Форум игры Company of Heroes
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Company of Heroes
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  

 

 Реплеи

Перейти вниз 
+33
SiberianPlatoon
gulba
Relikt
CrazyGOD
CORREY
Бейкер
ifeelu
Anton[VcD]
Tenebroso
Kasatka
Порядок и спокойствие
GaRikX3
alrock
Alter Fritz
TotenFogel
WolF
Northerner78
BugJo
Владимир 311
HappyPanzer
Napoluskr Beast (W)
Konstantin
c0rec0re
Dentrag
Polarstern
Outrunner
POMAHoff
LikeALOL
razor
TankT34
Saaatans
rdv20
LESTANDARTE
Участников: 37
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 29 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5947
Дата регистрации : 2008-08-01

Реплеи - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 18 Icon_minitimeСр 26 Ноя 2008, 16:23

LESTANDARTE пишет:
Реплей Вермахт против Амера , карта низины бо
поиграл в сим сити :blush:
http://webfile.ru/2414467
Как обещался, комментирую.

Хм... очень часто получалось так, что в ходе просмотра возникали мысли о потребности того или иного и через несколько минут ты приходил к такому же выводу и осуществлял. Поэтому я, как обычно, просто запишу мысли по мере их возникновения, но что-то из этого получило воплощение попозже в ходе игры

1) при блокировке моста на Бо: если я внизу, то лучше сначала поставить колючку, потом сразу танктрапы, а уже за всем этим - мешки. Такое преодолеть без спецсредств (Крокодил, взрыв-пакет) проблематично.Почему сначала колючку? если прибегут стрелки/МГ/джип, то она их остановит. Если инженеры - то есть возможность пострелять их, пока будут резать (+ к урону). Опять же - успеешь подтянуть МГ42 и покрошить супостатов в мелкий винегрет.

Если же я вверху, то можно спокойно строить сразу танктрапы и затем уже мешки - редко кто в здравом уме сразу форсирует мост на восток, можно обойтись и без колючки. А если даже и придут, то база недалеко - МГ42 и фольки быстренько им все популярно объяснят, а второй пионер, который тем временем должен захватывать земли на чужой территории хорошенько оттяпает ресурсов, пока вражина будет воевать по другую сторону реки.

2) Категорически не рекомендую строить красивые "комбинированные" танктрапы+мешки. Техника уголком легко крошит мешки между бетонными блоками - получается мартышкин труд. Красиво, эстетично, но бесполезно. Более того, желательно танктрапы выдвинуть немного вперед, чтобы было меньше шансов взорвать это все одним взрыв-пакетом.

3) Очень много ресов отдал на самом старте. Особенно мне было обидно видеть, как ты без боя сдал аммо точки на островках сверху и снизу, которые я в любой игре считаю своей законной добычей. laugh

4) В последнее время, если играю на Бо снизу, стараюсь перекрывать мешками верхнюю тропинку по берегу реки к VP точке стартовыми фольками с самого начала. Если там инженеры – фольки их гонят сами, если рифлы – помогает МГ42, тогда нет необходимости в куче МГ для прикрытия основной дороги. Одного хватает за глаза.

И еще – верхний аммо островок. Если перейти на чужой берег, то можно двумя колючками загородить проход между двух плетней. И остается вообще один путь для вражьей пехоты, который простреливается пулеметом на ура. Противника это очень «радует».

5) Все силы сосредоточил на севере, сконцентрировав в одной точке аж три МГ42. Юг остался абсолютно незащищен. Даже не заминирован. Непорядок.

Противник оказался шаблонным игроком – ему бы в саппорты податься: минометы там… снайперы… топтунов-то у тебя было – кот наплакал, а он устроил засаду крупными силами за леском. И тусил там, пока минометом не треснули Реплеи - Страница 18 44866

6) Долго шел к минометам, лычкам и минам. Но это «по вкусу»

Вот, как-то так sm105
Вернуться к началу Перейти вниз
rdv20
Лейтенант
Лейтенант
rdv20


Количество сообщений : 739
Возраст : 46
Откуда : COH
Клан : нет
Ник в игре : rdv20, tauler
Играю за : ПЭ, вермахт, US
Очки : 5834
Дата регистрации : 2008-07-29

Реплеи - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 18 Icon_minitimeСр 26 Ноя 2008, 18:59

Цитата :
а че в архиве то?
Да там ограничение 10 Мб - экономлю!
Вернуться к началу Перейти вниз
WolF
ГлавноКомандующий
ГлавноКомандующий
WolF


Количество сообщений : 1681
Откуда : Russia
Ник в игре : 1WESTFRONT, xxxGaMexxx
Играю за : Вермахт
Очки : 16009
Дата регистрации : 2008-03-08

Реплеи - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 18 Icon_minitimeСр 26 Ноя 2008, 19:42

c0rec0re пишет:
не особ интересно, имхо, смотреть 2на2 игры, но эта получилась неплохо, имхо
в последнее время в автоматче играю 2на2 рандомом, так веселее получается.
я вермахт и напарник вермахт, оба 10 лвл 2на2 - пошли в террор при наборе 9 очков
против брита 9ого и 10ого - один арта, другой коммандос
http://webfile.ru/2411618

по началу 3 снайпера хорошо рулили, но я запоздал с выходом противотанкового, одного при отступлении убил - второго на базе случайно задавил! :( остался один всего.
но когда их было трое - гоняли они бритов хорошо.

а дальше штуки, КТ, 30 очков у нас осталось, как мы их отеснили.

а ты сам реплей смотрел? неплохое начало, а потом понеслось.. :whistle:
с выходом пака, ты не то что запоздал, ты про него просто забыл :/ причем ресов было более чем достаточно (это ж не десант с падающими с неба пушками Реплеи - Страница 18 171556 )
и снайпера были потеряны из-за этого, и сбился со счета сколько штук из-за этого было потеряно. а если видишь у брита 2 кромвеля, а до танков тебе далеко, второй пак просто необходим.
и пантера догонявшая толи кромвель толи непонятно что, бесславно погибла под а/т пушкой :/
центр для грейдов так и не построил :/ были ресы и на его постройку и на грейды.
кавалеров креста не было вообще - хотя против пехоты они рулят очень даже неплохо

поразил брит ставивший свои танки в укрытие часто без нужды в этом :ph34r:

З.ы за критику не обижаться и не огорчаться sm67
Вернуться к началу Перейти вниз
razor
Капитан
Капитан
razor


Количество сообщений : 128
Откуда : россия
Клан : SORS
Ник в игре : IIIrazorIII
Играю за : союзники
Очки : 5747
Дата регистрации : 2008-08-29

Реплеи - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 18 Icon_minitimeСр 26 Ноя 2008, 19:58

razor vs iplayforkeeps. карта разбитый поезд. вермахт vs британия.

Наконецто я взял достойный реванш этому топу. правда жалею что был на смурфе и не смог насладится победой. в конце вышел, так как я сам не люблю смурфов и понимаю как это плохо когда первый лвл выносит 20 ) выкладывайте коментарии, высказывайте мнения.

http://www.file-upload.net/en/download-1277824/2p_wrecked_train.2008-11-26.14-47-22.rec.html

p.s: если кто думает что это не я играл, можете зайти в игру и убедится что это мой ник.
Вернуться к началу Перейти вниз
WolF
ГлавноКомандующий
ГлавноКомандующий
WolF


Количество сообщений : 1681
Откуда : Russia
Ник в игре : 1WESTFRONT, xxxGaMexxx
Играю за : Вермахт
Очки : 16009
Дата регистрации : 2008-03-08

Реплеи - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 18 Icon_minitimeСр 26 Ноя 2008, 20:02

не верим biggrin
репку наверно подкинули laugh
Вернуться к началу Перейти вниз
Polarstern
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Polarstern


Количество сообщений : 874
Откуда : Нижний Новгород
Ник в игре : Polarstern : Polarstar
Играю за : Panzer
Очки : 5827
Дата регистрации : 2008-10-29

Реплеи - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 18 Icon_minitimeСр 26 Ноя 2008, 20:17

WolF пишет:
не верим biggrin
репку наверно подкинули laugh

фотошоп! (с) biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
razor
Капитан
Капитан
razor


Количество сообщений : 128
Откуда : россия
Клан : SORS
Ник в игре : IIIrazorIII
Играю за : союзники
Очки : 5747
Дата регистрации : 2008-08-29

Реплеи - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 18 Icon_minitimeСр 26 Ноя 2008, 20:32

WolF пишет:
не верим biggrin
репку наверно подкинули laugh


ыыы да я это играл!! точно я! Реплеи - Страница 18 38225
вы хоть посмотрите ! неужели не узнаёте мою корявую игру?
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5947
Дата регистрации : 2008-08-01

Реплеи - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 18 Icon_minitimeСр 26 Ноя 2008, 21:51

razor пишет:
WolF пишет:
не верим biggrin
репку наверно подкинули laugh
ыыы да я это играл!! точно я! Реплеи - Страница 18 38225
вы хоть посмотрите ! неужели не узнаёте мою корявую игру?
Репу пока не видел, но уверен - это ТЕБЯ подкинули.  :sm52:
Вернуться к началу Перейти вниз
razor
Капитан
Капитан
razor


Количество сообщений : 128
Откуда : россия
Клан : SORS
Ник в игре : IIIrazorIII
Играю за : союзники
Очки : 5747
Дата регистрации : 2008-08-29

Реплеи - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 18 Icon_minitimeСр 26 Ноя 2008, 22:46

эх, вы хотябы посмотрели бы а потом говорили я это или не я.
Вернуться к началу Перейти вниз
rdv20
Лейтенант
Лейтенант
rdv20


Количество сообщений : 739
Возраст : 46
Откуда : COH
Клан : нет
Ник в игре : rdv20, tauler
Играю за : ПЭ, вермахт, US
Очки : 5834
Дата регистрации : 2008-07-29

Реплеи - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 18 Icon_minitimeСр 26 Ноя 2008, 22:54

Цитата :
razor vs iplayforkeeps. карта разбитый поезд. вермахт vs британия.
Вермахт - поздный антитанк конечно, не пользовался фаустами вначале против вредкариера, рискованный Т1-Т4-Т2.
Брит - неудачно поставил 17-фунтовку за ж/д платформой. Штабные машинки не охранялись абсолютно и немец внаглую несколько раз приходил и наказывал за это.
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5947
Дата регистрации : 2008-08-01

Реплеи - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 18 Icon_minitimeСр 26 Ноя 2008, 22:56

razor пишет:
эх, вы хотябы посмотрели бы а потом говорили я это или не я.
Тут иногда собственную репу смотришь и диву даешься, а ты хочешь, чтобы мы чужие влет распознавали! :heythere:

Посмотрим, не переживай, тем более, что ты ее так разрекламировал cool2
Вернуться к началу Перейти вниз
razor
Капитан
Капитан
razor


Количество сообщений : 128
Откуда : россия
Клан : SORS
Ник в игре : IIIrazorIII
Играю за : союзники
Очки : 5747
Дата регистрации : 2008-08-29

Реплеи - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 18 Icon_minitimeСр 26 Ноя 2008, 23:52

http://www.gamereplays.org/companyofheroes/replays.php?game=25&tab=upcoming&show=details&id=60852
вот ссылка на топик этого реплея на гм. убедительная просьба поставьте ему плюсик.
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5878
Дата регистрации : 2008-07-29

Реплеи - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 18 Icon_minitimeЧт 27 Ноя 2008, 00:24

razor пишет:
убедительная просьба поставьте ему плюсик.

я поставлю , реплей отличный правда думаю что рематч нужен обезательно уж слишком имбовые бриты против вермахта на этой карте
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5878
Дата регистрации : 2008-07-29

Реплеи - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 18 Icon_minitimeЧт 27 Ноя 2008, 06:43

Реплей Вермахт ( зашитная доктрина ) против Амера 12 левел в ранговой ( пехотная доктрина ) .... wacko

http://webfile.ru/2423816

после этого сыграл с бывшим противником в команд. ранговой  :sm52:
отличная командная игра , я в т1-т4 спам мин и снайперов он т2 и КТ
Реплей 2 вермахта против амера и брита

http://webfile.ru/2423825
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5947
Дата регистрации : 2008-08-01

Реплеи - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 18 Icon_minitimeЧт 27 Ноя 2008, 16:54

razor пишет:
убедительная просьба поставьте ему плюсик.
Я бы с удовольствием, но требует регистрации :(

Жалко в бритах не петрю, но игра немца была невнятной. Хорошо использовал зеленку, но глупо подставился двумя сквадами под кассетку (кажется это она была, я просто отвлекся, а повернулся - Стюарт улепетывает, а на месте фольков куча циферок. Пошел, зачем-то в Т4, из которого только Оста и успел построить. sm105

Вообще игра во второй половине имела характер избиения. Три тяжелых танка и один легкий против двух паков, спотыкающихся друг об друга на базе. Расклад не в пользу немца однозначно. Он сам себя загнал в эту яму ненужным и несвоевременный теч-апом
Вернуться к началу Перейти вниз
razor
Капитан
Капитан
razor


Количество сообщений : 128
Откуда : россия
Клан : SORS
Ник в игре : IIIrazorIII
Играю за : союзники
Очки : 5747
Дата регистрации : 2008-08-29

Реплеи - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 18 Icon_minitimeЧт 27 Ноя 2008, 21:47

LESTANDARTE пишет:
Реплей Вермахт ( зашитная доктрина ) против Амера 12 левел в ранговой ( пехотная доктрина ) .... wacko



Оличный бой. и хоть я в немцах ничего не понимаю но мне кажется ты сыграл хорошо. противник же тупил, зря пошёл в фаст бары и потерял инициативу в моменте где он убил фольков и мг. меня ещё рассмешили его высказывания типо stuped idiots!!. наверно парень офигел от такого наглого поведения мг на поле боя. вобще быстро и позорно он сдался
Вернуться к началу Перейти вниз
razor
Капитан
Капитан
razor


Количество сообщений : 128
Откуда : россия
Клан : SORS
Ник в игре : IIIrazorIII
Играю за : союзники
Очки : 5747
Дата регистрации : 2008-08-29

Реплеи - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 18 Icon_minitimeЧт 27 Ноя 2008, 22:44

Вот мой реплей за вермахт. решил попробовать начать играть за него. у меня просьба, чтобы профи этого форума за вермахт оценили мою игру. Играл против смурфа ( 11 лвл) карта лангр. доктирана дефенс.



http://www.file-upload.net/en/download-1280206/2p_langres.2008-11-27.17-35-15.rec.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5947
Дата регистрации : 2008-08-01

Реплеи - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 18 Icon_minitimeПт 28 Ноя 2008, 01:56

razor пишет:
Вот мой реплей за вермахт. решил попробовать начать играть за него.
На мой взгляд очень даже достойно сыграл. Заслуженная победа. Что отметил для себя:
- Фолек лучше держать на расстоянии от рифлов. Тебе везло и противник глупо терял солдат, но всегда так везти не может.
- Слил МГ42. Будь противник понастырнее, этот МГ стал бы занозой в одном месте. При масс рифлах он мог занять нижний дом в центре и хрен его оттуда без миномета выкуришь...
- Опять же, противник не наседал и долго не трогал территории на твоей части карты, а когда попробовал, то как-то робко. Сажать в здание МГ42, когда с обеих сторон по рифлу с гранатами, это - напрашиваться на две гранаты и потерять пулемет
- Где ПАК ? Это главный антитех миддл-гейма. Шреки не тянут вообще. Тебе повезло, что противник глупо раскатывал 1 (!) М8 и пушкой и не трогал бункер вообще. Сложилось впечатление, что он тоже только пересел на амеров. sm105
- Не советую гренам давать только шреки или только ЛМЖ. лучше комбинировать, при этом шреки заказывать первыми - так велика возможность уронить сначала ЛМЖ при потерях в скваде. Пусть амеры его подбирают - все равно они им пользоваться не умеют, и рано или поздно он к нам вернется. sm105

Вот, для начала.
А так очень даже неплохо сыграл. :)
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5878
Дата регистрации : 2008-07-29

Реплеи - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 18 Icon_minitimeПт 28 Ноя 2008, 01:59

Лмж в руках амера это смерть немецкой пехоты
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5947
Дата регистрации : 2008-08-01

Реплеи - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 18 Icon_minitimeПт 28 Ноя 2008, 02:04

LESTANDARTE пишет:
Лмж в руках амера это смерть немецкой пехоты
Не замечал. Они больше "в бегах", некогда из ЛМЖ пострелять. Во всех моих дуэлях взвода ЛМЖ-гренов и ЛМЖ-амеров амеры несли больше потерь и первые сваливали.

Впрочем, в мид- и энд-гейме уже сложно отследить кто-кого, все в кучу и огонь пулеметов и минометы и Паки и все кому не лень.
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5878
Дата регистрации : 2008-07-29

Реплеи - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 18 Icon_minitimeПт 28 Ноя 2008, 02:08

Napoluskr Beast (W) пишет:
LESTANDARTE пишет:
Лмж в руках амера это смерть немецкой пехоты
Не замечал. Они больше "в бегах", некогда из ЛМЖ пострелять. Во всех моих дуэлях взвода ЛМЖ-гренов и ЛМЖ-амеров амеры несли больше потерь и первые сваливали.

Впрочем, в мид- и энд-гейме уже сложно отследить кто-кого, все в кучу и огонь пулеметов и минометы и Паки и все кому не лень.
попался грамотный амер который грамотно использовал зел.укреплений и использовал захваченый Лмж , 3 лычковый отряд с лмж это не хуже десантников люфтваффе :o
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5947
Дата регистрации : 2008-08-01

Реплеи - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 18 Icon_minitimeПт 28 Ноя 2008, 02:27

LESTANDARTE пишет:
Реплей Вермахт ( зашитная доктрина ) против Амера 12 левел в ранговой ( пехотная доктрина ) .... wacko
Занятная игра. Камрад Лес обиделся на чувака из North Carolina (кстати, где это?) который ляпнул, что не знает Молдову, а потом добил, ляпнув, что из стран Европы знает только самые крупные. За что и был сурово наказан. laugh

Вы не представляете, какие они ту-пы-е ! laugh

А по поводу самой игры, если бы такой противник достался камраду Разору, то туго бы Разору пришлось. Этот знал, что делать и делал это грамотно, но доктрину Дефенс на пушку не возьмешь !  :up:

Особенно развлек полный размен войск когда бункер уже был построен, но апгрейд еще не куплен. Как тут не вспомнить про шахматы. sm105
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5947
Дата регистрации : 2008-08-01

Реплеи - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 18 Icon_minitimeПт 28 Ноя 2008, 02:48

LESTANDARTE пишет:
после этого сыграл с бывшим противником в команд. ранговой  :sm52:
отличная командная игра , я в т1-т4 спам мин и снайперов он т2 и КТ
Реплей 2 вермахта против амера и брита
А тут чувак из North Carolina (блин, всю карту обшарил, не нашел... где эта страна, черт подери!? Неужели в Африке ?!) реабилитировался. Немцы устроили шикарный разнос бриту в МГ42, двух снайперов и голиафа. После этого и мгновенного убийства М8 исход игры был уже предрешен. :heythere:

Молодцы ! И чувак молодец... хоть и не понятно, где живет. :whistle:
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5878
Дата регистрации : 2008-07-29

Реплеи - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 18 Icon_minitimeПт 28 Ноя 2008, 03:48

это в Сша
снайперы были мои как и мг с голиафом
дефенс тогда здорого помог ,1 отряд инженеров с 1 ветеранством с грейдом на огнемет стрелял вплотную в фолкстурмом и не убил не одного человека из раненого отряда ! при включен. абилки за родину ! боле того фолки убили злостных инженеров
Вернуться к началу Перейти вниз
Konstantin
Лейтенант
Лейтенант
Konstantin


Количество сообщений : 725
Возраст : 34
Откуда : Санкт-Петербург
Клан : насяльника важельбэ
Ник в игре : PALACH
Играю за : Вермахт, ТГ
Очки : 5774
Дата регистрации : 2008-07-29

Реплеи - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 18 Icon_minitimeПт 28 Ноя 2008, 03:48

Штат это, Северная Каролина :D
ps//Надеюсь, ты пошутил по этому поводу :)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Реплеи
Вернуться к началу 
Страница 18 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 29 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум игры Company of Heroes :: Стратегия и тактика Company of Heroes (обсуждение) :: Разное-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения