Форум игры Company of Heroes
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Company of Heroes
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  

 

 Реплеи

Перейти вниз 
+40
Makc
GaRikX3
zombieGruppe
maniak_111
sGhouLs (aka balduene)
Sten@
Vanished
Northerner78
Saaatans
razor
Dentrag
Anton[VcD]
VikSol
CORREY
gulba
c0rec0re
Порядок и спокойствие
Владимир 311
alrock
Napoluskr Beast (W)
Outrunner
POMAHoff
Konstantin
LESTANDARTE
Garick
rdv20
snejok
AHTNXPEH
LikeALOL
hbomb
WarningUKR
tanker
SuV
HappyPanzer
grizzly
ToxicRabbit
ifeelu
Caesar
Alter Fritz
WolF
Участников: 44
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 32 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Dentrag
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Dentrag


Количество сообщений : 294
Откуда : Москва
Клан : SORS
Ник в игре : Dentrag
Играю за : -Вермахт-
Очки : 5754
Дата регистрации : 2008-08-22

Реплеи - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 25 Icon_minitimeСб 13 Сен 2008, 23:03

http://ifolder.ru/8110749
Урок для ПЕ, как нужно наказывать тупой и абсолютно бездумный спам пехоты!
пс миномет рулит!
(в названии игры написано сколько человек погибло у американца и сколько у меня)
Вернуться к началу Перейти вниз
Garick
Лейтенант
Лейтенант
Garick


Количество сообщений : 292
Откуда : Саранск
Очки : 5772
Дата регистрации : 2008-07-30

Реплеи - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 25 Icon_minitimeВс 14 Сен 2008, 00:32

Реплей ничем не примечательный, но примерно на 18 минуте в центре карты есть интересный момент (я не знаю может так и должно быть) когда 1 амерский стрелок, именно один человек, а не взвод поднимает 3 или 4 БАРа и убегает на базу, я честно говоря офигел от такого финта. Или так сделано чтоб вермахт не напрягал себя собиранием трофеев :)

http://webfile.ru/2228883
Вернуться к началу Перейти вниз
Saaatans
Лейтенант
Лейтенант
Saaatans


Количество сообщений : 557
Возраст : 47
Откуда : COH
Ник в игре : Saaatans
Играю за : Wehrmacht/Panzer Elite
Очки : 5841
Дата регистрации : 2008-09-08

Реплеи - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 25 Icon_minitimeВс 14 Сен 2008, 02:06

Карта Лорелайн 2-2.

Тг\вермахт-Амер.\Амер.

Тежолая игра получилас. Америкосы тока спамамы играли а мы их с арти. уничтожалы!
http://www.gamereplays.org/CompanyofHeroes/replays.php?game=25&tab=upcoming&show=download&&id=56169
Вернуться к началу Перейти вниз
POMAHoff
Старший лейтенант
Старший лейтенант
POMAHoff


Количество сообщений : 1123
Откуда : Пермь
Очки : 5792
Дата регистрации : 2008-07-30

Реплеи - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 25 Icon_minitimeВс 14 Сен 2008, 16:23

Saaatans пишет:
Карта Лорелайн 2-2.
странно играют пехом а склад даж на 1 лвл не качнули huh
Реплеи - Страница 25 Relic017
Вернуться к началу Перейти вниз
HappyPanzer
Фотошопная ИМБА
Фотошопная ИМБА
HappyPanzer


Количество сообщений : 1133
Откуда : Lida, Belarus
Очки : 5937
Дата регистрации : 2008-03-19

Реплеи - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 25 Icon_minitimeВс 14 Сен 2008, 17:38

Красата!!!! Он наверно сисьге увидел поэтому отвернулсо :heythere: :heythere: :)
Вернуться к началу Перейти вниз
POMAHoff
Старший лейтенант
Старший лейтенант
POMAHoff


Количество сообщений : 1123
Откуда : Пермь
Очки : 5792
Дата регистрации : 2008-07-30

Реплеи - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 25 Icon_minitimeВс 14 Сен 2008, 18:00

HappyPanzer пишет:
Красата!!!! Он наверно сисьге увидел поэтому отвернулсо :heythere: :heythere: :)
100500 мб крови боица? или сисег :P laugh
Вернуться к началу Перейти вниз
Saaatans
Лейтенант
Лейтенант
Saaatans


Количество сообщений : 557
Возраст : 47
Откуда : COH
Ник в игре : Saaatans
Играю за : Wehrmacht/Panzer Elite
Очки : 5841
Дата регистрации : 2008-09-08

Реплеи - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 25 Icon_minitimeВс 14 Сен 2008, 18:30

Он очень живучий оказался, арт-обстрел базы пережил с 1% жизни!
Вернуться к началу Перейти вниз
POMAHoff
Старший лейтенант
Старший лейтенант
POMAHoff


Количество сообщений : 1123
Откуда : Пермь
Очки : 5792
Дата регистрации : 2008-07-30

Реплеи - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 25 Icon_minitimeВс 14 Сен 2008, 19:46

http://webfile.ru/2230109
низины бо ЮС вс ТГ, ничем не примечательный бой 20мин, однако учитывая мои навыки я даже удивился, начало у немца было неплохое. Укажите на ошибки - за амеров в автоматч играл пятый раз, а с этой картой у меня за все стороны напряг
Вернуться к началу Перейти вниз
c0rec0re
Подполковник
Подполковник
avatar


Количество сообщений : 730
Откуда : msk
Очки : 5822
Дата регистрации : 2008-08-16

Реплеи - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 25 Icon_minitimeПн 15 Сен 2008, 00:29

решил поПЕшничать %)
http://webfile.ru/2230692
интересный бой получился. Выбрал десант, так как десантники просто звери, да ещё и как небольшая контра технике - запердолить разок могут)
за ТГ играл раз 10 и то давно. Начал 1на1 пробоваться, по началу драли как ребетенка, но ничего, освоился, пошло %)
противник был амер, левел не высокий, но давал жару. Пехотная доктрина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Saaatans
Лейтенант
Лейтенант
Saaatans


Количество сообщений : 557
Возраст : 47
Откуда : COH
Ник в игре : Saaatans
Играю за : Wehrmacht/Panzer Elite
Очки : 5841
Дата регистрации : 2008-09-08

Реплеи - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 25 Icon_minitimeПн 15 Сен 2008, 02:00

c0rec0re пишет:
решил поПЕшничать %)
http://webfile.ru/2230692
интересный бой получился. Выбрал десант, так как десантники просто звери, да ещё и как небольшая контра технике - запердолить разок могут)
за ТГ играл раз 10 и то давно. Начал 1на1 пробоваться, по началу драли как ребетенка, но ничего, освоился, пошло %)
противник был амер, левел не высокий, но давал жару. Пехотная доктрина.

Елы ты выиграл игру!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanished
Прапорщик
Прапорщик
avatar


Количество сообщений : 151
Возраст : 37
Откуда : dunno
Очки : 5731
Дата регистрации : 2008-09-09

Реплеи - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 25 Icon_minitimeПн 15 Сен 2008, 02:11

http://ifolder.ru/8127144

Игра за амеров против вермахта на Лангре. Соперник был сильнее меня на 1 лвл, поэтому я постоянно боялся, что сейчас он как-нибудь хитро и легко меня переиграет.

Хотелось бы послушать советы. Явные ошибки по микро я свои знаю и вижу, так что больше волнуют ошибки стратегические и тактические, впрочем и по микро, если есть какие-нибудь глупости у меня скажите кто-нибудь.
Вернуться к началу Перейти вниз
c0rec0re
Подполковник
Подполковник
avatar


Количество сообщений : 730
Откуда : msk
Очки : 5822
Дата регистрации : 2008-08-16

Реплеи - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 25 Icon_minitimeПн 15 Сен 2008, 03:45

Out пишет:
http://ifolder.ru/8127144

Игра за амеров против вермахта на Лангре. Соперник был сильнее меня на 1 лвл, поэтому я постоянно боялся, что сейчас он как-нибудь хитро и легко меня переиграет.

Хотелось бы послушать советы. Явные ошибки по микро я свои знаю и вижу, так что больше волнуют ошибки стратегические и тактические, впрочем и по микро, если есть какие-нибудь глупости у меня скажите кто-нибудь.
странно то, что ты после постройки моточасти стал клепать ПТ пушки, после М3, и опять пушки-пушки-пушки.
Я ожидал увидеть грейхаунда, но никак не м3 %) аммо много, почему б не минировать дороги и проходы?
а еще много лез на танки в лобовую.
На штуха зачем-то.. сдалась тебе одна липучка на нем.. потери-то сопостовимые..
на тигра и штуху, имхо, не стоило лезть.
и ещё, если фольки в кавере, то пока стрелки дойдут, то треть теряют жизней и становятся слабее, и в итоге все равно отступать. Лучше либо стоять на месте - не давать пройти им дальше, либо обойти и захватывать другое.
грены отлично работали! ненарадовался :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anton[VcD]
Доктор Тумановский
Доктор Тумановский
avatar


Количество сообщений : 1902
Откуда : Фигасе! Теперь эта штука правильно показывает!
Очки : 5944
Дата регистрации : 2008-08-18

Реплеи - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 25 Icon_minitimeПн 15 Сен 2008, 04:05

Out пишет:
скажите кто-нибудь.

Что добавить? выиграл молодец.
Совет лично для тебя: не строй джип, он пока бесполезен в твоих руках, - как писал Зерокрак - просто пропусти его постройку. И второе строй М8, "напряги" соперника. ( и ещё, у тебя там не согласованность по бензе была, построил моточасть и тут же "лечилку".)

Об уровне противника мог бы догадаться по тому, как он все гранаты "съел"
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanished
Прапорщик
Прапорщик
avatar


Количество сообщений : 151
Возраст : 37
Откуда : dunno
Очки : 5731
Дата регистрации : 2008-09-09

Реплеи - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 25 Icon_minitimeПн 15 Сен 2008, 04:52

Цитата :
странно то, что ты после постройки моточасти стал клепать ПТ пушки, после М3, и опять пушки-пушки-пушки.
У меня же анти теха не было. А потом я увидел несколько танков с ветеранство, вот и строил пушки.

М8 против вермахта я не люблю, пак невидимый грозное оружие, а здесь еще и блиц с его невидимками тоже.

М3 я строил в принципе для того, для чего она и пригодилась(до глупой потери), на большом расстоянии подавлять пехоту и не дать пехоте врага уничтожать мои пушки.

Цитата :
( и ещё, у тебя там не согласованность по бензе была, построил моточасть и тут же "лечилку".)
Моточасть я строил исключительно ради пушек, потому что по пехоте я выигрывал. А лечилку я всегда строю. Надо было еще и палатку медицинскую строить, когда центр отвоевал.

Цитата :
грены отлично работали! ненарадовался :)
Я сам пару паз был в шоке от количества зеленых циферок.


Спасибо за комментарий.
Вернуться к началу Перейти вниз
rdv20
Лейтенант
Лейтенант
rdv20


Количество сообщений : 739
Возраст : 46
Откуда : COH
Клан : нет
Ник в игре : rdv20, tauler
Играю за : ПЭ, вермахт, US
Очки : 5834
Дата регистрации : 2008-07-29

Реплеи - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 25 Icon_minitimeПн 15 Сен 2008, 14:45

Dentrag пишет:
http://ifolder.ru/8110749
Урок для ПЕ, как нужно наказывать тупой и абсолютно бездумный спам пехоты!
пс миномет рулит!
(в названии игры написано сколько человек погибло у американца и сколько у меня)
Даа.. Жестко ты его минометом обработал. 41 килл. Интересный ход - зажигающий заряд перед своими войсками, тогда вражеская пехота не может дистанцию сокращать. Надо подумать на каких картах миномет оправдает себя, а где не очень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sten@
Сержант
Сержант
Sten@


Количество сообщений : 63
Откуда : Украина, Мариуполь
Клан : [13k]
Ник в игре : Stena13, Stena
Играю за : вермахт,америка, ПЭ
Очки : 5749
Дата регистрации : 2008-09-04

Реплеи - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 25 Icon_minitimeПн 15 Сен 2008, 18:15

http://ifolder.ru/8110749
Впервые выкладываю реплей! Игра полу4илась на загляденье, месиво прили4ное было но и долгое! С самого на4ала вроде все пошло хорошо но когда пытался взять и удержать центр карты все полу4илось но ненадолго. Закрепился я там собственными силами и отбил пару атак но мой "напарник" и недумал прийти на помощь хотя я действовал 1 против 2х.

ЗЫ:посмотрите плиз и укажите на ошибки и недо4еты 4то были!
Вернуться к началу Перейти вниз
POMAHoff
Старший лейтенант
Старший лейтенант
POMAHoff


Количество сообщений : 1123
Откуда : Пермь
Очки : 5792
Дата регистрации : 2008-07-30

Реплеи - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 25 Icon_minitimeПн 15 Сен 2008, 23:11

комрады! хотелось бы посмотреть ваши репы 4 на 4, ну 3 на 3 на краяк
Вернуться к началу Перейти вниз
Outrunner
Капитан
Капитан
Outrunner


Количество сообщений : 1376
Откуда : Ижевск
Клан : Evil, хоть такого клана и нету
Ник в игре : EvilTapok,WAHG
Играю за : PE, Амеры
Очки : 5801
Дата регистрации : 2008-07-29

Реплеи - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 25 Icon_minitimeПн 15 Сен 2008, 23:18

4на 4 и 3на3 ? Что в них интересного? там никакой техники, тупо мясо!
Вернуться к началу Перейти вниз
POMAHoff
Старший лейтенант
Старший лейтенант
POMAHoff


Количество сообщений : 1123
Откуда : Пермь
Очки : 5792
Дата регистрации : 2008-07-30

Реплеи - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 25 Icon_minitimeПн 15 Сен 2008, 23:34

Outrunner пишет:
4на 4 и 3на3 ? Что в них интересного? там никакой техники, тупо мясо!
кто сказал что весь интерес заключается в том чтобы тыкать мышкой ровно туда куда нужно, а если в начале игры промахивается фаустпатрон за 35 аммо игра сразу проиграна? За техникой игры тоже интересно наблюдать, чтобы почерпнуть что то для себя, но мне и масс-побоища со спамом и кучей арта тоже нравятся, между прочим командные игры 4 на 4 в частности монтаржи или шоссе (хохвальдкий хлам - там всё решается за первые 3 минуты игры, на других картах в некоторой мере тоже, но там в 100% случаев) очень интересны
Вернуться к началу Перейти вниз
CORREY
Младший-сержант
Младший-сержант
CORREY


Количество сообщений : 37
Возраст : 33
Откуда : С Берегов Невы
Очки : 5895
Дата регистрации : 2008-04-06

Реплеи - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 25 Icon_minitimeВт 16 Сен 2008, 04:23

http://webfile.ru/2234130
Я - Пе, он - брит.Низины Бо.Танк Спамер.Смотрим=)
Вернуться к началу Перейти вниз
c0rec0re
Подполковник
Подполковник
avatar


Количество сообщений : 730
Откуда : msk
Очки : 5822
Дата регистрации : 2008-08-16

Реплеи - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 25 Icon_minitimeВт 16 Сен 2008, 07:45

http://ifolder.ru/8145004
я ПЕ, против амера.
по началу шло неплохо, но из-за дерева не видел броска гранаты, слил один отряд и ещё пехотинцев рядом находящихся, через пару секунд слил броневик пехоты, и вытащил первую АС и слил на блобе из райфлов. У меня осталось 2 взвода пехоты и катенкрад) у него было взвода 4 пехоты и пара огнеметчиков, тяжело было выбираться. Вторая АС сразу же вылезла, а с его стороны - м8. Их там 3 в итоге было. Однако мне удалось выбраться, противника смутили егеря) они реально несли все и вся.. аммо хватало с головой.
ещё ошибся, ждал лечилку на базе,а тут из наушников "теперь пехота может применять зажигательные гранаты..", - я думаю сразу: "ё-о-о, во дурында, горючку только слил в трубу..".
Но вытянул)
противник пошел в танковую доктрину

он меня спросил, чем валить егерей этих, что противопоставить.. Я задумался, но ничего лучше снайперов не смог приумать.. У кого какие идеи будут?
Вернуться к началу Перейти вниз
rdv20
Лейтенант
Лейтенант
rdv20


Количество сообщений : 739
Возраст : 46
Откуда : COH
Клан : нет
Ник в игре : rdv20, tauler
Играю за : ПЭ, вермахт, US
Очки : 5834
Дата регистрации : 2008-07-29

Реплеи - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 25 Icon_minitimeВт 16 Сен 2008, 13:31

c0rec0re пишет:
http://ifolder.ru/8145004
я ПЕ, против амера.
...

он меня спросил, чем валить егерей этих, что противопоставить.. Я задумался, но ничего лучше снайперов не смог приумать.. У кого какие идеи будут?
Егеря не очень дружат с рейнджерами (по пехоте 3+4 есесно)
Вернуться к началу Перейти вниз
c0rec0re
Подполковник
Подполковник
avatar


Количество сообщений : 730
Откуда : msk
Очки : 5822
Дата регистрации : 2008-08-16

Реплеи - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 25 Icon_minitimeВт 16 Сен 2008, 14:54

ну да, но у него была танковая доктрина выбрана, а я уже после в егерей пошел
Вернуться к началу Перейти вниз
rdv20
Лейтенант
Лейтенант
rdv20


Количество сообщений : 739
Возраст : 46
Откуда : COH
Клан : нет
Ник в игре : rdv20, tauler
Играю за : ПЭ, вермахт, US
Очки : 5834
Дата регистрации : 2008-07-29

Реплеи - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 25 Icon_minitimeВт 16 Сен 2008, 16:03

Сыграли с Saaatans на Мыс Хок ранговый автоматч
Вермахт+ПЭ VS амер+брит 15 мин.
Засчитали поражение правда. Но неплохо действовали.


http://ifolder.ru/8148046
Вернуться к началу Перейти вниз
Anton[VcD]
Доктор Тумановский
Доктор Тумановский
avatar


Количество сообщений : 1902
Откуда : Фигасе! Теперь эта штука правильно показывает!
Очки : 5944
Дата регистрации : 2008-08-18

Реплеи - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 25 Icon_minitimeВт 16 Сен 2008, 16:38

c0rec0re пишет:
он меня спросил, чем валить егерей этих, что противопоставить.. Я задумался, но ничего лучше снайперов не смог приумать.. У кого какие идеи будут?

На вообще да, снайпера - неплохо. Только Фальмширмягеря, могут их догонать, и вдогонку насувать до посинения. Так что + мины.

Ну а вообще, можно М4 Шерман или Огнеметный Шерман. Не сказано, сколько было отрядов Фальмширмягерей и был ли еще какой антитех.

Ах да, ну и Калиопа канечно! Раз он в Арморе. плюс снапера и мины самый верный вариант.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Реплеи
Вернуться к началу 
Страница 25 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 32 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум игры Company of Heroes :: Разное :: Trash-
Перейти:  
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения