Форум игры Company of Heroes
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Company of Heroes
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  

 

 Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи....

Перейти вниз 
+32
TotenFogel
TankT34
torredas
Relikt
c0rec0re
412th Cadian
Polarstern
Anton[VcD]
Kasatka
BugJo
Tenebroso
Порядок и спокойствие
LikeALOL
alrock
Konstantin
Napoluskr Beast (W)
rdv20
LESTANDARTE
Бейкер
Outrunner
POMAHoff
snejok
hbomb
HappyPanzer
grizzly
AHTNXPEH
Центурион
Tim
gulba
ToxicRabbit
WolF
ifeelu
Участников: 36
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9 ... 14  Следующий
АвторСообщение
Tenebroso
Прапорщик
Прапорщик
Tenebroso


Количество сообщений : 196
Возраст : 45
Откуда : Moscow
Ник в игре : SturmPanzerTenebroso
Играю за : себя
Очки : 5672
Дата регистрации : 2008-11-10

Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи.... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи....   Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи.... - Страница 5 Icon_minitimeЧт 13 Ноя 2008, 02:04

ну и где стратегии за союзников то, комрады? давайте делится какими-нибудь "трюками" там или я не знаю....например, кто как спасается от "пехотного спама"? ...мне кажется что в начале игры пехота у фрицов посильнее будет...кто как комплектует отряды? прикрепляете ли литёху там или капитана? n1qshok
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5939
Дата регистрации : 2008-08-01

Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи.... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи....   Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи.... - Страница 5 Icon_minitimeЧт 13 Ноя 2008, 15:20

Tenebroso пишет:
ну и где стратегии за союзников то, комрады? давайте делится какими-нибудь "трюками" там или я не знаю....например, кто как спасается от "пехотного спама"? ...мне кажется что в начале игры пехота у фрицов посильнее будет...кто как комплектует отряды? прикрепляете ли литёху там или капитана? n1qshok
Видимо, стратегия там весьма простая: строй побольше кромвелей и файрфлаев, подкрепляй это мега-пихотами и гаубицами и тренируй навык "резиновая рамка".

Именно такой вывод напрашивается, потому как про тактики немцев много копий переломали, а тут никому сказать нечего и никто не спорит. sm105
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5870
Дата регистрации : 2008-07-29

Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи.... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи....   Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи.... - Страница 5 Icon_minitimeЧт 13 Ноя 2008, 19:58

за бритов 1 стратегия , как уже писал наполускр - резиновая рамка ?=
за немцев можно обсуждать и обсуждать , на ГР огромное количество гайдов за немцов , всегда новые тактики и комбинирование
ну если за амеров еще ести свобода ( не много но ести ) то за бритов не какая, ИМхо
Вернуться к началу Перейти вниз
BugJo
Старший прапорщик
Старший прапорщик
avatar


Количество сообщений : 309
Возраст : 38
Откуда : СПб
Ник в игре : BugJo , Vo85
Играю за : бриты, вермахт
Очки : 5687
Дата регистрации : 2008-10-16

Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи.... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи....   Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи.... - Страница 5 Icon_minitimeЧт 13 Ноя 2008, 20:23

это точно ! без вариантов
Вернуться к началу Перейти вниз
LikeALOL
Старший лейтенант
Старший лейтенант
avatar


Количество сообщений : 1247
Откуда : СПБ
Ник в игре : LikeALOL
Играю за : столом с компьютером
Очки : 5925
Дата регистрации : 2008-03-30

Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи.... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи....   Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи.... - Страница 5 Icon_minitimeЧт 13 Ноя 2008, 21:14

Да, только у бритов нет т4 и строяться вообще все юниты. За всех остальных есть выбор пути развития.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kasatka
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Kasatka


Количество сообщений : 250
Откуда : Сэн-Касатвиль
Очки : 5757
Дата регистрации : 2008-08-07

Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи.... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи....   Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи.... - Страница 5 Icon_minitimeЧт 13 Ноя 2008, 22:29

и как я за них играю
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5939
Дата регистрации : 2008-08-01

Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи.... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи....   Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи.... - Страница 5 Icon_minitimeЧт 13 Ноя 2008, 22:37

Ну вот и поделись с камрадом тактиками, а то зажал и сидит. sm67
Вернуться к началу Перейти вниз
Kasatka
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Kasatka


Количество сообщений : 250
Откуда : Сэн-Касатвиль
Очки : 5757
Дата регистрации : 2008-08-07

Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи.... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи....   Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи.... - Страница 5 Icon_minitimeЧт 13 Ноя 2008, 23:58

Не знаю аще! Я короче сначала покупаю пару соток на карте, приезжаю туда и начинаю строить коттеджный поселок, организовываю добычу руды/золота/тибериума/энергокристалов/обогащенного Ka (касатия-273). В это время Порядок и Спокойствие носится по всей карте периодически что-то взрывая. Ну я покупаю таджиков (прокачиваю их до выпускников архитектурно-строительного ВУЗа за 75 пулек) и они бегают и инспектируют постойку инфраструктуры, следят чтобы домики в срок сдавались. Как правило местная фауна агрессивно настроена поэтому приходится делать КПП там... Вощем я строю новый дачный поселок, иногда Порядок и Спокойствие заказывает пиццу своим Танкбастерам и я (ну он же занят там) организовываю её доставку, в зависимости от фирмы куда я звоню её доставляют либо на тяжелых инкассаторах "черчиль" либо на планерах..

Так и живём!
Вернуться к началу Перейти вниз
Anton[VcD]
Доктор Тумановский
Доктор Тумановский
avatar


Количество сообщений : 1902
Откуда : Фигасе! Теперь эта штука правильно показывает!
Очки : 5936
Дата регистрации : 2008-08-18

Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи.... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи....   Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи.... - Страница 5 Icon_minitimeПт 14 Ноя 2008, 00:43

За союзов так играют,(в частности US) пока без вариантов? потому-что:
1) В бараке больше строить как стрелков - особо некого.
2) В центре только снайпер есть хорошо.
3) HMG - пока что проламываеся напролом :)
4) Миномет - "слаб" (почти гарантирую его использование, после как в патче сделают множитель по пехоте 1,7)
5) Танки (шерман, крокодил)? хммм. Нет такого задания с которым не может справиться М8.
6) М10 - да (вс Оствинд и Т4РЕ) приходится.


ИМХО
Вернуться к началу Перейти вниз
LikeALOL
Старший лейтенант
Старший лейтенант
avatar


Количество сообщений : 1247
Откуда : СПБ
Ник в игре : LikeALOL
Играю за : столом с компьютером
Очки : 5925
Дата регистрации : 2008-03-30

Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи.... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи....   Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи.... - Страница 5 Icon_minitimeПт 14 Ноя 2008, 01:21

Kasatka пишет:
Не знаю аще! Я короче сначала покупаю пару соток на карте, приезжаю туда и начинаю строить коттеджный поселок, организовываю добычу руды/золота/тибериума/энергокристалов/обогащенного Ka (касатия-273). В это время Порядок и Спокойствие носится по всей карте периодически что-то взрывая. Ну я покупаю таджиков (прокачиваю их до выпускников архитектурно-строительного ВУЗа за 75 пулек) и они бегают и инспектируют постойку инфраструктуры, следят чтобы домики в срок сдавались. Как правило местная фауна агрессивно настроена поэтому приходится делать КПП там... Вощем я строю новый дачный поселок, иногда Порядок и Спокойствие заказывает пиццу своим Танкбастерам и я (ну он же занят там) организовываю её доставку, в зависимости от фирмы куда я звоню её доставляют либо на тяжелых инкассаторах "черчиль" либо на планерах..

Так и живём!

Вы,простите,что курите? n1qshok
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5939
Дата регистрации : 2008-08-01

Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи.... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи....   Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи.... - Страница 5 Icon_minitimeПт 14 Ноя 2008, 02:07

LikeALOL пишет:
Вы,простите,что курите? n1qshok
Как выяснилось, он только пьет. Но, зато, в больших количествах. А это тоже способствует... воображению. :heythere:

А что! А мне понравилось! Живенько так, со вкусом рассказал нам Касатыч, что играет 2х2, при этом уходит в глубокий симсити и предпочитает доктрины Инженегры и Компоты. sm105

Ну а где тонкости, подробности всякие? Ловкие маневры от Шефа ? Хитрые домашние заготовки?
И , желательно, 1х1 :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tenebroso
Прапорщик
Прапорщик
Tenebroso


Количество сообщений : 196
Возраст : 45
Откуда : Moscow
Ник в игре : SturmPanzerTenebroso
Играю за : себя
Очки : 5672
Дата регистрации : 2008-11-10

Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи.... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи....   Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи.... - Страница 5 Icon_minitimeПт 14 Ноя 2008, 02:28

комрады я повторюсь, мне хотелось бы обсудить действия бритов 1v1 против пехотного спама немцев в самом начале игры....я вот например строю ещё один отряд пехоты, затем каляску с бреном, потом капитана...тьфу! литёху, которого сажаю в эту каляску, но вся эта братия не выдерживает первоначальные атаки фрицов, пехота которых на мой взгляд сильнее или же у кого-нибудь другие мысли на этот счёт? Весь драматизм ситуации заключается в том, что я уже 2 раза проиграл за 5 минут фрицам, использующим с самого начала пехотный спам!!! Вы понимаете о чём я? VeryFunny
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5870
Дата регистрации : 2008-07-29

Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи.... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи....   Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи.... - Страница 5 Icon_minitimeПт 14 Ноя 2008, 02:46

1) 3 отряда томми + лейтенант + грейды: брен , подство.гранаты, снайпер
2) 2 отряда томми + лейтенант + брен карьер
Вернуться к началу Перейти вниз
Outrunner
Капитан
Капитан
Outrunner


Количество сообщений : 1376
Откуда : Ижевск
Клан : Evil, хоть такого клана и нету
Ник в игре : EvilTapok,WAHG
Играю за : PE, Амеры
Очки : 5793
Дата регистрации : 2008-07-29

Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи.... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи....   Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи.... - Страница 5 Icon_minitimeПт 14 Ноя 2008, 02:59

Всё зависит от стиля игры: Если ты играеш в сим-сити то строим окоп, если мобильной армией то как написанно Лестандом.
Вообще по моему ПЕ сливает отряд на отряд бритам, на 2 отряда томми нужно минимум 3 ПЕшных, либо 2 отряда ПЕ+халфтрак.
Береги летеху, води его позади основных войск, главный грейд для пехоты - на брены, но первое что ты должен купить- грейд для вредоносца на пулемёт

Сам не брит, но играя против бритов это те вещи, которые меня больше всего достют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Polarstern
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Polarstern


Количество сообщений : 874
Откуда : Нижний Новгород
Ник в игре : Polarstern : Polarstar
Играю за : Panzer
Очки : 5819
Дата регистрации : 2008-10-29

Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи.... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи....   Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи.... - Страница 5 Icon_minitimeПт 14 Ноя 2008, 03:10

Outrunner пишет:
Вообще по моему ПЕ сливает отряд на отряд бритам

Один на один - даже с гевером сливают при лейтенанте у томми.
Без лейтенанта - зависит от микроконтроля: укрытия, возможность замедления или сниперского выстрела у томми и т.д
Вернуться к началу Перейти вниз
Kasatka
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Kasatka


Количество сообщений : 250
Откуда : Сэн-Касатвиль
Очки : 5757
Дата регистрации : 2008-08-07

Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи.... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи....   Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи.... - Страница 5 Icon_minitimeПт 14 Ноя 2008, 03:20

Ой блин я один на один когда начинал много за амеров играл а за бритов 1х1 ни разу не играл аще!

Хитрые домашние заготовки? Ну например построить пять отрядов томми с микроскопом и кароче биндишь их на "3" а потом встречаешь любой отряд ХОП нажимаешь супер-пулю и отрядец хопа! разложился и противник такой n1qshok n1qshok n1qshok

Ну почему я еще иногда в катапульты ухожу, когда у врага спам - когда бегает блобень фауны а потом на базу отступаешь по респауну херак! хяяя! :)) готовченко!

а еще тема построить ну два файрфлая послать на мардер обоих слить и ругаться "ну че за танк ваще блин дерьмо на гусеницах"

А НУ И КОНЕЧНО! если риелтор поставил задачу о санатории то я развертываю сеть СПА-центров по карте (троечку) ну и как бы ребятки моего союзника могут конечно подлечиться в казенном санатории на базе, но вы же знаете какой срач в гос. санаториях ? :\ поэтому его мальчики спешат ко мне, чтобы на халявку (они же какбэ члены профсоюза танкбастеров и более того знакомы с начальником спа-центров "изящный плавник" дронычем) подправить свою внешность после тройки взорванных КОТов. Очень неплохое решение кстати когда два спа рядом то отрядец вдвойне быстро делает скраб и пилинг и с новыми силами идет в бой, сводя гансов с ума отполированными скрабом лицами и устрашающими масками для лица!

Когда идешь в артиллерию то я обычно преставляю к ребяткам ПоСпокойствия своего пасанчика (он был прапором 20 лет а теперь лейтенант вишь!), он конечно не дает +морали и бегу и чему там еще как моим пасанчикам и они ему на экспу не скидываются. Но за условную сумму в 125 пулек он кидает отборную серию 6этажных матюгов (20 лет прапором херали?) что аж воронки остаются - так что вражеские ребятки (особенно безлычковые фраерки) уже обычно спасаются как только увидят первый предвестник потока нецензурной брани - красные огоньки, символизирующие цвет лица лейтанта, когда он запускает комбо

еще у арт. доктрины есть неплохая катапульта на колесиках - к ней приставляешь командный "жигуль" и когда она попадает в толпень врага тухлым понтом то водитель в ржавой копейке радостно делает смачный глоток балтики девятки за что получает себе фиксу, когда у него становится три фиксы то катапульты-понтомёты на радостях что с ними риальный пасанчик с тремя фиксами начинает не плеваться тухлыми понтами а кидать сИрьёзные рИальные предъявы наводящие ужас своей ч0ткостью!


ну как то так вощем та - игры со мной обычно ненапрягающие потому что налаженные системы Касачьего Колонизационного флота либо отступают под натиском диких фламинго либо вгрызаются в свой раЁн !
Вернуться к началу Перейти вниз
Outrunner
Капитан
Капитан
Outrunner


Количество сообщений : 1376
Откуда : Ижевск
Клан : Evil, хоть такого клана и нету
Ник в игре : EvilTapok,WAHG
Играю за : PE, Амеры
Очки : 5793
Дата регистрации : 2008-07-29

Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи.... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи....   Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи.... - Страница 5 Icon_minitimeПт 14 Ноя 2008, 03:53

Цитата :
Один на один - даже с гевером сливают при лейтенанте у томми.
Без лейтенанта - зависит от микроконтроля: укрытия, возможность замедления или сниперского выстрела у томми и т.д

При равных условиях сливают, даже без летенанта. Для эффективного боя необходимо 2 отряда ПЕ, а если к ним ещё добавить халфтрак- на ранних стадиях игры получается мало чем остановимое скопище народа( Халфтрак возит, потдерживает огнём, пополняет пехоту, а пехота оберегает его от бреноносцев,(как на машинке так и пеших) и вообще занимается тотальным истреблением врага).
З.Ы. Если есть желание отвечать на этот пост ответ жду в другую тему, дабы не разводить оффтоп в излшних масштабах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anton[VcD]
Доктор Тумановский
Доктор Тумановский
avatar


Количество сообщений : 1902
Откуда : Фигасе! Теперь эта штука правильно показывает!
Очки : 5936
Дата регистрации : 2008-08-18

Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи.... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи....   Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи.... - Страница 5 Icon_minitimeПт 14 Ноя 2008, 05:10

Kasatka пишет:
ну как то так !

Улыбнуло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tenebroso
Прапорщик
Прапорщик
Tenebroso


Количество сообщений : 196
Возраст : 45
Откуда : Moscow
Ник в игре : SturmPanzerTenebroso
Играю за : себя
Очки : 5672
Дата регистрации : 2008-11-10

Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи.... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи....   Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи.... - Страница 5 Icon_minitimeПт 14 Ноя 2008, 05:52

LESTANDARTE пишет:
1) 3 отряда томми + лейтенант + грейды: брен , подство.гранаты, снайпер
2) 2 отряда томми + лейтенант + брен карьер


спасибо большое комрады, а в частности LESTANDARTE, сегодня вечером попробую второй вариант...а вообще хочу заметить что выигрывает тот кто мощнее и мобильнее, а это Танковая Гвардия!!!! Ну построил я сегодня вначале противотанковую пушку, а фриц меня объехал и кокнул танком, а вторым танком держал на дистанции мою пехоту...я и микрил и что только не делал, но к середине игры мне вообще нечем было сдерживать танки фрицов, понимаете? Скажете надо было уходить в арту? А какой толк в том, когда с гаубицей такая же проблема как с противотанковой пушкой! То есть главная проблема Бритов то, что нет у них антитеха реального! Я конечно ещё только сержант в игре и несмотря ни на что продолжаю играть за бритов, но задаюсь вопросом как же надо будет побеждать ими матёрых игроков танкистов, а не нубов по большей части, которых я щас обыгрываю??? frusty


Последний раз редактировалось: Outrunner (Пт 14 Ноя 2008, 12:36), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Мат)
Вернуться к началу Перейти вниз
HappyPanzer
Фотошопная ИМБА
Фотошопная ИМБА
HappyPanzer


Количество сообщений : 1133
Откуда : Lida, Belarus
Очки : 5929
Дата регистрации : 2008-03-19

Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи.... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи....   Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи.... - Страница 5 Icon_minitimeПт 14 Ноя 2008, 06:15

Вот блин. Вызови командос и будут у тебя шреки вот и мочи ими))
Но всё-таки ерунда, если ты не успеваешь к тому моменту натыкать пушек или сделать фаерфлайку, то это твои проблемы
Вернуться к началу Перейти вниз
WolF
ГлавноКомандующий
ГлавноКомандующий
WolF


Количество сообщений : 1681
Откуда : Russia
Ник в игре : 1WESTFRONT, xxxGaMexxx
Играю за : Вермахт
Очки : 16001
Дата регистрации : 2008-03-08

Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи.... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи....   Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи.... - Страница 5 Icon_minitimeПт 14 Ноя 2008, 10:20

Tenebroso Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи.... - Страница 5 235861
Вернуться к началу Перейти вниз
Outrunner
Капитан
Капитан
Outrunner


Количество сообщений : 1376
Откуда : Ижевск
Клан : Evil, хоть такого клана и нету
Ник в игре : EvilTapok,WAHG
Играю за : PE, Амеры
Очки : 5793
Дата регистрации : 2008-07-29

Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи.... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи....   Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи.... - Страница 5 Icon_minitimeПт 14 Ноя 2008, 12:45

Тааак Tenebroso, у нас на форуме ругатся матом не принято. Я убрал мат в вашем сообщении.

Во вторых: Чем вам не угодила ПТ пушка? У ПТ пушки бритов огромная дальность и урон. Любой танк, кроме тяжёлых уничтожаются только успевай считать экспу. Про всякие бронемашины я вообще молчу. У бритов вообще САМАЯ СИЛЬНАЯ ПУШКА в игре.
Фаерфлай- отличный антитех. Паре фаерфлаев с ком. танком не страшен никто, включая танк-крепость КоТа. Потом пехота с бреном- тормозит любой танк своей абиликой, делая его лёкгой мешенью для кого угодно, кто может навредить технике, включая лёкгие танки.
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5870
Дата регистрации : 2008-07-29

Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи.... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи....   Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи.... - Страница 5 Icon_minitimeПт 14 Ноя 2008, 14:59

Tenebroso пишет:
Ну построил я сегодня вначале противотанковую пушку, а фриц меня объехал и кокнул танком, а вторым танком держал на дистанции мою пехоту...я и микрил и что только не делал, но к середине игры мне вообще нечем было сдерживать танки фрицов, понимаете? Скажете надо было уходить в арту? А какой толк в том, когда с гаубицей такая же проблема как с противотанковой пушкой! То есть главная проблема Бритов то, что нет у них антитеха реального!
против панцер элит - кромвель отлично работает контрит почти всю технику , на позднем этапе игры покупаешь фаир флай и контришь тяж. танки врага - пантера , супер сау ягд пантера
для того чтоб боле эффективне противостоять немецким танком покупаешь томми с бреном или брен карьер без грейда для замедления техники противника ( она еще и не стреляет ) и быстро уничтожения с дальной дистанций фаир флаем
арта сильная доктрина если противник играет спамом или вермахт в т2 ( как наполускр :heythere: )
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5939
Дата регистрации : 2008-08-01

Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи.... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи....   Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи.... - Страница 5 Icon_minitimeПт 14 Ноя 2008, 15:59

Цитата :
если противник играет спамом или вермахт в т2 ( как наполускр )
smilie_bleh

( laugh )

HappyPanzer пишет:
Вот блин. Вызови командос и будут у тебя шреки вот и мочи ими))
Но всё-таки ерунда, если ты не успеваешь к тому моменту натыкать пушек или сделать фаерфлайку, то это твои проблемы
Я проморгал как камрад Тенебрезе матюкался, это он на тебя повелся?
Не провоцируй новичка. :heythere:


Последний раз редактировалось: Outrunner (Пт 14 Ноя 2008, 18:42), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Убил несодержательный пост)
Вернуться к началу Перейти вниз
HappyPanzer
Фотошопная ИМБА
Фотошопная ИМБА
HappyPanzer


Количество сообщений : 1133
Откуда : Lida, Belarus
Очки : 5929
Дата регистрации : 2008-03-19

Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи.... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи....   Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи.... - Страница 5 Icon_minitimeПт 14 Ноя 2008, 20:57

17 фунтовка самая бронебойная и самая мощная пушка в игре. Если -где-то стоит 17 ф, то значит танки туда не поедут, а если поедут то умрут.
88 тоже не плохая 3-4 выстрела=фаерфлайка
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи....
Вернуться к началу 
Страница 5 из 14На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9 ... 14  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум игры Company of Heroes :: Стратегия и тактика Company of Heroes (обсуждение) :: Союзники-
Перейти:  
Бесплатный форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения