Форум игры Company of Heroes
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Company of Heroes
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  

 

 Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи....

Перейти вниз 
+32
TotenFogel
TankT34
torredas
Relikt
c0rec0re
412th Cadian
Polarstern
Anton[VcD]
Kasatka
BugJo
Tenebroso
Порядок и спокойствие
LikeALOL
alrock
Konstantin
Napoluskr Beast (W)
rdv20
LESTANDARTE
Бейкер
Outrunner
POMAHoff
snejok
hbomb
HappyPanzer
grizzly
AHTNXPEH
Центурион
Tim
gulba
ToxicRabbit
WolF
ifeelu
Участников: 36
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14  Следующий
АвторСообщение
Konstantin
Лейтенант
Лейтенант
Konstantin


Количество сообщений : 725
Возраст : 34
Откуда : Санкт-Петербург
Клан : насяльника важельбэ
Ник в игре : PALACH
Играю за : Вермахт, ТГ
Очки : 5766
Дата регистрации : 2008-07-29

Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи.... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи....   Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи.... - Страница 9 Icon_minitimeСр 19 Ноя 2008, 03:36

Цитата :
а тогда это ты кому адресовал? если мне, то я играю в opposing fronts не больше 2-х месяцев и уровень у меня щас 4-ый и если я выиграю у 4-го уровня вермахта это не будет для меня зазорно, понимаешь о чём я?
Я не о твоей игре(у самого пробелов полно), а о матёрых биртах, которые кое как справляются с Вермахтом 4 лвл)

Цитата :
о есть ли у тебя реплеи на webfile?
Если не скачать репы - тыкай по Replay Pack (32 games), появится окно скачивания.
Вернуться к началу Перейти вниз
ifeelu
Полковник
Полковник
ifeelu


Количество сообщений : 2129
Возраст : 37
Откуда : Краснодар
Ник в игре : ifeelu
Играю за : Америка
Очки : 5946
Дата регистрации : 2008-03-13

Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи.... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи....   Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи.... - Страница 9 Icon_minitimeСр 19 Ноя 2008, 15:02

чтож это за матёрый брит такой у вас.......уровня 7-8 наверное со статой 35 - 70??? Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи.... - Страница 9 44866
Вернуться к началу Перейти вниз
Outrunner
Капитан
Капитан
Outrunner


Количество сообщений : 1376
Откуда : Ижевск
Клан : Evil, хоть такого клана и нету
Ник в игре : EvilTapok,WAHG
Играю за : PE, Амеры
Очки : 5793
Дата регистрации : 2008-07-29

Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи.... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи....   Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи.... - Страница 9 Icon_minitimeЧт 20 Ноя 2008, 00:33

Весь офтоп после поста ifeelu был перенесён в соответствующую тему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tenebroso
Прапорщик
Прапорщик
Tenebroso


Количество сообщений : 196
Возраст : 45
Откуда : Moscow
Ник в игре : SturmPanzerTenebroso
Играю за : себя
Очки : 5672
Дата регистрации : 2008-11-10

Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи.... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи....   Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи.... - Страница 9 Icon_minitimeЧт 20 Ноя 2008, 02:56

Outrunner пишет:
Весь офтоп после поста ifeelu был перенесён в соответствующую тему.

чё за тема? :o
Вернуться к началу Перейти вниз
Tenebroso
Прапорщик
Прапорщик
Tenebroso


Количество сообщений : 196
Возраст : 45
Откуда : Moscow
Ник в игре : SturmPanzerTenebroso
Играю за : себя
Очки : 5672
Дата регистрации : 2008-11-10

Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи.... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи....   Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи.... - Страница 9 Icon_minitimeЧт 20 Ноя 2008, 04:24

Konstantin пишет:
Цитата :
а тогда это ты кому адресовал? если мне, то я играю в opposing fronts не больше 2-х месяцев и уровень у меня щас 4-ый и если я выиграю у 4-го уровня вермахта это не будет для меня зазорно, понимаешь о чём я?
Я не о твоей игре(у самого пробелов полно), а о матёрых биртах, которые кое как справляются с Вермахтом 4 лвл)

Цитата :
о есть ли у тебя реплеи на webfile?
Если не скачать репы - тыкай по Replay Pack (32 games), появится окно скачивания.

спасибо, дружище! я там уже тоже зарегился...и пару реплеев за бритов просмотрел оттуда...твои замечания по моему реплею тоже учтены....кстати запамятовал за кого ты играешь? выигрышные репы за бритов есть у тебя? желательно в ранговой.... sm67
Вернуться к началу Перейти вниз
Konstantin
Лейтенант
Лейтенант
Konstantin


Количество сообщений : 725
Возраст : 34
Откуда : Санкт-Петербург
Клан : насяльника важельбэ
Ник в игре : PALACH
Играю за : Вермахт, ТГ
Очки : 5766
Дата регистрации : 2008-07-29

Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи.... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи....   Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи.... - Страница 9 Icon_minitimeЧт 20 Ноя 2008, 05:13

Нет, за бритов пытался, но ничего у меня не вышло) Так что играю за Вермахт, иногда за ТГ.
Вернуться к началу Перейти вниз
c0rec0re
Подполковник
Подполковник
avatar


Количество сообщений : 730
Откуда : msk
Очки : 5814
Дата регистрации : 2008-08-16

Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи.... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи....   Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи.... - Страница 9 Icon_minitimeЧт 20 Ноя 2008, 05:15

ну вот пример за бритов против немца 8 левела
http://www.gamereplays.org/CompanyofHeroes/replays.php?game=25&tab=upcoming&show=details&id=60287
там тыркай слева download

тут меня немец под конец кикнул, сливал он конкретно.
как видно - сыграл я не выбирая доктрину.
сам я 6 левел брит, редко играю за них.
до 10ого левела достаточно просто уметь использовать свои войска, не сливать их глупо(уметь отводить), уметь правильно использовать контрмеры против действий противника.
Вернуться к началу Перейти вниз
Outrunner
Капитан
Капитан
Outrunner


Количество сообщений : 1376
Откуда : Ижевск
Клан : Evil, хоть такого клана и нету
Ник в игре : EvilTapok,WAHG
Играю за : PE, Амеры
Очки : 5793
Дата регистрации : 2008-07-29

Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи.... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи....   Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи.... - Страница 9 Icon_minitimeЧт 20 Ноя 2008, 12:19

Tenebroso пишет:
Outrunner пишет:
Весь офтоп после поста ifeelu был перенесён в соответствующую тему.

чё за тема? :o
Оффтоп
Вернуться к началу Перейти вниз
Tenebroso
Прапорщик
Прапорщик
Tenebroso


Количество сообщений : 196
Возраст : 45
Откуда : Moscow
Ник в игре : SturmPanzerTenebroso
Играю за : себя
Очки : 5672
Дата регистрации : 2008-11-10

Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи.... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи....   Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи.... - Страница 9 Icon_minitimeСб 22 Ноя 2008, 02:18

[quote="c0rec0re"]ну вот пример за бритов против немца 8 левела
http://www.gamereplays.org/CompanyofHeroes/replays.php?game=25&tab=upcoming&show=details&id=60287
там тыркай слева download

чтож ты грамотно сыграл пехотой, но если честно фриц 8-го уровня оказался каким-то аморфным...только одну пантеру сделал, которую безграмотно слил...фрицы обычно к тому времени как у тебя файрфлай появился уже вовсю по карте мардерами рассекают и хетцерами (гнидами)...вот тогда бы тебе с одной противотанковой пушкой и пару кромвелей несладко пришлось бы...но всё равно спасибо, я был впечатлён твоим микро пехотой и если у тебя есть ещё полноценные бои выигрышные за бритов, буду рад просмотреть :thumb:
Вернуться к началу Перейти вниз
c0rec0re
Подполковник
Подполковник
avatar


Количество сообщений : 730
Откуда : msk
Очки : 5814
Дата регистрации : 2008-08-16

Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи.... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи....   Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи.... - Страница 9 Icon_minitimeСб 22 Ноя 2008, 02:30

выложу, но нету :) я не часто играю, а уж тем более за бритов
Вернуться к началу Перейти вниз
Tenebroso
Прапорщик
Прапорщик
Tenebroso


Количество сообщений : 196
Возраст : 45
Откуда : Moscow
Ник в игре : SturmPanzerTenebroso
Играю за : себя
Очки : 5672
Дата регистрации : 2008-11-10

Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи.... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи....   Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи.... - Страница 9 Icon_minitimeСб 22 Ноя 2008, 03:55

c0rec0re пишет:
выложу, но нету :) я не часто играю, а уж тем более за бритов

уж не потому что за них труднее играть?
...а я друзья-бриты со своей стороны предлагаю вам на оценку, так сказать, вот это реплей
http://webfile.ru/2410009

я тут (естественно) бритом выиграл у вермахта ранговую 1x1 на карте Лангр. Как вы сможете увидеть достаточно хорошо окапаться у двух звёзд, чтобы одержать уеренную победу. Этот фриц правда уже в агонии назвал меня fucking noob и послал короче говоря...правда я не понял почему нуб то? :P

P.S. дружище Outrunner я выложил здесь свою репу, а не в теме реплеи, потому что хочу с комрадами играющими за бритов обсудить стратегии, доктрины и т.п. Присоединяйся и ты, как никак 4 левел за бритов ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
WolF
ГлавноКомандующий
ГлавноКомандующий
WolF


Количество сообщений : 1681
Откуда : Russia
Ник в игре : 1WESTFRONT, xxxGaMexxx
Играю за : Вермахт
Очки : 16001
Дата регистрации : 2008-03-08

Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи.... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи....   Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи.... - Страница 9 Icon_minitimeСб 22 Ноя 2008, 04:00

Tenebroso пишет:
c0rec0re пишет:
выложу, но нету :) я не часто играю, а уж тем более за бритов
уж не потому что за них труднее играть?

laugh
Вернуться к началу Перейти вниз
c0rec0re
Подполковник
Подполковник
avatar


Количество сообщений : 730
Откуда : msk
Очки : 5814
Дата регистрации : 2008-08-16

Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи.... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи....   Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи.... - Страница 9 Icon_minitimeСб 22 Ноя 2008, 08:19

Tenebroso пишет:
c0rec0re пишет:
выложу, но нету :) я не часто играю, а уж тем более за бритов

уж не потому что за них труднее играть?
...а я друзья-бриты со своей стороны предлагаю вам на оценку, так сказать, вот это реплей
http://webfile.ru/2410009

я тут (естественно) бритом выиграл у вермахта ранговую 1x1 на карте Лангр. Как вы сможете увидеть достаточно хорошо окапаться у двух звёзд, чтобы одержать уеренную победу. Этот фриц правда уже в агонии назвал меня fucking noob и послал короче говоря...правда я не понял почему нуб то? :P

P.S. дружище Outrunner я выложил здесь свою репу, а не в теме реплеи, потому что хочу с комрадами играющими за бритов обсудить стратегии, доктрины и т.п. Присоединяйся и ты, как никак 4 левел за бритов ;)
я б не сказал, что труднее
просто наименее интересно для меня

по репке
- на 5ой минуте слил лейтенанат - а чо отступление не нажал? он просто под огнем куда-то за прикрепленным отрядом шел
- 4 отряда пехоты со старта - нафига? лейтенант нужен к ним палюбас
- в центре построил пулемет и окоп, окоп строило 4 отряда, отступили самые "полные" отряды, в которых 4 человека, а 2 отряда по 1ому человеку остались в окопе сидетть - зачем? сбоку прошли одни инженеры с огнем. выжгли 2 отряда и сели в окоп, уничтожая пулеметное гнездо, которое рядом было. Если ты видишь, что убьют отряд в окопе и сядут туда, то выбирай окоп и два раза delete на клавиатуре нажимая - тогда уничтожится окоп и никто не сможет сесть туда, а войсками отступи просто.
- миномет мог бы посмотроить прям у живой изгороди по центру, дальше б бил в торону фрицев.
- 12 минута, ты заехал одним стюартом на базу к нему, у тебя было 210 аммо, чо ж ты не шальнул касетным зарядом стюарта по той толпе пехоты? выкосил бы прилично наверняка
- двух ПТ пушек хватает за глаза. Достаточно их прикрыть бофосом. Близко так не стоит строить, толку мало.
- миномет хорошо по пехоте работал.
- спам стюартов? только по пехоте у него хорошо работает касетный заряд, а основная пушка не очень для этого годится. Лучше б так спамил кромвелей, от них больше толку. Хотя должен признать, что двумя стюартами ты харрасил немца. А немец на столько умен оказался, что полез армором на ПТ пушку..
Вернуться к началу Перейти вниз
LikeALOL
Старший лейтенант
Старший лейтенант
avatar


Количество сообщений : 1247
Откуда : СПБ
Ник в игре : LikeALOL
Играю за : столом с компьютером
Очки : 5925
Дата регистрации : 2008-03-30

Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи.... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи....   Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи.... - Страница 9 Icon_minitimeСб 22 Ноя 2008, 15:41

За бритов ровно 2 трудности: выдержать начало и иметь ресы на развитие. Все. Юнитов меньше любой фракции,зато они сильные и всегда применимы. Да и доктрины полезные. имхо своеобразная фракция,но мне нравицца :P
Вернуться к началу Перейти вниз
Tenebroso
Прапорщик
Прапорщик
Tenebroso


Количество сообщений : 196
Возраст : 45
Откуда : Moscow
Ник в игре : SturmPanzerTenebroso
Играю за : себя
Очки : 5672
Дата регистрации : 2008-11-10

Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи.... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи....   Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи.... - Страница 9 Icon_minitimeСб 22 Ноя 2008, 16:40

[quote="c0rec0re"][quote="Tenebroso"]
c0rec0re пишет:
выложу, но нету :) я не часто играю, а уж тем более за бритов

Если ты видишь, что убьют отряд в окопе и сядут туда, то выбирай окоп и два раза delete на клавиатуре нажимая - тогда уничтожится окоп и никто не сможет сесть туда, а войсками отступи просто.

да там действительно много огрех и панцершреки мог подобрать...спасибо тебе, со всем согласен и осознал, а вот унижтожить окоп таким образом у меня не получается...я щёлкаю окоп, нажимаю 2 раза кнопку delete и ничего не происходит....
Вернуться к началу Перейти вниз
c0rec0re
Подполковник
Подполковник
avatar


Количество сообщений : 730
Откуда : msk
Очки : 5814
Дата регистрации : 2008-08-16

Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи.... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи....   Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи.... - Страница 9 Icon_minitimeСб 22 Ноя 2008, 19:48

Чтобы так уничтожить окоп, там должен кто-то сидеть. Эти, кто сидит, выживут, типа они и сносят его.
через два раза delete можно сносить любую свою постройку.
Вернуться к началу Перейти вниз
c0rec0re
Подполковник
Подполковник
avatar


Количество сообщений : 730
Откуда : msk
Очки : 5814
Дата регистрации : 2008-08-16

Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи.... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи....   Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи.... - Страница 9 Icon_minitimeВс 23 Ноя 2008, 08:49

подсказать камраду его ошибки и неусмотрения.

а ты чего хотел сказать своим постом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Outrunner
Капитан
Капитан
Outrunner


Количество сообщений : 1376
Откуда : Ижевск
Клан : Evil, хоть такого клана и нету
Ник в игре : EvilTapok,WAHG
Играю за : PE, Амеры
Очки : 5793
Дата регистрации : 2008-07-29

Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи.... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи....   Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи.... - Страница 9 Icon_minitimeВс 23 Ноя 2008, 13:37

torredas пишет:
что вы паритесь демо вообще нубское. каждый из игроков совершил мильон ошибок. И разбирать ету кучу Г нет смысла пускай своими мозгами доходят потом.
Торредас, попрошу вас посдержанее, ибо человек выложил реплей, чтобы мы ему помогли разобратся с его косяками, и ругатся на него из-за этого- дурной тон.

Пост удалён
Вернуться к началу Перейти вниз
Tenebroso
Прапорщик
Прапорщик
Tenebroso


Количество сообщений : 196
Возраст : 45
Откуда : Moscow
Ник в игре : SturmPanzerTenebroso
Играю за : себя
Очки : 5672
Дата регистрации : 2008-11-10

Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи.... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи....   Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи.... - Страница 9 Icon_minitimeВс 23 Ноя 2008, 16:31

torredas пишет:
что вы паритесь демо вообще нубское. каждый из игроков совершил мильон ошибок. И разбирать ету кучу Г нет смысла пускай своими мозгами доходят потом.

уважаемый, да я ещё новичок, ошибок много, и фриц, которого я побил тоже обозвал меня нубом как и Вы, но кто же тогда он, если проигрывает нубам? у Вас есть выигрышные реплеи за бритов 1v1? выложить не желаете? yawn
Вернуться к началу Перейти вниз
Tenebroso
Прапорщик
Прапорщик
Tenebroso


Количество сообщений : 196
Возраст : 45
Откуда : Moscow
Ник в игре : SturmPanzerTenebroso
Играю за : себя
Очки : 5672
Дата регистрации : 2008-11-10

Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи.... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи....   Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи.... - Страница 9 Icon_minitimeВс 23 Ноя 2008, 17:04

я тут вчера опробовал...оказывается быстрый Стюарт, крутясь вокруг неповоротливого Мардера (можно по часовой стрелке, а можно против), убивает его элементатерно!....кстати, если кто знает как убить более тяжёлые танки и сау фрицов танками бритов, не используя пт пушку, прошу поделиться опытом. кто-то здесь писал, что двум файрфлаем с командным кромвелем не страшен даже КОТ, но хотелось бы услышать более экономичные в плане ресурсов варианты и тактики.
Вернуться к началу Перейти вниз
HappyPanzer
Фотошопная ИМБА
Фотошопная ИМБА
HappyPanzer


Количество сообщений : 1133
Откуда : Lida, Belarus
Очки : 5929
Дата регистрации : 2008-03-19

Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи.... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи....   Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи.... - Страница 9 Icon_minitimeВс 23 Ноя 2008, 17:08

Просто кое-кто хотел показать свою супер крутось
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5870
Дата регистрации : 2008-07-29

Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи.... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи....   Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи.... - Страница 9 Icon_minitimeВс 23 Ноя 2008, 17:09

Tenebroso пишет:
что двум файрфлаем с командным кромвелем не страшен даже КОТ, но хотелось бы услышать более экономичные в плане ресурсов варианты и тактики.
а это самое экономичное , хотя можно и 1 фаир флаем + конечно же томми с бреном
Вернуться к началу Перейти вниз
HappyPanzer
Фотошопная ИМБА
Фотошопная ИМБА
HappyPanzer


Количество сообщений : 1133
Откуда : Lida, Belarus
Очки : 5929
Дата регистрации : 2008-03-19

Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи.... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи....   Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи.... - Страница 9 Icon_minitimeВс 23 Ноя 2008, 17:19

Кот едет по мосту, а мост заминирован. БАБАХ!!!! Ни моста, ни кёнигстигра больше нет
Вернуться к началу Перейти вниз
LikeALOL
Старший лейтенант
Старший лейтенант
avatar


Количество сообщений : 1247
Откуда : СПБ
Ник в игре : LikeALOL
Играю за : столом с компьютером
Очки : 5925
Дата регистрации : 2008-03-30

Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи.... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи....   Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи.... - Страница 9 Icon_minitimeВс 23 Ноя 2008, 17:26

Tenebroso

http://webfile.ru/2411005

Продублировал свою игру из реплеев,посмотри,там много интересного ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Outrunner
Капитан
Капитан
Outrunner


Количество сообщений : 1376
Откуда : Ижевск
Клан : Evil, хоть такого клана и нету
Ник в игре : EvilTapok,WAHG
Играю за : PE, Амеры
Очки : 5793
Дата регистрации : 2008-07-29

Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи.... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи....   Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи.... - Страница 9 Icon_minitimeВс 23 Ноя 2008, 17:28

Что за фигня, КоТ это юнит, выезжающий один раз за игру, и потому он ПРОСТО ОБЯЗАН достовлять врагу хоть какие-нибудь проблемы...

Цитата :
я тут вчера опробовал...оказывается быстрый Стюарт, крутясь вокруг неповоротливого Мардера (можно по часовой стрелке, а можно против), убивает его элементатерно!

Поверь мне- сейчас это прокатывает, но фрицы ведь тоже не дураки...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи....
Вернуться к началу 
Страница 9 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум игры Company of Heroes :: Стратегия и тактика Company of Heroes (обсуждение) :: Союзники-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения