Форум игры Company of Heroes
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Company of Heroes
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  

 

 Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи....

Перейти вниз 
+32
TotenFogel
TankT34
torredas
Relikt
c0rec0re
412th Cadian
Polarstern
Anton[VcD]
Kasatka
BugJo
Tenebroso
Порядок и спокойствие
LikeALOL
alrock
Konstantin
Napoluskr Beast (W)
rdv20
LESTANDARTE
Бейкер
Outrunner
POMAHoff
snejok
hbomb
HappyPanzer
grizzly
AHTNXPEH
Центурион
Tim
gulba
ToxicRabbit
WolF
ifeelu
Участников: 36
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14
АвторСообщение
Kasatka
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Kasatka


Количество сообщений : 250
Откуда : Сэн-Касатвиль
Очки : 5917
Дата регистрации : 2008-08-07

Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи.... - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи....   Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи.... - Страница 14 Icon_minitimeЧт 25 Дек 2008, 05:33

Да я не помню ей-богу
У меня аккаунта три левелы 8 чтоль.. или что-то около
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 47
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 6099
Дата регистрации : 2008-08-01

Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи.... - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи....   Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи.... - Страница 14 Icon_minitimeЧт 25 Дек 2008, 15:41

LikeALOL пишет:
Ну предположим... Но это ж не гиперчит,а тупой глюк
Спорить можно до бесконечности. Можно даже заявить: нехрен играть пехотой, тогда давить никого не будут.

И тем не менее, мне передавили кучу народу планером, потом выскакивают мегапихоты, врубают шашку, идут на сближение с минометами и Паками и НИКАК их не остановить. Даже убежать нельзя.

Мне не в одной игру, где я уже загнал противника в пещеры, таким образом отнимали победу. Даже КОТявр своим появлением не делает такого фурора. Так что правильно делают, что запрещают давить и ставят таймер на шашку. Ибо нехрен ! :heythere:
Вернуться к началу Перейти вниз
Relikt
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Relikt


Количество сообщений : 244
Возраст : 52
Откуда : Екатеринбург
Ник в игре : Relikt3
Играю за : PE,Wehrmacht
Очки : 5891
Дата регистрации : 2008-11-12

Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи.... - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи....   Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи.... - Страница 14 Icon_minitimeЧт 25 Дек 2008, 21:29

Napoluskr Beast (W) пишет:
LikeALOL пишет:
Ну предположим... Но это ж не гиперчит,а тупой глюк
Спорить можно до бесконечности. Можно даже заявить: нехрен играть пехотой, тогда давить никого не будут.

И тем не менее, мне передавили кучу народу планером, потом выскакивают мегапихоты, врубают шашку, идут на сближение с минометами и Паками и НИКАК их не остановить. Даже убежать нельзя.

Мне не в одной игру, где я уже загнал противника в пещеры, таким образом отнимали победу. Даже КОТявр своим появлением не делает такого фурора. Так что правильно делают, что запрещают давить и ставят таймер на шашку. Ибо нехрен ! :heythere:
Подписываюсь под каждым словом! sm116
Вернуться к началу Перейти вниз
LikeALOL
Старший лейтенант
Старший лейтенант
avatar


Количество сообщений : 1247
Откуда : СПБ
Ник в игре : LikeALOL
Играю за : столом с компьютером
Очки : 6085
Дата регистрации : 2008-03-30

Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи.... - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи....   Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи.... - Страница 14 Icon_minitimeЧт 25 Дек 2008, 21:34

Ну я и не говорю чтоб его оставили sm105
Вернуться к началу Перейти вниз
Polarstern
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Polarstern


Количество сообщений : 874
Откуда : Нижний Новгород
Ник в игре : Polarstern : Polarstar
Играю за : Panzer
Очки : 5979
Дата регистрации : 2008-10-29

Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи.... - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи....   Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи.... - Страница 14 Icon_minitimeЧт 25 Дек 2008, 22:56

LikeALOL пишет:
Ну я и не говорю чтоб его оставили sm105

но "вера" то начала проникать в сознание? biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
Konstantin
Лейтенант
Лейтенант
Konstantin


Количество сообщений : 725
Возраст : 34
Откуда : Санкт-Петербург
Клан : насяльника важельбэ
Ник в игре : PALACH
Играю за : Вермахт, ТГ
Очки : 5926
Дата регистрации : 2008-07-29

Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи.... - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи....   Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи.... - Страница 14 Icon_minitimeПн 29 Дек 2008, 06:49

Всё хотел спросить - не редко играю в 2х2 против 2х амеров, которые играют десант+рейнджеры. Всегда было интересно - от куда столько ресов на пополнения? Играем ~ в нейтралитете, который переходит в жёсткий бой и весь бой(карта потихоньку отходит к нам или к врагу) сопровождается жёстким блобом, при этом пехов вражеских месят только так. Играл за амеров - никогда не хватало ресов на такое мясо))
Вернуться к началу Перейти вниз
Kalambur
Ефрейтор
Ефрейтор
Kalambur


Количество сообщений : 10
Возраст : 47
Откуда : Усть-Илимск,Иркутская область
Ник в игре : Kalambur
Играю за : Амеры
Очки : 5811
Дата регистрации : 2008-11-21

Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи.... - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи....   Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи.... - Страница 14 Icon_minitimeВт 30 Дек 2008, 03:59

Я не знаю.Я сам гамаю за амеров(десант),если я не теряю глобально пехоту и десант то примерно к 20-30 мин игры могу создать порядка 2-4 бригад десанта и также 2-4 бригад пехоты и это без центра сортировки,возможно больше можно сделать,но тогда на мой взгляд придётся экономить на чём-нибудь,цифры примерные точно не засекал.(ух ты моя подпись заработала :sm3: )
Вернуться к началу Перейти вниз
Tenebroso
Прапорщик
Прапорщик
Tenebroso


Количество сообщений : 196
Возраст : 45
Откуда : Moscow
Ник в игре : SturmPanzerTenebroso
Играю за : себя
Очки : 5832
Дата регистрации : 2008-11-10

Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи.... - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи....   Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи.... - Страница 14 Icon_minitimeСр 31 Дек 2008, 01:08

подхалим...
Вернуться к началу Перейти вниз
ifeelu
Полковник
Полковник
ifeelu


Количество сообщений : 2129
Возраст : 38
Откуда : Краснодар
Ник в игре : ifeelu
Играю за : Америка
Очки : 6106
Дата регистрации : 2008-03-13

Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи.... - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи....   Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи.... - Страница 14 Icon_minitimeВт 13 Янв 2009, 17:35

Kalambur пишет:
Я не знаю.Я сам гамаю за амеров(десант),если я не теряю глобально пехоту и десант то примерно к 20-30 мин игры могу создать порядка 2-4 бригад десанта и также 2-4 бригад пехоты и это без центра сортировки,возможно больше можно сделать,но тогда на мой взгляд придётся экономить на чём-нибудь,цифры примерные точно не засекал.(ух ты моя подпись заработала :sm3: )

что же это получается?:) не спам?:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kalambur
Ефрейтор
Ефрейтор
Kalambur


Количество сообщений : 10
Возраст : 47
Откуда : Усть-Илимск,Иркутская область
Ник в игре : Kalambur
Играю за : Амеры
Очки : 5811
Дата регистрации : 2008-11-21

Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи.... - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи....   Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи.... - Страница 14 Icon_minitimeПт 23 Янв 2009, 23:09

Так разговор то не про спам,а про откуда столько ресов на такое количество народу,вот я и привёл примерное количество моей армии(кто то в спам,кто то в танки у кого какой вкус)
Вернуться к началу Перейти вниз
ALeBi
Младший-сержант
Младший-сержант
ALeBi


Количество сообщений : 21
Откуда : Украина,Хмельницкий
Ник в игре : ALeBiUA
Играю за : Армия Ее Величества
Очки : 5750
Дата регистрации : 2009-01-21

Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи.... - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи....   Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи.... - Страница 14 Icon_minitimeВс 25 Янв 2009, 20:10

Всем привет!
Перечитал все. Вроде форум уважаемый, а полезной инфы меньше, чем на буке. То амеров обсуждаете, то ПЕ. Помоему для этого есть своя ветка ИМХО.
Недавно столкнулся с галиафами. Эти жучки сносят любое укрепление ПТ или Бофорс, к тому же очень эффективно могут сидеть в засаде возможных танковых маршрутов. Вопрос к знатокам: Как с ними бороться? Прилагаю репку
Репка
Вернуться к началу Перейти вниз
Outrunner
Капитан
Капитан
Outrunner


Количество сообщений : 1376
Откуда : Ижевск
Клан : Evil, хоть такого клана и нету
Ник в игре : EvilTapok,WAHG
Играю за : PE, Амеры
Очки : 5953
Дата регистрации : 2008-07-29

Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи.... - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи....   Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи.... - Страница 14 Icon_minitimeВс 25 Янв 2009, 20:48

ALeBi пишет:
Всем привет!
Перечитал все. Вроде форум уважаемый, а полезной инфы меньше, чем на буке. То амеров обсуждаете, то ПЕ. Помоему для этого есть своя ветка ИМХО.
Недавно столкнулся с галиафами. Эти жучки сносят любое укрепление ПТ или Бофорс, к тому же очень эффективно могут сидеть в засаде возможных танковых маршрутов. Вопрос к знатокам: Как с ними бороться? Прилагаю репку
Репка
Ну ну... инфы мало...
34 гайда
22 "знай и умей"
Народ вкорягу зажрался wacko
По поводу оффтопа ты лучше за собой следи: провоцируешь людей на обсуждение немецкой машинки в теме союзов.
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 6030
Дата регистрации : 2008-07-29

Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи.... - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи....   Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи.... - Страница 14 Icon_minitimeВс 25 Янв 2009, 20:50

ALeBi пишет:
а полезной инфы меньше, чем на буке.
что ести полезного на буке что нет тут ?
тут десятки гайдов , сотни топских реплеев , инфо про все юниты и стратегия на разных карт ....
Вернуться к началу Перейти вниз
HappyPanzer
Фотошопная ИМБА
Фотошопная ИМБА
HappyPanzer


Количество сообщений : 1133
Откуда : Lida, Belarus
Очки : 6089
Дата регистрации : 2008-03-19

Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи.... - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи....   Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи.... - Страница 14 Icon_minitimeВс 25 Янв 2009, 22:02

Да детка ))) Я столько труда вложил а ты меня обосрал!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Polarstern
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Polarstern


Количество сообщений : 874
Откуда : Нижний Новгород
Ник в игре : Polarstern : Polarstar
Играю за : Panzer
Очки : 5979
Дата регистрации : 2008-10-29

Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи.... - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи....   Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи.... - Страница 14 Icon_minitimeПн 26 Янв 2009, 01:50

ALeBi пишет:
Недавно столкнулся с галиафами. Эти жучки сносят любое укрепление ПТ или Бофорс, к тому же очень эффективно могут сидеть в засаде возможных танковых маршрутов. Вопрос к знатокам: Как с ними бороться?

Не любое.
В инжинерной доктрине при открытии соотвецтвующего пункта ("улучшенные укрепления" или как-то так) АТ и Бофорс теряют только 50% здоровья от голиафа.

Борьба не борьба - но такой факт имеется.
Вернуться к началу Перейти вниз
WolF
ГлавноКомандующий
ГлавноКомандующий
WolF


Количество сообщений : 1681
Откуда : Russia
Ник в игре : 1WESTFRONT, xxxGaMexxx
Играю за : Вермахт
Очки : 16161
Дата регистрации : 2008-03-08

Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи.... - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи....   Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи.... - Страница 14 Icon_minitimeПн 26 Янв 2009, 02:51

LESTANDARTE пишет:
ALeBi пишет:
а полезной инфы меньше, чем на буке.
что ести полезного на буке что нет тут ?
тут десятки гайдов , сотни топских реплеев , инфо про все юниты и стратегия на разных карт ....

wacko
Вернуться к началу Перейти вниз
Anton[VcD]
Доктор Тумановский
Доктор Тумановский
avatar


Количество сообщений : 1902
Откуда : Фигасе! Теперь эта штука правильно показывает!
Очки : 6096
Дата регистрации : 2008-08-18

Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи.... - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи....   Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи.... - Страница 14 Icon_minitimeПн 26 Янв 2009, 03:23

А что ОВЕРРЕПЕЙР бриты отменили?
Вернуться к началу Перейти вниз
Saaatans
Лейтенант
Лейтенант
Saaatans


Количество сообщений : 557
Возраст : 47
Откуда : COH
Ник в игре : Saaatans
Играю за : Wehrmacht/Panzer Elite
Очки : 5993
Дата регистрации : 2008-09-08

Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи.... - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи....   Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи.... - Страница 14 Icon_minitimeПн 26 Янв 2009, 04:50

Napoluskr Beast (W) пишет:
LikeALOL пишет:
Ну предположим... Но это ж не гиперчит,а тупой глюк
Спорить можно до бесконечности. Можно даже заявить: нехрен играть пехотой, тогда давить никого не будут.

И тем не менее, мне передавили кучу народу планером, потом выскакивают мегапихоты, врубают шашку, идут на сближение с минометами и Паками и НИКАК их не остановить. Даже убежать нельзя.

Мне не в одной игру, где я уже загнал противника в пещеры, таким образом отнимали победу. Даже КОТявр своим появлением не делает такого фурора. Так что правильно делают, что запрещают давить и ставят таймер на шашку. Ибо нехрен ! :heythere:

Т3 за вермахт может помоч а особено пума или БТР огнемётний, да в конце надо проволовкой всё обмативать, хотяби тормознутся!! Против доктрини Коммандос Т3 за вермахт особено пума против комндос и тератетч!!

А за ТГ хорошо тератетч и командос контрит панцер 4!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ALeBi
Младший-сержант
Младший-сержант
ALeBi


Количество сообщений : 21
Откуда : Украина,Хмельницкий
Ник в игре : ALeBiUA
Играю за : Армия Ее Величества
Очки : 5750
Дата регистрации : 2009-01-21

Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи.... - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи....   Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи.... - Страница 14 Icon_minitimeПн 26 Янв 2009, 05:40

Джентльмены, я говорил не про весь форум, а только про эту тему! Не надо воспринимать близко к сердцу! Зашел в соответсвующую тему и все понял, тут типа обсуждение и типа офтоповка. Вы уж звиняйте! я не со зла :blush:
Тема про голиафы открыта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tenebroso
Прапорщик
Прапорщик
Tenebroso


Количество сообщений : 196
Возраст : 45
Откуда : Moscow
Ник в игре : SturmPanzerTenebroso
Играю за : себя
Очки : 5832
Дата регистрации : 2008-11-10

Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи.... - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи....   Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи.... - Страница 14 Icon_minitimeПн 02 Мар 2009, 05:30

Anton[VcD] пишет:
А что ОВЕРРЕПЕЙР бриты отменили?

мы им постоянно пользуемся не беспокойся...
Вернуться к началу Перейти вниз
ifeelu
Полковник
Полковник
ifeelu


Количество сообщений : 2129
Возраст : 38
Откуда : Краснодар
Ник в игре : ifeelu
Играю за : Америка
Очки : 6106
Дата регистрации : 2008-03-13

Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи.... - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи....   Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи.... - Страница 14 Icon_minitimeСр 04 Мар 2009, 17:56

ALeBi пишет:
Джентльмены, я говорил не про весь форум, а только про эту тему! Не надо воспринимать близко к сердцу! Зашел в соответсвующую тему и все понял, тут типа обсуждение и типа офтоповка. Вы уж звиняйте! я не со зла :blush:
Тема про голиафы открыта.
про галиафы в другой ветке....
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи....
Вернуться к началу 
Страница 14 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум игры Company of Heroes :: Стратегия и тактика Company of Heroes (обсуждение) :: Союзники-
Перейти:  
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения