Форум игры Company of Heroes
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Company of Heroes
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  

 

 Вермахт : Блицкриг? Блицкриг!

Перейти вниз 
+20
Dentrag
BugJo
Konstantin
Kasatka
Outrunner
sGhouLs (aka balduene)
Порядок и спокойствие
WolF
torredas
LikeALOL
HappyPanzer
gulba
Napoluskr Beast (W)
ifeelu
POMAHoff
c0rec0re
Saaatans
LESTANDARTE
Alter Fritz
Anton[VcD]
Участников: 24
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
HappyPanzer
Фотошопная ИМБА
Фотошопная ИМБА
HappyPanzer


Количество сообщений : 1133
Откуда : Lida, Belarus
Очки : 5907
Дата регистрации : 2008-03-19

Вермахт : Блицкриг? Блицкриг! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вермахт : Блицкриг? Блицкриг!   Вермахт : Блицкриг? Блицкриг! - Страница 7 Icon_minitimeЧт 30 Окт 2008, 18:30

Хм супер обстрел из терора за 200 очень хорошая вещь, если противнико отвлёкся, то шансы есть. А пт пушки даже убежать не успеют
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5848
Дата регистрации : 2008-07-29

Вермахт : Блицкриг? Блицкриг! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вермахт : Блицкриг? Блицкриг!   Вермахт : Блицкриг? Блицкриг! - Страница 7 Icon_minitimeЧт 30 Окт 2008, 18:32

Napoluskr Beast (W) пишет:
КАМРАДЫ, ЗАВИСТЬ - ЭТО ПЛОХО ! :heythere:
:thumb:
Вернуться к началу Перейти вниз
LikeALOL
Старший лейтенант
Старший лейтенант
avatar


Количество сообщений : 1247
Откуда : СПБ
Ник в игре : LikeALOL
Играю за : столом с компьютером
Очки : 5903
Дата регистрации : 2008-03-30

Вермахт : Блицкриг? Блицкриг! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вермахт : Блицкриг? Блицкриг!   Вермахт : Блицкриг? Блицкриг! - Страница 7 Icon_minitimeЧт 30 Окт 2008, 18:37

WTF  :bow: sm97 sm97
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5917
Дата регистрации : 2008-08-01

Вермахт : Блицкриг? Блицкриг! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вермахт : Блицкриг? Блицкриг!   Вермахт : Блицкриг? Блицкриг! - Страница 7 Icon_minitimeЧт 30 Окт 2008, 18:53

Если кто не в курсе... ну, мало ли, не смотрит мои репы из принципа или еще по какой другой причине, то я разруливаю игры одной пехотой с минимумом техники: только МГ-Брониками, и без зомби-бункеров.

Вы так умеете? sm67

И КОТяра у меня появляется только в самых сложных играх, с очень грамотными противниками. Я могу его не звать, конечно, но вот только кто запретит противнику использовать его доктриновские абилки?

Ну и, наконец, как уже не раз заявлялось: до КОТяры еще дожить надо, и почему союзники не готовятся к его появлению? Это уже их проблема, то, что они позволяют мне набирать очки и совершенно не озадачиваются антитехом

А по поводу того, что тактика Террора - дожить до КОТа, простите, но большая часть тактик амеров - дожить до Т4, в частности - фаст Кроки. А в танковой - дожить до Каллиоп. Что? не так, скажете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5917
Дата регистрации : 2008-08-01

Вермахт : Блицкриг? Блицкриг! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вермахт : Блицкриг? Блицкриг!   Вермахт : Блицкриг? Блицкриг! - Страница 7 Icon_minitimeЧт 30 Окт 2008, 18:57

З.Ы. КАМРАДЫ, ЗАВИСТЬ - ЭТО ПЛОХО ! :heythere:
Вернуться к началу Перейти вниз
Порядок и спокойствие
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Порядок и спокойствие


Количество сообщений : 811
Откуда : Parabellum
Играю за : USAma
Очки : 5899
Дата регистрации : 2008-07-28

Вермахт : Блицкриг? Блицкриг! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вермахт : Блицкриг? Блицкриг!   Вермахт : Блицкриг? Блицкриг! - Страница 7 Icon_minitimeЧт 30 Окт 2008, 19:25

Цитата :
большая часть тактик амеров - дожить до Т4, в частности - фаст Кроки. А в танковой - дожить до Каллиоп. Что? не так, скажете?

глупости какие
думаю что большая часть тактик амеров - не дать дожить немцам до Т4 :)
Вернуться к началу Перейти вниз
LikeALOL
Старший лейтенант
Старший лейтенант
avatar


Количество сообщений : 1247
Откуда : СПБ
Ник в игре : LikeALOL
Играю за : столом с компьютером
Очки : 5903
Дата регистрации : 2008-03-30

Вермахт : Блицкриг? Блицкриг! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вермахт : Блицкриг? Блицкриг!   Вермахт : Блицкриг? Блицкриг! - Страница 7 Icon_minitimeЧт 30 Окт 2008, 19:29

Ну ты сам спалился! Чисто из принципа играть пехотой зная что стрейф и калиопы ее имеют. Понятно че ты так против них :whistle: Если союзники не озадачиваются антитехом - то выигрыш. Если озадачиваются - то имбовый десант! Вермахт : Блицкриг? Блицкриг! - Страница 7 660993

ЗЫ Зависть - действительно плохо Вермахт : Блицкриг? Блицкриг! - Страница 7 9569
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5917
Дата регистрации : 2008-08-01

Вермахт : Блицкриг? Блицкриг! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вермахт : Блицкриг? Блицкриг!   Вермахт : Блицкриг? Блицкриг! - Страница 7 Icon_minitimeЧт 30 Окт 2008, 19:36

LikeALOL пишет:
Ну ты сам спалился! Чисто из принципа играть пехотой зная что стрейф и калиопы ее имеют. Понятно че ты так против них :whistle: Если союзники не озадачиваются антитехом - то выигрыш. Если озадачиваются - то имбовый десант! Вермахт : Блицкриг? Блицкриг! - Страница 7 660993
Я нигде не палился, родной мой. Я нигде не говорил, что я против них. Все эти разговоры начинал кто-то другой, а я из солидарности поддерживал, потому как вы на него сразу набрасывались как евреи на антисемита, а я не люблю, когда все на одного.

Это мои понты: иметь противника пехотой столько, сколько это возможно. Когда начинается массовый тех с его стороны, то и я перехожу на тех, т.к. одной немецкой пехотой с ним не справиться по-любому.

Амеры не озадачиваются антитехом, потому как самоуверенные очень, типа у них рейнджеры и паратруперы - и так справимся. А бриты всегда успеют АТ построить, там много ума не надо.

З.Ы. ЗАВИСТЬ, КАМРАД - ЭТО ПЛОХО ! А ПЛАГИАТ - ЕЩЕ ХУЖЕ ! :heythere:
Вернуться к началу Перейти вниз
ifeelu
Полковник
Полковник
ifeelu


Количество сообщений : 2129
Возраст : 37
Откуда : Краснодар
Ник в игре : ifeelu
Играю за : Америка
Очки : 5924
Дата регистрации : 2008-03-13

Вермахт : Блицкриг? Блицкриг! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вермахт : Блицкриг? Блицкриг!   Вермахт : Блицкриг? Блицкриг! - Страница 7 Icon_minitimeЧт 30 Окт 2008, 19:41

какой бред камрады!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dentrag
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Dentrag


Количество сообщений : 294
Откуда : Москва
Клан : SORS
Ник в игре : Dentrag
Играю за : -Вермахт-
Очки : 5724
Дата регистрации : 2008-08-22

Вермахт : Блицкриг? Блицкриг! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вермахт : Блицкриг? Блицкриг!   Вермахт : Блицкриг? Блицкриг! - Страница 7 Icon_minitimeЧт 30 Окт 2008, 21:15

Тактика т1-т4 за Вермахт n1qshok !?
Ну вы совсем даете.
В голове не укладывается. С такой тактикой вас даже нубы надерут, я уже не говорю про людей со средними скилами.
Тактика т1-т4 работает только на крытых картах, да и то если враг тупо спамит, без мортир и снайпов. ИМХО.
Кто поспорит Вермахт : Блицкриг? Блицкриг! - Страница 7 235861
Вернуться к началу Перейти вниз
ifeelu
Полковник
Полковник
ifeelu


Количество сообщений : 2129
Возраст : 37
Откуда : Краснодар
Ник в игре : ifeelu
Играю за : Америка
Очки : 5924
Дата регистрации : 2008-03-13

Вермахт : Блицкриг? Блицкриг! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вермахт : Блицкриг? Блицкриг!   Вермахт : Блицкриг? Блицкриг! - Страница 7 Icon_minitimeЧт 30 Окт 2008, 21:23

2 Dentrag- это стёб был, ты всё близко к сердцу принимаешь!0)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dentrag
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Dentrag


Количество сообщений : 294
Откуда : Москва
Клан : SORS
Ник в игре : Dentrag
Играю за : -Вермахт-
Очки : 5724
Дата регистрации : 2008-08-22

Вермахт : Блицкриг? Блицкриг! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вермахт : Блицкриг? Блицкриг!   Вермахт : Блицкриг? Блицкриг! - Страница 7 Icon_minitimeЧт 30 Окт 2008, 21:25

Надо было разбавить ваш стеб, иначе катастрофа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5917
Дата регистрации : 2008-08-01

Вермахт : Блицкриг? Блицкриг! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вермахт : Блицкриг? Блицкриг!   Вермахт : Блицкриг? Блицкриг! - Страница 7 Icon_minitimeЧт 30 Окт 2008, 21:43

Я видел тут чьи-то репы Дефенс + Т1-Т4. Спасала пассивность противника sm105
Вернуться к началу Перейти вниз
LikeALOL
Старший лейтенант
Старший лейтенант
avatar


Количество сообщений : 1247
Откуда : СПБ
Ник в игре : LikeALOL
Играю за : столом с компьютером
Очки : 5903
Дата регистрации : 2008-03-30

Вермахт : Блицкриг? Блицкриг! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вермахт : Блицкриг? Блицкриг!   Вермахт : Блицкриг? Блицкриг! - Страница 7 Icon_minitimeЧт 30 Окт 2008, 22:21

Не ну это уже не стеб а ппц. Не сммешите,т1-т4 да еще и дефенс! С блицом может прокатить но не с дефенсом. С дефенсом т1-т3-т4 рулит. Вермахт : Блицкриг? Блицкриг! - Страница 7 171556
Вернуться к началу Перейти вниз
Anton[VcD]
Доктор Тумановский
Доктор Тумановский
avatar


Количество сообщений : 1902
Откуда : Фигасе! Теперь эта штука правильно показывает!
Очки : 5914
Дата регистрации : 2008-08-18

Вермахт : Блицкриг? Блицкриг! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вермахт : Блицкриг? Блицкриг!   Вермахт : Блицкриг? Блицкриг! - Страница 7 Icon_minitimeПт 31 Окт 2008, 03:08

Napoluskr Beast (W) пишет:
Давай, хотя бы, имена играющих или названия игр, потому как сейчас там из трех последеих две за Террор.

Да быстро там всё меняется...
Вот которая мне понравилась http://www.gamereplays.org/CompanyofHeroes/replays.php?game=25&tab=popular&show=details&id=58425
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5917
Дата регистрации : 2008-08-01

Вермахт : Блицкриг? Блицкриг! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вермахт : Блицкриг? Блицкриг!   Вермахт : Блицкриг? Блицкриг! - Страница 7 Icon_minitimeПт 31 Окт 2008, 05:29

Посмотрел репо OMG KT оттуда же.

Чувствую, что камрады Антон и прочие беззастенчиво вешали мне лапшу на уши, относительно дороговизны Военной Машины Союзников. По крайней мере, в этой игре амер ее активировал 4 (!) раза особо не напрягаясь. Никаких тебе грейдов на Шерманы и М10 (которые вообще грейдов не имеют), а тупой спам М10 с активацией Военной Машины. Получается покруче, чем зомби-бункеры.

Вот и верь вам после этого. <_<
Вернуться к началу Перейти вниз
ifeelu
Полковник
Полковник
ifeelu


Количество сообщений : 2129
Возраст : 37
Откуда : Краснодар
Ник в игре : ifeelu
Играю за : Америка
Очки : 5924
Дата регистрации : 2008-03-13

Вермахт : Блицкриг? Блицкриг! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вермахт : Блицкриг? Блицкриг!   Вермахт : Блицкриг? Блицкриг! - Страница 7 Icon_minitimeПт 31 Окт 2008, 15:55

2 LikeALOL - тут ака палка, о двух концах, если выбрать десант (шобы радиомаяки сделать), то сим сити отменяется, т.к. штуки и флаки...
что касается микроёмкости страты Т1-Т3-блиц, согласен, надо микрить очень густро и не сливать пумы......тут против бриьа всё понятно, он построит 17-ти фунтовку, и ты будешь знать где она, а амер АТ ганы катает, и десант бегает, можно напоротся.
брит не мобильная расска, если играет через укрепления, его можно взять осадой.
вывод один: можете ругать, оскорблять, не брать в конце концов блиц, но всё равно эта страта остаётся очень эффективной. я так играю практически всегда.
если вы так не играете, это не значит что страта не играбельна.
очень сложно так играть, но интерестно и очень приятно так выигрывать.


т3, это ещё и небели, если ими пользоватся по уму, то американский спам не страшен!
небель очень сильная боевая еденица, как и любая другая, в игре нет слабых или сильных юнитов, даже верм. пионеры при правельном использовании очень сильны!
те, кто говорит, что "это херня, это не работает" просто напросто нубяра с кривыми руками.
всё сказанное ИМХО.
Вернуться к началу Перейти вниз
Порядок и спокойствие
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Порядок и спокойствие


Количество сообщений : 811
Откуда : Parabellum
Играю за : USAma
Очки : 5899
Дата регистрации : 2008-07-28

Вермахт : Блицкриг? Блицкриг! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вермахт : Блицкриг? Блицкриг!   Вермахт : Блицкриг? Блицкриг! - Страница 7 Icon_minitimeПт 31 Окт 2008, 16:48

Цитата :
2 LikeALOL - тут ака палка, о двух концах, если выбрать десант (шобы радиомаяки сделать), то сим сити отменяется, т.к. штуки и флаки...

я конечно менее опытен, так что просветите пожалуйста, почему отменяется?

мне всегда казалось что десантом можно, используя дым и гранаты, легко захватывать 88-ые

36-мм флак "освободить артобстрелом за 125 аммо"


может мы по-разному понимаем симсити?

Я строю несколько зениток и АТ-пушек рядом с штабными машинками
гаубицу позади
+оверрепеер
жду пару кромвелей, чтобы поддерживать вылазки десанта
далее +ком.танк и файрфлай

и я стараюсь брать под контроль всю карту

мои симсити не отрицает строительство танков и наличие пары отрядов коммандос

если идти, к примеру, в танки, то 88ые их вынесут вместе со всем симсити
Вернуться к началу Перейти вниз
ifeelu
Полковник
Полковник
ifeelu


Количество сообщений : 2129
Возраст : 37
Откуда : Краснодар
Ник в игре : ifeelu
Играю за : Америка
Очки : 5924
Дата регистрации : 2008-03-13

Вермахт : Блицкриг? Блицкриг! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вермахт : Блицкриг? Блицкриг!   Вермахт : Блицкриг? Блицкриг! - Страница 7 Icon_minitimeПт 31 Окт 2008, 16:55

в чём приимущество флака, далеко и больно стреляет...
если его поставить там где нужно и в нужное время, пока вермахт будет проводить атаку, флак разнесёт тебе всё, до чего дотянется...
оверремонт не спасёт от этого, от этого помогает только инж доктрина, укреплённые здания.
зачиненые здания оверремонтом не выжевут против штук или хумелей.
сим сити это инженерная доктрина
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5917
Дата регистрации : 2008-08-01

Вермахт : Блицкриг? Блицкриг! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вермахт : Блицкриг? Блицкриг!   Вермахт : Блицкриг? Блицкриг! - Страница 7 Icon_minitimeПт 31 Окт 2008, 17:03

Камрад ifeelu

Ты говоришь очень много красивых и, возможно, правильных слов... Но, черт побери, реши уже проблему с репами, нам так чешется поглядеть как ты разруливаешь амерские блобы небелями ! И, больше всего, как ты это делаешь в 1х1.

Я не видел НИ ОДНОЙ репы, где небель набрал хотя бы 15 киллов. Да и 10 киллов - верх мечтаний, чаще 4-7. Фольки и пионеры получаются эффективнее, черт побери. О каких контр-блобах можно вообще тут говорить ?! wacko

Я понимаю, ты играешь с самого появления игры и блиц + Т3 тогда, (по слухам, т.к. сам не застал) рулил безбожно, но с тех пор многое изменилось. Надо меняться, камрад, приспосабливаться, а не уподобляться черепахе, которая раз и навсегда придумала себе панцирь и сидит в нем.

Относительно Флака: на картах 1х1 он имеет очень мало поддержки и Редко - хороший радиус обстрела. Против хорошего противника флак БЕС-ПО-ЛЕ-ЗЕН. КОТяра и Тигра - намного полезнее, хоть и в одном экземпляре.
Вернуться к началу Перейти вниз
Порядок и спокойствие
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Порядок и спокойствие


Количество сообщений : 811
Откуда : Parabellum
Играю за : USAma
Очки : 5899
Дата регистрации : 2008-07-28

Вермахт : Блицкриг? Блицкриг! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вермахт : Блицкриг? Блицкриг!   Вермахт : Блицкриг? Блицкриг! - Страница 7 Icon_minitimeПт 31 Окт 2008, 17:03

инженерная доктрина ничего не сможет сделать
только отсрочит немного
Вернуться к началу Перейти вниз
LikeALOL
Старший лейтенант
Старший лейтенант
avatar


Количество сообщений : 1247
Откуда : СПБ
Ник в игре : LikeALOL
Играю за : столом с компьютером
Очки : 5903
Дата регистрации : 2008-03-30

Вермахт : Блицкриг? Блицкриг! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вермахт : Блицкриг? Блицкриг!   Вермахт : Блицкриг? Блицкриг! - Страница 7 Icon_minitimeПт 31 Окт 2008, 17:12

2 ifeelu Вот именно,нафига симсити если его вынесут флаки и штуки? Тогда минимум одну гаубицу для флаков. Против бритов т3 + блиц маячки аццки рулят,особенно на штуце и лангре , там моожно наискосок полкарты отхватить. И тогда невидимость штумарей станет бесполезной,и небели будут видны хорошо. А вот дефенс да еще и т4...
Вернуться к началу Перейти вниз
ifeelu
Полковник
Полковник
ifeelu


Количество сообщений : 2129
Возраст : 37
Откуда : Краснодар
Ник в игре : ifeelu
Играю за : Америка
Очки : 5924
Дата регистрации : 2008-03-13

Вермахт : Блицкриг? Блицкриг! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вермахт : Блицкриг? Блицкриг!   Вермахт : Блицкриг? Блицкриг! - Страница 7 Icon_minitimeПт 31 Окт 2008, 17:15

Порядок и спокойствие пишет:
инженерная доктрина ничего не сможет сделать
только отсрочит немного
ты играешь на очки, следовательно ты укрепляешься на VP и держишь их, задаче немца-выбить тебя с них. всё просто. имхо

Наполускр-задача небеля не убить, а прижать, коэфициэнт прижимания небелями велик, очень! больше чем у мг в разы!
когда пехота прижата, она не боеспособна! вся математика.
про флак могу согласится, не играю через оборону 1х1, т.к. чуть не дотягивает перед блицем и терором.
с репами всё плохо, решаем эту проблему уже на протяжении долгого времени!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
WolF
ГлавноКомандующий
ГлавноКомандующий
WolF


Количество сообщений : 1681
Откуда : Russia
Ник в игре : 1WESTFRONT, xxxGaMexxx
Играю за : Вермахт
Очки : 15979
Дата регистрации : 2008-03-08

Вермахт : Блицкриг? Блицкриг! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вермахт : Блицкриг? Блицкриг!   Вермахт : Блицкриг? Блицкриг! - Страница 7 Icon_minitimeПт 31 Окт 2008, 17:18

ifeelu пишет:

с репами всё плохо, решаем эту проблему уже на протяжении долгого времени!!!

решай с противниками, говори чтоб сохраняли и слали по почте sm67
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5917
Дата регистрации : 2008-08-01

Вермахт : Блицкриг? Блицкриг! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вермахт : Блицкриг? Блицкриг!   Вермахт : Блицкриг? Блицкриг! - Страница 7 Icon_minitimeПт 31 Окт 2008, 17:40

Цитата :
задача небеля не убить, а прижать
Не понимаю, зачем? Чем дальше по игре, тем больше лычек у вражьей пехоты (амерской) тем сильнее она игнорирует прижимание. Более того, появляются паратрупперы, рейнджеры и мега-пихоты, которым на прижимание вообще болт положить с их "беготней".

Лично я на более поздних этапах МГ42 вообще не использую, делаю акцент на огонь на поражение, а не на прижимание - это более эффективно.

Более того, попасть небелем по стремительно маневрирующему блобу вообще практически нереально. Вой его выдает с головой, снаряды летят невыносимо долго. Стрелять по вражьему блобу, связанному боем со своими войсками => подставить под удар своих парней, учитывая ужасную точность стрельбы небеля.

Вывод: использовать небеля для прижимания блоба станет только неисправимый оптимист в толстенных розовых очках.

Его можно применять только против ОЧЕНЬ, ну просто ОЧЕНЬ плотной застройки симсити и то результаты оставляют желать много лучшего. Я не припомню ни одной репы, где небель смог разрушить хоть что-то вообще из эмплейсментов. На протяжении всей игры они лупят и лупят, а саперы мерзко хихикают и восстанавливают. А минометов-то (Т2) нет - закрепить разрушения и прогнать саперов. sm105
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вермахт : Блицкриг? Блицкриг!
Вернуться к началу 
Страница 7 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум игры Company of Heroes :: Стратегия и тактика Company of Heroes (обсуждение) :: Немцы-
Перейти:  
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения