Форум игры Company of Heroes
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Company of Heroes
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  

 

 Реплеи

Перейти вниз 
+55
Кирилл
KaPaull
DerJager
G22vBLACK
Leone
HappyPanzer
Diamand
c0rec0re
Timur
Povar
TankT34
Порядок и спокойствие
SiberianPlatoon
ALeBi
Sepiatus
STASHENKO
WereWolf1945
Relikt
PrivateX
alrock
Maestro
Sten@
Dentrag
Onik
Northerner78
Makc
Max Drechsler
ifeelu
razor
Fedich
Nickmen
Saaatans
Kalambur
Outrunner
Zhmyrik
d_evil
Konstantin
limp
ConanCanah
ek971
Tenebroso
rdv20
CrazyGOD
LikeALOL
POMAHoff
TotenFogel
LESTANDARTE
Kasatka
Бейкер
Владимир 311
WolF
Anton[VcD]
Napoluskr Beast (W)
Polarstern
gulba
Участников: 59
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38  Следующий
АвторСообщение
Relikt
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Relikt


Количество сообщений : 244
Возраст : 51
Откуда : Екатеринбург
Ник в игре : Relikt3
Играю за : PE,Wehrmacht
Очки : 5709
Дата регистрации : 2008-11-12

Реплеи - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 34 Icon_minitimeСб 28 Мар 2009, 16:11

Ранговая на Семуа ПЕ(я) против амера 9лвл.Как чувствовал,что надо в Панзеры идти. :) http://www.file-upload.eu/download-1554489/2p_semois.2009-03-29.12-54-47.rec.html
Вернуться к началу Перейти вниз
DerJager
Сержант
Сержант
DerJager


Количество сообщений : 94
Откуда : Almaty
Ник в игре : DerJager
Играю за : Вермахт и Бриты
Очки : 5653
Дата регистрации : 2009-01-24

Реплеи - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 34 Icon_minitimeСб 28 Мар 2009, 17:29

Ранговая, Штурцдорф. Я ПЭ(люфт) против брита(Кор.ВВС), весело было)) Да здравствует нубическая сила))Ошибок море, забыл про Стюарт за что и поплатился 3 халфтраками, но выйграл. :P
http://webfile.ru/3310428
Вернуться к началу Перейти вниз
SiberianPlatoon
Младший-сержант
Младший-сержант
SiberianPlatoon


Количество сообщений : 46
Откуда : Украина
Клан : SORS
Ник в игре : SiberianPlatoonSORS
Играю за : Британия, Амеры, ПЕ
Очки : 5626
Дата регистрации : 2008-12-22

Реплеи - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 34 Icon_minitimeСб 28 Мар 2009, 19:15

rdv20 пишет:
Ранговая Лангр
ПЭ(люфт)43,9СРМ vs амер(десант)51,7СРМ
Игра закончилась дропом, но мне все равно понравилось. Испробовал новую "антиотрезную" схему захвата карты на старте.
Тырк

Лучше играй по обычной схеме, та точка которая отрезает ресы, захватывается рифлами секунд за 7-8. Так что смысла нет, ты его отрезаешь на 8 секунд, а сам в этот момент сидишь на одной точке +10 бенза и +5 бенза. И не пойди амер в пех спам, а играй он как обычно фаст М8, не знаю чем бы все закончилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Порядок и спокойствие
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Порядок и спокойствие


Количество сообщений : 811
Откуда : Parabellum
Играю за : USAma
Очки : 5899
Дата регистрации : 2008-07-28

Реплеи - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 34 Icon_minitimeСб 28 Мар 2009, 20:02

Relikt пишет:
Ранговая на Семуа ПЕ(я) против амера 9лвл.Как чувствовал,что надо в Панзеры идти. :) http://www.file-upload.eu/download-1554489/2p_semois.2009-03-29.12-54-47.rec.html

странный амер попался
выиграл у тебя начало игры подчистую и зачем-то выбрал выбрал пехотную и стал развиваться до гаубиц

вместо гайубиц построй один м10 и гг

или выбрал бы десантную
десант п4 бы на винтики разобрал

тебе просто повезло
ты очень плохо пехотой распорядился в начале игры и другой соперник бы тебе этого не простил
Вернуться к началу Перейти вниз
Ky3bMi4
Младший-сержант
Младший-сержант
Ky3bMi4


Количество сообщений : 32
Возраст : 52
Откуда : Украина
Ник в игре : Ky3bMi4,GerGarik
Играю за : в основном за немцев
Очки : 5537
Дата регистрации : 2009-03-24

Реплеи - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 34 Icon_minitimeСб 28 Мар 2009, 21:11

Вот еще одна моя,скажите ,я правильно помогал напарнику?Или надо было подругому?Но я подумал что нужно сначала задавить брита. http://www.file-upload.eu/download-1554946/4p_rails-and-metal.2009-02-28.14-41-54.rec.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5917
Дата регистрации : 2008-08-01

Реплеи - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 34 Icon_minitimeСб 28 Мар 2009, 21:12

Аккуратненькая такая игра. Практически джентельменская посиделка :)
Амер пехотин вс Вермахт Террор. Лангр.
Не хотел строить Т4, но потом решил не рисковать. Не так часто случается, что амер пугался одного-единственного, прямо скажем, не очень большого и страшного PzIV. :heythere:

Расслабляющий просмотр. Типа Энджой! :)
http://www.file-upload.eu/download-1554960/2p_langres.2009-03-28.16-06-25.rec.html
Вернуться к началу Перейти вниз
rdv20
Лейтенант
Лейтенант
rdv20


Количество сообщений : 739
Возраст : 46
Откуда : COH
Клан : нет
Ник в игре : rdv20, tauler
Играю за : ПЭ, вермахт, US
Очки : 5804
Дата регистрации : 2008-07-29

Реплеи - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 34 Icon_minitimeСб 28 Мар 2009, 21:14

Цитата :
Лучше играй по обычной схеме, та точка которая отрезает ресы, захватывается рифлами секунд за 7-8. Так что смысла нет, ты его отрезаешь на 8 секунд, а сам в этот момент сидишь на одной точке +10 бенза и +5 бенза. И не пойди амер в пех спам, а играй он как обычно фаст М8, не знаю чем бы все закончилось.
При такой схеме развития у ПЭ относительно гарантировно заработает себе топливо на старте для АС и грейда на мардер, там и здания имеются. А вот при стандартной схеме на старте мотопехи часто связываются боями со стрелками при чем на короткой дистанции. Лично у меня при таких стычках потери больше чем у американца, и в итоге домой бежишь, и карту теряешь. Вобщем пока отрабатываю. А М8 наносит меньше шороху мотопехам, чем Пум-пум стрелкам, ИМХО.
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5848
Дата регистрации : 2008-07-29

Реплеи - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 34 Icon_minitimeСб 28 Мар 2009, 21:30

http://www.file-upload.eu/download-1554258/2p_angoville-farms.2009-03-26.15-35-22.rec.html

К тимуру
не использовал укрепление и не пользовался проволкой и ежами ( это затруднило бы противнику маневрировать техникой )
если противник захватил инициативу на правом фланге нужно захватывать точки на левом, копим на огнеметчика и выкуриваем фрицов
Реплеи - Страница 34 Cf4341833875
у тебя не было четкого плана , одна необдуманная импровизация ,нужно определяется какой тактикой играть агресивной или защитной , быть боле гибким и дерзким
у американских стрелков захват точек выше чем у ПГ поэтому нужно нагло захватывать точки и при виде численого превосходство противника отступать
немец пошел в халфтраки у тебя дифицит топливо , грейд на стики + микро и дерзкое использование джипа и нету халфтрака -_- ( джипом блокировать путь отступление халфтрака\миномета и стрелками кинуть стики )
Реплеи - Страница 34 8767350520c7
джип нужно было покупать сразу после постройки т1 или после 1 стрелка но не как на 8 минуте ( чем раньше тем эффективней )
джип жестко рулит против ПЕ его можно использовать на протежения всей игры
-уничтожает кеттендрад
-выталкивает пехоту из зеленый укрытий
-не позволяет пехоте нормально микрить и отступать
-блокирует пулеметный вездеход что позволяет кинуть в него стики
-увеличивает обзор

ЛС у тебя на протежения всей игры было прелично - я все ждал когда ты выберишь пехотную\десантною доктрину но не как не танковую
с твоим дифицитом топлива- рейнджеры прекрасно бы подержали наступающих стрелков , позже вызов боевой групы за 800 лс или десантная доктрина - десант с безоткатками ну и конечно зброс припасов что увеличивали бы твой шанцы на победу но танковая 0_0 зачем ? нет должного аммо , нет топливого ....
хмм я понимаю если бы ты выбрал танк доктрину в начале игры - быстрое постройка м8 и захват точек а так ...

Реплеи - Страница 34 76d95415af0a
не когда не атакуй когда противник превосходит числено , не когда не отправляй огнеметчиков впереди стрелков
м6 нужно всегда держать на растояние и следить за ним , использовать его с толком - пополнять стрелков и с далека подавлять ПГ , комбинировать пушку + стрелки
у тебя пушки без дела торчали у штаба , если ести много лс нужно использовать их с умом
мог без проблем наступать на него комбинаций стрелки + пушки под прикрытие халфтрака , так не хватал мед пункт ...
как бы я поступил в даной ситуаций если провалил начало игры и остался без ресурсов

1. наступал бы основными силами только на правый фланг ( инженеры инвалиды тырили точки на левом )
почему на правом ?
- много узких переулков , дома можно использовать с умом и понастроить ежы и проволку
- на правой стороне 2 ВП точки при захвате фланга остановит счетчик ( ты сильно проигрывал по очкам ) ести шанцы выграть по очкам

2. играл бы десантной доктриной ( стрейф рун не в коем случае не абузить , ,мы же интеллигентные люди -_- )
почему десантная ? исключительно для збросов припасов ( конечно 1 отряд десанта не помешает ) аммо тратим на мины ,стики\огнемет , мг ( дома на нашей стороне ыы ), минометы - дымовая завеса , да,да это не шутка дымовая завеса поможет тебе при наступлений на противника стрелки + пушки + дымовая завеса
у противника же ести миномет , он попытаится уничтожить пушку ?! - тут то диверсионая група десантников с тыла противника пока его основные силы сражаются с стрелками , пушками и т.д. десантник с безоткаткой уничтожает миномет ( если миномет и отступит к базе это все равно победа ! почему ? - миномет не сможет подержать технику и ПГ тем самым пушки безнаказано будут уничтожать технику )
пример:
Реплеи - Страница 34 2e5ca44ec623


3. построил ОП на аммо ( лс у тебя было около 1000 ) и обезательно мед пункт

4. в штабе построил ежи и установил мины , зачем ? у противника панцер 4 вероятней всего он наступит в самый не подходящий момент ( когда раненые стрелки будут пополнятся и т.д. ) если буду выигрывать противника по очкам значит у него 2 варианта или он атакует "линию зигфрида" или атакует "безашитный штаб " там и там его радужно ждут с подарками
Нашел реплей на этой карте амер против ПЕ , одинаковое позицие
http://www.file-upload.eu/download-1554722/2p_angoville-farms.2009-03-05.18-43-27.rec.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Relikt
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Relikt


Количество сообщений : 244
Возраст : 51
Откуда : Екатеринбург
Ник в игре : Relikt3
Играю за : PE,Wehrmacht
Очки : 5709
Дата регистрации : 2008-11-12

Реплеи - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 34 Icon_minitimeСб 28 Мар 2009, 22:24

Порядок и спокойствие пишет:
Relikt пишет:
Ранговая на Семуа ПЕ(я) против амера 9лвл.Как чувствовал,что надо в Панзеры идти. :) http://www.file-upload.eu/download-1554489/2p_semois.2009-03-29.12-54-47.rec.html

странный амер попался
выиграл у тебя начало игры подчистую и зачем-то выбрал выбрал пехотную и стал развиваться до гаубиц

вместо гайубиц построй один м10 и гг

или выбрал бы десантную
десант п4 бы на винтики разобрал

тебе просто повезло
ты очень плохо пехотой распорядился в начале игры и другой соперник бы тебе этого не простил
Можно поконкретнее про пехоту в начале,пожалуйста.Это у меня болезнь - сливать начало.
Вернуться к началу Перейти вниз
SiberianPlatoon
Младший-сержант
Младший-сержант
SiberianPlatoon


Количество сообщений : 46
Откуда : Украина
Клан : SORS
Ник в игре : SiberianPlatoonSORS
Играю за : Британия, Амеры, ПЕ
Очки : 5626
Дата регистрации : 2008-12-22

Реплеи - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 34 Icon_minitimeСб 28 Мар 2009, 22:53

rdv20 пишет:
Цитата :
Лучше играй по обычной схеме, та точка которая отрезает ресы, захватывается рифлами секунд за 7-8. Так что смысла нет, ты его отрезаешь на 8 секунд, а сам в этот момент сидишь на одной точке +10 бенза и +5 бенза. И не пойди амер в пех спам, а играй он как обычно фаст М8, не знаю чем бы все закончилось.
При такой схеме развития у ПЭ относительно гарантировно заработает себе топливо на старте для АС и грейда на мардер, там и здания имеются. А вот при стандартной схеме на старте мотопехи часто связываются боями со стрелками при чем на короткой дистанции. Лично у меня при таких стычках потери больше чем у американца, и в итоге домой бежишь, и карту теряешь. Вобщем пока отрабатываю. А М8 наносит меньше шороху мотопехам, чем Пум-пум стрелкам, ИМХО.

Зря ты так, М8 страшное оружие, мой любимый юнит у амеров. Если ты смотрел мои игры за амеров то видел как нервничали противники, начиная от 10 левела и заканчивая 15.
Вернуться к началу Перейти вниз
Timur
Младший-сержант
Младший-сержант
Timur


Количество сообщений : 29
Возраст : 49
Откуда : Trinidad
Ник в игре : Megatton
Очки : 5536
Дата регистрации : 2009-03-04

Реплеи - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 34 Icon_minitimeСб 28 Мар 2009, 23:13

Огромное спосибо Лес ...оч много полезного услышал для себя , взял 8ой лвл , но чувствую что больно сильно мне нехватает таких советов , так как я новичок в этой игре , скину тебе еше пару провальных реплеев , кстати я и победные хочу скинуть , чтоб ты и их заценил )
Вернуться к началу Перейти вниз
Порядок и спокойствие
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Порядок и спокойствие


Количество сообщений : 811
Откуда : Parabellum
Играю за : USAma
Очки : 5899
Дата регистрации : 2008-07-28

Реплеи - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 34 Icon_minitimeСб 28 Мар 2009, 23:18

Relikt пишет:

Можно поконкретнее про пехоту в начале,пожалуйста.Это у меня болезнь - сливать начало.
используй дома, укрытия
не атакую стрелков в зеленом укрытие
зеленку дают заборы каменные, стоги сена - если завязался бой, за ними должны стоять твои ребята, а не чужие
видишь кидают гранату - отойди в сторону
не успеваешь - отступи
если делаешь скаут кар для укрепления точки, пока он не оборудован - погоняй им стрелков

кеттенкрад используй осторожно
он не должен сдохнуть от стрелков и инженеров
это твой основной юнит для захвата территории - быстро ездит и быстро захватывает точки
Вернуться к началу Перейти вниз
rdv20
Лейтенант
Лейтенант
rdv20


Количество сообщений : 739
Возраст : 46
Откуда : COH
Клан : нет
Ник в игре : rdv20, tauler
Играю за : ПЭ, вермахт, US
Очки : 5804
Дата регистрации : 2008-07-29

Реплеи - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 34 Icon_minitimeСб 28 Мар 2009, 23:36

То SiberianPlatoon Одновременное катание по карте М8 в количестве 2 шт. и больше зло большое, но не нужно давать американцу гонять табуны "борзых" по полю. Тем более стоимость в 35 топлива за М8 вполне сопоставима с 40 топлива за мардер, либо если не успеваешь мардер можно сэкономить и заказать АТ-халфтрак за 15 топлива (при наличии Т3 первый мардер получается 80 топлива, а для Ат-халфтрака необходимо 30+15= 45 топлива). За ПЭ ТОПы довольно часто строят Т1/2 затем Т3, заказывают АС, потом Т4 и 2 АТ-халфтрака. Весьма эффективно смотрится. Но у меня микро хромает, повторить не всегда удается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5917
Дата регистрации : 2008-08-01

Реплеи - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 34 Icon_minitimeВс 29 Мар 2009, 00:53

Хы! Только что была игра Брит Комми вс Вермахт Террор, Лангр

Имело место очень грамотное использование бритом всех доступных имб. Я его про себя назвал Имбанавтом. В ответ использовал одну большую и толстую имбу от Террора. Т.к. больше ничего другого не оставалось. Толпа Томии под аурой двух трехлычковых лейтов - с этим бороться сложно. Но, тем не менее, возможно.

Если сможете, то энджой! :)
http://www.file-upload.eu/download-1555383/2p_langres.2009-03-28.19-45-25.rec.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Polarstern
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Polarstern


Количество сообщений : 874
Откуда : Нижний Новгород
Ник в игре : Polarstern : Polarstar
Играю за : Panzer
Очки : 5797
Дата регистрации : 2008-10-29

Реплеи - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 34 Icon_minitimeВс 29 Мар 2009, 02:12

Napoluskr Beast (W) пишет:
Имело место очень грамотное использование бритом всех доступных имб. Я его про себя назвал Имбанавтом. В ответ использовал одну большую и толстую имбу от Террора. Т.к. больше ничего другого не оставалось. Толпа Томии под аурой двух трехлычковых лейтов - с этим бороться сложно. Но, тем не менее, возможно.

http://www.file-upload.eu/download-1555383/2p_langres.2009-03-28.19-45-25.rec.html

хых, имба против имбы, оттянулись во весь рост biggrin
но как с прокаченным блобом боротся без котигры - совсем непонятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ky3bMi4
Младший-сержант
Младший-сержант
Ky3bMi4


Количество сообщений : 32
Возраст : 52
Откуда : Украина
Ник в игре : Ky3bMi4,GerGarik
Играю за : в основном за немцев
Очки : 5537
Дата регистрации : 2009-03-24

Реплеи - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 34 Icon_minitimeВс 29 Мар 2009, 02:24

Толпа Томии под аурой двух трехлычковых лейтов - с этим бороться сложно. Я извиняюсь,а разве лейтенант трёхлычковый?По моему капитан с тремя.И почему не строил кавалеров,помогли бы очень.Репка очень понравилась!Попробовал повторить подвиг,и люлей отгрёб.ычь
Вернуться к началу Перейти вниз
Polarstern
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Polarstern


Количество сообщений : 874
Откуда : Нижний Новгород
Ник в игре : Polarstern : Polarstar
Играю за : Panzer
Очки : 5797
Дата регистрации : 2008-10-29

Реплеи - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 34 Icon_minitimeВс 29 Мар 2009, 02:52

Ky3bMi4 пишет:
Я извиняюсь,а разве лейтенант трёхлычковый? По моему капитан с тремя.

Речь идет не о звании, а о лычках ветеранского опыта.
Халявщик, но благородный. Опыт получает и сам, и от томми в подчинениии. Но им же и раздает бонусы.
Три лычки - "крут до отвесности", соответственно и томми под управлением такого - зверье дикое.


Последний раз редактировалось: Polarstern (Вс 29 Мар 2009, 03:26), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ky3bMi4
Младший-сержант
Младший-сержант
Ky3bMi4


Количество сообщений : 32
Возраст : 52
Откуда : Украина
Ник в игре : Ky3bMi4,GerGarik
Играю за : в основном за немцев
Очки : 5537
Дата регистрации : 2009-03-24

Реплеи - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 34 Icon_minitimeВс 29 Мар 2009, 03:09

Речь идет не о звании, а о лычках ветеранского опыта. Век живи,век учись(и дураком помрёшь-шутко)спасибо за урок. :thumb:
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5917
Дата регистрации : 2008-08-01

Реплеи - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 34 Icon_minitimeВс 29 Мар 2009, 04:17

Штирлицы (кавалеристы) в такой ситуации как раз не помогли бы, т.к. от них есть толк только 1 на 1 с кем-нибудь. Они полезны только в штыковой, а под такими бонусами к такой толпе в штыковую идти - самоубийство. ЛМЖ у гренадеров нормально бьет и на средней дистанции, лучше любого другого стрелкового оружия. К тому же их четверо во взводе - больше шансов успеть отвести. Ну и, наконец, Рвение (Zeal) у террора, тем эффективнее, чем больше исходных бойцов во взводе.

А с таким блобом можно еще бороться голиафом (не люблю) или Штуки/минометы, ну и Оствинды под микро, конечно же :heythere:
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5917
Дата регистрации : 2008-08-01

Реплеи - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 34 Icon_minitimeВс 29 Мар 2009, 13:51

Опять Лангр. Амер-паратруп вс Вермахт Террор.

Что за мода пошла у амеров играть в Т1-Т4 ?

Я тут еще не совсем проснулся и временами валяю дурака. Типа, энджой! :)
http://www.file-upload.eu/download-1556135/2p_langres.2009-03-29.09-48-26.rec.html
Вернуться к началу Перейти вниз
rdv20
Лейтенант
Лейтенант
rdv20


Количество сообщений : 739
Возраст : 46
Откуда : COH
Клан : нет
Ник в игре : rdv20, tauler
Играю за : ПЭ, вермахт, US
Очки : 5804
Дата регистрации : 2008-07-29

Реплеи - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 34 Icon_minitimeВс 29 Мар 2009, 15:34

До начала турнира меньше недели. Поэтому пора 2на2 начинать тренироваться.
Вольфхезе ранговая.
ПЭ+ПЭ вс Амер+Брит
Короткий но ожесточенный бой. Как всегда не обошлось без промахов - в одном моменте забыл снять принудительный огонь у разведмашинки в стационаре, в итоге цель(бренкариер) уехала и разведмашинка не стреляла, тут стрелки ее и грохнули.
Тырк

Металл и рельсы ранговая
ПЭ+Верм вс Амер+Амер 40 мин.
Неплохой старт, прижали американца, я уж думал GAME OVER, и тут американцы показали нам "кузькину мать" и мы сами теряем почти всю карту и точки с поинтами. Снова начали подкрадываться печальные мысли про теперь уже наш GAME OVER...

Тырк
Вернуться к началу Перейти вниз
Povar
Младший-сержант
Младший-сержант
Povar


Количество сообщений : 29
Откуда : Murmansk
Ник в игре : Povar
Играю за : ТГ
Очки : 5607
Дата регистрации : 2008-12-22

Реплеи - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 34 Icon_minitimeВс 29 Мар 2009, 16:37

Автоматч 2 на 2. Разбитый поезд. 2 брита против вер и ТГ. Неожиданно для себя средний цпм у меня около 50))) Я пошел в танковую доктрину за ТГ. Дошел до двойных шреков и катался двумя п4 и двуья халфтраками с 4мя шреками) В итоге мы выйграли без особых проблем) мой Ник Povar.))) Вот
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5848
Дата регистрации : 2008-07-29

Реплеи - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 34 Icon_minitimeВс 29 Мар 2009, 17:22

rdv20 пишет:
До начала турнира меньше недели.
какой турнир ?
Вернуться к началу Перейти вниз
gulba
Старший лейтенант
Старший лейтенант
gulba


Количество сообщений : 1682
Откуда : Моск.область
Клан : coh-rus.com
Ник в игре : Gulba
Играю за : Wehrmacht und PE
Очки : 5975
Дата регистрации : 2008-03-29

Реплеи - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 34 Icon_minitimeВс 29 Мар 2009, 17:34

LESTANDARTE пишет:
rdv20 пишет:
До начала турнира меньше недели.
какой турнир ?

Турнир 2 на 2)Хочешь рискнуть и сыграть со мной в команде? :heythere:
Вернуться к началу Перейти вниз
rdv20
Лейтенант
Лейтенант
rdv20


Количество сообщений : 739
Возраст : 46
Откуда : COH
Клан : нет
Ник в игре : rdv20, tauler
Играю за : ПЭ, вермахт, US
Очки : 5804
Дата регистрации : 2008-07-29

Реплеи - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 34 Icon_minitimeВс 29 Мар 2009, 18:49

LESTANDARTE пишет:
rdv20 пишет:
До начала турнира меньше недели.
какой турнир ?
Как какой, ты ж сам автор темы Тырк. В ближайшую пятницу 2на2, регистрация на SORSе. Так вроде.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Реплеи
Вернуться к началу 
Страница 34 из 38На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум игры Company of Heroes :: Стратегия и тактика Company of Heroes (обсуждение) :: Разное-
Перейти:  
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения