Форум игры Company of Heroes
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Company of Heroes
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  

 

 Company of heroes : Eastern front

Перейти вниз 
+29
Sepiatus
WolF
Sten@
KaPaull
A.40
Outrunner
WereWolf1945
Бейкер
gulba
Max Drechsler
Saaatans
Anton[VcD]
Nickmen
Zhmyrik
Napoluskr Beast (W)
Potrashitel
CrazyGOD
Northerner78
HappyPanzer
BugJo
FATALIST
c0rec0re
POMAHoff
Konstantin
Порядок и спокойствие
LikeALOL
Alter Fritz
ifeelu
LESTANDARTE
Участников: 33
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Outrunner
Капитан
Капитан
Outrunner


Количество сообщений : 1376
Откуда : Ижевск
Клан : Evil, хоть такого клана и нету
Ник в игре : EvilTapok,WAHG
Играю за : PE, Амеры
Очки : 5779
Дата регистрации : 2008-07-29

Company of heroes : Eastern front - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Company of heroes : Eastern front   Company of heroes : Eastern front - Страница 4 Icon_minitimeВс 22 Фев 2009, 04:28

Sepiatus пишет:
Было-было, я скриншоты где-то видел. Красоты необыкновенной, на том же движке, что и dow2.
1) DoW2 на том же движке что и КоХ
2) Аддон, который выйдет не будет содержать новой фракции, и реликовцы прозрачно намекнули что это последний аддон для КоХ :cry:
НО по достоверным слухам известно что в релике разрабатывается какой то не анонсированный проект.
Варианта 2: КоХ2 и Хомеворлд 3
Вернуться к началу Перейти вниз
Sepiatus
Старший сержант
Старший сержант
Sepiatus


Количество сообщений : 119
Откуда : Саратов
Ник в игре : Vivius
Играю за : вермахт, американцы
Очки : 5602
Дата регистрации : 2009-02-12

Company of heroes : Eastern front - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Company of heroes : Eastern front   Company of heroes : Eastern front - Страница 4 Icon_minitimeВс 22 Фев 2009, 06:00

Outrunner я не про аддон говорил. Это уже давно не новость. Я где-то скрины с coh2 видел и он будет на движке dow2 :Р
Вернуться к началу Перейти вниз
CrazyGOD
Прапорщик
Прапорщик
CrazyGOD


Количество сообщений : 165
Возраст : 35
Откуда : СПб
Клан : Edelweiss
Ник в игре : EDWSclSoyer
Играю за : Вермахт, ПЭ
Очки : 5636
Дата регистрации : 2008-12-02

Company of heroes : Eastern front - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Company of heroes : Eastern front   Company of heroes : Eastern front - Страница 4 Icon_minitimeВс 22 Фев 2009, 06:37

Спешу тебя разочеровать, в Вархе используется движок Essence Engine 2.0, тоесть тот же самый что и в КоХе лишь с небольшими изменениями физики, эфектами и т.п.
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5856
Дата регистрации : 2008-07-29

Company of heroes : Eastern front - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Company of heroes : Eastern front   Company of heroes : Eastern front - Страница 4 Icon_minitimeВс 22 Фев 2009, 08:15

Sepiatus пишет:
Outrunner я не про аддон говорил. Это уже давно не новость. Я где-то скрины с coh2 видел и он будет на движке dow2 :Р
еще аддон не вышел а ты уже кох 2 видел lol
Вернуться к началу Перейти вниз
KaPaull
местный брандмейстер
местный брандмейстер
KaPaull


Количество сообщений : 376
Откуда : Русь Великая
Ник в игре : нет
Играю за : нет
Очки : 5680
Дата регистрации : 2009-01-13

Company of heroes : Eastern front - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Company of heroes : Eastern front   Company of heroes : Eastern front - Страница 4 Icon_minitimeВс 22 Фев 2009, 14:34

Sepiatus пишет:
Было-было, я скриншоты где-то видел. Красоты необыкновенной, на том же движке, что и dow2.
А dow2 случайно не на модифицированном движке КоХа?? :blush:
Вернуться к началу Перейти вниз
Sepiatus
Старший сержант
Старший сержант
Sepiatus


Количество сообщений : 119
Откуда : Саратов
Ник в игре : Vivius
Играю за : вермахт, американцы
Очки : 5602
Дата регистрации : 2009-02-12

Company of heroes : Eastern front - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Company of heroes : Eastern front   Company of heroes : Eastern front - Страница 4 Icon_minitimeВс 22 Фев 2009, 17:09

я написал как проще, любому идиоту известно, что использовано в dow2, я следил за этой игрой с появления первых слухов, к сожалению она разочаровала меня, coh оказался намного сильнее, поэтому я и здесь, а не на варфорге :) можно, конечно, написать, что использован модифицированный движок coh, который сейчас используется в dow2. Говорю же видел скрин, вот непомню где, походу, к новости о выходе dow2, найду выложу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sepiatus
Старший сержант
Старший сержант
Sepiatus


Количество сообщений : 119
Откуда : Саратов
Ник в игре : Vivius
Играю за : вермахт, американцы
Очки : 5602
Дата регистрации : 2009-02-12

Company of heroes : Eastern front - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Company of heroes : Eastern front   Company of heroes : Eastern front - Страница 4 Icon_minitimeВс 22 Фев 2009, 17:41

LESTANDARTE пишет:
Sepiatus пишет:
Outrunner я не про аддон говорил. Это уже давно не новость. Я где-то скрины с coh2 видел и он будет на движке dow2 :Р
еще аддон не вышел а ты уже кох 2 видел lol

А как же dow1? Работали над аддонами и в это же время у них уже во всю кипела работа над созданием dow2.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dilan
Младший-сержант
Младший-сержант
Dilan


Количество сообщений : 21
Возраст : 38
Откуда : Великий Новгород
Очки : 5581
Дата регистрации : 2009-01-15

Company of heroes : Eastern front - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Company of heroes : Eastern front   Company of heroes : Eastern front - Страница 4 Icon_minitimeПн 23 Фев 2009, 00:44

Друзья стоило только упомянуть о новой версии СОН, как вы уже развернули фронт дискуссий. Смысл обсуждать тип движка. Лучше выложите скрины, там и поглядим что оно из себя представляет
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир 311
Лейтенант
Лейтенант
Владимир 311


Количество сообщений : 620
Откуда : Москва
Очки : 5768
Дата регистрации : 2008-07-30

Company of heroes : Eastern front - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Company of heroes : Eastern front   Company of heroes : Eastern front - Страница 4 Icon_minitimeПн 23 Фев 2009, 03:30

Сейчас почитал об аддоне.Честно,уже оттолкнуло.Движок тот же самый,а это Havok и...и все!Никаких Вам супер-пупер специфектов,рюшечек да фенечек.Обладатели древних пней будут в восторге,а тем у кого железо поновее или же и вовсе "семерочка",то ультрахай обеспечен.Конечно,сейчас на меня снова накинется добрая половина форума.Дескать,это все не важно и мы любим эту замечательную игру.Но я лично не для того воткнул в своего коня две печки,чтобы любоваться движком образца 2006 года(а ноги у него растут со времен,когда за буржуйство считалось иметь FX5200).
Мне все это напомнило горемыку Сталкера(Чистое Небо).Игры то разные,но подход один и тотже-экономический.Раз фанаты жанра готовы платить чисто за интерес,так чего нам вообще напрягать свои клавиатуры.Пущай рубятся на старье.А мы срубим еще бабла.
А потому что движок всегда кому-то принадлежит.Надо башлять за его юзанье правообладателям.Игрушки должны соответствовать уровню железок.Глубокое убеждение.Вы поймите только правильно.Я вовсе не за то,чтобы сейчас всех пересадить на DX10.Комфортно можно играть только в сли(крос),хватит и DX9.Хотя PhysX лучше сочетается с DX10,но вот оптимизация последней оставляет желать лучшего.На ультахай не поиграть на одиночной печке ну никак.Но юзать PhysX сегодня разработчики просто обязаны.Havok-это наскальная живопись.Его время давно прошло.
Вы только представьте себе,комрады,все великолепие от честной по-настоящему честной,реалистичной физики...

P.S.
Когда то я начинал в кох играть на Пне 2.26 и FX5700LE.На тот момент в игры вообще не играл,учился в институте.
Вот лаги были,страшно вспоминать))
Вернуться к началу Перейти вниз
Порядок и спокойствие
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Порядок и спокойствие


Количество сообщений : 811
Откуда : Parabellum
Играю за : USAma
Очки : 5907
Дата регистрации : 2008-07-28

Company of heroes : Eastern front - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Company of heroes : Eastern front   Company of heroes : Eastern front - Страница 4 Icon_minitimeПн 23 Фев 2009, 04:08

а мне вот казаки первые до сих пор нравятся
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5856
Дата регистрации : 2008-07-29

Company of heroes : Eastern front - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Company of heroes : Eastern front   Company of heroes : Eastern front - Страница 4 Icon_minitimeПн 23 Фев 2009, 04:18

у коха и сейчас отличная графика
кому не нравится может поиграть в новые игры от русской кампаний Best way ( 1c ) , тут и графика по лутше и по реалистичне

Вернуться к началу Перейти вниз
Порядок и спокойствие
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Порядок и спокойствие


Количество сообщений : 811
Откуда : Parabellum
Играю за : USAma
Очки : 5907
Дата регистрации : 2008-07-28

Company of heroes : Eastern front - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Company of heroes : Eastern front   Company of heroes : Eastern front - Страница 4 Icon_minitimeПн 23 Фев 2009, 04:21

не не
казаки круче :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anton[VcD]
Доктор Тумановский
Доктор Тумановский
avatar


Количество сообщений : 1902
Откуда : Фигасе! Теперь эта штука правильно показывает!
Очки : 5922
Дата регистрации : 2008-08-18

Company of heroes : Eastern front - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Company of heroes : Eastern front   Company of heroes : Eastern front - Страница 4 Icon_minitimeПн 23 Фев 2009, 04:22

LESTANDARTE пишет:
тут и графика по лутше и по реалистичне

сам то играл в неё?
Вернуться к началу Перейти вниз
Anton[VcD]
Доктор Тумановский
Доктор Тумановский
avatar


Количество сообщений : 1902
Откуда : Фигасе! Теперь эта штука правильно показывает!
Очки : 5922
Дата регистрации : 2008-08-18

Company of heroes : Eastern front - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Company of heroes : Eastern front   Company of heroes : Eastern front - Страница 4 Icon_minitimeПн 23 Фев 2009, 04:32

"Выходила на берег катюша
И перестреляла всех до одного" :) (Улыбнуло)
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир 311
Лейтенант
Лейтенант
Владимир 311


Количество сообщений : 620
Откуда : Москва
Очки : 5768
Дата регистрации : 2008-07-30

Company of heroes : Eastern front - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Company of heroes : Eastern front   Company of heroes : Eastern front - Страница 4 Icon_minitimeПн 23 Фев 2009, 05:11

Это разговор повара с токарем 3-го рязряда о биотехнологиях))

Beast Way..Да кому она нах нужна!
Нет у российских разработчиков ни денег,ни технологий,ни людских ресурсов для серьезных проектов мирового игрового масштаба.То и дело читаешь подобные похвалы в прессе,в колуарных перекурах программистов.Назовите мне хоть одну нормальную студию,у которой проект бы не был убыточным(украина не в счет.Они,кстати,далеко ушли от нас) и от которого можно было не плеваться.Я таких не знаю.
Понятие "графика получше и пореалистичнее" ни о чем не говорит.Субьектив.Для меня это какие средства были задействованы,технологии и тд и тп.И после этого я могу обьективно судить о качестве картинки.Кстати,понятие "реалистичная графика"-очень не обьективно.Кровь,растекшая от трупа и оброзовав лужицу-это реалистично,но на самом деле нет.Если мы присмотримся,то обязательно увидим кучу неточностей и недостоверностей.Все какбы понарошку в деталях.Кому то важно,кому то не очень.Кто-то заметит,кто-то нет...
К сожалению или счастью,но сегодня студии предпочитают "быстрые" деньги в виде онлайн игр.Даже GSC (создатель сталкера) всерьез собираются перебираться в онлайн.Зачем?...
Вернуться к началу Перейти вниз
CrazyGOD
Прапорщик
Прапорщик
CrazyGOD


Количество сообщений : 165
Возраст : 35
Откуда : СПб
Клан : Edelweiss
Ник в игре : EDWSclSoyer
Играю за : Вермахт, ПЭ
Очки : 5636
Дата регистрации : 2008-12-02

Company of heroes : Eastern front - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Company of heroes : Eastern front   Company of heroes : Eastern front - Страница 4 Icon_minitimeПн 23 Фев 2009, 05:38

потому что онлаин это чертовски выгодно, даже если по началу в проект вбухать огромные деньги, он окупится и очень быстро, надо только затянуть
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир 311
Лейтенант
Лейтенант
Владимир 311


Количество сообщений : 620
Откуда : Москва
Очки : 5768
Дата регистрации : 2008-07-30

Company of heroes : Eastern front - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Company of heroes : Eastern front   Company of heroes : Eastern front - Страница 4 Icon_minitimeПн 23 Фев 2009, 06:05

Я немного о другом сейчас.
Сколько проектов рассыпались из-за того,что создатели ставили своей задаче лишь получение прибыли.
На сегодняшний день мульти(к)плеер сталкера унылое г...В него играют только особые задроты.
Кстати,широко распространено мнение,что задроты-это опупенно выгодно для онлайн игрушек.Это не так.Кто такие задроты?Ну молодежь(до 18-20лет) мы в расчет не берем,денег у них как это понятно,нет.Хотя и составляют основную аудиторию.Те,кто уже состоялся в жизни и начинает уделять игре излишнее внимание(а я Вам как психолог 2-курсник скажу,пока еще салага но все таки) быстро заимеют проблемы с социумом.Таких тоже много,но это клиника.У меня два соседа маньяки по WOW и у обоих проблемы со всем реальным миром.Кроме игра-работа ничего нет(да и работе не самая высокоплачиваемая не по профессии).Начнутся как итог проблемы с работой и дальше все по цепочке.А ведь это основная аудитория таких проектов и самая беспонтовая.Забьем на нее.Основные бабосы проекту приносят серьезные дядьки старше 30-35 лет.Но среди них,как это не удивительно,самый низкий процент задротов(слово,кстати,не ругательное.Хочу это заметить.Скорее термин).Они готовы раскошеливаться на большие суммы ради всего лишь какого-то меча-кузьмича.Таких не больше 1-3%.Но зато какие это проценты!
Улавливаете мысль?
Все остальные 97%-это массовка.Шлак.Обыкновенный наполнитель.Половина подсевшей аудитории скоро ни то чтобы покупать всякие там штуковины за смс,себя прокормить не сможет.Есть даже исследования на эту тему только не психологов,а статистов.
И вот главная задача-заполучить этих крутых дядек.
Теперь понимаете,почему сталкер до сих пор топчется на месте?
Да потому,что проект-чистый воздух.Атмосфера и все на этом.Он самодостаточен..

P.S.

Звонит тут мне одна моя хорошая подруга.К играм она равнодушна.С компом вообще на Вы.И что радотсно мне сообщает такая вся веселая..как как мочканула в какой-то оналйн игрушке важного перца..Я в шоке,честно Вам скажу.Теперь сидят напару с мужем рубятся целыи вечерами и на работе урывками в игрушку.
Нездоровая ситуевина...
Вернуться к началу Перейти вниз
Outrunner
Капитан
Капитан
Outrunner


Количество сообщений : 1376
Откуда : Ижевск
Клан : Evil, хоть такого клана и нету
Ник в игре : EvilTapok,WAHG
Играю за : PE, Амеры
Очки : 5779
Дата регистрации : 2008-07-29

Company of heroes : Eastern front - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Company of heroes : Eastern front   Company of heroes : Eastern front - Страница 4 Icon_minitimeПн 23 Фев 2009, 14:55

Владимир 311 пишет:
Назовите мне хоть одну нормальную студию,у которой проект бы не был убыточным(украина не в счет.Они,кстати,далеко ушли от нас) и от которого можно было не плеваться.Я таких не знаю.
Нивал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anton[VcD]
Доктор Тумановский
Доктор Тумановский
avatar


Количество сообщений : 1902
Откуда : Фигасе! Теперь эта штука правильно показывает!
Очки : 5922
Дата регистрации : 2008-08-18

Company of heroes : Eastern front - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Company of heroes : Eastern front   Company of heroes : Eastern front - Страница 4 Icon_minitimeПн 23 Фев 2009, 16:45

Володенька, уж очень Вы авторитетно заявляете обо многом.
Покупатели игр, всё таки, очень широкая аудитория И это прежде всего те которые завутся у Вас подростками, деньги они берут у родителей. Продажам игр (в нашем городе точно) не вредит даже кризис, так как это так назваемые "карманные деньги". не одна мамка или папка никогда не отказывают своим отпрыскам в такой "шалости".
Дядек покупателей меньше 1 % процента. И естественно если Вы ведете бизнес, то Вас как продавца никогда не будет интересовать 1 %процент покупателей, какой бы процент Вы не накручивали, этоже очевидно. Ваш бизнес не будет бизнесом.
Слышали же такое, наверно, выражение: "Сила спорта в массовости"
Если вы хотите в цифрах, на играх то это элементарно: чтобы получить такую же прибыль как от "массово" продаваемого продукта то в деньгах это будет выглядеть следущим образом, допустим продукт стоит 100 руб его продают с наценкой всего лишь 30% итого 130. 30 рублей прибыли с одного покупателя. Умножаем, даже на Ваши 97 получаем 2910 рублей прибыли. Теперь что бы получить эти жэ деньги с Ваших 3%процентов покупателей. Вы будете должны накрутить на изделие 970% . А теперь думайте сами, что реальнее и эффективнее.

А на счет "одну нормальную студию" ответ: та - которая сделала, уже не помню, сколько Ил-2 Штурмовиков.
Вернуться к началу Перейти вниз
CrazyGOD
Прапорщик
Прапорщик
CrazyGOD


Количество сообщений : 165
Возраст : 35
Откуда : СПб
Клан : Edelweiss
Ник в игре : EDWSclSoyer
Играю за : Вермахт, ПЭ
Очки : 5636
Дата регистрации : 2008-12-02

Company of heroes : Eastern front - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Company of heroes : Eastern front   Company of heroes : Eastern front - Страница 4 Icon_minitimeПн 23 Фев 2009, 16:48

кто "В тылу варга" делал 1 и 2 часть, там норм пророботка танков и физика там улётная, пехи так себе, но танки получше чем в КОХе даже=)
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5856
Дата регистрации : 2008-07-29

Company of heroes : Eastern front - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Company of heroes : Eastern front   Company of heroes : Eastern front - Страница 4 Icon_minitimeПн 23 Фев 2009, 17:31

игра легенда Блицкриг :)
Вернуться к началу Перейти вниз
CrazyGOD
Прапорщик
Прапорщик
CrazyGOD


Количество сообщений : 165
Возраст : 35
Откуда : СПб
Клан : Edelweiss
Ник в игре : EDWSclSoyer
Играю за : Вермахт, ПЭ
Очки : 5636
Дата регистрации : 2008-12-02

Company of heroes : Eastern front - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Company of heroes : Eastern front   Company of heroes : Eastern front - Страница 4 Icon_minitimeПн 23 Фев 2009, 18:42

LESTANDARTE пишет:
игра легенда Блицкриг :)
мне кстате 1 часть больше нравилась, чем 2=))
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир 311
Лейтенант
Лейтенант
Владимир 311


Количество сообщений : 620
Откуда : Москва
Очки : 5768
Дата регистрации : 2008-07-30

Company of heroes : Eastern front - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Company of heroes : Eastern front   Company of heroes : Eastern front - Страница 4 Icon_minitimeПн 23 Фев 2009, 20:19

Про нивал я,честно,забыл.Они выпускают проекты по-заказу.И тоже переключились на онлайн(а может изначально на нем сидели.Не знаю)Ребята,в любом случае толковые.Молодцы.
Антон,речь шла об он-лайн играх.
Я сам когда-то подсел на Drive.Mail.Ru.Затягивает сильно.Да и денег уходило неприлично много на прокачку тачек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anton[VcD]
Доктор Тумановский
Доктор Тумановский
avatar


Количество сообщений : 1902
Откуда : Фигасе! Теперь эта штука правильно показывает!
Очки : 5922
Дата регистрации : 2008-08-18

Company of heroes : Eastern front - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Company of heroes : Eastern front   Company of heroes : Eastern front - Страница 4 Icon_minitimeПн 23 Фев 2009, 21:30

Владимир 311 пишет:
Антон,речь шла об он-лайн играх.
:) меня улыбаешь каждый раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир 311
Лейтенант
Лейтенант
Владимир 311


Количество сообщений : 620
Откуда : Москва
Очки : 5768
Дата регистрации : 2008-07-30

Company of heroes : Eastern front - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Company of heroes : Eastern front   Company of heroes : Eastern front - Страница 4 Icon_minitimeПн 23 Фев 2009, 23:19

Я рад,что кого-то веселю на этом форуме :)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Company of heroes : Eastern front
Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Company of Heroes
» Company of Heroes Online
» Company of heroes Launcher

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум игры Company of Heroes :: Стратегия и тактика Company of Heroes (обсуждение) :: Моды и дополнения-
Перейти:  
Как создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения