Форум игры Company of Heroes
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Company of Heroes
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  

 

 Танковая доктрина

Перейти вниз 
+17
LESTANDARTE
BugJo
rdv20
Alter Fritz
POMAHoff
torredas
Kasatka
HappyPanzer
Outrunner
c0rec0re
Dentrag
ifeelu
LikeALOL
Порядок и спокойствие
Anton[VcD]
Napoluskr Beast (W)
WolF
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
POMAHoff
Старший лейтенант
Старший лейтенант
POMAHoff


Количество сообщений : 1123
Откуда : Пермь
Очки : 5944
Дата регистрации : 2008-07-30

Танковая доктрина - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Танковая доктрина   Танковая доктрина - Страница 4 Icon_minitimeСб 25 Окт 2008, 20:18

Порядок и спокойствие пишет:
он сказал что хотел :)
ну кагбе КОТ слишком слабый надо его усилить да ещё чтоб он лычки получал, норм выйдет юнит Танковая доктрина - Страница 4 9569
Вернуться к началу Перейти вниз
torredas
Сержант
Сержант
avatar


Количество сообщений : 51
Откуда : Moscow
Очки : 5857
Дата регистрации : 2008-10-08

Танковая доктрина - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Танковая доктрина   Танковая доктрина - Страница 4 Icon_minitimeСб 25 Окт 2008, 22:11

Ага надо усиливать а то так его щас инжинеры со спины валят. ЛОЛ )
Вернуться к началу Перейти вниз
LikeALOL
Старший лейтенант
Старший лейтенант
avatar


Количество сообщений : 1247
Откуда : СПБ
Ник в игре : LikeALOL
Играю за : столом с компьютером
Очки : 6085
Дата регистрации : 2008-03-30

Танковая доктрина - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Танковая доктрина   Танковая доктрина - Страница 4 Icon_minitimeСб 25 Окт 2008, 22:44

Было время когда тигра можно было вызывать 2 на карту и вместо халявного кота был чсеный заменяемый тигр АС стоимостью 1000...который тоже лычки не получал sm97
Вернуться к началу Перейти вниз
BugJo
Старший прапорщик
Старший прапорщик
avatar


Количество сообщений : 309
Возраст : 39
Откуда : СПб
Ник в игре : BugJo , Vo85
Играю за : бриты, вермахт
Очки : 5847
Дата регистрации : 2008-10-16

Танковая доктрина - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Танковая доктрина   Танковая доктрина - Страница 4 Icon_minitimeСб 25 Окт 2008, 23:09

Где то читал - чел вызывал тигра , ломал его сам , вызывал второго , а первого бергетигром чинил и в путь ))) веселый ход
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 6030
Дата регистрации : 2008-07-29

Танковая доктрина - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Танковая доктрина   Танковая доктрина - Страница 4 Icon_minitimeСб 25 Окт 2008, 23:58

BugJo пишет:
Где то читал - чел вызывал тигра , ломал его сам , вызывал второго , а первого бергетигром чинил и в путь ))) веселый ход
да, очень старый прикол
действует только против нубов или в длительных напреженых боях
Вернуться к началу Перейти вниз
HappyPanzer
Фотошопная ИМБА
Фотошопная ИМБА
HappyPanzer


Количество сообщений : 1133
Откуда : Lida, Belarus
Очки : 6089
Дата регистрации : 2008-03-19

Танковая доктрина - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Танковая доктрина   Танковая доктрина - Страница 4 Icon_minitimeВс 26 Окт 2008, 03:48

LESTANDARTE пишет:
BugJo пишет:
Где то читал - чел вызывал тигра , ломал его сам , вызывал второго , а первого бергетигром чинил и в путь ))) веселый ход
да, очень старый прикол
действует только против нубов или в длительных напреженых боях
Как мне может помешать не нуб вытворять сие чародейство???
Вернуться к началу Перейти вниз
BugJo
Старший прапорщик
Старший прапорщик
avatar


Количество сообщений : 309
Возраст : 39
Откуда : СПб
Ник в игре : BugJo , Vo85
Играю за : бриты, вермахт
Очки : 5847
Дата регистрации : 2008-10-16

Танковая доктрина - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Танковая доктрина   Танковая доктрина - Страница 4 Icon_minitimeВс 26 Окт 2008, 04:14

Танковая доктрина - Страница 4 660993 я эточитал , когда только начинал играть в КоХ - и меня это впечатлило :) а тут чет вспомнилось ))) вот и все
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 6030
Дата регистрации : 2008-07-29

Танковая доктрина - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Танковая доктрина   Танковая доктрина - Страница 4 Icon_minitimeВс 26 Окт 2008, 04:31

HappyPanzer пишет:
LESTANDARTE пишет:
BugJo пишет:
Где то читал - чел вызывал тигра , ломал его сам , вызывал второго , а первого бергетигром чинил и в путь ))) веселый ход
да, очень старый прикол
действует только против нубов или в длительных напреженых боях
Как мне может помешать не нуб вытворять сие чародейство???
в затежных напреженых боях при потери тигров и другой техники противник не всегда имеит возможность уничтожить каркас танка , ты или твой союзник покупает ремонтный тигр и при любом удобным моменте востанавливайте подбитый танк .К примеру одна очень затежная игра на лорейне ( играл с дентрагом ) ужасный пехотные и танковые бой под прикрытия штук и калиопов ( все калиопы 3 лычковый по 80 киллов )
противник всегда пытался уничтожать каркас наших подбитых танков но не всегда получалось в итоге у меня было 3 тигра
Вернуться к началу Перейти вниз
HappyPanzer
Фотошопная ИМБА
Фотошопная ИМБА
HappyPanzer


Количество сообщений : 1133
Откуда : Lida, Belarus
Очки : 6089
Дата регистрации : 2008-03-19

Танковая доктрина - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Танковая доктрина   Танковая доктрина - Страница 4 Icon_minitimeВс 26 Окт 2008, 04:34

Цитата :
в итоге у меня было 3 тигра
А тебе надо больше? :heythere:
Раз противник видел что вы намерено мочите тигры, то неудивително что он так делал
Вернуться к началу Перейти вниз
ifeelu
Полковник
Полковник
ifeelu


Количество сообщений : 2129
Возраст : 38
Откуда : Краснодар
Ник в игре : ifeelu
Играю за : Америка
Очки : 6106
Дата регистрации : 2008-03-13

Танковая доктрина - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Танковая доктрина   Танковая доктрина - Страница 4 Icon_minitimeПн 27 Окт 2008, 21:38

3 тигра......ещё и на лрейне!
маневрировать наверное получалось:)
Вернуться к началу Перейти вниз
torredas
Сержант
Сержант
avatar


Количество сообщений : 51
Откуда : Moscow
Очки : 5857
Дата регистрации : 2008-10-08

Танковая доктрина - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Танковая доктрина   Танковая доктрина - Страница 4 Icon_minitimeСр 29 Окт 2008, 02:10

Я сматрю тут народ любит с Тиграми Ананировать :D
Вернуться к началу Перейти вниз
ifeelu
Полковник
Полковник
ifeelu


Количество сообщений : 2129
Возраст : 38
Откуда : Краснодар
Ник в игре : ifeelu
Играю за : Америка
Очки : 6106
Дата регистрации : 2008-03-13

Танковая доктрина - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Танковая доктрина   Танковая доктрина - Страница 4 Icon_minitimeСр 29 Окт 2008, 14:47

Товаришь Младший-сержант, тут народ ваще любит.....всё! что связанно с ананизмом!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tenebroso
Прапорщик
Прапорщик
Tenebroso


Количество сообщений : 196
Возраст : 45
Откуда : Moscow
Ник в игре : SturmPanzerTenebroso
Играю за : себя
Очки : 5832
Дата регистрации : 2008-11-10

Танковая доктрина - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Танковая доктрина   Танковая доктрина - Страница 4 Icon_minitimeСб 29 Ноя 2008, 04:15

Outrunner пишет:
Танковая лично на мой взгляд больше всего помогает, когда игра затяжная, и основные бои происходят около твоей базы: Вызываем першинг и врубаем военную машину. Его конечно разберут на запчасти, но продвижение противника будет сильно замедленно, но это лиш способ оттянуть порожение, но не удержать победу, хотя как знать...

ну это танковая за америкосов может быть, а вот играя за бритов как раз танки начиная со Стюарта и заканчивая Файрфлаем очень даже эффективны в нападении и контратаке...более того, если я успеваю построить два кромвеля, то это как минимум 50% победы у меня в кармане, так как ими я иду в атаку микря по жёсткому (не знаю понимаешь ли ты о чём я), а инженеры строят пт пушку возле моей базы, которая желательно должна находиться на равноудалённом расстоянии от двух звёзд...кромвелей, например, коцают, я их отвожу к базе, пушка пт встречает тех кто гонится за ними, мои продвинутые инженеры делают кромвели ещё сильнее и я опять посылаю их в атаку, строя в командной бронемашине Файрфлая, которого пускаю в догонку кромвелям к базе противника...ну вариантов на самомо деле много и чё то понесло меня не по-детски, короче, танки у бритов тоже не лыком шиты! Танковая доктрина - Страница 4 171556
Вернуться к началу Перейти вниз
Влад
Курсант
Курсант
avatar


Количество сообщений : 1
Откуда : Ижевск
Очки : 5791
Дата регистрации : 2008-12-10

Танковая доктрина - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Танковая доктрина   Танковая доктрина - Страница 4 Icon_minitimeСр 10 Дек 2008, 20:34

Здарова ВСЕМ) обьясните новичку НАИБОЛЕЕ эффективную тактику борьбы с КАЛЛИОПАМИ
Вернуться к началу Перейти вниз
ifeelu
Полковник
Полковник
ifeelu


Количество сообщений : 2129
Возраст : 38
Откуда : Краснодар
Ник в игре : ifeelu
Играю за : Америка
Очки : 6106
Дата регистрации : 2008-03-13

Танковая доктрина - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Танковая доктрина   Танковая доктрина - Страница 4 Icon_minitimeСр 10 Дек 2008, 21:01

угаворить опанента не выбирать танковую локтрину
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 47
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 6099
Дата регистрации : 2008-08-01

Танковая доктрина - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Танковая доктрина   Танковая доктрина - Страница 4 Icon_minitimeСр 10 Дек 2008, 21:24

Влад пишет:
Здарова ВСЕМ) обьясните новичку НАИБОЛЕЕ эффективную тактику борьбы с КАЛЛИОПАМИ
Надежного средства борьбы С каллиопами за вермахт не знаю. Знаю, как нужно себя вести при их наличии на карте: если амер не покупает пехоте гранаты и БАРы, значит он идет в танковую => тебе требуется ударными методами теч-апиться в Т4, понаставить ОП на нефтянки и выводить танки, предпочтительно Пантеры + лычки для них. Подготовить пару снайперов против АТ пушек и 1-2 штуки. По вкусу можно позвать КОТявра (королевского тигру). При таком раскладе каллиопы не очень страшны, пускай себе стреляют, если хотят. Постепенно сокрушаешь его армор и подавляешь противотанковую оборону. Танки терять нельзя. Чуть что- отползай чиниться. И Штуками его, Штуками.

Обязательно построй пару ремонтных бункеров за зданиями или лесом, чтобы каллиопы не достали.

Ни в коем разе не бросайся танками на уничтожение каллиоп, он только этого и ждет и готовится к этому. Учись играть не против каллиоп, а вопреки им. :)
Вернуться к началу Перейти вниз
rdv20
Лейтенант
Лейтенант
rdv20


Количество сообщений : 739
Возраст : 47
Откуда : COH
Клан : нет
Ник в игре : rdv20, tauler
Играю за : ПЭ, вермахт, US
Очки : 5986
Дата регистрации : 2008-07-29

Танковая доктрина - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Танковая доктрина   Танковая доктрина - Страница 4 Icon_minitimeСр 10 Дек 2008, 22:07

Цитата :
Учись играть не против каллиоп, а вопреки им.
Харашо сказал! Еще бы научиться ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anton[VcD]
Доктор Тумановский
Доктор Тумановский
avatar


Количество сообщений : 1902
Откуда : Фигасе! Теперь эта штука правильно показывает!
Очки : 6096
Дата регистрации : 2008-08-18

Танковая доктрина - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Танковая доктрина   Танковая доктрина - Страница 4 Icon_minitimeСр 10 Дек 2008, 23:21

Napoluskr Beast (W) пишет:
Надежного средства борьбы С каллиопами за вермахт не знаю. Знаю, как нужно себя вести при их наличии на карте: если амер не покупает пехоте гранаты и БАРы, значит он идет в танковую => тебе требуется ударными методами теч-апиться в Т4, понаставить ОП на нефтянки и выводить танки, предпочтительно Пантеры + лычки для них. Подготовить пару снайперов против АТ пушек и 1-2 штуки. По вкусу можно позвать КОТявра (королевского тигру). При таком раскладе каллиопы не очень страшны, пускай себе стреляют, если хотят. Постепенно сокрушаешь его армор и подавляешь противотанковую оборону. Танки терять нельзя. Чуть что- отползай чиниться. И Штуками его, Штуками.

Обязательно построй пару ремонтных бункеров за зданиями или лесом, чтобы каллиопы не достали.

Ни в коем разе не бросайся танками на уничтожение каллиоп, он только этого и ждет и готовится к этому. Учись играть не против каллиоп, а вопреки им. :)

Видимо в последнее время против "Калиоп" было много опыта у Наполускра, :) . В целом написано верно. Так как "Калиопы" любят пехоту и вообще всех юнитов с малым количеством жизни. Единственное, почему "если амер не покупает пехоте гранаты и БАРы, значит он идет в танковую"?
Вернуться к началу Перейти вниз
WolF
ГлавноКомандующий
ГлавноКомандующий
WolF


Количество сообщений : 1681
Откуда : Russia
Ник в игре : 1WESTFRONT, xxxGaMexxx
Играю за : Вермахт
Очки : 16161
Дата регистрации : 2008-03-08

Танковая доктрина - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Танковая доктрина   Танковая доктрина - Страница 4 Icon_minitimeСр 10 Дек 2008, 23:27

калиопы хороши на открытых пространствах- в городе они практически, если не сказать больше- бесполезны
Вернуться к началу Перейти вниз
WolF
ГлавноКомандующий
ГлавноКомандующий
WolF


Количество сообщений : 1681
Откуда : Russia
Ник в игре : 1WESTFRONT, xxxGaMexxx
Играю за : Вермахт
Очки : 16161
Дата регистрации : 2008-03-08

Танковая доктрина - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Танковая доктрина   Танковая доктрина - Страница 4 Icon_minitimeСр 10 Дек 2008, 23:30

Anton[VcD] пишет:
Единственное, почему "если амер не покупает пехоте гранаты и БАРы, значит он идет в танковую"?

если апает топливо и нет ни м8 ни баров то жди танки

кстати шерман с грейдом на хорошую пушку насколько лучше по танкам? :?
Вернуться к началу Перейти вниз
Anton[VcD]
Доктор Тумановский
Доктор Тумановский
avatar


Количество сообщений : 1902
Откуда : Фигасе! Теперь эта штука правильно показывает!
Очки : 6096
Дата регистрации : 2008-08-18

Танковая доктрина - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Танковая доктрина   Танковая доктрина - Страница 4 Icon_minitimeСр 10 Дек 2008, 23:33

WolF пишет:
кстати шерман с грейдом на хорошую пушку насколько лучше по танкам? :?
Меняется только характеристика Penetration :0wn3d:( тупо)
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 47
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 6099
Дата регистрации : 2008-08-01

Танковая доктрина - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Танковая доктрина   Танковая доктрина - Страница 4 Icon_minitimeСр 10 Дек 2008, 23:34

Anton[VcD] пишет:
Единственное, почему "если амер не покупает пехоте гранаты и БАРы, значит он идет в танковую"?
А вот шут его знает... честно не понимаю, но так постоянно и происходит. Думается мне, что по причине отсутствия спец-пехов (рейнджеров и паратупперов) амер акцентируется на М8 и стремится в Т4 поскорее. А т.к. я играю, в основном, через Т2, то отсутствие БАРов и гранат к определенному моменту замечаю сразу по значительным потерям среди амерских рифлов. Это сигнал наклепать ПАков и течапиться.

Скажем так, БАРы появятся, но со значительной задержкой, когда амер наладит производство армора.
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 6030
Дата регистрации : 2008-07-29

Танковая доктрина - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Танковая доктрина   Танковая доктрина - Страница 4 Icon_minitimeЧт 11 Дек 2008, 00:04

WolF пишет:


кстати шерман с грейдом на хорошую пушку насколько лучше по танкам? :?
рвет панцер 4 без лычек ( вермахта ) а пехоту .... :0wn3d: не хуже оствида
универсальный танк  :sm52:
Вернуться к началу Перейти вниз
Anton[VcD]
Доктор Тумановский
Доктор Тумановский
avatar


Количество сообщений : 1902
Откуда : Фигасе! Теперь эта штука правильно показывает!
Очки : 6096
Дата регистрации : 2008-08-18

Танковая доктрина - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Танковая доктрина   Танковая доктрина - Страница 4 Icon_minitimeЧт 11 Дек 2008, 00:22

LESTANDARTE пишет:
WolF пишет:


кстати шерман с грейдом на хорошую пушку насколько лучше по танкам? :?
рвет панцер 4 без лычек ( вермахта ) а пехоту .... :0wn3d: не хуже оствида
универсальный танк  :sm52:

Придётся расписать :ph34r:
Вернуться к началу Перейти вниз
WolF
ГлавноКомандующий
ГлавноКомандующий
WolF


Количество сообщений : 1681
Откуда : Russia
Ник в игре : 1WESTFRONT, xxxGaMexxx
Играю за : Вермахт
Очки : 16161
Дата регистрации : 2008-03-08

Танковая доктрина - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Танковая доктрина   Танковая доктрина - Страница 4 Icon_minitimeЧт 11 Дек 2008, 02:27

Anton[VcD] пишет:

Придётся расписать :ph34r:

;)  :sm52:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Танковая доктрина
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум игры Company of Heroes :: Стратегия и тактика Company of Heroes (обсуждение) :: Союзники-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения