Форум игры Company of Heroes
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Company of Heroes
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  

 

 Реплеи

Перейти вниз 
+55
Кирилл
KaPaull
DerJager
G22vBLACK
Leone
HappyPanzer
Diamand
c0rec0re
Timur
Povar
TankT34
Порядок и спокойствие
SiberianPlatoon
ALeBi
Sepiatus
STASHENKO
WereWolf1945
Relikt
PrivateX
alrock
Maestro
Sten@
Dentrag
Onik
Northerner78
Makc
Max Drechsler
ifeelu
razor
Fedich
Nickmen
Saaatans
Kalambur
Outrunner
Zhmyrik
d_evil
Konstantin
limp
ConanCanah
ek971
Tenebroso
rdv20
CrazyGOD
LikeALOL
POMAHoff
TotenFogel
LESTANDARTE
Kasatka
Бейкер
Владимир 311
WolF
Anton[VcD]
Napoluskr Beast (W)
Polarstern
gulba
Участников: 59
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 25 ... 38  Следующий
АвторСообщение
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5878
Дата регистрации : 2008-07-29

Реплеи - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 13 Icon_minitimeСб 31 Янв 2009, 04:13

CrazyGOD пишет:
Напряжёный реплэй ПЕ(люфт)vsАмер(Танк), карта Лангр. Одна из первых игр за ПЕ после перекура в пол года... Все кто умеет играть за ПЕ скажите, что я сделал не так и что лучше надо было делатьи в какой момент.
http://ifolder.ru/10274991
грамотней используи укрытия
строи мардер для прекрытия Ат халфтрака или пантер...
Вернуться к началу Перейти вниз
CrazyGOD
Прапорщик
Прапорщик
CrazyGOD


Количество сообщений : 165
Возраст : 35
Откуда : СПб
Клан : Edelweiss
Ник в игре : EDWSclSoyer
Играю за : Вермахт, ПЭ
Очки : 5658
Дата регистрации : 2008-12-02

Реплеи - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 13 Icon_minitimeСб 31 Янв 2009, 04:59

Лест ну а как бороться с таким блобом пехоты?? мне даже ягеря не помогали.
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5878
Дата регистрации : 2008-07-29

Реплеи - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 13 Icon_minitimeСб 31 Янв 2009, 06:25

CrazyGOD пишет:
Лест ну а как бороться с таким блобом пехоты?? мне даже ягеря не помогали.
посмотри этот реплей http://ifolder.ru/10303089
Реплей Панцер элит против Амера , карта Лангрес , тоже самые позиций
немного невезения в начале и потерял АС , преимушество полностью перешла к амеру пришлось выходить из жоп.. практический без нечего , неплохой камбэк....
тут огромный спам пехоты со стороны амера :)
как писал твой противник - Airborne - OP = over power
Панцер элит доктрина люфтваффе и амер - десант
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир 311
Лейтенант
Лейтенант
Владимир 311


Количество сообщений : 620
Откуда : Москва
Очки : 5790
Дата регистрации : 2008-07-30

Реплеи - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 13 Icon_minitimeСб 31 Янв 2009, 19:45

Позднее LESTANDARTE выложит реплей Лоррейн(Два вермахта против двух бритов).Очень рекомендую к просмотру.Меня уже под самый конец выгнали из игры,хотя никто вообще не лагал.Конечно,можно написать Релику и забанить пацанов,но вот..честно не хочется.Гадость сделали,но играли на редкость продуманно и хитро.

Мы сначала подумали,что нубы какие-то.Не нападали они раш-спамом как многие это делают.Смотрю(я свои впечатления изложу) отряд фольков простаивает без дела недалеко от центра.Непонятно.Какой-то нубский ход,мне показалось.Чего там фольками то делать?На юг мы не пошли,в начальный план это не входило.Вермахт наверняка пулемет в дом посадил.Пехотой суваться смысла нет.Позднее уже,когда я все таки послал два отряда томми для захвата топлива(я был наполовину уверен,что легко смогу поиметь для нас бензинчик),а тут гляжу,а пехи пошли в обход.Во,думаю,млять забарикадировались.Все на совесть обгорожено колючкой и противотанковыми.Готовятся оборонятся.Но все равно пока трудно было понять,нубы это или нет?Север был полностью наш.Лес пишет,что топлива нету.Просит передвинуть телегу.Не врет.Сам вижу,что кот наплакал.Патроны-это хорошо,но без топлива Лес не сможет выйти на Фаерфлай.Решаю передислоцироваться инженерной на самую северную точку.Место там хорошее,всегда можно вызвать подкрепление и быстро,если потребуется,отступить к капитану.Прикрывал дзот.Не очень надежно,но это же нубы!Позже разживемся 17-фунтовкой..
Первая атака огнеметчиков на штаб Леса.Вот те на!Пехота в капусту.Фунтовка в расход.Неплохо...А после немцы решили поиграть с нами в "царь горы" и рванули на мою инженерную.Нах я ее туда воткнул.Поздно уже пить боржоми.Придется отбиваться.А немцы посадили МГ42 в дом и попробуй тут подняться!Мочилово началось страшное.Лес высадил командос и попытался грохнуть мешавший нам пулемет.Мне бы сразу пехотой отступить и не терять отряды.Но куда отступать?Они щас лавиной попрут.Неее...надо будку отбивать!Вроде получилось оставшимися еще живыми,но уже мертвыми сдать назад и надо держаться.Топлива у нас мало.Млять,командос ухлопали весь.Остался один отряд томми с гранатами.Хотел запросить срочной помощи,но Лес сам почти на нуле."Пятачок" мы потеряли.Строю гаубицу,потому что строить больше нечего))Командос не воюет с МП44 и техникой.Лес пишет:"Пиз...ц".И снова он прав.Если они сейчас пойдут нас добивать-нам жопь.По центру шмаляют минаметы.Тут уже понятно,что немцы не нубы,а действуют очень грамотно.Походу собаку сьели на этой карте или целого слона.С перцем и горчицей.Началась война.Причем на этот раз для нас обоих.Немцы давно воюют)).Потом будет мощнейшая попытка прорыва двумя Тиграми с юга при поддержке пехоты и зажигалки.И тут немцы опять тактически правильно все сделали.Молодцы,пять баллов....
Очень интересный гейм.Ждем полную версию от Lestandarte.
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5878
Дата регистрации : 2008-07-29

Реплеи - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 13 Icon_minitimeСб 31 Янв 2009, 20:41

Владимир 311 пишет:
.Ждем полную версию от Lestandarte.
http://ifolder.ru/10310948

Реплей Вермахт (я ) против Брита ( 9 левел ) , карта Анговиль
томми . миномет , брен , кромвель ...вообщем неплохая битва
я в пумы , тут командос все время отрезаль от ресов ..
пару файр флай под микро рвут спокойно пантеры
огнеметный халфтрак жжет )))

http://ifolder.ru/10310997
Вернуться к началу Перейти вниз
PrivateX
Младший-сержант
Младший-сержант
PrivateX


Количество сообщений : 38
Откуда : Самара
Ник в игре : PrivateX
Играю за : US,Brit,Wehr,PE
Очки : 5592
Дата регистрации : 2009-01-31

Реплеи - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 13 Icon_minitimeПн 02 Фев 2009, 18:07

Чистил папку с реплеями, нашел несколько ржачных реплеев. Надеюсь, вам понравится ;)

1) 2на2 Вольфхезе.
PrivateX(PE) lv10,RasmussenOWN(PE) lv? vs Urlo(Brit) lv10, M1cr0(Brit) lv11.
Вольфхезе против двух бритов. Честно говоря, думал что пипец ;p

http://ifolder.ru/10341966

2) 2на2 Лоррейн
PrivateX(Amer) lv12,Chacago101(Brit) lv7 vs ionutmihu (PE) lv9, PussyPussy(PE) lv19.

Очень показательная игра - к чему приводит неудавшийся раш и пара удавшихся стрейфов ;)
http://ifolder.ru/10342943

3) 1на1 Штурцдорф
PrivateX(Amer) lv10 vs tonypnho lv9

Смешно, но чуваг всю игру строил одни мг42. Райфл спам против мг спам.

http://ifolder.ru/10343051

4) 1на1 Штурцдорф
PrivateX(PE) lv9 vs WarsergeantBelseboss(Amer), смурф lv?

Помнится, после этой игры я был потный как пипец ;p Первая половина игры - как по маслу, я расслабился и потерял бдительность... а потом начался дикий спам М8 и я слил абсолютно все, включая 2 арморед кара и 2 АТ халфтрака.. У противника оставалось 25 очков! А потом приехал Першинг и я слил еще PIV :P И только приехавшая Джага смогла разрешить ситуацию :banana:

http://ifolder.ru/10343504

Ну, и на закуску:

5) 1на1 Лангрес
PrivateX(Brit) lv9 vs DrunkenSwe(PE) смурф, lv?

Чуваг хорошо начал, но плохо кончил, по поводу чего оч. сильно переживал :P

http://ifolder.ru/10343795

зы. Если понравилось, могу еще подкинуть, но там обычные игры, ничего неординарного нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
rdv20
Лейтенант
Лейтенант
rdv20


Количество сообщений : 739
Возраст : 46
Откуда : COH
Клан : нет
Ник в игре : rdv20, tauler
Играю за : ПЭ, вермахт, US
Очки : 5834
Дата регистрации : 2008-07-29

Реплеи - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 13 Icon_minitimeПн 02 Фев 2009, 23:05

Анговиль ранговая
ПЭ вс Брит
Супер наглый брит. Незнаю сколько раз он уже применял эту тактику в деле, но я очень удивился. Ресы при таком раскрасе карты примерно одинаковые получились.
http://ifolder.ru/10347706
Вернуться к началу Перейти вниз
Relikt
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Relikt


Количество сообщений : 244
Возраст : 52
Откуда : Екатеринбург
Ник в игре : Relikt3
Играю за : PE,Wehrmacht
Очки : 5739
Дата регистрации : 2008-11-12

Реплеи - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 13 Icon_minitimeВт 03 Фев 2009, 02:36

Ранговая.Разбитый поезд.Я РЕ-люфт vs амер/десант.Я уже думал,что все-ГГ.Амер пригнал М10(!!),когда у меня ещё только первый шрек появился,а мердеры даже еще не изучены были.Но...Люфт рулит!!! :banana:
ЛЮФТ рулит :thumb:
Вернуться к началу Перейти вниз
Anton[VcD]
Доктор Тумановский
Доктор Тумановский
avatar


Количество сообщений : 1902
Откуда : Фигасе! Теперь эта штука правильно показывает!
Очки : 5944
Дата регистрации : 2008-08-18

Реплеи - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 13 Icon_minitimeВт 03 Фев 2009, 06:51

Koda как всегда хорош. В большинстве его реплеев увидишь что то новое. Пусть крупицу, но такого ни у кого нет.

клик

Вышла давно, да ссылку запамятовал сразу разместить. :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир 311
Лейтенант
Лейтенант
Владимир 311


Количество сообщений : 620
Откуда : Москва
Очки : 5790
Дата регистрации : 2008-07-30

Реплеи - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 13 Icon_minitimeВт 03 Фев 2009, 18:41

Командная ранговая.Lestandarte/311985
Вольфхезе,Металл и рельсы.

Могу себе представить как обидно тем,кто с нами играл на Металле.Страшные спам-рашеры.Думаю,мало кто давал им такой отпор.С таким хардкором я лично встретился на этой карте впервые.В репах тоже не видел ничего подобного.Но у нас с Лестаном уже имеются различные сценарии боевых действий на самые разные тактики,в т.ч. и спам-раш.Дальше не буду ничего писать,а то смотреть будет не интересно.

Битву на Вольфхезе вытянул Лестан(арт доктрина).Я играл в командос-камикадзе,взрывая отряд вместе с врагом.Очень желательно покупать грейд штабной на увеличение ресурсов сразу.Потом это хорошо помогает.Чуток запаздываешь с Т2,но потом все окупается.Я поставил триангуляторы,выбрасывал тетрахи,чтобы добивать раненую технику.Немцы играли прекрасно и постоянно атаковали.Я мог построить Кромвели,но когда нас прессингуют панцершреки,это дело командоса.
Насчет Флака-88..Вот тут мы могли сработать получше.Лестан прикрыл бы артиллерией и зачистил территорию от пехоты,а я бы захватил флак.А так мне пришлось его просто уничтожить уже захваченный вместе с пехотой немцев.
Приятного всем просмотра!Надеюсь,Вам понравятся наши реплеи.
http://ifolder.ru/10361725
Вернуться к началу Перейти вниз
Anton[VcD]
Доктор Тумановский
Доктор Тумановский
avatar


Количество сообщений : 1902
Откуда : Фигасе! Теперь эта штука правильно показывает!
Очки : 5944
Дата регистрации : 2008-08-18

Реплеи - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 13 Icon_minitimeВт 03 Фев 2009, 19:08

Владимир 311 пишет:
Дальше не буду ничего писать,а то смотреть будет не интересно.
Владимир 311 пишет:
Битву на Вольфхезе вытянул Лестан(арт доктрина).Я играл в командос-

Реплеи - Страница 13 9569
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5878
Дата регистрации : 2008-07-29

Реплеи - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 13 Icon_minitimeВт 03 Фев 2009, 19:25

Anton[VcD] пишет:
Koda как всегда хорош. В большинстве его реплеев увидишь что то новое. Пусть крупицу, но такого ни у кого нет.

клик

Вышла давно, да ссылку запамятовал сразу разместить. :)
нечего нового не увидел :)
ну кроме прекрасное обрашения с проволкой
штурмовик с гранатой убил снайпа , улыбнуло
хмм игра подстановочное в чем заключаится эпик гаме ?
400 топливо и нету ветеранство тигру ....
Вернуться к началу Перейти вниз
CrazyGOD
Прапорщик
Прапорщик
CrazyGOD


Количество сообщений : 165
Возраст : 35
Откуда : СПб
Клан : Edelweiss
Ник в игре : EDWSclSoyer
Играю за : Вермахт, ПЭ
Очки : 5658
Дата регистрации : 2008-12-02

Реплеи - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 13 Icon_minitimeВт 03 Фев 2009, 20:15

rdv20 пишет:
Анговиль ранговая
ПЭ вс Брит
Супер наглый брит. Незнаю сколько раз он уже применял эту тактику в деле, но я очень удивился. Ресы при таком раскрасе карты примерно одинаковые получились.
http://ifolder.ru/10347706
меня так окапывали, только сначало бофос строили и черчиль пригоняли, но я за вермахт был
Вернуться к началу Перейти вниз
Makc
Старшина
Старшина
avatar


Количество сообщений : 15
Откуда : Чернигов
Очки : 5703
Дата регистрации : 2008-10-08

Реплеи - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 13 Icon_minitimeСр 04 Фев 2009, 00:32

Relikt пишет:
Ранговая.Разбитый поезд.Я РЕ-люфт vs амер/десант.Я уже думал,что все-ГГ.Амер пригнал М10(!!),когда у меня ещё только первый шрек появился,а мердеры даже еще не изучены были.Но...Люфт рулит!!! :banana:
ЛЮФТ рулит :thumb:

вообще не понимаю как тебе удалось победить, ты слил всю свою технику, атачил танки автоматчиками и винтовочниками, амер тупанул что даже в раведку не пошол, а ведь стоило ему только немного надовить
Вернуться к началу Перейти вниз
PrivateX
Младший-сержант
Младший-сержант
PrivateX


Количество сообщений : 38
Откуда : Самара
Ник в игре : PrivateX
Играю за : US,Brit,Wehr,PE
Очки : 5592
Дата регистрации : 2009-01-31

Реплеи - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 13 Icon_minitimeСр 04 Фев 2009, 06:32

Сегодняшняя 1на1, мне даж победу защитали :)=)

Несмотря на то, что релик подобрал в качестве соперника чувага левелом пониже чем я, бой получился очень суровый. Я за ПЕ против брита 1на1 на Семуа. Сначала все было неплохо, но после появления стюарта мне пришлось отступить. Стюарты (их стало 2) последовали за мной на базу, и пока я мирно что-то чинил (не успел среагировать), покрошили всю мою пехоту в капусту. В середине игры буквально пришлось начинать заново. Тем не менее, победу удалось выцарапать. К концу игры прокаченные панцер гренадеры не боялись даже коммандос ;)

http://ifolder.ru/10372537
Вернуться к началу Перейти вниз
Relikt
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Relikt


Количество сообщений : 244
Возраст : 52
Откуда : Екатеринбург
Ник в игре : Relikt3
Играю за : PE,Wehrmacht
Очки : 5739
Дата регистрации : 2008-11-12

Реплеи - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 13 Icon_minitimeСр 04 Фев 2009, 21:22

Лангр.Ранговая.Танковая гвардия против бритов.Секторная артиллерия в купе с Хуммелем мгновенно объяснили бриту необходимость скорейшей сдачи. :ipwnu:
Тырк-тырк
Вернуться к началу Перейти вниз
rdv20
Лейтенант
Лейтенант
rdv20


Количество сообщений : 739
Возраст : 46
Откуда : COH
Клан : нет
Ник в игре : rdv20, tauler
Играю за : ПЭ, вермахт, US
Очки : 5834
Дата регистрации : 2008-07-29

Реплеи - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 13 Icon_minitimeСр 04 Фев 2009, 22:46

Низины Бо ранговая
ПЭ (люфт) вс амер(пехотная) 35 мин

Затяжной поединок, решил не форсировать события и удерживать "свою" половину карты, а там как получится. Американец пошел в спам стрелков вначале игры и пресанул меня немного. Звездочки 2 у него оказались, причем одну он забаррикодировал, обзавелся МГ, пт-пушками, М-8. Вобщем думал-думал (с аммо смотрю вроде порядок) и решил взять люфт для вызова ягерей...


http://shareua.com/files/show/2372891/2p_beaux_lowlands.2009_02_04.20_29_48.rec.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир 311
Лейтенант
Лейтенант
Владимир 311


Количество сообщений : 620
Откуда : Москва
Очки : 5790
Дата регистрации : 2008-07-30

Реплеи - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 13 Icon_minitimeЧт 05 Фев 2009, 07:39

Лоррейн
Ранговая.

Решили с Lestandarte попробовать устроить пагром на базе Вермахта с помощью командоса.Думали,что уложимся за очень короткий промежуток времени,но бой затянулся.Немцы точно такого поворота от нас не ожидали,но нефига не растерялись.Может подумали,типа,нубы чудят и скоро они нас сделают.)))
Страта нуждается в доработке,но даже в таком варианте доказала свою эффективность.Мы немного играли не в унисон,но этот момент отрабатывается.
Хочу развеять миф о непробиваемости Тигра британским Кромвелем.Бред!Он не опаснее Хетцера.Так же неповоротлив.Под микро спокойно получает в бока и в зад.При поддержке Фаерфлая очень легко крошится.Но в лоб бить также не желательно.Можно помочь тетрархом(чисто сбивать с толку).Куда опаснее панцершреки.
В следующий раз решено атаковать при поддержке артиллерии(гаубицы).Я как минимум на половину сокращу расход лс/потери.Более активно буду отжимать ресурсы.Командос-МГ нужен при атаке.Стюарты бесполезны ввиду их непрочности и слишком дорогой картечи.Хотя один может быть и не помешает.
Продолжение следует...
http://ifolder.ru/10390884
Вернуться к началу Перейти вниз
d_evil
Младший-сержант
Младший-сержант
d_evil


Количество сообщений : 32
Возраст : 45
Откуда : SPb
Клан : -
Ник в игре : BCG9000
Играю за : Вермахт(7)/ПЭ(6)
Очки : 5627
Дата регистрации : 2008-12-22

Реплеи - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 13 Icon_minitimeЧт 05 Фев 2009, 08:22

Анговиль
Joe (Tank) vs Kodachrome (Blitz)

красивый и интересный бой

http://www.gamereplays.org/companyofheroes/replays.php?game=25&tab=upcoming&show=download&&id=67266
Вернуться к началу Перейти вниз
rdv20
Лейтенант
Лейтенант
rdv20


Количество сообщений : 739
Возраст : 46
Откуда : COH
Клан : нет
Ник в игре : rdv20, tauler
Играю за : ПЭ, вермахт, US
Очки : 5834
Дата регистрации : 2008-07-29

Реплеи - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 13 Icon_minitimeЧт 05 Фев 2009, 22:59

d_evil пишет:
Анговиль
Joe (Tank) vs Kodachrome (Blitz)

красивый и интересный бой

http://www.gamereplays.org/companyofheroes/replays.php?game=25&tab=upcoming&show=download&&id=67266
Вермахт последние 15 мин игры слишком торопился - в бой отправлял отряды с 1! бойцом. Хотя командных очков ему вполне хватало, мог накопить войска и нанести тяжелый удар - а так все свои юниты растерял по-одиночке.
У американца наоборот стальные нервы и холодный расчет, чесная победа.
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5878
Дата регистрации : 2008-07-29

Реплеи - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 13 Icon_minitimeПт 06 Фев 2009, 07:18

Anton[VcD] пишет:
Koda как всегда хорош. В большинстве его реплеев увидишь что то новое. Пусть крупицу, но такого ни у кого нет.
ага
Реплей Вермахт ( я ) и Вермахт ( Кода ) против Амера и брита ( 10 , 13 левел )командная ранговая , карта Лорейн
необычная игра !!! )))))))
http://ifolder.ru/10408900
Вернуться к началу Перейти вниз
CrazyGOD
Прапорщик
Прапорщик
CrazyGOD


Количество сообщений : 165
Возраст : 35
Откуда : СПб
Клан : Edelweiss
Ник в игре : EDWSclSoyer
Играю за : Вермахт, ПЭ
Очки : 5658
Дата регистрации : 2008-12-02

Реплеи - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 13 Icon_minitimeПт 06 Фев 2009, 17:34

rdv20 пишет:
Низины Бо ранговая
ПЭ (люфт) вс амер(пехотная) 35 мин

Затяжной поединок, решил не форсировать события и удерживать "свою" половину карты, а там как получится. Американец пошел в спам стрелков вначале игры и пресанул меня немного. Звездочки 2 у него оказались, причем одну он забаррикодировал, обзавелся МГ, пт-пушками, М-8. Вобщем думал-думал (с аммо смотрю вроде порядок) и решил взять люфт для вызова ягерей...


http://shareua.com/files/show/2372891/2p_beaux_lowlands.2009_02_04.20_29_48.rec.html
неплохой бой, мне понравился :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anton[VcD]
Доктор Тумановский
Доктор Тумановский
avatar


Количество сообщений : 1902
Откуда : Фигасе! Теперь эта штука правильно показывает!
Очки : 5944
Дата регистрации : 2008-08-18

Реплеи - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 13 Icon_minitimeПт 06 Фев 2009, 23:24

Сказ о том, что есть один миномет Вермахта.



http://www.gamereplays.org/companyofheroes/replays.php?game=25&show=details&id=67139
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир 311
Лейтенант
Лейтенант
Владимир 311


Количество сообщений : 620
Откуда : Москва
Очки : 5790
Дата регистрации : 2008-07-30

Реплеи - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 13 Icon_minitimeСб 07 Фев 2009, 01:44

Разбитый поезд
Lestandarte/311985 vs 2ТГ

Хочу заметить,что я респанил пехоту у Лестана,до последнего(!) стараясь отбить его штаб.Приказ об отступлении был отдан мне им же.В общем-то,там выбора не оставалось.В отряде было по 1-2 бойца.Но я здавал чуть назад,пытаясь выжить и пополнить отряды.
Игра в любом случае очень интересная.Я никак не мог рано пойти в Т3,т.к тратил все лс на реинфорсинг.
А нужно было бросить захватывать точки и прямо сразу всеми тремя отрядами соединиться с отрядами Лестана и идти наступать по северному пути.Это было бы правильнее,на мой взгляд.Ну там чуть-чуть добавить нажиму и все.Немцы были уже на издохе.И пострашнее атаки отбивали.
http://ifolder.ru/10421280
Вернуться к началу Перейти вниз
Saaatans
Лейтенант
Лейтенант
Saaatans


Количество сообщений : 557
Возраст : 47
Откуда : COH
Ник в игре : Saaatans
Играю за : Wehrmacht/Panzer Elite
Очки : 5841
Дата регистрации : 2008-09-08

Реплеи - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 13 Icon_minitimeСб 07 Фев 2009, 03:24

Владимир 311 пишет:
Разбитый поезд
Lestandarte/311985 vs 2ТГ

Хочу заметить,что я респанил пехоту у Лестана,до последнего(!) стараясь отбить его штаб.Приказ об отступлении был отдан мне им же.В общем-то,там выбора не оставалось.В отряде было по 1-2 бойца.Но я здавал чуть назад,пытаясь выжить и пополнить отряды.
Игра в любом случае очень интересная.Я никак не мог рано пойти в Т3,т.к тратил все лс на реинфорсинг.
А нужно было бросить захватывать точки и прямо сразу всеми тремя отрядами соединиться с отрядами Лестана и идти наступать по северному пути.Это было бы правильнее,на мой взгляд.Ну там чуть-чуть добавить нажиму и все.Немцы были уже на издохе.И пострашнее атаки отбивали.
http://ifolder.ru/10421280


Растянули вы там всё !! Постройли бы хоть один миномёт и отбили бы все атаки, рано вы там полезли на всё три точки!! Против ТГ не сработало вот против вермахта бы сработала!! Похоже британская жадность погубило!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Реплеи
Вернуться к началу 
Страница 13 из 38На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 25 ... 38  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум игры Company of Heroes :: Стратегия и тактика Company of Heroes (обсуждение) :: Разное-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения