Форум игры Company of Heroes
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Company of Heroes
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  

 

 Реплеи

Перейти вниз 
+55
Кирилл
KaPaull
DerJager
G22vBLACK
Leone
HappyPanzer
Diamand
c0rec0re
Timur
Povar
TankT34
Порядок и спокойствие
SiberianPlatoon
ALeBi
Sepiatus
STASHENKO
WereWolf1945
Relikt
PrivateX
alrock
Maestro
Sten@
Dentrag
Onik
Northerner78
Makc
Max Drechsler
ifeelu
razor
Fedich
Nickmen
Saaatans
Kalambur
Outrunner
Zhmyrik
d_evil
Konstantin
limp
ConanCanah
ek971
Tenebroso
rdv20
CrazyGOD
LikeALOL
POMAHoff
TotenFogel
LESTANDARTE
Kasatka
Бейкер
Владимир 311
WolF
Anton[VcD]
Napoluskr Beast (W)
Polarstern
gulba
Участников: 59
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 32 ... 38  Следующий
АвторСообщение
SiberianPlatoon
Младший-сержант
Младший-сержант
SiberianPlatoon


Количество сообщений : 46
Откуда : Украина
Клан : SORS
Ник в игре : SiberianPlatoonSORS
Играю за : Британия, Амеры, ПЕ
Очки : 5656
Дата регистрации : 2008-12-22

Реплеи - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 27 Icon_minitimeПн 16 Мар 2009, 00:28

Да 2 ПЕ действительно убийственная сила, но могу поспорить и сказать что 2 вермахта, тоже очень хорошо, вообще если научится хорошо гамать вермом можно такие вещи вытворять, у него просто возможностей больше чем у любой другой армии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Polarstern
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Polarstern


Количество сообщений : 874
Откуда : Нижний Новгород
Ник в игре : Polarstern : Polarstar
Играю за : Panzer
Очки : 5827
Дата регистрации : 2008-10-29

Реплеи - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 27 Icon_minitimeПн 16 Мар 2009, 00:41

SiberianPlatoon пишет:
Ну у нас просто страта такая была, я строю Т1 Т3 он Т2 Т4, я ставлю на конвеер мардеры, а он АТ халфтраки.

собсно только это и озадачило - вроде как "конвеер" мардеров дело для ТД - ACPR, теллерки, танк-аваре все такое. А к егерям - халфтрак на окраине бонусом, для реинфорса, ну может еще "ратное дело" для бешенного перезахвата.

Но эт кнешно имхо и вопросы о мнении.
Вернуться к началу Перейти вниз
Polarstern
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Polarstern


Количество сообщений : 874
Откуда : Нижний Новгород
Ник в игре : Polarstern : Polarstar
Играю за : Panzer
Очки : 5827
Дата регистрации : 2008-10-29

Реплеи - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 27 Icon_minitimeПн 16 Мар 2009, 00:44

Napoluskr Beast (W) пишет:
Anton[VcD] пишет:
Ввиду настоящего положения вещей. Только ими и надо играть 2 на 2, если просто охота все время выигрывать.
Кто ж этого не хочет? :whistle:
тот, кто играет немсами.

кто действительно хочет выигрывать в 2 на 2 все время - идет только в союз numchuks
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5947
Дата регистрации : 2008-08-01

Реплеи - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 27 Icon_minitimeПн 16 Мар 2009, 02:15

Polarstern пишет:
кто действительно хочет выигрывать в 2 на 2 все время - идет только в союз numchuks
Я не думаю, что мы с тобой, или камрад rdv20, запуская игру, хотим проиграть. Просто желание выиграть у всех разное. У тех, у кого оно обострено до болезненного, те, наверное, действительно идут в союзы. :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Порядок и спокойствие
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Порядок и спокойствие


Количество сообщений : 811
Откуда : Parabellum
Играю за : USAma
Очки : 5929
Дата регистрации : 2008-07-28

Реплеи - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 27 Icon_minitimeПн 16 Мар 2009, 02:24

те, у кого оно обострено, идут в читеры и дропперы
а те, кому просто нравятся играть за союзников - играют за союзников ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5947
Дата регистрации : 2008-08-01

Реплеи - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 27 Icon_minitimeПн 16 Мар 2009, 02:57

Порядок и спокойствие пишет:
те, у кого оно обострено, идут в читеры и дропперы
а те, кому просто нравятся играть за союзников - играют за союзников ;)
 :bow:
Вернуться к началу Перейти вниз
Anton[VcD]
Доктор Тумановский
Доктор Тумановский
avatar


Количество сообщений : 1902
Откуда : Фигасе! Теперь эта штука правильно показывает!
Очки : 5944
Дата регистрации : 2008-08-18

Реплеи - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 27 Icon_minitimeПн 16 Мар 2009, 05:06

Polarstern пишет:
- вроде как "конвеер" мардеров дело для ТД - ACPR

АCPR для Мардеров по US изменит параметр "бронебиваемость" с "наверняка" до "супернаверняка" :) имхо.
Вернуться к началу Перейти вниз
CrazyGOD
Прапорщик
Прапорщик
CrazyGOD


Количество сообщений : 165
Возраст : 35
Откуда : СПб
Клан : Edelweiss
Ник в игре : EDWSclSoyer
Играю за : Вермахт, ПЭ
Очки : 5658
Дата регистрации : 2008-12-02

Реплеи - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 27 Icon_minitimeПн 16 Мар 2009, 06:01

Незнаю 1 идёт или т2-т3, либо т1-т3 (тот кто брал доктрину истрибителей), а от кто в люфт нужно было т2-т4. т2-шреки про запас для прикрытия мардеров+халфтраки для реинфорса, т4-траколомы, 2 в полне достаточно чтобы попротить все козыри союзам с техникой. Такой план действий был бы куда надёжней. На счёт стратегии союзов, народ на форуме прав. СТАРА КАК МИР СЕЙ. На счёт ягерей, 1 отряд ягерей болванка, 2 уже сила, 3 фаршмак для союзов. Я их теперь держу только с зади основой пехоты. Стрейф их даже с 3 щитами косит всех за раз. Поэтому я делаю обычно пару отрядов мотопихов, делаю им лычки по 3 щита и держу на передовой, ягерям по обстановке или 3 на атаку, или если жмут и пехов нету то 2 щита 1 атака, если баланс более менее то в начале щит потом 2 на атаку, но 2 вариант самый наилучший на мой взгляд, т.к. ягеря дохнут быстровато, а урон и точность у них и так на высоком уровне.
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5878
Дата регистрации : 2008-07-29

Реплеи - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 27 Icon_minitimeПн 16 Мар 2009, 07:05

Реплеи - Страница 27 14d11f057871

Реплей Вермахт против Амера, карта Лангрес
жесткая игра с самого начало , баг с голиафом поставил под угрозу всю игру ( позже был баг с паком )
амер присовал танками , вся база разрушена, у амера пушки , танки, калиоп и лычковые стрелки .....
осталось последния надежда Рейха - Королевский тигр ОМГ !!!

http://www.file-upload.eu/download-1528448/2p_langres.2009-03-15.22-57-04.rec.html

рематч с этим же противником - на этот раз я амер он панцер элит , карта штуцдорф
жесткий американский пресинг с самого начало игры , джип жжжееттт

http://www.file-upload.eu/download-1528451/2p_sturzdorf.2009-03-15.23-36-46.rec.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Polarstern
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Polarstern


Количество сообщений : 874
Откуда : Нижний Новгород
Ник в игре : Polarstern : Polarstar
Играю за : Panzer
Очки : 5827
Дата регистрации : 2008-10-29

Реплеи - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 27 Icon_minitimeПн 16 Мар 2009, 07:26

Anton[VcD] пишет:
Polarstern пишет:
- вроде как "конвеер" мардеров дело для ТД - ACPR
АCPR для Мардеров по US изменит параметр "бронебиваемость" с "наверняка" до "супернаверняка" :) имхо.

в боях таких мегамонстров кажная мелочь полезна :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Timur
Младший-сержант
Младший-сержант
Timur


Количество сообщений : 29
Возраст : 49
Откуда : Trinidad
Ник в игре : Megatton
Очки : 5566
Дата регистрации : 2009-03-04

Реплеи - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 27 Icon_minitimeПн 16 Мар 2009, 09:21

Нет Лес , ты просто маниак , ты такую игру вытащил , даже Жуков не смог бы это сражение выграть , поклон и похвала (кстати , а где обещаный бой с ifeelu?
Вернуться к началу Перейти вниз
Anton[VcD]
Доктор Тумановский
Доктор Тумановский
avatar


Количество сообщений : 1902
Откуда : Фигасе! Теперь эта штука правильно показывает!
Очки : 5944
Дата регистрации : 2008-08-18

Реплеи - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 27 Icon_minitimeПн 16 Мар 2009, 18:17

Timur пишет:
даже Жуков не смог бы это сражение выграть
Жуков смог бы выиграть (ито не наверняка) если бы ресурсов было 10000 л.с 1000 аммо и 1000 фьюела. Плюс все постройки на базе и уже имеющиеся войска в наличии. :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Порядок и спокойствие
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Порядок и спокойствие


Количество сообщений : 811
Откуда : Parabellum
Играю за : USAma
Очки : 5929
Дата регистрации : 2008-07-28

Реплеи - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 27 Icon_minitimeПн 16 Мар 2009, 18:51

Жуков бы и за 1.000.000 л.с. не стал бы спасать от разгрома немецкую армию :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир 311
Лейтенант
Лейтенант
Владимир 311


Количество сообщений : 620
Откуда : Москва
Очки : 5790
Дата регистрации : 2008-07-30

Реплеи - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 27 Icon_minitimeПн 16 Мар 2009, 19:09

Лоррейн
Амер(десант)/Брит(командос) vs Вермахт(люфт)/Танковая Гвардия(дефенс)

Самый трудный бой за все игры в дуэте с комрадом PrivateX.Немного личных комментов по игре.Сразу скажу,что мы проиграли по очкам и немцы отлично сыграли против нашей тактики десант-командос-кромвель.Ребята молодцы и огромное им спасибо за интересную игру и за то,что не дропнули.Я получил огромное удовольтсвие от игры.Мы отчаянно пытались выправить ситуацию,несмотря на ошибку в выборе доктрины британца "командос".Мы вели большую часть игрового тайма,но вереница ошибок не оставила нам шанса.Если есть время,гляньте и дайте совет как нам еще лучше сыграться.Отвечу на парочку вопросов,которые наверняка у Вас могут возникнуть по ходу просмотра.
1.Почему я выбрал командос?
Я стараюсь заранее проинформировать союзника о планируемом выборе доктрины.Это примерно пару минут в среднем,в данном случае было чуть больше минуты.Молчание союзника автоматически означает согласие.Т.е выбор одобрен и продолжаем действовать по плану.Тут я поторопился.Командос должен был прикрывать амерский десант от пехоты.Но столкнувшись с "Вимбильданом",люфтваффе и позднее со штирлицами,кроме потерь это ничего не давало.Немцы ветеранили свою пехоту и коми уже были просто бесполезны.Десант продолжал работать на севере и нам удалось его занять.Мы вполне могли окончательно прибрать север себе построй я траншеи.
2.Зачем столько кромвелей?
За всю игру я наспамил их 9 штук.Их задача прикрывать десант от пехоты и добивать технику.Но маневрировать никак не получалось.Паки,мардеры,мины в том числе и бабочки.Без вариантов получить преимущество.
3.Почему так поздно появилась артиллерия у британца?
На самом деле я всю игру рассматривал этот вариант.Было ясно,что центр нам не взять и надо валить в арту.Мощнейшая оборона немцев.Будут только потери.А что делать тем временем с севером?Там их полчища.Саня активно продолжал наступать и я ему в этом старался помочь.Всего пара гаубиц изменили бы исход хотя бы локально.Поинты тем временем продолжали уменьшатья...
Американцу нужно обязательно покупать оба грейда в складе снабжения.Приток лс будет увеличен.Когда он играет пехотой-это важно.Не знаю,насколько тут были необходимы танки амера,но если бы вдвоем попробовали штурмануть кромвели-шерман.Всего один танк.Глядишь и немцы бы отступили.

Для ценителей ярких баталий!
http://ifolder.ru/11073098
Вернуться к началу Перейти вниз
Anton[VcD]
Доктор Тумановский
Доктор Тумановский
avatar


Количество сообщений : 1902
Откуда : Фигасе! Теперь эта штука правильно показывает!
Очки : 5944
Дата регистрации : 2008-08-18

Реплеи - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 27 Icon_minitimeПн 16 Мар 2009, 19:19

Пердполагаю, что Кунг-фу Ваших противников просто-напросто было сильнее Вашего.
Вернуться к началу Перейти вниз
SiberianPlatoon
Младший-сержант
Младший-сержант
SiberianPlatoon


Количество сообщений : 46
Откуда : Украина
Клан : SORS
Ник в игре : SiberianPlatoonSORS
Играю за : Британия, Амеры, ПЕ
Очки : 5656
Дата регистрации : 2008-12-22

Реплеи - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 27 Icon_minitimeПн 16 Мар 2009, 20:27

АCPR для Мардеров по US изменит параметр "бронебиваемость" с "наверняка" до "супернаверняка" имхо.

Как ты уже сказал, мардеры и так круто выносят весь амерский хлам, а вот бронебойностm АТ халфтракам не помешалаб
Вернуться к началу Перейти вниз
Saaatans
Лейтенант
Лейтенант
Saaatans


Количество сообщений : 557
Возраст : 47
Откуда : COH
Ник в игре : Saaatans
Играю за : Wehrmacht/Panzer Elite
Очки : 5841
Дата регистрации : 2008-09-08

Реплеи - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 27 Icon_minitimeПн 16 Мар 2009, 20:35

Вот мой реплей пак с 10 по 16 марта во основном там много дропхака и кика!
17 разних реплея!! Все игры за ТГ в ранг игре 2-2!!


http://www.file-upload.eu/download-1529214/map-pack-17-replay.rar.html


Последний раз редактировалось: Saaatans (Пн 16 Мар 2009, 20:41), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
SiberianPlatoon
Младший-сержант
Младший-сержант
SiberianPlatoon


Количество сообщений : 46
Откуда : Украина
Клан : SORS
Ник в игре : SiberianPlatoonSORS
Играю за : Британия, Амеры, ПЕ
Очки : 5656
Дата регистрации : 2008-12-22

Реплеи - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 27 Icon_minitimeПн 16 Мар 2009, 20:36

CrazyGOD пишет:
Незнаю 1 идёт или т2-т3, либо т1-т3 (тот кто брал доктрину истрибителей), а от кто в люфт нужно было т2-т4. т2-шреки про запас для прикрытия мардеров+халфтраки для реинфорса, т4-траколомы, 2 в полне достаточно чтобы попротить все козыри союзам с техникой. Такой план действий был бы куда надёжней. На счёт стратегии союзов, народ на форуме прав. СТАРА КАК МИР СЕЙ. На счёт ягерей, 1 отряд ягерей болванка, 2 уже сила, 3 фаршмак для союзов. Я их теперь держу только с зади основой пехоты. Стрейф их даже с 3 щитами косит всех за раз. Поэтому я делаю обычно пару отрядов мотопихов, делаю им лычки по 3 щита и держу на передовой, ягерям по обстановке или 3 на атаку, или если жмут и пехов нету то 2 щита 1 атака, если баланс более менее то в начале щит потом 2 на атаку, но 2 вариант самый наилучший на мой взгляд, т.к. ягеря дохнут быстровато, а урон и точность у них и так на высоком уровне.


А не сильно ли много возлагается на игрока с доктриной люфтваффе? Шреки я делаю в крайнем случае, учитывая их меткость и то, как они противостоят пехоте. Халфтрак против амера делается исключительно для реинфорса, как юнит он не очень полезен, если он один конечно, вот пара это дргое дело, но тогда ломается вся страта, в этой страте смысл выйти один на мардеры и АС другой на АТ халфтраки и ПЗ4, шреки не вписываются, да они и не нужны.
Теллеры не ставили, т. к. они по 50 аммо, на мой взгляд лучше дать гевер или МП44, чтоб контрить амерское мясо.
и когда амер берет десант я пытаюсь как можно меньше делать пехоты, не больше 5 отрядов, из - за стрейфа.
Но против стрейфа можно боротся если сделать грейд на 4 чела и ГрупЗиал в Т3, также не помешает сержант ветеран.
Вот тогда можно попробовать поблобить.
Вернуться к началу Перейти вниз
SiberianPlatoon
Младший-сержант
Младший-сержант
SiberianPlatoon


Количество сообщений : 46
Откуда : Украина
Клан : SORS
Ник в игре : SiberianPlatoonSORS
Играю за : Британия, Амеры, ПЕ
Очки : 5656
Дата регистрации : 2008-12-22

Реплеи - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 27 Icon_minitimeПн 16 Мар 2009, 20:38

Timur пишет:
Нет Лес , ты просто маниак , ты такую игру вытащил , даже Жуков не смог бы это сражение выграть , поклон и похвала

Надо посмотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Relikt
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Relikt


Количество сообщений : 244
Возраст : 52
Откуда : Екатеринбург
Ник в игре : Relikt3
Играю за : PE,Wehrmacht
Очки : 5739
Дата регистрации : 2008-11-12

Реплеи - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 27 Icon_minitimeПн 16 Мар 2009, 22:38

Ранговая.Анговиль.Я ПЕ(люфт)vs амер(десант).Большую часть игры конролировал и игру и карту,но...Всегда паникую при виде связки десант/райфлы+снайперы в середине игры.Наспамил АС от отсутствия здравых мыслей и позорно проиграл.Уже в который раз. http://ifolder.ru/11077152 Есть конструктивные мысли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Polarstern
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Polarstern


Количество сообщений : 874
Откуда : Нижний Новгород
Ник в игре : Polarstern : Polarstar
Играю за : Panzer
Очки : 5827
Дата регистрации : 2008-10-29

Реплеи - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 27 Icon_minitimeВт 17 Мар 2009, 00:25

Владимир 311 пишет:
Лоррейн
Амер(десант)/Брит(командос) vs Вермахт(люфт)/Танковая Гвардия(дефенс)

Самый трудный бой за все игры в дуэте с комрадом PrivateX.
...
Мы вели большую часть игрового тайма,но вереница ошибок не оставила нам шанса.

Да собсно все здесь и сказано.
Имхо:
Смотрел "от люфтваффы" - ну явно игрок не вашего уровня. Вермахт - злыдень, а ПЕ еще есть куда рости :)

Мне кажется вы немного растерялись по началу от его "нестандартной стратегии", муни-халфтрак вообще первый раз в репке вижу biggrin
Ну и так все наскладывалось. Примечательно - что в следствии этого напрочь не учитывалось, что британцы бегают спасацца через центр карты - мимо пулемета, вимбилльдана и оствинда позднее. И это блин единственная раса, которая имеет право выбора - куда сбегать.
Ну и сам центр дал свои плюсы - как ПЕ жмут, вермахт прибегает на помощь. Как вермахт пошел шалить - ПЕ выдвинулся на поддержку.
У вас же постоянно как в стишке - "гном приходит - дома нет, дом приходит - гнома нет", да еще и через полкарты по "оккупированным областям".


При рематче выб их забодали с вероятностью в 300%
Вернуться к началу Перейти вниз
Polarstern
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Polarstern


Количество сообщений : 874
Откуда : Нижний Новгород
Ник в игре : Polarstern : Polarstar
Играю за : Panzer
Очки : 5827
Дата регистрации : 2008-10-29

Реплеи - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 27 Icon_minitimeВт 17 Мар 2009, 02:22

LESTANDARTE пишет:
Реплей Вермахт против Амера, карта Лангрес
жесткая игра с самого начало , баг с голиафом поставил под угрозу всю игру ( позже был баг с паком )
амер присовал танками , вся база разрушена, у амера пушки , танки, калиоп и лычковые стрелки .....
осталось последния надежда Рейха - Королевский тигр ОМГ !!!

http://www.file-upload.eu/download-1528448/2p_langres.2009-03-15.22-57-04.rec.html

Монстр.
Смотришь - ну вот все, ну явно трындец пришел, по всем раскладам.

Ан нет biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
rdv20
Лейтенант
Лейтенант
rdv20


Количество сообщений : 739
Возраст : 46
Откуда : COH
Клан : нет
Ник в игре : rdv20, tauler
Играю за : ПЭ, вермахт, US
Очки : 5834
Дата регистрации : 2008-07-29

Реплеи - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 27 Icon_minitimeВт 17 Мар 2009, 04:03

Плохо играешь - победы не видать, хорошо играешь - дроп и все дела.

Ранговая Лангр
ПЭ(люфт) вс Амер(пехотная) 25 мин.
Пехотный замес - перекати поле. Последний мой накат оказался затяжным и фатальным для американца. 2 мардера не сумели одолеть ПТ-пушку, М10 за свою недолгую жизнь раздавила несколько бабочек, и поймала 2 фауста.

У меня в среднем 46.5 СРМ, пик 85
Тырк
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5947
Дата регистрации : 2008-08-01

Реплеи - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 27 Icon_minitimeВт 17 Мар 2009, 15:47

Камрады, если кому не сложно, посмотрите пожалуйста какой у меня СРМ. Чисто поржать. :)
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5878
Дата регистрации : 2008-07-29

Реплеи - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 27 Icon_minitimeВт 17 Мар 2009, 16:03

Napoluskr Beast (W) пишет:
Камрады, если кому не сложно, посмотрите пожалуйста какой у меня СРМ. Чисто поржать. :)
ну например в этой репе у тебя 20.9 СРМ
пиковый 40 СРМ
у твоего противника 56.2 СРМ
и пиковый 140 СРМ

Napoluskr Beast (W) пишет:
Танковый беспредел.

Амер Танк вс Вермахт Террор. Анго.

Сцуко, ненавижу танковую доктрину. Те, кто ею играют, воображают себя, сцуко, большими мастерами. Особенно на анго. КОТ пал смертью храбрых, поздно заметил критические повреждения. Чем все кончилось? А вот не скажу...

Типа энджой!
http://www.file-upload.eu/download-1526325/2p_angoville-farms.2009-03-15.14-03-48.rec.html

Рдв20, Сатанс и релик ну сколько можно жаловатся на дроперов и кикеров , не надоело ?! вы играйте 2 на 2 , больше шанцов что попадется дропер , к тому же большая вероятность что попадется лагер , отсюда и кикеры !
играйте 1 на 1 , 2 на 2 в команд.ранг., проверите провайдер и т.д.
я когда с вами играл ( сатанс , рдв ) вы все время лагали , вас все время выкидывало из игры ! может проблема в вас ?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Реплеи
Вернуться к началу 
Страница 27 из 38На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 32 ... 38  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум игры Company of Heroes :: Стратегия и тактика Company of Heroes (обсуждение) :: Разное-
Перейти:  
Создать форум | Видео-игры | Стратегия | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения