Форум игры Company of Heroes
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Company of Heroes
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  

 

 1vs1: Игра за вермахт. Тактики.

Перейти вниз 
+27
Makc
Saaatans
grizzly
Northerner78
Anton[VcD]
WarningUKR
Владимир 311
c0rec0re
Dentrag
imissu
HappyPanzer
Порядок и спокойствие
Бейкер
WolF
Outrunner
gulba
LESTANDARTE
rdv20
POMAHoff
alrock
Konstantin
LikeALOL
Napoluskr Beast (W)
Garick
Alter Fritz
ifeelu
CORREY
Участников: 31
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20 ... 25  Следующий
АвторСообщение
HappyPanzer
Фотошопная ИМБА
Фотошопная ИМБА
HappyPanzer


Количество сообщений : 1133
Откуда : Lida, Belarus
Очки : 5914
Дата регистрации : 2008-03-19

1vs1: Игра за вермахт. Тактики. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: 1vs1: Игра за вермахт. Тактики.   1vs1: Игра за вермахт. Тактики. - Страница 15 Icon_minitimeВс 24 Авг 2008, 00:19

ну для этой манипуляции нужно 110 топла между прочем. При доходе 21 топливных едениц, это 5-6 минута
Вернуться к началу Перейти вниз
LikeALOL
Старший лейтенант
Старший лейтенант
avatar


Количество сообщений : 1247
Откуда : СПБ
Ник в игре : LikeALOL
Играю за : столом с компьютером
Очки : 5910
Дата регистрации : 2008-03-30

1vs1: Игра за вермахт. Тактики. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: 1vs1: Игра за вермахт. Тактики.   1vs1: Игра за вермахт. Тактики. - Страница 15 Icon_minitimeВс 24 Авг 2008, 00:26

При чем тут вермахт? huh

Захватил несколько точек,и вперед,без вездехода,шреков и тд

25 (кампфгруппа)+30 (т3) + 40 (ап на мардер) +40 (мардер) =135 топлива
25 +20 (вездеход) +20 (еще вездеход) +35 (шреки) =90 топлива + апгрейды на штаб (30) или грены (вроде 20) =130-140 топлива.Схоже по ресам,просто необычный ход врага,а нащет времени хз,либо ты стормозил либо враг построил 2-3 кетена и захватил всю карту.Этож поезд.
Вернуться к началу Перейти вниз
HappyPanzer
Фотошопная ИМБА
Фотошопная ИМБА
HappyPanzer


Количество сообщений : 1133
Откуда : Lida, Belarus
Очки : 5914
Дата регистрации : 2008-03-19

1vs1: Игра за вермахт. Тактики. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: 1vs1: Игра за вермахт. Тактики.   1vs1: Игра за вермахт. Тактики. - Страница 15 Icon_minitimeВс 24 Авг 2008, 00:30

блин чёто я просчитался. кампфгруппа 20 топла стоит. Получается 130. 6,5 минут
Вернуться к началу Перейти вниз
Outrunner
Капитан
Капитан
Outrunner


Количество сообщений : 1376
Откуда : Ижевск
Клан : Evil, хоть такого клана и нету
Ник в игре : EvilTapok,WAHG
Играю за : PE, Амеры
Очки : 5778
Дата регистрации : 2008-07-29

1vs1: Игра за вермахт. Тактики. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: 1vs1: Игра за вермахт. Тактики.   1vs1: Игра за вермахт. Тактики. - Страница 15 Icon_minitimeВс 24 Авг 2008, 00:32

На поезде, если я не ошибаюсь 2 средние точки с топливом, и около 5 маленьких, исключая ту, что у врага на базе. Считаем: 20+25=45 в минуту. Изначально 30 топлива даётся. В лутшем случае на то чтобы выйти на Мардер нужно 4 минуты, но это при условии контроля всего топлива, что бывает редко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Outrunner
Капитан
Капитан
Outrunner


Количество сообщений : 1376
Откуда : Ижевск
Клан : Evil, хоть такого клана и нету
Ник в игре : EvilTapok,WAHG
Играю за : PE, Амеры
Очки : 5778
Дата регистрации : 2008-07-29

1vs1: Игра за вермахт. Тактики. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: 1vs1: Игра за вермахт. Тактики.   1vs1: Игра за вермахт. Тактики. - Страница 15 Icon_minitimeВс 24 Авг 2008, 00:34

Кстати если это был последняя игра, сыграная вами, то она сохраняется в файле temp.rec(вроде такое разрешение). Многие реплеи свои сохраняю именно так.


Последний раз редактировалось: Outrunner (Вс 24 Авг 2008, 00:35), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5924
Дата регистрации : 2008-08-01

1vs1: Игра за вермахт. Тактики. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: 1vs1: Игра за вермахт. Тактики.   1vs1: Игра за вермахт. Тактики. - Страница 15 Icon_minitimeВс 24 Авг 2008, 00:35

Владимир, вспомни, может ты во время этой игры одевал носки ? sm67
Вернуться к началу Перейти вниз
Outrunner
Капитан
Капитан
Outrunner


Количество сообщений : 1376
Откуда : Ижевск
Клан : Evil, хоть такого клана и нету
Ник в игре : EvilTapok,WAHG
Играю за : PE, Амеры
Очки : 5778
Дата регистрации : 2008-07-29

1vs1: Игра за вермахт. Тактики. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: 1vs1: Игра за вермахт. Тактики.   1vs1: Игра за вермахт. Тактики. - Страница 15 Icon_minitimeВс 24 Авг 2008, 00:37

Вспомни хорошенько: Строил ли ты войска, какие войска строил, короче всё досконально вспомни и тогда точно тебе скажем...
Вернуться к началу Перейти вниз
LikeALOL
Старший лейтенант
Старший лейтенант
avatar


Количество сообщений : 1247
Откуда : СПБ
Ник в игре : LikeALOL
Играю за : столом с компьютером
Очки : 5910
Дата регистрации : 2008-03-30

1vs1: Игра за вермахт. Тактики. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: 1vs1: Игра за вермахт. Тактики.   1vs1: Игра за вермахт. Тактики. - Страница 15 Icon_minitimeВс 24 Авг 2008, 00:37

Outrunner пишет:
Кстати если это был последняя игра, сыграная вами, то она сохраняется в файле temp.rec(вроде такое разрешение). Многие реплеи свои сохраняю именно так.

sm112 Просветил,не знал,спасибо.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир 311
Лейтенант
Лейтенант
Владимир 311


Количество сообщений : 620
Откуда : Москва
Очки : 5767
Дата регистрации : 2008-07-30

1vs1: Игра за вермахт. Тактики. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: 1vs1: Игра за вермахт. Тактики.   1vs1: Игра за вермахт. Тактики. - Страница 15 Icon_minitimeВс 24 Авг 2008, 00:42

Да,ему хватило топлива.Мне просто нечем было захватывать точки.А он инженеров в обе стороны и на середку.Надо что-то с этим делать...
Таже беда и с ТГ.Он конокрадами всю карту может хвататнуть,пока я пехоту построю.
Вернуться к началу Перейти вниз
gulba
Старший лейтенант
Старший лейтенант
gulba


Количество сообщений : 1682
Откуда : Моск.область
Клан : coh-rus.com
Ник в игре : Gulba
Играю за : Wehrmacht und PE
Очки : 5982
Дата регистрации : 2008-03-29

1vs1: Игра за вермахт. Тактики. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: 1vs1: Игра за вермахт. Тактики.   1vs1: Игра за вермахт. Тактики. - Страница 15 Icon_minitimeВс 24 Авг 2008, 01:07

Napoluskr Beast (W) пишет:
Владимир, вспомни, может ты во время этой игры одевал носки ? sm67


И делал ли ты это одной или двумя руками?
Вернуться к началу Перейти вниз
POMAHoff
Старший лейтенант
Старший лейтенант
POMAHoff


Количество сообщений : 1123
Откуда : Пермь
Очки : 5769
Дата регистрации : 2008-07-30

1vs1: Игра за вермахт. Тактики. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: 1vs1: Игра за вермахт. Тактики.   1vs1: Игра за вермахт. Тактики. - Страница 15 Icon_minitimeВс 24 Авг 2008, 01:09

gulba пишет:
Napoluskr Beast (W) пишет:
Владимир, вспомни, может ты во время этой игры одевал носки ? sm67


И делал ли ты это одной или двумя руками?
надо снять ролик. как я одеваю носки одной рукой
Вернуться к началу Перейти вниз
gulba
Старший лейтенант
Старший лейтенант
gulba


Количество сообщений : 1682
Откуда : Моск.область
Клан : coh-rus.com
Ник в игре : Gulba
Играю за : Wehrmacht und PE
Очки : 5982
Дата регистрации : 2008-03-29

1vs1: Игра за вермахт. Тактики. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: 1vs1: Игра за вермахт. Тактики.   1vs1: Игра за вермахт. Тактики. - Страница 15 Icon_minitimeВс 24 Авг 2008, 01:12

POMAHoff пишет:
gulba пишет:
Napoluskr Beast (W) пишет:
Владимир, вспомни, может ты во время этой игры одевал носки ? sm67


И делал ли ты это одной или двумя руками?
надо снять ролик. как я одеваю носки одной рукой

Точняк!Потому как если сделать это одной рукой(что мало вероятно),на это уйдет более получаса...
Вернуться к началу Перейти вниз
Outrunner
Капитан
Капитан
Outrunner


Количество сообщений : 1376
Откуда : Ижевск
Клан : Evil, хоть такого клана и нету
Ник в игре : EvilTapok,WAHG
Играю за : PE, Амеры
Очки : 5778
Дата регистрации : 2008-07-29

1vs1: Игра за вермахт. Тактики. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: 1vs1: Игра за вермахт. Тактики.   1vs1: Игра за вермахт. Тактики. - Страница 15 Icon_minitimeВс 24 Авг 2008, 01:12

Вот я набрасал схему захвата точек
1vs1: Игра за вермахт. Тактики. - Страница 15 Iiaca_10
В зелёненком время. Красный кеттенкард. Белый первый отряд гренов. Схема действительна только при отсутствии сопративления и подразумевает, что Кеттенкард может взять в минуту 3 точки, первый отряд Гренадёров в первую минуту -1 точку, в остальное время-2 минуты. второй отряд вступает в дело на второй минуте.
Согласно схеме, к концу 1 минуты +15 топлива доход, из них получаеш +10. К концу второй минуты 35, из них получаем 25 дохода. К концу третьей минуты доход-50, из них получаем 40. Итого подсчёт денег: 40+10+25+30 Всумме 105. Получаем выход Мардера на 4 минуте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир 311
Лейтенант
Лейтенант
Владимир 311


Количество сообщений : 620
Откуда : Москва
Очки : 5767
Дата регистрации : 2008-07-30

1vs1: Игра за вермахт. Тактики. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: 1vs1: Игра за вермахт. Тактики.   1vs1: Игра за вермахт. Тактики. - Страница 15 Icon_minitimeВс 24 Авг 2008, 03:18

Ну вот он так и сделал.А что я могу.Ни-че-го.Хотя есть у меня одна идейка...Может первый отряд посадить в брен и ими захватывать ресы.так быстрее они будут передвигаться.Ну это ни в какое русло не лезет их скорость передвижения..Пока я вторым выкачу на середку и "расчищу плацдарм" для телеги,он тут же столкнется с сопротивление мотопехоты с гевером...мммда..
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5855
Дата регистрации : 2008-07-29

1vs1: Игра за вермахт. Тактики. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: 1vs1: Игра за вермахт. Тактики.   1vs1: Игра за вермахт. Тактики. - Страница 15 Icon_minitimeВс 24 Авг 2008, 04:07

да не реально чтоб Владимир имел 2 отряда пехоты и 1 брен а у пешника - мардер !
значит владимир нечего не делал , не оказывал не какого сопротивления и позволил пешнику СВОБОДНО захватывать точки , при нормальной игры у бриты быстрей выходит Стюарт и он рвет Мардер


Последний раз редактировалось: LESTANDARTE (Вс 24 Авг 2008, 04:09), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5855
Дата регистрации : 2008-07-29

1vs1: Игра за вермахт. Тактики. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: 1vs1: Игра за вермахт. Тактики.   1vs1: Игра за вермахт. Тактики. - Страница 15 Icon_minitimeВс 24 Авг 2008, 04:08

Владимир 311 пишет:
Ну вот он так и сделал.А что я могу.Ни-че-го.
играть камрад , играть юниты сами не могу двигатся по карте sm97
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир 311
Лейтенант
Лейтенант
Владимир 311


Количество сообщений : 620
Откуда : Москва
Очки : 5767
Дата регистрации : 2008-07-30

1vs1: Игра за вермахт. Тактики. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: 1vs1: Игра за вермахт. Тактики.   1vs1: Игра за вермахт. Тактики. - Страница 15 Icon_minitimeВс 24 Авг 2008, 04:13

Да едва я точку захвачу,как чуть позднее подьезжает конокрад и отнимает.Мои тем временем далеко.Или мне по 10 раз одну и туже точку захватывать?Я не извращенец.Танковая гвардия делает 3 конокрада и в разные стороны их.И начинается игра в догонялки.если я хочу поиграть в гонки,то обычно включаю Грид.Только на этой карте у меня такие проблемы.Нечем захватывать точки.Нужно еще отбивать от немцев.Карта для бритов проигрышная.
У меня вот лично из-за таких вещей весь интерес к игре пропадает.Если брен пофиксят-в кохе меня больше не будет.Другими фракциями я играть не хочу.
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5855
Дата регистрации : 2008-07-29

1vs1: Игра за вермахт. Тактики. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: 1vs1: Игра за вермахт. Тактики.   1vs1: Игра за вермахт. Тактики. - Страница 15 Icon_minitimeВс 24 Авг 2008, 04:21

может и проигрышная против ПЕ ( тогда ставь её вы игнор ) построика 3 кеттендратов это безсмыслено - тогда у противника нет армии что означает что вы без проблем захватите стратегическую точку что отрезает противника от всех ресурсов и тогда толк в его спам кеттендрадов будет - 0
плюс к этому не забываите что у вас фургон умножает ресурсы , посде его спам кетендрадов он построит пехоту но запомните - к тому времени вы полностью будете его превосходити по качестве и количестве пехоты -
2 пг отрядов против - 3 томми и грейдами
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5855
Дата регистрации : 2008-07-29

1vs1: Игра за вермахт. Тактики. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: 1vs1: Игра за вермахт. Тактики.   1vs1: Игра за вермахт. Тактики. - Страница 15 Icon_minitimeВс 24 Авг 2008, 04:30

Владимир 311 пишет:
У меня вот лично из-за таких вещей весь интерес к игре пропадает.Если брен пофиксят-в кохе меня больше не будет.Другими фракциями я играть не хочу.
у вас в каждой недель возникает все новые и новые проблемы , мы тут вам всегда помогаем и вы всегда выходите из тупика , но может хватит придумывать эти "имбы" ?!
может пара самому подумать и смотреть внимательней репы опытных игроков ?!
нету не какой имбы против вас , кеттендрад как я уже обеснил это не какая компенсация в ничтожной скорость захвата точек -пг
вы видель репы каторый вам скинул rd-20 - вы видель там чтоб игроки встречались с такими ИМБами как вы ?
если бренкарьер порежут - у бритовской пехоты ести томми с бреном что досточно быстро рвет в клочи вермахтскую пехоту и ПЕшную технику не говоря уже про быстрый выход в кромвели и стюарт
вот я сколько играю вы этой игры - увидел для себя только несколько имбы против вермахта и не только я считаю что это имба но и многие другие опытные игроки со мной согласны
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5855
Дата регистрации : 2008-07-29

1vs1: Игра за вермахт. Тактики. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: 1vs1: Игра за вермахт. Тактики.   1vs1: Игра за вермахт. Тактики. - Страница 15 Icon_minitimeВс 24 Авг 2008, 04:33

Владимир 311 пишет:
Если брен пофиксят-в кохе меня больше не будет
штюга резали пол года пока из него не зделали говно , но бедный Ifeelu играет сними из чювства преданость к этим милым танчикам который прекрасно пугают джипы :)
Вернуться к началу Перейти вниз
POMAHoff
Старший лейтенант
Старший лейтенант
POMAHoff


Количество сообщений : 1123
Откуда : Пермь
Очки : 5769
Дата регистрации : 2008-07-30

1vs1: Игра за вермахт. Тактики. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: 1vs1: Игра за вермахт. Тактики.   1vs1: Игра за вермахт. Тактики. - Страница 15 Icon_minitimeВс 24 Авг 2008, 04:34

LESTANDARTE пишет:
может хватит придумывать эти "имбы" ?!
У нас извращённое понятие о имбе... Вот если бы например амерам вместо первых инжинеров давали першинг, вот это была бы имба, а всё остальное это просто нежелание думать
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5855
Дата регистрации : 2008-07-29

1vs1: Игра за вермахт. Тактики. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: 1vs1: Игра за вермахт. Тактики.   1vs1: Игра за вермахт. Тактики. - Страница 15 Icon_minitimeВс 24 Авг 2008, 04:39

Napoluskr Beast (W) пишет:
посмотрел две твоих сегодняшних репы с вермахтом на лангре и Штурце. И там и там игра была сделана за счет вред-карьера. Юнит за счет которого регулярно делается игра называется имбой.
согласен , какой игрок захочет чтоб урезали его армию , особено его имбу !!!
скольно нас резали я только надеюсь что это к лутшему балансу и всегда пытаюсь наити контрамеру , а не пологатся всегда на 1 юнит - напишу вам пример-
ести человек - нуб так он всегда пользовался спам штюгами , быстро их строил и рашом на базу противника - это называлось имбой ( раньше штюг был сильным ) позже в патче его порезали - игрок сразу потерял это имбу и теперь он больше не мог играть потому что привык к имбе которая делала игру


Последний раз редактировалось: LESTANDARTE (Вс 24 Авг 2008, 04:46), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5855
Дата регистрации : 2008-07-29

1vs1: Игра за вермахт. Тактики. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: 1vs1: Игра за вермахт. Тактики.   1vs1: Игра за вермахт. Тактики. - Страница 15 Icon_minitimeВс 24 Авг 2008, 04:45

POMAHoff пишет:
LESTANDARTE пишет:
может хватит придумывать эти "имбы" ?!
У нас извращённое понятие о имбе... Вот если бы например амерам вместо первых инжинеров давали першинг, вот это была бы имба, а всё остальное это просто нежелание думать
дам вам пример - томми против инженеров ))))))) жесть
бренкарьер
командос
вообще все опытные игоки знают что бриты превосходит вермахта в начале игры
а как я уже говорил - начало игры решает все
Вернуться к началу Перейти вниз
gulba
Старший лейтенант
Старший лейтенант
gulba


Количество сообщений : 1682
Откуда : Моск.область
Клан : coh-rus.com
Ник в игре : Gulba
Играю за : Wehrmacht und PE
Очки : 5982
Дата регистрации : 2008-03-29

1vs1: Игра за вермахт. Тактики. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: 1vs1: Игра за вермахт. Тактики.   1vs1: Игра за вермахт. Тактики. - Страница 15 Icon_minitimeВс 24 Авг 2008, 15:50

LESTANDARTE пишет:
милым танчикам который прекрасно пугают джипы :)


biggrin biggrin :thumb:  :up:
Вернуться к началу Перейти вниз
Outrunner
Капитан
Капитан
Outrunner


Количество сообщений : 1376
Откуда : Ижевск
Клан : Evil, хоть такого клана и нету
Ник в игре : EvilTapok,WAHG
Играю за : PE, Амеры
Очки : 5778
Дата регистрации : 2008-07-29

1vs1: Игра за вермахт. Тактики. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: 1vs1: Игра за вермахт. Тактики.   1vs1: Игра за вермахт. Тактики. - Страница 15 Icon_minitimeВс 24 Авг 2008, 18:22

1) Cхема наболсанна мною, с учётом фактора, что вы НЕ противостоите захвату точек. Вообще Британцы единственные, кто может что-либо противопоставить ПЕ. Если противник упёр в Кеттенкрады- значит у него нету армии, и его кеттенкарды может шугать один брен( попробуйте поиграть за ПЕ, даже если вам не нравится, это помогает узнать соперника изнутри.
Вот несколько правил, которым вы, Владимир, должны руководствоватся при игре против ПЕ:
1) НЕ ОТДАВАЙ ТОПЛИВО ПЕшнику, даже если оно тебе не очень нужно: ПЕ- на мой взгляд самая зависимая от притока топлива армия. Именно от кол-ва топлива определяет вооружение ПЕ и скорость получения техники, а так-же силу пехоты.
2) При раннеом огневом контакте 1на1 старайся дратся, выкуривая противника из укрытий. 1на1 отряд пехоты ПЕ сливает отряду пехоты Бритов(по моим наблюдениям)
3)Если слил много топлива- наверное( с большой долей вероятности) выдет П4. Тогда выходи на Черчиль. Если среднее кол-во топлива- наверное выдет Мардер, тогда будь готов строить ПТ пехов.
4) Ранние МГ без прекрытия Бофорсов или ПТ пушек- слив ЛС. лутше ставить окопы с пехоми. Тогда ты заставиш его потратить топливо на гранаты.
5) При атаке 2 отрядов ПЕ с потдежкой халфтрака- отступай, если у тебя меньше 3 отрядов, и один из них не обладает БРЕНОМ. Если есть Брен- слепи БТР, тогда ты наверника уничтожиш его.
Вот основные правила борьбы с нами, ПЕ. Если я не прав, поправте меня. Если есть что сказать - напишите.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
1vs1: Игра за вермахт. Тактики.
Вернуться к началу 
Страница 15 из 25На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20 ... 25  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум игры Company of Heroes :: Стратегия и тактика Company of Heroes (обсуждение) :: Немцы-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения