Форум игры Company of Heroes
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Company of Heroes
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  

 

 Вермахт : Блицкриг? Блицкриг!

Перейти вниз 
+20
Dentrag
BugJo
Konstantin
Kasatka
Outrunner
sGhouLs (aka balduene)
Порядок и спокойствие
WolF
torredas
LikeALOL
HappyPanzer
gulba
Napoluskr Beast (W)
ifeelu
POMAHoff
c0rec0re
Saaatans
LESTANDARTE
Alter Fritz
Anton[VcD]
Участников: 24
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
АвторСообщение
LikeALOL
Старший лейтенант
Старший лейтенант
avatar


Количество сообщений : 1247
Откуда : СПБ
Ник в игре : LikeALOL
Играю за : столом с компьютером
Очки : 5910
Дата регистрации : 2008-03-30

Вермахт : Блицкриг? Блицкриг! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Вермахт : Блицкриг? Блицкриг!   Вермахт : Блицкриг? Блицкриг! - Страница 8 Icon_minitimeПт 31 Окт 2008, 17:46

Тут кстати обсуждается не только 1на1. В 2на2 против меня с мэйтом юзали такую страту - вермахт т1-т3 террор,ПЕ т1-т3-т4-т2. Так вот вермахт воевал моциками (страта из 6),потом пумами и небелями. Ветеранство при этом получалось трехлычковое и не очень затратное а эффект был ппц. 3-вет пума с пушкой вет любой танк союзов с микро,а две и без микро (ну кроме ПЫШЬ ПЫШЬ танков) Небели шмаляют через полкарты,быстро перезаряжаются но при этом кагбе пугают блоб. Но если прижмет то идут мп44 ПЕшника и радуются. Жаль репка не соханилась,дропнули они нас :/
Вернуться к началу Перейти вниз
ifeelu
Полковник
Полковник
ifeelu


Количество сообщений : 2129
Возраст : 37
Откуда : Краснодар
Ник в игре : ifeelu
Играю за : Америка
Очки : 5931
Дата регистрации : 2008-03-13

Вермахт : Блицкриг? Блицкриг! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Вермахт : Блицкриг? Блицкриг!   Вермахт : Блицкриг? Блицкриг! - Страница 8 Icon_minitimeПт 31 Окт 2008, 17:55

наполускр я уже говорил, что спорить и чтото объяснять ИЕННО тебе небуду ,потому что ты в танке и магнитном шлеме, который может выдержать выстрел 88-мм-вого флака, и деже шею не сломает!
WolF-очень смешно:)
LikeALOL-именно так это и действует (2х2), небель на секнду прижимает рифлов, бравый дайнхард с МП44 зарежет в ближнем бою ВСЕХ!
+пумы, кромвель накажут без особого труда. против пышь-пышь есть мардер III.
альтернатива есть вообщем, тока микрить надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5924
Дата регистрации : 2008-08-01

Вермахт : Блицкриг? Блицкриг! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Вермахт : Блицкриг? Блицкриг!   Вермахт : Блицкриг? Блицкриг! - Страница 8 Icon_minitimeПт 31 Окт 2008, 18:19

Да не спорь, не надо. Тебе мою железобетонную логику все равно не пробить :P

Вот именно, что вы всё судите по 2х2. А я с вами говорю ТОЛЬКО о 1х1. В 2х2 творите, что хотите, мне безразлично. Но когда про 1х1 несут, пардон, пургу это напрягает. sm105
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5855
Дата регистрации : 2008-07-29

Вермахт : Блицкриг? Блицкриг! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Вермахт : Блицкриг? Блицкриг!   Вермахт : Блицкриг? Блицкриг! - Страница 8 Icon_minitimeПт 31 Окт 2008, 18:22

Napoluskr Beast (W) пишет:

Я не видел НИ ОДНОЙ репы, где небель набрал хотя бы 15 киллов. Да и 10 киллов - верх мечтаний, чаще 4-7. .
я всегда набераю 18-20 но это 2 на 2 ! ( репы выкладывал ) :whistle:
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5855
Дата регистрации : 2008-07-29

Вермахт : Блицкриг? Блицкриг! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Вермахт : Блицкриг? Блицкриг!   Вермахт : Блицкриг? Блицкриг! - Страница 8 Icon_minitimeПт 31 Окт 2008, 18:24

Порядок и спокойствие пишет:
инженерная доктрина ничего не сможет сделать
только отсрочит немного
слабая доктрина ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5924
Дата регистрации : 2008-08-01

Вермахт : Блицкриг? Блицкриг! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Вермахт : Блицкриг? Блицкриг!   Вермахт : Блицкриг? Блицкриг! - Страница 8 Icon_minitimeПт 31 Окт 2008, 18:26

LESTANDARTE пишет:
я всегда набераю 18-20 но это 2 на 2 ! ( репы выкладывал ) :whistle:
Тебя, Чаке и Онотоле в расчет не берем. laugh

Но в 1х1 такой эффективности достичь нереально. Там и блобы поменьше и игра покороче и противник пожостче контролит.


Последний раз редактировалось: Napoluskr Beast (W) (Пт 31 Окт 2008, 18:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ifeelu
Полковник
Полковник
ifeelu


Количество сообщений : 2129
Возраст : 37
Откуда : Краснодар
Ник в игре : ifeelu
Играю за : Америка
Очки : 5931
Дата регистрации : 2008-03-13

Вермахт : Блицкриг? Блицкриг! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Вермахт : Блицкриг? Блицкриг!   Вермахт : Блицкриг? Блицкриг! - Страница 8 Icon_minitimeПт 31 Окт 2008, 18:27

Napoluskr Beast (W) пишет:
Да не спорь, не надо. Тебе мою железобетонную логику все равно не пробить :P

Вот именно, что вы всё судите по 2х2. А я с вами говорю ТОЛЬКО о 1х1. В 2х2 творите, что хотите, мне безразлично. Но когда про 1х1 несут, пардон, пургу это напрягает. sm105
sm97
снова! ёптваю!
надо делать репку, иначе нервы сдадут
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5855
Дата регистрации : 2008-07-29

Вермахт : Блицкриг? Блицкриг! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Вермахт : Блицкриг? Блицкриг!   Вермахт : Блицкриг? Блицкриг! - Страница 8 Icon_minitimeПт 31 Окт 2008, 18:35

99 % ( а это не мало ) всех реплеев Свейкса ( брит ) против топов немцев которые играли блицкригом т1-т3 ( вермахт ) заканчивались полным уничтожениям немца ! Свейкс контрил это гов** без проблем впрочем как и остальные топ-союзники ( реплей ести на форуме рука и ГР )
штюга контрит - кромвел
штурмарей - командос
вот и все .....
фаст штюг ? лол кромвель выйдет быстрей твоего штюга а если штюг появится на 2 минуты раньше от абсолютно нечего не зделает у него урон малоэффективный , ну ладно убет 3 человечков и все ..ггг + к этому его брен задержит
Ифеллу я сам последние время играю т1-т3 но это 2 на 2 и то строю т3 исключительно для небелфервер , штюг на 2 план по обстановке , зачем небелверфер ? да потому что на таких картах как волфхнезе до штук мало шанцов дожить а амерскую ооборону ( обычно амеры идут в т2 ) и бриты которые укрепились , небелверфер очень эффективный , т2 обезательно строю чтоб контрить союзные танки ( в больше степени ради паков )
Вернуться к началу Перейти вниз
LikeALOL
Старший лейтенант
Старший лейтенант
avatar


Количество сообщений : 1247
Откуда : СПБ
Ник в игре : LikeALOL
Играю за : столом с компьютером
Очки : 5910
Дата регистрации : 2008-03-30

Вермахт : Блицкриг? Блицкриг! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Вермахт : Блицкриг? Блицкриг!   Вермахт : Блицкриг? Блицкриг! - Страница 8 Icon_minitimeПт 31 Окт 2008, 18:38

LESTANDARTE пишет:
99 % ( а это не мало ) всех реплеев Свейкса ( брит ) против топов немцев которые играли блицкригом т1-т3 ( вермахт ) заканчивались полным уничтожениям немца ! Свейкс контрил это гов** без проблем впрочем как и остальные топ-союзники ( реплей ести на форуме рука и ГР )
штюга контрит - кромвел
штурмарей - командос
вот и все .....

:thumb: Наш выбор коммандо и фаирфлаи после предваритально оверрепейрнутых комвелей :banana: :banana:
Вернуться к началу Перейти вниз
Saaatans
Лейтенант
Лейтенант
Saaatans


Количество сообщений : 557
Возраст : 47
Откуда : COH
Ник в игре : Saaatans
Играю за : Wehrmacht/Panzer Elite
Очки : 5818
Дата регистрации : 2008-09-08

Вермахт : Блицкриг? Блицкриг! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Вермахт : Блицкриг? Блицкриг!   Вермахт : Блицкриг? Блицкриг! - Страница 8 Icon_minitimeВс 28 Дек 2008, 00:38

Сколка много гранат бросает пехота грен от блицкрига!! Мне типо показалос что против томми в доме кинули аж 6 штук!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Outrunner
Капитан
Капитан
Outrunner


Количество сообщений : 1376
Откуда : Ижевск
Клан : Evil, хоть такого клана и нету
Ник в игре : EvilTapok,WAHG
Играю за : PE, Амеры
Очки : 5778
Дата регистрации : 2008-07-29

Вермахт : Блицкриг? Блицкриг! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Вермахт : Блицкриг? Блицкриг!   Вермахт : Блицкриг? Блицкриг! - Страница 8 Icon_minitimeВс 28 Дек 2008, 00:40

По моему, они бросают гранаты до получения другова приказа, или уничтожения противника.
Могу быть не прав.
Вернуться к началу Перейти вниз
Saaatans
Лейтенант
Лейтенант
Saaatans


Количество сообщений : 557
Возраст : 47
Откуда : COH
Ник в игре : Saaatans
Играю за : Wehrmacht/Panzer Elite
Очки : 5818
Дата регистрации : 2008-09-08

Вермахт : Блицкриг? Блицкриг! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Вермахт : Блицкриг? Блицкриг!   Вермахт : Блицкриг? Блицкриг! - Страница 8 Icon_minitimeВс 28 Дек 2008, 00:45

LESTANDARTE пишет:
99 % ( а это не мало ) всех реплеев Свейкса ( брит ) против топов немцев которые играли блицкригом т1-т3 ( вермахт ) заканчивались полным уничтожениям немца ! Свейкс контрил это гов** без проблем впрочем как и остальные топ-союзники ( реплей ести на форуме рука и ГР )
штюга контрит - кромвел
штурмарей - командос
вот и все .....
фаст штюг ? лол кромвель выйдет быстрей твоего штюга а если штюг появится на 2 минуты раньше от абсолютно нечего не зделает у него урон малоэффективный , ну ладно убет 3 человечков и все ..ггг + к этому его брен задержит
Ифеллу я сам последние время играю т1-т3 но это 2 на 2 и то строю т3 исключительно для небелфервер , штюг на 2 план по обстановке , зачем небелверфер ? да потому что на таких картах как волфхнезе до штук мало шанцов дожить а амерскую ооборону ( обычно амеры идут в т2 ) и бриты которые укрепились , небелверфер очень эффективный , т2 обезательно строю чтоб контрить союзные танки ( в больше степени ради паков )

Кстати небеля хорошая вещь против домов и спама пехоты!! Я её во основном делаю против зданий а то штукы сильно мажут а если попадёт то урон не будет большой!!! На карте Метал и рельсы тоже без них обойтись!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Бейкер
Сын полка
Сын полка
Бейкер


Количество сообщений : 363
Возраст : 28
Откуда : Хабаровск
Ник в игре : PahaHabarovchanin, Beycer
Играю за : За всех подрят, но больше нравиться за амеров
Очки : 5763
Дата регистрации : 2008-07-16

Вермахт : Блицкриг? Блицкриг! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Вермахт : Блицкриг? Блицкриг!   Вермахт : Блицкриг? Блицкриг! - Страница 8 Icon_minitimeВс 28 Дек 2008, 10:59

Не они в рельсах фигня, вот Пантера это да там, я вот никогда там ими неработаю(Небелями), я ток там танками и лёгой броне- техникой и сё Вермахт : Блицкриг? Блицкриг! - Страница 8 61935
Вернуться к началу Перейти вниз
gulba
Старший лейтенант
Старший лейтенант
gulba


Количество сообщений : 1682
Откуда : Моск.область
Клан : coh-rus.com
Ник в игре : Gulba
Играю за : Wehrmacht und PE
Очки : 5982
Дата регистрации : 2008-03-29

Вермахт : Блицкриг? Блицкриг! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Вермахт : Блицкриг? Блицкриг!   Вермахт : Блицкриг? Блицкриг! - Страница 8 Icon_minitimeВс 28 Дек 2008, 16:16

Saaatans пишет:


Кстати небеля хорошая вещь против домов и спама пехоты!! Я её во основном делаю против зданий а то штукы сильно мажут

???? n1qshok Это штуки мажут??Камрад,ты меня убил)))Наоборот,у штук точе\ность выше чем у небелей).
Вернуться к началу Перейти вниз
Saaatans
Лейтенант
Лейтенант
Saaatans


Количество сообщений : 557
Возраст : 47
Откуда : COH
Ник в игре : Saaatans
Играю за : Wehrmacht/Panzer Elite
Очки : 5818
Дата регистрации : 2008-09-08

Вермахт : Блицкриг? Блицкриг! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Вермахт : Блицкриг? Блицкриг!   Вермахт : Блицкриг? Блицкриг! - Страница 8 Icon_minitimeВс 28 Дек 2008, 17:17

gulba пишет:
Saaatans пишет:


Кстати небеля хорошая вещь против домов и спама пехоты!! Я её во основном делаю против зданий а то штукы сильно мажут

???? n1qshok Это штуки мажут??Камрад,ты меня убил)))Наоборот,у штук точе\ность выше чем у небелей).

Да проста бесит иногда что снаряд от штуки попадает в здание и не кого не убывает!! А небеля один снаряд всех сразу и ещё какой та время горит!! Ещё классно после штук выстрелов выстреливать небеля по британским позициям чтобы инженеры не могли ремонтировать и горели!!
Вернуться к началу Перейти вниз
gulba
Старший лейтенант
Старший лейтенант
gulba


Количество сообщений : 1682
Откуда : Моск.область
Клан : coh-rus.com
Ник в игре : Gulba
Играю за : Wehrmacht und PE
Очки : 5982
Дата регистрации : 2008-03-29

Вермахт : Блицкриг? Блицкриг! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Вермахт : Блицкриг? Блицкриг!   Вермахт : Блицкриг? Блицкриг! - Страница 8 Icon_minitimeВс 28 Дек 2008, 17:19

Saaatans пишет:
Ещё классно после штук выстрелов выстреливать небеля по британским позициям чтобы инженеры не могли ремонтировать и горели!!

О!!Это вообще экстаз!)) :banana: :banana: :banana:
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5924
Дата регистрации : 2008-08-01

Вермахт : Блицкриг? Блицкриг! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Вермахт : Блицкриг? Блицкриг!   Вермахт : Блицкриг? Блицкриг! - Страница 8 Icon_minitimeВс 28 Дек 2008, 17:25

Burn, baby, burn !
Вернуться к началу Перейти вниз
gulba
Старший лейтенант
Старший лейтенант
gulba


Количество сообщений : 1682
Откуда : Моск.область
Клан : coh-rus.com
Ник в игре : Gulba
Играю за : Wehrmacht und PE
Очки : 5982
Дата регистрации : 2008-03-29

Вермахт : Блицкриг? Блицкриг! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Вермахт : Блицкриг? Блицкриг!   Вермахт : Блицкриг? Блицкриг! - Страница 8 Icon_minitimeВс 28 Дек 2008, 17:29

Napoluskr Beast (W) пишет:
Burn, baby, burn !

 :up:

Кстати:у кого дальность больше:у штук или у небелей?
Вернуться к началу Перейти вниз
Max Drechsler
Сержант
Сержант
Max Drechsler


Количество сообщений : 94
Возраст : 37
Откуда : Питер
Клан : RUKA
Ник в игре : Drechsler
Играю за : КампфГруппа \"Леер\"
Очки : 5750
Дата регистрации : 2008-07-29

Вермахт : Блицкриг? Блицкриг! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Вермахт : Блицкриг? Блицкриг!   Вермахт : Блицкриг? Блицкриг! - Страница 8 Icon_minitimeВс 28 Дек 2008, 21:15

У небелей дальше
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dochistory.ru/
WereWolf1945
Сержант
Сержант
WereWolf1945


Количество сообщений : 92
Откуда : Лондон
Ник в игре : WereWolf1945
Играю за : Британцев
Очки : 5606
Дата регистрации : 2008-12-30

Вермахт : Блицкриг? Блицкриг! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Вермахт : Блицкриг? Блицкриг!   Вермахт : Блицкриг? Блицкриг! - Страница 8 Icon_minitimeЧт 15 Янв 2009, 05:26

Товарищи. В доктрине блицкрига кто строил штурмовиков? ВРоде отличная пехота для прикрытия Тигров, пантер и прочей тяжелой техники. Затратная конечно, это минус, но зато со всеми тремя лычками: элитная броня, небольшой реген и 117 хелсов на рыло + один панцершрек и три мп., и невидимость на сдачу. Мне просто интересно, как часто строят такую пехоту? И есть ли реплей с их участием, ибо если есть хотелось бы посмотреть...
И еще, если я купил панцершрек бойцу, и он таки помер на поле боя, мне снова придется покупать панцершрек или же пополнив отряд рядом с базой, выйдет боец с данной бандурой. Тоже самое касательно мп хотелось бы услышать...
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5855
Дата регистрации : 2008-07-29

Вермахт : Блицкриг? Блицкриг! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Вермахт : Блицкриг? Блицкриг!   Вермахт : Блицкриг? Блицкриг! - Страница 8 Icon_minitimeЧт 15 Янв 2009, 05:51

WereWolf1945 пишет:
И есть ли реплей с их участием, ибо если есть хотелось бы посмотреть...
...
показательный реплей эффективность штурмовиков -
против брита
http://ifolder.ru/9977031
против амера
http://ifolder.ru/10024916
Вернуться к началу Перейти вниз
WereWolf1945
Сержант
Сержант
WereWolf1945


Количество сообщений : 92
Откуда : Лондон
Ник в игре : WereWolf1945
Играю за : Британцев
Очки : 5606
Дата регистрации : 2008-12-30

Вермахт : Блицкриг? Блицкриг! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Вермахт : Блицкриг? Блицкриг!   Вермахт : Блицкриг? Блицкриг! - Страница 8 Icon_minitimeПт 16 Янв 2009, 03:04

Не знаю где задать сей вопрос, так что решил тут. У БТР верхмахта со второй лычкой увеличивается урон. Скажите урон увеличивается от ракет сухопутной штуки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Saaatans
Лейтенант
Лейтенант
Saaatans


Количество сообщений : 557
Возраст : 47
Откуда : COH
Ник в игре : Saaatans
Играю за : Wehrmacht/Panzer Elite
Очки : 5818
Дата регистрации : 2008-09-08

Вермахт : Блицкриг? Блицкриг! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Вермахт : Блицкриг? Блицкриг!   Вермахт : Блицкриг? Блицкриг! - Страница 8 Icon_minitimeВт 10 Фев 2009, 16:54

Вчера взял блитц и такая жесть получилас на 10 очков переламыли ход игры карта лорелайне! Посрал 2 тигра а потом напарник с Бергтигром начал восстанавливать жалко они здалис а то у меня бы были 3 тигра(2 готовы) Вермахт : Блицкриг? Блицкриг! - Страница 8 803582

С одним тигром вскрыл сим-сити при подержки штук и голиата! Бофорса как ребенка уничтожил тот тока краску поцарапал ему!!

Круче чем пантеры, если есть бергтигр то врагу гг
Вернуться к началу Перейти вниз
Polarstern
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Polarstern


Количество сообщений : 874
Откуда : Нижний Новгород
Ник в игре : Polarstern : Polarstar
Играю за : Panzer
Очки : 5804
Дата регистрации : 2008-10-29

Вермахт : Блицкриг? Блицкриг! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Вермахт : Блицкриг? Блицкриг!   Вермахт : Блицкриг? Блицкриг! - Страница 8 Icon_minitimeВт 10 Фев 2009, 18:25

WereWolf1945 пишет:
И еще, если я купил панцершрек бойцу, и он таки помер на поле боя, мне снова придется покупать панцершрек или же пополнив отряд рядом с базой, выйдет боец с данной бандурой. Тоже самое касательно мп хотелось бы услышать...

МП - именные, раздаются в казармах. Шреки - по наследству от бойца к бойцу, но если потеряли на поле боя - либо подбирать срочно, либо покупать новый.
Будут предлагать взять базуку вместо шрека - не соглашайся biggrin

WereWolf1945 пишет:
Не знаю где задать сей вопрос, так что решил тут. У БТР верхмахта со второй лычкой увеличивается урон. Скажите урон увеличивается от ракет сухопутной штуки?

Внятно не написано, но всякие ракетно-артиллериские штучки при лычковании улучшают обычно сопутствующие параметры - скороть перезарядки (у небельверфера с 90с падает до 60), penetration - как бы бронебойность (против техники и строений).
Что же касается пехоты - то там результат от попадания ракетой по каске совершенно не изменяется.
Вернуться к началу Перейти вниз
ifeelu
Полковник
Полковник
ifeelu


Количество сообщений : 2129
Возраст : 37
Откуда : Краснодар
Ник в игре : ifeelu
Играю за : Америка
Очки : 5931
Дата регистрации : 2008-03-13

Вермахт : Блицкриг? Блицкриг! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Вермахт : Блицкриг? Блицкриг!   Вермахт : Блицкриг? Блицкриг! - Страница 8 Icon_minitimeВт 10 Фев 2009, 19:52

всё же блиц более разностороняя доктрина нежели террор...
терор всего лишь КОТ, ничего более, который при равном ведении боёв с потерями даёт огромный толчёк немам
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вермахт : Блицкриг? Блицкриг!
Вернуться к началу 
Страница 8 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум игры Company of Heroes :: Стратегия и тактика Company of Heroes (обсуждение) :: Немцы-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения