Форум игры Company of Heroes
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Company of Heroes
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  

 

 Вермахт : Дефенс, Защитная доктрина

Перейти вниз 
+18
rdv20
jigalin
BugJo
Outrunner
Polarstern
torredas
POMAHoff
LESTANDARTE
c0rec0re
Порядок и спокойствие
Saaatans
WolF
ifeelu
HappyPanzer
Napoluskr Beast (W)
LikeALOL
Anton[VcD]
Konstantin
Участников: 22
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
c0rec0re
Подполковник
Подполковник
avatar


Количество сообщений : 730
Откуда : msk
Очки : 5811
Дата регистрации : 2008-08-16

Вермахт : Дефенс, Защитная доктрина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вермахт : Дефенс, Защитная доктрина   Вермахт : Дефенс, Защитная доктрина - Страница 2 Icon_minitimeПт 31 Окт 2008, 17:51

вчера без напряга вынес дефенсанутого 10лвла
просто он около бункера тусовался.
на зомби я положил, 2 инжа с огнем и стрелки, убивающие зомбей и получающие третью лычку, и спам м10, играл пехотной, но из неё только офф мап арту юзал, на семуа. Для меня дефенс - это только прочный бункер - заноза в одном месте..
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5936
Дата регистрации : 2008-08-01

Вермахт : Дефенс, Защитная доктрина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вермахт : Дефенс, Защитная доктрина   Вермахт : Дефенс, Защитная доктрина - Страница 2 Icon_minitimeПт 31 Окт 2008, 18:02

2 камрад LikeALOL
Нет, ты меня не заставляешь играть так, как скажешь ты, но как истинный вермахтер я не могу пройти мимо грубейшего искажения и подтасовки фактов по моей фракции, потому как неокрепшие умы юных вермахтеров могут принять их за истину.
Цитата :
Идет блоб амеров - бах мины! Мг пошел,флак. Если амер не дибил и у него большие потери - он отступит. Если блоб большой,и он тяпнул флак,то просто атобстрел на точку,убьет всех гарантировано.
Вот. О чем я и говорю. Тупой амер, на которого вы и рассчитываете. А если это будет миномет, как правильно сказал камрад Костюшман? Или пара снайперов? Или арт-обстрел? Или гаубица? Тоже будете пулеметом и минами отгораживаться?

Не надо рассчитывать, что противник окажется дибилом, который кроме блобов и танков больше ничего использовать не умеет. Уважать надо противника, подозревать в нем военного гения до финальной таблички окончания игры.
Цитата :
а играем обычным вермахтом без кота,с акцентом защиты от спамов амеров спамами бункеров. Кста при таком раскладе сташнее не десант а арта.
Как бы ни так !
1) У вас нет Zeal, когда пехотинцы звереют от потери товарищей и становятся убойней. У вас нет Штурмарей, чтобы втихаря устроить диверсию. У вас нет пропаганды, прогнать блоб. У вас есть несчастный ФТФЛ, который действует только на своей территории, т.е. к противнику вы суетесь практически голыми и без бонусов на свой страх и риск.
2) Вы не можете контролировать большие территории, потому как не можете отойти далеко от бункеров и .88, чтобы они не стали легкой добычей противника
3) У вас нет КОТяры и Тигры, у вас не хватает ресурсов и времени на Пантеру. Максимум, что вам доступно - PZIV, который хоть и хорош, но для своего класса слишком дорог и хрупок
4) Вы ограничены в мобильности и потому эффективность огня гаубиц и всяких обстрелов по вам выше, чем по другим доктринам

Хватит? sm67
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5936
Дата регистрации : 2008-08-01

Вермахт : Дефенс, Защитная доктрина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вермахт : Дефенс, Защитная доктрина   Вермахт : Дефенс, Защитная доктрина - Страница 2 Icon_minitimeПт 31 Окт 2008, 18:04

c0rec0re пишет:
вчера без напряга вынес дефенсанутого 10лвла
просто он около бункера тусовался.
на зомби я положил, 2 инжа с огнем и стрелки, убивающие зомбей и получающие третью лычку, и спам м10, играл пехотной, но из неё только офф мап арту юзал, на семуа. Для меня дефенс - это только прочный бункер - заноза в одном месте..
Вот вам пример грамотного подхода к дефенсу со стороны союзников! А вы говорите !...
Поздравляю, камрад, с победой ! biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
ifeelu
Полковник
Полковник
ifeelu


Количество сообщений : 2129
Возраст : 37
Откуда : Краснодар
Ник в игре : ifeelu
Играю за : Америка
Очки : 5943
Дата регистрации : 2008-03-13

Вермахт : Дефенс, Защитная доктрина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вермахт : Дефенс, Защитная доктрина   Вермахт : Дефенс, Защитная доктрина - Страница 2 Icon_minitimeПт 31 Окт 2008, 18:05

LikeALOL пишет:
2 Napoluskr Beast (W) Выдели пожайлуста часть где сказано "Наполускр не играй как хочешь а как говорю я" ? Ты не единственный вермахтер на форуме,много на себя переводишь. Если ты скажешь,что британское колышет вемахт больше всего я только учту это,а не стану вопить "Не учите меня играть за бритов!" .Жаль что неконект у нас...

По поводу флака. Доктрина на то и защитная - берется точка,рядом бункер с мг и огнеметом,рядом с точкой флак. Перед ними мины. Идет блоб амеров - бах мины! Мг пошел,флак. Если амер не дибил и у него большие потери - он отступит. Если блоб большой,и он тяпнул флак,то просто атобстрел на точку,убьет всех гарантировано.

Вермахт : Дефенс, Защитная доктрина - Страница 2 44866 опять ты за своё.
хочу завтро вечером видеть тебя в сети, считай что это дуэль.
буду показывать достоинства всех доктрин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5936
Дата регистрации : 2008-08-01

Вермахт : Дефенс, Защитная доктрина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вермахт : Дефенс, Защитная доктрина   Вермахт : Дефенс, Защитная доктрина - Страница 2 Icon_minitimeПт 31 Окт 2008, 18:23

Как ты мне покажешь достоинства дефенса или Блица? Я ж за союзов играть не умею. Меня и новичок там накажет. Тут репа нужна.
Вернуться к началу Перейти вниз
ifeelu
Полковник
Полковник
ifeelu


Количество сообщений : 2129
Возраст : 37
Откуда : Краснодар
Ник в игре : ifeelu
Играю за : Америка
Очки : 5943
Дата регистрации : 2008-03-13

Вермахт : Дефенс, Защитная доктрина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вермахт : Дефенс, Защитная доктрина   Вермахт : Дефенс, Защитная доктрина - Страница 2 Icon_minitimeПт 31 Окт 2008, 18:25

значит ты попытайся доказать на деле, то что говоришь!
я могу играть кем угодно, даже орками, у тебя будет выбор.
Вернуться к началу Перейти вниз
LikeALOL
Старший лейтенант
Старший лейтенант
avatar


Количество сообщений : 1247
Откуда : СПБ
Ник в игре : LikeALOL
Играю за : столом с компьютером
Очки : 5922
Дата регистрации : 2008-03-30

Вермахт : Дефенс, Защитная доктрина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вермахт : Дефенс, Защитная доктрина   Вермахт : Дефенс, Защитная доктрина - Страница 2 Icon_minitimeПт 31 Окт 2008, 18:26

ifeelu sm97 пока инет не сменю не пойдет дуэль :(

Napoluskr Beast (W) Мифический амер который не спамит? МММ интересный вариант. Репа есть там где брит против такой тактики использует 2 гаубы и дефенсу както пофиг,спам флаков (!) и танки лычковые. Ведь ключевое слово арта? Если нет то среди предоставленных репок наверняка есть против пихоты амеров. Неправильные дефенсы смотрите sm67

Хотя мне кагбе пофиг,все равно юзаю имбовый фирфлай,читерский оверрепайр и коммандо :heythere: Они часто из нереальной жопы выручают!
Вернуться к началу Перейти вниз
ifeelu
Полковник
Полковник
ifeelu


Количество сообщений : 2129
Возраст : 37
Откуда : Краснодар
Ник в игре : ifeelu
Играю за : Америка
Очки : 5943
Дата регистрации : 2008-03-13

Вермахт : Дефенс, Защитная доктрина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вермахт : Дефенс, Защитная доктрина   Вермахт : Дефенс, Защитная доктрина - Страница 2 Icon_minitimeПт 31 Окт 2008, 18:30

я про дуэль с напом
с тобой конекта никада в жизни небыло((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5936
Дата регистрации : 2008-08-01

Вермахт : Дефенс, Защитная доктрина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вермахт : Дефенс, Защитная доктрина   Вермахт : Дефенс, Защитная доктрина - Страница 2 Icon_minitimeПт 31 Окт 2008, 18:35

Цитата :
значит ты попытайся доказать на деле, то что говоришь!
Что сумею по Террору, то докажу, а вот как ты собираешься мне доказывать способности Блица и Дефенса, не пойму?
Вернуться к началу Перейти вниз
Порядок и спокойствие
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Порядок и спокойствие


Количество сообщений : 811
Откуда : Parabellum
Играю за : USAma
Очки : 5918
Дата регистрации : 2008-07-28

Вермахт : Дефенс, Защитная доктрина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вермахт : Дефенс, Защитная доктрина   Вермахт : Дефенс, Защитная доктрина - Страница 2 Icon_minitimeПт 31 Окт 2008, 18:45

ты сыграешь дефенсом, а он будет тебе поддаваться :)
Вернуться к началу Перейти вниз
LikeALOL
Старший лейтенант
Старший лейтенант
avatar


Количество сообщений : 1247
Откуда : СПБ
Ник в игре : LikeALOL
Играю за : столом с компьютером
Очки : 5922
Дата регистрации : 2008-03-30

Вермахт : Дефенс, Защитная доктрина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вермахт : Дефенс, Защитная доктрина   Вермахт : Дефенс, Защитная доктрина - Страница 2 Icon_minitimeПт 31 Окт 2008, 18:47

Не,они мод скачают и будут дефенс против террора Вермахт : Дефенс, Защитная доктрина - Страница 2 44866
Вернуться к началу Перейти вниз
c0rec0re
Подполковник
Подполковник
avatar


Количество сообщений : 730
Откуда : msk
Очки : 5811
Дата регистрации : 2008-08-16

Вермахт : Дефенс, Защитная доктрина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вермахт : Дефенс, Защитная доктрина   Вермахт : Дефенс, Защитная доктрина - Страница 2 Icon_minitimeПт 31 Окт 2008, 18:56

имхо, без доктрин можно спокойно играть
доктрины помогают, чтобы закрыть упущения в своей тактике.
упущение в терроре - нелычканутые танки или вообще их отсутствие(зато трехлычковая пехота) и КТ закрывает это упущение.

и без доктрин можно играть. Я не часто выбираю доктрину, пока получается так воевать, то зачем раньше времени доктрину выбирать? За фрицев тоже так играю.
Чаще всего против амеров террор, но я его не выбираю, так как если сливаешь, то КТ выйдет много позже и за редким исключением переламывает игру, поэтому приходится брать блиц из-за универсальных штурмовиков, а если выигрываешь, то и КТ тут не нужен)
вот когда игра ни туда, ни сюда - то КТ помогает переломить ход боя, но это редкость, когда такая игра на равных бывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
WolF
ГлавноКомандующий
ГлавноКомандующий
WolF


Количество сообщений : 1681
Откуда : Russia
Ник в игре : 1WESTFRONT, xxxGaMexxx
Играю за : Вермахт
Очки : 15998
Дата регистрации : 2008-03-08

Вермахт : Дефенс, Защитная доктрина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вермахт : Дефенс, Защитная доктрина   Вермахт : Дефенс, Защитная доктрина - Страница 2 Icon_minitimeПт 31 Окт 2008, 19:07

Napoluskr Beast (W) пишет:

Еще раз для тех, кто в Черчелле: в Хоке прав тот, кто мобилен.

вот поэтому америнский снайпер и убивает одним выстрелом 2-х человек в бронемашине- нех пэ пользоваться свой мобильностью :)
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5867
Дата регистрации : 2008-07-29

Вермахт : Дефенс, Защитная доктрина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вермахт : Дефенс, Защитная доктрина   Вермахт : Дефенс, Защитная доктрина - Страница 2 Icon_minitimeПт 31 Окт 2008, 19:25

WolF пишет:
ifeelu пишет:
17-ти фунтовка - 280 л/с , 25 фуел
88 флаккенон - 450 л/с, 75 фуел
88 стреляет дальше, однозначно.

халява полная :0wn3d:

да еще с такими характеристиками :ph34r:
да еше лимит 3 :0wn3d:
у мардера лимит 8 ! :0wn3d:
у вездехода с боеприпасами - 4 лимита !!!
Вермахт : Дефенс, Защитная доктрина - Страница 2 660993
насчет лимита штук еше раз обедился что 4 слотов достаточно , 10 это полный бред !
Вернуться к началу Перейти вниз
POMAHoff
Старший лейтенант
Старший лейтенант
POMAHoff


Количество сообщений : 1123
Откуда : Пермь
Очки : 5781
Дата регистрации : 2008-07-30

Вермахт : Дефенс, Защитная доктрина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вермахт : Дефенс, Защитная доктрина   Вермахт : Дефенс, Защитная доктрина - Страница 2 Icon_minitimeПт 31 Окт 2008, 19:31

LESTANDARTE пишет:

да еше лимит 3 :0wn3d:
у мардера лимит 8 ! :0wn3d:
у вездехода с боеприпасами - 4 лимита !!!
Вермахт : Дефенс, Защитная доктрина - Страница 2 660993
насчет лимита штук еше раз обедился что 4 слотов достаточно , 10 это полный бред !
не знаю на что ты обиделся ( :P ), но сделать им хотя бы слотов 6 не помешало
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5936
Дата регистрации : 2008-08-01

Вермахт : Дефенс, Защитная доктрина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вермахт : Дефенс, Защитная доктрина   Вермахт : Дефенс, Защитная доктрина - Страница 2 Icon_minitimeПт 31 Окт 2008, 19:33

Я выбираю Террор сразу из-за абилки Zeal, чтобы мои парни были поагрессивнее и снизить потери и повысить убойность. Когда еще играл Блицом, буквально чувствовал, как его не хватает во вермя столкновений с вражьей пехотой. В идентичных ситуациях мои парни показывали худшую результативность и эффективность.

Я сел и задумался, а нужен ли мне этот Блиц, столько ли от него пользы, конкретно для меня ? И пришел к выводу, что нет: преимущества Блица не компенсируют для меня преимущества Террора. Более того, теперь мне не надо перестраиваться с доктрины на доктрину, я сделал свой выбор и он меня устраивает. sm105
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5867
Дата регистрации : 2008-07-29

Вермахт : Дефенс, Защитная доктрина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вермахт : Дефенс, Защитная доктрина   Вермахт : Дефенс, Защитная доктрина - Страница 2 Icon_minitimeПт 31 Окт 2008, 19:45

Napoluskr Beast (W) пишет:
c0rec0re пишет:
вчера без напряга вынес дефенсанутого 10лвла
просто он около бункера тусовался.
на зомби я положил, 2 инжа с огнем и стрелки, убивающие зомбей и получающие третью лычку, и спам м10, играл пехотной, но из неё только офф мап арту юзал, на семуа. Для меня дефенс - это только прочный бункер - заноза в одном месте..
Вот вам пример грамотного подхода к дефенсу со стороны союзников! А вы говорите !...
Поздравляю, камрад, с победой ! biggrin
вчера почти вынес топа Iplayforkeeps играл за дефенс , в начале он меня рвал потом я контра атаковал и пользовался жестко своим преимушеством дефенсной доктрины , проиграл потому что был слишком самоуверен в себе и не построил ОП НА АММО frusty :cry: обычно я всегда строю но на этот раз ......
зачем аммо ? арт обстрел точек и штука ....
вам не надоело писать всякий бред , константин чем тебе контрить миномет ? ради бога у тебя ести свой миномет он сильней амерского в несколько раз а под микро вообще ....
зашитная доктрина не агресивная ? кто так сказал ? Вермахт : Дефенс, Защитная доктрина - Страница 2 660993 вот имено что это постояный натиск ! всегда пополнения возле бункера и захват новых территорий ! абилка За родину ! помогает удержать захваченую территорию , после использование этой абилки противнику остается только отступать
все доктрины сильный , надо только знать- как , где и когда их правельно использовать
П.С.- наполускр ты раньше утверждал что против брита только блицкриг против амера только террор ты стоял на своем , так же как и сейчас придет время поменяешь свое мнения frusty
sm67
Вернуться к началу Перейти вниз
Anton[VcD]
Доктор Тумановский
Доктор Тумановский
avatar


Количество сообщений : 1902
Откуда : Фигасе! Теперь эта штука правильно показывает!
Очки : 5933
Дата регистрации : 2008-08-18

Вермахт : Дефенс, Защитная доктрина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вермахт : Дефенс, Защитная доктрина   Вермахт : Дефенс, Защитная доктрина - Страница 2 Icon_minitimeПт 31 Окт 2008, 19:52

c0rec0re пишет:
вчера без напряга вынес дефенсанутого 10лвла

c0rec0re хитрый :), просто напишили людям какой у Вас лвл в 1 вс 1.

А то они выводы не верные делают.
Вернуться к началу Перейти вниз
LikeALOL
Старший лейтенант
Старший лейтенант
avatar


Количество сообщений : 1247
Откуда : СПБ
Ник в игре : LikeALOL
Играю за : столом с компьютером
Очки : 5922
Дата регистрации : 2008-03-30

Вермахт : Дефенс, Защитная доктрина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вермахт : Дефенс, Защитная доктрина   Вермахт : Дефенс, Защитная доктрина - Страница 2 Icon_minitimeПт 31 Окт 2008, 19:53

+1 Репка с топом есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5867
Дата регистрации : 2008-07-29

Вермахт : Дефенс, Защитная доктрина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вермахт : Дефенс, Защитная доктрина   Вермахт : Дефенс, Защитная доктрина - Страница 2 Icon_minitimeПт 31 Окт 2008, 19:56

LikeALOL пишет:
+1 Репка с топом есть?
нет , может противник её сохранил и поставит на ГР , очень жесткий бой
Вернуться к началу Перейти вниз
LikeALOL
Старший лейтенант
Старший лейтенант
avatar


Количество сообщений : 1247
Откуда : СПБ
Ник в игре : LikeALOL
Играю за : столом с компьютером
Очки : 5922
Дата регистрации : 2008-03-30

Вермахт : Дефенс, Защитная доктрина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вермахт : Дефенс, Защитная доктрина   Вермахт : Дефенс, Защитная доктрина - Страница 2 Icon_minitimeПт 31 Окт 2008, 19:57

Че даж в дефолтной репке с последним боем? :/
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5867
Дата регистрации : 2008-07-29

Вермахт : Дефенс, Защитная доктрина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вермахт : Дефенс, Защитная доктрина   Вермахт : Дефенс, Защитная доктрина - Страница 2 Icon_minitimeПт 31 Окт 2008, 19:59

LikeALOL пишет:
Че даж в дефолтной репке с последним боем? :/
нет


Последний раз редактировалось: LESTANDARTE (Пт 31 Окт 2008, 20:00), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ifeelu
Полковник
Полковник
ifeelu


Количество сообщений : 2129
Возраст : 37
Откуда : Краснодар
Ник в игре : ifeelu
Играю за : Америка
Очки : 5943
Дата регистрации : 2008-03-13

Вермахт : Дефенс, Защитная доктрина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вермахт : Дефенс, Защитная доктрина   Вермахт : Дефенс, Защитная доктрина - Страница 2 Icon_minitimeПт 31 Окт 2008, 20:00

LESTANDARTE +1!
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5867
Дата регистрации : 2008-07-29

Вермахт : Дефенс, Защитная доктрина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вермахт : Дефенс, Защитная доктрина   Вермахт : Дефенс, Защитная доктрина - Страница 2 Icon_minitimeПт 31 Окт 2008, 20:04

ifeelu пишет:
LESTANDARTE +1!
:blush: sm112 Вермахт : Дефенс, Защитная доктрина - Страница 2 971169
Вернуться к началу Перейти вниз
c0rec0re
Подполковник
Подполковник
avatar


Количество сообщений : 730
Откуда : msk
Очки : 5811
Дата регистрации : 2008-08-16

Вермахт : Дефенс, Защитная доктрина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вермахт : Дефенс, Защитная доктрина   Вермахт : Дефенс, Защитная доктрина - Страница 2 Icon_minitimeПт 31 Окт 2008, 20:50

Anton[VcD] пишет:

c0rec0re хитрый :), просто напишили людям какой у Вас лвл в 1 вс 1.
А то они выводы не верные делают.
вечная у тебя путаница :) определись, на "ты" или на "вы" все-таки :)

вот как раз на нем я и заработал 12 лвл :banana:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вермахт : Дефенс, Защитная доктрина
Вернуться к началу 
Страница 2 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум игры Company of Heroes :: Стратегия и тактика Company of Heroes (обсуждение) :: Немцы-
Перейти:  
Как создать форум | Видео-игры | Стратегия | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения