Форум игры Company of Heroes
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Company of Heroes
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  

 

 Реплеи

Перейти вниз 
+40
Makc
GaRikX3
zombieGruppe
maniak_111
sGhouLs (aka balduene)
Sten@
Vanished
Northerner78
Saaatans
razor
Dentrag
Anton[VcD]
VikSol
CORREY
gulba
c0rec0re
Порядок и спокойствие
Владимир 311
alrock
Napoluskr Beast (W)
Outrunner
POMAHoff
Konstantin
LESTANDARTE
Garick
rdv20
snejok
AHTNXPEH
LikeALOL
hbomb
WarningUKR
tanker
SuV
HappyPanzer
grizzly
ToxicRabbit
ifeelu
Caesar
Alter Fritz
WolF
Участников: 44
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Alter Fritz
Лейтенант
Лейтенант
Alter Fritz


Количество сообщений : 622
Откуда : РУСЬ ВЕЛИКАЯ
Клан : сам по себе
Ник в игре : Burdin
Играю за : Пандэ Элит
Очки : 5909
Дата регистрации : 2008-03-18

Реплеи - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 20 Icon_minitimeЧт 28 Авг 2008, 23:21

VikSol пишет:
LВот вчера как раз господин Бурдин мне написал очень много нелецеприятного,

А это уже откровенная клевета
Вернуться к началу Перейти вниз
Alter Fritz
Лейтенант
Лейтенант
Alter Fritz


Количество сообщений : 622
Откуда : РУСЬ ВЕЛИКАЯ
Клан : сам по себе
Ник в игре : Burdin
Играю за : Пандэ Элит
Очки : 5909
Дата регистрации : 2008-03-18

Реплеи - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 20 Icon_minitimeЧт 28 Авг 2008, 23:42

VikSol пишет:

что ты пососал на Вольвхезе.
.
"пососал" ? это что я подумал? Ну это уже чистое неуважение и оскорбление участника форума

Правила форума.
1. На форуме запрещены любые выражения, оскорбляющие чужое достоинство, а также нецензурная брань.
и выражение "пососал" можно было заменить на слово проиграл


Последний раз редактировалось: NS_Alter_Fritz_88 (Пт 29 Авг 2008, 00:02), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5855
Дата регистрации : 2008-07-29

Реплеи - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 20 Icon_minitimeЧт 28 Авг 2008, 23:48

VikSol пишет:
поэтому просто признай факт, что ты пососал на Вольвхезе.
он тебя оскорбил когда ты проиграл на Лорейне ? на форуме ? вы игре ?
хватит из себя корчить невиного на форуме и писать "красивые уважительный фразы к Бурдину "- ты похож на парара он тоже так все крутил мол он заец , он жертва , потерпевший ..тут все понятно ....
твоя же фраза показывает кто ты на самом деле
"поэтому просто признай факт, что ты пососал на Вольвхезе"
а ты на Лорейне что делал ?
кстати он всегда готов играть в рематч и не когда не отмазывается , не как некоторые ....


Последний раз редактировалось: LESTANDARTE (Чт 28 Авг 2008, 23:53), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5855
Дата регистрации : 2008-07-29

Реплеи - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 20 Icon_minitimeЧт 28 Авг 2008, 23:51

NS_Alter_Fritz_88 пишет:
Правила форума.
1. На форуме запрещены любые выражения, оскорбляющие чужое достоинство, а также нецензурная брань.
и выражение "пососал" можно было заменить на слово проиграл
СОГЛАСЕН , ЗА ТАКОЕ БАН
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5924
Дата регистрации : 2008-08-01

Реплеи - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 20 Icon_minitimeПт 29 Авг 2008, 00:38

Камрады, выбирайте слова. В игре, под адреналином такое еще можно как-то понять, но в спокойной обстановке дома и на форуме такое недопустимо. Я бы тоже сильно обиделся, если бы мне сказали, что я "отсосал" у кого-то.

Таким делом нормальные мужчины, к которым я и все здесь присутствующие себя относим не занимаются категорически, поэтому даже шутки на эту тему неприемлемы
Вернуться к началу Перейти вниз
Порядок и спокойствие
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Порядок и спокойствие


Количество сообщений : 811
Откуда : Parabellum
Играю за : USAma
Очки : 5906
Дата регистрации : 2008-07-28

Реплеи - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 20 Icon_minitimeПт 29 Авг 2008, 01:49

ребята, не провоцируйте и не поддавайтесь на провакации

насчет игр - действуйте согласно регламента турнира
и без обид

это лишь первый турнир
возможность проявить себя положительно в игре еще будет
а вот если вы сейчас покажите себя как люди мягко говоря некультурные, то и отношение к вам будет соответствующее

PS а кто собственно занимается организацией сего турнира?
мне кажется такие вопросы должен решать он непосредственно с участниками, не доводя до подобных перепалок
Вернуться к началу Перейти вниз
gulba
Старший лейтенант
Старший лейтенант
gulba


Количество сообщений : 1682
Откуда : Моск.область
Клан : coh-rus.com
Ник в игре : Gulba
Играю за : Wehrmacht und PE
Очки : 5982
Дата регистрации : 2008-03-29

Реплеи - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 20 Icon_minitimeПт 29 Авг 2008, 02:19

Порядок и спокойствие пишет:
ребята, не провоцируйте и не поддавайтесь на провакации

насчет игр - действуйте согласно регламента турнира
и без обид

это лишь первый турнир
возможность проявить себя положительно в игре еще будет
а вот если вы сейчас покажите себя как люди мягко говоря некультурные, то и отношение к вам будет соответствующее

PS а кто собственно занимается организацией сего турнира?
мне кажется такие вопросы должен решать он непосредственно с участниками, не доводя до подобных перепалок

Камрад,сей бой(из-за которого идет базар)-не относится к турниру....Не привлекайте к обычным боям несчастных организаторов!:)))
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5855
Дата регистрации : 2008-07-29

Реплеи - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 20 Icon_minitimeПт 29 Авг 2008, 02:19

Порядок и спокойствие мы сыграли не в турнир а в обыкновеную игру , был бы турнир я бы играл вермахтом
Вернуться к началу Перейти вниз
Alter Fritz
Лейтенант
Лейтенант
Alter Fritz


Количество сообщений : 622
Откуда : РУСЬ ВЕЛИКАЯ
Клан : сам по себе
Ник в игре : Burdin
Играю за : Пандэ Элит
Очки : 5909
Дата регистрации : 2008-03-18

Реплеи - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 20 Icon_minitimeПт 29 Авг 2008, 02:26

http://webfile.ru/2191322
камрад Лестандарт заинтересовал меня в вермахте, и я решил сыграть
вот собственно реплей, показывающий имбу союза в основной игре: да да именно в основной игре, несмотря на ранговую 1 на 1, при загрузке, релик показал левел противника 10 или 11 не помню, там короче была серебрянная полоска. А не деле оказалось что в игре 1 на 1 он оказался 6-ым.
Вернуться к началу Перейти вниз
rdv20
Лейтенант
Лейтенант
rdv20


Количество сообщений : 739
Возраст : 46
Откуда : COH
Клан : нет
Ник в игре : rdv20, tauler
Играю за : ПЭ, вермахт, US
Очки : 5811
Дата регистрации : 2008-07-29

Реплеи - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 20 Icon_minitimeПт 29 Авг 2008, 02:57

Сыграл против американцев на разбитом поезде. Не доигранная но думаю репка будет интересна для ПЭ-шников
18 мин


http://cp.people.overclockers.ru/cgi-bin/dl.pl?id=29090&filename=2p_wrecked_train.2008-0kg.rar
Вернуться к началу Перейти вниз
Порядок и спокойствие
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Порядок и спокойствие


Количество сообщений : 811
Откуда : Parabellum
Играю за : USAma
Очки : 5906
Дата регистрации : 2008-07-28

Реплеи - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 20 Icon_minitimeПт 29 Авг 2008, 03:08

LESTANDARTE пишет:
Порядок и спокойствие мы сыграли не в турнир а в обыкновеную игру , был бы турнир я бы играл вермахтом

ну а чо за споры тогда? :0wn3d:
Вернуться к началу Перейти вниз
rdv20
Лейтенант
Лейтенант
rdv20


Количество сообщений : 739
Возраст : 46
Откуда : COH
Клан : нет
Ник в игре : rdv20, tauler
Играю за : ПЭ, вермахт, US
Очки : 5811
Дата регистрации : 2008-07-29

Реплеи - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 20 Icon_minitimeПт 29 Авг 2008, 03:17

Че то конфликтов многовато стало, надо гороскопы всем глянуть :banana:
Вернуться к началу Перейти вниз
HappyPanzer
Фотошопная ИМБА
Фотошопная ИМБА
HappyPanzer


Количество сообщений : 1133
Откуда : Lida, Belarus
Очки : 5914
Дата регистрации : 2008-03-19

Реплеи - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 20 Icon_minitimeПт 29 Авг 2008, 03:18

HappyPanzer пишет:
http://webfile.ru/2189329
Низины бо. Амеро против великого могучего вермахто. Я вермахто(терор) враг амеро (пехотный доктрина). Враг в начале-середине жостко давил на меня, но мне удавалось всё это предотвращать... Вобщем энджой
Ни кто не посмотрел. Как я смотрелся? нормально?
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5855
Дата регистрации : 2008-07-29

Реплеи - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 20 Icon_minitimeПт 29 Авг 2008, 03:38

Порядок и спокойствие пишет:
LESTANDARTE пишет:
Порядок и спокойствие мы сыграли не в турнир а в обыкновеную игру , был бы турнир я бы играл вермахтом

ну а чо за споры тогда? :0wn3d:
почитай внимательней
Вернуться к началу Перейти вниз
rdv20
Лейтенант
Лейтенант
rdv20


Количество сообщений : 739
Возраст : 46
Откуда : COH
Клан : нет
Ник в игре : rdv20, tauler
Играю за : ПЭ, вермахт, US
Очки : 5811
Дата регистрации : 2008-07-29

Реплеи - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 20 Icon_minitimeПт 29 Авг 2008, 12:06

HappyPanzer пишет:
HappyPanzer пишет:
http://webfile.ru/2189329
Низины бо. Амеро против великого могучего вермахто. Я вермахто(терор) враг амеро (пехотный доктрина). Враг в начале-середине жостко давил на меня, но мне удавалось всё это предотвращать... Вобщем энджой
Ни кто не посмотрел. Как я смотрелся? нормально?
Миномет на этой карте не плохо себя проявлет, амер здорово тебя прижимал, да еще параллельно карту хапал. Понравилось как пак с одного выстрела сносит новый М-8 (несколько раз было). Последние 3-4 реплея амер вс вермахт, ощущение что американцы не знают о существовании КТ, через 40 мин игры у них нет толкового антитеха, и тут выезжает КТ и как правило gg.
Вернуться к началу Перейти вниз
Garick
Лейтенант
Лейтенант
Garick


Количество сообщений : 292
Откуда : Саранск
Очки : 5749
Дата регистрации : 2008-07-30

Реплеи - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 20 Icon_minitimeПт 29 Авг 2008, 12:30

+1 Napoluskr Beast, надо следить за своими словами, тут вроде все люди адекватные давайте будем общатся нормально.
Вернуться к началу Перейти вниз
rdv20
Лейтенант
Лейтенант
rdv20


Количество сообщений : 739
Возраст : 46
Откуда : COH
Клан : нет
Ник в игре : rdv20, tauler
Играю за : ПЭ, вермахт, US
Очки : 5811
Дата регистрации : 2008-07-29

Реплеи - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 20 Icon_minitimeПт 29 Авг 2008, 15:26

LESTANDARTE следопыт прямо какойто. Провел собственное расследование и предоставил факты относительно недостойного VikSol. Теперь ясно что за чел перед нами. Молодца!

Репка Лангр я (ПЭ) старт сверху "выжженная земля" против американца (в рейнджеры пошел). Не было ни одного мг и снайпера, это наверно здорово помогло.

http://cp.people.overclockers.ru/cgi-bin/dl.pl?id=29093&filename=2p_langres.2008-08-29ds.rar
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5924
Дата регистрации : 2008-08-01

Реплеи - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 20 Icon_minitimeПт 29 Авг 2008, 15:35

Цитата :
Последние 3-4 реплея амер вс вермахт, ощущение что американцы не знают о существовании КТ, через 40 мин игры у них нет толкового антитеха, и тут выезжает КТ и как правило gg.
Вот это верно подмечено. КОТа называютт имбой, но к его появлению никак не готовятся, продолжают носиться толпой пехоты, очевидно рассчитывая закидать его носками и забомбить базуками и безоткатками. И когда это не прокатывает воют про "имбу". frusty

Между тем, посмотрите игру любого грамотного немца: даже будучи прессингуем пехотой он держит в загашнике 1-2 Пака на случай появления вражьего теха. :heythere:
Вернуться к началу Перейти вниз
LikeALOL
Старший лейтенант
Старший лейтенант
avatar


Количество сообщений : 1247
Откуда : СПБ
Ник в игре : LikeALOL
Играю за : столом с компьютером
Очки : 5910
Дата регистрации : 2008-03-30

Реплеи - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 20 Icon_minitimeПт 29 Авг 2008, 15:53

http://webfile.ru/2192282

Амеры против ПЕ.Был КРАЙНЕ удивлен поведением ПЕ,пэтому немного замешкался.Однако подозрения что 9 лвл зря не получит и будет какая-то гадость,то решил построить танкову часть...И НАЧАЛОСЬ.Таких боев у меня не было.Жду коментов.  :sm52:
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5855
Дата регистрации : 2008-07-29

Реплеи - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 20 Icon_minitimeПт 29 Авг 2008, 18:15

Вот реплей - ЭКСПЕРТ с гр
мне игра понравилось ( не считая тупых ошибок союзников ) , особено 2 момента где Сепх микрил необычно

Репа 2 на 2 на сент хиларе
репа-
http://www.gamereplays.org/community/index.php?s=39d37319370e58da4ebd2afc3aeff43c&act=Attach&type=post&id=408195

и аудио - коментарий к репе -
http://www.gamereplays.org/community/index.php?s=39d37319370e58da4ebd2afc3aeff43c&act=Attach&type=post&id=408197

включаем игру , загружаем репу потом включ. аудио и наслаждаемся :thumb:  :sm89:
ПС- выключите музыку и эффекты вы игре чтоб не мешало
Вернуться к началу Перейти вниз
rdv20
Лейтенант
Лейтенант
rdv20


Количество сообщений : 739
Возраст : 46
Откуда : COH
Клан : нет
Ник в игре : rdv20, tauler
Играю за : ПЭ, вермахт, US
Очки : 5811
Дата регистрации : 2008-07-29

Реплеи - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 20 Icon_minitimeСб 30 Авг 2008, 02:17

TeRRorisT пишет:
http://webfile.ru/2192282

Амеры против ПЕ.Был КРАЙНЕ удивлен поведением ПЕ,пэтому немного замешкался.Однако подозрения что 9 лвл зря не получит и будет какая-то гадость,то решил построить танкову часть...И НАЧАЛОСЬ.Таких боев у меня не было.Жду коментов.  :sm52:

Я такого тоже не видел. Этому ПЭ-шнику отваги не занимать, еще бы ресурсные точки научился захватывать и gg тебе был бы. А картина и впрямь занимательная: вся карта под котролем американцев, которых бьют на своей же базе. Как он за всю игру построил Т-1 и Т-4, и чем собирался воевать непонятно. НО чуть не победил!!! Миномет бы подогнал и из-за кустов пт-пушки на базе снимал бы, и продолжил бы своей техникой безобразничать.
Вернуться к началу Перейти вниз
rdv20
Лейтенант
Лейтенант
rdv20


Количество сообщений : 739
Возраст : 46
Откуда : COH
Клан : нет
Ник в игре : rdv20, tauler
Играю за : ПЭ, вермахт, US
Очки : 5811
Дата регистрации : 2008-07-29

Реплеи - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 20 Icon_minitimeСб 30 Авг 2008, 03:51

Разбитый поезд Ранговая ПЭ (внизу)6 лев (был 4к место) против брит 9 лев (547место) 18 мин. Очень удачная страта получилась, сам не ожидал. ПЭ-шников прошу коменты оставить.

http://cp.people.overclockers.ru/cgi-bin/dl.pl?id=29104&filename=2p_wrecked_train.20-0jh-44.rar
Вернуться к началу Перейти вниз
c0rec0re
Подполковник
Подполковник
avatar


Количество сообщений : 730
Откуда : msk
Очки : 5799
Дата регистрации : 2008-08-16

Реплеи - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 20 Icon_minitimeСб 30 Авг 2008, 15:30

rdv20 пишет:
Разбитый поезд Ранговая ПЭ (внизу)6 лев (был 4к место) против брит 9 лев (547место) 18 мин. Очень удачная страта получилась, сам не ожидал. ПЭ-шников прошу коменты оставить.

http://cp.people.overclockers.ru/cgi-bin/dl.pl?id=29104&filename=2p_wrecked_train.20-0jh-44.rar
планомерное уничтожение брита, что ещё тут можно сказать.. Брит не построил противотанковую, его ошибка + быстрый АС + мардер.
молоток! так держать! :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5924
Дата регистрации : 2008-08-01

Реплеи - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 20 Icon_minitimeСб 30 Авг 2008, 20:05

Видел, кто-то из наших играл с неким SanSanich. Меня с ним соединило, я ему пожелал удачи а он, как начал сливать открыл рот и принялся матюкаться. Если кто его лично знает, передайте ему мои пожелания, "шоб он был здоров!" Заранее благодарен.

http://webfile.ru/2194896

А еще передайте, что он играть не умеет. Я даже не стал технику строить и КОТа вызывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Outrunner
Капитан
Капитан
Outrunner


Количество сообщений : 1376
Откуда : Ижевск
Клан : Evil, хоть такого клана и нету
Ник в игре : EvilTapok,WAHG
Играю за : PE, Амеры
Очки : 5778
Дата регистрации : 2008-07-29

Реплеи - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 20 Icon_minitimeСб 30 Авг 2008, 20:08

Ну что могу сказать: Брит попался хоть и 9 лвл, но против ПЕ играть явно не умеет :)
Истенный брит бы ушёл в глухую несознанку сидя на точках.
По поводу твоей игры: Молодец! Надо давить британскую заразу, ползающаю ат пушками- ложноношками как амёба, быстро и решительно. На соплижевание тут времени нету, надо быстрее получить что-либо разрушающие здания.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Реплеи
Вернуться к началу 
Страница 20 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум игры Company of Heroes :: Разное :: Trash-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения