Форум игры Company of Heroes
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Company of Heroes
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  

 

 Реплеи

Перейти вниз 
+55
Кирилл
KaPaull
DerJager
G22vBLACK
Leone
HappyPanzer
Diamand
c0rec0re
Timur
Povar
TankT34
Порядок и спокойствие
SiberianPlatoon
ALeBi
Sepiatus
STASHENKO
WereWolf1945
Relikt
PrivateX
alrock
Maestro
Sten@
Dentrag
Onik
Northerner78
Makc
Max Drechsler
ifeelu
razor
Fedich
Nickmen
Saaatans
Kalambur
Outrunner
Zhmyrik
d_evil
Konstantin
limp
ConanCanah
ek971
Tenebroso
rdv20
CrazyGOD
LikeALOL
POMAHoff
TotenFogel
LESTANDARTE
Kasatka
Бейкер
Владимир 311
WolF
Anton[VcD]
Napoluskr Beast (W)
Polarstern
gulba
Участников: 59
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 30 ... 38  Следующий
АвторСообщение
Diamand
Младший-сержант
Младший-сержант
Diamand


Количество сообщений : 27
Откуда : Новосибирск
Ник в игре : isu152
Играю за : US, Wehr
Очки : 5613
Дата регистрации : 2009-01-21

Реплеи - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 23 Icon_minitimeВс 08 Мар 2009, 18:16

Выкладываю реплей для темы "Игра 1 на 1 за амеров". Хотелось бы услышать ваши советы)
http://ifolder.ru/10931163
Вернуться к началу Перейти вниз
rdv20
Лейтенант
Лейтенант
rdv20


Количество сообщений : 739
Возраст : 46
Откуда : COH
Клан : нет
Ник в игре : rdv20, tauler
Играю за : ПЭ, вермахт, US
Очки : 5832
Дата регистрации : 2008-07-29

Реплеи - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 23 Icon_minitimeВс 08 Мар 2009, 18:46

Лангр Ранговая
вермахт террор вс американец десант


Тырк
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5876
Дата регистрации : 2008-07-29

Реплеи - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 23 Icon_minitimeВс 08 Мар 2009, 23:32

2 реплеев которые мне больше понравились - 1 за амеров против пе и вермахт против брит
вообщем ванила против имбы ^^
http://www.gamereplays.org/community/index...howtopic=462843
Вернуться к началу Перейти вниз
rdv20
Лейтенант
Лейтенант
rdv20


Количество сообщений : 739
Возраст : 46
Откуда : COH
Клан : нет
Ник в игре : rdv20, tauler
Играю за : ПЭ, вермахт, US
Очки : 5832
Дата регистрации : 2008-07-29

Реплеи - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 23 Icon_minitimeВс 08 Мар 2009, 23:42

LESTANDARTE пишет:
2 реплеев которые мне больше понравились - 1 за амеров против пе и вермахт против брит
вообщем ванила против имбы ^^
http://www.gamereplays.org/community/index...howtopic=462843
Чето ссылка не работает
Вернуться к началу Перейти вниз
Polarstern
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Polarstern


Количество сообщений : 874
Откуда : Нижний Новгород
Ник в игре : Polarstern : Polarstar
Играю за : Panzer
Очки : 5825
Дата регистрации : 2008-10-29

Реплеи - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 23 Icon_minitimeПн 09 Мар 2009, 01:20

rdv20 пишет:
LESTANDARTE пишет:
2 реплеев которые мне больше понравились - 1 за амеров против пе и вермахт против брит
вообщем ванила против имбы ^^
http://www.gamereplays.org/community/index...howtopic=462843
Чето ссылка не работает

видна "дырка в адресе", наверное вот так должно быть:
http://www.gamereplays.org/community/index.php?showtopic=462843
Вернуться к началу Перейти вниз
ifeelu
Полковник
Полковник
ifeelu


Количество сообщений : 2129
Возраст : 37
Откуда : Краснодар
Ник в игре : ifeelu
Играю за : Америка
Очки : 5952
Дата регистрации : 2008-03-13

Реплеи - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 23 Icon_minitimeПн 09 Мар 2009, 03:50

не плохая игра, вермахт 11 или 12 лвл
тырк
Вернуться к началу Перейти вниз
WolF
ГлавноКомандующий
ГлавноКомандующий
WolF


Количество сообщений : 1681
Откуда : Russia
Ник в игре : 1WESTFRONT, xxxGaMexxx
Играю за : Вермахт
Очки : 16007
Дата регистрации : 2008-03-08

Реплеи - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 23 Icon_minitimeПн 09 Мар 2009, 05:00

LESTANDARTE пишет:
результат турнира на ГР
Реплей - http://www.gamereplays.org/community/index.php?showforum=1407
турнирная сетка - http://www.gamereplays.org/tourney/disp_tournament.php?id=333


кому попадалсиь интересные реплеи, выкладывайте ссылки, а то скачал несколько, особо интересных среди них не оказалось :/
Вернуться к началу Перейти вниз
Relikt
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Relikt


Количество сообщений : 244
Возраст : 52
Откуда : Екатеринбург
Ник в игре : Relikt3
Играю за : PE,Wehrmacht
Очки : 5737
Дата регистрации : 2008-11-12

Реплеи - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 23 Icon_minitimeПн 09 Мар 2009, 14:59

Ранговая.Штурцдорф.Случайно соединило с бритом 8лвл и пришлось играть за вермахт(у меня стояло в настройках игра за ПЕ и Штурц в игноре).А за вермахт я играл всего-то раз 10 в жизни.Прошу посоветовать спецов как удержаться и что я не так делал в поздней игре?О начале много написано.И вообще,хотелось бы услышать комментарии. http://www.file-upload.eu/download-1511438/2p_sturzdorf.2009-03-10.04-16-11.rec.html

Есть интересные моменты.Например,пара удачных подрывов голиафов и неубиваемый лейтенант,в которого в упор в течении минуты стреляет Пума,а у него даже здоровья не убыло.Или отряд комми без летёхи с легкостью выносящий отряд трёхлычковых штирлицей и теряющий при этом только двух бойцов. sm105
Вернуться к началу Перейти вниз
rdv20
Лейтенант
Лейтенант
rdv20


Количество сообщений : 739
Возраст : 46
Откуда : COH
Клан : нет
Ник в игре : rdv20, tauler
Играю за : ПЭ, вермахт, US
Очки : 5832
Дата регистрации : 2008-07-29

Реплеи - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 23 Icon_minitimeПн 09 Мар 2009, 18:26

Relikt пишет:
Ранговая.Штурцдорф.Случайно соединило с бритом 8лвл и пришл...

Есть интересные моменты.Например,пара удачных подрывов голиафов и неубиваемый лейтенант,в которого в упор в течении минуты стреляет Пума,а у него даже здоровья не убыло.Или отряд комми без летёхи с легкостью выносящий отряд трёхлычковых штирлицей и теряющий при этом только двух бойцов. sm105

Для 10 раза ты неплохо сыграл. Вот мои замечания:
Не бережешь пехоту, вступаешь в бой даже в явном меньшенстве - в итоге лишние потери (а это л.с. которого тебе не хватало впоследствии). В начале игры совершенно не использовал аммо в виде мин/огнеметов, правда позже голиафы отработали на 100% тут зачет. Много отрядов МГ потерял от подствольников (юниты в зданиях для них самое вкусное). Подарил первый расчет МГ с отрядом фольков бриту, посадив их всех в маленькое здание, там окон было гораздо меньше чем народу. В итоге ты убил 1 разведчика за 45 л.с. и потерял 260+280!!! Поначалу неплохо карту держал, потом забыл видать и брит потихоньку перекрасил дальние точки а потом и ближайшие к тебе. Вобщем из-за дефицита л.с. поздно вышел на Т4 (пантеры и прочее) и с вытекающими последствиями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Relikt
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Relikt


Количество сообщений : 244
Возраст : 52
Откуда : Екатеринбург
Ник в игре : Relikt3
Играю за : PE,Wehrmacht
Очки : 5737
Дата регистрации : 2008-11-12

Реплеи - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 23 Icon_minitimeПн 09 Мар 2009, 19:13

Спасибо за замечания.Я вообще не знаю,что можно у вермахта противопоставить бритскому блобу.Подскажите.Кроме голиафа.Это я знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
rdv20
Лейтенант
Лейтенант
rdv20


Количество сообщений : 739
Возраст : 46
Откуда : COH
Клан : нет
Ник в игре : rdv20, tauler
Играю за : ПЭ, вермахт, US
Очки : 5832
Дата регистрации : 2008-07-29

Реплеи - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 23 Icon_minitimeПн 09 Мар 2009, 21:33

Relikt пишет:
Спасибо за замечания.Я вообще не знаю,что можно у вермахта противопоставить бритскому блобу.Подскажите.Кроме голиафа.Это я знаю.
На начальной фазе заставляй их ползать по земле (МГ, мина) и спокойно наступай фольками/огнеметами. И не забывай что МГ только прижимает бритов и практически не дамажит их.
сорри за оффтоп
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5945
Дата регистрации : 2008-08-01

Реплеи - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 23 Icon_minitimeПн 09 Мар 2009, 22:34

Relikt пишет:
Спасибо за замечания.Я вообще не знаю,что можно у вермахта противопоставить бритскому блобу.Подскажите.Кроме голиафа.Это я знаю.
Первое правило - не дай его создать. Но если уже проморгал, то второе правило - старайся наносить максимально возможный урон по площади: минометы (лучше 2) с абилкой barrage и Штуки (желательно две). Ни в коем случае не давай бойцам шреки - отымут. Только ЛМЖ гренадерам.

Никаких МГ42 и снайперов на позднем этапе - затопчут. Лучше пару Оствиндов + Микро.

Цитата :
Спасибо за замечания.Я вообще не знаю,что можно у вермахта противопоставить бритскому блобу.Подскажите.Кроме голиафа.Это я знаю.
Сейчас посмотрел твою репу. Должен сказать, твой противник вообще играть не умеет. Честно. Понастроил тучу солдат и кучу файрфлаев, вот и вся его тактика.

Как ты мог видеть Небели и Пумы годятся только есть ресурсы, значит нужно придумать что-то другое.

Итак, имеем здоровенную карту, тихоходных, малочисленных британцев, которые, к тому же ходят толпой, не знаю, как прочие, а я бы не пожалел денег на Т2 минометы. Они помогут контролировать точки и вообще любят большие скопления пехоты. Обязательно снайпера для подсветки (поставить на предохранитель). 2-3 взвода гренадеров с ЛМЖ и двумя лычками. Пара медбункеров.

Не стесняться ставить колючку и мины. Не стесняться идти в отсупление. Завезти на вражью стартовую точку фламменпио, пусть пожжет пулеметные точки, тогда можно будет прессинговать его ресурсы, а потом понаставить там ежиков и колючки - пусть подергается.

Когда передовая будет более-менее намечена и укреплена - грены, мины, минометы, колючка, пара Панцер IV + пара Паков - настало наше время начать давить. Готовим пару Штук и начинаем планомерно зачищать территорию. Но только постепенно, чтобы не растерять преимущество.

ИМХО. :)
Вернуться к началу Перейти вниз
c0rec0re
Подполковник
Подполковник
avatar


Количество сообщений : 730
Откуда : msk
Очки : 5820
Дата регистрации : 2008-08-16

Реплеи - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 23 Icon_minitimeВт 10 Мар 2009, 03:42

^_^ 2 фольки с МП и 3 снайпера
первая цель - лейтенант и сержант - дорогие они.
вторая цель - отряд разведчиков, после первого залпа тремя снайперами на базу побежит
а дальше не важно, кого валим
2 фильки - просто перед снайперами стоят, вблизи зашинкуют подбегающую пехоту и 2 фауста убивают бренкариер
да, снайперов можно вообще не прятать, удобнее отбегать и стрелять - тогда отступать на базу не придётся, дольше в бою будут, больше убьют.

ну я обычно больше 2х снайперов не строю, на другое л.с. уходит, так как дорогие ж они

итого, война снайперами - это война л.с., снайперы должны выживать, но наносить урон по л.с. противника, это уже половина победы, если противник пошел в пеший спам.
Вернуться к началу Перейти вниз
HappyPanzer
Фотошопная ИМБА
Фотошопная ИМБА
HappyPanzer


Количество сообщений : 1133
Откуда : Lida, Belarus
Очки : 5935
Дата регистрации : 2008-03-19

Реплеи - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 23 Icon_minitimeВт 10 Мар 2009, 03:49

снайпами без фолек рисковано.
Вернуться к началу Перейти вниз
gulba
Старший лейтенант
Старший лейтенант
gulba


Количество сообщений : 1682
Откуда : Моск.область
Клан : coh-rus.com
Ник в игре : Gulba
Играю за : Wehrmacht und PE
Очки : 6003
Дата регистрации : 2008-03-29

Реплеи - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 23 Icon_minitimeВт 10 Мар 2009, 04:03

c0rec0re пишет:
первая цель - лейтенант и сержант - дорогие они.

:? Вас?Сержант?
Вернуться к началу Перейти вниз
c0rec0re
Подполковник
Подполковник
avatar


Количество сообщений : 730
Откуда : msk
Очки : 5820
Дата регистрации : 2008-08-16

Реплеи - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 23 Icon_minitimeВт 10 Мар 2009, 07:23

ну капитан ^_^

HappyPanzer, я ж про фолек написал
Вернуться к началу Перейти вниз
c0rec0re
Подполковник
Подполковник
avatar


Количество сообщений : 730
Откуда : msk
Очки : 5820
Дата регистрации : 2008-08-16

Реплеи - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 23 Icon_minitimeВт 10 Мар 2009, 07:28

Сыграл 2 раза по одной и той же схеме t1-t2-t4 terror, ничего особенного, просто хорошая схема) обе карты штурцдоорф, оба раза сверху старт
фольки, мг, фольки, фольки, мг, фольки, pak, med bunker, 1 inf vet, ostwind, pz4, 2+3 inf vet, 1 support vet, pantera
и, собственно, всё

10lvl amer airborn
http://www.file-upload.eu/download-1513894/2p_sturzdorf.2009-03-10.01-14-43.rec.html

12lvl amer inf
http://www.file-upload.eu/download-1513896/2p_sturzdorf.2009-03-10.02-11-07.rec.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5945
Дата регистрации : 2008-08-01

Реплеи - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 23 Icon_minitimeВт 10 Мар 2009, 15:26

c0rec0re пишет:
фольки, мг, фольки, фольки, мг, фольки, pak, med bunker, 1 inf vet, ostwind, pz4, 2+3 inf vet, 1 support vet, pantera
и, собственно, всё
Хммм... а зачем столько фолек ? blink

Впрочем, может это обусловлено картой. На всех прочих (Анго, семуа, сен-мер, лангр, Низины Бо) я при схожей схеме обхожусь всего двумя.

Осмелюсь предложить пехоте брать две лычки пораньше, особенно при таком ее количестве, тогда она становится хоть на что-то похожа. Хотя, если работать не мед-бункер... Нет, все равно их гибнет много даже при двух лычках, бункер просто не будет успевать подбирать всех раненых с одной лычкой.

Еще пара предложений: МГ-Броник - для поддержки и респавна фолек на передовой и приманивания лайт-теха, + минометы - зданий много, зачищать требуется, и карта большая - бегать далеко, минометы быстрее достанут.
Вернуться к началу Перейти вниз
c0rec0re
Подполковник
Подполковник
avatar


Количество сообщений : 730
Откуда : msk
Очки : 5820
Дата регистрации : 2008-08-16

Реплеи - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 23 Icon_minitimeВт 10 Мар 2009, 15:30

Никогда не видел раша бритов на базу. И вот оно случилось :(
Играл в диком напряжении с самого начала игры и до конца. Рашанул брит, окопался и бренкариером беспредельничал, потерял фолек, снайпера, мг - и это всё на старте. Думал, капец. Но это было только начало :0wn3d: Дальше больше и интересней. Чуть не сделал коварную ошибку - думал о блице как о доктрине. Но вовремя выбрал любимый террор.
Игра называется "длинный путь из большой задницы" %) почти 50 минут.

http://www.gamereplays.org/companyofheroes/replays.php?game=25&tab=upcoming&show=details&id=71645
Вернуться к началу Перейти вниз
c0rec0re
Подполковник
Подполковник
avatar


Количество сообщений : 730
Откуда : msk
Очки : 5820
Дата регистрации : 2008-08-16

Реплеи - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 23 Icon_minitimeВт 10 Мар 2009, 15:34

Napoluskr Beast (W) пишет:
c0rec0re пишет:
фольки, мг, фольки, фольки, мг, фольки, pak, med bunker, 1 inf vet, ostwind, pz4, 2+3 inf vet, 1 support vet, pantera
и, собственно, всё
Хммм... а зачем столько фолек ? blink

Впрочем, может это обусловлено картой. На всех прочих (Анго, семуа, сен-мер, лангр, Низины Бо) я при схожей схеме обхожусь всего двумя.

Осмелюсь предложить пехоте брать две лычки пораньше, особенно при таком ее количестве, тогда она становится хоть на что-то похожа. Хотя, если работать не мед-бункер... Нет, все равно их гибнет много даже при двух лычках, бункер просто не будет успевать подбирать всех раненых с одной лычкой.

Еще пара предложений: МГ-Броник - для поддержки и респавна фолек на передовой и приманивания лайт-теха, + минометы - зданий много, зачищать требуется, и карта большая - бегать далеко, минометы быстрее достанут.
столько фолек - чтобы противопоставить американскому фаст-каппингу карты. И 2 мг - чтобы можно было на двух флангах работать. Мед бункер - по обстоятельствам, не всегда его строю. Вторая лычка дорогая, я пытаюсь побыстрее до т4 добраться. Считаю оствинд или панцер4 нужнее против пехоты, нежели вторая лычка пехоте. После я пехоту долычкую, но первая лычка обязательна и дешева - тогда пехота не дохлая ходит по полю боя. Регенерится постоянно. На остальных я примерно так же играю. Иногда меньше на один взвод фолек. Но 3 фольки почти всегда.
Из-за пополнений фолек и попыток постоянного прессинга-каппинга ЛС не хватает на тачап и излишества типа мг-броника и миномета(обожаю вермахтовские минометы, но чаще использую их на маленьких картах).
Попробую юзать бронетранспортер в будущем :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5945
Дата регистрации : 2008-08-01

Реплеи - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 23 Icon_minitimeВт 10 Мар 2009, 15:35

c0rec0re пишет:
Никогда не видел раша бритов на базу. И вот оно случилось :(
Ой, как интересно! biggrin

Приду домой обязательно заценю. Мну тоже пару раз пытались зарашить на самом начале. Но, видимо неопытные рашеры попались, я с ними игрался как кошак с мышом. Они что-то пытаются сделать, а пионеры тем временем хапают всю карту, снайпер постреливает, Т2 строится, ну и в том же духе. sm105
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5945
Дата регистрации : 2008-08-01

Реплеи - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 23 Icon_minitimeВт 10 Мар 2009, 15:52

c0rec0re пишет:
столько фолек - чтобы противопоставить американскому фаст-каппингу карты. И 2 мг - чтобы можно было на двух флангах работать. Мед бункер - по обстоятельствам, не всегда его строю. Вторая лычка дорогая, я пытаюсь побыстрее до т4 добраться. Считаю оствинд или панцер4 нужнее против пехоты, нежели вторая лычка пехоте. После я пехоту долычкую, но первая лычка обязательна и дешева - тогда пехота не дохлая ходит по полю боя. Регенерится постоянно. На остальных я примерно так же играю. Иногда меньше на один взвод фолек. Но 3 фольки почти всегда.
Из-за пополнений фолек и попыток постоянного прессинга-каппинга ЛС не хватает на тачап и излишества типа мг-броника и миномета(обожаю вермахтовские минометы, но чаще использую их на маленьких картах).
Попробую юзать бронетранспортер в будущем :)
В принципе, все логично, и за Штурцдорф я спорить не стану, т.к. "запретил" себе эту карту давно и играть на ней не умею.

Но вот на Семуа, С-М, Лангре, Анго и Н-Бо я вполне обхожусь двумя фольками, при поддержке двух МГ. Идет быстрый выход на МГ-Броник и миномет, тогда проблема каппинга легко решается. МГ-Броник в состоянии мешать неограниченному количеству рифлов, тем временем фольки и пионеры цапают точки. А миномет легко перекрывает точки и не дает захватывать. Потом Пак ну и т.д.  :sm52:
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир 311
Лейтенант
Лейтенант
Владимир 311


Количество сообщений : 620
Откуда : Москва
Очки : 5788
Дата регистрации : 2008-07-30

Реплеи - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 23 Icon_minitimeВт 10 Мар 2009, 20:03

Ранговая Брит/Амер vs Вермахт/Вермахт
Металл и рельсы.
Настоящие танковые сражения! Кромвель,Черчиль и Шерман М4 против Панцер 4,Пантер и Кота.Не часто так поиграешь фо фан.
http://ifolder.ru/10965654
Вернуться к началу Перейти вниз
gulba
Старший лейтенант
Старший лейтенант
gulba


Количество сообщений : 1682
Откуда : Моск.область
Клан : coh-rus.com
Ник в игре : Gulba
Играю за : Wehrmacht und PE
Очки : 6003
Дата регистрации : 2008-03-29

Реплеи - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 23 Icon_minitimeВт 10 Мар 2009, 21:57

Владимир,а наш реплей стесняешься выложить? :P :heythere:
Вернуться к началу Перейти вниз
rdv20
Лейтенант
Лейтенант
rdv20


Количество сообщений : 739
Возраст : 46
Откуда : COH
Клан : нет
Ник в игре : rdv20, tauler
Играю за : ПЭ, вермахт, US
Очки : 5832
Дата регистрации : 2008-07-29

Реплеи - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 23 Icon_minitimeВт 10 Мар 2009, 22:42

c0rec0re пишет:
Никогда не видел раша бритов на базу. И вот оно случилось :(
Играл в диком напряжении с самого начала игры и до конца. Рашанул брит, окопался и бренкариером беспредельничал, потерял фолек, снайпера, мг - и это всё на старте. Думал, капец. Но это было только начало :0wn3d: Дальше больше и интересней. Чуть не сделал коварную ошибку - думал о блице как о доктрине. Но вовремя выбрал любимый террор.
Игра называется "длинный путь из большой задницы" %) почти 50 минут.

http://www.gamereplays.org/companyofheroes/replays.php?game=25&tab=upcoming&show=details&id=71645

Классная игра! Выдержки тебе не занимать. Британец помойму с середины игры не знал что предпринять, фантазии явно не хватало. Хотя отличные предпосылки создал на старте, ему бы еще пару отрядов с подствольниками привезти на базу, и всех по окопам рассажать. Но все произошло как произошло. Снайперы жгли здорово.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Реплеи
Вернуться к началу 
Страница 23 из 38На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 30 ... 38  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум игры Company of Heroes :: Стратегия и тактика Company of Heroes (обсуждение) :: Разное-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения