Форум игры Company of Heroes
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Company of Heroes
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  

 

 Реплеи

Перейти вниз 
+33
SiberianPlatoon
gulba
Relikt
CrazyGOD
CORREY
Бейкер
ifeelu
Anton[VcD]
Tenebroso
Kasatka
Порядок и спокойствие
GaRikX3
alrock
Alter Fritz
TotenFogel
WolF
Northerner78
BugJo
Владимир 311
HappyPanzer
Napoluskr Beast (W)
Konstantin
c0rec0re
Dentrag
Polarstern
Outrunner
POMAHoff
LikeALOL
razor
TankT34
Saaatans
rdv20
LESTANDARTE
Участников: 37
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5878
Дата регистрации : 2008-07-29

Реплеи - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 34 Icon_minitimeПт 19 Дек 2008, 18:10

rdv20 пишет:
Цитата :
макс. было у меня - 165 ( CPM )
Мышь горела наверно в этот момент. У себя максимум пока видел пик около 100 СРМ.
это было в середине и до конца игры, когда друга кикнули и я превратился в "халка" )) rolleyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир 311
Лейтенант
Лейтенант
Владимир 311


Количество сообщений : 620
Откуда : Москва
Очки : 5790
Дата регистрации : 2008-07-30

Реплеи - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 34 Icon_minitimeСб 20 Дек 2008, 00:00

Метал и рельсы
Приятно,когда соединяет с другом.Вдвойне приятно,когда он еще и соотечественник.И очень плохо,если он выходит в самом начале.Так было и на этот раз.Подозреваю,что его не впечатляет моя стата и человек просто решил не тратить время на игру,смирившись с поражением.А зря...Я не притендую на лавры профа.Это почетное звание мне как в ж.. коромысло.Но издеваться над немцами мне(честно признаюсь) доставляет огромное удовольствие.Как они отступают при виде командоса и как взрываются на его "сюрпрайзах".Огни,фейрверки.Новый год же скоро!Все радуются,веселятся... Реплеи - Страница 34 660993
Очень важный момент.
1.Перестал цеплять как прицепной вагон лейтенанта ко взводу.Пусть сидит в тылу.При атаке на штаб у немцев мало шансов пробить оборону с лейтенантом.
2."Просите"у немцев панцершреки.Бей врага его же оружием.Очень мне тут помогло.

P.S
Слышал,что в новом аддоне добавят каждой фракции по новому юниту.Смею предположить,что британцам дадут второго капитана.Один капитан хорошо,а два долдо*ба лучше! :)
http://ifolder.ru/9641685
Вернуться к началу Перейти вниз
rdv20
Лейтенант
Лейтенант
rdv20


Количество сообщений : 739
Возраст : 46
Откуда : COH
Клан : нет
Ник в игре : rdv20, tauler
Играю за : ПЭ, вермахт, US
Очки : 5834
Дата регистрации : 2008-07-29

Реплеи - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 34 Icon_minitimeСб 20 Дек 2008, 02:02

Ранговая Мыс хок 31 мин.
ПЭ+ПЭ вс Брит+Брит.
Британцы стартовали слева вверху, мы соответственно внизу справа. Бриты со старта захватили левый нижний угол с наибольшими ресурсами и 2-мя стратегическими точками. Времени было мало, бриты настроили симсити. Один ушел в командос, другой взял арт доктрину(а я все думал почему 2 пт-гранаты не убивают 17-фунтовку).
Я взял танковую доктрину, напарник выжж землю. На 22 минуте напарника кикнули и я играл с компом. На последней минуте попытка дропа. Играл По Дентраговской схеме (последнюю репу его посмотрел и так же решил попробывать) Т1-Т3. Мотопехов вооружил МП44, зажигательными и противотанковыми гранатами, расширил отряды, а также использовал мардеры (в этой игре не особо получилось с мардерами, заменил на хетцеров). Тупо потерял Ягду, нажал ей отступать и забыл про нее, потом вспомнил про нее - а нету уже на карте. Позднее ее остов возле 17-фунтовки увидел.

Тырк


Реплеи - Страница 34 87yv6
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5878
Дата регистрации : 2008-07-29

Реплеи - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 34 Icon_minitimeСб 20 Дек 2008, 02:33

rdv20 пишет:
Играл По Дентраговской схеме
с каких пор схема т1-т3 дентраговская ? sm97
Вернуться к началу Перейти вниз
rdv20
Лейтенант
Лейтенант
rdv20


Количество сообщений : 739
Возраст : 46
Откуда : COH
Клан : нет
Ник в игре : rdv20, tauler
Играю за : ПЭ, вермахт, US
Очки : 5834
Дата регистрации : 2008-07-29

Реплеи - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 34 Icon_minitimeСб 20 Дек 2008, 11:37

Цитата :
с каких пор схема т1-т3 дентраговская ?
По схеме которую использовал Дентраг в последнем реплее на Лангре. Так лучше? <_<
Вернуться к началу Перейти вниз
Northerner78
Старший сержант
Старший сержант
Northerner78


Количество сообщений : 131
Откуда : CОЛНЕЧНОГОРСК
Ник в игре : SEMEN236
Играю за : Wehrmacht, PE
Очки : 5736
Дата регистрации : 2008-09-11

Реплеи - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 34 Icon_minitimeСб 20 Дек 2008, 21:40

Владимир 311 пишет:
Метал и рельсы
Приятно,когда соединяет с другом.Вдвойне приятно,когда он еще и соотечественник.И очень плохо,если он выходит в самом начале.Так было и на этот раз.Подозреваю,что его не впечатляет моя стата и человек просто решил не тратить время на игру,смирившись с поражением.А зря...
такого напарника за тг врагу не желаешь, 2/3 времени он тусил на своей базе, и выползал оттуда чтоб слить что накопил, в то время как вермахт каким-то чудом 1 держал карту
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир 311
Лейтенант
Лейтенант
Владимир 311


Количество сообщений : 620
Откуда : Москва
Очки : 5790
Дата регистрации : 2008-07-30

Реплеи - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 34 Icon_minitimeВс 21 Дек 2008, 00:18

Лоррейн
Брит/Амер (LESTANDARTE)
Вермахт/ТГ( видимо команда(друзья).9 левел.Опытные ребята.Первую игру мы им слили.Задавили спамом.)

По-моему очень хорошая гейма получилась.Яростный ожесточенный бой.Сразу скажу,что несмотря на то,что Лес требовал от меня Фаерфлай я даже у думать про него не смел.Во первых не было ресурсов на него,они все уходили на бесконечные пополнения отрядов.Во-вторых,были кромвели и противотанковые пушки.Инженеров,правда,не было.Это одна из причин,по которой я решил остановиться на Кромвелях.Главная задача,которую я ставил перед собой-не дать прорваться немецкой пехоте к пушкам и попытаться захватить юго-восточные точки.Какой может быть фаерфлай в условиях постоянных спамерских атак?!!Лес прекрасно долбашил артой и сдерживал танки.Ну а я...я пехотный генерал.Была задумка тодже построить арту или 17-фунтовку,но не стал рисковать.Слишком много было пехоты,как мне показалось.Под конец игры нас обозвали и видимо,куда-то послали.Но сердиться не стоит.Эмоции порой трудно сдержать.Я понимаю...
http://ifolder.ru/9657172
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир 311
Лейтенант
Лейтенант
Владимир 311


Количество сообщений : 620
Откуда : Москва
Очки : 5790
Дата регистрации : 2008-07-30

Реплеи - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 34 Icon_minitimeВс 21 Дек 2008, 05:51

И снова Лоррейн(ранговая)
Амер(9 левел)/Брит(левел не важно)))
ТГ(11 левел 177/127 в 2на2)/Вермахт 8 левел(вроде ничего так стата для "начинающего",но что-то растерялся он в ходе игры)

С нашей стороны не было антитеха вообще,за исключением десанта и одной 17-фунтовки.Мы не стали заниматься стройкой,нафиг эти такни-,когда есть толпа командоса и десантура.Шучу разумеется.ТГ понял,что у амера нету никого кроме десанта и рванул к его базе.Я высадил "витязей" и вдвоем мы поговорили с ними.Союзник немца что-то толи тупил,толи ждал чего-то...хз.А вот страта ГТ мне понравилась.Начальные мины на точках,минирование зданий..Ему просто не свезло с напарником.Хотя,если бы мы пошли в сим-сити все могло быть совсем иначе.А в целом,скукатища...

http://ifolder.ru/9661659
Вернуться к началу Перейти вниз
TotenFogel
Старший сержант
Старший сержант
TotenFogel


Количество сообщений : 133
Откуда : Екатеринбург
Ник в игре : TotenFogel
Играю за : Всех подряд
Очки : 5702
Дата регистрации : 2008-10-11

Реплеи - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 34 Icon_minitimeВс 21 Дек 2008, 05:58

Napoluskr Beast (W) пишет:
Специально для камрада BugJo выкладываю "расслабленную" репу на Сен Мер против амера пехотина, чтобы камрад не пугался всякий раз, глядя на мои камбэки. Здесь идет планомерное и постепенное заколачивание гвоздей в крышку гроба противника. Его возражения в расчет не принимаются. :sm3:

Типа энджой, камрад BugJo и все прочие камрады. Приятный и расслабленный просмотр под пивасик !
http://ifolder.ru/9550619

Скачал недавно данный реплей чтобы было что поглядеть на досуге. После просмотра могу сказать только БРАВО КАМРАД!!! Действительно ваша игра легка и изящна, Боже сколько тактических маневров, насколько эффективно бьются солдаты Вермахта под вашим командованием, у одного миномета было только 23 кила и я уверен что если бы амер не накрыл его своей гнусной артиллерией он нащелкал бы еще 27 янки для ровного счета. А чего стоит "фокус с домом" ммм... жесть, хитро !!! Мне даже не к чему было придраться, я не заметил ни одной ошибки, все ваши действия были предельно четкими и предельно правильными. Без сомнения Вы заслуживаете быть командиром Вермахта, а Вермахт заслуживает служить под вашим началом. Я буду стараться равняться на Вас в своих играх  :bow:
Вернуться к началу Перейти вниз
Outrunner
Капитан
Капитан
Outrunner


Количество сообщений : 1376
Откуда : Ижевск
Клан : Evil, хоть такого клана и нету
Ник в игре : EvilTapok,WAHG
Играю за : PE, Амеры
Очки : 5801
Дата регистрации : 2008-07-29

Реплеи - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 34 Icon_minitimeВс 21 Дек 2008, 15:29

Цитата :
Скачал недавно данный реплей чтобы было что поглядеть на досуге. После просмотра могу сказать только БРАВО КАМРАД!!! Действительно ваша игра легка и изящна, Боже сколько тактических маневров, насколько эффективно бьются солдаты Вермахта под вашим командованием, у одного миномета было только 23 кила и я уверен что если бы амер не накрыл его своей гнусной артиллерией он нащелкал бы еще 27 янки для ровного счета. А чего стоит "фокус с домом" ммм... жесть, хитро !!! Мне даже не к чему было придраться, я не заметил ни одной ошибки, все ваши действия были предельно четкими и предельно правильными. Без сомнения Вы заслуживаете быть командиром Вермахта, а Вермахт заслуживает служить под вашим началом. Я буду
стараться равняться на Вас в своих играх
Количество лести на один байт превышает все мыслемые и немыслеммые пределы.
Камрад Тотенфогель, старайтесь использовать поменьше грубой лести в постах.
З.Ы. не в обиду Наполускру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5947
Дата регистрации : 2008-08-01

Реплеи - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 34 Icon_minitimeВс 21 Дек 2008, 16:45

Цитата :
Скачал недавно данный реплей чтобы было что поглядеть на досуге.
:blush:
Цитата :
Количество лести на один байт превышает все мыслемые и немыслеммые пределы.
Камрад TotenFogel просто подкалывает меня. Впрочем, хоть я к лести абсолютно нечувствителен, даже мне доброе слово приятно. Так что, камрад TotenFogel, наша с тобой задумка действует, проверено на мне же. sm67

Но это я понимаю, что к чему, а прочим камрадам будет достаточно искренних восторгов, без переигрывания. И, что важно, нельзя злоупотреблять негативно окрашенными эпитетами в адрес противника камрада или противостоящей фракции, иначе камрады, за нее играющие, оскорбятся. cool2
Вернуться к началу Перейти вниз
Saaatans
Лейтенант
Лейтенант
Saaatans


Количество сообщений : 557
Возраст : 47
Откуда : COH
Ник в игре : Saaatans
Играю за : Wehrmacht/Panzer Elite
Очки : 5841
Дата регистрации : 2008-09-08

Реплеи - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 34 Icon_minitimeВс 21 Дек 2008, 23:26

Металл и рельсы! 39 мин! Ранговая игра!!!


Бриты наехали на нас с гл, хф - а потом получили по первому числу!!!


Два вермахта 8 лвл против дритов 8лвл

У меня 14,4 cpm у напарнмка 47cpm у бритов 8,1cpm и 16cpm

Я пошол по схеме т2 и т3!!! Здорова пумы помогли и небеля!! С голиафамы тоже действовал!! Под конец брити начали уже психовать и кидать хаотично тератеч и командоси!!




Спойлер:

gamerapley.org
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5947
Дата регистрации : 2008-08-01

Реплеи - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 34 Icon_minitimeПн 22 Дек 2008, 04:26

Сегодня я демонстрировал чудеса нубства и тормозизма. Такого неудачного дня у меня давно не было. Под конец, когда я решил слить последнюю игру и пойти плакать в подушку, мне подсунули брита 11 лвл, такие противники для меня редкость. Смотрите, что из этого получилось. Наполускра возят мордой по столу в лучших традициях камрада ВладимИра.

Лангр. Брит (комми) вс Вермахт (террор)

http://ifolder.ru/9676313
Вернуться к началу Перейти вниз
BugJo
Старший прапорщик
Старший прапорщик
avatar


Количество сообщений : 309
Возраст : 38
Откуда : СПб
Ник в игре : BugJo , Vo85
Играю за : бриты, вермахт
Очки : 5695
Дата регистрации : 2008-10-16

Реплеи - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 34 Icon_minitimeПн 22 Дек 2008, 05:22

Нап, не у тебя одного был неудачный день Реплеи - Страница 34 759224 у меня CrazyGODа тоже денк не выдался - проигрывали и проигрывали ... полная sm31 почти весь день , но все таки под конец с комрадом Northener78'ом вынесли пару союзов на Лоррейне 8(брит) и 11(компстомпер походу, УСА) уровней , так что мокрая подушка отменилась Реплеи - Страница 34 38225
когда почитал чат в анализаторе - уржался . брит пишет - нужен АТ , танки , где танки ?? потом пишет амеры - ты нуб ? зачем м8 послал на танки ? где АТ ????
Вернуться к началу Перейти вниз
Polarstern
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Polarstern


Количество сообщений : 874
Откуда : Нижний Новгород
Ник в игре : Polarstern : Polarstar
Играю за : Panzer
Очки : 5827
Дата регистрации : 2008-10-29

Реплеи - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 34 Icon_minitimeПн 22 Дек 2008, 10:11

Napoluskr Beast (W) пишет:
Сегодня я демонстрировал чудеса нубства и тормозизма. Такого неудачного дня у меня давно не было. Под конец, когда я решил слить последнюю игру и пойти плакать в подушку, мне подсунули брита 11 лвл, такие противники для меня редкость. Смотрите, что из этого получилось. Наполускра возят мордой по столу в лучших традициях камрада ВладимИра.

Лангр. Брит (комми) вс Вермахт (террор)

http://ifolder.ru/9676313

Не, ну вы поглядите - сама скромность. Старательно размазал британсев тонким слоем на бутерброд - и сьел. Вместе с коммандосами, минометами, взрывчаткой и прочим. Нелехко кнешно было, но тем не менее.

Хотя первая половина игры что-то напомнила из классиков, как там: ... всей кучей бросаться устранять один прорыв, потом этой же кучей бежать устранять другой... (с) biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
rdv20
Лейтенант
Лейтенант
rdv20


Количество сообщений : 739
Возраст : 46
Откуда : COH
Клан : нет
Ник в игре : rdv20, tauler
Играю за : ПЭ, вермахт, US
Очки : 5834
Дата регистрации : 2008-07-29

Реплеи - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 34 Icon_minitimeПн 22 Дек 2008, 11:47

Реплей 26.08.2008 для Zhmyrik к посту
Цитата :
Не так уж это и много но мне на англовиле разок позволили все это заиметь. Я стартовал наверху, брит соотв.внизу. Через какое-то время брит контролировал првую часть карты с двумя стратегич точками + дорогу на выезд хуммеля. Я занял левую часть карты, одну страт точку, выезд командных машинок и его стартовую базу. Сумел протащить с 40% один хуммель на свою территорию, но после нескольких артобстрелов, приехал тетрарх и с двух выстрелов грохнул мою гаубицу. Новый хуммель потерял на выезде, дальше решил не рисковать 650 л.с. и вспомнил про берегтигру. Сказано-сделано. Через 4 мин у меня снова есть арта. Но и тертрархи (ох и злые с наболдажником! Как осы прям жалят и улетают) не спят. Дальше опять восстанавливаю хуммель, подгоняю охрану 2 мардера. Приземляется планер со спецназом + тертрархи, пришлось пум-пумы на помощь звать. В итоге я свою убитую технику восстанавливал, а у брита потери невосполнимые, хуммель все это время долбил укрепления, выход командных машин заблокирован, вобщем сдался он, хотя по очкам еще вел.


Тырк
Вернуться к началу Перейти вниз
SiberianPlatoon
Младший-сержант
Младший-сержант
SiberianPlatoon


Количество сообщений : 46
Откуда : Украина
Клан : SORS
Ник в игре : SiberianPlatoonSORS
Играю за : Британия, Амеры, ПЕ
Очки : 5656
Дата регистрации : 2008-12-22

Реплеи - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 34 Icon_minitimeПн 22 Дек 2008, 17:22

Вот три моих игры за бритов
против 2-х вермахтов и одного ПЕ
жду Ваши комменты

http://cgb.nextmail.ru/playback.rar

заранее thx
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5947
Дата регистрации : 2008-08-01

Реплеи - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 34 Icon_minitimeПн 22 Дек 2008, 18:27

Polarstern пишет:
Хотя первая половина игры что-то напомнила из классиков, как там: ... всей кучей бросаться устранять один прорыв, потом этой же кучей бежать устранять другой... (с) biggrin
Это что-то из Достоевского...

В отличие от ТГ Вермахт так вынужден делать только против бритов и только на начальном этапе, а дальше уже идет индивидуальное микро, хотя и тут если в начале потяешь неудачно резиновую рамку то все, свободен. Так что Вермахт это совокупность индивидуальностей, а ТГ - скопище безликих. :P
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5878
Дата регистрации : 2008-07-29

Реплеи - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 34 Icon_minitimeПн 22 Дек 2008, 19:29

Napoluskr Beast (W) пишет:
а ТГ - скопище безликих
чем тебе не мобильная армия ?  :sm52:
http://ifolder.ru/9684676
Вернуться к началу Перейти вниз
CrazyGOD
Прапорщик
Прапорщик
CrazyGOD


Количество сообщений : 165
Возраст : 35
Откуда : СПб
Клан : Edelweiss
Ник в игре : EDWSclSoyer
Играю за : Вермахт, ПЭ
Очки : 5658
Дата регистрации : 2008-12-02

Реплеи - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 34 Icon_minitimeПн 22 Дек 2008, 21:06

вы прям задроты :) каждый день какието репы выкладываете а у меня бои одно и тоже :)
Вернуться к началу Перейти вниз
BugJo
Старший прапорщик
Старший прапорщик
avatar


Количество сообщений : 309
Возраст : 38
Откуда : СПб
Ник в игре : BugJo , Vo85
Играю за : бриты, вермахт
Очки : 5695
Дата регистрации : 2008-10-16

Реплеи - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 34 Icon_minitimeПн 22 Дек 2008, 22:27

канечн народ то на разных картах играет :whistle: :sm3:
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир 311
Лейтенант
Лейтенант
Владимир 311


Количество сообщений : 620
Откуда : Москва
Очки : 5790
Дата регистрации : 2008-07-30

Реплеи - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 34 Icon_minitimeПн 22 Дек 2008, 23:08

Металл и рельсы
Брит/амер
Вермахт/ТГ

Прекрасный,на мой взгляд,реп с атакующей немецкой стороной.Союзу реально светила жопь.Ничерта не было.Отдали обе половины карты.Только отобьем одну волну,как тутже вторая атака.А тем временем у немцев на подходе танки.И нужно во что бы то ни стало переломить ход сражения...
http://ifolder.ru/9687980
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5878
Дата регистрации : 2008-07-29

Реплеи - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 34 Icon_minitimeПн 22 Дек 2008, 23:24

Siegfried line
Реплеи - Страница 34 0c2d58e3985c
Реплей Вермахт ( я ) и Вермахт ( разор ) против брита и амера , карта Волфхнезе, команд.ранговая
союзники хотели выграть нас имбой но ....
в конце они испытали на собственой шкуре что значит играть 2 на 2 за "немцев" :heythere:
http://ifolder.ru/9688396
Вернуться к началу Перейти вниз
LikeALOL
Старший лейтенант
Старший лейтенант
avatar


Количество сообщений : 1247
Откуда : СПБ
Ник в игре : LikeALOL
Играю за : столом с компьютером
Очки : 5933
Дата регистрации : 2008-03-30

Реплеи - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 34 Icon_minitimeПн 22 Дек 2008, 23:28

SiberianPlatoon пишет:
Вот три моих игры за бритов
против 2-х вермахтов и одного ПЕ
жду Ваши комменты

http://cgb.nextmail.ru/playback.rar

заранее thx

Глянул ту которая на анго. Впринципе начало грамотное, хотя первый брен както слил таксе sm105 Не понятно почему заново не вызывал разрушенный штаб пехоты (если б инжей убили?) и не двигал уже стоящие :)
Вернуться к началу Перейти вниз
rdv20
Лейтенант
Лейтенант
rdv20


Количество сообщений : 739
Возраст : 46
Откуда : COH
Клан : нет
Ник в игре : rdv20, tauler
Играю за : ПЭ, вермахт, US
Очки : 5834
Дата регистрации : 2008-07-29

Реплеи - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 34 Icon_minitimeВт 23 Дек 2008, 00:25

LESTANDARTE пишет:
чем тебе не мобильная армия ?  :sm52:
http://ifolder.ru/9684676

Думаю тебе надо было на МП44 выходить по-любому. Паки были в поддержку. В первые 10 мин вы потеряли больше отрядов чем оппоненты (у ПЭ потому что не было лечилки и расширения отрядов). Вермахт лучше бы в Т3 пошел для небелей, небелем прижать и хумелем накрыть - пара таких комбинаций и игра бы резко поменялась (впрочем один момент накрытия был и весьма результативный). Не пользовался выжж. землей - не уничтожал точки. Очень хорошо микрил МГ-халфтраками (я бы давно всех потерял, а у тебя почти всю игру ездили).
Ощущение что вы рановато(или многовато) на антитех перешли, зачастую с пехотой шрэконосцы воевали. Союзники попросту заспамили пехотой всех калибров а потом уже техника появилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Реплеи
Вернуться к началу 
Страница 34 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум игры Company of Heroes :: Стратегия и тактика Company of Heroes (обсуждение) :: Разное-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения