Форум игры Company of Heroes
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Company of Heroes
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  

 

 Реплеи

Перейти вниз 
+55
Кирилл
KaPaull
DerJager
G22vBLACK
Leone
HappyPanzer
Diamand
c0rec0re
Timur
Povar
TankT34
Порядок и спокойствие
SiberianPlatoon
ALeBi
Sepiatus
STASHENKO
WereWolf1945
Relikt
PrivateX
alrock
Maestro
Sten@
Dentrag
Onik
Northerner78
Makc
Max Drechsler
ifeelu
razor
Fedich
Nickmen
Saaatans
Kalambur
Outrunner
Zhmyrik
d_evil
Konstantin
limp
ConanCanah
ek971
Tenebroso
rdv20
CrazyGOD
LikeALOL
POMAHoff
TotenFogel
LESTANDARTE
Kasatka
Бейкер
Владимир 311
WolF
Anton[VcD]
Napoluskr Beast (W)
Polarstern
gulba
Участников: 59
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 27 ... 38  Следующий
АвторСообщение
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5867
Дата регистрации : 2008-07-29

Реплеи - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 16 Icon_minitimeСб 14 Фев 2009, 20:35

Реплей Вермахт ( я ) против Амера ( 10 левел ) , карта Лангрес
необычная битва с красивым началом , серединой и концом
битва на час и 22 минуты без перерыва :0wn3d:
силы были равны 50-50
давно такие битвы не встречал mellow
http://www.file-upload.eu/download-1453815/2p_langres.2009-02-14.14-03-29.rec.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Saaatans
Лейтенант
Лейтенант
Saaatans


Количество сообщений : 557
Возраст : 47
Откуда : COH
Ник в игре : Saaatans
Играю за : Wehrmacht/Panzer Elite
Очки : 5830
Дата регистрации : 2008-09-08

Реплеи - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 16 Icon_minitimeВс 15 Фев 2009, 04:32

Вермахт(8lvl) Вермахт(Я был 7 лвл) - Брит(7лвл) Брит(10лвл)
Я блитц доктрина и у напарника так же!
Я в пио спам в Т2 и чтобы укрепить точки.
Игра 40 мин!
Карта Лорелайне!

Вообще оба зажали нас на базе. Обстреливали нас артамы много Черчилямы бросали они против нас в бой я пехоту британскую пугал с голиафамы, потом с голиафамы взривал ихнию оборону. Они попробовали и раш на базу но к тому временю были уже 2 тигра! После ихнево провала раша к нам - мы порвалы ихную оборону с тиграмы в центре и гг!!

Геймераплей.орг
Вернуться к началу Перейти вниз
limp
Сержант
Сержант
limp


Количество сообщений : 56
Возраст : 34
Откуда : zp.ua
Ник в игре : hblockx
Играю за : всех по чуть чуть
Очки : 5639
Дата регистрации : 2008-12-06

Реплеи - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 16 Icon_minitimeВс 15 Фев 2009, 04:43

LESTANDARTE пишет:
Реплей Вермахт ( я ) против Амера ( 10 левел ) , карта Лангрес
необычная битва с красивым началом , серединой и концом
битва на час и 22 минуты без перерыва :0wn3d:
силы были равны 50-50
давно такие битвы не встречал mellow
http://www.file-upload.eu/download-1453815/2p_langres.2009-02-14.14-03-29.rec.html

в конце ты мог бы спокойно пумой с левой стороны подьехать на базу и закинуть ему фау1. думаю пользу бы дало тебе... и гаубицу минуснул бы , и гляди еще бы пехоты прихватило
Вернуться к началу Перейти вниз
limp
Сержант
Сержант
limp


Количество сообщений : 56
Возраст : 34
Откуда : zp.ua
Ник в игре : hblockx
Играю за : всех по чуть чуть
Очки : 5639
Дата регистрации : 2008-12-06

Реплеи - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 16 Icon_minitimeВс 15 Фев 2009, 05:15

Saaatans пишет:
Вермахт(8lvl) Вермахт(Я был 7 лвл) - Брит(7лвл) Брит(10лвл)
Я блитц доктрина и у напарника так же!
Я в пио спам в Т2 и чтобы укрепить точки.
Игра 40 мин!
Карта Лорелайне!

Вообще оба зажали нас на базе. Обстреливали нас артамы много Черчилямы бросали они против нас в бой я пехоту британскую пугал с голиафамы, потом с голиафамы взривал ихнию оборону. Они попробовали и раш на базу но к тому временю были уже 2 тигра! После ихнево провала раша к нам - мы порвалы ихную оборону с тиграмы в центре и гг!!

Геймераплей.орг

на мой взгляд зря ты голиафами чудил, лучше бы пустил патроны на штуки ИХМО. потом в начале нельзя так сильно увлекаться постройкой обороны. воевал только твой напарник ты особо ниче не делал, в итоге дали бритам хорошо сесть.
зы: там игрок типа смурфамерика - я с ним играл , он весьма весьма слабенький. могли бы его и сразу придушить :heythere:
Вернуться к началу Перейти вниз
Saaatans
Лейтенант
Лейтенант
Saaatans


Количество сообщений : 557
Возраст : 47
Откуда : COH
Ник в игре : Saaatans
Играю за : Wehrmacht/Panzer Elite
Очки : 5830
Дата регистрации : 2008-09-08

Реплеи - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 16 Icon_minitimeВс 15 Фев 2009, 06:17

limp пишет:
Saaatans пишет:


Вообще оба зажали нас на базе. Обстреливали нас артамы много Черчилямы бросали они против нас в бой я пехоту британскую пугал с голиафамы, потом с голиафамы взривал ихнию оборону. Они попробовали и раш на базу но к тому временю были уже 2 тигра! После ихнево провала раша к нам - мы порвалы ихную оборону с тиграмы в центре и гг!!

Геймераплей.орг

на мой взгляд зря ты голиафами чудил, лучше бы пустил патроны на штуки ИХМО. потом в начале нельзя так сильно увлекаться постройкой обороны. воевал только твой напарник ты особо ниче не делал, в итоге дали бритам хорошо сесть.
зы: там игрок типа смурфамерика - я с ним играл , он весьма весьма слабенький. могли бы его и сразу придушить :heythere:

У него 10 лвл в 2-2!! Во вторых мне пришлос заниматься двумя точками пока мой напарник пробивался на верх тока!! В трети на этой карте штукы не особо рулят а голиафы с перова раза могут снесты пушку а штукы надо как минимум тры + допольнительний контроль им!! Голиафы я делал воосновном как противодействие спаму пехоты!!

Кстати он мне дал время на развития а я ему дал ОП на аммо и Фуел + рембункер!! у меня танки были уже с тремя личеками при прорыве центра!!


Последний раз редактировалось: Saaatans (Вс 15 Фев 2009, 06:34), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Saaatans
Лейтенант
Лейтенант
Saaatans


Количество сообщений : 557
Возраст : 47
Откуда : COH
Ник в игре : Saaatans
Играю за : Wehrmacht/Panzer Elite
Очки : 5830
Дата регистрации : 2008-09-08

Реплеи - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 16 Icon_minitimeВс 15 Фев 2009, 06:23

LESTANDARTE пишет:
Реплей Вермахт ( я ) против Амера ( 10 левел ) , карта Лангрес
необычная битва с красивым началом , серединой и концом
битва на час и 22 минуты без перерыва :0wn3d:
силы были равны 50-50
давно такие битвы не встречал mellow
http://www.file-upload.eu/download-1453815/2p_langres.2009-02-14.14-03-29.rec.html

Лест а луче не било ли брать блитц доктрину?? Как я заметил то КОТ никудышный антипех, тока раз мазал мимо что стыдно, стандартный тигр то луче стреяет по пехоте! ОП тоже на аммо непоставил в начале!! :ph34r:


У него цпм 44 у тебя 76!! n1qshok
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5867
Дата регистрации : 2008-07-29

Реплеи - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 16 Icon_minitimeВс 15 Фев 2009, 07:06

всегда играю блицкригом ,сегодня сыграл терором хотел немного разнобразие ...
когда появилось фау уже небыло пумы да и аммо
эффект от фау -0 , макс. что она сможет зделать это уничтожить гаубицу
хотел уничтожить гаубицу штюгом но расчет остался ( lucky) , хотел голиафом но не дошел ...
на западе построил ОП на аммо но рейнджеры его уничтожили
Saaatans пишет:
Вермахт(8lvl) Вермахт(Я был 7 лвл) - Брит(7лвл) Брит(10лвл)
Я блитц доктрина и у напарника так же!
Я в пио спам в Т2 и чтобы укрепить точки.
Игра 40 мин!
Геймераплей.орг
4 инженера без ветеранство это не пио спам
думаю штуки предпочтительней голиафов в даной ситуаций , хорошо что твой напарник их построил :ph34r:
с твоей стороны небыло пака большая ошибка , против опытного игрока было бы ГГ
штурмовиками не играл , т2 бестолку от него небыло не какого эффекта
хоть бы 1 вездеход помог бы напарнику чтоб он пополнял пехоту на фронте , огнеметчики \гренадеры с шреком в тылу для диверсий ...
в целом вырвали победу зубами молодцы
Вернуться к началу Перейти вниз
limp
Сержант
Сержант
limp


Количество сообщений : 56
Возраст : 34
Откуда : zp.ua
Ник в игре : hblockx
Играю за : всех по чуть чуть
Очки : 5639
Дата регистрации : 2008-12-06

Реплеи - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 16 Icon_minitimeВс 15 Фев 2009, 16:54

LESTANDARTE по возможности предпочитаю делать так: проезжаю чемнидь на базу к врагу (лучше снайпом) , выбираю момент когда он рашит пехотой сильно, закидую на базу фау... а противник думает что ты кинул по нему(По самой пехоте) и начинает отступать, если же нет то юзаем абилку пропаганда войны. они бегут на базу , а там бум! уже делал несколько раз, даже с опытными игроками получалось довольно неплохо. да конечно жаль что не сносит здания и пехоту не всю убивает, но я паскудил раскачаных рейнджеров и десантов, из 5-6 отрядов стрелки+ рейнджеры оставалось 2 по 1 человеку в отряде , я считаю это неплохо. главное чтоб у самого позиция была более менее, немного рассчитывать время уметь ну и чтоб он покучней бегал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anton[VcD]
Доктор Тумановский
Доктор Тумановский
avatar


Количество сообщений : 1902
Откуда : Фигасе! Теперь эта штука правильно показывает!
Очки : 5933
Дата регистрации : 2008-08-18

Реплеи - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 16 Icon_minitimeВс 15 Фев 2009, 17:44

limp
вот составляющие Вашего уравнения:
1)
Цитата :
проезжаю чемнидь на базу к врагу (лучше снайпом)
(340 л.с.?)
2)
Цитата :
закидую на базу фау
(150 аммо)
3)
Цитата :
начинает отступать, если же нет то юзаем абилку пропаганда войны
(100 аммо)
4)
Цитата :
главное чтоб у самого позиция была более менее
(л.с.?)
5)
Цитата :
немного рассчитывать время уметь

6)
Цитата :
ну и чтоб он покучней бегал.

Не слишком много "переменных"?

ЗЫ Ну или значит, что у Вас есть доступ в "федеральную систему резерва" biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
Saaatans
Лейтенант
Лейтенант
Saaatans


Количество сообщений : 557
Возраст : 47
Откуда : COH
Ник в игре : Saaatans
Играю за : Wehrmacht/Panzer Elite
Очки : 5830
Дата регистрации : 2008-09-08

Реплеи - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 16 Icon_minitimeВс 15 Фев 2009, 17:54

limp пишет:
LESTANDARTE по возможности предпочитаю делать так: проезжаю чемнидь на базу к врагу (лучше снайпом) , выбираю момент когда он рашит пехотой сильно, закидую на базу фау... а противник думает что ты кинул по нему(По самой пехоте) и начинает отступать, если же нет то юзаем абилку пропаганда войны. они бегут на базу , а там бум! уже делал несколько раз, даже с опытными игроками получалось довольно неплохо. да конечно жаль что не сносит здания и пехоту не всю убивает, но я паскудил раскачаных рейнджеров и десантов, из 5-6 отрядов стрелки+ рейнджеры оставалось 2 по 1 человеку в отряде , я считаю это неплохо. главное чтоб у самого позиция была более менее, немного рассчитывать время уметь ну и чтоб он покучней бегал.

Нереально так зделать, против нуба тока сработает и то хорошо если 50% убёт!! И ещё надо дожить до Фау-1 и аммо накопить!! Плюс надо далеко идти к штабу америкоса, но удары по штабам это обычьное дело - воосновном по британским и ихним сим-ситы - потом чистое поле :heythere:
Вернуться к началу Перейти вниз
Sepiatus
Старший сержант
Старший сержант
Sepiatus


Количество сообщений : 119
Откуда : Саратов
Ник в игре : Vivius
Играю за : вермахт, американцы
Очки : 5613
Дата регистрации : 2009-02-12

Реплеи - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 16 Icon_minitimeВс 15 Фев 2009, 20:36

Даааа, знатный бой, поздравляю. Жаль только фау так и не рванула :)
Вернуться к началу Перейти вниз
limp
Сержант
Сержант
limp


Количество сообщений : 56
Возраст : 34
Откуда : zp.ua
Ник в игре : hblockx
Играю за : всех по чуть чуть
Очки : 5639
Дата регистрации : 2008-12-06

Реплеи - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 16 Icon_minitimeВс 15 Фев 2009, 22:21

Anton[VcD] пишет:
limp
вот составляющие Вашего уравнения:
1)
Цитата :
проезжаю чемнидь на базу к врагу (лучше снайпом)
(340 л.с.?)
2)
Цитата :
закидую на базу фау
(150 аммо)
3)
Цитата :
начинает отступать, если же нет то юзаем абилку пропаганда войны
(100 аммо)
4)
Цитата :
главное чтоб у самого позиция была более менее
(л.с.?)
5)
Цитата :
немного рассчитывать время уметь

6)
Цитата :
ну и чтоб он покучней бегал.

Не слишком много "переменных"?

ЗЫ Ну или значит, что у Вас есть доступ в "федеральную систему резерва" biggrin

если делал и неоднократно то значит не сильно много переменных? в чем собсна трудность? если на голиафы не пускать патроны и спецом подкопить 250 - вполне реально, остальное не критично. снайпера дорого сделать?
тут скорей играет роль просто один важный фактор который Вы, Антон пропустили. это не тактика боя, не стратегия какая либо. это всегонавсего небольшой ход, который юзать надо когда игру уже считай выиграл, победа - вопрос времени, и этот ход лишь дает возможность поставить жирную точку.
я игрок весьма посредственный, вермахт 6 лвл,пе 7 лвл ,америка 8, бриты 7 лвл в авто 2х2. играл против амеров 8 уровня например и там чуть чуть смазанно но вышло всетаки сделать этот прикол, не думаю что они совсем дурные, или плохо играющие.
зы: найду реплей - выложу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anton[VcD]
Доктор Тумановский
Доктор Тумановский
avatar


Количество сообщений : 1902
Откуда : Фигасе! Теперь эта штука правильно показывает!
Очки : 5933
Дата регистрации : 2008-08-18

Реплеи - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 16 Icon_minitimeВс 15 Фев 2009, 22:31

limp пишет:
это всегонавсего небольшой ход
 :up:

limp пишет:
когда игру уже считай выиграл
- о чем тут тогда вообще разговаривать?

Тебе , например, Лест напишет с десяток способов прикончить врага в особо извращенной форме. sm112
Вернуться к началу Перейти вниз
limp
Сержант
Сержант
limp


Количество сообщений : 56
Возраст : 34
Откуда : zp.ua
Ник в игре : hblockx
Играю за : всех по чуть чуть
Очки : 5639
Дата регистрации : 2008-12-06

Реплеи - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 16 Icon_minitimeВс 15 Фев 2009, 23:06

Anton[VcD] пишет:
limp пишет:
это всегонавсего небольшой ход
 :up:

limp пишет:
когда игру уже считай выиграл
- о чем тут тогда вообще разговаривать?

Тебе , например, Лест напишет с десяток способов прикончить врага в особо извращенной форме. sm112
если тебе неочем разговаривать то лучше бы промолчал. ты только критиковать умеешь? свое ченибудь сказать слабо? я тоже могу придумать уйму способов как и что сделать чтоб было врагу неприятно, вот только ты попробуй их сделай во время игры. Лестандарте там выигрывал в принципе , можно было и кинуть фау. я лишь предложил как вариант , а ты выдвигаешь свое недовольство и так выражаешься будто там тебе чтото впаривают на базаре а ты так не желаешь это покупать...

а теперь собсвтенно вот игра, играл я давно был еще совсем "зеленый" , слава богу напарник куда сильней попался чем я сам, у меня был или 4 или 5 уровень точно не помню. Ничего крутого тут нету, никаких умных приколов, мега замесов, интелектуальных всяких там заморочек ( как любят некоторые). Обычная почти нубская игра, в конце игры лишь сделал тот номер о котором говорил, правда он не сильно хорошо получился, 2 Saaatans - наглядный пример что штуки могут делать на этой карте. http://ifolder.ru/10573252
Вернуться к началу Перейти вниз
Anton[VcD]
Доктор Тумановский
Доктор Тумановский
avatar


Количество сообщений : 1902
Откуда : Фигасе! Теперь эта штука правильно показывает!
Очки : 5933
Дата регистрации : 2008-08-18

Реплеи - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 16 Icon_minitimeВс 15 Фев 2009, 23:59

Был описан способ имеющий к обоюдному противостоянию, равных по скилу игроков весьма далекое отношение. Или может быть скажешь, что это не так?
Вернуться к началу Перейти вниз
limp
Сержант
Сержант
limp


Количество сообщений : 56
Возраст : 34
Откуда : zp.ua
Ник в игре : hblockx
Играю за : всех по чуть чуть
Очки : 5639
Дата регистрации : 2008-12-06

Реплеи - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 16 Icon_minitimeПн 16 Фев 2009, 00:04

до определенного уровня будет работать, учитывая что не все у нас про тут я думаю тем более...
Вернуться к началу Перейти вниз
Anton[VcD]
Доктор Тумановский
Доктор Тумановский
avatar


Количество сообщений : 1902
Откуда : Фигасе! Теперь эта штука правильно показывает!
Очки : 5933
Дата регистрации : 2008-08-18

Реплеи - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 16 Icon_minitimeПн 16 Фев 2009, 00:08

маленькая поправочка "до определнной разнице в реальном уровне/скиле"
Вернуться к началу Перейти вниз
limp
Сержант
Сержант
limp


Количество сообщений : 56
Возраст : 34
Откуда : zp.ua
Ник в игре : hblockx
Играю за : всех по чуть чуть
Очки : 5639
Дата регистрации : 2008-12-06

Реплеи - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 16 Icon_minitimeПн 16 Фев 2009, 00:44

снова нюансы ?слыхал как говорят, нуба зачастую тяжелее обыграть из-за его непредсказуемости, так как как будет играть про игрок примерно понятно. вот как раз в таком случае и попадется более сложный игрок. сколько можно тебе обьяснять ? ты фома неверующий? я с другом играл, наказал так 11 уровня американца. правда игру мы проигрывали, но факт есть факт. пехоту он свою потерял. игра была пользовательская , мне было всеравно кто против нас. друг у меня ваще 4 уровень , я 6.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anton[VcD]
Доктор Тумановский
Доктор Тумановский
avatar


Количество сообщений : 1902
Откуда : Фигасе! Теперь эта штука правильно показывает!
Очки : 5933
Дата регистрации : 2008-08-18

Реплеи - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 16 Icon_minitimeПн 16 Фев 2009, 01:05

Игрок, powerman1876 или krupli имеет 20 лвл (это первые попавшиеся в просмотре "поиск пользовательской игры") Вы когда нибудь слышали о них и их победах?.

Наверное незря у меня в тексте есть такая фраза
Цитата :
реальном уровне/скиле"

sm67

PS. В последнем посте написано, что "играл с другом", значит ещё и игра 2 вс 2. :)
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5867
Дата регистрации : 2008-07-29

Реплеи - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 16 Icon_minitimeПн 16 Фев 2009, 01:31

Реплей Вермахт ( я ) против Брита ( смерф IPFK ) , карта сент мэр дюмонт
показательный реплей ОП бритов , почему я не пошел в т1 ? потому что это 100 % поражения на этой карте против брита наверху !
какое удовольствие от такой победы ?
парень умен взял инженерную доктрину чтоб задавить слотами и убер постройками, танками ....
http://www.file-upload.eu/download-1457125/2p_st_mere_dumont.2009-02-15.19-18-47.rec.html
штюг жжетт , 2-3 минуты не мог уничтожить дзот =)))
Вернуться к началу Перейти вниз
limp
Сержант
Сержант
limp


Количество сообщений : 56
Возраст : 34
Откуда : zp.ua
Ник в игре : hblockx
Играю за : всех по чуть чуть
Очки : 5639
Дата регистрации : 2008-12-06

Реплеи - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 16 Icon_minitimeПн 16 Фев 2009, 01:38

Anton[VcD] пишет:
Игрок, powerman1876 или krupli имеет 20 лвл (это первые попавшиеся в просмотре "поиск пользовательской игры") Вы когда нибудь слышали о них и их победах?.

Наверное незря у меня в тексте есть такая фраза
Цитата :
реальном уровне/скиле"

sm67

PS. В последнем посте написано, что "играл с другом", значит ещё и игра 2 вс 2. :)

на ботах набили? пс: я всегда играю 2х2.
Вернуться к началу Перейти вниз
Saaatans
Лейтенант
Лейтенант
Saaatans


Количество сообщений : 557
Возраст : 47
Откуда : COH
Ник в игре : Saaatans
Играю за : Wehrmacht/Panzer Elite
Очки : 5830
Дата регистрации : 2008-09-08

Реплеи - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 16 Icon_minitimeПн 16 Фев 2009, 02:01

limp пишет:
снова нюансы ?слыхал как говорят, нуба зачастую тяжелее обыграть из-за его непредсказуемости, так как как будет играть про игрок примерно понятно. вот как раз в таком случае и попадется более сложный игрок. сколько можно тебе обьяснять ? ты фома неверующий? я с другом играл, наказал так 11 уровня американца. правда игру мы проигрывали, но факт есть факт. пехоту он свою потерял. игра была пользовательская , мне было всеравно кто против нас. друг у меня ваще 4 уровень , я 6.


Дойдя до 7-8 уровня будеш в иных мыслях!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Anton[VcD]
Доктор Тумановский
Доктор Тумановский
avatar


Количество сообщений : 1902
Откуда : Фигасе! Теперь эта штука правильно показывает!
Очки : 5933
Дата регистрации : 2008-08-18

Реплеи - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 16 Icon_minitimeПн 16 Фев 2009, 02:24

LESTANDARTE пишет:
Реплей Вермахт ( я ) против Брита ( смерф IPFK ) , карта сент мэр дюмонт
Эта "Редиска" , этот "нехороший человек", видя твой фламенпио, начал строить "бренкариер" (аммо было 70+), но видимо решил "поиграть" с тобой и отказался от него. Потом ударился в "тупняк" по троекратному захвату вызженного "Бофорса". Получил за всю игру 4 отряда Томмизомби. И чуть "не заигрался".

А тебе надо отдать должное, Молодец!
Вернуться к началу Перейти вниз
Saaatans
Лейтенант
Лейтенант
Saaatans


Количество сообщений : 557
Возраст : 47
Откуда : COH
Ник в игре : Saaatans
Играю за : Wehrmacht/Panzer Elite
Очки : 5830
Дата регистрации : 2008-09-08

Реплеи - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 16 Icon_minitimeПн 16 Фев 2009, 04:36

Anton[VcD] пишет:
LESTANDARTE пишет:
Реплей Вермахт ( я ) против Брита ( смерф IPFK ) , карта сент мэр дюмонт
Эта "Редиска" , этот "нехороший человек", видя твой фламенпио, начал строить "бренкариер" (аммо было 70+), но видимо решил "поиграть" с тобой и отказался от него. Потом ударился в "тупняк" по троекратному захвату вызженного "Бофорса". Получил за всю игру 4 отряда Томмизомби. И чуть "не заигрался".

А тебе надо отдать должное, Молодец!

Так он нарочно опять КОТ потерял!! Это наверно неизлечимый рефлекс от доктрины блицкриг!! Жалко Голиафов нахватывало!
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5867
Дата регистрации : 2008-07-29

Реплеи - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 16 Icon_minitimeПн 16 Фев 2009, 05:15

Saaatans пишет:

Так он нарочно опять КОТ потерял!! Это наверно неизлечимый рефлекс от доктрины блицкриг!!
не я уже к концу игры атаковал всем что было , "отправил" оствида на фунтовку и т.д. других вариантов небыло проигрывал по очкам, брит бы задавил пехотой и файрами , не говоря уже про превосходство слотов ...
Saaatans пишет:

Жалко Голиафов нахватывало!
Whence I will take ammо ? laugh
придумал сегодня неплохую страту против бритов внизу на этой карте надо испробывать против опытного игрока
думаю сработает ...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Реплеи
Вернуться к началу 
Страница 16 из 38На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 27 ... 38  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум игры Company of Heroes :: Стратегия и тактика Company of Heroes (обсуждение) :: Разное-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения