Форум игры Company of Heroes
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Company of Heroes
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  

 

 Танковая Гвардия против Британии

Перейти вниз 
+20
Порядок и спокойствие
PrivateX
Relikt
HappyPanzer
KaPaull
ifeelu
POMAHoff
Napoluskr Beast (W)
LESTANDARTE
LikeALOL
rdv20
Anton[VcD]
gulba
d_evil
Saaatans
Polarstern
Max Drechsler
Outrunner
Бейкер
TotenFogel
Участников: 24
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Relikt
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Relikt


Количество сообщений : 244
Возраст : 51
Откуда : Екатеринбург
Ник в игре : Relikt3
Играю за : PE,Wehrmacht
Очки : 5716
Дата регистрации : 2008-11-12

Танковая Гвардия против Британии - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Танковая Гвардия против Британии   Танковая Гвардия против Британии - Страница 4 Icon_minitimeПт 06 Мар 2009, 22:18

То есть,как я понимаю,мой любимый Люфтваффе не очень приветствуется в игре с бритами?Почему?
Вернуться к началу Перейти вниз
rdv20
Лейтенант
Лейтенант
rdv20


Количество сообщений : 739
Возраст : 46
Откуда : COH
Клан : нет
Ник в игре : rdv20, tauler
Играю за : ПЭ, вермахт, US
Очки : 5811
Дата регистрации : 2008-07-29

Танковая Гвардия против Британии - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Танковая Гвардия против Британии   Танковая Гвардия против Британии - Страница 4 Icon_minitimeПт 06 Мар 2009, 22:45

Relikt пишет:
То есть,как я понимаю,мой любимый Люфтваффе не очень приветствуется в игре с бритами?Почему?
Думаю на вкус и цвет товарисча нет. Я так в 1на1 выжж. землю чаще беру. Для хуммеля, а всю игру стараюсь "базовыми" юнитами делать: мп44 и мардерами до середины игры, а дальше как "попрет".
Вернуться к началу Перейти вниз
Polarstern
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Polarstern


Количество сообщений : 874
Откуда : Нижний Новгород
Ник в игре : Polarstern : Polarstar
Играю за : Panzer
Очки : 5804
Дата регистрации : 2008-10-29

Танковая Гвардия против Британии - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Танковая Гвардия против Британии   Танковая Гвардия против Британии - Страница 4 Icon_minitimeПт 06 Мар 2009, 23:47

Relikt пишет:
То есть, как я понимаю, мой любимый Люфтваффе не очень приветствуется в игре с бритами? Почему?

имхо: причина во все той же прямолинейности развития бритов, в своей вершине упирающейся к тупому, простому и надежному как лом пути - кромвель спам + коммандос. Соответственно и бьются они эффективнее всего - специалистами этого дела.

Хотя у люфтваффе есть несомненные плюсы против бритов: шпионцкий кеттенрад ненапряжно вскрывающий коварные заряды коммандос, вимбилльдан отлично прикрывает мардеры от британцкой пехоты, ранние "специалисты по рремонту" всегда полезны, ягеря тоже отличные парни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Relikt
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Relikt


Количество сообщений : 244
Возраст : 51
Откуда : Екатеринбург
Ник в игре : Relikt3
Играю за : PE,Wehrmacht
Очки : 5716
Дата регистрации : 2008-11-12

Танковая Гвардия против Британии - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Танковая Гвардия против Британии   Танковая Гвардия против Британии - Страница 4 Icon_minitimeСб 07 Мар 2009, 00:16

А еще есть флак88,отлично сносящий укрепления бритов с помощью катена в невидимости и прекрасный АТ.И мины-бабочки,уложеные в два-три слоя останавливают спам Кромвелей и пехоты.Плюсов много,но почему-то ТОПы мало играют Люфтваффе.Я хочу понять ПОЧЕМУ?
Вернуться к началу Перейти вниз
LikeALOL
Старший лейтенант
Старший лейтенант
avatar


Количество сообщений : 1247
Откуда : СПБ
Ник в игре : LikeALOL
Играю за : столом с компьютером
Очки : 5910
Дата регистрации : 2008-03-30

Танковая Гвардия против Британии - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Танковая Гвардия против Британии   Танковая Гвардия против Британии - Страница 4 Icon_minitimeСб 07 Мар 2009, 00:23

потомучто флак выносится артой,а мины бабочкм стоя туеву хучу аммо (в два слоя! ) Кстати один флак все равно не спасет от спама танков тк у бритов есть оверрепейр. Имхо самая юзабельная доктрина - антитанк.
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5855
Дата регистрации : 2008-07-29

Танковая Гвардия против Британии - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Танковая Гвардия против Британии   Танковая Гвардия против Британии - Страница 4 Icon_minitimeСб 07 Мар 2009, 00:24

не смотри на топов а играй как тебе нравится, по своему стилью
главное чтоб выйгрывал этим стилем =)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Порядок и спокойствие
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Порядок и спокойствие


Количество сообщений : 811
Откуда : Parabellum
Играю за : USAma
Очки : 5906
Дата регистрации : 2008-07-28

Танковая Гвардия против Британии - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Танковая Гвардия против Британии   Танковая Гвардия против Британии - Страница 4 Icon_minitimeСб 07 Мар 2009, 00:54

против топов ПЕ играют топы бритов

а со средними соперниками люфтваффе вполне может быть полезнее антитанка
Вернуться к началу Перейти вниз
Relikt
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Relikt


Количество сообщений : 244
Возраст : 51
Откуда : Екатеринбург
Ник в игре : Relikt3
Играю за : PE,Wehrmacht
Очки : 5716
Дата регистрации : 2008-11-12

Танковая Гвардия против Британии - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Танковая Гвардия против Британии   Танковая Гвардия против Британии - Страница 4 Icon_minitimeСб 07 Мар 2009, 01:59

LikeALOL пишет:
потомучто флак выносится артой,а мины бабочкм стоя туеву хучу аммо (в два слоя! ) Кстати один флак все равно не спасет от спама танков тк у бритов есть оверрепейр. Имхо самая юзабельная доктрина - антитанк.
Флак очень сложно вынести артой.Нужно только всегда иметь под рукой пехоту люфтваффе для ремонта и пополнения расчета.Если у меня есть флак,то 2 Мардера уже давно готовы к отражению танковой атаки и,по-возможности,пара-тройка сквадов ягерей с фаустпатронами,которые они не роняют на радость комми.Один флак сам по себе,естественно,не рассматривается как панацея от танкового спама.А два слоя мин-бабочек стоит столько же,сколько 4 мины Теллера.Правда площадь они покрывают,мягко говоря,большую,да и пехоту косят,в отличии от мин Теллера.Кстати,ягеря с ФГ42 легко выносят одан на один отряд комми или томми с бреном.

LESTANDARTE пишет:
не смотри на топов а играй как тебе нравится, по своему стилью
главное чтоб выйгрывал этим стилем =)))
Спасибо.Пока получается.Хотя я вообще новичек еще:кроме ПЕ,ни за кого толком и играть-то не умею.Не научился за полгода еще.Но я учусь. :blush:

Порядок и спокойствие пишет:
против топов ПЕ играют топы бритов

а со средними соперниками люфтваффе вполне может быть полезнее антитанка

Собственно потому у меня и возник вопрос о доктрине в игре против бритов потому,что в последнее время мне все чаще попадаются далеко не средние игроки.Игроков 9го и выше лвл средними назвать как-то язык не поворачивается.(Я-исключение,т.к. точно середнячек.Если не сказать хуже.) sm105
Вернуться к началу Перейти вниз
Saaatans
Лейтенант
Лейтенант
Saaatans


Количество сообщений : 557
Возраст : 47
Откуда : COH
Ник в игре : Saaatans
Играю за : Wehrmacht/Panzer Elite
Очки : 5818
Дата регистрации : 2008-09-08

Танковая Гвардия против Британии - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Танковая Гвардия против Британии   Танковая Гвардия против Британии - Страница 4 Icon_minitimeСб 07 Мар 2009, 20:21

Ягеря это имбф если им дать 2 шрека и ветеранство на атаку, я снёс всю оборону брита с одним отрядом - 17 пушка, викерс, миномёт, приест и штабную машину! Я вот теперь мозгую как шрек достать, отстреливать мотопехоту не хочится!
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5855
Дата регистрации : 2008-07-29

Танковая Гвардия против Британии - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Танковая Гвардия против Британии   Танковая Гвардия против Британии - Страница 4 Icon_minitimeСб 07 Мар 2009, 21:19

Saaatans пишет:
Ягеря это имбф если им дать 2 шрека и ветеранство на атаку, я снёс всю оборону брита с одним отрядом - 17 пушка, викерс, миномёт, приест и штабную машину! Я вот теперь мозгую как шрек достать, отстреливать мотопехоту не хочится!
я спамом джипов выграл кого то тут :heythere: это наверно тоже имба ...
если десантники люфт поднимут хоть 1 шрек тогда не сможешь им раздать фг-43 а это уже не АП
а вот командос ...другой разговор
Вернуться к началу Перейти вниз
Pavel
Курсант
Курсант
Pavel


Количество сообщений : 8
Откуда : Omsk
Ник в игре : Vandit
Играю за : Вермахт
Очки : 5541
Дата регистрации : 2009-03-03

Танковая Гвардия против Британии - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Танковая Гвардия против Британии   Танковая Гвардия против Британии - Страница 4 Icon_minitimeВс 22 Мар 2009, 09:56

Незнаю против бритов хорошо идет Танк Хантер с его пт минами и хетцером.Еще можно сделать халвтрак посадить туда PEшников панцершреками.
И быть готовам кранему стюарту,а потом мардер уже выкатывать.

Настоятельно рекомендуется в следующий раз обдумывать свои сообщения перед написанием.
Второе предупреждение за даблпостинг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Saaatans
Лейтенант
Лейтенант
Saaatans


Количество сообщений : 557
Возраст : 47
Откуда : COH
Ник в игре : Saaatans
Играю за : Wehrmacht/Panzer Elite
Очки : 5818
Дата регистрации : 2008-09-08

Танковая Гвардия против Британии - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Танковая Гвардия против Британии   Танковая Гвардия против Британии - Страница 4 Icon_minitimeВс 22 Мар 2009, 19:07

Pavel пишет:
И быть готовам кранему стюарту,а потом мардер уже выкатывать.

Если у брита командос то панцершрек не катит!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Pavel
Курсант
Курсант
Pavel


Количество сообщений : 8
Откуда : Omsk
Ник в игре : Vandit
Играю за : Вермахт
Очки : 5541
Дата регистрации : 2009-03-03

Танковая Гвардия против Британии - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Танковая Гвардия против Британии   Танковая Гвардия против Британии - Страница 4 Icon_minitimeПн 23 Мар 2009, 10:25

А халвтрак на что
Вернуться к началу Перейти вниз
DerJager
Сержант
Сержант
DerJager


Количество сообщений : 94
Откуда : Almaty
Ник в игре : DerJager
Играю за : Вермахт и Бриты
Очки : 5660
Дата регистрации : 2009-01-24

Танковая Гвардия против Британии - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Танковая Гвардия против Британии   Танковая Гвардия против Британии - Страница 4 Icon_minitimeПн 23 Мар 2009, 13:05

У меня за мой небольшой стаж игры в онлайне(в КоХ играю как вышел, а в онлайн с начала февраля), при игре с бритом или даже с амер строю 3 отряда пехоты, кеттен захватывает точки, 4 отряд мотопехов строит Т2, заказываю минометный вездеход(помогает срывать посторйку минометы бритов, а амеров так косит, в случае если те захотят бросить носки его прикрывают мотопехи), затем идет вездеход пехоты, со временем все мотопехи получают г43, так можно держать брита на базе и в окраинах, доктрину которую мы возьмем(Люфтваффе) дает нам хороших инженеров котрые поблизости командных точек строят Флак38(можно и не строить если брита зажали), параллельно строим Т4, грейд на танковое командование, и на закуску панзер4(при таком бое можно вызвать и Вирбельвинд, но придется ждать еще минуты 2-3 чтоб заказать Панзер), Панзер оказывает страшное моральное и физическое давление на противника, ну а дальше дело добивания. Но самое рискованное то что брит может уйти в Черчилли но Флак88 или Панцерджагеры могут помешать ему(правда это дополнительное время и ресурсы)http://webfile.ru/3287136(я ПЭ 3лвл против брита 7лвл)
Вернуться к началу Перейти вниз
Saaatans
Лейтенант
Лейтенант
Saaatans


Количество сообщений : 557
Возраст : 47
Откуда : COH
Ник в игре : Saaatans
Играю за : Wehrmacht/Panzer Elite
Очки : 5818
Дата регистрации : 2008-09-08

Танковая Гвардия против Британии - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Танковая Гвардия против Британии   Танковая Гвардия против Британии - Страница 4 Icon_minitimeПн 23 Мар 2009, 19:20

Pavel пишет:
А халвтрак на что

Халфтрак и АС они с бреном расстреляют!

Если они пехотой играет и есть ресы то луче стройть п4 но тут надо в тылу и АТ держать, потому что в любой момент может приехать кромвель или файрфлай!! Бриты о4ень сильны с 0-15 минуты игры, если сумееш удержать пол карты то вероятность большая что выиграеш, многие топовие игроки за бритов в это время(первые 5-10мин) стараются немов отрезать от ресурсов и потом гг!! Если слишком тихо (первие 10 мин)то готовся таковой атакы на базе!
Вернуться к началу Перейти вниз
Saaatans
Лейтенант
Лейтенант
Saaatans


Количество сообщений : 557
Возраст : 47
Откуда : COH
Ник в игре : Saaatans
Играю за : Wehrmacht/Panzer Elite
Очки : 5818
Дата регистрации : 2008-09-08

Танковая Гвардия против Британии - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Танковая Гвардия против Британии   Танковая Гвардия против Британии - Страница 4 Icon_minitimeПн 23 Мар 2009, 19:24

Кстати у меня на днях страний брит оказался он во основном стуартамы атаковал 4-6 штук, я удачно взял АПЦР снаряды и его танки разлеталыс - а он был в шоке, что один мардер так выносит 2-3 попаданий его стуарт!
Вернуться к началу Перейти вниз
Outrunner
Капитан
Капитан
Outrunner


Количество сообщений : 1376
Откуда : Ижевск
Клан : Evil, хоть такого клана и нету
Ник в игре : EvilTapok,WAHG
Играю за : PE, Амеры
Очки : 5778
Дата регистрации : 2008-07-29

Танковая Гвардия против Британии - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Танковая Гвардия против Британии   Танковая Гвардия против Британии - Страница 4 Icon_minitimeПн 23 Мар 2009, 22:33

Saaatans пишет:
Кстати у меня на днях страний брит оказался он во основном стуартамы атаковал 4-6 штук, я удачно взял АПЦР снаряды и его танки разлеталыс - а он был в шоке, что один мардер так выносит 2-3 попаданий его стуарт!
Вообще-то мардер и без них выносит стюарт с 2-3 попаданий(как и М8).
Надо смотреть, по моему, бронебойные снаряды не увеличивают урон, а снаряды мардера итак прошивают стюарт\м8 как нож теплое масло. sm116
Вернуться к началу Перейти вниз
Saaatans
Лейтенант
Лейтенант
Saaatans


Количество сообщений : 557
Возраст : 47
Откуда : COH
Ник в игре : Saaatans
Играю за : Wehrmacht/Panzer Elite
Очки : 5818
Дата регистрации : 2008-09-08

Танковая Гвардия против Британии - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Танковая Гвардия против Британии   Танковая Гвардия против Британии - Страница 4 Icon_minitimeПн 23 Мар 2009, 22:43

Outrunner пишет:
Saaatans пишет:
Кстати у меня на днях страний брит оказался он во основном стуартамы атаковал 4-6 штук, я удачно взял АПЦР снаряды и его танки разлеталыс - а он был в шоке, что один мардер так выносит 2-3 попаданий его стуарт!
Вообще-то мардер и без них выносит стюарт с 2-3 попаданий(как и М8).
Надо смотреть, по моему, бронебойные снаряды не увеличивают урон, а снаряды мардера итак прошивают стюарт\м8 как нож теплое масло. sm116

Нет я сам проверял без апцр снарядов мардер по нему на дальномм растояние 4-6 раз долбал а то уходил с 5% жизню а потом как врубил апцр так тот сразу подыхал с 2-3 попаданием а до этого заметил что много снарядов отскакивало от его лобовой броне! n1qshok Это просто и есть то о чем др.туманский писал о пробиваемость снарядов!
Вернуться к началу Перейти вниз
Relikt
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Relikt


Количество сообщений : 244
Возраст : 51
Откуда : Екатеринбург
Ник в игре : Relikt3
Играю за : PE,Wehrmacht
Очки : 5716
Дата регистрации : 2008-11-12

Танковая Гвардия против Британии - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Танковая Гвардия против Британии   Танковая Гвардия против Британии - Страница 4 Icon_minitimeПт 27 Мар 2009, 20:20

LikeALOL пишет:
потомучто флак выносится артой,а мины бабочкм стоя туеву хучу аммо (в два слоя! ) Кстати один флак все равно не спасет от спама танков тк у бритов есть оверрепейр. Имхо самая юзабельная доктрина - антитанк.
Вот довольно яркий пример использования флак88 против брита 9лвл.Кучей Пристов не мог вынести.Флак88 и решил судьбу игры.
Вернуться к началу Перейти вниз
LikeALOL
Старший лейтенант
Старший лейтенант
avatar


Количество сообщений : 1247
Откуда : СПБ
Ник в игре : LikeALOL
Играю за : столом с компьютером
Очки : 5910
Дата регистрации : 2008-03-30

Танковая Гвардия против Британии - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Танковая Гвардия против Британии   Танковая Гвардия против Британии - Страница 4 Icon_minitimeПт 27 Мар 2009, 21:04

Товарищ Relikt

Во - первых смотрите на дату поста и старайтесь отвечать своевременно. :)

Во - вторых непосредственно реплей
Я смотрел от лица брита (8 лвл лузов больше чем винов). Не желая преуменьшить значение Вашей победы, хочу отметить что британец абсолютный НУБ. Ниже его ошибки

- Начальный штаб как стоял на начальной точке, так и остался. Самый яркий признак.
- Постройка МГ абсолютна безосновательна - пустая трата ресов,и намек на сим-сити.
- Никакой агрессиии, как засел на своем месте, так и сидел.
- Ужасное микро
- Застройка - абсолютно бесполезная,и лишенная любойлогики (АТ половину радиуса которой закрыла арта, радиус действия ваще никакой; миномет - но комментс)
- Инжинеры - тут начинаеться смех. У него было 3 (!) сквада инжей,он забыл про обычную пехоту, только ими и воевал. А дуэли АС vs ПИАТчики - зачот :thumb:
- Абсолютно тупо атаковал танками мардеры - это я не в состоянии пояснить.
- Никакого определенного билдордера - тупо строил куда палец потянеться - 2 сквада пехоты в конце (900 (!!!)),стюарт,когда доступны кромвели и ФФ.
- Флак ты поставил просто идеально. Для брита. Я бы поступил так - 2-3 сквада пехов с лейтенантом и инжами. Пехота атакует флак, захватывает его, инжи чинят (если поврежден) а пехота строит немного позади МГ (оправданное действие) Итого - флак выносит всю технику в округе а МГ мешает захватить его. ГГ.
- Следовало бы постреливать по твоей базе - вынести штаб к примеру. Он зря не юзал абилку капитана.
- Ну и дофига мелких огрехов.

Ты очень зря ставил мардеры в стационар арта зверствовала на них. Пару раз в скплениях дохли и АС. Зря захватывал трехлычковой пехотой точку под прицелом гаубиц - слил таких ПГ! У тебя была служба тыла - юзай скаут-кары - и точки возьмут, и ресы прибавят.
Я все.
sm112
Вернуться к началу Перейти вниз
Anton[VcD]
Доктор Тумановский
Доктор Тумановский
avatar


Количество сообщений : 1902
Откуда : Фигасе! Теперь эта штука правильно показывает!
Очки : 5921
Дата регистрации : 2008-08-18

Танковая Гвардия против Британии - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Танковая Гвардия против Британии   Танковая Гвардия против Британии - Страница 4 Icon_minitimeПт 27 Мар 2009, 21:17

LikeALOL пишет:
абсолютный НУБ.

ЫЫЫ...

1) Нуб стандартный обыкновенный.
2) Круглый нуб.
3) Абсолютный нуб.

Какие ещё виды нубов встречаются в дикой природе и заповедниках?
Вернуться к началу Перейти вниз
Relikt
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Relikt


Количество сообщений : 244
Возраст : 51
Откуда : Екатеринбург
Ник в игре : Relikt3
Играю за : PE,Wehrmacht
Очки : 5716
Дата регистрации : 2008-11-12

Танковая Гвардия против Британии - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Танковая Гвардия против Британии   Танковая Гвардия против Британии - Страница 4 Icon_minitimeПт 27 Мар 2009, 21:17

LikeALOL пишет:
Товарищ Relikt

Во - первых смотрите на дату поста и старайтесь отвечать своевременно. :)

Во - вторых непосредственно реплей
Я смотрел от лица брита (8 лвл лузов больше чем винов). Не желая преуменьшить значение Вашей победы, хочу отметить что британец абсолютный НУБ. Ниже его ошибки
Просто вчера получилось съюзать флак88 вот и привел пример.Причем,именно в плане трудности уничтожения артой.
Кстати,во время соединения у него был 9 лвл(горизонтальная желтая полоска). sm105По-поводу расположения штабов я тоже был удивлен в конце. А то,что точки хватал лычковаными пехами,так это чтобы лимит личного состава сократить противнику - видел,что у него много Пристов куплено,вот и хотел предостеречься от спама томми или танков.Да и некем больше хватать было.
И спасибо за просмотр.


Последний раз редактировалось: Relikt (Пт 27 Мар 2009, 21:22), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anton[VcD]
Доктор Тумановский
Доктор Тумановский
avatar


Количество сообщений : 1902
Откуда : Фигасе! Теперь эта штука правильно показывает!
Очки : 5921
Дата регистрации : 2008-08-18

Танковая Гвардия против Британии - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Танковая Гвардия против Британии   Танковая Гвардия против Британии - Страница 4 Icon_minitimeПт 27 Мар 2009, 21:21

Relikt пишет:
Кстати,во время соединения у него был 9 лвл(горизонтальная желтая полоска).

Кстати, в обычной игре встречаются и ОРЛЫ И ЗВЕЗДИЩА и каго-только нет. Вот только имя нигде, не слышал, а присоединишся, против них играть, кикают почему-то, не знаешь почему?
Вернуться к началу Перейти вниз
Relikt
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Relikt


Количество сообщений : 244
Возраст : 51
Откуда : Екатеринбург
Ник в игре : Relikt3
Играю за : PE,Wehrmacht
Очки : 5716
Дата регистрации : 2008-11-12

Танковая Гвардия против Британии - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Танковая Гвардия против Британии   Танковая Гвардия против Британии - Страница 4 Icon_minitimeПт 27 Мар 2009, 21:23

Anton[VcD] пишет:
Relikt пишет:
Кстати,во время соединения у него был 9 лвл(горизонтальная желтая полоска).

Кстати, в обычной игре встречаются и ОРЛЫ И ЗВЕЗДИЩА и каго-только нет. Вот только имя нигде, не слышал, а присоединишся, против них играть, кикают почему-то, не знаешь почему?
Полоска была со значком 1v1. sm116
Вернуться к началу Перейти вниз
LikeALOL
Старший лейтенант
Старший лейтенант
avatar


Количество сообщений : 1247
Откуда : СПБ
Ник в игре : LikeALOL
Играю за : столом с компьютером
Очки : 5910
Дата регистрации : 2008-03-30

Танковая Гвардия против Британии - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Танковая Гвардия против Британии   Танковая Гвардия против Британии - Страница 4 Icon_minitimeПт 27 Мар 2009, 21:23

Цитата :
Какие ещё виды нубов встречаются в дикой природе и заповедниках?

Цитата :
в обычной игре встречаются и ОРЛЫ И ЗВЕЗДИЩА и каго-только нет. Вот только имя нигде, не слышал, а присоединишся, против них играть, кикают почему-то, не знаешь почему?

sm116

Ну еще дроперы. Поцанов на речке я бы отнес к круглым нубам.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Танковая Гвардия против Британии
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум игры Company of Heroes :: Стратегия и тактика Company of Heroes (обсуждение) :: Немцы-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения