Форум игры Company of Heroes
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Company of Heroes
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  

 

 Реплеи

Перейти вниз 
+55
Кирилл
KaPaull
DerJager
G22vBLACK
Leone
HappyPanzer
Diamand
c0rec0re
Timur
Povar
TankT34
Порядок и спокойствие
SiberianPlatoon
ALeBi
Sepiatus
STASHENKO
WereWolf1945
Relikt
PrivateX
alrock
Maestro
Sten@
Dentrag
Onik
Northerner78
Makc
Max Drechsler
ifeelu
razor
Fedich
Nickmen
Saaatans
Kalambur
Outrunner
Zhmyrik
d_evil
Konstantin
limp
ConanCanah
ek971
Tenebroso
rdv20
CrazyGOD
LikeALOL
POMAHoff
TotenFogel
LESTANDARTE
Kasatka
Бейкер
Владимир 311
WolF
Anton[VcD]
Napoluskr Beast (W)
Polarstern
gulba
Участников: 59
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 38  Следующий
АвторСообщение
Relikt
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Relikt


Количество сообщений : 244
Возраст : 51
Откуда : Екатеринбург
Ник в игре : Relikt3
Играю за : PE,Wehrmacht
Очки : 5721
Дата регистрации : 2008-11-12

Реплеи - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 33 Icon_minitimeЧт 26 Мар 2009, 21:59

DerJager пишет:
Sten@ пишет:
Relikt пишет:
Leone,спасибо за комментарий.
Лольная игра на Лангре.Я вермахт против брита.Игра короткая.Самое интересное - чат.Брит нуб 4го левела(у меня сейчас 5й - тоже тот ещё нубяра).Вчера играл с ним же на Семуа.Там он сказал,что у него 18 левел.Продержался он минут 7.Сегодня меньше. :heythere: http://www.file-upload.eu/download-1550028/2p_langres.2009-03-26.23-52-09.rec.html

Прикольно было когда ты ткнул мг прям ему под нос и пригнал инжей с огнеметом и через 30 сек он остался без ничего)) :thumb:

По некоторым причинам реплей посмотреть не могу, но мне кажется что ты МГ запихнул в дом на Юго-Западе, а Брит на ту точку до этого переместил свой штаб, если это так я представляю что там происходило, у меня аналогичная ситуация была, правда я был ПЭ(3лвл), а брит(7лвл) я даже не узнал какую он доктрину выбрал, реплей на 49стр.
Брит был снизу.Построил миномет за зеленой изгородью,у края,недалеко то центральной ВП.Я поставил МГ вплотную с минометом и,подбегавшие спасать миномет томми,автоматически попадали в зону подавления МГ.Пионеры добили и их и миномет. :heythere:
Вернуться к началу Перейти вниз
DerJager
Сержант
Сержант
DerJager


Количество сообщений : 94
Откуда : Almaty
Ник в игре : DerJager
Играю за : Вермахт и Бриты
Очки : 5665
Дата регистрации : 2009-01-24

Реплеи - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 33 Icon_minitimeЧт 26 Мар 2009, 22:05

Relikt пишет:
Брит был снизу.Построил миномет за зеленой изгородью,у края,недалеко то центральной ВП.Я поставил МГ вплотную с минометом и,подбегавшие спасать миномет томми,автоматически попадали в зону подавления МГ.Пионеры добили и их и миномет. :heythere:
Ну прям в точ-точ, только я посадил в дом мотопехов с геверами, а минометным вездеходом валил собиравшиеся кучи Томми, если есть время можешь и реплей посмотреть))
Вернуться к началу Перейти вниз
Relikt
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Relikt


Количество сообщений : 244
Возраст : 51
Откуда : Екатеринбург
Ник в игре : Relikt3
Играю за : PE,Wehrmacht
Очки : 5721
Дата регистрации : 2008-11-12

Реплеи - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 33 Icon_minitimeЧт 26 Мар 2009, 22:10

DerJager пишет:
Relikt пишет:
Брит был снизу.Построил миномет за зеленой изгородью,у края,недалеко то центральной ВП.Я поставил МГ вплотную с минометом и,подбегавшие спасать миномет томми,автоматически попадали в зону подавления МГ.Пионеры добили и их и миномет. :heythere:
Ну прям в точ-точ, только я посадил в дом мотопехов с геверами, а минометным вездеходом валил собиравшиеся кучи Томми, если есть время можешь и реплей посмотреть))
Я видел твою репку.Прикольно получилось.Только бриту надо было не толпиться у машинки,а обойти с флангов непополненными и тогда концовка могла быть другой.
Вернуться к началу Перейти вниз
DerJager
Сержант
Сержант
DerJager


Количество сообщений : 94
Откуда : Almaty
Ник в игре : DerJager
Играю за : Вермахт и Бриты
Очки : 5665
Дата регистрации : 2009-01-24

Реплеи - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 33 Icon_minitimeЧт 26 Мар 2009, 22:16

Relikt пишет:
Я видел твою репку.Прикольно получилось.Только бриту надо было не толпиться у машинки,а обойти с флангов непополненными и тогда концовка могла быть другой.
Да камрад, это так, но у меня в запасе была идея поставить Флаки38 на ключевых, или на подступах к его базе, конечно Панзер 4 не получился бы, зато он на базе остался толпится, а если на низах игра была бы, то я ему базу расковырял бы, если он с самого начал базу туда не поставил, возможно и исход мог быть другим!
Вернуться к началу Перейти вниз
ripGoGa
Ефрейтор
Ефрейтор
ripGoGa


Количество сообщений : 12
Откуда : Пермь
Ник в игре : ripGoGa
Играю за : Random

Очки : 5615
Дата регистрации : 2008-12-28

Реплеи - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 33 Icon_minitimeЧт 26 Мар 2009, 22:51

Вот сыграл на лангре Вермом через т3, хотя торопился и после пумы вышел в т4, противник не плохо спамил стрелками, http://webfile.ru/placed?id=3305661
Вернуться к началу Перейти вниз
SiberianPlatoon
Младший-сержант
Младший-сержант
SiberianPlatoon


Количество сообщений : 46
Откуда : Украина
Клан : SORS
Ник в игре : SiberianPlatoonSORS
Играю за : Британия, Амеры, ПЕ
Очки : 5638
Дата регистрации : 2008-12-22

Реплеи - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 33 Icon_minitimeПт 27 Мар 2009, 00:37

Классическая игра за верм, спам тебя преследовал всю игру. Думаю тебе не нужно было ехать оствиндом на базу, зная что у него липучки, Хорс так игру проиграл против ГерманСуприма, лучший реп недели на ГР. С минами снова прикольно получилось)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sepiatus
Старший сержант
Старший сержант
Sepiatus


Количество сообщений : 119
Откуда : Саратов
Ник в игре : Vivius
Играю за : вермахт, американцы
Очки : 5606
Дата регистрации : 2009-02-12

Реплеи - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 33 Icon_minitimeПт 27 Мар 2009, 01:25

Да, тыкакашка хорошо сыграл :) вот, только зачем столько калючей проволоки тратить (прям целый конц лагерь), инженеры ее легко прокусывают :)
Вернуться к началу Перейти вниз
SiberianPlatoon
Младший-сержант
Младший-сержант
SiberianPlatoon


Количество сообщений : 46
Откуда : Украина
Клан : SORS
Ник в игре : SiberianPlatoonSORS
Играю за : Британия, Амеры, ПЕ
Очки : 5638
Дата регистрации : 2008-12-22

Реплеи - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 33 Icon_minitimeПт 27 Мар 2009, 02:13

Дело в том что вермахт так и должен играть, да ее прокусывают, но очень напрягает, поверь, когда учился за амеров только из-за нее и проигрывал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5929
Дата регистрации : 2008-08-01

Реплеи - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 33 Icon_minitimeПт 27 Мар 2009, 02:39

ripGoGa пишет:
Вот сыграл на лангре Вермом через т3, хотя торопился и после пумы вышел в т4, противник не плохо спамил стрелками, http://webfile.ru/placed?id=3305661
Мне понравилось. Только хорошо было бы еще перекрыть проход на "пропеллере" по центру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Relikt
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Relikt


Количество сообщений : 244
Возраст : 51
Откуда : Екатеринбург
Ник в игре : Relikt3
Играю за : PE,Wehrmacht
Очки : 5721
Дата регистрации : 2008-11-12

Реплеи - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 33 Icon_minitimeПт 27 Мар 2009, 06:11

ripGoGa пишет:
Вот сыграл на лангре Вермом через т3, хотя торопился и после пумы вышел в т4, противник не плохо спамил стрелками, http://webfile.ru/placed?id=3305661
Посмотрел репку.Решил так же попробовать - опыта не хватило.Слил.Правда и брит попался 9го левела против моего нубского 5го за вермахт.
Зато потом сыграл за ПЕ на Разбитом поезде.Часовая битва.Брит тоже 9 левела.Пошел в кромвели и сверчки при Арт доктрине.Думал солью,когда он отобрал вторую ВП и построил там Бофорс.Но,в итоге,мои любимые люфты оправдали доверие. :banana: http://www.file-upload.eu/download-1551858/2p_wrecked_train.2009-03-28.02-53-39.rec.html Реплеи - Страница 33 171556
Вернуться к началу Перейти вниз
ripGoGa
Ефрейтор
Ефрейтор
ripGoGa


Количество сообщений : 12
Откуда : Пермь
Ник в игре : ripGoGa
Играю за : Random

Очки : 5615
Дата регистрации : 2008-12-28

Реплеи - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 33 Icon_minitimeПт 27 Мар 2009, 16:40

Реплей против AdmiralWok'a (тогда он был 12лв) Я PE он US http://webfile.ru/placed?id=3307685
Вернуться к началу Перейти вниз
SiberianPlatoon
Младший-сержант
Младший-сержант
SiberianPlatoon


Количество сообщений : 46
Откуда : Украина
Клан : SORS
Ник в игре : SiberianPlatoonSORS
Играю за : Британия, Амеры, ПЕ
Очки : 5638
Дата регистрации : 2008-12-22

Реплеи - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 33 Icon_minitimeПт 27 Мар 2009, 17:07

Ну я тебе коменты уже писал.

А вот мой вариант игры с ним. Ток я обошолся без пантер.

vs AdmiralWok (amer) я ПЕ.

http://webfile.ru/3307042
Вернуться к началу Перейти вниз
ripGoGa
Ефрейтор
Ефрейтор
ripGoGa


Количество сообщений : 12
Откуда : Пермь
Ник в игре : ripGoGa
Играю за : Random

Очки : 5615
Дата регистрации : 2008-12-28

Реплеи - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 33 Icon_minitimeПт 27 Мар 2009, 17:53

Страта за вермахт БЕЗ КАЗАРМ. Анговиль я снизу, противник амер 11лв
http://webfile.ru/placed?id=3307928
Вернуться к началу Перейти вниз
CrazyGOD
Прапорщик
Прапорщик
CrazyGOD


Количество сообщений : 165
Возраст : 35
Откуда : СПб
Клан : Edelweiss
Ник в игре : EDWSclSoyer
Играю за : Вермахт, ПЭ
Очки : 5640
Дата регистрации : 2008-12-02

Реплеи - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 33 Icon_minitimeПт 27 Мар 2009, 17:55

Мясорубка на штурцдорфе. КоТ помог очень здорово + убедился ещё раз что штирлицы в решающий момент могу переломать хребет противнику.
http://ifolder.ru/11276372
Вернуться к началу Перейти вниз
KaPaull
местный брандмейстер
местный брандмейстер
KaPaull


Количество сообщений : 376
Откуда : Русь Великая
Ник в игре : нет
Играю за : нет
Очки : 5684
Дата регистрации : 2009-01-13

Реплеи - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 33 Icon_minitimeПт 27 Мар 2009, 19:35

У меня вопрос: Когда выйдет новый патч с аддоном эту тему отправят в топку, и создадут такую же новую???? Т.К. размещенные Реплеи на старом патче - в новой игре не запустятся + смена баланса)
Вернуться к началу Перейти вниз
Maestro
Сержант
Сержант
Maestro


Количество сообщений : 72
Откуда : Ukraine
Ник в игре : mrCCCP
Играю за : rendom
Очки : 5654
Дата регистрации : 2008-12-18

Реплеи - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 33 Icon_minitimeПт 27 Мар 2009, 19:46

и у меня вопрос :) а нельзя ли сделать так ,чтобы реплеи наших камрадов можно было оценивать (ну там звездочками например rolleyes )?
Вернуться к началу Перейти вниз
WolF
ГлавноКомандующий
ГлавноКомандующий
WolF


Количество сообщений : 1681
Откуда : Russia
Ник в игре : 1WESTFRONT, xxxGaMexxx
Играю за : Вермахт
Очки : 15991
Дата регистрации : 2008-03-08

Реплеи - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 33 Icon_minitimeПт 27 Мар 2009, 21:07

Maestro пишет:
и у меня вопрос :) а нельзя ли сделать так ,чтобы реплеи наших камрадов можно было оценивать (ну там звездочками например rolleyes )?

звездочки нельзя sm105 а вот хорошие комментарии приветсвуются Реплеи - Страница 33 224557
Вернуться к началу Перейти вниз
Ky3bMi4
Младший-сержант
Младший-сержант
Ky3bMi4


Количество сообщений : 32
Возраст : 52
Откуда : Украина
Ник в игре : Ky3bMi4,GerGarik
Играю за : в основном за немцев
Очки : 5549
Дата регистрации : 2009-03-24

Реплеи - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 33 Icon_minitimeПт 27 Мар 2009, 23:09

Добрый день камрады!Если не трудно,посмотрите репку и укажите на ошибки(а их я думаю много)я GerGarik http://rapidshare.de/files/46376605/2p_sturzdorf.2009-02-27.16-58-06.rec.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Relikt
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Relikt


Количество сообщений : 244
Возраст : 51
Откуда : Екатеринбург
Ник в игре : Relikt3
Играю за : PE,Wehrmacht
Очки : 5721
Дата регистрации : 2008-11-12

Реплеи - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 33 Icon_minitimeСб 28 Мар 2009, 02:22

Ky3bMi4 пишет:
Добрый день камрады!Если не трудно,посмотрите репку и укажите на ошибки(а их я думаю много)я GerGarik http://rapidshare.de/files/46376605/2p_sturzdorf.2009-02-27.16-58-06.rec.html
Посмотрел репку.Первое,что бросилось в глаза-ты сделал явный упор на захват аммо.Вышел в Т1 и построил скауткар.Прокачал его и поставил МИМО точки +16 аммо!Где он успешно и простоял всю игру.Выкинул на старте 220 лс и 40 аммо на ветер.Офигеть.Кстати,обычно,за ПЕ на старте делается упор на топливо необходимое на развитие,а не на аммо.За точку+16 топлива даже не поборолся.И ты и твой оппонент страдаете болезнью стояния:у тебя при наличии 400-800 лс у штаба стояло до 3х не укомпектованных сквадов по 5 минут.У оппонента - 3 сквада захватили по точке и курили там минут 7.Выйдя в Т1 не сделал самый главный апгрейд - на увеличение отрядов.Вместо этого сделал ап на шреки,которые так и не заказал.Очень долго не пытался пройти по правой стороне к точке +16 топлива и ВП.Там большую часть игры вообще никого не было,а ты,имея кучу лс,не сделал второго катена и не послал его на разведку в камуфляже.Далее,имея 450 аммо не стоило экономить - надо было кидать мины-бабочки в два-три слоя:даже Шерманы гибнут,не говоря о пехоте.Потеряв АС,надо было сделать новую.АС - не только классный антипех,но и скоростной разведчик.Мог бы и с её помощью посмотреть,что творится на правой стороне карты.Да,выходить сразу в Мардеры,когда амер строит Т1,Т2,качает пехоту на бары и грены - глупо.Его техника появится нескоро,а твоей пехоте придется туго.Когда захватываешь вражеские точки,в первую очередь хватай ключевые точки-они и захватываются быстрее,и,сразу отрезают доступ топлива и аммо противнику от соседних ресурсных точек,да и лимит ЛС противника сразу сокращается.А то пока ты перекрашиваешь ресурсную точку,не отрезав по ключевой,ресы продолжают поступать противнику.С другой стороны,для начинающего,показал относительно неплохую игру.
Вот.Все вышесказанное - ИМХО.Тебе повезло,что противник-нуб.С более-менее опытным противником такие оплошности заканчиваются быстро и плачевно.
А вообще - поздравляю с победой. :) Да,смотри репки.По себе знаю - очень помогают.И,хорошо,что ты к нам присоединился. :thumb:
Вернуться к началу Перейти вниз
Povar
Младший-сержант
Младший-сержант
Povar


Количество сообщений : 29
Откуда : Murmansk
Ник в игре : Povar
Играю за : ТГ
Очки : 5619
Дата регистрации : 2008-12-22

Реплеи - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 33 Icon_minitimeСб 28 Мар 2009, 02:52

Добрый вечерок камрады!) После небольшого перерыва в игре я вернулся))) И вот сразу репка. Вроде ничего особеноого 2на2 брит и амер против пе и вер. Мы пАбедили рашем на брита. Откомменте пожалуйста) РЕПКА ТуТ
Вернуться к началу Перейти вниз
Порядок и спокойствие
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Порядок и спокойствие


Количество сообщений : 811
Откуда : Parabellum
Играю за : USAma
Очки : 5911
Дата регистрации : 2008-07-28

Реплеи - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 33 Icon_minitimeСб 28 Мар 2009, 03:12

Товарищи, выкладывайте файлы на http://www.file-upload.eu/
оттуда их скачивать удобнее sm97
Вернуться к началу Перейти вниз
Ky3bMi4
Младший-сержант
Младший-сержант
Ky3bMi4


Количество сообщений : 32
Возраст : 52
Откуда : Украина
Ник в игре : Ky3bMi4,GerGarik
Играю за : в основном за немцев
Очки : 5549
Дата регистрации : 2009-03-24

Реплеи - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 33 Icon_minitimeСб 28 Мар 2009, 03:26

Реликту спс за коммент,сам после посмотрел--стыдоба((если б глянул раньше,не выложил бы.И насчет аплоада я понял,исправлюсь.З.Ы Если репы часто вылаживать на суд,не нагло буить с моей стороны?
Вернуться к началу Перейти вниз
Порядок и спокойствие
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Порядок и спокойствие


Количество сообщений : 811
Откуда : Parabellum
Играю за : USAma
Очки : 5911
Дата регистрации : 2008-07-28

Реплеи - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 33 Icon_minitimeСб 28 Мар 2009, 03:42

по поводу репы

больше юзай кеттенкрад
лучше подсвечивай им вражескую территорию

в начале игры активнее захватывай точки
кеттенкрад самый быстрых захватчик точек в игре
Вернуться к началу Перейти вниз
Relikt
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Relikt


Количество сообщений : 244
Возраст : 51
Откуда : Екатеринбург
Ник в игре : Relikt3
Играю за : PE,Wehrmacht
Очки : 5721
Дата регистрации : 2008-11-12

Реплеи - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 33 Icon_minitimeСб 28 Мар 2009, 06:23

Ky3bMi4 пишет:
Реликту спс за коммент,сам после посмотрел--стыдоба((если б глянул раньше,не выложил бы.И насчет аплоада я понял,исправлюсь.З.Ы Если репы часто вылаживать на суд,не нагло буить с моей стороны?
Нормально.Лишь бы игры были на твой взгляд интересные.И если вопросы по игре возникли.
Вернуться к началу Перейти вниз
rdv20
Лейтенант
Лейтенант
rdv20


Количество сообщений : 739
Возраст : 46
Откуда : COH
Клан : нет
Ник в игре : rdv20, tauler
Играю за : ПЭ, вермахт, US
Очки : 5816
Дата регистрации : 2008-07-29

Реплеи - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 33 Icon_minitimeСб 28 Мар 2009, 15:57

Ранговая Лангр
ПЭ(люфт)43,9СРМ vs амер(десант)51,7СРМ
Игра закончилась дропом, но мне все равно понравилось. Испробовал новую "антиотрезную" схему захвата карты на старте.
Тырк
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Реплеи
Вернуться к началу 
Страница 33 из 38На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 38  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум игры Company of Heroes :: Стратегия и тактика Company of Heroes (обсуждение) :: Разное-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения