2008, 02:19

[quote="LESTANDARTE"]
играл не важно , после битвы с одним топом вообще пропал интерес играть

ты что, дружище! когда пропадает интерес это беда! не давай мелким неудачам себя загнобить!
Вернуться к началу Перейти вниз
Northerner78
Старший сержант
Старший сержант
Northerner78


Количество сообщений : 131
Откуда : CОЛНЕЧНОГОРСК
Ник в игре : SEMEN236
Играю за : Wehrmacht, PE
Очки : 5725
Дата регистрации : 2008-09-11

Реплеи - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 21 Icon_minitimeСб 06 Дек 2008, 02:23

"Я всегда рад учиться, но мне не всегда по душе, когда меня учат".

черчиль ваще умный чувак был
Вернуться к началу Перейти вниз
Tenebroso
Прапорщик
Прапорщик
Tenebroso


Количество сообщений : 196
Возраст : 45
Откуда : Moscow
Ник в игре : SturmPanzerTenebroso
Играю за : себя
Очки : 5669
Дата регистрации : 2008-11-10

Реплеи - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 21 Icon_minitimeСб 06 Дек 2008, 02:25

TankT34 пишет:


З.Ы. Хотел добавить, что ранний стюарт не сильная помеха ПЭ, если повезет, можем сыграть, для накапливания опыта. Я смотрел твою игру с Outrunnerom... когда к тебе приехал Мардер, а у тебя еще ничего не было для контры... Если удастся сыграть, думаю, у меня получиться тебе показать, как можно законтрить очень эффективно ранний стюарт...

я стормозил играя с Outrunner'ом с вызовом Стюарта...а по поводу сыграть, да ещё для накопления опыта это я всегда за!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tenebroso
Прапорщик
Прапорщик
Tenebroso


Количество сообщений : 196
Возраст : 45
Откуда : Moscow
Ник в игре : SturmPanzerTenebroso
Играю за : себя
Очки : 5669
Дата регистрации : 2008-11-10

Реплеи - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 21 Icon_minitimeСб 06 Дек 2008, 02:26

Northerner78 пишет:
"Я всегда рад учиться, но мне не всегда по душе, когда меня учат".

черчиль ваще умный чувак был

ты тоже не дурак, если так считаешь ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
CrazyGOD
Прапорщик
Прапорщик
CrazyGOD


Количество сообщений : 165
Возраст : 35
Откуда : СПб
Клан : Edelweiss
Ник в игре : EDWSclSoyer
Играю за : Вермахт, ПЭ
Очки : 5647
Дата регистрации : 2008-12-02

Реплеи - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 21 Icon_minitimeСб 06 Дек 2008, 02:53

Сегодня играл со своим другом в 3х3 ну мы сами нубы против нубов, вот реплэй http://www.file-upload.net/en/download-1297864/6p_close_river_combat.2008-12-05.20-27-46.rec.html
Если будит не лень посмотрите пожалуйста и укажите на недостатки, что делать и не делать. Заранее спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5867
Дата регистрации : 2008-07-29

Реплеи - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 21 Icon_minitimeСб 06 Дек 2008, 03:03

Tenebroso пишет:
LESTANDARTE пишет:

играл не важно , после битвы с одним топом вообще пропал интерес играть


ты что, дружище! когда пропадает интерес это беда! не давай мелким неудачам себя загнобить!

ну так могут забанить за этого козла
Вернуться к началу Перейти вниз
LikeALOL
Старший лейтенант
Старший лейтенант
avatar


Количество сообщений : 1247
Откуда : СПБ
Ник в игре : LikeALOL
Играю за : столом с компьютером
Очки : 5922
Дата регистрации : 2008-03-30

Реплеи - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 21 Icon_minitimeСб 06 Дек 2008, 03:21

Tenebroso пишет:
LikeALOL пишет:
"Не бывает раннего стюарта, бывает ранний мардер" sm97

У камрада Аутранннера было нефти больше чем у лукойла, а брит даж не пытался его отобрать. Ладно проехали. я Про то, что у бритов фиксированный в 99% случаях билд ордер и ранним может быть только кромвель (против верма). А шреки...Командосы их любят...

ладно проехали? вот уж фиг! ты в курсе вообще, что для Мардера достаточно иметь под контролем 2 точки топлива? как ты себе представляешь отобрать глубоко в тылу у фрица эти 2 точки в самом начале игры а?
А противостоять раннему Мардеру может только ранний Стюарт и конечно же пт пушка, но для неё надо ещё сапёров сделать, а это время! VeryFunny

Эхх прет тебя :) У меня без ста мест 10 лвл,может уже и непонятны такие замечания...Но попытаюсь объяснить.
Понимаешь,у бритов на начальном этапе - самые сильные юниты из всех. Конкурирует только ПЕ с агрессивным стилем игры. По хорошему - началась игра,захватил среднюю точку,поставил туда штаб,траншею недостроенную,миномет,пехоту и тд...Короче выдержал первые атаки... и не отсиживаться,а переть внаглую. На Анго и Лангре - чем нравиться - есть точки,захватив которые можно все ресы отрезать. Цапаем - и держим сколько можем,параллельно отхватывая карту. Понимаешь? Не строим симсити,не копим войска а атакуем и пытаемся запереть на базе (или уничтожить даж). Вот это - правильная тактика. Ну я неучитываю разные ситуации типа успешного раша,или прессинг в середине партии. но общий смысел ясен,ога? Должен появляться не стюарт,как контра мардеру, а мардер,как контра стюарту.

Все,чет проперло
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Реплеи
Вернуться к началу 
Страница 21 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум игры Company of Heroes :: Стратегия и тактика Company of Heroes (обсуждение) :: Разное-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения