Форум игры Company of Heroes
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Company of Heroes
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  

 

 Дроп хаки и кики-

Перейти вниз 
+33
Tenebroso
KaPaull
Dima Yakubovsky
ceptor
Relikt
CrazyGOD
Northerner78
ek971
TotenFogel
Владимир 311
Maestro
Polarstern
VikSol
BugJo
LikeALOL
c0rec0re
Outrunner
Порядок и спокойствие
Saaatans
alrock
Napoluskr Beast (W)
rdv20
tanker
LESTANDARTE
Vanished
Anton[VcD]
gulba
HappyPanzer
WolF
SuV
Alter Fritz
Центурион
ifeelu
Участников: 37
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 12 ... 17  Следующий
АвторСообщение
alrock
Старший прапорщик
Старший прапорщик
alrock


Количество сообщений : 205
Откуда : Kyiv
Клан : RUKA
Ник в игре : alrock
Играю за : Britain
Очки : 5761
Дата регистрации : 2008-07-30

Дроп хаки и кики- - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дроп хаки и кики-   Дроп хаки и кики- - Страница 7 Icon_minitimeПт 26 Сен 2008, 20:11

WhiteWolf пишет:
да дропы это жесть, и консоль эта тоже жесть- уверен что есть какие-нибудь коды которые можно ввести..


согласен.
и если это не касается изменения скажем ресурсов, то может относится к величине притока ресов или ТТХ юнитов, процента "удачи", тумана войны...
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanished
Прапорщик
Прапорщик
avatar


Количество сообщений : 151
Возраст : 37
Откуда : dunno
Очки : 5720
Дата регистрации : 2008-09-09

Дроп хаки и кики- - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дроп хаки и кики-   Дроп хаки и кики- - Страница 7 Icon_minitimeПт 26 Сен 2008, 20:22

Цитата :
Что такое "ослик"?
Реплей посмотри, который я выложил.
Цитата :
то может относится к величине притока ресов или ТТХ юнитов, процента "удачи", тумана войны...
Все это даст мисматч и десинхронизацию
Вернуться к началу Перейти вниз
alrock
Старший прапорщик
Старший прапорщик
alrock


Количество сообщений : 205
Откуда : Kyiv
Клан : RUKA
Ник в игре : alrock
Играю за : Britain
Очки : 5761
Дата регистрации : 2008-07-30

Дроп хаки и кики- - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дроп хаки и кики-   Дроп хаки и кики- - Страница 7 Icon_minitimeПт 26 Сен 2008, 20:34

Out пишет:
Цитата :
Что такое "ослик"?
Реплей посмотри, который я выложил.
Цитата :
то может относится к величине притока ресов или ТТХ юнитов, процента "удачи", тумана войны...
Все это даст мисматч и десинхронизацию


не согласен. те вещи которые зависят от клиента можно изменять без десинхронизации

например наличие тумана войны я уверен вообще не передается противнику, это раз.
Потом как может быть синхронной вообще какая-нибуть вероятность? Это значит что например происходит скажем выстрел, который обрабатывается одним клиентом и результат передается на другой. В третьих, почему нельзя поставить менший разброс в результативности наносимых повреждений например танком? Или изменить скорость реакции снайпа? Или разброс миномета? итд ....


Последний раз редактировалось: alrock (Пт 26 Сен 2008, 20:45), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanished
Прапорщик
Прапорщик
avatar


Количество сообщений : 151
Возраст : 37
Откуда : dunno
Очки : 5720
Дата регистрации : 2008-09-09

Дроп хаки и кики- - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дроп хаки и кики-   Дроп хаки и кики- - Страница 7 Icon_minitimeПт 26 Сен 2008, 20:41

Цитата :
не согласен. те вещи которые зависят от клиента можно изменять без десинхронизации
Ага, и ключевое слово здесь "клиент". Клиент, это тот, кто коннектится к серверу. В данном случае все абсолютно данные игры у всех игроков должно быть одинаковым.

Почему файлы реплеев такие маленькие? Потому что там содержатся лишь команды движку игры. Если бы "вводные" отличались у "читерского компа" и того, кто просматривает реплей, просмотр бы этот не мог бы осуществиться.

Идеальный пример этому-реплеи старых версий. После патча данные твоей версии на которой ты смотришь реплей и данные, которые были в реплее различны. Таким образом и получаются "глюки" при просмотре реплеев с других версий.
Вернуться к началу Перейти вниз
alrock
Старший прапорщик
Старший прапорщик
alrock


Количество сообщений : 205
Откуда : Kyiv
Клан : RUKA
Ник в игре : alrock
Играю за : Britain
Очки : 5761
Дата регистрации : 2008-07-30

Дроп хаки и кики- - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дроп хаки и кики-   Дроп хаки и кики- - Страница 7 Icon_minitimeПт 26 Сен 2008, 20:49

Out пишет:
Цитата :
не согласен. те вещи которые зависят от клиента можно изменять без десинхронизации
Ага, и ключевое слово здесь "клиент". Клиент, это тот, кто коннектится к серверу. В данном случае все абсолютно данные игры у всех игроков должно быть одинаковым.

Почему файлы реплеев такие маленькие? Потому что там содержатся лишь команды движку игры. Если бы "вводные" отличались у "читерского компа" и того, кто просматривает реплей, просмотр бы этот не мог бы осуществиться.

Идеальный пример этому-реплеи старых версий. После патча данные твоей версии на которой ты смотришь реплей и данные, которые были в реплее различны. Таким образом и получаются "глюки" при просмотре реплеев с других версий.

ИМХО неверная логика...

И что что клиент это то что конектится к серверу? Даные и будут одинаковые.. но у читера будут максимально выгодные значения из возможных. это же и есть ответом на фразу о реплеях...
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanished
Прапорщик
Прапорщик
avatar


Количество сообщений : 151
Возраст : 37
Откуда : dunno
Очки : 5720
Дата регистрации : 2008-09-09

Дроп хаки и кики- - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дроп хаки и кики-   Дроп хаки и кики- - Страница 7 Icon_minitimeПт 26 Сен 2008, 21:12

Цитата :
И что что клиент это то что конектится к серверу? Даные и будут одинаковые.. но у читера будут максимально выгодные значения из возможных. это же и есть ответом на фразу о реплеях...
Ну это может касаться только процентов, точнее выпадание резльтата случайностей. Туман войны и ресурсы 100% нельзя изменить.

Проценты теоритечески возможно думаю, но не уверен и в этом. Но во-первых надо знать на каком компе обсчитываются эти выпадание. То есть если один танк стреляет по другому, то результат может обсчитывать на том компе, кто атакует, а может наоборот. Во-вторых думаю на экзешнике и процессе стоит достаточная хорошая защита, которая заметит подобное вмешательство.

Ну и главное это то, что сделать такой перехватчик, которой будет работать в реальном времени сделать практически нереально. У меня есть очень большие сомнения, что даже Релики, кто знаю свой экзешник и все его расчеты смогли бы вообще сделать подобную вещь.

Ну а если, кто-нибудь посторонний могу бы сделать подобное, то он бы этим не занимался, а работал бы где-нибудь, выполняя подобную работу и получаю за нее много тысяч евро в месяц.

Вообще в любой игре крайне редко встречаются какие-либо, даже просты, изменения в экзешнике. Ну а здесь игра защищена и от пиратов и от читеров, и вмешательство нужно очень серьезное и сложное.
Вернуться к началу Перейти вниз
alrock
Старший прапорщик
Старший прапорщик
alrock


Количество сообщений : 205
Откуда : Kyiv
Клан : RUKA
Ник в игре : alrock
Играю за : Britain
Очки : 5761
Дата регистрации : 2008-07-30

Дроп хаки и кики- - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дроп хаки и кики-   Дроп хаки и кики- - Страница 7 Icon_minitimeПт 26 Сен 2008, 21:27

туман войны 100% можно

я думаю что менять надо не екзешник, где находятся только инструкции, а файлы данных. Так же как например в случае с тем же туманом войны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanished
Прапорщик
Прапорщик
avatar


Количество сообщений : 151
Возраст : 37
Откуда : dunno
Очки : 5720
Дата регистрации : 2008-09-09

Дроп хаки и кики- - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дроп хаки и кики-   Дроп хаки и кики- - Страница 7 Icon_minitimeПт 26 Сен 2008, 21:31

Цитата :
я думаю что менять надо не екзешник, где находятся только инструкции, а файлы данных. Так же как например в случае с тем же туманом войны.

frusty Ну сколько можно повторять: если какие-либо данные, задействованные игрой различны у игроков сразу происходит де-синхронизация.

Почитай где-нибудь в интернете как устроены P2P игры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Порядок и спокойствие
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Порядок и спокойствие


Количество сообщений : 811
Откуда : Parabellum
Играю за : USAma
Очки : 5918
Дата регистрации : 2008-07-28

Дроп хаки и кики- - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дроп хаки и кики-   Дроп хаки и кики- - Страница 7 Icon_minitimeПт 26 Сен 2008, 21:34

Цитата :
туман войны 100% можно
откуда такая уверенность? сам проверял? :?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanished
Прапорщик
Прапорщик
avatar


Количество сообщений : 151
Возраст : 37
Откуда : dunno
Очки : 5720
Дата регистрации : 2008-09-09

Дроп хаки и кики- - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дроп хаки и кики-   Дроп хаки и кики- - Страница 7 Icon_minitimeПт 26 Сен 2008, 21:46

Цитата :
откуда такая уверенность? сам проверял?
Уверенность от понимания как устроен мультиплеер в данной игре.

Также можно взглянут и на практику. Игре уже несколько лет, но пока ни отключения тумана войны, ни других читов с данными игры не было. Конечно, кроме упомянутого мной, который работает от того, что способен каким-то образом читать координаты юнитов. Опять-таки если бы получилост хоть чуть-чуть изменить эти координаты, это даст мисматч.

А теперь попробуйте набрать в гугле слово maphack+название различный стратегий(воркрафт, генералы, С&C3, старкрафт). Ну и для сравнение сделайте такой же поиск для ворхаммера и коха.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanished
Прапорщик
Прапорщик
avatar


Количество сообщений : 151
Возраст : 37
Откуда : dunno
Очки : 5720
Дата регистрации : 2008-09-09

Дроп хаки и кики- - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дроп хаки и кики-   Дроп хаки и кики- - Страница 7 Icon_minitimeПт 26 Сен 2008, 21:47

Кто считает дроп огромной проблемой коха сделайте такой же поиск, только замените maphack на drophack и сравните ситуацию с другими играми.
Вернуться к началу Перейти вниз
Порядок и спокойствие
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Порядок и спокойствие


Количество сообщений : 811
Откуда : Parabellum
Играю за : USAma
Очки : 5918
Дата регистрации : 2008-07-28

Дроп хаки и кики- - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дроп хаки и кики-   Дроп хаки и кики- - Страница 7 Icon_minitimeПт 26 Сен 2008, 22:12

Out пишет:
Цитата :
откуда такая уверенность? сам проверял?
Уверенность от понимания как устроен мультиплеер в данной игре.

А Вы уверены, что я с этим вопросом к вам обращался? laugh
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanished
Прапорщик
Прапорщик
avatar


Количество сообщений : 151
Возраст : 37
Откуда : dunno
Очки : 5720
Дата регистрации : 2008-09-09

Дроп хаки и кики- - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дроп хаки и кики-   Дроп хаки и кики- - Страница 7 Icon_minitimeПт 26 Сен 2008, 22:23

Цитата :
А Вы уверены, что я с этим вопросом к вам обращался?
сорри sm97
Вернуться к началу Перейти вниз
LikeALOL
Старший лейтенант
Старший лейтенант
avatar


Количество сообщений : 1247
Откуда : СПБ
Ник в игре : LikeALOL
Играю за : столом с компьютером
Очки : 5922
Дата регистрации : 2008-03-30

Дроп хаки и кики- - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дроп хаки и кики-   Дроп хаки и кики- - Страница 7 Icon_minitimeПт 26 Сен 2008, 22:28

Гыгы всего 2-3 дня назад тут было 2 страницы... :) Я хочу сказать что дропать уже умеют почти все! :( Играл с каким-то жмуриком 7 лвл (риальне) и просираем!Ну нуб чувак и все!И грит мне такой,мол срем я щас дропну их.Я аж афигел от такой наглости,а тут все лагать начали.Я сказал типа что союз дропер и вышел. :/
Вернуться к началу Перейти вниз
alrock
Старший прапорщик
Старший прапорщик
alrock


Количество сообщений : 205
Откуда : Kyiv
Клан : RUKA
Ник в игре : alrock
Играю за : Britain
Очки : 5761
Дата регистрации : 2008-07-30

Дроп хаки и кики- - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дроп хаки и кики-   Дроп хаки и кики- - Страница 7 Icon_minitimeПт 26 Сен 2008, 22:31

Out пишет:
Цитата :
я думаю что менять надо не екзешник, где находятся только инструкции, а файлы данных. Так же как например в случае с тем же туманом войны.

frusty Ну сколько можно повторять: если какие-либо данные, задействованные игрой различны у игроков сразу происходит де-синхронизация.

Почитай где-нибудь в интернете как устроены P2P игры.

уже читал.
а ты опять невнимательно прочитал - это о десинхронизации :P

+ я б не был кстати так уверен что мапхака нет )


почитай вот эти линки

http://www.agerage.net/forums/archive/index.php/t-3895.html - тут о неполном мапхаке и синк-дропе

http://forums.relicnews.com/archive/index.php/t-112808.html - а по такому принципу можно и те самые данные менять... так что не надо говорить что способов нет если их не знаете u0udiablo


Последний раз редактировалось: alrock (Пт 26 Сен 2008, 22:40), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanished
Прапорщик
Прапорщик
avatar


Количество сообщений : 151
Возраст : 37
Откуда : dunno
Очки : 5720
Дата регистрации : 2008-09-09

Дроп хаки и кики- - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дроп хаки и кики-   Дроп хаки и кики- - Страница 7 Icon_minitimeПт 26 Сен 2008, 22:38

Цитата :
а ты опять невнимательно прочитал - это о десинхронизации
Не понял смысла. Поясни плиз.
Вернуться к началу Перейти вниз
WolF
ГлавноКомандующий
ГлавноКомандующий
WolF


Количество сообщений : 1681
Откуда : Russia
Ник в игре : 1WESTFRONT, xxxGaMexxx
Играю за : Вермахт
Очки : 15998
Дата регистрации : 2008-03-08

Дроп хаки и кики- - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дроп хаки и кики-   Дроп хаки и кики- - Страница 7 Icon_minitimeПт 10 Окт 2008, 22:23

здесь вот сказали такие вещи:
Цитата :
Допустим у тебя есть КОХ: ОФ, и ты создал учетную запись. Внутренние профили ты можешь удалять/создавать сколько угодно. Но вот учетную записать только 3 раза на 1 ключ. Если ты на один ключ создал вторую учетную запись, твоя предыдущая учетная запись блокируется.

кто в курсе об этом? и как это отражается на уровне доверия или как его там..
Вернуться к началу Перейти вниз
ifeelu
Полковник
Полковник
ifeelu


Количество сообщений : 2129
Возраст : 37
Откуда : Краснодар
Ник в игре : ifeelu
Играю за : Америка
Очки : 5943
Дата регистрации : 2008-03-13

Дроп хаки и кики- - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дроп хаки и кики-   Дроп хаки и кики- - Страница 7 Icon_minitimeПн 13 Окт 2008, 16:42

тут вот какая фигня случилась:
начинаем игру (играем 2х2, до 11 лвл осталовсь выиграть 3 игры, стрик 42, 53 место), загружается, всё как обычно, всё хорошо. Загрузилось, только отправил юнит на стройку, как появляется надпись "связь прервана" или что то в этом роде!
следующая игра так же.......больше не стали рисковать, ушли!
но факт есть факт!
-2 стрик, 92 место! всё в жопу!
о каком топе можно говорить!
камрады, что это может быть?
причём после этого выкидывает из СОН, и захождить приходится заново!
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5867
Дата регистрации : 2008-07-29

Дроп хаки и кики- - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дроп хаки и кики-   Дроп хаки и кики- - Страница 7 Icon_minitimeПн 13 Окт 2008, 17:20

у меня тоже такое бывает , больше 16-17 стрика у меня не когда небыло
когда недавно был 220 место и стрик 6 то подряд проиграл 2 раза ( и за ДРОПА в чем он сам сознался ) ! с одним и тем же человеком как не страно на той же карте и на той же позиций ! он играл как робот по одной заточеной схеме ( карта низины бо ) в ранговой как я рвать случился дроп и за этих дропов очутился на 900 позиций......бред !
по мне все статистики - 90-5 и т.д. все - дропы , читеры или програмка с который выбираешь себе противника и карту , одним словом НУБЫ ЖУЛИКИ
как доказательство - вот репа - Свейкс против топ игрока 1 место в ранговой за вермахт
этого топа я раньше не видел , не одной репы нечего ! он как с небы свалился ! кто то может мне обеснить как такой лузер попал в топах 1 место ! у него нету стратегий , микро ровном счетом нечего !
http://for
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5867
Дата регистрации : 2008-07-29

Дроп хаки и кики- - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дроп хаки и кики-   Дроп хаки и кики- - Страница 7 Icon_minitimeПн 13 Окт 2008, 17:22

ifeelu пишет:
о каком топе можно говорить!
камрады, что это может быть?
в топах комрад попадают только дроперы :thumb:
ну может ести несколько исключений 1 из 100 laugh
Вернуться к началу Перейти вниз
ifeelu
Полковник
Полковник
ifeelu


Количество сообщений : 2129
Возраст : 37
Откуда : Краснодар
Ник в игре : ifeelu
Играю за : Америка
Очки : 5943
Дата регистрации : 2008-03-13

Дроп хаки и кики- - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дроп хаки и кики-   Дроп хаки и кики- - Страница 7 Icon_minitimeПн 13 Окт 2008, 17:40

видимо да :(((
так а к чему стремится тогда?
у нас из 9 поражений 7(!!!) вот из за такой фигни....!!!
если бы был стат 92-2! мы были бы уже в топе:)))) ляляля!
но пока мы в попе:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5936
Дата регистрации : 2008-08-01

Дроп хаки и кики- - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дроп хаки и кики-   Дроп хаки и кики- - Страница 7 Icon_minitimeПн 13 Окт 2008, 17:44

Когда мы тут надысь собачились на тему дропов мне посоветовали исправить и-нет. :heythere:

Переадресую совет вам: авось поможет ! :heythere:

Дроп хаки и кики- - Страница 7 660993
Вернуться к началу Перейти вниз
c0rec0re
Подполковник
Подполковник
avatar


Количество сообщений : 730
Откуда : msk
Очки : 5811
Дата регистрации : 2008-08-16

Дроп хаки и кики- - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дроп хаки и кики-   Дроп хаки и кики- - Страница 7 Icon_minitimeПн 13 Окт 2008, 18:00

у меня стал комп глючить
иногда ребутиться
щас терь не дают 100% победу
траст рейтинг подорван, так что кукую, вермахта качаю.
За амеров и ПЕ понятная игра, за обе фракции надо давить.
А за бритов и за вермахт очень не понятно пока что, как играть) сложно продвигаются дела..
Вернуться к началу Перейти вниз
WolF
ГлавноКомандующий
ГлавноКомандующий
WolF


Количество сообщений : 1681
Откуда : Russia
Ник в игре : 1WESTFRONT, xxxGaMexxx
Играю за : Вермахт
Очки : 15998
Дата регистрации : 2008-03-08

Дроп хаки и кики- - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дроп хаки и кики-   Дроп хаки и кики- - Страница 7 Icon_minitimeПн 13 Окт 2008, 18:37

LESTANDARTE пишет:


репу куда нибудь перезалей, чтоб ее скачать надо региться
Вернуться к началу Перейти вниз
ifeelu
Полковник
Полковник
ifeelu


Количество сообщений : 2129
Возраст : 37
Откуда : Краснодар
Ник в игре : ifeelu
Играю за : Америка
Очки : 5943
Дата регистрации : 2008-03-13

Дроп хаки и кики- - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дроп хаки и кики-   Дроп хаки и кики- - Страница 7 Icon_minitimeПн 13 Окт 2008, 18:41

Napoluskr Beast (W)-хз! возможно

c0rec0re-лично я стараюзь копить, верм и бри наседные фракции. верму копить надо и грейдить, лычки делать, что бы было преимущество, т.к. рифлы давят массой в любом случае, поэтому нужно чтобы были сильные юниты. имхо.
кста стало поучатся играть за верм.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дроп хаки и кики-
Вернуться к началу 
Страница 7 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 12 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум игры Company of Heroes :: Стратегия и тактика Company of Heroes (обсуждение) :: Разное-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения