Форум игры Company of Heroes
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Company of Heroes
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  

 

 Реплеи

Перейти вниз 
+33
SiberianPlatoon
gulba
Relikt
CrazyGOD
CORREY
Бейкер
ifeelu
Anton[VcD]
Tenebroso
Kasatka
Порядок и спокойствие
GaRikX3
alrock
Alter Fritz
TotenFogel
WolF
Northerner78
BugJo
Владимир 311
HappyPanzer
Napoluskr Beast (W)
Konstantin
c0rec0re
Dentrag
Polarstern
Outrunner
POMAHoff
LikeALOL
razor
TankT34
Saaatans
rdv20
LESTANDARTE
Участников: 37
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Polarstern
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Polarstern


Количество сообщений : 874
Откуда : Нижний Новгород
Ник в игре : Polarstern : Polarstar
Играю за : Panzer
Очки : 5814
Дата регистрации : 2008-10-29

Реплеи - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 19 Icon_minitimeПт 28 Ноя 2008, 04:32

Napoluskr Beast (W) пишет:
- Не советую гренам давать только шреки или только ЛМЖ. лучше комбинировать, при этом шреки заказывать первыми - так велика возможность уронить сначала ЛМЖ при потерях в скваде. Пусть амеры его подбирают - все равно они им пользоваться не умеют, и рано или поздно он к нам вернется. sm105

ЛМЖ - это ручной пулемет у гренадеров вермахта?
Не знал про его такие особености.
Егож наверное "геверами" тоже неплохо поднимать? У них как раз такой стиль, не носится как 44-е - а со "стационарных переходов" huh
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5934
Дата регистрации : 2008-08-01

Реплеи - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 19 Icon_minitimeПт 28 Ноя 2008, 04:49

Polarstern пишет:
Егож наверное "геверами" тоже неплохо поднимать? У них как раз такой стиль, не носится как 44-е - а со "стационарных переходов" huh
Наверное, только его еще найти надо. laugh
Вернуться к началу Перейти вниз
Polarstern
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Polarstern


Количество сообщений : 874
Откуда : Нижний Новгород
Ник в игре : Polarstern : Polarstar
Играю за : Panzer
Очки : 5814
Дата регистрации : 2008-10-29

Реплеи - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 19 Icon_minitimeПт 28 Ноя 2008, 05:19

Napoluskr Beast (W) пишет:
Polarstern пишет:
Егож наверное "геверами" тоже неплохо поднимать? У них как раз такой стиль, не носится как 44-е - а со "стационарных переходов" huh
Наверное, только его еще найти надо. laugh

Есть такое, но оно наверное того стоит. Сегодня месились - из рейнжеров вытрясли базуки, а от обстрела каллиопами вермахт-гренадеры убежать в отличии от панзеров не успели, спринта им не предусмотрено.
Так геверы с базукой в кармане и прыгали, а чистый сквад собрал упавший вермашт-шрек и пулемет.

Вроде бы все правильно, но ЛМЖ + подавление гевером ... в скваде с двумя лычками на атаку ... а еще и бегать если чего умеют быстро ... :whistle:
Вернуться к началу Перейти вниз
rdv20
Лейтенант
Лейтенант
rdv20


Количество сообщений : 739
Возраст : 46
Откуда : COH
Клан : нет
Ник в игре : rdv20, tauler
Играю за : ПЭ, вермахт, US
Очки : 5821
Дата регистрации : 2008-07-29

Реплеи - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 19 Icon_minitimeПт 28 Ноя 2008, 14:52

Семуа
Ранговая вермахт вс брит

ссылка
Вернуться к началу Перейти вниз
Dentrag
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Dentrag


Количество сообщений : 294
Откуда : Москва
Клан : SORS
Ник в игре : Dentrag
Играю за : -Вермахт-
Очки : 5741
Дата регистрации : 2008-08-22

Реплеи - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 19 Icon_minitimeСб 29 Ноя 2008, 00:58

Dentrag |V| 11 лвл
Америка V Вермахт
Лангр
http://webfile.ru/2428384
Вернуться к началу Перейти вниз
Polarstern
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Polarstern


Количество сообщений : 874
Откуда : Нижний Новгород
Ник в игре : Polarstern : Polarstar
Играю за : Panzer
Очки : 5814
Дата регистрации : 2008-10-29

Реплеи - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 19 Icon_minitimeСб 29 Ноя 2008, 01:47

rdv20 пишет:
Семуа
Ранговая вермахт вс брит
ссылка

Познавательно, непривычная тактика biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
rdv20
Лейтенант
Лейтенант
rdv20


Количество сообщений : 739
Возраст : 46
Откуда : COH
Клан : нет
Ник в игре : rdv20, tauler
Играю за : ПЭ, вермахт, US
Очки : 5821
Дата регистрации : 2008-07-29

Реплеи - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 19 Icon_minitimeСб 29 Ноя 2008, 14:59

Лангр ранговая
верм vs амер


тырк


Ранговая Металл и рельсы 7 мин.
все 4 армии
Конфуз стоил игры оппонентам. Советую глянуть, для того чтобы просто улыбнуться.
тырк
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5934
Дата регистрации : 2008-08-01

Реплеи - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 19 Icon_minitimeСб 29 Ноя 2008, 19:05

Стандартная тактика "фулл Т1" против Брита на Анго. Он к такой не был готов.

Репка, собственно, скорее на тему "эти сволочные смёрфы", почитайте переписку в конце игры. После такой просьбы я просто не мог не отдать человеку победу. Думаю, любой нормальный игрок-смерф так поступит. Когда к тебе по-человечески обращаются, то и ты по-человечески поступаешь. :)

Типа энджой !
http://webfile.ru/2429872

З.ы. потом меня с ним снова соединило, снова Брит вс Вермахт, Анго, положение только другое. И снова я его забодал, а потом отдал победу. Для хорошего человека не жалко sm105


Последний раз редактировалось: Napoluskr Beast (W) (Сб 29 Ноя 2008, 21:18), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5934
Дата регистрации : 2008-08-01

Реплеи - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 19 Icon_minitimeСб 29 Ноя 2008, 21:17

Репка за Вермахт с амером-пехотом на Сен Мер. Злые минометы, злые PZIV, злые гренадеры и фольки. Обошлись без Кинга, хотя временами его сильно не хватало. :)

Типа энджой! Лично мне понравилось противостояние. Давно так мясно меня не прессинговали. Вспомнил допатчевые времена. :heythere:
http://webfile.ru/2430134
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5865
Дата регистрации : 2008-07-29

Реплеи - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 19 Icon_minitimeСб 29 Ноя 2008, 21:43

5 часть - Вторая мировая война - "Блицкриг"

Реплей Вермахт ( я ) и Панцер элит ( Граунд ) против Амера и Брита - 10 левелы в ранговой 2-1 , командная ранговая ,карта Лорейн
страное начало и ожесточеные бой за центр , огромные спамы пехоты ( бритовские ! ) и спам небельверферов , дефицит топливо ....
отличная игра , в начале противник доминировал но с появлением Хумелей у нас появились шанцы выграть но тут неожиданый исход .... мне очень понравилось игра

http://webfile.ru/2430174
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5865
Дата регистрации : 2008-07-29

Реплеи - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 19 Icon_minitimeВс 30 Ноя 2008, 01:14

Polarstern пишет:
Товаришь, если в силу каких либо причин вы воспринимаете все подряд за наезды на себя любимого - это не так.
Вы мне фиолетовы в крапинку.
Я лишь отметил, что самый малоиспользуемый юнит у ПЕ наконец то появился в репке и применен был очень удачно .

не это больше было похоже на насмешку игры пешника


Последний раз редактировалось: LESTANDARTE (Вс 30 Ноя 2008, 03:48), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anton[VcD]
Доктор Тумановский
Доктор Тумановский
avatar


Количество сообщений : 1902
Откуда : Фигасе! Теперь эта штука правильно показывает!
Очки : 5931
Дата регистрации : 2008-08-18

Реплеи - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 19 Icon_minitimeВс 30 Ноя 2008, 03:21

Против ПЭ, без склада снабжения, такого не припомню...

http://www.gamereplays.org/companyofheroes/replays.php?game=25&show=details&id=60879
Вернуться к началу Перейти вниз
Polarstern
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Polarstern


Количество сообщений : 874
Откуда : Нижний Новгород
Ник в игре : Polarstern : Polarstar
Играю за : Panzer
Очки : 5814
Дата регистрации : 2008-10-29

Реплеи - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 19 Icon_minitimeВс 30 Ноя 2008, 09:55

Anton[VcD] пишет:
Против ПЭ, без склада снабжения, такого не припомню...
http://www.gamereplays.org/companyofheroes/replays.php?game=25&show=details&id=60879

имхо, при выборе выхода к P4 для ПЕ люфтваффе подошла бы здесь идеально: шпионы+инженеры.

Гренадеры постоянно долго и нудно чинили халфтраки, снайперы зверствовали, а после боя двух "утюгов" разведка на базу вполне могла дать совсем другой результат игры.
Вернуться к началу Перейти вниз
rdv20
Лейтенант
Лейтенант
rdv20


Количество сообщений : 739
Возраст : 46
Откуда : COH
Клан : нет
Ник в игре : rdv20, tauler
Играю за : ПЭ, вермахт, US
Очки : 5821
Дата регистрации : 2008-07-29

Реплеи - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 19 Icon_minitimeВс 30 Ноя 2008, 14:12

Цитата :
5 часть - Вторая мировая война - "Блицкриг"
Классная битва! Весьма разносторонние тактики, то пехотой, то техникой, то комбинированно. Если б граунда не выкинуло...
Нехватало берегтигра для хумелей. В героическом эпизоде "взятие бастилии" после уничтожения штаба надо было потихоньку делать ноги, время было выиграно полюбому. Это был реальный шанс выйграть, но с потерей КТ контроль одной из стратегич точки (его задача основная) стал сложнее. Небели отлично себя показали, как по пехоте так и по раненой технике врага.
Маленькая "фишка" у ПЭ-компа - это сектрный обстрел ВРАЖЕСКОЙ территории.
Вернуться к началу Перейти вниз
rdv20
Лейтенант
Лейтенант
rdv20


Количество сообщений : 739
Возраст : 46
Откуда : COH
Клан : нет
Ник в игре : rdv20, tauler
Играю за : ПЭ, вермахт, US
Очки : 5821
Дата регистрации : 2008-07-29

Реплеи - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 19 Icon_minitimeВс 30 Ноя 2008, 14:21

Anton[VcD] пишет:
Против ПЭ, без склада снабжения, такого не припомню...

http://www.gamereplays.org/companyofheroes/replays.php?game=25&show=details&id=60879
Сложилось впечатление, что ПЭшник не знает возможностей "утюга". При первом их появлении в количестве 2 шт. он мог раскатать ими там все у амера. Такчто это не американец выйграл, а ПЭшник сдал игру. Но конечно сам факт без склада снабжения необычен. Только вот беда: у американцев и так приток л.с. занижен, тут впору грейды на увеличение притока л.с.(бензина навалом было) делать, а он вызывает отряды хотя и "оптом дешевле".
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5865
Дата регистрации : 2008-07-29

Реплеи - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 19 Icon_minitimeВс 30 Ноя 2008, 15:16

Napoluskr Beast (W) пишет:
Репка за Вермахт с амером-пехотом на Сен Мер. Злые минометы, злые PZIV, злые гренадеры и фольки. Обошлись без Кинга, хотя временами его сильно не хватало. :)

Типа энджой! Лично мне понравилось противостояние. Давно так мясно меня не прессинговали. Вспомнил допатчевые времена. :heythere:
http://webfile.ru/2430134

репу можно смело назвать - " противостояние 106 гренадерской дивизий "
отличное комбинирование юнитов , но вялое начало - имхо но первый юнит у вермахта на этой карте должен быть мг , сразу захват нижнего дома у амера и постояный пресинг ( ты же об этом всегда пишешь )
в таком случи амеру в начале небыло нечего чем противостоять немецкому мг-42
2-3 мг , мины , проволка и ггг игра бы кончилось на 6 минуте
в середины игры - амер построил 2 миномета и сложилось впечатление что ты щяс все потеряешь но ты молодец , вытянул и уничтожил его минометы но ...ты снова ушел в т2 ( как всегда , пришел бы крокодил как тогда потом бы жаловался на читерство ) топливо 300 ! ну ладно
но зачем ремонт бункер в такой ситуаций ? тут бы мед бункер отлично бы себя зарекомендовал
видно по игре что играл не агресивно , окопался и чего то ждал но чего ? ( ты же таких игроков называешь - "нубами . компстомперамии мальнкими малышами " )
П.С.- когда у тебя было 2 миномета -1 мото отлично бы помог им своим обзором ( я тут выкладывал репу против ВоХСпок,посмотри )


Последний раз редактировалось: LESTANDARTE (Вс 30 Ноя 2008, 15:49), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бейкер
Сын полка
Сын полка
Бейкер


Количество сообщений : 363
Возраст : 28
Откуда : Хабаровск
Ник в игре : PahaHabarovchanin, Beycer
Играю за : За всех подрят, но больше нравиться за амеров
Очки : 5773
Дата регистрации : 2008-07-16

Реплеи - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 19 Icon_minitimeВс 30 Ноя 2008, 15:18

Мясооооооооо
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5934
Дата регистрации : 2008-08-01

Реплеи - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 19 Icon_minitimeВс 30 Ноя 2008, 17:25

Цитата :
" противостояние 106 гренадерской дивизий "
Щас буду оправдываться. laugh
Цитата :
вялое начало - имхо но первый юнит у вермахта на этой карте должен быть мг
Да, я видел много реп, и твоих, Лес, в том числе, где стартовым был МГ. Но тут надо объяснить, как я пришел к идее стартовых фольков.

Никогда не угадаешь: в кого пойдет амер - в саппорты или стрелки. А давным-давно, еще зимой, кажется, была в моде страта у амеров, когда самый первый инженер бежит и садится в "мое" центральное здание, потом подбегает ХМГ, другой, миномет/снайпер и понеслась...

На данном этапе выкурить ХМГ нечем, только снайпер, но т.к. им я пользуюсь посредственно, кроме того, амер на это и рассчитывает и готовит контр-снайпинг, значит снайпер отпадает. Фламменпио тоже отпадает - нет ресов. Отвлечь огонь на кого-то, а фольками выбить ХМГ тоже отпадает: теряю инициативу, ХМГ, в отличие от МГ42 не прижимает а бьет наповал - чрезмерные потери, и дома стоят плотно - перекрестный огонь по "выбивающим" фолькам.

Вывод? Действовать на опережение. Пусть инженер сидит в здании, а мы пойдем и встретим ХМГ на подходе. Для такого перехвата годятся фольки и Мото. Но ! Мото - юнит специфичный, он не умеет захватывать точки и строить изгороди, и нам могут встретиться не саппорты, а рифлы. В случае рифлов у меня мото малоприменим, т.к. моя тактика против рифлов подразумевает бильд Ф+МГ+Ф+МГ+Т2 без каких-ибо отклонений.

Вывод? В моем случае фольки - самый оптимальный выбор. Может это не слишком "агрессивно", зато "дешево, надежно и практично" (с) Лелик, к/ф "Бриллиантовая рука".
Цитата :
постояный пресинг
Прессинг бывает разным. Можно броситься в драку со всем, что есть, сломать хребет и ворваться на пятках на базу, как он и пытался сделать пару раз. А можно откусывать от врага постепенно, но постоянно держать его в напряжении, не давать расслабиться. И то и другое - прессинг.

В любом случае, после любого крупного столкновения наступает некоторое затишье, когда стороны восстанавливают силы, вот только одна из сторон при этом тупо сидит на базе и пытается восстановить сбитое дыхание, а другая - откусывает точки, продвигает линию фронта немного вперед, ставит мины, заграждения и т.д. Это тоже прессинг.

Ну, по крайней мере, я так вижу. :)
Цитата :
в таком случи амеру в начале небыло нечего чем противостоять немецкому мг-42
2-3 мг , мины , проволка и ггг игра бы кончилось на 6 минуте
Может быть. Но, учитывая грамотность и опытность амера, он бы устроил мне классический вариант с "подсадной уткой" и выбил бы меня из этого здания, не напрягаясь. И покатился бы я со своим МГ на базу и пока дошел бы обратно - 3/4 карты как ни бывало. А тут и до гг недалеко.

Я не говорю, что твой вариант хуже, просто я его не отрабатывал никогда. Меня пока устраивает мой. :)
Цитата :
вытянул и уничтожил его минометы
Люблю минометные дуэли. Тут нам амеры не соперники. :heythere:
Цитата :
но ...ты снова ушел в т2
А куда мне торопиться? Если бы он начал теч-апиться, я бы это почувствовал по ослабленному давлению (нет л.с. на восстановление потерь) и немедленно принял бы меры: один Пак уже был, два фолька с фаустами, один гренадер с шреком. Нормально, я считаю. Кроке было бы нескучно с нами.
Цитата :
пришел бы крокодил как тогда потом бы жаловался на читерство
Фигушки, я не жалуюсь. Тогда это просто был возглас неожиданности. В этой ситуации я кроку ждал и был к нему готов. Он бы умер сразу, не успев напакостить.
Цитата :
топливо 300 !
И что теперь? Я должен все бросить и начать теч-апиться ? У меня неплохо получалось вести игру тем, что есть. Зачем бросаться в крайности? Зато я мог заказывать танки и грейды тогда, когда хотел, без оглядки на счечик нефти.
Цитата :
но зачем ремонт бункер в такой ситуаций ?
Как зачем? Ты не заметил как он вылечил два раза Броник и два раза PZIV ? Считаю, что рем-бункер почти всегда маст-хэв, нет ничего приятнее, когда кого-то чинят или лечат автоматически и голова не болит по этому поводу. А медбункеры не то чтобы не люблю, просто не вспоминаю про них, т.к. никогда не строю игру на зомби. sm105
Цитата :
окопался и чего то ждал но чего ?
Вермахт более обороноориентирован. У него 4+ рейнджеров с автоматами и АТ пушки, куда мне соваться с моими двумя гренами ? Ты же никому не предлагаешь штурмовать бритовские АТ пушки панцерами, верно? Даже если бы мы играли на уничтожение, то я постепенно его запер и направлял его силы туда, куда мне было нужно и концентрировал огонь в этой точке. Считаю, что я достаточно грамотно все организовал и ВЕЛ игру, а не был ведомым. :P
Цитата :
ты же таких игроков называешь - "нубами . компстомперамии мальнкими малышами "
А где я сказал, что я лучше их ? :P
Цитата :
П.С.- когда у тебя было 2 миномета -1 мото отлично бы помог им своим обзором
Охотно верю. Но в данной игре приходилось бить минометами скорее на опережение, чтобы нанести урон наступающим войскам, нежели "за горизонт". Мото бы ничего не изменил. Он бы просто зазевался и словил заряд из базуки, потому как мне некогда было бы на него отвлекаться. sm105
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5865
Дата регистрации : 2008-07-29

Реплеи - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 19 Icon_minitimeВс 30 Ноя 2008, 21:34

rdv20
Спасибо за комент
rdv20 пишет:
Цитата :
5 часть - Вторая мировая война - "Блицкриг"
Классная битва! Весьма разносторонние тактики, то пехотой, то техникой, то комбинированно. Если б граунда не выкинуло...
Я тоже так думаю

rdv20 пишет:

Нехватало берегтигра для хумелей.
увы но комп на это не способен


rdv20 пишет:


В героическом эпизоде "взятие бастилии" после уничтожения штаба надо было потихоньку делать ноги, время было выиграно полюбому. Это был реальный шанс выйграть, но с потерей КТ контроль одной из стратегич точки (его задача основная) стал сложнее. Небели отлично себя показали, как по пехоте так и по раненой технике врага.
это был молнеиносный блицкриг
позже атака в центре с полным уничтожением врага
но увы задавили массой , я конечно еще мог продолжать сражатся но после чего увидел что гаденыш брит построил бофорс и пушку в центре и окопались я понел что проиграю по очкам ( сил нету чтоб противостоять спаму да еще уничтожить супер сооружения бритов )
слабо им было выграть в битве , нее им на очки
Вернуться к началу Перейти вниз
rdv20
Лейтенант
Лейтенант
rdv20


Количество сообщений : 739
Возраст : 46
Откуда : COH
Клан : нет
Ник в игре : rdv20, tauler
Играю за : ПЭ, вермахт, US
Очки : 5821
Дата регистрации : 2008-07-29

Реплеи - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 19 Icon_minitimeПн 01 Дек 2008, 14:12

Ранговая металл и рельсы
ПЭ (выжж) вермахт(защитная) вс амер(пехотная) амер (десант)
Повезло с напарником, думаю он сделал больше чем я. Использовал офицера в бою - классная вещь (заставляет отряды отступать) Бились до последнего. Напарник собрался выходить, но я его попросил доиграть.
Классный старт - я с 2 точкокрадами на старте резал ресурсы чтоб потянуть время, укрепились в здании, но с антитехом чуть-чуть не повезло - приехал М-8 начал нас там гонять, шрэки воевали неподалеку, игра лагала и вместо одного дохлого одряда домой побежали и новенькие шрэки. Американцы нас выбили и сразу же там с укрепились. Дальше пошли затяжные бои, попытки нас отрезать от ресурсов, появилась тяж. техника и пр.
Ссылка

зы
по 200 киллов набили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Polarstern
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Polarstern


Количество сообщений : 874
Откуда : Нижний Новгород
Ник в игре : Polarstern : Polarstar
Играю за : Panzer
Очки : 5814
Дата регистрации : 2008-10-29

Реплеи - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 19 Icon_minitimeПн 01 Дек 2008, 22:15

rdv20 пишет:
Повезло с напарником, думаю он сделал больше чем я. Использовал офицера в бою - классная вещь, заставляет отряды отступать

А офицер может лейтенанта "прогнать" ? huh
Вернуться к началу Перейти вниз
Anton[VcD]
Доктор Тумановский
Доктор Тумановский
avatar


Количество сообщений : 1902
Откуда : Фигасе! Теперь эта штука правильно показывает!
Очки : 5931
Дата регистрации : 2008-08-18

Реплеи - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 19 Icon_minitimeПн 01 Дек 2008, 22:36

Polarstern пишет:
А офицер может лейтенанта "прогнать" ? huh

А что лейтенат "техникой" стал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Порядок и спокойствие
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Порядок и спокойствие


Количество сообщений : 811
Откуда : Parabellum
Играю за : USAma
Очки : 5916
Дата регистрации : 2008-07-28

Реплеи - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 19 Icon_minitimeПн 01 Дек 2008, 22:53

Polarstern пишет:
rdv20 пишет:
Повезло с напарником, думаю он сделал больше чем я. Использовал офицера в бою - классная вещь, заставляет отряды отступать

А офицер может лейтенанта "прогнать" ? huh
даже трехлычкового капитана :)
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5865
Дата регистрации : 2008-07-29

Реплеи - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 19 Icon_minitimeПн 01 Дек 2008, 23:16

LESTANDARTE пишет:
5 часть - Вторая мировая война - "Блицкриг"


http://webfile.ru/2430174

Реплеи - Страница 19 A887845e0cd2
Вернуться к началу Перейти вниз
LikeALOL
Старший лейтенант
Старший лейтенант
avatar


Количество сообщений : 1247
Откуда : СПБ
Ник в игре : LikeALOL
Играю за : столом с компьютером
Очки : 5920
Дата регистрации : 2008-03-30

Реплеи - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 19 Icon_minitimeПн 01 Дек 2008, 23:44

Вулф,с чего ты взял что у ПЕ очков больше, не первый раз вермахт в отрыв идет :?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Реплеи
Вернуться к началу 
Страница 19 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум игры Company of Heroes :: Стратегия и тактика Company of Heroes (обсуждение) :: Разное-
Перейти:  
Бесплатный форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения