Форум игры Company of Heroes
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Company of Heroes
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  

 

 Дроп хаки и кики-

Перейти вниз 
+33
Tenebroso
KaPaull
Dima Yakubovsky
ceptor
Relikt
CrazyGOD
Northerner78
ek971
TotenFogel
Владимир 311
Maestro
Polarstern
VikSol
BugJo
LikeALOL
c0rec0re
Outrunner
Порядок и спокойствие
Saaatans
alrock
Napoluskr Beast (W)
rdv20
tanker
LESTANDARTE
Vanished
Anton[VcD]
gulba
HappyPanzer
WolF
SuV
Alter Fritz
Центурион
ifeelu
Участников: 37
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 17  Следующий
АвторСообщение
Relikt
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Relikt


Количество сообщений : 244
Возраст : 51
Откуда : Екатеринбург
Ник в игре : Relikt3
Играю за : PE,Wehrmacht
Очки : 5718
Дата регистрации : 2008-11-12

Дроп хаки и кики- - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дроп хаки и кики-   Дроп хаки и кики- - Страница 12 Icon_minitimeСр 25 Фев 2009, 00:38

Благодаря дропу я слетел с,только что достигнутого,9го лвл на 7й. :( Да и Бог им судья.
Вернуться к началу Перейти вниз
CrazyGOD
Прапорщик
Прапорщик
CrazyGOD


Количество сообщений : 165
Возраст : 35
Откуда : СПб
Клан : Edelweiss
Ник в игре : EDWSclSoyer
Играю за : Вермахт, ПЭ
Очки : 5637
Дата регистрации : 2008-12-02

Дроп хаки и кики- - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дроп хаки и кики-   Дроп хаки и кики- - Страница 12 Icon_minitimeСр 25 Фев 2009, 00:46

Да негодяи они, чтоб у них писюн отвис и яйца лопнули :) WolF ты уж извини за брань, не выдержал :blush:

Я например на своём 7лвле уже почти мессяц сижу из-за этих дроперов, но слететь с 9лвла на 7лвл-это больновато WTF


Последний раз редактировалось: ifeelu (Ср 25 Фев 2009, 15:49), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : Если после написания поста есть что добавить, пользуйся кнопкой edit)
Вернуться к началу Перейти вниз
ifeelu
Полковник
Полковник
ifeelu


Количество сообщений : 2129
Возраст : 37
Откуда : Краснодар
Ник в игре : ifeelu
Играю за : Америка
Очки : 5933
Дата регистрации : 2008-03-13

Дроп хаки и кики- - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дроп хаки и кики-   Дроп хаки и кики- - Страница 12 Icon_minitimeСр 25 Фев 2009, 15:49

то CrazyGOD - накажу. не ругайся
Вернуться к началу Перейти вниз
LikeALOL
Старший лейтенант
Старший лейтенант
avatar


Количество сообщений : 1247
Откуда : СПБ
Ник в игре : LikeALOL
Играю за : столом с компьютером
Очки : 5912
Дата регистрации : 2008-03-30

Дроп хаки и кики- - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дроп хаки и кики-   Дроп хаки и кики- - Страница 12 Icon_minitimeСр 25 Фев 2009, 20:08

Цитата :
с 9лвла на 7лвл-это больновато

Ой ребята,я както давно с 9 до 7 за амеров 2на2 слетел :) Но не изза дропов,а изза собственной тупости и усталости после тяжкого рабочего дня :) Сейчас 1-10 лвл преодолеваеться за 3 дня - вывод: не думайте о стате. Будете на ней зацикливаться - идроперы и читеры и нубы-союзники будут. А фо фан - только радость и релакс от игры. Вы ведь для этого в нее играете? :heythere:
Вернуться к началу Перейти вниз
Relikt
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Relikt


Количество сообщений : 244
Возраст : 51
Откуда : Екатеринбург
Ник в игре : Relikt3
Играю за : PE,Wehrmacht
Очки : 5718
Дата регистрации : 2008-11-12

Дроп хаки и кики- - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дроп хаки и кики-   Дроп хаки и кики- - Страница 12 Icon_minitimeСр 25 Фев 2009, 23:33

Да я особо и не расстраиваюсь.Просто самые интересные и удачные игры,от которых действительно получаешь удовольствие,зачастую заканчиваются дропом или киком.И вся радость от игры превращается в раздражение.А плохая результативность в стате уже воспринимается как неприятное дополнение к испорченной игре.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tenebroso
Прапорщик
Прапорщик
Tenebroso


Количество сообщений : 196
Возраст : 45
Откуда : Moscow
Ник в игре : SturmPanzerTenebroso
Играю за : себя
Очки : 5659
Дата регистрации : 2008-11-10

Дроп хаки и кики- - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дроп хаки и кики-   Дроп хаки и кики- - Страница 12 Icon_minitimeСб 28 Фев 2009, 18:46

сегодня утром играю в ранговую 1x1, успел сделать лейтенанта и отряд томми как фриц ко мне пожаловал с толпой народа и мотоциклов...тут я понял что чувачёк нечисто играет, но сдаваться не стал, а посопротивлялся сколько смог...ну он меня загасил, вылезла мне табличка "вы проиграли", а когда вышел мне победу присудили...отсюда мораль: всегда надо доигрывать до конца, релик сечёт когда нечестно играют и есть шанс, что вам присудят победу над читером или дропером...а вообще из-за них конечно трудно очередные звания получать...но когда у тебя стата, к примеру, 92-23 думаю меньше обидно...у меня щас 14-13, поэтому более остро переживаю поражения не по заслугам...
Вернуться к началу Перейти вниз
CrazyGOD
Прапорщик
Прапорщик
CrazyGOD


Количество сообщений : 165
Возраст : 35
Откуда : СПб
Клан : Edelweiss
Ник в игре : EDWSclSoyer
Играю за : Вермахт, ПЭ
Очки : 5637
Дата регистрации : 2008-12-02

Дроп хаки и кики- - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дроп хаки и кики-   Дроп хаки и кики- - Страница 12 Icon_minitimeСб 28 Фев 2009, 20:40

Tenebroso пишет:
сегодня утром играю в ранговую 1x1, успел сделать лейтенанта и отряд томми как фриц ко мне пожаловал с толпой народа и мотоциклов...тут я понял что чувачёк нечисто играет, но сдаваться не стал, а посопротивлялся сколько смог...ну он меня загасил, вылезла мне табличка "вы проиграли", а когда вышел мне победу присудили...отсюда мораль: всегда надо доигрывать до конца, релик сечёт когда нечестно играют и есть шанс, что вам присудят победу над читером или дропером...а вообще из-за них конечно трудно очередные звания получать...но когда у тебя стата, к примеру, 92-23 думаю меньше обидно...у меня щас 14-13, поэтому более остро переживаю поражения не по заслугам...

Тен отнють дело не в стате, я о ней не пикусь, я всегда доигрываю до конца, за исключением игр с лестом :) там и ловить нечего было :cry: Просто дроперы замонали тем что не поиграть нормално и игра из фана превращается в геморой сплошной... VeryFunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Tenebroso
Прапорщик
Прапорщик
Tenebroso


Количество сообщений : 196
Возраст : 45
Откуда : Moscow
Ник в игре : SturmPanzerTenebroso
Играю за : себя
Очки : 5659
Дата регистрации : 2008-11-10

Дроп хаки и кики- - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дроп хаки и кики-   Дроп хаки и кики- - Страница 12 Icon_minitimeВс 01 Мар 2009, 16:45

CrazyGOD, респект тебе за аватару...у меня вчера было такое же превращение на моём 30-летнем юбилее, когда под завершение мне пришлось разнимать пьяных друзей в кабаке Дроп хаки и кики- - Страница 12 931830
Вернуться к началу Перейти вниз
Relikt
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Relikt


Количество сообщений : 244
Возраст : 51
Откуда : Екатеринбург
Ник в игре : Relikt3
Играю за : PE,Wehrmacht
Очки : 5718
Дата регистрации : 2008-11-12

Дроп хаки и кики- - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дроп хаки и кики-   Дроп хаки и кики- - Страница 12 Icon_minitimeСр 04 Мар 2009, 04:34

Опять несколько раз дропнули.В последней игре соотношение киллов было 129/34!И по очкам я очень много выигрывал.Какого хрена мне поражение всегда при дропах засчитывают? :(
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5926
Дата регистрации : 2008-08-01

Дроп хаки и кики- - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дроп хаки и кики-   Дроп хаки и кики- - Страница 12 Icon_minitimeСр 04 Мар 2009, 17:26

Tenebroso пишет:
CrazyGOD, респект тебе за аватару...у меня вчера было такое же превращение на моём 30-летнем юбилее, когда под завершение мне пришлось разнимать пьяных друзей в кабаке Дроп хаки и кики- - Страница 12 931830
Поздравляю с Днем Рождения ! :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Saaatans
Лейтенант
Лейтенант
Saaatans


Количество сообщений : 557
Возраст : 47
Откуда : COH
Ник в игре : Saaatans
Играю за : Wehrmacht/Panzer Elite
Очки : 5820
Дата регистрации : 2008-09-08

Дроп хаки и кики- - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дроп хаки и кики-   Дроп хаки и кики- - Страница 12 Icon_minitimeСр 04 Мар 2009, 22:31

До****** дроперы и смерфы тоже сбросили 9 на 8 лвл с 1100 на 1850 позицию!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир 311
Лейтенант
Лейтенант
Владимир 311


Количество сообщений : 620
Откуда : Москва
Очки : 5769
Дата регистрации : 2008-07-30

Дроп хаки и кики- - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дроп хаки и кики-   Дроп хаки и кики- - Страница 12 Icon_minitimeСр 04 Мар 2009, 22:44

Играл тут вермахтом в ранговую 1на1 против брита.Прижал его.Оказался наш.Спрашиваю какой левел.Пишет-восьмой.Пишу,мол давай чуток еще поиграем и я сам выйду,т.к. я тоже брит и не хочу тебе портить стату.Теперь у меня одним другом больше чему и рад.Я все равно ничего не теряю и знаю какого терять честно заработанные левелы против опытных противников.
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5926
Дата регистрации : 2008-08-01

Дроп хаки и кики- - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дроп хаки и кики-   Дроп хаки и кики- - Страница 12 Icon_minitimeСр 04 Мар 2009, 23:24

Владимир 311 пишет:
Играл тут вермахтом в ранговую 1на1 против брита.Прижал его.Оказался наш.Спрашиваю какой левел.Пишет-восьмой.Пишу,мол давай чуток еще поиграем и я сам выйду,т.к. я тоже брит и не хочу тебе портить стату.Теперь у меня одним другом больше чему и рад.Я все равно ничего не теряю и знаю какого терять честно заработанные левелы против опытных противников.
"честь смёрфа" тем самым познал, юный подован, ты !  :sm52:
Вернуться к началу Перейти вниз
ceptor
Старшина
Старшина
avatar


Количество сообщений : 16
Откуда : Якутия
Играю за : Random
Очки : 5650
Дата регистрации : 2008-11-08

Дроп хаки и кики- - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дроп хаки и кики-   Дроп хаки и кики- - Страница 12 Icon_minitimeПт 06 Мар 2009, 00:09

Дроперы задрали вконец, нашел в себе силы удалить игру, сломать диск. Может быть, с выходом аддона поиграю.
Вернуться к началу Перейти вниз
KaPaull
местный брандмейстер
местный брандмейстер
KaPaull


Количество сообщений : 376
Откуда : Русь Великая
Ник в игре : нет
Играю за : нет
Очки : 5681
Дата регистрации : 2009-01-13

Дроп хаки и кики- - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дроп хаки и кики-   Дроп хаки и кики- - Страница 12 Icon_minitimeПт 06 Мар 2009, 01:28

ceptor пишет:
Дроперы задрали вконец, нашел в себе силы удалить игру, сломать диск. Может быть, с выходом аддона поиграю.
Меня хватило только на то, чтобы игру 6 раз удалить и установить снова ( когда отошло)!
Вернуться к началу Перейти вниз
HappyPanzer
Фотошопная ИМБА
Фотошопная ИМБА
HappyPanzer


Количество сообщений : 1133
Откуда : Lida, Belarus
Очки : 5916
Дата регистрации : 2008-03-19

Дроп хаки и кики- - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дроп хаки и кики-   Дроп хаки и кики- - Страница 12 Icon_minitimeПт 06 Мар 2009, 05:24

Эх дураки. из-за игры портить себе нервы??? Ну его нафиг
Вернуться к началу Перейти вниз
ifeelu
Полковник
Полковник
ifeelu


Количество сообщений : 2129
Возраст : 37
Откуда : Краснодар
Ник в игре : ifeelu
Играю за : Америка
Очки : 5933
Дата регистрации : 2008-03-13

Дроп хаки и кики- - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дроп хаки и кики-   Дроп хаки и кики- - Страница 12 Icon_minitimeПт 06 Мар 2009, 14:28

мда...
береги себя:)
тут самое главное осознать во что ты играешь и быть готовым просто.
Вернуться к началу Перейти вниз
rdv20
Лейтенант
Лейтенант
rdv20


Количество сообщений : 739
Возраст : 46
Откуда : COH
Клан : нет
Ник в игре : rdv20, tauler
Играю за : ПЭ, вермахт, US
Очки : 5813
Дата регистрации : 2008-07-29

Дроп хаки и кики- - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дроп хаки и кики-   Дроп хаки и кики- - Страница 12 Icon_minitimeПт 06 Мар 2009, 17:31

Есть еще одно лекарство. Создать смурфовские аккаунты и играть фор фан. Будут дропать - пожалуста, значит я победил, а стату мне не спортят (потому как смурф). Психологически здорово помогает. Главно основной аккаунт не удалять - а то релик будет начальные уровни коннектить.
Вобщем смурф-акк не защитит от дроперов, но бережет игрока психологически, потому что не переживаешь по случаю дропа. Со временем на дропы становится "... с большой колокольни", и можно спокойно гамать на основном акке, а со здравым умом, холодным расчетом, по-армейски, с русской смекалкой и четким кликом - стату набить можно быстро, и еще вдобавок получить удовлетворение от удачной засады и прочих "приятных мелочей".
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5926
Дата регистрации : 2008-08-01

Дроп хаки и кики- - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дроп хаки и кики-   Дроп хаки и кики- - Страница 12 Icon_minitimeПт 06 Мар 2009, 18:16

rdv20 пишет:
Есть еще одно лекарство. Создать смурфовские аккаунты и играть фор фан. Будут дропать - пожалуста, значит я победил, а стату мне не спортят (потому как смурф). Психологически здорово помогает. Главно основной аккаунт не удалять - а то релик будет начальные уровни коннектить.
Вобщем смурф-акк не защитит от дроперов, но бережет игрока психологически, потому что не переживаешь по случаю дропа. Со временем на дропы становится "... с большой колокольни", и можно спокойно гамать на основном акке, а со здравым умом, холодным расчетом, по-армейски, с русской смекалкой и четким кликом - стату набить можно быстро, и еще вдобавок получить удовлетворение от удачной засады и прочих "приятных мелочей".
Полностью согласен. Сам так и делал .  :sm52:
Вернуться к началу Перейти вниз
Outrunner
Капитан
Капитан
Outrunner


Количество сообщений : 1376
Откуда : Ижевск
Клан : Evil, хоть такого клана и нету
Ник в игре : EvilTapok,WAHG
Играю за : PE, Амеры
Очки : 5780
Дата регистрации : 2008-07-29

Дроп хаки и кики- - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дроп хаки и кики-   Дроп хаки и кики- - Страница 12 Icon_minitimeПт 06 Мар 2009, 18:52

Napoluskr Beast (W) пишет:
Полностью согласен. Сам так и делал .  :sm52:
Тоже в последнее время смурфю...
Надо завязывать с этим делом и поиграть нормально.
Совсем легко играть стало.
Скил растёт а уровень нет sm105
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5926
Дата регистрации : 2008-08-01

Дроп хаки и кики- - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дроп хаки и кики-   Дроп хаки и кики- - Страница 12 Icon_minitimeПт 06 Мар 2009, 19:19

Outrunner пишет:
Скил растёт а уровень нет sm105
Скилл - все! Уровень - ничто ! :whistle:
Вернуться к началу Перейти вниз
Relikt
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Relikt


Количество сообщений : 244
Возраст : 51
Откуда : Екатеринбург
Ник в игре : Relikt3
Играю за : PE,Wehrmacht
Очки : 5718
Дата регистрации : 2008-11-12

Дроп хаки и кики- - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дроп хаки и кики-   Дроп хаки и кики- - Страница 12 Icon_minitimeПн 09 Мар 2009, 03:49

Вылез на днях опять на 9й левел.Играть стало интереснее.Дропнов меньше.Но...Когда соединяет с сильными игроками высоких левелов - просто проигрываю,а когда с невысокими и выигрываю - дропают. :( В итоге опять на 8м и в стате -7.
Вернуться к началу Перейти вниз
c0rec0re
Подполковник
Подполковник
avatar


Количество сообщений : 730
Откуда : msk
Очки : 5801
Дата регистрации : 2008-08-16

Дроп хаки и кики- - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дроп хаки и кики-   Дроп хаки и кики- - Страница 12 Icon_minitimeПн 09 Мар 2009, 11:53

-7 - это надо ещё постараться..
дело тут в скиле, имхо
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир 311
Лейтенант
Лейтенант
Владимир 311


Количество сообщений : 620
Откуда : Москва
Очки : 5769
Дата регистрации : 2008-07-30

Дроп хаки и кики- - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дроп хаки и кики-   Дроп хаки и кики- - Страница 12 Icon_minitimeПн 09 Мар 2009, 12:34

Я однажды видел -14 было у чувака.
Вернуться к началу Перейти вниз
Relikt
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Relikt


Количество сообщений : 244
Возраст : 51
Откуда : Екатеринбург
Ник в игре : Relikt3
Играю за : PE,Wehrmacht
Очки : 5718
Дата регистрации : 2008-11-12

Дроп хаки и кики- - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дроп хаки и кики-   Дроп хаки и кики- - Страница 12 Icon_minitimeПн 09 Мар 2009, 14:47

c0rec0re пишет:
-7 - это надо ещё постараться..
дело тут в скиле, имхо
Просто удачно так соединило несколько раз подряд с игроками типа СпартанАкадеми... sm105 и РобоБобоХобо,а между ними ещё пара дроперов попалась.
Все.Начал смурфить.Пока в плюсе. :)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дроп хаки и кики-
Вернуться к началу 
Страница 12 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум игры Company of Heroes :: Стратегия и тактика Company of Heroes (обсуждение) :: Разное-
Перейти:  
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения