Форум игры Company of Heroes
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Company of Heroes
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  

 

 Вы курите или пьете алкоголь?

Перейти вниз 
+14
Anton[VcD]
WolF
Kasatka
ifeelu
LESTANDARTE
POMAHoff
Garick
Outrunner
sGhouLs (aka balduene)
HappyPanzer
Alter Fritz
Napoluskr Beast (W)
gulba
LikeALOL
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вы курите или пьете алкоголь?
Курю
Вы курите или пьете алкоголь? - Страница 4 Vote_lcap5%Вы курите или пьете алкоголь? - Страница 4 Vote_rcap
 5% [ 1 ]
Пью
Вы курите или пьете алкоголь? - Страница 4 Vote_lcap14%Вы курите или пьете алкоголь? - Страница 4 Vote_rcap
 14% [ 3 ]
И то, и другое
Вы курите или пьете алкоголь? - Страница 4 Vote_lcap10%Вы курите или пьете алкоголь? - Страница 4 Vote_rcap
 10% [ 2 ]
Я аццкая машина
Вы курите или пьете алкоголь? - Страница 4 Vote_lcap24%Вы курите или пьете алкоголь? - Страница 4 Vote_rcap
 24% [ 5 ]
Неа
Вы курите или пьете алкоголь? - Страница 4 Vote_lcap47%Вы курите или пьете алкоголь? - Страница 4 Vote_rcap
 47% [ 10 ]
Всего проголосовало : 21
 

АвторСообщение
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5856
Дата регистрации : 2008-07-29

Вы курите или пьете алкоголь? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вы курите или пьете алкоголь?   Вы курите или пьете алкоголь? - Страница 4 Icon_minitimeВт 07 Окт 2008, 18:14

Napoluskr Beast (W) пишет:
Цитата :
С учетом новой датировки это самое древнее свидетельство существования человека на Земле
Поправка: наверное, речь идет о человеке уже современного типа, т.е. о кроманьонце - Homo Sapiens Sapiens.

А самым ранним предкам его - т.е. виду, который уже нельзя считать обезьяной, порядка 3 миллионов лет. Затрудняюсь сказать, как точно он называется и точную датировку, поскольку сами специалисты (серьезные ученые, а не кабинетные выскочки с безумными идеями) еще до конца не определились.
конечно , а вы умней чем я думал :)
Вернуться к началу Перейти вниз
gulba
Старший лейтенант
Старший лейтенант
gulba


Количество сообщений : 1682
Откуда : Моск.область
Клан : coh-rus.com
Ник в игре : Gulba
Играю за : Wehrmacht und PE
Очки : 5983
Дата регистрации : 2008-03-29

Вы курите или пьете алкоголь? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вы курите или пьете алкоголь?   Вы курите или пьете алкоголь? - Страница 4 Icon_minitimeВт 07 Окт 2008, 18:15

WolF пишет:
gulba пишет:
WolF пишет:
Фриц а знаешь что значит слово "хачик" по славянски?

А кто знает что значит "Хачик" по армянски?

Хачик(арм)-имя,в переводе означающее "Крест"

это я к тому, что это слово священное для христианина. а многие пытаются употреблять его в виде ругани, даже не догадываюсь о его значении

:thumb:
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5925
Дата регистрации : 2008-08-01

Вы курите или пьете алкоголь? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вы курите или пьете алкоголь?   Вы курите или пьете алкоголь? - Страница 4 Icon_minitimeВт 07 Окт 2008, 18:16

Цитата :
конечно , а вы умней чем я думал :)
:P
Вернуться к началу Перейти вниз
gulba
Старший лейтенант
Старший лейтенант
gulba


Количество сообщений : 1682
Откуда : Моск.область
Клан : coh-rus.com
Ник в игре : Gulba
Играю за : Wehrmacht und PE
Очки : 5983
Дата регистрации : 2008-03-29

Вы курите или пьете алкоголь? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вы курите или пьете алкоголь?   Вы курите или пьете алкоголь? - Страница 4 Icon_minitimeВт 07 Окт 2008, 18:23

LESTANDARTE пишет:
В наши дни латинский язык является официальным языком государства Святой Престол (город-государство Ватикан), а также Римско-Католической церкви и других католических церквей.

Не знал sm67
Вернуться к началу Перейти вниз
gulba
Старший лейтенант
Старший лейтенант
gulba


Количество сообщений : 1682
Откуда : Моск.область
Клан : coh-rus.com
Ник в игре : Gulba
Играю за : Wehrmacht und PE
Очки : 5983
Дата регистрации : 2008-03-29

Вы курите или пьете алкоголь? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вы курите или пьете алкоголь?   Вы курите или пьете алкоголь? - Страница 4 Icon_minitimeВт 07 Окт 2008, 18:26

LESTANDARTE пишет:
П.С.- гулба прочитал раздел в Библию действительно Ной взял с собой только свою семью

У меня с первого по третий класс был предмет "Христианство".Штудировали Библию по два урока в неделю)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5925
Дата регистрации : 2008-08-01

Вы курите или пьете алкоголь? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вы курите или пьете алкоголь?   Вы курите или пьете алкоголь? - Страница 4 Icon_minitimeВт 07 Окт 2008, 18:34

gulba пишет:
У меня с первого по третий класс был предмет "Христианство".Штудировали Библию по два урока в неделю)))))
ИМХО, это в корне неправильно. А если семья другой конфессии или строго арелигиозна?И вообще, по конституции у нас церковь отделена от государства, а общеобразовательная школа - заведение государственное. Безобразие, в общем... навязывают детям религиозность.
Вернуться к началу Перейти вниз
gulba
Старший лейтенант
Старший лейтенант
gulba


Количество сообщений : 1682
Откуда : Моск.область
Клан : coh-rus.com
Ник в игре : Gulba
Играю за : Wehrmacht und PE
Очки : 5983
Дата регистрации : 2008-03-29

Вы курите или пьете алкоголь? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вы курите или пьете алкоголь?   Вы курите или пьете алкоголь? - Страница 4 Icon_minitimeВт 07 Окт 2008, 18:43

Napoluskr Beast (W) пишет:
gulba пишет:
У меня с первого по третий класс был предмет "Христианство".Штудировали Библию по два урока в неделю)))))
ИМХО, это в корне неправильно. А если семья другой конфессии или строго арелигиозна?


Кстати ты прав,у нас один мальчик атеист,так эта учительница его чисто третировала...
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5856
Дата регистрации : 2008-07-29

Вы курите или пьете алкоголь? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вы курите или пьете алкоголь?   Вы курите или пьете алкоголь? - Страница 4 Icon_minitimeВт 07 Окт 2008, 18:57

gulba пишет:

Кстати ты прав,у нас один мальчик атеист,так эта учительница его чисто третировала...
этого мальчика учительница должна была бить , да так чтоб по сильней )))
Вернуться к началу Перейти вниз
gulba
Старший лейтенант
Старший лейтенант
gulba


Количество сообщений : 1682
Откуда : Моск.область
Клан : coh-rus.com
Ник в игре : Gulba
Играю за : Wehrmacht und PE
Очки : 5983
Дата регистрации : 2008-03-29

Вы курите или пьете алкоголь? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вы курите или пьете алкоголь?   Вы курите или пьете алкоголь? - Страница 4 Icon_minitimeВт 07 Окт 2008, 19:02

LESTANDARTE пишет:
gulba пишет:

Кстати ты прав,у нас один мальчик атеист,так эта учительница его чисто третировала...
этого мальчика учительница должна была бить , да так чтоб по сильней )))

В чем виноват парень?Ему батя с детства вдалбливал что Бога не существует!
Вернуться к началу Перейти вниз
ifeelu
Полковник
Полковник
ifeelu


Количество сообщений : 2129
Возраст : 37
Откуда : Краснодар
Ник в игре : ifeelu
Играю за : Америка
Очки : 5932
Дата регистрации : 2008-03-13

Вы курите или пьете алкоголь? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вы курите или пьете алкоголь?   Вы курите или пьете алкоголь? - Страница 4 Icon_minitimeВт 07 Окт 2008, 19:16

я тоже придерживаюсь того, что бога нет, проще говоря я считаю себя атеистом...
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5925
Дата регистрации : 2008-08-01

Вы курите или пьете алкоголь? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вы курите или пьете алкоголь?   Вы курите или пьете алкоголь? - Страница 4 Icon_minitimeВт 07 Окт 2008, 19:39

Я тоже атеист. Считаю, что Бога в библейском понимании не существует. Высший разум должен существовать, но ему, мягко говоря, не до нас. Вы сильно задумываетесь о судьбах муравьев в муравейнике? То-то и оно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Alter Fritz
Лейтенант
Лейтенант
Alter Fritz


Количество сообщений : 622
Откуда : РУСЬ ВЕЛИКАЯ
Клан : сам по себе
Ник в игре : Burdin
Играю за : Пандэ Элит
Очки : 5910
Дата регистрации : 2008-03-18

Вы курите или пьете алкоголь? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вы курите или пьете алкоголь?   Вы курите или пьете алкоголь? - Страница 4 Icon_minitimeВт 07 Окт 2008, 22:57

WolF пишет:
gulba пишет:
WolF пишет:
Фриц а знаешь что значит слово "хачик" по славянски?

А кто знает что значит "Хачик" по армянски?

Хачик(арм)-имя,в переводе означающее "Крест"

это я к тому, что это слово священное для христианина. а многие пытаются употреблять его в виде ругани, даже не догадываюсь о его значении
лол
ХАЧИК ДЛЯ МЕНЯ ДАЛЕКО НЕ ВЕЛИКОЕ СЛОВО, мне плювать что оно означает на аомянском на иврите и так далее. Я Русский человек (прошу заметить не россиянин) говорю на Русском языке, и для меня священные слова это те которые Русские. Вольф, А если на такжикском слово жопа будет обозначать там тоже чего нибудь святое то ты тоже будешь его уважать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alter Fritz
Лейтенант
Лейтенант
Alter Fritz


Количество сообщений : 622
Откуда : РУСЬ ВЕЛИКАЯ
Клан : сам по себе
Ник в игре : Burdin
Играю за : Пандэ Элит
Очки : 5910
Дата регистрации : 2008-03-18

Вы курите или пьете алкоголь? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вы курите или пьете алкоголь?   Вы курите или пьете алкоголь? - Страница 4 Icon_minitimeВт 07 Окт 2008, 23:01

Outrunner пишет:
Я где-то читал, что название "Русь" было у племени варягов, от которого пошёл Рюрик, другие источники говорят, что так называлось одно из племён, проживающих на некой реке "Рус"
версий очень много одкуда произошло слово Русь, тут и река Русь, тут и цвет волос Русый, тут и Варяги, тут и от того что Славяне селились по берегам рек, то есть по РУСлам и так далее
Вернуться к началу Перейти вниз
Alter Fritz
Лейтенант
Лейтенант
Alter Fritz


Количество сообщений : 622
Откуда : РУСЬ ВЕЛИКАЯ
Клан : сам по себе
Ник в игре : Burdin
Играю за : Пандэ Элит
Очки : 5910
Дата регистрации : 2008-03-18

Вы курите или пьете алкоголь? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вы курите или пьете алкоголь?   Вы курите или пьете алкоголь? - Страница 4 Icon_minitimeВт 07 Окт 2008, 23:08

2 Napoluskr Beast (W)
вы конечно атеист, вы можете говорить что все религии бред, но я вас честно говоря не понимаю, може мы просто разного поколения, может мы по разному воспитывались, я например воспитывался по православным канонам, я верю в Бога, знаю несколько молитв, каждое воскресенье хожу в цеоквь, благо она на моей же улице находиться. Вы же можете дальше верить в совершенно бредовую теорию дарвина, поклоняться товаришу ленину или кому там ещё. Можете отрицать величие Русского народа, и величие Русских обычиев. Я же говорю что Русские это Великая нация, захватившая 1/8 часть мира, сделавшее велики е открытия, и великие произведения искусства. И я верю что нет другой расы и нации которая сравниться с Русскими. Можете конечно меня называть и нацистом и шовинистом и как хотите. Но почти все великие Русские писатели были нацистами и некотрпрые не боялись этого заявлять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Outrunner
Капитан
Капитан
Outrunner


Количество сообщений : 1376
Откуда : Ижевск
Клан : Evil, хоть такого клана и нету
Ник в игре : EvilTapok,WAHG
Играю за : PE, Амеры
Очки : 5779
Дата регистрации : 2008-07-29

Вы курите или пьете алкоголь? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вы курите или пьете алкоголь?   Вы курите или пьете алкоголь? - Страница 4 Icon_minitimeВт 07 Окт 2008, 23:14

Ничего, однажды утром проснувшись Альтерфриц поймёт что всё это-лиш слова, что его народ вырождается, деградирует и вымерает под действием собственных традиций и устоев, да вы можете отказатся от этого, но вы не можите заставить это сделать других, и тогда вы поймёте, что идея, с которой вы жили в последнее время- пустая и некчёмная, и тогда вы отбросив её пойдёте по жизни дальше...


Последний раз редактировалось: Outrunner (Вт 07 Окт 2008, 23:18), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
WolF
ГлавноКомандующий
ГлавноКомандующий
WolF


Количество сообщений : 1681
Откуда : Russia
Ник в игре : 1WESTFRONT, xxxGaMexxx
Играю за : Вермахт
Очки : 15987
Дата регистрации : 2008-03-08

Вы курите или пьете алкоголь? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вы курите или пьете алкоголь?   Вы курите или пьете алкоголь? - Страница 4 Icon_minitimeВт 07 Окт 2008, 23:15

Фриц оно так переводится не с армянского, как написал gulba
Вернуться к началу Перейти вниз
gulba
Старший лейтенант
Старший лейтенант
gulba


Количество сообщений : 1682
Откуда : Моск.область
Клан : coh-rus.com
Ник в игре : Gulba
Играю за : Wehrmacht und PE
Очки : 5983
Дата регистрации : 2008-03-29

Вы курите или пьете алкоголь? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вы курите или пьете алкоголь?   Вы курите или пьете алкоголь? - Страница 4 Icon_minitimeВт 07 Окт 2008, 23:21

WolF пишет:
Фриц оно так переводится не с армянского, как написал gulba

А с какого???????
Вернуться к началу Перейти вниз
WolF
ГлавноКомандующий
ГлавноКомандующий
WolF


Количество сообщений : 1681
Откуда : Russia
Ник в игре : 1WESTFRONT, xxxGaMexxx
Играю за : Вермахт
Очки : 15987
Дата регистрации : 2008-03-08

Вы курите или пьете алкоголь? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вы курите или пьете алкоголь?   Вы курите или пьете алкоголь? - Страница 4 Icon_minitimeВт 07 Окт 2008, 23:30

х.з но не с армянского
Вернуться к началу Перейти вниз
Alter Fritz
Лейтенант
Лейтенант
Alter Fritz


Количество сообщений : 622
Откуда : РУСЬ ВЕЛИКАЯ
Клан : сам по себе
Ник в игре : Burdin
Играю за : Пандэ Элит
Очки : 5910
Дата регистрации : 2008-03-18

Вы курите или пьете алкоголь? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вы курите или пьете алкоголь?   Вы курите или пьете алкоголь? - Страница 4 Icon_minitimeВт 07 Окт 2008, 23:36

хач это крест имено из армянского
Вернуться к началу Перейти вниз
Alter Fritz
Лейтенант
Лейтенант
Alter Fritz


Количество сообщений : 622
Откуда : РУСЬ ВЕЛИКАЯ
Клан : сам по себе
Ник в игре : Burdin
Играю за : Пандэ Элит
Очки : 5910
Дата регистрации : 2008-03-18

Вы курите или пьете алкоголь? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вы курите или пьете алкоголь?   Вы курите или пьете алкоголь? - Страница 4 Icon_minitimeВт 07 Окт 2008, 23:40

Outrunner пишет:
Ничего, однажды утром проснувшись Альтерфриц поймёт что всё это-лиш слова, что его народ вырождается, деградирует и вымерает под действием собственных традиций и устоев, да вы можете отказатся от этого, но вы не можите заставить это сделать других, и тогда вы поймёте, что идея, с которой вы жили в последнее время- пустая и некчёмная, и тогда вы отбросив её пойдёте по жизни дальше...
народ вырождаеться не из зща своих традиций, а под гнётом нынешнего антинародного правительства. Я вот наример Русский, не пью не курю, занимаюсь спором, странно не так ли?
С этой идеей я живу уже несколько лет, я взрослый человек, покарайней мере я призывного возраста, и прекрасно понимаю всю суть проблемы, я уже давно не скинхед, это осталось в прошлом, ща я обычный человек но с правыми взглядами, полюбому моё мировозрение не изменилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Outrunner
Капитан
Капитан
Outrunner


Количество сообщений : 1376
Откуда : Ижевск
Клан : Evil, хоть такого клана и нету
Ник в игре : EvilTapok,WAHG
Играю за : PE, Амеры
Очки : 5779
Дата регистрации : 2008-07-29

Вы курите или пьете алкоголь? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вы курите или пьете алкоголь?   Вы курите или пьете алкоголь? - Страница 4 Icon_minitimeВт 07 Окт 2008, 23:45

Есть такое выражение: Народ достоин того правителя, которого имеет, а что мы имеем? Всякий раз когда народу давали возможность он разбивал страну на части, а потом с криком "ура" шёл её отстраивать заного...
Именно из-за своих традиций и воспитания вырождается народ. Привил ли он их себе сам, или ему привили- не имеет значения, мы выбрали лекгий путь и за это должны понести справедливую кару. Я не господ бог, но если я бы им был, то задумался: А нужен ли вообще такой народ....
Вернуться к началу Перейти вниз
Alter Fritz
Лейтенант
Лейтенант
Alter Fritz


Количество сообщений : 622
Откуда : РУСЬ ВЕЛИКАЯ
Клан : сам по себе
Ник в игре : Burdin
Играю за : Пандэ Элит
Очки : 5910
Дата регистрации : 2008-03-18

Вы курите или пьете алкоголь? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вы курите или пьете алкоголь?   Вы курите или пьете алкоголь? - Страница 4 Icon_minitimeСр 08 Окт 2008, 00:04

то есть этими словами ты хочешь сказать что русские ненужная раса и её надо уничтожить?
ну это уже фашизм
Вернуться к началу Перейти вниз
HappyPanzer
Фотошопная ИМБА
Фотошопная ИМБА
HappyPanzer


Количество сообщений : 1133
Откуда : Lida, Belarus
Очки : 5915
Дата регистрации : 2008-03-19

Вы курите или пьете алкоголь? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вы курите или пьете алкоголь?   Вы курите или пьете алкоголь? - Страница 4 Icon_minitimeСр 08 Окт 2008, 00:12

Alter_Fritz пишет:
то есть этими словами ты хочешь сказать что русские ненужная раса и её надо уничтожить?
ну это уже фашизм
Ага и мне нафиг такие соседи нужны. Нервные какието правицели у вас. АП! И Беларусь хапнут biggrin biggrin biggrin :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alter Fritz
Лейтенант
Лейтенант
Alter Fritz


Количество сообщений : 622
Откуда : РУСЬ ВЕЛИКАЯ
Клан : сам по себе
Ник в игре : Burdin
Играю за : Пандэ Элит
Очки : 5910
Дата регистрации : 2008-03-18

Вы курите или пьете алкоголь? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вы курите или пьете алкоголь?   Вы курите или пьете алкоголь? - Страница 4 Icon_minitimeСр 08 Окт 2008, 00:15

вот именно что правители у нас тупые
Вернуться к началу Перейти вниз
LikeALOL
Старший лейтенант
Старший лейтенант
avatar


Количество сообщений : 1247
Откуда : СПБ
Ник в игре : LikeALOL
Играю за : столом с компьютером
Очки : 5911
Дата регистрации : 2008-03-30

Вы курите или пьете алкоголь? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вы курите или пьете алкоголь?   Вы курите или пьете алкоголь? - Страница 4 Icon_minitimeСр 08 Окт 2008, 00:16

Чо правительство,жирик и зюганов существуют специально,чтобы их не выбирали,а смотрели на путина-медведева."Выборы президента Российской федерации Д.А.Медведева" :whistle:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вы курите или пьете алкоголь?
Вернуться к началу 
Страница 4 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум игры Company of Heroes :: Разное :: Разные темы-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения