Форум игры Company of Heroes
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Company of Heroes
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  

 

 Реплеи

Перейти вниз 
+55
Кирилл
KaPaull
DerJager
G22vBLACK
Leone
HappyPanzer
Diamand
c0rec0re
Timur
Povar
TankT34
Порядок и спокойствие
SiberianPlatoon
ALeBi
Sepiatus
STASHENKO
WereWolf1945
Relikt
PrivateX
alrock
Maestro
Sten@
Dentrag
Onik
Northerner78
Makc
Max Drechsler
ifeelu
razor
Fedich
Nickmen
Saaatans
Kalambur
Outrunner
Zhmyrik
d_evil
Konstantin
limp
ConanCanah
ek971
Tenebroso
rdv20
CrazyGOD
LikeALOL
POMAHoff
TotenFogel
LESTANDARTE
Kasatka
Бейкер
Владимир 311
WolF
Anton[VcD]
Napoluskr Beast (W)
Polarstern
gulba
Участников: 59
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 33 ... 38  Следующий
АвторСообщение
Timur
Младший-сержант
Младший-сержант
Timur


Количество сообщений : 29
Возраст : 49
Откуда : Trinidad
Ник в игре : Megatton
Очки : 5544
Дата регистрации : 2009-03-04

Реплеи - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 29 Icon_minitimeСр 18 Мар 2009, 19:28

ай ай ай , ребятки давайте жить дружно , то что я видел Лесa в делe , да , скажу честно , по моим меркам это папик , а вот вашу игру господин c0rec0re я бы конечно приогромнейшим удв заценил , может дуэль с Лес ом ?)
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5856
Дата регистрации : 2008-07-29

Реплеи - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 29 Icon_minitimeСр 18 Мар 2009, 19:31

c0rec0re пишет:
я прокачиваю инжей, и что?) считаю это обычным. Мото, мг - топ1 за вермахт, его любимая страта, в реппаке куча подобных моментов
это старая страта моего друга ( виниХ), но сейчас играет против амеров 90 % через дефенс
т3 не строит так как у него слабое микро пумами , и не мото-мг а комбинация фольк-мг
c0rec0re пишет:

всю жизнь над лоу левелами стебаться собираешься и чувствовать непомерную гордость?
да нет почему же в пред последний репе играл против топа 700-280 пулеметами и дефенс доктриной ^^
c0rec0re пишет:

ниже 5ого вообще ничего не ожидают
противник 9 левел , первый раз столкулся с такой стратой и не знал что предпринять , зачем бары в такой ситуаций ?! тут нужны липучки и ОП на аммо
c0rec0re пишет:
всю жизнь над лоу левелами стебаться собираешься
реплей выкладываю от 9 левела и выше , почему стебатся ?

c0rec0re пишет:

LESTANDARTE пишет:

какой разор ? какой турнир ? :o
Вроде, не 15 лет, а в дурачка играешь.
я русским языком спросил , что не понятного?!
ести много разоров , конкретне
какой имено турнир ? если ты про РазорСорс он не участвовал в турнире ГР
Вернуться к началу Перейти вниз
c0rec0re
Подполковник
Подполковник
avatar


Количество сообщений : 730
Откуда : msk
Очки : 5800
Дата регистрации : 2008-08-16

Реплеи - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 29 Icon_minitimeСр 18 Мар 2009, 19:35

я думал, ты знаешь 12azor'а.
и турнир на гр.орг, который хорс выиграл.
Вернуться к началу Перейти вниз
WolF
ГлавноКомандующий
ГлавноКомандующий
WolF


Количество сообщений : 1681
Откуда : Russia
Ник в игре : 1WESTFRONT, xxxGaMexxx
Играю за : Вермахт
Очки : 15987
Дата регистрации : 2008-03-08

Реплеи - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 29 Icon_minitimeСр 18 Мар 2009, 19:57

Anton[VcD] пишет:
а как там было? "Я с помощью фолков и мото жму американцев по всем флангам" а мне тир 2 не дают?
..и мотоцилистов laugh
и говорят- накали обстановку :heythere:
Вернуться к началу Перейти вниз
WolF
ГлавноКомандующий
ГлавноКомандующий
WolF


Количество сообщений : 1681
Откуда : Russia
Ник в игре : 1WESTFRONT, xxxGaMexxx
Играю за : Вермахт
Очки : 15987
Дата регистрации : 2008-03-08

Реплеи - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 29 Icon_minitimeСр 18 Мар 2009, 20:01

Timur пишет:
ай ай ай , ребятки давайте жить дружно , то что я видел Лесa в делe , да , скажу честно , по моим меркам это папик , а вот вашу игру господин c0rec0re я бы конечно приогромнейшим удв заценил , может дуэль с Лес ом ?)

неправильно пишешь, может запятые не там поставил?! ?= смысл у предложения нехороший Реплеи - Страница 29 235861

возьмем на заметку sm112
Вернуться к началу Перейти вниз
c0rec0re
Подполковник
Подполковник
avatar


Количество сообщений : 730
Откуда : msk
Очки : 5800
Дата регистрации : 2008-08-16

Реплеи - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 29 Icon_minitimeСр 18 Мар 2009, 20:25

Timur, мои игры в этом треде выше
а я б, мож, заценил бы, как ты с крыши дома упадёшь) но почему-то об этом не пишу - не знаешь, почему же?
Вернуться к началу Перейти вниз
Timur
Младший-сержант
Младший-сержант
Timur


Количество сообщений : 29
Возраст : 49
Откуда : Trinidad
Ник в игре : Megatton
Очки : 5544
Дата регистрации : 2009-03-04

Реплеи - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 29 Icon_minitimeСр 18 Мар 2009, 20:48

c0rec0re пишет:
Timur, мои игры в этом треде выше
а я б, мож, заценил бы, как ты с крыши дома упадёшь) но почему-то об этом не пишу - не знаешь, почему же?


Знаю , ты полковник , а я сержант )
Вернуться к началу Перейти вниз
Timur
Младший-сержант
Младший-сержант
Timur


Количество сообщений : 29
Возраст : 49
Откуда : Trinidad
Ник в игре : Megatton
Очки : 5544
Дата регистрации : 2009-03-04

Реплеи - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 29 Icon_minitimeСр 18 Мар 2009, 20:50

WolF пишет:
Timur пишет:
ай ай ай , ребятки давайте жить дружно , то что я видел Лесa в делe , да , скажу честно , по моим меркам это папик , а вот вашу игру господин c0rec0re я бы конечно приогромнейшим удв заценил , может дуэль с Лес ом ?)

неправильно пишешь, может запятые не там поставил?! ?= смысл у предложения нехороший Реплеи - Страница 29 235861

возьмем на заметку sm112

Рад старатся )
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5925
Дата регистрации : 2008-08-01

Реплеи - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 29 Icon_minitimeСр 18 Мар 2009, 21:15

Не ссорьтесь, горячие финские парни!

Проблема Хоки в том, что нельзя определить, кто лучше играет, потому как ось и союзы неравнозначны, и нет возможности накидать Амерами Амерам, чтобы выяснить, кто лучше этой фракцией владеет. Можно только умозрительно посмотреть, как разные камрады выкручиваются одной и той же расой из схожих ситуаций. У кого это получается, например, эффективнее, меньшей кровью или меньшим количеством войск (это мой подход). Кто-то смотрит на уровень СРМ при этом - чем выше, тем круче. Другие оценивают, как быстро камрад выйдет на максимум теч-апа и т.д.

Т.е. нет какой-то объективной системы оценки. Для примера: все недавно восхищались как камрад Лес сманьячил и вывернулся из полной ж. Два дня я ходил под впечатлением восторженных отзывов и только вчера вечерком смог заценить. Специально смотрел с туманом на первой скорости. И что же я увидел? Добротная игра, да и только. Камрад Лес выехал на общем навыке микро, Коте и злостных ошибках противника. При этом сам косячил безбожно. В итоге, количество ошибок противника банально перевесило.

Но это моя позиция. Видите, как сильно она разнится с прочими? На вкус и цвет...

з.ы. Главком, а что там с предложением? я несколько раз перечитал, но так ничего и не заметил
Вернуться к началу Перейти вниз
c0rec0re
Подполковник
Подполковник
avatar


Количество сообщений : 730
Откуда : msk
Очки : 5800
Дата регистрации : 2008-08-16

Реплеи - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 29 Icon_minitimeСр 18 Мар 2009, 21:28

Timur пишет:

Знаю , ты полковник , а я сержант )
эмм, нет :)
потомучто в этом смысла нет)
Вернуться к началу Перейти вниз
WolF
ГлавноКомандующий
ГлавноКомандующий
WolF


Количество сообщений : 1681
Откуда : Russia
Ник в игре : 1WESTFRONT, xxxGaMexxx
Играю за : Вермахт
Очки : 15987
Дата регистрации : 2008-03-08

Реплеи - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 29 Icon_minitimeСр 18 Мар 2009, 21:30

Napoluskr Beast (W) пишет:


з.ы. Главком, а что там с предложением? я несколько раз перечитал, но так ничего и не заметил

мож показалось ?= sm105
Вернуться к началу Перейти вниз
SiberianPlatoon
Младший-сержант
Младший-сержант
SiberianPlatoon


Количество сообщений : 46
Откуда : Украина
Клан : SORS
Ник в игре : SiberianPlatoonSORS
Играю за : Британия, Амеры, ПЕ
Очки : 5634
Дата регистрации : 2008-12-22

Реплеи - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 29 Icon_minitimeЧт 19 Мар 2009, 00:49

c0rec0re пишет:
LESTANDARTE пишет:
c0rec0re пишет:
:) Обычная страта против фаст баров - пумы)
разор практикует её, на турнире была даже
лол , пару мото - мг , прокачка инженеров это обычная страта ?
я прокачиваю инжей, и что?) считаю это обычным. Мото, мг - топ1 за вермахт, его любимая страта, в реппаке куча подобных моментов.

LESTANDARTE пишет:

амер ожидал такой ход ? laugh

всю жизнь над лоу левелами стебаться собираешься и чувствовать непомерную гордость?
ниже 5ого вообще ничего не ожидают, им бы разобраться, как Т2 построит за нецмев)

LESTANDARTE пишет:

какой разор ? какой турнир ? :o
Вроде, не 15 лет, а в дурачка играешь.


Полностью согласен с CoreCore
Вернуться к началу Перейти вниз
WolF
ГлавноКомандующий
ГлавноКомандующий
WolF


Количество сообщений : 1681
Откуда : Russia
Ник в игре : 1WESTFRONT, xxxGaMexxx
Играю за : Вермахт
Очки : 15987
Дата регистрации : 2008-03-08

Реплеи - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 29 Icon_minitimeЧт 19 Мар 2009, 01:33

Реплеи - Страница 29 235861
Вернуться к началу Перейти вниз
LikeALOL
Старший лейтенант
Старший лейтенант
avatar


Количество сообщений : 1247
Откуда : СПБ
Ник в игре : LikeALOL
Играю за : столом с компьютером
Очки : 5911
Дата регистрации : 2008-03-30

Реплеи - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 29 Icon_minitimeЧт 19 Мар 2009, 01:49

Отожгли с напарником на вольфе.15 минутный раш против 10-11 лвл тим алли-задротов.Штаб брита в начале просто аццки жог frusty

ОЛОЛО
Вернуться к началу Перейти вниз
Relikt
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Relikt


Количество сообщений : 244
Возраст : 51
Откуда : Екатеринбург
Ник в игре : Relikt3
Играю за : PE,Wehrmacht
Очки : 5717
Дата регистрации : 2008-11-12

Реплеи - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 29 Icon_minitimeЧт 19 Мар 2009, 05:19

Играл сейчас с наглым бритом на Анговиле (снизу) в ранговой.Он решил резануть меня от ресов.Практически получилось:занял подлый домик у ключевой точки,построил рядом миномет,а потом и машинку туда поставил.А с левой стороны карты другая машинка и постоянно резал по ключевой(ладно хоть окоп не вырыл).В итоге,впервые в своей игровой практике вызвал Вимбервильд.Оказывается,не так плоха машинка,как о ней принято говорить.(Правда и брит какой-то нубоватый попался:в желании отрезать меня от ресурсов забывал сам их захватывать.Или не успевал) тырк Реплеи - Страница 29 171556
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир 311
Лейтенант
Лейтенант
Владимир 311


Количество сообщений : 620
Откуда : Москва
Очки : 5768
Дата регистрации : 2008-07-30

Реплеи - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 29 Icon_minitimeЧт 19 Мар 2009, 05:51

Глянул реплей Lestandarte.
Ничего скучнее в своей жизни не видел.Да какой там амер 9го левела.Не смешите!Его прессингуют пулеметы,а он идет в бары и продолжает спамить.И тут с соглашусь с комрадами выше.Очень легко глумиться над откровенно слабым противником и говорить,что он чего-то там не ожидал...
Вернуться к началу Перейти вниз
WolF
ГлавноКомандующий
ГлавноКомандующий
WolF


Количество сообщений : 1681
Откуда : Russia
Ник в игре : 1WESTFRONT, xxxGaMexxx
Играю за : Вермахт
Очки : 15987
Дата регистрации : 2008-03-08

Реплеи - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 29 Icon_minitimeЧт 19 Мар 2009, 17:41

Владимир 311 пишет:
Глянул реплей Lestandarte.
Ничего скучнее в своей жизни не видел.Да какой там амер 9го левела.Не смешите!Его прессингуют пулеметы,а он идет в бары и продолжает спамить.И тут с соглашусь с комрадами выше.Очень легко глумиться над откровенно слабым противником и говорить,что он чего-то там не ожидал...

старые обиды :heythere:

Владимир Реплеи - Страница 29 235861
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир 311
Лейтенант
Лейтенант
Владимир 311


Количество сообщений : 620
Откуда : Москва
Очки : 5768
Дата регистрации : 2008-07-30

Реплеи - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 29 Icon_minitimeЧт 19 Мар 2009, 18:51

Вульф,Никак нет.
Я между прочим смотрю большинство реплеев Lestandarte.И просто хотел сказать,что при его уровне нехорошо глумиться над менее опытным противником.Всего-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anton[VcD]
Доктор Тумановский
Доктор Тумановский
avatar


Количество сообщений : 1902
Откуда : Фигасе! Теперь эта штука правильно показывает!
Очки : 5922
Дата регистрации : 2008-08-18

Реплеи - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 29 Icon_minitimeЧт 19 Мар 2009, 18:57

Лест "не умеет" глумиться так как Кода, например, убить К.Тигр минометами :). Но он тренеруется!
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5925
Дата регистрации : 2008-08-01

Реплеи - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 29 Icon_minitimeЧт 19 Мар 2009, 19:10

Ну, поглумиться слегонца, полагаю, никто из нас не откажется. Особенно если противник окажется разговорчивый и с богатым вокабуляром проклятий и обзывательств.

Такие глумления полезны для обеих сторон - "глумящийся" отдыхает перед схваткой с настоящим противником, а "оглумляемый" - выясняет, насколько многому ему еще предстоит научиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
WolF
ГлавноКомандующий
ГлавноКомандующий
WolF


Количество сообщений : 1681
Откуда : Russia
Ник в игре : 1WESTFRONT, xxxGaMexxx
Играю за : Вермахт
Очки : 15987
Дата регистрации : 2008-03-08

Реплеи - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 29 Icon_minitimeЧт 19 Мар 2009, 22:15

Polarstern, rdv20 и CrazyGOD вам по предупреждению. цените своё и чужоё время
Вернуться к началу Перейти вниз
rdv20
Лейтенант
Лейтенант
rdv20


Количество сообщений : 739
Возраст : 46
Откуда : COH
Клан : нет
Ник в игре : rdv20, tauler
Играю за : ПЭ, вермахт, US
Очки : 5812
Дата регистрации : 2008-07-29

Реплеи - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 29 Icon_minitimeЧт 19 Мар 2009, 22:56

Ранговая Штурцдорф 40 мин.
ПЭ(люфт) вс Амер.(танковая)
Почти 10 мин. со старта не было тесных огневых контактов: точек много, делили/перекрашивали/отрезали карту. В итоге оба соперника воевали крупными соединениями. Опоздал с антитехом, да еще противник построил не одну а три М8-х. Но обошлось както. Бабочки жгут, еще раз убедился в этом, здорово ослабляют М8-е.
Тырк
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5856
Дата регистрации : 2008-07-29

Реплеи - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 29 Icon_minitimeЧт 19 Мар 2009, 23:25

Владимир 311 пишет:

Ничего скучнее в своей жизни не видел.
а я видел , твой реплей на штуцдорфе где противник тупо спамил ПГ и не захватывал точки
Владимир 311 пишет:

Да какой там амер 9го левела.Не смешите!
не кто и не собирается тебя смешить, посмотри в стате 30-10
Владимир 311 пишет:

Его прессингуют пулеметы,а он идет в бары и продолжает спамить
3 отряда стрелка это спам ? значит ты еще не играл за амеров , да строить бары это ошибка против такой страты
и репа поучительная чтоб мене опытные игроки знали\спрашивали что делать в такой ситуаций
Владимир 311 пишет:

Его прессингуют пулеметы
2 жалких пулеметов , вауу какая сила ^^
Владимир 311 пишет:

Очень легко глумиться над откровенно слабым противником и говорить,что он чего-то там не ожидал...
почему сразу глумился , это такая тактика )))
Во Napoluskr правильно пишет
Napoluskr Beast (W) пишет:

Такие глумления полезны для обеих сторон - "глумящийся" отдыхает перед схваткой с настоящим противником, а "оглумляемый" - выясняет, насколько многому ему еще предстоит научиться.
ну а чтоб медок не казался сахаром 2 совершено разных стиля игры против амеров 10 левелов biggrin
Агресивная стратегия - ухх представляю какие глаза были у амера когда увидел этот большой спам моторчиков !!!! ОМГ ))) http://www.file-upload.eu/download-1536841/2p_angoville-farms.2009-02-13.10-49-03.rec.html ( во время игры я обеснял другу как играть поэтому и микро в некоторых моментов храмает )

Зашитная стратегия -бедный амер пытался любыми способами взломать чертовую линию зигфрид но не получилось =\
http://www.file-upload.eu/download-1536861/2p_angoville-farms.2009-01-21.17-10-52.rec.html

LikeALOL пишет:
Отожгли с напарником на вольфе.15 минутный раш против 10-11 лвл тим алли-задротов.Штаб брита в начале просто аццки жог frusty
лол в одиночку наказал жадных союзников :thumb:
Вернуться к началу Перейти вниз
rdv20
Лейтенант
Лейтенант
rdv20


Количество сообщений : 739
Возраст : 46
Откуда : COH
Клан : нет
Ник в игре : rdv20, tauler
Играю за : ПЭ, вермахт, US
Очки : 5812
Дата регистрации : 2008-07-29

Реплеи - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 29 Icon_minitimeПт 20 Мар 2009, 00:00

Ранговая Штурцдорф
ПЭ(люфт) вс Брит(инженерная) 15 мин
Соперник 8 уровня (в предыдущей амер 10 2на2), та же карта, та же позиция. Обилие топлива предвещало скорое появление кромвелей. Поэтому свое топливо потратил на скорейший выход мардеров. Так и вышло: выполз кромвель, да еще при поддержке черепахи!. Егерями хватал удаленные точки и всячески пакостил противнику, вобщем использовал по назначению в тылу противника.

Тырк
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир 311
Лейтенант
Лейтенант
Владимир 311


Количество сообщений : 620
Откуда : Москва
Очки : 5768
Дата регистрации : 2008-07-30

Реплеи - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 29 Icon_minitimeПт 20 Мар 2009, 00:07

Lestandarte,тебе надо в адвокаты идти.Обьективности ноль,а субьектива хоть отбавляй.
Умеешь ты любого нуба выдать за профа.
30-10 в стате амера..Да он крут.У меня примерно также за вермахт))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Реплеи
Вернуться к началу 
Страница 29 из 38На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 33 ... 38  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум игры Company of Heroes :: Стратегия и тактика Company of Heroes (обсуждение) :: Разное-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения