Форум игры Company of Heroes
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Company of Heroes
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  

 

 Вы курите или пьете алкоголь?

Перейти вниз 
+14
Anton[VcD]
WolF
Kasatka
ifeelu
LESTANDARTE
POMAHoff
Garick
Outrunner
sGhouLs (aka balduene)
HappyPanzer
Alter Fritz
Napoluskr Beast (W)
gulba
LikeALOL
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вы курите или пьете алкоголь?
Курю
Вы курите или пьете алкоголь? - Страница 6 Vote_lcap5%Вы курите или пьете алкоголь? - Страница 6 Vote_rcap
 5% [ 1 ]
Пью
Вы курите или пьете алкоголь? - Страница 6 Vote_lcap14%Вы курите или пьете алкоголь? - Страница 6 Vote_rcap
 14% [ 3 ]
И то, и другое
Вы курите или пьете алкоголь? - Страница 6 Vote_lcap10%Вы курите или пьете алкоголь? - Страница 6 Vote_rcap
 10% [ 2 ]
Я аццкая машина
Вы курите или пьете алкоголь? - Страница 6 Vote_lcap24%Вы курите или пьете алкоголь? - Страница 6 Vote_rcap
 24% [ 5 ]
Неа
Вы курите или пьете алкоголь? - Страница 6 Vote_lcap47%Вы курите или пьете алкоголь? - Страница 6 Vote_rcap
 47% [ 10 ]
Всего проголосовало : 21
 

АвторСообщение
WolF
ГлавноКомандующий
ГлавноКомандующий
WolF


Количество сообщений : 1681
Откуда : Russia
Ник в игре : 1WESTFRONT, xxxGaMexxx
Играю за : Вермахт
Очки : 15988
Дата регистрации : 2008-03-08

Вы курите или пьете алкоголь? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вы курите или пьете алкоголь?   Вы курите или пьете алкоголь? - Страница 6 Icon_minitimeСр 08 Окт 2008, 15:57

я рассказать его даже при желании не смогу, потому что это надо смотреть.
Napoluskr то что ты привел там никаким боком не участвует.
а вкратце: от чего и к чему мы движемся, видео там 2 часа, и за эти 2 часа дается столько фактов, что они просто не укладываются в голове :0wn3d:
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5926
Дата регистрации : 2008-08-01

Вы курите или пьете алкоголь? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вы курите или пьете алкоголь?   Вы курите или пьете алкоголь? - Страница 6 Icon_minitimeСр 08 Окт 2008, 16:02

То что я привел, взято с потолка.

Эти факты из какой области: экономика, философия, экология, социология, отношения между людьми, военная сфера? хоть это можно конкретизировать?
Вернуться к началу Перейти вниз
WolF
ГлавноКомандующий
ГлавноКомандующий
WolF


Количество сообщений : 1681
Откуда : Russia
Ник в игре : 1WESTFRONT, xxxGaMexxx
Играю за : Вермахт
Очки : 15988
Дата регистрации : 2008-03-08

Вы курите или пьете алкоголь? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вы курите или пьете алкоголь?   Вы курите или пьете алкоголь? - Страница 6 Icon_minitimeСр 08 Окт 2008, 16:10

из всех сфер что ты привел и еще религия
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5926
Дата регистрации : 2008-08-01

Вы курите или пьете алкоголь? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вы курите или пьете алкоголь?   Вы курите или пьете алкоголь? - Страница 6 Icon_minitimeСр 08 Окт 2008, 16:21

Тогда неинтересно. Что-то из этого я наверняка уже слышал, что-то еще услышу, а что-то не услышу никогда, ну и аллах с ним. laugh

Тем более, когда делается сборная солянка, во-первых нет глубины изложения, во-вторых дается некий налет истеричности, мол все плохо и будет еще хуже. sm67

Угадал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Outrunner
Капитан
Капитан
Outrunner


Количество сообщений : 1376
Откуда : Ижевск
Клан : Evil, хоть такого клана и нету
Ник в игре : EvilTapok,WAHG
Играю за : PE, Амеры
Очки : 5780
Дата регистрации : 2008-07-29

Вы курите или пьете алкоголь? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вы курите или пьете алкоголь?   Вы курите или пьете алкоголь? - Страница 6 Icon_minitimeСр 08 Окт 2008, 16:24

Цитата :
Я не господ бог, но если я бы им был, то задумался: А нужен ли вообще такой народ....
Если уж Альтерфриц не врубается в слова которые я говорю, не имеет желания внимательно читать посты.
Я не призываю убивать русских, всячески претеснять их, считать за зверей, наоборот, я призываю соотечественников одуматся, и поставить себя на место бога, который видет даже не как одно его творение уничтожает другое, но как его творение ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО убивает себя. Это одно понимаение моих слов, которое я допускаю
Второе- оно-же, только вывод другой: Не стоит ли обособится от этой группы людей, отбросить оковы нацизма, рассизма, чего-угодно на усмотрения читателя, и идти по жизни тащя за собой на одну окову меньше.


Последний раз редактировалось: Outrunner (Ср 08 Окт 2008, 16:37), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5926
Дата регистрации : 2008-08-01

Вы курите или пьете алкоголь? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вы курите или пьете алкоголь?   Вы курите или пьете алкоголь? - Страница 6 Icon_minitimeСр 08 Окт 2008, 16:33

Пандэ, а что у тебя за краник на голове? :P

Камрад Outrunner дело говорит. Иногда так посмотришь на энных личностей в подземке в полдвенадцатого ночи и думаешь: хорошо бы найти планету Терра 2, отобрать достойных и ломануть на нее, а вот ЭТО оставить тут. Причем я не обижусь, если не войду в число избранных, потому как не считаю себя особо одаренным, здоровым или полезным. Мне будет достаточно знания того, что человечество очищено от грязи и развивается в нужном направлении. Большего мне и не нужно :)
Вернуться к началу Перейти вниз
WolF
ГлавноКомандующий
ГлавноКомандующий
WolF


Количество сообщений : 1681
Откуда : Russia
Ник в игре : 1WESTFRONT, xxxGaMexxx
Играю за : Вермахт
Очки : 15988
Дата регистрации : 2008-03-08

Вы курите или пьете алкоголь? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вы курите или пьете алкоголь?   Вы курите или пьете алкоголь? - Страница 6 Icon_minitimeСр 08 Окт 2008, 17:06

Napoluskr Beast (W) пишет:
Пандэ, а что у тебя за краник на голове? :P

Камрад Outrunner дело говорит. Иногда так посмотришь на энных личностей в подземке в полдвенадцатого ночи и думаешь: хорошо бы найти планету Терра 2, отобрать достойных и ломануть на нее, а вот ЭТО оставить тут. Причем я не обижусь, если не войду в число избранных, потому как не считаю себя особо одаренным, здоровым или полезным. Мне будет достаточно знания того, что человечество очищено от грязи и развивается в нужном направлении. Большего мне и не нужно :)

тогда тебе по любому надо смотреть тот фильм :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5926
Дата регистрации : 2008-08-01

Вы курите или пьете алкоголь? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вы курите или пьете алкоголь?   Вы курите или пьете алкоголь? - Страница 6 Icon_minitimeСр 08 Окт 2008, 17:13

Цитата :
тогда тебе по любому надо смотреть тот фильм :)
Я его уже принципиально смотреть не стану. Когда на меня прессингуют, я становлюсь кошаком и делаю все назло наоборот. laugh

Да и зачем мне его смотреть, если я и так уже все понимаю? Как он изменит мое отношение к жизни? Это уже практически нереально. :P
Вернуться к началу Перейти вниз
WolF
ГлавноКомандующий
ГлавноКомандующий
WolF


Количество сообщений : 1681
Откуда : Russia
Ник в игре : 1WESTFRONT, xxxGaMexxx
Играю за : Вермахт
Очки : 15988
Дата регистрации : 2008-03-08

Вы курите или пьете алкоголь? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вы курите или пьете алкоголь?   Вы курите или пьете алкоголь? - Страница 6 Icon_minitimeСр 08 Окт 2008, 17:20

не отношение к жизни, просто откроет глаза на некоторые факты, наверняка многие из которых ты не знаешь.
Цитата :

Когда на меня прессингуют, я становлюсь кошаком и делаю все назло наоборот.

максимализм laugh только как его обозвать?! sm67
Вернуться к началу Перейти вниз
WolF
ГлавноКомандующий
ГлавноКомандующий
WolF


Количество сообщений : 1681
Откуда : Russia
Ник в игре : 1WESTFRONT, xxxGaMexxx
Играю за : Вермахт
Очки : 15988
Дата регистрации : 2008-03-08

Вы курите или пьете алкоголь? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вы курите или пьете алкоголь?   Вы курите или пьете алкоголь? - Страница 6 Icon_minitimeСр 08 Окт 2008, 17:21

надо зодиаков чтоль поставить на форум, чтоб знать кто есть кто biggrin
ты у нас дева? по зодиаку? cool2
Вернуться к началу Перейти вниз
ifeelu
Полковник
Полковник
ifeelu


Количество сообщений : 2129
Возраст : 37
Откуда : Краснодар
Ник в игре : ifeelu
Играю за : Америка
Очки : 5933
Дата регистрации : 2008-03-13

Вы курите или пьете алкоголь? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вы курите или пьете алкоголь?   Вы курите или пьете алкоголь? - Страница 6 Icon_minitimeСр 08 Окт 2008, 17:25

а я бы посмарел, но без звука нет смысла этого делать:)
и ещё, валите ка все на Терра2, оставте меня тут однго:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Outrunner
Капитан
Капитан
Outrunner


Количество сообщений : 1376
Откуда : Ижевск
Клан : Evil, хоть такого клана и нету
Ник в игре : EvilTapok,WAHG
Играю за : PE, Амеры
Очки : 5780
Дата регистрации : 2008-07-29

Вы курите или пьете алкоголь? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вы курите или пьете алкоголь?   Вы курите или пьете алкоголь? - Страница 6 Icon_minitimeСр 08 Окт 2008, 17:30

Не знаю как там, но я вырубил где-то на середине фильма, потому как ничего нового для себя не услышал.
Вернуться к началу Перейти вниз
WolF
ГлавноКомандующий
ГлавноКомандующий
WolF


Количество сообщений : 1681
Откуда : Russia
Ник в игре : 1WESTFRONT, xxxGaMexxx
Играю за : Вермахт
Очки : 15988
Дата регистрации : 2008-03-08

Вы курите или пьете алкоголь? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вы курите или пьете алкоголь?   Вы курите или пьете алкоголь? - Страница 6 Icon_minitimeСр 08 Окт 2008, 17:32

тож правильно, меньше знаешь- крепче спишь sm67
Вернуться к началу Перейти вниз
Outrunner
Капитан
Капитан
Outrunner


Количество сообщений : 1376
Откуда : Ижевск
Клан : Evil, хоть такого клана и нету
Ник в игре : EvilTapok,WAHG
Играю за : PE, Амеры
Очки : 5780
Дата регистрации : 2008-07-29

Вы курите или пьете алкоголь? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вы курите или пьете алкоголь?   Вы курите или пьете алкоголь? - Страница 6 Icon_minitimeСр 08 Окт 2008, 17:35

На самом деле- всё это уже всем давно известные факты, не для кого не секрет, что правительство США взорвало свои небоскрёбы, для обьявления войны мировому терроризму и вторжению в Ирак, только с Ираком они просчитались....
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5926
Дата регистрации : 2008-08-01

Вы курите или пьете алкоголь? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вы курите или пьете алкоголь?   Вы курите или пьете алкоголь? - Страница 6 Icon_minitimeСр 08 Окт 2008, 17:36

Цитата :
не отношение к жизни, просто откроет глаза на некоторые факты, наверняка многие из которых ты не знаешь
Я много чего не знаю и никогда не узнаю. Считаю, что всему свое время. Вчера, например, я неожиданно для себя разобрался в инках, ацтеках и майя. За 5 минут, хотя 20 лет не мог заставить себя въехать в эту тему :heythere:
Цитата :
максимализм только как его обозвать?!
Неа, природная вредность и показушная независимость суждений ! :P Жена меня часто кошаком называет за эту черту характера. laugh
Цитата :
ты у нас дева? по зодиаку?
Гороскопы на дух не переношу, но всем говорю, что я - Фемида, баба с весами. Как раз на границе Девы и Весов.
Цитата :
и ещё, валите ка все на Терра2, оставте меня тут однго:)
ПОЕХАЛИИИИ !  :up:
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5926
Дата регистрации : 2008-08-01

Вы курите или пьете алкоголь? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вы курите или пьете алкоголь?   Вы курите или пьете алкоголь? - Страница 6 Icon_minitimeСр 08 Окт 2008, 17:39

Ааааа ! во про фильм итальянцев где они рассматривают теракт 9/11 ?

Так я его по телеку уже видел. sm67
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5857
Дата регистрации : 2008-07-29

Вы курите или пьете алкоголь? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вы курите или пьете алкоголь?   Вы курите или пьете алкоголь? - Страница 6 Icon_minitimeСр 08 Окт 2008, 19:34

Napoluskr Beast (W) пишет:
[Вчера, например, я неожиданно для себя разобрался в инках, ацтеках и майя. За 5 минут, хотя 20 лет не мог заставить себя въехать в эту тему
 :sm52:
Вернуться к началу Перейти вниз
Kasatka
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Kasatka


Количество сообщений : 250
Откуда : Сэн-Касатвиль
Очки : 5744
Дата регистрации : 2008-08-07

Вы курите или пьете алкоголь? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вы курите или пьете алкоголь?   Вы курите или пьете алкоголь? - Страница 6 Icon_minitimeСр 08 Окт 2008, 21:41

Пф-ф я так и думал что опять лабуда про 9/11

Какая разница кто? Главное что там люди погибли

Я вот лично считаю - меньше знаешь - крепче спишь
Вернуться к началу Перейти вниз
Порядок и спокойствие
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Порядок и спокойствие


Количество сообщений : 811
Откуда : Parabellum
Играю за : USAma
Очки : 5908
Дата регистрации : 2008-07-28

Вы курите или пьете алкоголь? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вы курите или пьете алкоголь?   Вы курите или пьете алкоголь? - Страница 6 Icon_minitimeСр 08 Окт 2008, 22:18

а если много знаешь - играй в кох :)

Цитата :
всё это уже всем давно известные факты, не для кого не секрет, что правительство США взорвало свои небоскрёбы, для обьявления войны мировому терроризму и вторжению в Ирак, только с Ираком они просчитались....

зачем же так говорить?
может быть так, может это наиболее вероятная версия, исходя из фактов, но самое главное что? то что мы не знаем правда

глядя на последствия конечно можно делать выводы, но быть уверенными в чем-то на 100% не стоит

а то что всем давно известно, может быть на самом деле наибольшим заблуждением человечества innocent
Вернуться к началу Перейти вниз
Alter Fritz
Лейтенант
Лейтенант
Alter Fritz


Количество сообщений : 622
Откуда : РУСЬ ВЕЛИКАЯ
Клан : сам по себе
Ник в игре : Burdin
Играю за : Пандэ Элит
Очки : 5911
Дата регистрации : 2008-03-18

Вы курите или пьете алкоголь? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вы курите или пьете алкоголь?   Вы курите или пьете алкоголь? - Страница 6 Icon_minitimeСр 08 Окт 2008, 22:53

Outrunner пишет:
На самом деле- всё это уже всем давно известные факты, не для кого не секрет, что правительство США взорвало свои небоскрёбы, для обьявления войны мировому терроризму и вторжению в Ирак, только с Ираком они просчитались....

нУ честно говоря не одно правительство США тут виновато, а ещё правительство Изгаиля. Почему?
потому что Садам Хусейн хотял рано или поздно помочь своим собратьям из палестини и сирии и замочить незаконное (по моему мнению) государство. а кто поможет бедным евреям если не богатые евреи из США?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alter Fritz
Лейтенант
Лейтенант
Alter Fritz


Количество сообщений : 622
Откуда : РУСЬ ВЕЛИКАЯ
Клан : сам по себе
Ник в игре : Burdin
Играю за : Пандэ Элит
Очки : 5911
Дата регистрации : 2008-03-18

Вы курите или пьете алкоголь? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вы курите или пьете алкоголь?   Вы курите или пьете алкоголь? - Страница 6 Icon_minitimeСр 08 Окт 2008, 22:59

Outrunner пишет:
Цитата :
Я не господ бог, но если я бы им был, то задумался: А нужен ли вообще такой народ....
Если уж Альтерфриц не врубается в слова которые я говорю, не имеет желания внимательно читать посты.
Я не призываю убивать русских, всячески претеснять их, считать за зверей, наоборот, я призываю соотечественников одуматся, и поставить себя на место бога, который видет даже не как одно его творение уничтожает другое, но как его творение ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО убивает себя. Это одно понимаение моих слов, которое я допускаю
Второе- оно-же, только вывод другой: Не стоит ли обособится от этой группы людей, отбросить оковы нацизма, рассизма, чего-угодно на усмотрения читателя, и идти по жизни тащя за собой на одну окову меньше.
товаришь не любитель ру...
Русские из покон веков не пили и не курили. любовь к этим вещам привил "прогрессивный" ипмератор Пётр I,чтобы русские походили на европейцев. Но у каждого народ есть свой отличительный ген, у русских этот ген-любовь к алгоголю. То есть если русскому никогда не давать пить. то он и никогда не быдет этим заниматься. А если дать один раз "попробывать" то всё вряд ли кто сможет остановиться.
Потом, наше время.
пропаганда "гламурного образа жизни" которое включает в себя через мерное употребление алкоголя и сигарет(посиотрите канал ТНТ или СТС) и так далее, про то что алкоголь продают детям я просто молчу
Вернуться к началу Перейти вниз
Outrunner
Капитан
Капитан
Outrunner


Количество сообщений : 1376
Откуда : Ижевск
Клан : Evil, хоть такого клана и нету
Ник в игре : EvilTapok,WAHG
Играю за : PE, Амеры
Очки : 5780
Дата регистрации : 2008-07-29

Вы курите или пьете алкоголь? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вы курите или пьете алкоголь?   Вы курите или пьете алкоголь? - Страница 6 Icon_minitimeСр 08 Окт 2008, 23:27

Вместо того, чтобы искать виноватых ищите причину в себе...
Поверте внутренних причин в разы больше внешних...
Вернуться к началу Перейти вниз
Alter Fritz
Лейтенант
Лейтенант
Alter Fritz


Количество сообщений : 622
Откуда : РУСЬ ВЕЛИКАЯ
Клан : сам по себе
Ник в игре : Burdin
Играю за : Пандэ Элит
Очки : 5911
Дата регистрации : 2008-03-18

Вы курите или пьете алкоголь? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вы курите или пьете алкоголь?   Вы курите или пьете алкоголь? - Страница 6 Icon_minitimeЧт 09 Окт 2008, 02:17

Outrunner пишет:
Вместо того, чтобы искать виноватых ищите причину в себе...
Поверте внутренних причин в разы больше внешних...
опять я вас не понимаю....
Я точно уверен что я не взрывал башни близнецы и никак к этому не причастен, наверное...
Вернуться к началу Перейти вниз
WolF
ГлавноКомандующий
ГлавноКомандующий
WolF


Количество сообщений : 1681
Откуда : Russia
Ник в игре : 1WESTFRONT, xxxGaMexxx
Играю за : Вермахт
Очки : 15988
Дата регистрации : 2008-03-08

Вы курите или пьете алкоголь? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вы курите или пьете алкоголь?   Вы курите или пьете алкоголь? - Страница 6 Icon_minitimeЧт 09 Окт 2008, 02:31

примерно окло года назад смотрел фильм, назывался он: "ФСБ взрывает Россию" качал его из локалки, потому что он запрещен к показу у нас. Были там отрывки из передач с нтв- беседы с нашими генерали фсб, мвд и журналистские расследования. Смысл там был такой: хотели провести еще один теракт в г. Рязань. Но он не получился- оказались бдительными местные жители, один из них заметил подозрительную машину с наклеенными номерами и позвонил в милицию..
Но те кто собирался это делать успели смотаться, ввели в Рязане план перехват, выехать они из города уже не могли.. Было их 2 человека. После этого был звонок из москвы, женщина, которая работала на телеграфе подтвердила это. И все..
Никого не нашли. А журналистам, которые приезжали в Рязань, попытаться докопаться до истины "советовали" этого не делать и уезжать оттуда побыстрее. На телепередаче в интервью с генералами они так и не смогли ответить на многие вопросы..
Кстати на тот момент когда снималась эта передача, у НТВ был другой хозяин..
З.ы насколько помню генералы что-то несли помоему типо про учения или что-то в этом роде
Вернуться к началу Перейти вниз
ifeelu
Полковник
Полковник
ifeelu


Количество сообщений : 2129
Возраст : 37
Откуда : Краснодар
Ник в игре : ifeelu
Играю за : Америка
Очки : 5933
Дата регистрации : 2008-03-13

Вы курите или пьете алкоголь? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вы курите или пьете алкоголь?   Вы курите или пьете алкоголь? - Страница 6 Icon_minitimeЧт 09 Окт 2008, 14:41

мы многого не знаем, от нас скрывается наверное 99% процентов, того что происходит!

а про башни-близнеци, это я их взорвал.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вы курите или пьете алкоголь?
Вернуться к началу 
Страница 6 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум игры Company of Heroes :: Разное :: Разные темы-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения