Форум игры Company of Heroes
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Company of Heroes
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  

 

 Реплеи

Перейти вниз 
+55
Кирилл
KaPaull
DerJager
G22vBLACK
Leone
HappyPanzer
Diamand
c0rec0re
Timur
Povar
TankT34
Порядок и спокойствие
SiberianPlatoon
ALeBi
Sepiatus
STASHENKO
WereWolf1945
Relikt
PrivateX
alrock
Maestro
Sten@
Dentrag
Onik
Northerner78
Makc
Max Drechsler
ifeelu
razor
Fedich
Nickmen
Saaatans
Kalambur
Outrunner
Zhmyrik
d_evil
Konstantin
limp
ConanCanah
ek971
Tenebroso
rdv20
CrazyGOD
LikeALOL
POMAHoff
TotenFogel
LESTANDARTE
Kasatka
Бейкер
Владимир 311
WolF
Anton[VcD]
Napoluskr Beast (W)
Polarstern
gulba
Участников: 59
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 38  Следующий
АвторСообщение
Maestro
Сержант
Сержант
Maestro


Количество сообщений : 72
Откуда : Ukraine
Ник в игре : mrCCCP
Играю за : rendom
Очки : 5672
Дата регистрации : 2008-12-18

Реплеи - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 32 Icon_minitimeСр 25 Мар 2009, 16:37

SiberianPlatoon пишет:
Игры с StGRizky (вермахт)
Во второй игре он меня дропнул и мне луз)

Вот те раз, топовые игроки занимаются дропами n1qshok ... я в шоке
Вернуться к началу Перейти вниз
Saaatans
Лейтенант
Лейтенант
Saaatans


Количество сообщений : 557
Возраст : 47
Откуда : COH
Ник в игре : Saaatans
Играю за : Wehrmacht/Panzer Elite
Очки : 5841
Дата регистрации : 2008-09-08

Реплеи - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 32 Icon_minitimeСр 25 Мар 2009, 18:44

ну нормальное дело, мне тож попал игрок с лвл 13 играл он как нуб играл, а потом дропанул но дроп провалился и мне выигрыш присудили!
Вернуться к началу Перейти вниз
c0rec0re
Подполковник
Подполковник
avatar


Количество сообщений : 730
Откуда : msk
Очки : 5822
Дата регистрации : 2008-08-16

Реплеи - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 32 Icon_minitimeСр 25 Мар 2009, 18:50

SiberianPlatoon, обе игры на gr.org и назови
vs StGRizky 1
vs StGRizky 2 (Drop)

и во второй припиши, что тебе поражение засчитали

его засрут %)
Вернуться к началу Перейти вниз
Relikt
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Relikt


Количество сообщений : 244
Возраст : 52
Откуда : Екатеринбург
Ник в игре : Relikt3
Играю за : PE,Wehrmacht
Очки : 5739
Дата регистрации : 2008-11-12

Реплеи - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 32 Icon_minitimeСр 25 Мар 2009, 21:29

c0rec0re пишет:
SiberianPlatoon, обе игры на gr.org и назови
vs StGRizky 1
vs StGRizky 2 (Drop)

и во второй припиши, что тебе поражение засчитали

его засрут %)
Интересная мысль. sm67
Вернуться к началу Перейти вниз
rdv20
Лейтенант
Лейтенант
rdv20


Количество сообщений : 739
Возраст : 46
Откуда : COH
Клан : нет
Ник в игре : rdv20, tauler
Играю за : ПЭ, вермахт, US
Очки : 5834
Дата регистрации : 2008-07-29

Реплеи - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 32 Icon_minitimeЧт 26 Мар 2009, 01:59

Ранговая Металл и рельсы
ПЭ(10)24срм+ПЭ(9)17срм вс брит(12)60срм+амер(10)19срм все ранги 2на2
Я тестовым акком играл(связь глючная и основным акком не играю). Я как увидал левелы соперников даже занервничал. Но стартанули союзники както вяло, или мы резво слишком, так что удалось оба фуела хапнуть ненадолго. А нам для АС много и ненадо. После очередной контратаки вернули себе одну точку с фуелом. Я укрепил ее машинкой и выставил небольшой форт-пост: 2 АС + мардер (позже еще один). Так вот так удачно разместил их(случайно), что при атаке противник нес повышенные потери - даже 3 отряда десанта с безоткатками не могли одолеть мою технику.

Пересмотрел реплей, впечатления от игры поуменьшились. Вся игра какаято не динамичная и медленная. Даже не скажешь что с неплохими рангами игроки. Бриту надо было арту какую-нидь вызвать и прощай мой укрепрайон, амеру лс жутко нехватало.

Тырк

ЗЫ
прикольно подловил сброс американских ресурсов - это надо видеть. :P
Вернуться к началу Перейти вниз
Relikt
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Relikt


Количество сообщений : 244
Возраст : 52
Откуда : Екатеринбург
Ник в игре : Relikt3
Играю за : PE,Wehrmacht
Очки : 5739
Дата регистрации : 2008-11-12

Реплеи - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 32 Icon_minitimeЧт 26 Мар 2009, 02:19

Довольно нубская игра на Штуцдорфе.Как я говорил,я только учусь играть вермахтом.Проиграл амеру.Если кому-то не лень - посмотрите и укажите,пожалуйста,на ошибки. http://www.file-upload.eu/download-1549520/2p_sturzdorf.2009-03-26.19-29-29.rec.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Leone
Ефрейтор
Ефрейтор
Leone


Количество сообщений : 13
Откуда : Италия
Ник в игре : kykykyky,Probnik1
Играю за : Вермахт,PE
Очки : 5573
Дата регистрации : 2009-02-21

Реплеи - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 32 Icon_minitimeЧт 26 Мар 2009, 03:32

Я конечно не профи , но за верм играю давно, имхо надо было в начале больше внимания уделить центру карты от туда можно быстро прийти на помошь флангам 2 сквада фолек были вырезаны полностью.Если не ошибаюсь 3 пионерам раздал огнемёты хватило бы 2-ум.
А в общем уровень игры за верм очень не плох, были большие шансы выйграть
Вернуться к началу Перейти вниз
c0rec0re
Подполковник
Подполковник
avatar


Количество сообщений : 730
Откуда : msk
Очки : 5822
Дата регистрации : 2008-08-16

Реплеи - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 32 Icon_minitimeЧт 26 Мар 2009, 05:36

Relikt пишет:
Довольно нубская игра на Штуцдорфе.Как я говорил,я только учусь играть вермахтом.Проиграл амеру.Если кому-то не лень - посмотрите и укажите,пожалуйста,на ошибки. http://www.file-upload.eu/download-1549520/2p_sturzdorf.2009-03-26.19-29-29.rec.html
у тебя хорошо с развитием, нормально со стартом, но плохо с микро и макро.
потерял ты, по-моему, 3 фолек и 3 мг и 2 гренадера.

пока нет чувства, когда надо отступать. Если заранее чувствуешь, что сольешь в битве или потери будут очень большие - беги со всех ног.

Контроль карты хорошо стал брать, а после слитых фолек просто не осталось, кем захватывать карту. Простыми инженерами противник захватил всю карту, как раз фолек не хватало гонять инжей. Вот поэтому было слито макро из-за слитого микро.

Когда десант тупо подбегает на МГ - сразу ясно становится - кинет взрыв пакет. Не улетай экраном, пристально смотри. Как только заметил, что один десантник встал и замахивается - сразу тыркай на выход мг, не трать время, указывая куда. Просто кнопкой U. Мг успеет выйти в большинстве случаев, обратно засаживай его и десантники убегут.

Осталось только напряжнее смотреть за игрой и тренировать микро, имхо, с развитием у тебя неплохо. Вот только лучше инженеров сажать в БТР, вместо гренадеров. Гренадеры и быстрее хватают точки (1.5 множитель у них против 1.0 у инженеров) и воюют лучше инженеров.
А после того, как увидел десант, я бы не строил бтр, снесут быстро. Тупо до т4 идти через т2, по пути лычкуя пехоту, перезахватывая карту. Кавалеры дадут жару десанту, а гренадеры продрали бы стрелков.

И ещё, как видишь, что рифлы идут на сближение кинуть гранату - будь готов, увидев замах пехотинца с гранатов сразу нажать либо отступление, либо сдвиг на другую позицию, противоположную той, куда, как ты предполагаешь чутьем, кидает гранату противник.
Вернуться к началу Перейти вниз
Relikt
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Relikt


Количество сообщений : 244
Возраст : 52
Откуда : Екатеринбург
Ник в игре : Relikt3
Играю за : PE,Wehrmacht
Очки : 5739
Дата регистрации : 2008-11-12

Реплеи - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 32 Icon_minitimeЧт 26 Мар 2009, 05:45

Leone,спасибо за комментарий.
Лольная игра на Лангре.Я вермахт против брита.Игра короткая.Самое интересное - чат.Брит нуб 4го левела(у меня сейчас 5й - тоже тот ещё нубяра).Вчера играл с ним же на Семуа.Там он сказал,что у него 18 левел.Продержался он минут 7.Сегодня меньше. :heythere: http://www.file-upload.eu/download-1550028/2p_langres.2009-03-26.23-52-09.rec.html

Еще игра на Лангре.Я ПЕ(был до игры 9лвл) против амера 10го лвл.Я просто не ожидал такого яростного напора. :o http://www.file-upload.eu/download-1550031/2p_langres.2009-03-27.01-59-35.rec.html :cry:

c0rec0re,спасибо за советы.Обязательно учту.


Последний раз редактировалось: Relikt (Чт 26 Мар 2009, 05:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
c0rec0re
Подполковник
Подполковник
avatar


Количество сообщений : 730
Откуда : msk
Очки : 5822
Дата регистрации : 2008-08-16

Реплеи - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 32 Icon_minitimeЧт 26 Мар 2009, 05:46

SiberianPlatoon пишет:
Игры с StGRizky (вермахт)

http://webfile.ru/3289664

http://webfile.ru/3289665

Во второй игре он меня дропнул и мне луз)
оба раза стандарты) бренкариер, пехота, командос, кромвели)

а я б хотел сыграть против тебя на анго, протестить свою тактику за вермахт)
Вернуться к началу Перейти вниз
Northerner78
Старший сержант
Старший сержант
Northerner78


Количество сообщений : 131
Откуда : CОЛНЕЧНОГОРСК
Ник в игре : SEMEN236
Играю за : Wehrmacht, PE
Очки : 5736
Дата регистрации : 2008-09-11

Реплеи - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 32 Icon_minitimeЧт 26 Мар 2009, 06:10

rdv20 пишет:
Ранговая Металл и рельсы
ПЭ(10)24срм+ПЭ(9)17срм вс брит(12)60срм+амер(10)19срм все ранги 2на2
пересмотрел реплей, впечатления от игры поуменьшились. Вся игра какаято не динамичная и медленная. Даже не скажешь что с неплохими рангами игроки. Бриту надо было арту какую-нидь вызвать и прощай мой укрепрайон, амеру лс жутко нехватало.
амер какой-то тупой попался свою сторону просто бросил, брит один разруливал как мог
Вернуться к началу Перейти вниз
WolF
ГлавноКомандующий
ГлавноКомандующий
WolF


Количество сообщений : 1681
Откуда : Russia
Ник в игре : 1WESTFRONT, xxxGaMexxx
Играю за : Вермахт
Очки : 16009
Дата регистрации : 2008-03-08

Реплеи - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 32 Icon_minitimeЧт 26 Мар 2009, 08:54

Northerner78 пишет:
rdv20 пишет:
Ранговая Металл и рельсы
амер какой-то тупой попался свою сторону просто бросил, брит один разруливал как мог

в 2 на 2 нет свой и чужой стороны, пока это не поймешь проигрышей будет много- опыт sm105
Вернуться к началу Перейти вниз
Northerner78
Старший сержант
Старший сержант
Northerner78


Количество сообщений : 131
Откуда : CОЛНЕЧНОГОРСК
Ник в игре : SEMEN236
Играю за : Wehrmacht, PE
Очки : 5736
Дата регистрации : 2008-09-11

Реплеи - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 32 Icon_minitimeЧт 26 Мар 2009, 16:19

WolF пишет:
Northerner78 пишет:
rdv20 пишет:
Ранговая Металл и рельсы
амер какой-то тупой попался свою сторону просто бросил, брит один разруливал как мог

в 2 на 2 нет свой и чужой стороны, пока это не поймешь проигрышей будет много- опыт sm105

где ты видел слово чужой, было 2 направление, свое амер бросил, особенно если учесть что это было их единственное большое топливо, он его даже не охранял, тактически он действовал не верно, атаки у них были совместные, но не координированные, больже было похоже на забег к своей базе на скорость

а ты бы обозвал стороны типа север юг, восток запад, мне так не нравится
Вернуться к началу Перейти вниз
SiberianPlatoon
Младший-сержант
Младший-сержант
SiberianPlatoon


Количество сообщений : 46
Откуда : Украина
Клан : SORS
Ник в игре : SiberianPlatoonSORS
Играю за : Британия, Амеры, ПЕ
Очки : 5656
Дата регистрации : 2008-12-22

Реплеи - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 32 Icon_minitimeЧт 26 Мар 2009, 16:50

c0rec0re пишет:

а я б хотел сыграть против тебя на анго, протестить свою тактику за вермахт)

Оке давай протестим твою страту, тем более, что сам думаю за Верм начать играть.......
Увидимся в чате Москвы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5947
Дата регистрации : 2008-08-01

Реплеи - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 32 Icon_minitimeЧт 26 Мар 2009, 16:59

Блин, заинтриговали. Что там за интересная верматная тактика такая?
Можно расписать, плиз ?
Вернуться к началу Перейти вниз
WolF
ГлавноКомандующий
ГлавноКомандующий
WolF


Количество сообщений : 1681
Откуда : Russia
Ник в игре : 1WESTFRONT, xxxGaMexxx
Играю за : Вермахт
Очки : 16009
Дата регистрации : 2008-03-08

Реплеи - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 32 Icon_minitimeЧт 26 Мар 2009, 17:06

Northerner78 пишет:

где ты видел слово чужой

антоним слову своё, какой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sten@
Сержант
Сержант
Sten@


Количество сообщений : 63
Откуда : Украина, Мариуполь
Клан : [13k]
Ник в игре : Stena13, Stena
Играю за : вермахт,америка, ПЭ
Очки : 5749
Дата регистрации : 2008-09-04

Реплеи - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 32 Icon_minitimeЧт 26 Мар 2009, 18:54

Ранговая 2vs2
Война Макгехана
Вермахт(Я) v ПЕ против 2х бритов

http://webfile.ru/3304833
Прошу плиз оценить и указать на ошибки.
Вернуться к началу Перейти вниз
ripGoGa
Ефрейтор
Ефрейтор
ripGoGa


Количество сообщений : 12
Откуда : Пермь
Ник в игре : ripGoGa
Играю за : Random

Очки : 5633
Дата регистрации : 2008-12-28

Реплеи - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 32 Icon_minitimeЧт 26 Мар 2009, 19:16

Цитата :
Довольно нубская игра на Штуцдорфе.Как я говорил,я только учусь играть вермахтом.Проиграл амеру.Если кому-то не лень - посмотрите и укажите,пожалуйста,на ошибки. http://www.file-upload.eu/download-1549520/2p_sturzdorf.2009-03-26.19-29-29.rec.html
Ошибок море...

1. как началась игра пионеры стояли секунд 10 ни чего не строя, потом в двоем сделали казармы и опять стоят...(если ты задавал путь через шрифт, то это можно сделать во время постройки казарм, или же сказать захватывать точку в начале пути без шрифта, а далие задать маршрут)
2. Штуцдорф на мой взгляд не сбалансированная карта ( сверху легче ;) ), но вот как я бы сделал Реплеи - Страница 32 60676200.th
3. Видя бары потом и грены, нужно было идти в Т3 и строить пумы, десант по ним так же отчаянно мажет
Вернуться к началу Перейти вниз
c0rec0re
Подполковник
Подполковник
avatar


Количество сообщений : 730
Откуда : msk
Очки : 5822
Дата регистрации : 2008-08-16

Реплеи - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 32 Icon_minitimeЧт 26 Мар 2009, 19:45

и в добавление - прям со старта если строить казарму одним пионером, то второго можно сразу на захват посылать, так как при постройке казармы одним пионером накапливается как раз 280 лс для фолек, поэтому второй пионер ускорит постройство казармы, но всё равно заказать фолек можно будет, подождав 280лс.
в итоге, со старта если в фолек идёшь - лучше одним пионером строить. Если в мг - то двумя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anton[VcD]
Доктор Тумановский
Доктор Тумановский
avatar


Количество сообщений : 1902
Откуда : Фигасе! Теперь эта штука правильно показывает!
Очки : 5944
Дата регистрации : 2008-08-18

Реплеи - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 32 Icon_minitimeЧт 26 Мар 2009, 19:51

то c0rec0re фактически без разницы. (4 секунды) Все равно где-то подзастрянут сами отряды.(там трусы за корягу зацепятся и 4 секунды отцеплятся будут и тому подобное.
Хотя я за скорость!
Вернуться к началу Перейти вниз
Порядок и спокойствие
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Порядок и спокойствие


Количество сообщений : 811
Откуда : Parabellum
Играю за : USAma
Очки : 5929
Дата регистрации : 2008-07-28

Реплеи - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 32 Icon_minitimeЧт 26 Мар 2009, 20:30

есть разница
часто бывает что в середине карты есть позиция, которую нужно обязательно успеть занять
потеря 4 секунд может привести к провалу дебюта
Вернуться к началу Перейти вниз
Anton[VcD]
Доктор Тумановский
Доктор Тумановский
avatar


Количество сообщений : 1902
Откуда : Фигасе! Теперь эта штука правильно показывает!
Очки : 5944
Дата регистрации : 2008-08-18

Реплеи - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 32 Icon_minitimeЧт 26 Мар 2009, 20:36

Бывает. Не спорю.
И "кочерга" раз в 100 лет стреляет :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Relikt
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Relikt


Количество сообщений : 244
Возраст : 52
Откуда : Екатеринбург
Ник в игре : Relikt3
Играю за : PE,Wehrmacht
Очки : 5739
Дата регистрации : 2008-11-12

Реплеи - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 32 Icon_minitimeЧт 26 Мар 2009, 20:50

ripGoGa пишет:
Цитата :
Довольно нубская игра на Штуцдорфе.Как я говорил,я только учусь играть вермахтом.Проиграл амеру.Если кому-то не лень - посмотрите и укажите,пожалуйста,на ошибки. http://www.file-upload.eu/download-1549520/2p_sturzdorf.2009-03-26.19-29-29.rec.html
Ошибок море...

1. как началась игра пионеры стояли секунд 10 ни чего не строя, потом в двоем сделали казармы и опять стоят...(если ты задавал путь через шрифт, то это можно сделать во время постройки казарм, или же сказать захватывать точку в начале пути без шрифта, а далие задать маршрут)
2. Штуцдорф на мой взгляд не сбалансированная карта ( сверху легче ;) ), но вот как я бы сделал Реплеи - Страница 32 60676200.th
3. Видя бары потом и грены, нужно было идти в Т3 и строить пумы, десант по ним так же отчаянно мажет
ripGoGa,спасибо за коментарий.
Пионерам задавал задание через шифт во время постройки казармы,поэтому не знаю,почему они стояли после постройки.(Сам реплей не смотрел)
А против вермахта амер идет в десант часто после апа на бары и грены?Или в пехоту тоже может?Играя за ПЕ в подобной ситуации шансы 50на50 и важно не промахнуться с билдордером:Т3 и АС или Т4 и Пз4.
По поводу МГ согласен,но что-то мне помешало так сделать.А про колючку,мины и медбункер я,после ПЕ,вообще часто забываю.Особенно,что колючку и мешки могут фольки укладывать.Но... я учусь.По-крайней мере,выигрышей у меня пока больше,чем проигрышей. :blush:
Вернуться к началу Перейти вниз
Sten@
Сержант
Сержант
Sten@


Количество сообщений : 63
Откуда : Украина, Мариуполь
Клан : [13k]
Ник в игре : Stena13, Stena
Играю за : вермахт,америка, ПЭ
Очки : 5749
Дата регистрации : 2008-09-04

Реплеи - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 32 Icon_minitimeЧт 26 Мар 2009, 21:19

Relikt пишет:
Leone,спасибо за комментарий.
Лольная игра на Лангре.Я вермахт против брита.Игра короткая.Самое интересное - чат.Брит нуб 4го левела(у меня сейчас 5й - тоже тот ещё нубяра).Вчера играл с ним же на Семуа.Там он сказал,что у него 18 левел.Продержался он минут 7.Сегодня меньше. :heythere: http://www.file-upload.eu/download-1550028/2p_langres.2009-03-26.23-52-09.rec.html

Прикольно было когда ты ткнул мг прям ему под нос и пригнал инжей с огнеметом и через 30 сек он остался без ничего)) :thumb:
Вернуться к началу Перейти вниз
DerJager
Сержант
Сержант
DerJager


Количество сообщений : 94
Откуда : Almaty
Ник в игре : DerJager
Играю за : Вермахт и Бриты
Очки : 5683
Дата регистрации : 2009-01-24

Реплеи - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 32 Icon_minitimeЧт 26 Мар 2009, 21:34

Sten@ пишет:
Relikt пишет:
Leone,спасибо за комментарий.
Лольная игра на Лангре.Я вермахт против брита.Игра короткая.Самое интересное - чат.Брит нуб 4го левела(у меня сейчас 5й - тоже тот ещё нубяра).Вчера играл с ним же на Семуа.Там он сказал,что у него 18 левел.Продержался он минут 7.Сегодня меньше. :heythere: http://www.file-upload.eu/download-1550028/2p_langres.2009-03-26.23-52-09.rec.html

Прикольно было когда ты ткнул мг прям ему под нос и пригнал инжей с огнеметом и через 30 сек он остался без ничего)) :thumb:

По некоторым причинам реплей посмотреть не могу, но мне кажется что ты МГ запихнул в дом на Юго-Западе, а Брит на ту точку до этого переместил свой штаб, если это так я представляю что там происходило, у меня аналогичная ситуация была, правда я был ПЭ(3лвл), а брит(7лвл) я даже не узнал какую он доктрину выбрал, реплей на 49стр.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Реплеи
Вернуться к началу 
Страница 32 из 38На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 38  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум игры Company of Heroes :: Стратегия и тактика Company of Heroes (обсуждение) :: Разное-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения