Форум игры Company of Heroes
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Company of Heroes
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  

 

 Company of heroes : Eastern front

Перейти вниз 
+29
Sepiatus
WolF
Sten@
KaPaull
A.40
Outrunner
WereWolf1945
Бейкер
gulba
Max Drechsler
Saaatans
Anton[VcD]
Nickmen
Zhmyrik
Napoluskr Beast (W)
Potrashitel
CrazyGOD
Northerner78
HappyPanzer
BugJo
FATALIST
c0rec0re
POMAHoff
Konstantin
Порядок и спокойствие
LikeALOL
Alter Fritz
ifeelu
LESTANDARTE
Участников: 33
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Dilan
Младший-сержант
Младший-сержант
Dilan


Количество сообщений : 21
Возраст : 38
Откуда : Великий Новгород
Очки : 5581
Дата регистрации : 2009-01-15

Company of heroes : Eastern front - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Company of heroes : Eastern front   Company of heroes : Eastern front - Страница 5 Icon_minitimeВт 24 Фев 2009, 03:21

А я не хочу связыватся с онлайн играми. Т.к. очень многие из них довольнотаки влияют на бюджет семьи, и очень очень завлекают. Ведь многих игр смысл только один, Коммерческий. Мой смысл получить от игры удовольствие, или получить новые полезные знания. Вообще нацисты безусловно имели высшие знания, сверхестественные магические или может даже знания которые позволяли управлять человеком мысленно. Вероятно такие умения были бы интересно применены в играх, таких как СОН.
Вернуться к началу Перейти вниз
CrazyGOD
Прапорщик
Прапорщик
CrazyGOD


Количество сообщений : 165
Возраст : 35
Откуда : СПб
Клан : Edelweiss
Ник в игре : EDWSclSoyer
Играю за : Вермахт, ПЭ
Очки : 5636
Дата регистрации : 2008-12-02

Company of heroes : Eastern front - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Company of heroes : Eastern front   Company of heroes : Eastern front - Страница 5 Icon_minitimeВт 24 Фев 2009, 04:51

Dilan пишет:
А я не хочу связыватся с онлайн играми. Т.к. очень многие из них довольнотаки влияют на бюджет семьи, и очень очень завлекают. Ведь многих игр смысл только один, Коммерческий. Мой смысл получить от игры удовольствие, или получить новые полезные знания. Вообще нацисты безусловно имели высшие знания, сверхестественные магические или может даже знания которые позволяли управлять человеком мысленно. Вероятно такие умения были бы интересно применены в играх, таких как СОН.
Это уже Red Alert-ом попахивает :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир 311
Лейтенант
Лейтенант
Владимир 311


Количество сообщений : 620
Откуда : Москва
Очки : 5768
Дата регистрации : 2008-07-30

Company of heroes : Eastern front - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Company of heroes : Eastern front   Company of heroes : Eastern front - Страница 5 Icon_minitimeВт 24 Фев 2009, 05:12

Не знай,насколько они были высшими,но то,что нацисты стремились заполучить все тайное-факт неоспоримый.Пример тому их активность на Тибете.Как то поймал себя на мысли,что начинаю симпатизировать нацистам.Странное такое чувство,противоестественное.Я даже думаю перейти на сторону немцев))
Вернуться к началу Перейти вниз
CrazyGOD
Прапорщик
Прапорщик
CrazyGOD


Количество сообщений : 165
Возраст : 35
Откуда : СПб
Клан : Edelweiss
Ник в игре : EDWSclSoyer
Играю за : Вермахт, ПЭ
Очки : 5636
Дата регистрации : 2008-12-02

Company of heroes : Eastern front - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Company of heroes : Eastern front   Company of heroes : Eastern front - Страница 5 Icon_minitimeВт 24 Фев 2009, 06:09

Владимир 311 пишет:
Не знай,насколько они были высшими,но то,что нацисты стремились заполучить все тайное-факт неоспоримый.Пример тому их активность на Тибете.Как то поймал себя на мысли,что начинаю симпатизировать нацистам.Странное такое чувство,противоестественное.Я даже думаю перейти на сторону немцев))
давно пора :) а то брит, да брит :banana:
Вернуться к началу Перейти вниз
Dilan
Младший-сержант
Младший-сержант
Dilan


Количество сообщений : 21
Возраст : 38
Откуда : Великий Новгород
Очки : 5581
Дата регистрации : 2009-01-15

Company of heroes : Eastern front - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Company of heroes : Eastern front   Company of heroes : Eastern front - Страница 5 Icon_minitimeВт 24 Фев 2009, 12:36

Владимир 311 пишет:
Не знай,насколько они были высшими,но то,что нацисты стремились заполучить все тайное-факт неоспоримый.Пример тому их активность на Тибете.Как то поймал себя на мысли,что начинаю симпатизировать нацистам.Странное такое чувство,противоестественное.Я даже думаю перейти на сторону немцев))
Конечно симпатии есть. Но в плане того что у них красивая форма. Например у СС очень красивая, а парадная СС так вообще красиивее формы не видел. Или танки у них тоже красивые, Пантера Тигр Штуг Ягтпантера Hetzer, грозный внешний дизайн Тигра(не королевский) его мошь наводила страх на бритов и америкосов. Чтобы подбить Тигр требовалось 4 Шермана, при условии что они(Шерманы не светлячки) будут вести огонь в борты или задницу, но при этом Тигр мог подбить все Шерманы и выйти победителем. Или то что Аненербе единственная организация, которая изучала тайные знания по всему миру и официально поддерживалась государством. Но если бы Гитлер не вмешивался в тактику ведения войны, в которой он мало понимал и может они выграли бы на восточном фронте. Немцы безусловно 60% народа союза просто уничтожили(по принципу Гебельса как недочеловеков) в силу того что их было очень много, а оставшиеся 40% погнали на заводы как рабов для поддержания экономики Германии для захвата оставшегося мира.
Вернуться к началу Перейти вниз
CrazyGOD
Прапорщик
Прапорщик
CrazyGOD


Количество сообщений : 165
Возраст : 35
Откуда : СПб
Клан : Edelweiss
Ник в игре : EDWSclSoyer
Играю за : Вермахт, ПЭ
Очки : 5636
Дата регистрации : 2008-12-02

Company of heroes : Eastern front - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Company of heroes : Eastern front   Company of heroes : Eastern front - Страница 5 Icon_minitimeВт 24 Фев 2009, 13:07

Помне так всё правельно, что германия проиграла, еслиб она выйграла ты бы щяс уже тут не писал, а сидел в концлагере и последние дни там доживал, или уже давно место русских тут немцы были бы. Я играю за фриков потому что, мне наравятся их танки и пехота, нечего более. Могу сказать одно немцы не вынесли урока 1 мировой войны, а он заключался в том, что Германия не может воевать на 2 фронта одновременно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5925
Дата регистрации : 2008-08-01

Company of heroes : Eastern front - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Company of heroes : Eastern front   Company of heroes : Eastern front - Страница 5 Icon_minitimeВт 24 Фев 2009, 17:47

Владимир 311 пишет:
Странное такое чувство,противоестественное.Я даже думаю перейти на сторону немцев))
Это будет величайшее событие в истории, со времен падения Люцифера ! :heythere:
Вернуться к началу Перейти вниз
Polarstern
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Polarstern


Количество сообщений : 874
Откуда : Нижний Новгород
Ник в игре : Polarstern : Polarstar
Играю за : Panzer
Очки : 5805
Дата регистрации : 2008-10-29

Company of heroes : Eastern front - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Company of heroes : Eastern front   Company of heroes : Eastern front - Страница 5 Icon_minitimeВт 24 Фев 2009, 20:53

Dilan пишет:
Конечно симпатии есть. Но в плане того что у них красивая форма. Например у СС очень красивая, а парадная СС так вообще красиивее формы не видел.

Hugo Boss свои ручки приложил.
Они там собсно все нехило приподнялись на рейхе.
Вернуться к началу Перейти вниз
CrazyGOD
Прапорщик
Прапорщик
CrazyGOD


Количество сообщений : 165
Возраст : 35
Откуда : СПб
Клан : Edelweiss
Ник в игре : EDWSclSoyer
Играю за : Вермахт, ПЭ
Очки : 5636
Дата регистрации : 2008-12-02

Company of heroes : Eastern front - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Company of heroes : Eastern front   Company of heroes : Eastern front - Страница 5 Icon_minitimeВт 24 Фев 2009, 22:25

Polarstern пишет:
Dilan пишет:
Конечно симпатии есть. Но в плане того что у них красивая форма. Например у СС очень красивая, а парадная СС так вообще красиивее формы не видел.

Hugo Boss свои ручки приложил.
Они там собсно все нехило приподнялись на рейхе.
:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир 311
Лейтенант
Лейтенант
Владимир 311


Количество сообщений : 620
Откуда : Москва
Очки : 5768
Дата регистрации : 2008-07-30

Company of heroes : Eastern front - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Company of heroes : Eastern front   Company of heroes : Eastern front - Страница 5 Icon_minitimeВт 24 Фев 2009, 22:57

Перешел на сторону немцев.Играю за вермахт!Встретили меня радушно,как хорошего специалиста по подрывному делу.Скажу первое свое впечатление от встречи с британцами.Нет,я по прежнему не считаю их имбовыми.Но если британцы-это оборонительная фракция,так скажите мне накой они строют окопы где им приспичит?!!Пусть строют на своей территории.Это логично.
Отрываюсь МГ42,снайперами(2шт),онеметчики.Танками воевать не умею.Поэтому пытаюсь играть пехотой и отрезать ресурсы.Британцы для меня не опасны)))
И минирую всю карту.Трачу на это все патроны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5925
Дата регистрации : 2008-08-01

Company of heroes : Eastern front - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Company of heroes : Eastern front   Company of heroes : Eastern front - Страница 5 Icon_minitimeВт 24 Фев 2009, 23:00

Владимир 311 пишет:
Перешел на сторону немцев.Играю за вермахт!Встретили меня радушно,как хорошего специалиста по подрывному делу.Скажу первое свое впечатление от встречи с британцами.Нет,я по прежнему не считаю их имбовыми.Но если британцы-это оборонительная фракция,так скажите мне накой они строют окопы где им приспичит?!!Пусть строют на своей территории.Это логично.
Отрываюсь МГ42,снайперами(2шт),онеметчики.Танками воевать не умею.Поэтому пытаюсь играть пехотой и отрезать ресурсы.Британцы для меня не опасны)))
И минирую всю карту.Трачу на это все патроны.
МАМА РОДНАЯ ! МИР ПЕРЕВЕРНУЛСЯ ! Только не говори, что играешь за Террор ! Это будет слишком хорошо, чтобы быть правдой ! laugh
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир 311
Лейтенант
Лейтенант
Владимир 311


Количество сообщений : 620
Откуда : Москва
Очки : 5768
Дата регистрации : 2008-07-30

Company of heroes : Eastern front - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Company of heroes : Eastern front   Company of heroes : Eastern front - Страница 5 Icon_minitimeВт 24 Фев 2009, 23:06

Napoluskr Beast (W)
Им самым..)))
С амерами я пока не очень,честно.А с бритами на уровне.Знаю,что будет..сколько у них лс патронов,топлива.Бить врага надо его же оружием.Мины и еще раз мины.Штуки просто великолепны.С бритами играть-само удовольствие!..
Вернуться к началу Перейти вниз
LikeALOL
Старший лейтенант
Старший лейтенант
avatar


Количество сообщений : 1247
Откуда : СПБ
Ник в игре : LikeALOL
Играю за : столом с компьютером
Очки : 5911
Дата регистрации : 2008-03-30

Company of heroes : Eastern front - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Company of heroes : Eastern front   Company of heroes : Eastern front - Страница 5 Icon_minitimeВт 24 Фев 2009, 23:10

wacko
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5856
Дата регистрации : 2008-07-29

Company of heroes : Eastern front - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Company of heroes : Eastern front   Company of heroes : Eastern front - Страница 5 Icon_minitimeВт 24 Фев 2009, 23:53

мир перевернулся
LikeALOL я с тобой !! подожди wacko
Вернуться к началу Перейти вниз
CrazyGOD
Прапорщик
Прапорщик
CrazyGOD


Количество сообщений : 165
Возраст : 35
Откуда : СПб
Клан : Edelweiss
Ник в игре : EDWSclSoyer
Играю за : Вермахт, ПЭ
Очки : 5636
Дата регистрации : 2008-12-02

Company of heroes : Eastern front - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Company of heroes : Eastern front   Company of heroes : Eastern front - Страница 5 Icon_minitimeСр 25 Фев 2009, 00:17

wacko wacko wacko wacko wacko wacko c вами и я и моя команда= :)
Вернуться к началу Перейти вниз
gulba
Старший лейтенант
Старший лейтенант
gulba


Количество сообщений : 1682
Откуда : Моск.область
Клан : coh-rus.com
Ник в игре : Gulba
Играю за : Wehrmacht und PE
Очки : 5983
Дата регистрации : 2008-03-29

Company of heroes : Eastern front - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Company of heroes : Eastern front   Company of heroes : Eastern front - Страница 5 Icon_minitimeСр 25 Фев 2009, 00:19

wacko

ЗЫ:хотя я этого ожидал...
Вернуться к началу Перейти вниз
Порядок и спокойствие
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Порядок и спокойствие


Количество сообщений : 811
Откуда : Parabellum
Играю за : USAma
Очки : 5907
Дата регистрации : 2008-07-28

Company of heroes : Eastern front - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Company of heroes : Eastern front   Company of heroes : Eastern front - Страница 5 Icon_minitimeСр 25 Фев 2009, 00:31

ИЗМЕНААААААААААААААААААААААААААААААА!


:)
Вернуться к началу Перейти вниз
CrazyGOD
Прапорщик
Прапорщик
CrazyGOD


Количество сообщений : 165
Возраст : 35
Откуда : СПб
Клан : Edelweiss
Ник в игре : EDWSclSoyer
Играю за : Вермахт, ПЭ
Очки : 5636
Дата регистрации : 2008-12-02

Company of heroes : Eastern front - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Company of heroes : Eastern front   Company of heroes : Eastern front - Страница 5 Icon_minitimeСр 25 Фев 2009, 00:35

хе-хе-хе :sm3:
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир 311
Лейтенант
Лейтенант
Владимир 311


Количество сообщений : 620
Откуда : Москва
Очки : 5768
Дата регистрации : 2008-07-30

Company of heroes : Eastern front - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Company of heroes : Eastern front   Company of heroes : Eastern front - Страница 5 Icon_minitimeСр 25 Фев 2009, 00:57

Может я такой древний,но Вы о чем сейчас комрады?
Не за тех я воевал.Но теперь я осознал свою ошибку)))
Да,эти имбовые британцы с халявными окопами.Где вот логика?Если британцы оборонительная фракция,то какого...банана,они строют окопы там где им вздумается.Пусть лопатят на своей территории!
Итак паркуются там,где хотят.Жирно они живут.
Вернуться к началу Перейти вниз
LikeALOL
Старший лейтенант
Старший лейтенант
avatar


Количество сообщений : 1247
Откуда : СПБ
Ник в игре : LikeALOL
Играю за : столом с компьютером
Очки : 5911
Дата регистрации : 2008-03-30

Company of heroes : Eastern front - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Company of heroes : Eastern front   Company of heroes : Eastern front - Страница 5 Icon_minitimeСр 25 Фев 2009, 01:01

Я видимо холостыми убивался... Дубль два wacko
Вернуться к началу Перейти вниз
gulba
Старший лейтенант
Старший лейтенант
gulba


Количество сообщений : 1682
Откуда : Моск.область
Клан : coh-rus.com
Ник в игре : Gulba
Играю за : Wehrmacht und PE
Очки : 5983
Дата регистрации : 2008-03-29

Company of heroes : Eastern front - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Company of heroes : Eastern front   Company of heroes : Eastern front - Страница 5 Icon_minitimeСр 25 Фев 2009, 02:06

Владимир 311 пишет:
Жирно они живут.


wacko wacko wacko
Вернуться к началу Перейти вниз
Sepiatus
Старший сержант
Старший сержант
Sepiatus


Количество сообщений : 119
Откуда : Саратов
Ник в игре : Vivius
Играю за : вермахт, американцы
Очки : 5602
Дата регистрации : 2009-02-12

Company of heroes : Eastern front - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Company of heroes : Eastern front   Company of heroes : Eastern front - Страница 5 Icon_minitimeСр 25 Фев 2009, 02:09

Теперь я понял почему так мало, в последнее время, реплеев с участием британцев ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир 311
Лейтенант
Лейтенант
Владимир 311


Количество сообщений : 620
Откуда : Москва
Очки : 5768
Дата регистрации : 2008-07-30

Company of heroes : Eastern front - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Company of heroes : Eastern front   Company of heroes : Eastern front - Страница 5 Icon_minitimeСр 25 Фев 2009, 03:56

Зачем же стреляться-берегите аммо!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
CrazyGOD
Прапорщик
Прапорщик
CrazyGOD


Количество сообщений : 165
Возраст : 35
Откуда : СПб
Клан : Edelweiss
Ник в игре : EDWSclSoyer
Играю за : Вермахт, ПЭ
Очки : 5636
Дата регистрации : 2008-12-02

Company of heroes : Eastern front - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Company of heroes : Eastern front   Company of heroes : Eastern front - Страница 5 Icon_minitimeСр 25 Фев 2009, 04:44

накопим ещё аммо :heythere: wacko
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5925
Дата регистрации : 2008-08-01

Company of heroes : Eastern front - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Company of heroes : Eastern front   Company of heroes : Eastern front - Страница 5 Icon_minitimeСр 25 Фев 2009, 17:23

Владимир 311 пишет:
Может я такой древний,но Вы о чем сейчас комрады?
Не за тех я воевал.Но теперь я осознал свою ошибку)))
Да,эти имбовые британцы с халявными окопами.Где вот логика?Если британцы оборонительная фракция,то какого...банана,они строют окопы там где им вздумается.Пусть лопатят на своей территории!
Итак паркуются там,где хотят.Жирно они живут.
Бояре говорят, Вовчег-то не настоящщий !!!! VeryFunny VeryFunny VeryFunny

Камрады, срочно спасаем Вовчега! его инопланетяне украли, дубля подкинули, думали мы не заметим !!!
Company of heroes : Eastern front - Страница 5 568152 Company of heroes : Eastern front - Страница 5 235861 Company of heroes : Eastern front - Страница 5 568152 Company of heroes : Eastern front - Страница 5 235861 Company of heroes : Eastern front - Страница 5 568152 Company of heroes : Eastern front - Страница 5 235861
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Company of heroes : Eastern front
Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Company of Heroes
» Company of Heroes Online
» Company of heroes Launcher

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум игры Company of Heroes :: Стратегия и тактика Company of Heroes (обсуждение) :: Моды и дополнения-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения