Форум игры Company of Heroes
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Company of Heroes
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  

 

 Реплеи

Перейти вниз 
+33
SiberianPlatoon
gulba
Relikt
CrazyGOD
CORREY
Бейкер
ifeelu
Anton[VcD]
Tenebroso
Kasatka
Порядок и спокойствие
GaRikX3
alrock
Alter Fritz
TotenFogel
WolF
Northerner78
BugJo
Владимир 311
HappyPanzer
Napoluskr Beast (W)
Konstantin
c0rec0re
Dentrag
Polarstern
Outrunner
POMAHoff
LikeALOL
razor
TankT34
Saaatans
rdv20
LESTANDARTE
Участников: 37
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5947
Дата регистрации : 2008-08-01

Реплеи - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 11 Icon_minitimeСб 15 Ноя 2008, 19:20

LESTANDARTE пишет:
мальнких мальчиков ? ха ха )) почему ?
Потому что мой многолетний опыт игр в стратегии показывает, что защитоориентированными доктринами предпочитают пользоваться компстомперы, маленькие мальчики и нубы. "Нубов" раздавать не хочу. "Компстомперы" исключаются, т.к. игра с живым человеком. Остаются "маленькие мальчики". :heythere:
LESTANDARTE пишет:
почему не террор где мальнкие мальчики надеются на королевский тигр ?
Террор тоже доктрина для маленьких мальчиков, надеющихся на КОТявра. Можете считать меня маленьким мальчиком. :whistle:
Цитата :
кот это расплата за начало и середину игры
Блин, как тонко подмечено. Я бы не сказал лучше.  :up:
Вернуться к началу Перейти вниз
HappyPanzer
Фотошопная ИМБА
Фотошопная ИМБА
HappyPanzer


Количество сообщений : 1133
Откуда : Lida, Belarus
Очки : 5937
Дата регистрации : 2008-03-19

Реплеи - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 11 Icon_minitimeСб 15 Ноя 2008, 19:46

Гмно дефенс, не каждая карта подходит для того, что бы поставить флак. КоТ может где угодно кататься и отаковать, и тигр ваще езде т0где хочет катаеться, томушо мабильны гад. А флак стоит себе на месте и на некоторых картах просто нету места куда его поставит чтоби он эффективно работал.
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5878
Дата регистрации : 2008-07-29

Реплеи - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 11 Icon_minitimeСб 15 Ноя 2008, 20:12

Napoluskr Beast (W) пишет:
LESTANDARTE пишет:
мальнких мальчиков ? ха ха )) почему ?
Потому что мой многолетний опыт игр в стратегии показывает, что защитоориентированными доктринами предпочитают пользоваться компстомперы, маленькие мальчики и нубы. "Нубов" раздавать не хочу. "Компстомперы" исключаются, т.к.
ну так это твое ИМХО и не боле sm67
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5947
Дата регистрации : 2008-08-01

Реплеи - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 11 Icon_minitimeСб 15 Ноя 2008, 20:23

LESTANDARTE пишет:
ну так это твое ИМХО и не боле sm67
Не более, чем твое ИМХо. :P
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5878
Дата регистрации : 2008-07-29

Реплеи - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 11 Icon_minitimeСб 15 Ноя 2008, 20:28

Napoluskr Beast (W) пишет:
LESTANDARTE пишет:
ну так это твое ИМХО и не боле sm67
Не более, чем твое ИМХо. :P
может провести голосование ?
я считаю что все доктрины у вермахта одинаково сильные главное выбрать правельную докриту в нужный/подходящий момент по ситуаций и не считаю что дефенс отстой для нубов
твое имхо - доктрина дефенс для нубов , малышей и комп стомперов

за кого же форумчане проголосует ?

посмотри по больше реплеев и тренируися sm67
Вернуться к началу Перейти вниз
HappyPanzer
Фотошопная ИМБА
Фотошопная ИМБА
HappyPanzer


Количество сообщений : 1133
Откуда : Lida, Belarus
Очки : 5937
Дата регистрации : 2008-03-19

Реплеи - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 11 Icon_minitimeСб 15 Ноя 2008, 20:34

открывайте. Проголосуем
Вернуться к началу Перейти вниз
Outrunner
Капитан
Капитан
Outrunner


Количество сообщений : 1376
Откуда : Ижевск
Клан : Evil, хоть такого клана и нету
Ник в игре : EvilTapok,WAHG
Играю за : PE, Амеры
Очки : 5801
Дата регистрации : 2008-07-29

Реплеи - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 11 Icon_minitimeСб 15 Ноя 2008, 20:37

Голосованием здесь не докажеш.
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5947
Дата регистрации : 2008-08-01

Реплеи - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 11 Icon_minitimeСб 15 Ноя 2008, 20:54

Лес, я тебе сказал, что я думаю. А я никогда не говорю не подумавши. Твое голосование ничего не решит. Даже если окажется, что что за Дефенс проголосует большинство, значит здесь большинство представляют "нубы", "компстомперы" и "маленькие мальчики"

Так что оставайся при своем ИМХе и играй за Дефенс, если тебе нравится. А я останусь при своем и буду презирать Дефенс как доктрину.


Последний раз редактировалось: Napoluskr Beast (W) (Сб 15 Ноя 2008, 20:57), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Outrunner
Капитан
Капитан
Outrunner


Количество сообщений : 1376
Откуда : Ижевск
Клан : Evil, хоть такого клана и нету
Ник в игре : EvilTapok,WAHG
Играю за : PE, Амеры
Очки : 5801
Дата регистрации : 2008-07-29

Реплеи - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 11 Icon_minitimeСб 15 Ноя 2008, 20:56

Вообще это спор, в котором всё равно все останутся при своём мнении, так-что ИМХО он бессмысленный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5947
Дата регистрации : 2008-08-01

Реплеи - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 11 Icon_minitimeСб 15 Ноя 2008, 21:45

Свежая репа.
Бодались на Анго с чуваком 10 лвл 2х2, 8 лвл 1х1
Террор вс Пехота. Без разговоров, Дефенс тут бы справился лучше. :thumb:

Типа, энджой!
http://webfile.ru/2393580
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5878
Дата регистрации : 2008-07-29

Реплеи - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 11 Icon_minitimeВс 16 Ноя 2008, 00:20

Napoluskr Beast (W) пишет:
А я останусь при своем и буду презирать Дефенс как доктрину.
это не дает тебя право оскорблять других игроков
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5878
Дата регистрации : 2008-07-29

Реплеи - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 11 Icon_minitimeВс 16 Ноя 2008, 00:25

Outrunner пишет:
Вообще это спор, в котором всё равно все останутся при своём мнении, так-что ИМХО он бессмысленный.
у наполускра это имхо уже обсирания других , мы это уже обсуждали
если он не может играть дефенсом это его личные проблемы
лично для меня стратегия мото,мг,мото,мг + спам пум это очень слабая стратегия который сильный игрок без проблем законтрит , но почему то топ игрок доказал ( пак реплей-40 игр ) где он этой стратой рвал всех и на любой карте , я так сыграть не смогу это же не означает что это страта гавно а создатель нуб
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5947
Дата регистрации : 2008-08-01

Реплеи - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 11 Icon_minitimeВс 16 Ноя 2008, 01:20

Да, мне нравится говорить гадости про Дефенс, потому как это - ПЛОХАЯ доктрина, и я сказал, что я думаю, об играющих в нее. Я ничего не придумал, я говорю правду, и не намерен кривить душой. То что кто-то там ею играет и добился высоких результатов - это его личное дело, мне он этим доказал только то, что он хороший игрок и даже с такой плохой доктриной в состоянии эффективно играть. Если кого-то из видных деятелей прошлого века зарубили ледорубом, это не делает данный предмет автоматически одним из лучших орудиев убийства.
Вернуться к началу Перейти вниз
TankT34
Старший прапорщик
Старший прапорщик
TankT34


Количество сообщений : 254
Возраст : 37
Откуда : Армения, СССР
Ник в игре : TankT34
Играю за : Танковая Гвардия (ПЭ)
Очки : 5722
Дата регистрации : 2008-10-07

Реплеи - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 11 Icon_minitimeВс 16 Ноя 2008, 04:46

Napoluskr Beast (W) пишет:
...Если кого-то из видных деятелей прошлого века зарубили ледорубом, это не делает данный предмет автоматически одним из лучших орудиев убийства.

biggrin biggrin biggrin Блин, фраза эта очень понравилась! :thumb:
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5878
Дата регистрации : 2008-07-29

Реплеи - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 11 Icon_minitimeВс 16 Ноя 2008, 04:56

Napoluskr Beast (W) пишет:
. Я ничего не придумал, я говорю правду,.
я тоже нечего не придумал и тоже говорю правду , зашитная доктрина сильная а в руках нуба и КТ отстой sm67
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5878
Дата регистрации : 2008-07-29

Реплеи - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 11 Icon_minitimeВс 16 Ноя 2008, 04:59

Napoluskr Beast (W) пишет:
То что кто-то там ею играет и добился высоких результатов - это его личное дело, мне он этим доказал только то, что он хороший игрок и даже с такой плохой доктриной в состоянии эффективно играть
и поэтому ты называешь таких игроков - нубами , малышами и комп стомперами ? n1qshok не поиму логику sm97

Napoluskr Beast (W) пишет:
Потому что мой многолетний опыт игр в стратегии показывает, что защитоориентированными доктринами предпочитают пользоваться компстомперы, маленькие мальчики и нубы. "Нубов" раздавать не хочу. "Компстомперы" исключаются, т.к. игра с живым человеком. Остаются "маленькие мальчики". :heythere:
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5878
Дата регистрации : 2008-07-29

Реплеи - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 11 Icon_minitimeВс 16 Ноя 2008, 05:10

Реплей Вермахт ( я ) против Американца ( игрок клана вох с статистикой 40-10)
карта Сент мер дюмонт

http://webfile.ru/2394202
Вернуться к началу Перейти вниз
Tenebroso
Прапорщик
Прапорщик
Tenebroso


Количество сообщений : 196
Возраст : 45
Откуда : Moscow
Ник в игре : SturmPanzerTenebroso
Играю за : себя
Очки : 5680
Дата регистрации : 2008-11-10

Реплеи - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 11 Icon_minitimeВс 16 Ноя 2008, 05:19

Napoluskr Beast (W) пишет:
С камрадом Айфилю нас, конечно, не соединило, как и ожидалось, поэтому вот вам репа с бритом 9 лвл. Он, конечно камраду Айфилю и в подметки не годится, но, за неименеем лучшего... sm105

Типа энджой
http://webfile.ru/2354668

З.ы. Сент-мер. Вермахт вс Брит

а что фриц здался чтоли? почему? очки у обоих были, да и перевеса явного ни укого не было ещё n1qshok
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5947
Дата регистрации : 2008-08-01

Реплеи - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 11 Icon_minitimeВс 16 Ноя 2008, 05:31

Этот человек, на которого ты ссылаешься, с одинаковым успехом может играть Дефенсом, Террором и Блицем. У него есть мсомобности, он упорный и добьется хорошей результативности с любой доктриной. Почему он решил играть Дефенсом для меня загадка. Может на спор ? Откуда нам знать?

А для подавляющей массы игроков, которые не увлекаются игрой профессионально или полупрофессионально, имеется четкое деление: Дефенс - оборонная, Блиц и Террор - атакующие доктрины. Не секрет, что сидеть в обороне и залатывать бреши в стенах намного проще, чем атаковать самому. В военном деле стандартное (допустимое) соотношение потерь обороняющихся и атакующих составляет 1:3. Т.е., если верить настоящим военным обороняться, как минимум, втрое легче,чем нападать.

Нубы, они же новички, не смогут ничего противопоставить даже среднему игроку, пока не уяснят для себя большую часть тонкостей игры и соотношения сил. Поэтому им удобнее начинать с обороны и потом уже перейти к доктрине, позволяющей навязывать свою игру. Вспомни Владимира, который начал с Инженегров (оборонная) и перешел впоследствии к Комми (атакующая). Вот тебе пример качественного роста игрока.

Дальше. Компстомперы. Тут все понятно: тупой комп прет буквально как танк и его надо наказывать. Оборонной это делать легче всего. В играх 2х2 и выше, когда идет массовый мордобой и нет такой возможности микрить как в 1х1, оборонная доктрина позволяет, за счет снижения потерь (1:3, помните?) протянуть на поле боя подольше.

Ну, и остаются "маленькие мальчики". Это, обычно, малолетние пацаны, которые пока в силу физических и психологических возможностей не могут выступать на уровне с бородатыми дядьками и количество пока не может перерастать в качество. Они обожают симсити, им пока нравится застраиваться по максимуму, они получают от этого свой кайф, равно как мы получаем кайф, эту оборону взламывая.

В средневековой Японии был некто Миямото Мусаси, признанный величайшим самураем всех времен. Он провел 60 дуэлей и ни в одной не приграл. Он начинал как все, со стальным мечом, но постепенно кураж взял свое и после какой-то победы он перестал пользоваться мечом, и стал всех убивать деревянным тренировочным мечом. Т.е. на него выходили на полном серьезе, а он развлекался и бил противников деревяшкой. Однажды он даже будучи похмельным перед самой схваткой из весла выстругал себе ножом отдаленное подобие меча и отдубасил им очередного дуэлянта.

Понимаешь, куда я клоню? Настоящему мастеру, что в руки ни дай - получится качественный результат, а простому смертному это недоступно. Поэтому не надо кивать на Давида и заявлять, что любой в состоянии завалить любого Голиафа. Это далеко не так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5947
Дата регистрации : 2008-08-01

Реплеи - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 11 Icon_minitimeВс 16 Ноя 2008, 05:32

Tenebroso пишет:
а что фриц здался чтоли? почему? очки у обоих были, да и перевеса явного ни укого не было ещё n1qshok
Вот еще ! Стану я проигрышную репу выкладывать ! rolleyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Tenebroso
Прапорщик
Прапорщик
Tenebroso


Количество сообщений : 196
Возраст : 45
Откуда : Moscow
Ник в игре : SturmPanzerTenebroso
Играю за : себя
Очки : 5680
Дата регистрации : 2008-11-10

Реплеи - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 11 Icon_minitimeВс 16 Ноя 2008, 05:50

Napoluskr Beast (W) пишет:
Ну и мордобой с 9 лвл Бритом на Сен-Мер. Скоротечный, правда. :heythere:

Типа, Энджой !
http://webfile.ru/2356880

ну если это был брит 9-ый левел, я в шоке...везёт тебе на соперников ))
Вернуться к началу Перейти вниз
TankT34
Старший прапорщик
Старший прапорщик
TankT34


Количество сообщений : 254
Возраст : 37
Откуда : Армения, СССР
Ник в игре : TankT34
Играю за : Танковая Гвардия (ПЭ)
Очки : 5722
Дата регистрации : 2008-10-07

Реплеи - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 11 Icon_minitimeВс 16 Ноя 2008, 06:12

Napoluskr Beast (W) пишет:
Вот еще ! Стану я проигрышную репу выкладывать ! rolleyes

А типо в этом есть что-то плохое? Я выкладывал проигрышные репы, и ничего плохого не случилось, это же всего лишь игра...

А по поводу спора, думаю, мне больше близка позиция Наполускра, чем Лестандарте. Мне тоже всгда вкайф взламывать этот так называемый Сим-Сити. Но с другой стороны, правильно обороняться - это тоже мастерство, не каждый правильно умеет это делать (не всегда обороняющихся можно считать нубом и т.п.)
Но одно могу сказать однозначно: лично мне не нравится стиль игры, когда обороняются, меня раздражает сама игра тех, кто обороняются! Атаковать намного интереснее, хотя бывает ох как трудно.... frusty
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5947
Дата регистрации : 2008-08-01

Реплеи - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 11 Icon_minitimeВс 16 Ноя 2008, 06:14

LESTANDARTE пишет:
Реплей Вермахт ( я ) против Американца ( игрок клана вох с статистикой 40-10)
карта Сент мер дюмонт
Ну, раз начали выкладывать pownage, то тоже поделюсь сегодняшним на Сент-Мер vs Брит. Репа называется анти-блоб.

Типа, энджой !
http://webfile.ru/2394316
Вернуться к началу Перейти вниз
Polarstern
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Polarstern


Количество сообщений : 874
Откуда : Нижний Новгород
Ник в игре : Polarstern : Polarstar
Играю за : Panzer
Очки : 5827
Дата регистрации : 2008-10-29

Реплеи - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 11 Icon_minitimeВс 16 Ноя 2008, 07:08

Napoluskr Beast (W) пишет:
Настоящему мастеру, что в руки ни дай - получится качественный результат, а простому смертному это недоступно.

"Что для чайника варежка с дырками, то для мастера перчатка без пальцев" (с) «Паутина»

Хороша поговорка, абсолютно к CoH никакого отношения не имеющая biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
Dentrag
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Dentrag


Количество сообщений : 294
Откуда : Москва
Клан : SORS
Ник в игре : Dentrag
Играю за : -Вермахт-
Очки : 5754
Дата регистрации : 2008-08-22

Реплеи - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 11 Icon_minitimeВс 16 Ноя 2008, 07:45

Доктрины нужно использовать по обстоятельствам, и нагло говорить, о том что какя-либо из доктрин гомно это первый признак нубства игрока, и его глупости как человека. Napoluskr Beast (W) "Если человек дурак, то это на долго" (С)
Дефенс отнюдь не для маленьких мальчиков и нубов.
Многие профи отстроя хорошую оборону, занимающую половину карты, делают так, что к ним не подсунишься, и затем уже начинают дальше шагать по карте, отнимая у врага точки, и в дальейшем побеждая соперника. Или же строят медбункер в центре поля боя, постоянно пополняя отряды, и получая бесплатные за счет раненых.
Так же флаки, или 88'ые, которые прекрасно зарекомендавали себя на открытых картах типа лангр, штуцдорф и анговиль, их лучше строить немного дальше от линии фронта, ибо радиус их поражения гораздо больше чем видимость. Я уже не говорю про расшыренную видимость у точек, или же артобстрел любой из точек, который моментально убивает отряд, или блоб пехоты, + укрепленные бункеры, которые сносятся только с 2 раза взрывпакетом или с 2 удара артилерии или даже с 3.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Реплеи
Вернуться к началу 
Страница 11 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум игры Company of Heroes :: Стратегия и тактика Company of Heroes (обсуждение) :: Разное-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения