Форум игры Company of Heroes
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Company of Heroes
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  

 

 Реплеи

Перейти вниз 
+40
Makc
GaRikX3
zombieGruppe
maniak_111
sGhouLs (aka balduene)
Sten@
Vanished
Northerner78
Saaatans
razor
Dentrag
Anton[VcD]
VikSol
CORREY
gulba
c0rec0re
Порядок и спокойствие
Владимир 311
alrock
Napoluskr Beast (W)
Outrunner
POMAHoff
Konstantin
LESTANDARTE
Garick
rdv20
snejok
AHTNXPEH
LikeALOL
hbomb
WarningUKR
tanker
SuV
HappyPanzer
grizzly
ToxicRabbit
ifeelu
Caesar
Alter Fritz
WolF
Участников: 44
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий
АвторСообщение
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5865
Дата регистрации : 2008-07-29

Реплеи - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 11 Icon_minitimeВс 17 Авг 2008, 19:52

POMAHoff пишет:
з.Ы. я конечно сам нупь, но помойму всегда играть инженерной доктриной это не правильно, от этого ведр.. ээ черчилля за 600 (!) толку имхо оч мало,а на т-3 он выходит, когда уже вокруг ездят тигры с пантерами
согласен , т3 у него всегда ! очень поздно поевляится ! и всегда инженерной доктриной frusty
ПС- лутше уже черчиль чем отстоиный штюх ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Konstantin
Лейтенант
Лейтенант
Konstantin


Количество сообщений : 725
Возраст : 34
Откуда : Санкт-Петербург
Клан : насяльника важельбэ
Ник в игре : PALACH
Играю за : Вермахт, ТГ
Очки : 5761
Дата регистрации : 2008-07-29

Реплеи - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 11 Icon_minitimeВс 17 Авг 2008, 20:14

http://webfile.ru/2165764
http://webfile.ru/2165766
Пожьялуста. Сегодня играл - моя среднестатистическая ламерская игра. В данных репах, как ни странно, я выиграл, но ошибок чую у меня там вагон+ещё вагон))
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир 311
Лейтенант
Лейтенант
Владимир 311


Количество сообщений : 620
Откуда : Москва
Очки : 5777
Дата регистрации : 2008-07-30

Реплеи - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 11 Icon_minitimeВс 17 Авг 2008, 23:00

Если кто заметил(в последнем удаленном мною реплее) я решил обмануть ТГ и спровоцировать его минаметные вездеходы подойти на линию огня фунтовки.Я удалил 17-фунтовку и снова начал ее строить.Сильно они мешали.Не так пехота,как минаметы.Нет ничего хуже и опаснее хронического ущерба от минаметного и арт огня.
Над чем я сейчас работаю(сам себе пишу приказ :)

1.Уделить особое внимание правильному расположению минаметных/пулеметных точек,а также 17-фунтовок,чтобы исключить возможность их легкой атаки с тыла и флангов.
...остальное в секрете :)

Мне лично больше нравятся реплеи,где идет бойня.Чтобы интересно было смотреть.Чтобы не зря люди качали.
На время пропаду.Наскачивал Ваших репиков,буду пить кофе и наслаждаться просмотром.

PS
Я так заметил,что один играю за британцев на постоянку?
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5934
Дата регистрации : 2008-08-01

Реплеи - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 11 Icon_minitimeВс 17 Авг 2008, 23:48

Цитата :
PS
Я так заметил,что один играю за британцев на постоянку?
Не переживай. Скоро окрепнешь и пересядешь на нормальную взрослую фракцию - "Вермахт" :heythere:

Могу поспорить, что это произойдет в ближайшие 2 месяца. cool2
Вернуться к началу Перейти вниз
LikeALOL
Старший лейтенант
Старший лейтенант
avatar


Количество сообщений : 1247
Откуда : СПБ
Ник в игре : LikeALOL
Играю за : столом с компьютером
Очки : 5920
Дата регистрации : 2008-03-30

Реплеи - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 11 Icon_minitimeВс 17 Авг 2008, 23:50

Цитата :
PS Я так заметил,что один играю за британцев на постоянку?

Не,я еще поигрываю бритами.И пе.И никак 10 нимагу получить :cry: VeryFunny frusty
Вернуться к началу Перейти вниз
Konstantin
Лейтенант
Лейтенант
Konstantin


Количество сообщений : 725
Возраст : 34
Откуда : Санкт-Петербург
Клан : насяльника важельбэ
Ник в игре : PALACH
Играю за : Вермахт, ТГ
Очки : 5761
Дата регистрации : 2008-07-29

Реплеи - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 11 Icon_minitimeВс 17 Авг 2008, 23:54

Цитата :
Не переживай. Скоро окрепнешь и пересядешь на нормальную взрослую фракцию - "Вермахт"
laugh Бриты типа так, для малых, да?))
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5934
Дата регистрации : 2008-08-01

Реплеи - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 11 Icon_minitimeПн 18 Авг 2008, 00:07

Цитата :
Бриты типа так, для малых, да?))
Заметьте, не я это сказал ! :whistle:
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5865
Дата регистрации : 2008-07-29

Реплеи - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 11 Icon_minitimeПн 18 Авг 2008, 03:16

репа против амера 12 левела в ранговой 2 на 2 и брита 11 левела в ранговой 2 на 2 -
командный автоматч - быстрый , молнеиносный блицкриг !
cool2
http://webfile.ru/2166383
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир 311
Лейтенант
Лейтенант
Владимир 311


Количество сообщений : 620
Откуда : Москва
Очки : 5777
Дата регистрации : 2008-07-30

Реплеи - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 11 Icon_minitimeПн 18 Авг 2008, 05:19

Сен-Мер-Дюмон.Британцы VS Танковая Гвардия.
Продолжительность 14 минут.


Мне кажется,на Сен-Мер-Дюмоне немцам особенно тяжко с бритами.Нам все карты в руки.При желании можно штабную телегу прям на передовую подкатить.Даже отступать далеко не надо-штаб,максимум,за углом.
Только минаметы могут слегка подпортить малинку.

http://ifolder.ru/7753077
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир 311
Лейтенант
Лейтенант
Владимир 311


Количество сообщений : 620
Откуда : Москва
Очки : 5777
Дата регистрации : 2008-07-30

Реплеи - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 11 Icon_minitimeПн 18 Авг 2008, 06:39

Комментарии блицкрига LESTANDARTE.Блокбастер на Ваших мониторах!
(Реплей через пост выше)
Почти с первых же минут игры,едва я увидел передислокацию британской командной телеги в сторону восточного нефтяносного края,я понял-в живых эти парни никого оставлять не собираются!Бойтесь фрицы Кромвелей и грозных Шерманов!Бойтесь!Они уже почти едут к вам.Слышите как работают их мощные дизельные двигатели?Трррртр...трррр..Это звуки ужаса.Он подкрадется незаметно,словно пантера прыгнет на вас с дерева,и тогда кровь застынет в жилах от вида мощных пушек и злорадной улыбки смотрящего.Это сам стальной дьявол к вам приехал на танке.И сейчас он будет есть ваше мяяяясо и пить вашу кроооовввь...
Что,не сышите?..Странно,но я тоже ничего не слышу.Может..в пробку попали?..
Нет,ни попали они,конечно же,ни в какую пробку и ехать им некуда,да и собственно,и не на чем.Британцы решили применить свой излюбленный коронный прием по захвату инициативы и смещении линии фронта.А кто у нас враг?А в этом-то все и дело!Вермахт,сука.И,по мнению Лондона, он уж точно ничего не должен знать о планах королевской дружины отрезать его от топлива.А ну как же!Откуда ему знать?Даже в мыслях нет.Просто в страшном сне такое не могло приснится.Британцы должны двигать свое передовое корыто не ранее,чем через трое суток после обьявления им войны.И то без лейтехи они не станут атаковать.Ведь этот жирдяй с пулей в голове самый главный в армии.Это ему все медали,награды и матюки.Так,в теории англичан,должен думать фриц и ни на шаг не увиливать от их плана развития боевых событий.
Но вот беда.Немцам-то это все не известно.Они ни сном ни духом предусмотрительно,"наивно" посадили в бетонные строения пулеметчиков,прикрыли их мотопехотой,техникой и спокойненько раздают на право и налево команды «Лежать!» и «(запрещено цензурой)».Британцы поняв(ну просто мозги),что укрепиться на участке явно им не светит,по немногочисленным просьбам оставшихся в живых солдат,решают скоропостижно(чуть не написал скончаться,хотя и это верно) отьехать.А куда ехать?Враг наступает,ответить ему нечем,с ресурсами вообще хреново.В общем полный пи*дец и (снова поработала цензура).
Но на этом война,как не удивительно,не закончилась.Жирдяй в погонах отчаянно решает спасти ситуацию вызывом...Черчиля?Ну да..десять Черчилей не хотите?Инженерного сарая!!!Который,немного «пошумахерив» ломается...Ну,знаете,британцы никогда не славились качеством своей техники.То тосол потечет,то снаряд в аккурат в двигатель попадет.Говно,одним словом.
На этом и сражению конец,а кто слушал..уцелел! :)

P.S.
Под завершение хочу замолвить словечко за храброго союзника британца.Все.Замолвил. :)
:)
Вернуться к началу Перейти вниз
POMAHoff
Старший лейтенант
Старший лейтенант
POMAHoff


Количество сообщений : 1123
Откуда : Пермь
Очки : 5779
Дата регистрации : 2008-07-30

Реплеи - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 11 Icon_minitimeПн 18 Авг 2008, 19:38

Владимир 311 пишет:
Сен-Мер-Дюмон.Британцы VS Танковая Гвардия.
Продолжительность 14 минут.


Мне кажется,на Сен-Мер-Дюмоне немцам особенно тяжко с бритами.Нам все карты в руки.При желании можно штабную телегу прям на передовую подкатить.Даже отступать далеко не надо-штаб,максимум,за углом.
Только минаметы могут слегка подпортить малинку.

http://ifolder.ru/7753077
наконец то агрессивная игра с активной обороной, хотя тг был конечно и не папа, но всё же
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир 311
Лейтенант
Лейтенант
Владимир 311


Количество сообщений : 620
Откуда : Москва
Очки : 5777
Дата регистрации : 2008-07-30

Реплеи - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 11 Icon_minitimeВт 19 Авг 2008, 00:51

Карта Штуцдорф.
Британцы VS Танковая гвардия.

Я исправил очень много своих ошибок.Внимательно перечитал все Ваши советы/замечания,уважаемые комрады.За что Вам большое спасибо и главное,за то время,которое Вы потратили на просмотры моих прежних(не самых качественных) реплеев.Я постарался в этом бою не дать немцам развиться.Серьезно их тормознуть и сковать.Навязать свою тактическую модель.Заставить играть по своим правилам.Но...
Ее величество,Танковая Гвардия тоже не сидала в кустах и попыталась не дать мне осуществить коронный замысел.Но к их пехотной атаке и закидыванию гранатами я был полностью готов.Этот этап мы уже прошли.Теперь он работает все реже и реже.
Более подробные комментарии я дам чуть позже.Обратите внимание на один очень опасный для меня момент.Попытка контратаки немцев вполне могла принести им хорошие диведенды.Но и этот момент я хорошо контролил,несмотря на видимое упущение и слабинку в обороне.
Приятного Вам просмотра!
(Не забываем выкладывать свои интересные реплеи)

http://ifolder.ru/7763231

Карта.Разбитый поезд.
Британцы VS Танковая гвардия.

Если бы не чел,из-за которого мне дали поражение(он вышел,счет был 400/30) это была бы моя 6 победа подряд!
Минаметный Черчиль-вещь суперская!Горячо роекомендую.

http://ifolder.ru/7764577
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5865
Дата регистрации : 2008-07-29

Реплеи - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 11 Icon_minitimeВт 19 Авг 2008, 03:03

реплей на штурцдорфе меня очень разочировал , было не очень приятно видеть такого тупого противника который не знает как захватывать точки
надеюсь битва на разбитый поезд будет интересне
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5865
Дата регистрации : 2008-07-29

Реплеи - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 11 Icon_minitimeВт 19 Авг 2008, 03:05

Владимир 311 пишет:
Минаметный Черчиль-вещь суперская!
я только сним и играю против спама :sm89:
минометный черчиль + фаир флай= смерть всему )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5934
Дата регистрации : 2008-08-01

Реплеи - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 11 Icon_minitimeВт 19 Авг 2008, 03:20

Цитата :
реплей на штурцдорфе меня очень разочировал , было не очень приятно видеть такого тупого противника который не знает как захватывать точки
надеюсь битва на разбитый поезд будет интересне
Полностью согласен. Когда ТГ держит все взводы у окопа, теряя солдат, вместо того, чтобы захватывать точки, и не делает антитех, видя перед собой аж два брен-карьера и танки в перспективе... даже я так не смог бы... VeryFunny
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5865
Дата регистрации : 2008-07-29

Реплеи - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 11 Icon_minitimeВт 19 Авг 2008, 03:26

Napoluskr Beast (W) пишет:
Цитата :
реплей на штурцдорфе меня очень разочировал , было не очень приятно видеть такого тупого противника который не знает как захватывать точки
надеюсь битва на разбитый поезд будет интересне
Полностью согласен. Когда ТГ держит все взводы у окопа, теряя солдат, вместо того, чтобы захватывать точки, и не делает антитех, видя перед собой аж два брен-карьера и танки в перспективе... даже я так не смог бы... VeryFunny
проблема не в том как играет тупой противник , проблема в том что Владимир поставил этот реплей на форуме :/ n1qshok
Вернуться к началу Перейти вниз
POMAHoff
Старший лейтенант
Старший лейтенант
POMAHoff


Количество сообщений : 1123
Откуда : Пермь
Очки : 5779
Дата регистрации : 2008-07-30

Реплеи - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 11 Icon_minitimeВт 19 Авг 2008, 03:29

Владимир 311 пишет:
на поезде я немца вобще не понял, начал за здравие,а кончил.. лучше бы вобще не начинал; зато брены наконец то выполняют свою прямую роль (в моём видении) поддержки пехоты
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир 311
Лейтенант
Лейтенант
Владимир 311


Количество сообщений : 620
Откуда : Москва
Очки : 5777
Дата регистрации : 2008-07-30

Реплеи - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 11 Icon_minitimeВт 19 Авг 2008, 03:43

LESTANDARTE,дайка я кину ответный камешек в твой огород.В твоем последнем реплее,игра Британца не выдерживает никакой критики!Я тоже могу сказать,что он нуб.Зная,что Вермахт точно будет на топливе представлен пулеметными расчетами,так тупо идти и располагать свою штабную катафалку.Тем не менее,мы все,думаю,заценили этот реплей и дали ему высокие оценки.Или у брита был шанс там укрепиться?Тогда в этом случае,Вы допустите промах и дадите ему это сделать.Мое мнение-шансов у него не было.Это непростительная ошибка для опытного игрока!
Я ужесточу отбор реп.Пожелания приняты и с удовольсвием будут выполняться.Не забывайте,что я ведь тоже нуб. :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5934
Дата регистрации : 2008-08-01

Реплеи - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 11 Icon_minitimeВт 19 Авг 2008, 03:45

Цитата :
Сен-Мер-Дюмон.Британцы VS Танковая Гвардия.
Продолжительность 14 минут.
Хех... еще один грамотей от ТГ...
:whistle:
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5934
Дата регистрации : 2008-08-01

Реплеи - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 11 Icon_minitimeВт 19 Авг 2008, 03:48

Камрады, не надо критиковать друг друга. Нам еще не хватало личностных разборок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир 311
Лейтенант
Лейтенант
Владимир 311


Количество сообщений : 620
Откуда : Москва
Очки : 5777
Дата регистрации : 2008-07-30

Реплеи - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 11 Icon_minitimeВт 19 Авг 2008, 04:03

Вообще,реплеи выкладываются больше для удовольствия.Себя показать и на других позырить.
Нет,мы не критикуем.
Очень редко бывает,когда противники выбирают верную тактику и долбят друг друга правильной дубиной,адекватной опасности.Большинство-это сплошные ошибки.Стоить чуть поднажать и в штанишки писают и теряются(у самого такое было).
:)
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5865
Дата регистрации : 2008-07-29

Реплеи - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 11 Icon_minitimeВт 19 Авг 2008, 04:07

Владимир 311 пишет:
LESTANDARTE,дайка я кину ответный камешек в твой огород.В твоем последнем реплее,игра Британца не выдерживает никакой критики!Я тоже могу сказать,что он нуб.Зная,что Вермахт точно будет на топливе представлен пулеметными расчетами,так тупо идти и располагать свою штабную катафалку
репа демонстрирует быстрый ! РАШ НА ПРОТИВНИКА - комбинация пе + вермахт и пресинг , и где же брит нубил ? конечно любой брит знает что возле топливо будет мг и что тогда не надо укреплятся на топливе ? вот имено что все это делают и всегда немцы просирают топливо на 3 минуте а я с напарников продемонстрировал что реально порвать опытных игроков если играть вместе одной целой и комбинировать все виды войск

Владимир 311 пишет:
Тем не менее,мы все,думаю,заценили этот реплей и дали ему высокие оценки
не кто его и не смотрел

Владимир 311 пишет:
Или у брита был шанс там укрепиться?
конечно был , просто мы оказались боле агресивне , обычно все союзники ! знают что в начале игры они боги и они атакуют а тут .....как мух разорвали )))))
1 правила- не когда недоценивай противника

игра на разбитый поезд куда интересне чем на штурцдорфе ( здорого он вас там в начале присинговал с мп 44 , правда потом пришли черчили ))) а тут ....хз что... тупой пешник который не может захватывать флаги ....было не интересно
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир 311
Лейтенант
Лейтенант
Владимир 311


Количество сообщений : 620
Откуда : Москва
Очки : 5777
Дата регистрации : 2008-07-30

Реплеи - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 11 Icon_minitimeВт 19 Авг 2008, 04:15

http://ifolder.ru/7765537
Против такого напора ТГ я пока играю слабо.Но ошибки свои вижу.

LESTANDARTE
,зачем рвать пупок и лезть на топливо,когда можно остановиться чуть ближе,построить минамет,затем поубивать всех пулеметчиков и под его прикрытием прессинговать немцев?!Это была его чистой воды-АВАНТЮРА!Ну не могу я поверить в то,что ты бы дал ему укрепиться!Не бывать этому!Правильно сказал,недооценил.Как и я в реплей выше...:(
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5865
Дата регистрации : 2008-07-29

Реплеи - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 11 Icon_minitimeВт 19 Авг 2008, 04:25

Владимир 311 пишет:
http://ifolder.ru/7765537
Против такого напора ТГ я пока играю слабо.Но ошибки свои вижу.

LESTANDARTE
,зачем рвать пупок и лезть на топливо,когда можно остановиться чуть ближе,построить минамет,затем поубивать всех пулеметчиков и под его прикрытием прессинговать немцев?!Это была его чистой воды-АВАНТЮРА!
его ошибка , его риск ( он еше не знал что мы в 2 против него ) это значит что он нуб ?
я как понел вы разозлились что я написал что ваш противник на штурцдорфе - нуб ? ))) нет владимир ваш противник - батя , такой батя который не знает как захватывать точки и атакует в начале игры пг - пехоту в окопе :thumb:
ПС- активнее использоваите бренкарьер против кеттендрадов ( на разбитый поезд он с первой минуты захватывал точки под носом брена )
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир 311
Лейтенант
Лейтенант
Владимир 311


Количество сообщений : 620
Откуда : Москва
Очки : 5777
Дата регистрации : 2008-07-30

Реплеи - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 11 Icon_minitimeВт 19 Авг 2008, 06:46

Сейчас играл на Сен-Мер-Дюмоне с Вермахтом.Как всегда.Аж скучно стало.Он попытался остудить меня пулеметчиками в здании.Но я его опередил посадив пехоту в окоп.Только забыл еще написать на окопе:"Атаковать здесь!".
Ну сижу я себе в окопе,никого не трогаю.Ну какого меня оттуда выкуривать.Вообще не понимаю,зачем на нем сосредотачиваться?!Еще патроны на это тратить.Кстати,почем сейчас у Вермахта/ТГ гранаты?По 50 вроде?Не дешево,я скажу...

Выкладывайте репы с бритами.Очень хочется посмотреть как "коллеги" воюют.Неужели,я единственный нуб во Вселенной...

LESTANDARTE (про твой реплей).Я так понимаю,игра была вроде не ранговая?Видеть с кем играешь и так нарваться...прости,но я не понимаю такого брита.А может,это просто я так не стал бы рисковать.Ну понятное дело,накинуться на одного.
Еще под большим вопросом эффективность минаметов в этой ситуации.Вы же не к дереву привязанные,а все время перемещаетесь.Уж,если они и хотели Вам устроить раш,то надо было сразу валить ближе к базе и окапываться для начала.Но против Вас и это бы не прокатило.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Реплеи
Вернуться к началу 
Страница 11 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум игры Company of Heroes :: Разное :: Trash-
Перейти:  
Создать форум | Видео-игры | Стратегия | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения