Форум игры Company of Heroes
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Company of Heroes
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  

 

 Игра 1 на 1 за амеров

Перейти вниз 
+25
Порядок и спокойствие
WereWolf1945
Diamand
Polarstern
KaPaull
Max Drechsler
HappyPanzer
Saaatans
gulba
LESTANDARTE
Maximkaa
Anton[VcD]
Nickmen
Владимир 311
TotenFogel
GaRikX3
rdv20
POMAHoff
Alter Fritz
Napoluskr Beast (W)
c0rec0re
ifeelu
Outrunner
Бейкер
LikeALOL
Участников: 29
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
KaPaull
местный брандмейстер
местный брандмейстер
KaPaull


Количество сообщений : 376
Откуда : Русь Великая
Ник в игре : нет
Играю за : нет
Очки : 5822
Дата регистрации : 2009-01-13

Игра 1 на 1 за амеров - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игра 1 на 1 за амеров   Игра 1 на 1 за амеров - Страница 3 Icon_minitimeВт 20 Янв 2009, 22:46

Почему мины, разминируя, нельзя превращать в свои??? Было бы здорово
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximkaa
Младший-сержант
Младший-сержант
avatar


Количество сообщений : 26
Откуда : Россия
Очки : 5850
Дата регистрации : 2008-09-10

Игра 1 на 1 за амеров - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игра 1 на 1 за амеров   Игра 1 на 1 за амеров - Страница 3 Icon_minitimeВт 20 Янв 2009, 22:54

Цитата :
Правильно расставленные мины это аццкое зло! Я всегда их ставлю когда выполняются 3 обязательных условия
1. есть аммо
2. есть кем ставить
3. я не забываю что мины вообще существуют!
Третье самое трудное. Память у меня плохая очень. Обычно вспоминаю когда нарываюсь на них.

Где обычно ставишь? Дороги? Ключевые точки?
Вернуться к началу Перейти вниз
TotenFogel
Старший сержант
Старший сержант
TotenFogel


Количество сообщений : 133
Откуда : Екатеринбург
Ник в игре : TotenFogel
Играю за : Всех подряд
Очки : 5822
Дата регистрации : 2008-10-11

Игра 1 на 1 за амеров - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игра 1 на 1 за амеров   Игра 1 на 1 за амеров - Страница 3 Icon_minitimeСр 21 Янв 2009, 03:50

Ставить мины надо в местах где враг будет проходить с большой вероятностью.
На каждой карте свои маршруты перемещения войск, но как правило это дороги и мосты.
Можно ставить перед точками, откуда враг будет предположительно заходить чтобы ее захватить, так же можно ставить в зеленых укрытиях, враг скажем решить спрятаться во время боя воооон за тем стогом сена, а там его уже ждет сюрприз.
Если бы знаешь что противник выбрал стратегию в которой можно вызывать войска изза карты то хорошо бы поставить мину на точке выхода этих войск.
Был как то случай у меня. я играл за ТГ а противник за британию. Так вот я поставил мину Телера на мост, а враг бегал большим блобом пехоты, так вот пробегая по этому мосту он ее заметил, поставил свой блоб прямо на мину( она не детонирует от пехоты, только от техники) и начал разминирование путем расстрела мины. Мина в конце концов не вытерпела и жахнула! было приятно наблюдать как от 3 взводом томми осталось 2 человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximkaa
Младший-сержант
Младший-сержант
avatar


Количество сообщений : 26
Откуда : Россия
Очки : 5850
Дата регистрации : 2008-09-10

Игра 1 на 1 за амеров - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игра 1 на 1 за амеров   Игра 1 на 1 за амеров - Страница 3 Icon_minitimeСр 21 Янв 2009, 16:51

Я вот тоже обычно про мины обычные мины вспоминаю когда сам наступлю. Надо как-то попробывать себя заставить не лениться и ставить хотябы на ключевых точках.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бейкер
Сын полка
Сын полка
Бейкер


Количество сообщений : 363
Возраст : 29
Откуда : Хабаровск
Ник в игре : PahaHabarovchanin, Beycer
Играю за : За всех подрят, но больше нравиться за амеров
Очки : 5906
Дата регистрации : 2008-07-16

Игра 1 на 1 за амеров - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игра 1 на 1 за амеров   Игра 1 на 1 за амеров - Страница 3 Icon_minitimeСр 21 Янв 2009, 19:12

Да наступишь и мясо тока летит, а вот сам поставь и подыбай цирк какой будет когда враг наступит свет, музыка, грохот- дискотека одна :thumb:
Вернуться к началу Перейти вниз
ifeelu
Полковник
Полковник
ifeelu


Количество сообщений : 2129
Возраст : 38
Откуда : Краснодар
Ник в игре : ifeelu
Играю за : Америка
Очки : 6074
Дата регистрации : 2008-03-13

Игра 1 на 1 за амеров - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игра 1 на 1 за амеров   Игра 1 на 1 за амеров - Страница 3 Icon_minitimeСр 21 Янв 2009, 21:41

Бейкер пишет:
Да наступишь и мясо тока летит, а вот сам поставь и подыбай цирк какой будет когда враг наступит свет, музыка, грохот- дискотека одна :thumb:
смелов подпись:))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximkaa
Младший-сержант
Младший-сержант
avatar


Количество сообщений : 26
Откуда : Россия
Очки : 5850
Дата регистрации : 2008-09-10

Игра 1 на 1 за амеров - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игра 1 на 1 за амеров   Игра 1 на 1 за амеров - Страница 3 Icon_minitimeВт 27 Янв 2009, 16:51

Стала часто встречаться страта за ПЕ с использованием 2-х пулеметных халфтраков и гренадеров кот. сидят в них для быстрого передвижения по карте. Амеру особо туго против них приходится, пехота лежит. Каттен в это время карту занимает и М8 запаздывает, а когда выезжает уже в халфтраках панзергренадеры с шреками и пипец.
Кто что думает на эту тему, что можно противопаставить этой страте?
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 6067
Дата регистрации : 2008-08-01

Игра 1 на 1 за амеров - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игра 1 на 1 за амеров   Игра 1 на 1 за амеров - Страница 3 Icon_minitimeВт 27 Янв 2009, 16:55

За амеров никогда не играл, но, возможно, АТ пушки и рейнджеров?
Вернуться к началу Перейти вниз
Anton[VcD]
Доктор Тумановский
Доктор Тумановский
avatar


Количество сообщений : 1902
Откуда : Фигасе! Теперь эта штука правильно показывает!
Очки : 6064
Дата регистрации : 2008-08-18

Игра 1 на 1 за амеров - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игра 1 на 1 за амеров   Игра 1 на 1 за амеров - Страница 3 Icon_minitimeВт 27 Янв 2009, 17:07

Maximkaa пишет:
Стала часто встречаться страта за ПЕ с использованием 2-х пулеметных халфтраков и гренадеров кот. сидят в них для быстрого передвижения по карте. Амеру особо туго против них приходится, пехота лежит. Каттен в это время карту занимает и М8 запаздывает, а когда выезжает уже в халфтраках панзергренадеры с шреками и пипец.
Кто что думает на эту тему, что можно противопаставить этой страте?
1) Первым Джип. (Треба микро)
2) М8 с АТ по две штуки в одном месте. (билд М8 => AT => M8 => AT)
Вот, что думаю йа.
Вернуться к началу Перейти вниз
ifeelu
Полковник
Полковник
ifeelu


Количество сообщений : 2129
Возраст : 38
Откуда : Краснодар
Ник в игре : ifeelu
Играю за : Америка
Очки : 6074
Дата регистрации : 2008-03-13

Игра 1 на 1 за амеров - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игра 1 на 1 за амеров   Игра 1 на 1 за амеров - Страница 3 Icon_minitimeВт 27 Янв 2009, 17:21

вот что думаю йа: не воевать с этим гавном, бегать по карте рифлами и резать точки, везде халфтраки всё рано не успеют
билд:инжи => рифлы => рифлы => рифлы => рифлы => центр снабжения => т3 => м8 => м8 => м8 => м8 => GG
Вернуться к началу Перейти вниз
Anton[VcD]
Доктор Тумановский
Доктор Тумановский
avatar


Количество сообщений : 1902
Откуда : Фигасе! Теперь эта штука правильно показывает!
Очки : 6064
Дата регистрации : 2008-08-18

Игра 1 на 1 за амеров - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игра 1 на 1 за амеров   Игра 1 на 1 за амеров - Страница 3 Icon_minitimeВт 27 Янв 2009, 17:22

У ifeelu намного страшнее написано. numchuks
Вернуться к началу Перейти вниз
Polarstern
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Polarstern


Количество сообщений : 874
Откуда : Нижний Новгород
Ник в игре : Polarstern : Polarstar
Играю за : Panzer
Очки : 5947
Дата регистрации : 2008-10-29

Игра 1 на 1 за амеров - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игра 1 на 1 за амеров   Игра 1 на 1 за амеров - Страница 3 Icon_minitimeВт 27 Янв 2009, 18:12

ifeelu пишет:
вот что думаю йа: не воевать с этим гавном, бегать по карте рифлами и резать точки, везде халфтраки всё рано не успеют
билд:инжи => рифлы => рифлы => рифлы => рифлы => центр снабжения => т3 => м8 => м8 => м8 => м8 => GG

Имхо - не прокатит.
Это стратегия "два халфтрака", у нас по ней гайд выложен - https://coh-rus.profiforum.ru/forum-f51/tema-t506.htm , и нацелена она прежде всего как раз против рифлов. Есть разновидность от Sweixa - у люфтваффе вызывается еще рембригада для быстрой починки https://coh-rus.profiforum.ru/forum-f1/tema-t449-120.htm#23202 . Основная цель - прижать американса к базе, не давать высунутся, не давать топлива.
А далее смотрится, чего ждать - если баров не видно - значит амер идет к М8, и строятся каунтеры на него. Если бары-десант - то соответсвенно в первую очерезь Т3 с 44-ми и Пум-пум.


Но - признается, что эта стратегия плохо работает с WSC стартом - т.е. от "пункта средств поддержки".
Возможно здесь и кроется ответ чего делать - использовать стратегию основанную на этом старте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anton[VcD]
Доктор Тумановский
Доктор Тумановский
avatar


Количество сообщений : 1902
Откуда : Фигасе! Теперь эта штука правильно показывает!
Очки : 6064
Дата регистрации : 2008-08-18

Игра 1 на 1 за амеров - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игра 1 на 1 за амеров   Игра 1 на 1 за амеров - Страница 3 Icon_minitimeВт 27 Янв 2009, 18:29

у меня один вопрос Polarstern, а если не анговиль?
;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Polarstern
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Polarstern


Количество сообщений : 874
Откуда : Нижний Новгород
Ник в игре : Polarstern : Polarstar
Играю за : Panzer
Очки : 5947
Дата регистрации : 2008-10-29

Игра 1 на 1 за амеров - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игра 1 на 1 за амеров   Игра 1 на 1 за амеров - Страница 3 Icon_minitimeВт 27 Янв 2009, 18:37

Anton[VcD] пишет:
у меня один вопрос Polarstern, а если не анговиль?
;)

в гайде - 4 карты, в том числе и разбитый поезд - уж как раз раздолье "бегать по карте рифлами и резать точки".
у Швейкса - вообще полный пак
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5998
Дата регистрации : 2008-07-29

Игра 1 на 1 за амеров - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игра 1 на 1 за амеров   Игра 1 на 1 за амеров - Страница 3 Icon_minitimeВт 27 Янв 2009, 18:45

имхо когда играю за амеров против пе практический на любой карте строю-
инженеры-инженеры-джип-стрелки-стрелки-стрелки
если пе в халфтраки (АС)- ОП на аммо и спам мин + стики ну и т.д. по обстановки
заманиваю халфтраки на мины и добиваю стиками ( не в одной репе свейкса не видел чтоб противники юзали мины ,хотя это самое сильное оружия против ПЕ в начале игры)
ну и что делает пе если халфтрак потерял 50% и мотор поврежден а на него накидывается стрелки и огнеметчики ? остается только отступать и вот тут пе потерял всю инициативу ....ГГ :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anton[VcD]
Доктор Тумановский
Доктор Тумановский
avatar


Количество сообщений : 1902
Откуда : Фигасе! Теперь эта штука правильно показывает!
Очки : 6064
Дата регистрации : 2008-08-18

Игра 1 на 1 за амеров - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игра 1 на 1 за амеров   Игра 1 на 1 за амеров - Страница 3 Icon_minitimeВт 27 Янв 2009, 18:48

LESTANDARTE +1
И ещё джип "поддакивает" хорошо по халфтраку.
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5998
Дата регистрации : 2008-07-29

Игра 1 на 1 за амеров - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игра 1 на 1 за амеров   Игра 1 на 1 за амеров - Страница 3 Icon_minitimeВт 27 Янв 2009, 18:55

Anton[VcD] пишет:
LESTANDARTE +1
И ещё джип "поддакивает" хорошо по халфтраку.
ага ,всегда его строю против ПЕ
джип можно использовать на протежения всей игры
-уничтожает кеттендрад
-выталкивает пехоту из зеленый укрытий
-не позволяет пехоте нормально микрить и отступать
-блокирует пулеметный вездеход что позволяет кинуть в него стики
-увеличивает обзор


Последний раз редактировалось: LESTANDARTE (Вт 27 Янв 2009, 19:00), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anton[VcD]
Доктор Тумановский
Доктор Тумановский
avatar


Количество сообщений : 1902
Откуда : Фигасе! Теперь эта штука правильно показывает!
Очки : 6064
Дата регистрации : 2008-08-18

Игра 1 на 1 за амеров - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игра 1 на 1 за амеров   Игра 1 на 1 за амеров - Страница 3 Icon_minitimeВт 27 Янв 2009, 18:59

Во! Продвинутая техника. Отличающая умелого игрока от начинающего.
Повторюсь эта мулипуська, Джип, в упор вполне приемлимо тыркает Халфтрак с флангов/тыла(чтоб тот в ответ не стрелял). :ph34r:
Вернуться к началу Перейти вниз
ifeelu
Полковник
Полковник
ifeelu


Количество сообщений : 2129
Возраст : 38
Откуда : Краснодар
Ник в игре : ifeelu
Играю за : Америка
Очки : 6074
Дата регистрации : 2008-03-13

Игра 1 на 1 за амеров - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игра 1 на 1 за амеров   Игра 1 на 1 за амеров - Страница 3 Icon_minitimeВт 27 Янв 2009, 20:00

Polarstern-если ты будешь пытаться играть строго по гайдам, ставить в пример стратегии швейка или ещё кого нить, то играть никогда не научишься, это я тебе с полной уверенностью могу сказать.
когда в разговор вступают опытные камрады (Anton[VcD], LESTANDARTE) не пытайся им что то доказать, они знают что надо делать.
то что я написал, со спамом м8, это не гайд и вообще не страта, ну именно так можно навалять кому угодно, что я в принципе и практикую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximkaa
Младший-сержант
Младший-сержант
avatar


Количество сообщений : 26
Откуда : Россия
Очки : 5850
Дата регистрации : 2008-09-10

Игра 1 на 1 за амеров - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игра 1 на 1 за амеров   Игра 1 на 1 за амеров - Страница 3 Icon_minitimeВт 27 Янв 2009, 20:14

Не ну разбитом поезде вполне можно бегать и резать точки, а на лангре и англовиле не очень получается. Там халфтраки быстренько переедут и все. Просто я на RUKE видео видел, так там амера 13 лев. ПЕ за 10 мин укатал, вообще ничего сделать не дал, всю карту занял, там не то что 4 М8 и АТ. Амер еле на один наскреб и тут же потерял его, два халфтрака с шреками внутри зажали и gg. Мне аж страшно стало. Вот и думаю как с этим бороться. В играх 2 на 2 мне такое встречалось, но там это все таки не так страшно.
Хотя с джипом неплохая идея, в тыл халфтракам заехал и мочи.
Кстати тут при игре 3 на 3 ПЕ посадил народ в халфтрак, так снайп мой внатуре по два чела за раз в халфтраке отстреливал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Polarstern
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Polarstern


Количество сообщений : 874
Откуда : Нижний Новгород
Ник в игре : Polarstern : Polarstar
Играю за : Panzer
Очки : 5947
Дата регистрации : 2008-10-29

Игра 1 на 1 за амеров - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игра 1 на 1 за амеров   Игра 1 на 1 за амеров - Страница 3 Icon_minitimeВт 27 Янв 2009, 20:22

ifeelu пишет:
Polarstern-если ты будешь пытаться играть строго по гайдам, ставить в пример стратегии швейка или ещё кого нить, то играть никогда не научишься, это я тебе с полной уверенностью могу сказать.
когда в разговор вступают опытные камрады (Anton[VcD], LESTANDARTE) не пытайся им что то доказать, они знают что надо делать.
то что я написал, со спамом м8, это не гайд и вообще не страта, ну именно так можно навалять кому угодно, что я в принципе и практикую.

угу.
каждая минута общения с тобой делает меня лучше и мудрее.
я щаслив


только порядок постов плиз посмотри - а потом неси всякую ересь в свое удовольствие.
аминь
Вернуться к началу Перейти вниз
ifeelu
Полковник
Полковник
ifeelu


Количество сообщений : 2129
Возраст : 38
Откуда : Краснодар
Ник в игре : ifeelu
Играю за : Америка
Очки : 6074
Дата регистрации : 2008-03-13

Игра 1 на 1 за амеров - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игра 1 на 1 за амеров   Игра 1 на 1 за амеров - Страница 3 Icon_minitimeВт 27 Янв 2009, 20:43

какие же всё таки нынче дерзки нубы пошли, ничего им не скажи, возомнит себя про-топ-шмоп и советы даёт, и спори, и спорит....гайдов умных начитается, реплеев насмотрится и пошел хасан.
а толку то нет, небыло и врядли будет.
аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Polarstern
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Polarstern


Количество сообщений : 874
Откуда : Нижний Новгород
Ник в игре : Polarstern : Polarstar
Играю за : Panzer
Очки : 5947
Дата регистрации : 2008-10-29

Игра 1 на 1 за амеров - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игра 1 на 1 за амеров   Игра 1 на 1 за амеров - Страница 3 Icon_minitimeВт 27 Янв 2009, 21:01

ifeelu пишет:
какие же всё таки нынче дерзки нубы пошли, ничего им не скажи, возомнит себя про-топ-шмоп и советы даёт, и спори, и спорит....гайдов умных начитается, реплеев насмотрится и пошел хасан.
а толку то нет, небыло и врядли будет.
аминь.

я смотрю - самокритика таки спасет мир.
есть надежда, есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
ifeelu
Полковник
Полковник
ifeelu


Количество сообщений : 2129
Возраст : 38
Откуда : Краснодар
Ник в игре : ifeelu
Играю за : Америка
Очки : 6074
Дата регистрации : 2008-03-13

Игра 1 на 1 за амеров - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игра 1 на 1 за амеров   Игра 1 на 1 за амеров - Страница 3 Icon_minitimeВт 27 Янв 2009, 21:02

кроме тебя остальным я думаю понятно о чём я
Вернуться к началу Перейти вниз
Polarstern
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Polarstern


Количество сообщений : 874
Откуда : Нижний Новгород
Ник в игре : Polarstern : Polarstar
Играю за : Panzer
Очки : 5947
Дата регистрации : 2008-10-29

Игра 1 на 1 за амеров - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игра 1 на 1 за амеров   Игра 1 на 1 за амеров - Страница 3 Icon_minitimeВт 27 Янв 2009, 21:09

ifeelu пишет:
кроме тебя остальным я думаю понятно о чём я

Да и собсно мне понятно, что твой наимудрейший совет строить только рифлов против стратегии направленной на их подавление велик в своей простоте и изяществе.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Игра 1 на 1 за амеров
Вернуться к началу 
Страница 3 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум игры Company of Heroes :: Стратегия и тактика Company of Heroes (обсуждение) :: Союзники-
Перейти:  
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения