Форум игры Company of Heroes
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Company of Heroes
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  

 

 Комментарии и вопросы по цифрам Company of Heroes

Перейти вниз 
+25
KaPaull
CrazyGOD
alrock
BugJo
TankT34
rdv20
Polarstern
Kasatka
Zhmyrik
Saaatans
Outrunner
sGhouLs (aka balduene)
Dentrag
c0rec0re
Napoluskr Beast (W)
HappyPanzer
LESTANDARTE
Vanished
Anton[VcD]
ifeelu
Порядок и спокойствие
tanker
LikeALOL
POMAHoff
WolF
Участников: 29
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
LikeALOL
Старший лейтенант
Старший лейтенант
avatar


Количество сообщений : 1247
Откуда : СПБ
Ник в игре : LikeALOL
Играю за : столом с компьютером
Очки : 5882
Дата регистрации : 2008-03-30

Комментарии и вопросы по цифрам Company of Heroes - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комментарии и вопросы по цифрам Company of Heroes   Комментарии и вопросы по цифрам Company of Heroes - Страница 2 Icon_minitimeВт 30 Сен 2008, 21:22

tanker пишет:
Out пишет:
Цитата :
Вермахтовский бункер намного сложнее убить
ИМХО наоборот, вермахтский бункер вынести намного легче.

Вынести можно и ягдпантеру, но зенитку можно не просто вынести а убить без потерь на взрывчатку к примеру да ещё и захватиь и использовать против пе, к примеру основная битва гдето в центре карты, незаметно подвёл снайпов снял расчёт скинул парашутиста захватил зенитки, затем скинул пушку к примеру. И что мы имеем: 2 зенитки, 2 снайпера, парашутист, пушка и это происходит очень быстро, я считаю что эти зенитки это недостаток пе тоже конечно имхо...

Ну это против амеров...А против бритов.....Впрочем командо и все что тяжелее бренкариера его тоже убьет :ph34r:
Вернуться к началу Перейти вниз
HappyPanzer
Фотошопная ИМБА
Фотошопная ИМБА
HappyPanzer


Количество сообщений : 1133
Откуда : Lida, Belarus
Очки : 5886
Дата регистрации : 2008-03-19

Комментарии и вопросы по цифрам Company of Heroes - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комментарии и вопросы по цифрам Company of Heroes   Комментарии и вопросы по цифрам Company of Heroes - Страница 2 Icon_minitimeВт 30 Сен 2008, 21:25

А гнёза амеро и брито сносятса обычной пихото без проблем, главное обойти. Если нету шрка или огнемёта, то только терпение и спокойствие спасёт вас))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5896
Дата регистрации : 2008-08-01

Комментарии и вопросы по цифрам Company of Heroes - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комментарии и вопросы по цифрам Company of Heroes   Комментарии и вопросы по цифрам Company of Heroes - Страница 2 Icon_minitimeСр 15 Окт 2008, 16:09

Как же меня бесят наши убогие ветеранские бонусы для строевой пехоты по сравнению с американскими... нет слов.

Особенно "радует" снайпер с его "элитной" броней и ахеренным здоровьем... прям хоть в рукопашную посылай... frusty
Вернуться к началу Перейти вниз
ifeelu
Полковник
Полковник
ifeelu


Количество сообщений : 2129
Возраст : 37
Откуда : Краснодар
Ник в игре : ifeelu
Играю за : Америка
Очки : 5903
Дата регистрации : 2008-03-13

Комментарии и вопросы по цифрам Company of Heroes - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комментарии и вопросы по цифрам Company of Heroes   Комментарии и вопросы по цифрам Company of Heroes - Страница 2 Icon_minitimeСр 15 Окт 2008, 16:53

Napoluskr Beast (W) пишет:
Как же меня бесят наши убогие ветеранские бонусы для строевой пехоты по сравнению с американскими... нет слов.

Особенно "радует" снайпер с его "элитной" броней и ахеренным здоровьем... прям хоть в рукопашную посылай... frusty

да, н оесли у тя кривые руки, можешь даже не мечтать об этом!
а вермах, всё проще, денех заплатил и у тя всё естЬ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5896
Дата регистрации : 2008-08-01

Комментарии и вопросы по цифрам Company of Heroes - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комментарии и вопросы по цифрам Company of Heroes   Комментарии и вопросы по цифрам Company of Heroes - Страница 2 Icon_minitimeСр 15 Окт 2008, 16:56

Я уже не раз говорил, что предпочел бы зарабатывать лычки "по старинке", пусть только бонусы внятными будут, а не это недоразумение. Я играть и беречь войска, слава богу, умею.
Вернуться к началу Перейти вниз
c0rec0re
Подполковник
Подполковник
avatar


Количество сообщений : 730
Откуда : msk
Очки : 5771
Дата регистрации : 2008-08-16

Комментарии и вопросы по цифрам Company of Heroes - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комментарии и вопросы по цифрам Company of Heroes   Комментарии и вопросы по цифрам Company of Heroes - Страница 2 Icon_minitimeСр 15 Окт 2008, 17:04

ошибочка
на coh-stats.com регенерация - это 10.56/min
Вернуться к началу Перейти вниз
c0rec0re
Подполковник
Подполковник
avatar


Количество сообщений : 730
Откуда : msk
Очки : 5771
Дата регистрации : 2008-08-16

Комментарии и вопросы по цифрам Company of Heroes - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комментарии и вопросы по цифрам Company of Heroes   Комментарии и вопросы по цифрам Company of Heroes - Страница 2 Icon_minitimeСр 15 Окт 2008, 17:29

снайпер
Цитата :
3) уровень ветеранства - кулдаун -2,5 (стреляет чаще в 2,5 раза!!!)
это не совсем так
есть такая щтука, как релоад - она равняется 2
ещё есть тот самый Cooldown 0.6 на 3 уровне ветеранства. Но изначально он 7.5, после грейда становится 5.5. Хотя! 7.5*0.6=4.5. Тут-то и не сходятся данные. Понять кох-статс сложно в этом моменте.
На дальной дистанции(25-50м) cooldown увеличивается в 1.5 раз.
на средней (12-25м) cooldown дефолтный.
на ближней (0-12м) cooldown 0.75. То есть уменьшается на 25%.
есть ещё setup time - время перед выстрелом, что ли, подготовка к стрельбе(а ля занять позицию, и тп %) ) - он равняется 3. Хз что это значит до конца..
и есть ещё aim time - время прицеливания - тоже зависит от дистанции.
от 0.3 до 0.5 сек. После первого выстрела в ту же цель aim time равен 0.25 сек.

я делаю такой вывод:
в первый раз снайпер без ветеранства тратит на выстрел 3 секунды занять позицию, 0.3-0.5 на прицеливание(зависит от дистанции до цели), то есть от 3.3 до 3.5 секунд.
повторный выстрел по той же цели из той же позиции - это время reload - 2 секунды + 0.25 на прицеливание по той же цели, + cooldown от 5.5 до 7.5. Итого - от 7.75 до 9.75 сек.
при ветеранстве 3 - изменяется повторный выстрел - уменьшается cooldown от 3.3 до 4.5
Итого от 5.55 до 6.75.

в итоге имеем, что на самом деле снайпер стреляет чаще не на 60%, а на примерно 30%.

это все имхо, так как могу ошибаться в понимании описания:
http://coh-stats.com/Weapon:Gewehr_43_Sniper_Rifle
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5896
Дата регистрации : 2008-08-01

Комментарии и вопросы по цифрам Company of Heroes - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комментарии и вопросы по цифрам Company of Heroes   Комментарии и вопросы по цифрам Company of Heroes - Страница 2 Icon_minitimeСр 15 Окт 2008, 17:56

Ничего не понял, но могу с полной уверенностью сказать, что никакой существенной прибавки в скорости стрельбы я не видел. Да и глупости все это! Пусть лучше нам прибавят скорость перемещения в скрытом состоянии и увеличат радиус стрельбы, как у амерского. Снайпер не пулемет, отстреливаться от фронтально наступающих толп - это МАРАЗМ, он должен долго жить, т.к. дорог и строится долго. Живучесть снайперу на позднем этапе игры (когда 3 лычки только и можно заполучить) можно обеспечить ТОЛЬКО радиусом стрельбы и скоростью ходьбы в скрытом состоянии.

Я понимаю, что Релик хотел выпендриться и соблюсти общую идею для верхтианских зольдатен, но головой думать тоже надо! Вермахтианские снайперские лычковые бонусы не идут ни в какое сравнение с американскими.
Вернуться к началу Перейти вниз
LikeALOL
Старший лейтенант
Старший лейтенант
avatar


Количество сообщений : 1247
Откуда : СПБ
Ник в игре : LikeALOL
Играю за : столом с компьютером
Очки : 5882
Дата регистрации : 2008-03-30

Комментарии и вопросы по цифрам Company of Heroes - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комментарии и вопросы по цифрам Company of Heroes   Комментарии и вопросы по цифрам Company of Heroes - Страница 2 Icon_minitimeСр 15 Окт 2008, 17:58

Все проперло наполускра :heythere:
Вернуться к началу Перейти вниз
c0rec0re
Подполковник
Подполковник
avatar


Количество сообщений : 730
Откуда : msk
Очки : 5771
Дата регистрации : 2008-08-16

Комментарии и вопросы по цифрам Company of Heroes - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комментарии и вопросы по цифрам Company of Heroes   Комментарии и вопросы по цифрам Company of Heroes - Страница 2 Icon_minitimeСр 15 Окт 2008, 17:59

ну где-то 30% я ощущаю..
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5896
Дата регистрации : 2008-08-01

Комментарии и вопросы по цифрам Company of Heroes - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комментарии и вопросы по цифрам Company of Heroes   Комментарии и вопросы по цифрам Company of Heroes - Страница 2 Icon_minitimeСр 15 Окт 2008, 17:59

А докажите, что я не прав! :heythere:
Вернуться к началу Перейти вниз
c0rec0re
Подполковник
Подполковник
avatar


Количество сообщений : 730
Откуда : msk
Очки : 5771
Дата регистрации : 2008-08-16

Комментарии и вопросы по цифрам Company of Heroes - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комментарии и вопросы по цифрам Company of Heroes   Комментарии и вопросы по цифрам Company of Heroes - Страница 2 Icon_minitimeСр 15 Окт 2008, 18:04

броня инфантри элит и увеличение жизни на 20% - это круто.
а третью лычку за амеров - ещё надо постараться получить, мрут как мухи стрелки.
снайпер амеровский реально рулит.. но раньше, как ты помнишь, он вообще на второй лычке скорость получал %)
Вернуться к началу Перейти вниз
c0rec0re
Подполковник
Подполковник
avatar


Количество сообщений : 730
Откуда : msk
Очки : 5771
Дата регистрации : 2008-08-16

Комментарии и вопросы по цифрам Company of Heroes - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комментарии и вопросы по цифрам Company of Heroes   Комментарии и вопросы по цифрам Company of Heroes - Страница 2 Icon_minitimeСр 15 Окт 2008, 18:05

а регенерация в 10 жизней в минуту - хреново что ли?) сколько раз видел забеленные жизни у вермахтовской пехоты.. оверрепеир пехотный)
лычки у вермахта - тоже рулят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5896
Дата регистрации : 2008-08-01

Комментарии и вопросы по цифрам Company of Heroes - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комментарии и вопросы по цифрам Company of Heroes   Комментарии и вопросы по цифрам Company of Heroes - Страница 2 Icon_minitimeСр 15 Окт 2008, 18:15

Цитата :
броня инфантри элит - это круто.
Наверное, круто. Вот только никто не может объяснить, что это такое и что оно дает.
Цитата :
увеличение жизни на 20% - это круто.
Круто, без разговоров. Но только для строевых солдат. Снайпера с его "увеличенной" жизнью будут убивать на доли секунды больше... потрясающая разнница :P
Цитата :
а регенерация в 10 жизней в минуту - хреново что ли?
Нет, неплохо. Особенно если учитывать, что у вермахта нет халявной лечилки всех, кто рядом пробегает, а личное лечение стоит аж 35 аммо. Кстати, снайпера только так лечить и приходится. Уж очень долго ждать, пока он сам "выздоровеет". А с его заторможенностью и малым радиусом боя и абилкой "беготня" у вражьих солдат самолечение теряет всякий смысл, ибо - мертвому припарка.
Цитата :
забеленные жизни у вермахтовской пехоты
Это только у 3-х лычковых Штирлицей бывает такое. Толку от него - никакого.
Цитата :
лычки у вермахта - тоже рулят.
Мы щас говорим про БЕСТОЛКОВЫЕ лычки снайпера.
Вернуться к началу Перейти вниз
ifeelu
Полковник
Полковник
ifeelu


Количество сообщений : 2129
Возраст : 37
Откуда : Краснодар
Ник в игре : ifeelu
Играю за : Америка
Очки : 5903
Дата регистрации : 2008-03-13

Комментарии и вопросы по цифрам Company of Heroes - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комментарии и вопросы по цифрам Company of Heroes   Комментарии и вопросы по цифрам Company of Heroes - Страница 2 Icon_minitimeСр 15 Окт 2008, 18:28

наполускр.....я не хочу с тобой спорить и никада этого делать больше не буду....!
в этой теме уже всё раскрыли, даже про снайперов камрад c0rec0re дал дополнительную инфу, после камрада WolF, и хватит мусолить эту тему......
амерский снайпер круче, но для крутости ему нужно набить лычки, а вермахтовскому ты можешь их купить, причём не только снайперу, лычки получать ещё и другие сооденения.
прекращай бесмысленный спор или я закрою тему.
Вернуться к началу Перейти вниз
c0rec0re
Подполковник
Подполковник
avatar


Количество сообщений : 730
Откуда : msk
Очки : 5771
Дата регистрации : 2008-08-16

Комментарии и вопросы по цифрам Company of Heroes - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комментарии и вопросы по цифрам Company of Heroes   Комментарии и вопросы по цифрам Company of Heroes - Страница 2 Icon_minitimeСр 15 Окт 2008, 18:29

http://coh-stats.com/Weapon:M1_Carbine
target table
там видно, что броня инфантри элит дает 0.75 точность и 0.75 демага
инфантри хероик 0.85 точность, 0.75 демага и 0.5 подавления

для снайпера да, жизни - беспонтовая штука)

по сути - да, вермахтовский снайпер от лычек мало бонусов получает.
Вернуться к началу Перейти вниз
ifeelu
Полковник
Полковник
ifeelu


Количество сообщений : 2129
Возраст : 37
Откуда : Краснодар
Ник в игре : ifeelu
Играю за : Америка
Очки : 5903
Дата регистрации : 2008-03-13

Комментарии и вопросы по цифрам Company of Heroes - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комментарии и вопросы по цифрам Company of Heroes   Комментарии и вопросы по цифрам Company of Heroes - Страница 2 Icon_minitimeСр 15 Окт 2008, 18:37

любой снайпер, это дело вражеского снайпера, если ты не ПЭ:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Порядок и спокойствие
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Порядок и спокойствие


Количество сообщений : 811
Откуда : Parabellum
Играю за : USAma
Очки : 5878
Дата регистрации : 2008-07-28

Комментарии и вопросы по цифрам Company of Heroes - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комментарии и вопросы по цифрам Company of Heroes   Комментарии и вопросы по цифрам Company of Heroes - Страница 2 Icon_minitimeСр 15 Окт 2008, 18:45

тут инфы для их сравнения не достаточно...
по м8 мажут шреки, когда он в движение

максимальная скорость не особо важна (только если по хохвальдскому прорыву рейнджеров не возить в атаку "с ветерком")

м8 маневреннее, пехоту почти не подавляет

м3 отлично подавляет пехоту
можно пополняться

м8 эффективен против лайт армора
Вернуться к началу Перейти вниз
ifeelu
Полковник
Полковник
ifeelu


Количество сообщений : 2129
Возраст : 37
Откуда : Краснодар
Ник в игре : ifeelu
Играю за : Америка
Очки : 5903
Дата регистрации : 2008-03-13

Комментарии и вопросы по цифрам Company of Heroes - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комментарии и вопросы по цифрам Company of Heroes   Комментарии и вопросы по цифрам Company of Heroes - Страница 2 Icon_minitimeСр 15 Окт 2008, 18:49

врядли ктото будет делать М3 только для пополнения...
обычно делают Quad .50 cal, особенно против пэ
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5896
Дата регистрации : 2008-08-01

Комментарии и вопросы по цифрам Company of Heroes - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комментарии и вопросы по цифрам Company of Heroes   Комментарии и вопросы по цифрам Company of Heroes - Страница 2 Icon_minitimeСр 15 Окт 2008, 18:58

Цитата :
там видно, что броня инфантри элит дает 0.75 точность и 0.75 демага
инфантри хероик 0.85 точность, 0.75 демага и 0.5 подавления
Вот это совсем другой разговор. Я так понимаю "точность" - это точность попадания по самим немцам?

Неплохо, неплохо... Последнее время начал подзабивать на лычки пехоте, но теперь одумаюсь.
Цитата :
не хочу с тобой спорить и никада этого делать больше не буду....!
Вот это правильно, потому как со мной спорить бесполезно, особенно, когда я прав
:P
Цитата :
в этой теме уже всё раскрыли, даже про снайперов камрад c0rec0re дал дополнительную инфу, после камрада WolF, и хватит мусолить эту тему......
Ты не понимаешь... мне за державу обидно! Одевают снайпера в бронежилет, вместо того, чтобы качать ему то, что ему действительно пригодится...
Цитата :
амерский снайпер круче, но для крутости ему нужно набить лычки, а вермахтовскому ты можешь их купить, причём не только снайперу, лычки получать ещё и другие сооденения.
Еще раз для тебя персонально ! Я В ГРОБУ ВИДАЛ ЛЫЧКИ ЗА ДЕНЬГИ! ДАЙТЕ МНЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ЧЕСТНО ПОЛУЧАТЬ ЛЫЧКИ а эти деньги я с ПРЕВЕЛИКИМ удовольствием потрачу на тяжтех. На кой хер мне трехлычковый снайпер, если он имеет функциональность безлычкового?! Тигра или гренадеры с тремя лычками намного круче себя без лычек. Снайпер - НЕТ. Так понятнее? Почему у меня в войске юнит, который не может расти над собой (по функциональности), когда все вокруг - могут ?
Цитата :
прекращай бесмысленный спор или я закрою тему.
Да закрывай на здоровье, но правде рот не закроете ! laugh

Камрад Корекоре с монй согласился и мне этого уже достаточно.  :up:
Вернуться к началу Перейти вниз
c0rec0re
Подполковник
Подполковник
avatar


Количество сообщений : 730
Откуда : msk
Очки : 5771
Дата регистрации : 2008-08-16

Комментарии и вопросы по цифрам Company of Heroes - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комментарии и вопросы по цифрам Company of Heroes   Комментарии и вопросы по цифрам Company of Heroes - Страница 2 Icon_minitimeСр 15 Окт 2008, 19:15

без 2х лычек гренадеры сливают только в путь. После 2х лычек они могут сопротивляться даже барам, а после 3х с ЛМЖ и рейнджеры бегущие не так страшны становятся)
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5896
Дата регистрации : 2008-08-01

Комментарии и вопросы по цифрам Company of Heroes - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комментарии и вопросы по цифрам Company of Heroes   Комментарии и вопросы по цифрам Company of Heroes - Страница 2 Icon_minitimeСр 15 Окт 2008, 19:36

Рейнджеры ЛМЖ-гренадерам уже после 2-х лычек не страшны. Главное - не давать им, рейнджерам, стрелкам и паратруперам, брать лычки, потому как с лычками им становится положить болт на вермахтианские лычки. (ехидно и косясь в сторону камрада ifeelu) Что, кстати, говорит о неравноценности лычек строевой пехоты Вермахта и ЮСы ! :P
Вернуться к началу Перейти вниз
Dentrag
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Dentrag


Количество сообщений : 294
Откуда : Москва
Клан : SORS
Ник в игре : Dentrag
Играю за : -Вермахт-
Очки : 5703
Дата регистрации : 2008-08-22

Комментарии и вопросы по цифрам Company of Heroes - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комментарии и вопросы по цифрам Company of Heroes   Комментарии и вопросы по цифрам Company of Heroes - Страница 2 Icon_minitimeСр 15 Окт 2008, 19:42

Амерский снайпер по сравнению с немецким - чистая имба.
Поддерживаю Napoluskr'а.
Вернуться к началу Перейти вниз
LikeALOL
Старший лейтенант
Старший лейтенант
avatar


Количество сообщений : 1247
Откуда : СПБ
Ник в игре : LikeALOL
Играю за : столом с компьютером
Очки : 5882
Дата регистрации : 2008-03-30

Комментарии и вопросы по цифрам Company of Heroes - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комментарии и вопросы по цифрам Company of Heroes   Комментарии и вопросы по цифрам Company of Heroes - Страница 2 Icon_minitimeСр 15 Окт 2008, 20:04

Ну блин опять,бедные немцы,порезаны разрабами,войска говно,лычки не так,цены не те,доктринами ошиблись и тд и тп...Прям садамаза немцы,немцы говно,но играть будем за них потому что союзники ниче не думают,халявщики тупые и ваще ну их нафиг,лучше про немцев поговорим,про обделенных...
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5896
Дата регистрации : 2008-08-01

Комментарии и вопросы по цифрам Company of Heroes - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комментарии и вопросы по цифрам Company of Heroes   Комментарии и вопросы по цифрам Company of Heroes - Страница 2 Icon_minitimeСр 15 Окт 2008, 20:05

Развивая тему равноценности лычек.

Обратите внимание, что свежекупленные амерские солдаты (т.е. без лычек) вполне эффективно сопротивляются вермахтианским, даже если те имеют 2-3 лычки. С получением амерами 2-3 лычек даже 2 взвода ЛМЖ гренов с 2-3 лычками не в состоянии справиться с одним стрелком / рейнджером (без томпсонов). Особенно, если не забывать про разницу в гранатах (лычканутые амеры на немецкие гранаты внимания вообще не обращают, не замечают их, от 1 гранаты гибнет максимум 1 солдат в лучшем случае). И это называется баланс?

Единственной возможностью не проиграть - не давать амерам брать лычки. Облычканутую амерскую пехоту уже не остановить. В отличие от вермахта.

Покупка лычек за деньги на настоящий момент - единственная возможность опередить амеров в гонке за лычками. При этом вермахту нельзя давать тотального превосходства, когда амеры совсем не смогут лычковаться - отсюда такая убогость вермахтианских строевых лычек и неплохой уровень лычек вермахт саппортов (за исключением снайпера) для компенсации убогости строевой пехоты.

Если убрать вермахту покупку лычек - нужно будет резко поднимать полезность лычковых бонусов строевой пехоты, либо делать стоимость (в экспе) этих лычек очень низкой. В противном случае это всегда будет 100% слив.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Комментарии и вопросы по цифрам Company of Heroes
Вернуться к началу 
Страница 2 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий
 Похожие темы
-
» Company of Heroes
» Company of heroes Launcher
» Company of heroes:Commanders

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум игры Company of Heroes :: Цифры в игре.Сравнение. :: Знай и умей-
Перейти:  
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения