Форум игры Company of Heroes
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Company of Heroes
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  

 

 Комментарии и вопросы по цифрам Company of Heroes

Перейти вниз 
+25
KaPaull
CrazyGOD
alrock
BugJo
TankT34
rdv20
Polarstern
Kasatka
Zhmyrik
Saaatans
Outrunner
sGhouLs (aka balduene)
Dentrag
c0rec0re
Napoluskr Beast (W)
HappyPanzer
LESTANDARTE
Vanished
Anton[VcD]
ifeelu
Порядок и спокойствие
tanker
LikeALOL
POMAHoff
WolF
Участников: 29
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5895
Дата регистрации : 2008-08-01

Комментарии и вопросы по цифрам Company of Heroes - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комментарии и вопросы по цифрам Company of Heroes   Комментарии и вопросы по цифрам Company of Heroes - Страница 3 Icon_minitimeСр 15 Окт 2008, 20:12

LikeALOL пишет:
Ну блин опять,бедные немцы,порезаны разрабами,войска говно,лычки не так,цены не те,доктринами ошиблись и тд и тп...Прям садамаза немцы,немцы говно,но играть будем за них потому что союзники ниче не думают,халявщики тупые и ваще ну их нафиг,лучше про немцев поговорим,про обделенных...
А ты вспомни, кто игру делал и для кого. Канадцы для жителей стран участников Альянса. Они что, больные на всю голову, делать немцев сильнее? Вспомни патчи. Резали, в основном, всегда амеров. Но не потому, что "немцы" нифига играть не умеют, а потому, что "заложили" в амеров потенциала дофига и маленькую тележку. И чтобы хоть кто-то захотел играть за немцев (сам понимаешь, мазохизм у людей обычно не в чести, а компстомперы - каста неприкасаемых) пришлось амерам силушку поумерить.
Вернуться к началу Перейти вниз
WolF
ГлавноКомандующий
ГлавноКомандующий
WolF


Количество сообщений : 1681
Откуда : Russia
Ник в игре : 1WESTFRONT, xxxGaMexxx
Играю за : Вермахт
Очки : 15957
Дата регистрации : 2008-03-08

Комментарии и вопросы по цифрам Company of Heroes - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комментарии и вопросы по цифрам Company of Heroes   Комментарии и вопросы по цифрам Company of Heroes - Страница 3 Icon_minitimeСр 15 Окт 2008, 20:28

пользуется кто абилками? я если честно уже не помню, когда последний раз чем-то пользовался кроме пропаганды ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
LikeALOL
Старший лейтенант
Старший лейтенант
avatar


Количество сообщений : 1247
Откуда : СПБ
Ник в игре : LikeALOL
Играю за : столом с компьютером
Очки : 5881
Дата регистрации : 2008-03-30

Комментарии и вопросы по цифрам Company of Heroes - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комментарии и вопросы по цифрам Company of Heroes   Комментарии и вопросы по цифрам Company of Heroes - Страница 3 Icon_minitimeСр 15 Окт 2008, 20:31

Napoluskr Beast (W) Не смешивай игру с политикой!Я не буду тебе талдычить что релик делает КоХ (старается) разнообразным,с разными сторонами и тд. Не раз обсуждалось.Однако если канадцы такие антинемецкие в кохе,то с чего бы им делать нириально крутых ПЕ ? Не нравится вермахт как фракция с неправильной системой и амеры как халява и имба,играйте за ПЕ. Крутость подтверждается 20ыми,19ыми и 15ыми лвлами (кста у амеров только 1 20 лвл) Кто запрещает!

ЗЫ нехотел спорить,не буду больше Комментарии и вопросы по цифрам Company of Heroes - Страница 3 31695
Вернуться к началу Перейти вниз
LikeALOL
Старший лейтенант
Старший лейтенант
avatar


Количество сообщений : 1247
Откуда : СПБ
Ник в игре : LikeALOL
Играю за : столом с компьютером
Очки : 5881
Дата регистрации : 2008-03-30

Комментарии и вопросы по цифрам Company of Heroes - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комментарии и вопросы по цифрам Company of Heroes   Комментарии и вопросы по цифрам Company of Heroes - Страница 3 Icon_minitimeСр 15 Окт 2008, 20:34

Фор зе фатерлянд рульная вешь! Часто юзаю если за дефенс в нее иду!
Вернуться к началу Перейти вниз
WolF
ГлавноКомандующий
ГлавноКомандующий
WolF


Количество сообщений : 1681
Откуда : Russia
Ник в игре : 1WESTFRONT, xxxGaMexxx
Играю за : Вермахт
Очки : 15957
Дата регистрации : 2008-03-08

Комментарии и вопросы по цифрам Company of Heroes - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комментарии и вопросы по цифрам Company of Heroes   Комментарии и вопросы по цифрам Company of Heroes - Страница 3 Icon_minitimeСр 15 Окт 2008, 20:36

я вот не могу играть за пэ, из за того, что у них много юнитов на поле одновременно, рулить сразу всеми никак не получается sm105 если только обвел всех всех сразу и вперед numchuks а за вермахт не помню чтобы было больше 3 отрядов пехоты одновременно. касается игр 2 на 2.
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5895
Дата регистрации : 2008-08-01

Комментарии и вопросы по цифрам Company of Heroes - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комментарии и вопросы по цифрам Company of Heroes   Комментарии и вопросы по цифрам Company of Heroes - Страница 3 Icon_minitimeСр 15 Окт 2008, 20:43

Я пользуюсь очень активно Zeal, т.к. всегда играю за Террор. Фактически, это самая важная для меня абилка, ибо играю в основном через пехоту. Подумываю научиться пользоваться абилкой Inspired Assault /вдохновить на штурм, но редко ее получаю, т.к. сначала прокачиваю ветку до КОТа... Наверное, буду 2-ое очко тратить на эту абилку, уж очень она привлекательная, одно очко до КОТяры погоды не сделает. Надо учиться играть , как если бы его вообще не было. (это я себе)
:P
Вернуться к началу Перейти вниз
WolF
ГлавноКомандующий
ГлавноКомандующий
WolF


Количество сообщений : 1681
Откуда : Russia
Ник в игре : 1WESTFRONT, xxxGaMexxx
Играю за : Вермахт
Очки : 15957
Дата регистрации : 2008-03-08

Комментарии и вопросы по цифрам Company of Heroes - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комментарии и вопросы по цифрам Company of Heroes   Комментарии и вопросы по цифрам Company of Heroes - Страница 3 Icon_minitimeСр 15 Окт 2008, 20:45

Napoluskr Beast (W) пишет:
Я пользуюсь очень активно Zeal, т.к. всегда играю за Террор. Фактически, это самая важная для меня абилка, ибо играю в основном через пехоту.

это ж пассивная абилка. прально?
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5895
Дата регистрации : 2008-08-01

Комментарии и вопросы по цифрам Company of Heroes - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комментарии и вопросы по цифрам Company of Heroes   Комментарии и вопросы по цифрам Company of Heroes - Страница 3 Icon_minitimeСр 15 Окт 2008, 21:00

LikeALOL, а ты не будь наивным и не жди справедливости от североамериканцев, ведь это они "вторую мировую выиграли". :heythere:
Цитата :
Однако если канадцы такие антинемецкие в кохе,то с чего бы им делать нириально крутых ПЕ ?
В каком это месте ПЭ нириально крутые? А чего тогда все подряд говорят о том, что Панда Элит нифига не гибкая, в отличие от вермахта ?

Ты путаешь. ПЭ "нириально крута" не потому что канадцам нрацца немцы, а потому что это фракция из АДД-ОНА. По определению фрации из адд-онов ВСЕГДА круче оригинальных. Это АКСИОМА. В любой стратегии так и с этим ничего не поделать. Ты вспомни как сурово резали Бритов. Намного больше, чем ПЭ. Потому что Бриты были СОЮЗНЕГИ (БРИТЫ) + АДД-ОНОВЦЫ = ИМБА. Идея понятна?
Цитата :
Не нравится вермахт как фракция с неправильной системой и амеры как халява и имба,играйте за ПЕ.
Пробовал. Неоднократно. Меня от ПЭ безудержно тошнит уже на второй-третьей игре. Амеры - галимые спаммеры. Бриты - галимые бункераторы. Вермахт, со всеми его минусами - единственно более-менее приемлемая для меня фракция на настоящий момент.
Цитата :
Крутость подтверждается 20ыми,19ыми и 15ыми лвлами (кста у амеров только 1 20 лвл)
Вот это меня загнало падстол надолго. biggrin
Хорош аргумент. Из разряда "Жрите дерьмо! Миллиарды мух не могут ошибаться!" Грубовато, но точно.
WolF пишет:
я вот не могу играть за пэ, из за того, что у них много юнитов на поле одновременно, рулить сразу всеми никак не получается sm105 если только обвел всех всех сразу и вперед numchuks а за вермахт не помню чтобы было больше 3 отрядов пехоты одновременно.
Точно та же проблема. Более того, многие мотопихоты отличаются только значком оружия над головой. Очень неудобно ориентироваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5895
Дата регистрации : 2008-08-01

Комментарии и вопросы по цифрам Company of Heroes - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комментарии и вопросы по цифрам Company of Heroes   Комментарии и вопросы по цифрам Company of Heroes - Страница 3 Icon_minitimeСр 15 Окт 2008, 21:06

WolF пишет:
это ж пассивная абилка. прально?
Да! И ее бесплатность делает ее в моих глазах безумно привлекательной. ЛМЖ-грены с двумя лычками, под Zeal и с 1-2 убитыми товарищами буквально звереют и пилят пехоту союзников со страшной силой.
Вернуться к началу Перейти вниз
LikeALOL
Старший лейтенант
Старший лейтенант
avatar


Количество сообщений : 1247
Откуда : СПБ
Ник в игре : LikeALOL
Играю за : столом с компьютером
Очки : 5881
Дата регистрации : 2008-03-30

Комментарии и вопросы по цифрам Company of Heroes - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комментарии и вопросы по цифрам Company of Heroes   Комментарии и вопросы по цифрам Company of Heroes - Страница 3 Icon_minitimeСр 15 Окт 2008, 21:11

Та ну нафиг,по мне хоть кетайцы делали :)

Мне ПЕ больше нрацца,и ветеранство круче амерского и вермского,и можно спамить,а можно по 1-3 юниту из каждого тира купить и все равно рулить!
Вернуться к началу Перейти вниз
sGhouLs (aka balduene)
Старший прапорщик
Старший прапорщик
sGhouLs (aka balduene)


Количество сообщений : 214
Откуда : москва
Очки : 5658
Дата регистрации : 2008-10-01

Комментарии и вопросы по цифрам Company of Heroes - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комментарии и вопросы по цифрам Company of Heroes   Комментарии и вопросы по цифрам Company of Heroes - Страница 3 Icon_minitimeСр 15 Окт 2008, 21:15

Наверно это педантизм, но в "Оборонительной" доктрине написано "За Отечество".

я пользуюсь "Блицкригом".
особенно когда иду на штурм брита. Очень эффективно когда танки тяжелые/средние могут быстрее перемещаться. А пехота быстре может добежать до пулеметных гнезд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5895
Дата регистрации : 2008-08-01

Комментарии и вопросы по цифрам Company of Heroes - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комментарии и вопросы по цифрам Company of Heroes   Комментарии и вопросы по цифрам Company of Heroes - Страница 3 Icon_minitimeСр 15 Окт 2008, 21:19

Цитата :
Мне ПЕ больше нрацца,и ветеранство круче амерского и вермского,и можно спамить,а можно по 1-3 юниту из каждого тира купить и все равно рулить!
laugh
А вот дали бы тебе ветеранство аля-вермахт, то-то бы ты попрыгал ! :P
Вернуться к началу Перейти вниз
sGhouLs (aka balduene)
Старший прапорщик
Старший прапорщик
sGhouLs (aka balduene)


Количество сообщений : 214
Откуда : москва
Очки : 5658
Дата регистрации : 2008-10-01

Комментарии и вопросы по цифрам Company of Heroes - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комментарии и вопросы по цифрам Company of Heroes   Комментарии и вопросы по цифрам Company of Heroes - Страница 3 Icon_minitimeСр 15 Окт 2008, 21:26

Порядок и спокойствие
Цитата :
по М8 мажут шреки, когда он в движение
нет, это видно из статы "ускорение", потому что быстрее уходит. А точность шрека, по ней такая же как и по М4
Вернуться к началу Перейти вниз
LikeALOL
Старший лейтенант
Старший лейтенант
avatar


Количество сообщений : 1247
Откуда : СПБ
Ник в игре : LikeALOL
Играю за : столом с компьютером
Очки : 5881
Дата регистрации : 2008-03-30

Комментарии и вопросы по цифрам Company of Heroes - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комментарии и вопросы по цифрам Company of Heroes   Комментарии и вопросы по цифрам Company of Heroes - Страница 3 Icon_minitimeСр 15 Окт 2008, 21:27

Napoluskr Beast (W) пишет:
А вот дали бы тебе ветеранство аля-вермахт, то-то бы ты попрыгал ! :P

А нафиг оно мне? понадобится,за вермахт играть буду sm105
Вернуться к началу Перейти вниз
LikeALOL
Старший лейтенант
Старший лейтенант
avatar


Количество сообщений : 1247
Откуда : СПБ
Ник в игре : LikeALOL
Играю за : столом с компьютером
Очки : 5881
Дата регистрации : 2008-03-30

Комментарии и вопросы по цифрам Company of Heroes - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комментарии и вопросы по цифрам Company of Heroes   Комментарии и вопросы по цифрам Company of Heroes - Страница 3 Icon_minitimeСр 15 Окт 2008, 21:28

ifeelu пишет:
врядли ктото будет делать М3 только для пополнения...
обычно делают Quad .50 cal, особенно против пэ

А разве Quad .50 cal теряет способность пополнения? :? Помойму пополнятся можно и у штук
Вернуться к началу Перейти вниз
sGhouLs (aka balduene)
Старший прапорщик
Старший прапорщик
sGhouLs (aka balduene)


Количество сообщений : 214
Откуда : москва
Очки : 5658
Дата регистрации : 2008-10-01

Комментарии и вопросы по цифрам Company of Heroes - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комментарии и вопросы по цифрам Company of Heroes   Комментарии и вопросы по цифрам Company of Heroes - Страница 3 Icon_minitimeСр 15 Окт 2008, 21:29

эээ... то есть 1 уровень ветеранства дает тебе 4 (!) пункта разных плюсов, а потом это с последующим уровнем плюсуется?!

после увиденных статов ветеранства, я понимаю что ветеранство вермахта почти полное дерьмо.
Вернуться к началу Перейти вниз
WolF
ГлавноКомандующий
ГлавноКомандующий
WolF


Количество сообщений : 1681
Откуда : Russia
Ник в игре : 1WESTFRONT, xxxGaMexxx
Играю за : Вермахт
Очки : 15957
Дата регистрации : 2008-03-08

Комментарии и вопросы по цифрам Company of Heroes - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комментарии и вопросы по цифрам Company of Heroes   Комментарии и вопросы по цифрам Company of Heroes - Страница 3 Icon_minitimeСр 15 Окт 2008, 21:30

LikeALOL пишет:
Помойму пополнятся можно и у штук

да можно, и возле огнетного тоже :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5895
Дата регистрации : 2008-08-01

Комментарии и вопросы по цифрам Company of Heroes - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комментарии и вопросы по цифрам Company of Heroes   Комментарии и вопросы по цифрам Company of Heroes - Страница 3 Icon_minitimeСр 15 Окт 2008, 21:35

Цитата :
после увиденных статов ветеранства, я понимаю что ветеранство вермахта почти полное дерьмо.
Еще один камрад прозрел.
Вернуться к началу Перейти вниз
WolF
ГлавноКомандующий
ГлавноКомандующий
WolF


Количество сообщений : 1681
Откуда : Russia
Ник в игре : 1WESTFRONT, xxxGaMexxx
Играю за : Вермахт
Очки : 15957
Дата регистрации : 2008-03-08

Комментарии и вопросы по цифрам Company of Heroes - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комментарии и вопросы по цифрам Company of Heroes   Комментарии и вопросы по цифрам Company of Heroes - Страница 3 Icon_minitimeСр 15 Окт 2008, 21:37

ну почему.. первая и третья лычка для танков неплохие ;) и для штук первая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5895
Дата регистрации : 2008-08-01

Комментарии и вопросы по цифрам Company of Heroes - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комментарии и вопросы по цифрам Company of Heroes   Комментарии и вопросы по цифрам Company of Heroes - Страница 3 Icon_minitimeСр 15 Окт 2008, 21:37

Подбегает так амер к огнеметному гономагу и стоит, мнется - ждет, когда пополнение начнется. :heythere:
Вернуться к началу Перейти вниз
WolF
ГлавноКомандующий
ГлавноКомандующий
WolF


Количество сообщений : 1681
Откуда : Russia
Ник в игре : 1WESTFRONT, xxxGaMexxx
Играю за : Вермахт
Очки : 15957
Дата регистрации : 2008-03-08

Комментарии и вопросы по цифрам Company of Heroes - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комментарии и вопросы по цифрам Company of Heroes   Комментарии и вопросы по цифрам Company of Heroes - Страница 3 Icon_minitimeСр 15 Окт 2008, 21:41

а часто вы видете снайперов вермахта с лычками? особенно это касается начала и первой середины игры, а там если вермахт не просрал до этого времени, можно и дать.. американские то постоянно с лычками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5895
Дата регистрации : 2008-08-01

Комментарии и вопросы по цифрам Company of Heroes - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комментарии и вопросы по цифрам Company of Heroes   Комментарии и вопросы по цифрам Company of Heroes - Страница 3 Icon_minitimeСр 15 Окт 2008, 21:41

У вермахта они специфичные... Куда как проще, как у Пандэ Элит тупо повышать броню, скорость, огневую мощь, скорострельность и т.д.

И думать не надо и помнить, что каждая конкретная лычка дает конкретному юниту. sm105

Весь выбор: защита или атака. Зашибись, как сложно ! laugh
Вернуться к началу Перейти вниз
WolF
ГлавноКомандующий
ГлавноКомандующий
WolF


Количество сообщений : 1681
Откуда : Russia
Ник в игре : 1WESTFRONT, xxxGaMexxx
Играю за : Вермахт
Очки : 15957
Дата регистрации : 2008-03-08

Комментарии и вопросы по цифрам Company of Heroes - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комментарии и вопросы по цифрам Company of Heroes   Комментарии и вопросы по цифрам Company of Heroes - Страница 3 Icon_minitimeСр 15 Окт 2008, 21:43

З.ы. я вот еще не пойму почему флаку(да и паку насколько помню) ветеранство дается вместе с легкой бронетехникой? где логика?
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5895
Дата регистрации : 2008-08-01

Комментарии и вопросы по цифрам Company of Heroes - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комментарии и вопросы по цифрам Company of Heroes   Комментарии и вопросы по цифрам Company of Heroes - Страница 3 Icon_minitimeСр 15 Окт 2008, 21:44

WolF пишет:
а часто вы видете снайперов вермахта с лычками? особенно это касается начала и первой середины игры, а там если вермахт не просрал до этого времени, можно и дать.. американские то постоянно с лычками.
Про что и разговор. Вермахтанскому снайперу просто не имеет смысла давать лычки - он их не окупает, т.к. они бесполезные.
Вернуться к началу Перейти вниз
LikeALOL
Старший лейтенант
Старший лейтенант
avatar


Количество сообщений : 1247
Откуда : СПБ
Ник в игре : LikeALOL
Играю за : столом с компьютером
Очки : 5881
Дата регистрации : 2008-03-30

Комментарии и вопросы по цифрам Company of Heroes - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комментарии и вопросы по цифрам Company of Heroes   Комментарии и вопросы по цифрам Company of Heroes - Страница 3 Icon_minitimeСр 15 Окт 2008, 21:44

WolF пишет:
З.ы. я вот еще не пойму почему флаку(да и паку насколько помню) ветеранство дается вместе с легкой бронетехникой? где логика?

Нуу...Это не пехота,не поддержка и не танки.Что,ради них вводить категорию орудия?Вот голиафу ваще не дают ветеранства laugh
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Комментарии и вопросы по цифрам Company of Heroes
Вернуться к началу 
Страница 3 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий
 Похожие темы
-
» Company of Heroes
» Company of Heroes Online

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум игры Company of Heroes :: Цифры в игре.Сравнение. :: Знай и умей-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения