Форум игры Company of Heroes
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Company of Heroes
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  

 

 Британские войска.

Перейти вниз 
+33
KaPaull
snuper2
Saaatans
Бейкер
WereWolf1945
TotenFogel
Maximkaa
TankT34
Tenebroso
BugJo
razor
Polarstern
Northerner78
Kasatka
Konstantin
Anton[VcD]
alrock
Outrunner
Порядок и спокойствие
HappyPanzer
GaRikX3
CORREY
gulba
c0rec0re
Napoluskr Beast (W)
rdv20
ifeelu
Alter Fritz
LikeALOL
POMAHoff
LESTANDARTE
WolF
Владимир 311
Участников: 37
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
gulba
Старший лейтенант
Старший лейтенант
gulba


Количество сообщений : 1682
Откуда : Моск.область
Клан : coh-rus.com
Ник в игре : Gulba
Играю за : Wehrmacht und PE
Очки : 5982
Дата регистрации : 2008-03-29

Британские войска. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Британские войска.   Британские войска. - Страница 4 Icon_minitimeПн 25 Авг 2008, 15:45

Владимир 311 пишет:
Карта Лангре.
(здесь и далее всегда британцы) VS Танковая Гвардия.
Противник.
Количество победных боев/количество поражений
(Здесь и далее данные для ранговой игры 1 на1)
7 левел 80/106 (ТГ)

Хороший бой,НО:комрад,неужели у вас не было ресов хотя бы на один миномет?ПЭшник кучковал пехоту до 3 отрядов в кучке.Одно попадание миномета и конец блобу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5924
Дата регистрации : 2008-08-01

Британские войска. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Британские войска.   Британские войска. - Страница 4 Icon_minitimeПн 25 Авг 2008, 15:50

Я, пожалуй, попридержу свои репы, а то, чувтсвуется, камрад ВладимИр готовится к большой войне со мной. Готовится теоретически и практически. Примеряет мою "оборонку" на себя laugh
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир 311
Лейтенант
Лейтенант
Владимир 311


Количество сообщений : 620
Откуда : Москва
Очки : 5767
Дата регистрации : 2008-07-30

Британские войска. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Британские войска.   Британские войска. - Страница 4 Icon_minitimeПн 25 Авг 2008, 16:12

Готовлюсь,готовлюсь! :)
Дело в том,что минамет тут..можно было,конечно.Но противник постоянно перемещается.И лучше его добивать "в ручную".И страху наведешь и позабавишься.У парня под конец вообще нервы сдали.Ну понятно,потерять всю боевую армию на минах..А я уже собирался еще один командос заказывать.Весь кайф обломал. :(
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5855
Дата регистрации : 2008-07-29

Британские войска. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Британские войска.   Британские войска. - Страница 4 Icon_minitimeПн 25 Авг 2008, 17:58

Napoluskr Beast (W) пишет:
Я, пожалуй, попридержу свои репы, а то, чувтсвуется, камрад ВладимИр готовится к большой войне со мной. Готовится теоретически и практически. Примеряет мою "оборонку" на себя laugh
я тоже по придержу свои советы владимиру , а то уже вижу он все использует ,зачем мне в начале турнира расказывать противнику минусы вермахта ? laugh
Вернуться к началу Перейти вниз
rdv20
Лейтенант
Лейтенант
rdv20


Количество сообщений : 739
Возраст : 46
Откуда : COH
Клан : нет
Ник в игре : rdv20, tauler
Играю за : ПЭ, вермахт, US
Очки : 5811
Дата регистрации : 2008-07-29

Британские войска. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Британские войска.   Британские войска. - Страница 4 Icon_minitimeПн 25 Авг 2008, 18:00

Здря ПЭ-шник сдался, было и время и приток ресурсов. Всего лишь тактику немного сменить: не ходить по карте/не захватывать точки пачками и атаковать машинку на +16 боеприпасов. Сел бы в здание, как раз окна на машинку и прикрытия нет, и у миномета за кустами принудительный обстрел этой территории включил бы на всякий случай.
А бриту миномет поставить и сколько зениток занять можно было бы. wacko
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир 311
Лейтенант
Лейтенант
Владимир 311


Количество сообщений : 620
Откуда : Москва
Очки : 5767
Дата регистрации : 2008-07-30

Британские войска. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Британские войска.   Британские войска. - Страница 4 Icon_minitimeПн 25 Авг 2008, 18:04

Дак уже и так все разжевали и в рот положили.Мне лишь осталось просто сглотнуть.Сами ростите монстра.. :)
А я буду продолжать размещать реплеи и давать советы британским вооруженным силам.Мне не жалко.Смотрите и готовтесь.Но учтите,что на турнире я могу и поменять тактику.Вы будите ждать Командос,а к Вам приедет минаметный Черчиль.Со мной мечты сбываются! :)

rdv20,я бы снова все заминировал и уже наподходе был новенький командос.Ему при всем желании по очкам меня не выйграть.К тому же был еще и арт.Нереально...
Вернуться к началу Перейти вниз
ifeelu
Полковник
Полковник
ifeelu


Количество сообщений : 2129
Возраст : 37
Откуда : Краснодар
Ник в игре : ifeelu
Играю за : Америка
Очки : 5931
Дата регистрации : 2008-03-13

Британские войска. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Британские войска.   Британские войска. - Страница 4 Icon_minitimeПн 25 Авг 2008, 18:36

Играл в выходные бритами, попался мне вермахт, чувак 12 ур...
долго мы с ним воевали, но всё же я выиграл...
бриты всётаки сила, укрепления просто жудкие, вынести чем то практически невозможно, а когда брит отсидевсись в обороне, накапливает воеска и ресурсы, потом начинает "ползти покарте", перемещая окопы и 17 фунтовые!
Вернуться к началу Перейти вниз
LikeALOL
Старший лейтенант
Старший лейтенант
avatar


Количество сообщений : 1247
Откуда : СПБ
Ник в игре : LikeALOL
Играю за : столом с компьютером
Очки : 5910
Дата регистрации : 2008-03-30

Британские войска. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Британские войска.   Британские войска. - Страница 4 Icon_minitimeПн 25 Авг 2008, 18:38

ifeelu пишет:
Играл в выходные бритами, попался мне вермахт, чувак 12 ур...
долго мы с ним воевали, но всё же я выиграл...
бриты всётаки сила, укрепления просто жудкие, вынести чем то практически невозможно, а когда брит отсидевсись в обороне, накапливает воеска и ресурсы, потом начинает "ползти покарте", перемещая окопы и 17 фунтовые!

Блицкриг по эстонски biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
gulba
Старший лейтенант
Старший лейтенант
gulba


Количество сообщений : 1682
Откуда : Моск.область
Клан : coh-rus.com
Ник в игре : Gulba
Играю за : Wehrmacht und PE
Очки : 5982
Дата регистрации : 2008-03-29

Британские войска. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Британские войска.   Британские войска. - Страница 4 Icon_minitimeПн 25 Авг 2008, 18:40

ifeelu пишет:
Играл в выходные бритами, попался мне вермахт, чувак 12 ур...
долго мы с ним воевали, но всё же я выиграл...
бриты всётаки сила, укрепления просто жудкие, вынести чем то практически невозможно, а когда брит отсидевсись в обороне, накапливает воеска и ресурсы, потом начинает "ползти покарте", перемещая окопы и 17 фунтовые!

Как невозможно??А штуки на что?
Вернуться к началу Перейти вниз
ifeelu
Полковник
Полковник
ifeelu


Количество сообщений : 2129
Возраст : 37
Откуда : Краснодар
Ник в игре : ifeelu
Играю за : Америка
Очки : 5931
Дата регистрации : 2008-03-13

Британские войска. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Британские войска.   Британские войска. - Страница 4 Icon_minitimeПн 25 Авг 2008, 18:41

TeRRorisT пишет:
ifeelu пишет:
Играл в выходные бритами, попался мне вермахт, чувак 12 ур...
долго мы с ним воевали, но всё же я выиграл...
бриты всётаки сила, укрепления просто жудкие, вынести чем то практически невозможно, а когда брит отсидевсись в обороне, накапливает воеска и ресурсы, потом начинает "ползти покарте", перемещая окопы и 17 фунтовые!

Блицкриг по эстонски biggrin
именно! ))
штуки конечно жесть, но както они 1х1 не тянут всё равно
ИМХО!
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир 311
Лейтенант
Лейтенант
Владимир 311


Количество сообщений : 620
Откуда : Москва
Очки : 5767
Дата регистрации : 2008-07-30

Британские войска. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Британские войска.   Британские войска. - Страница 4 Icon_minitimeПн 25 Авг 2008, 18:46

Бриты ваще звери!Если их не вынести в начале,в первые 10 минут,то можно сдаваться.Командос скушает все панцершреки и заминирует все точки.Инженеры настроят 17-фунтовки и гаубицу.Пойди повоюй с такими львами!
Кстати,можно построить окопы где угодно.Главное,дать немцам понять,что они заминированы(или не дать понять,чтобы не взорвали самих).При любой опасности прыг в окопчик и все ништяк.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alter Fritz
Лейтенант
Лейтенант
Alter Fritz


Количество сообщений : 622
Откуда : РУСЬ ВЕЛИКАЯ
Клан : сам по себе
Ник в игре : Burdin
Играю за : Пандэ Элит
Очки : 5909
Дата регистрации : 2008-03-18

Британские войска. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Британские войска.   Британские войска. - Страница 4 Icon_minitimeПн 25 Авг 2008, 18:48

Владимир 311 я вот вас не понимаю, то вы плачите что бриты говно, то кричите что бриты самая крутаяч армия, вы уш как нибудь определитесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир 311
Лейтенант
Лейтенант
Владимир 311


Количество сообщений : 620
Откуда : Москва
Очки : 5767
Дата регистрации : 2008-07-30

Британские войска. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Британские войска.   Британские войска. - Страница 4 Icon_minitimeПн 25 Авг 2008, 18:50

Я на плакал,а говорил,что бриты сильно уязвимы в начале против пехотного спама.
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5924
Дата регистрации : 2008-08-01

Британские войска. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Британские войска.   Британские войска. - Страница 4 Icon_minitimeПн 25 Авг 2008, 20:26

[quote="TeRRorisT"]
ifeelu пишет:
Блицкриг по эстонски biggrin
А я люблю бороться с таким блицкригом, честно. И здесь вам в помощь даже не штуки а (sic !) МИНОМЕТЫ !

2 - 3 микрируемых миномета (отработал - поменял позицию - снова отработал; услышал гаубицу - срочно отступать) + 1-2 штуки позволяют взломать все, что угодно ! Противник разорится на саперах и новых эмплейсментах. А если за спинами минометчиков будут маячить Тигра/КОТ с Пантерехой и пара ЛМЖ гренов с перекошенными от злости рожами, то вообще замечательно. :heythere:
Вернуться к началу Перейти вниз
gulba
Старший лейтенант
Старший лейтенант
gulba


Количество сообщений : 1682
Откуда : Моск.область
Клан : coh-rus.com
Ник в игре : Gulba
Играю за : Wehrmacht und PE
Очки : 5982
Дата регистрации : 2008-03-29

Британские войска. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Британские войска.   Британские войска. - Страница 4 Icon_minitimeПн 25 Авг 2008, 20:31

Napoluskr Beast (W) пишет:
пара ЛМЖ гренов с перекошенными от злости рожами, то вообще замечательно. :heythere:

Где делается ап на перекошенные от злости рожи? biggrin biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
rdv20
Лейтенант
Лейтенант
rdv20


Количество сообщений : 739
Возраст : 46
Откуда : COH
Клан : нет
Ник в игре : rdv20, tauler
Играю за : ПЭ, вермахт, US
Очки : 5811
Дата регистрации : 2008-07-29

Британские войска. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Британские войска.   Британские войска. - Страница 4 Icon_minitimeПн 25 Авг 2008, 20:34

По-моему вермахтский миномет лучше бьет по 17-фунтовке чем ПЭ-шный минометный халф.
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5924
Дата регистрации : 2008-08-01

Британские войска. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Британские войска.   Британские войска. - Страница 4 Icon_minitimeПн 25 Авг 2008, 20:46

Цитата :
Где делается ап на перекошенные от злости рожи?
Он достигается посредством включения абилки "Рвение" (Террор), когда за павших товарищей гренадеры и фольки готовы всех разорвать. Последние несколько игр играл против Брита через "полный Т1" тактику + Террор. Нету тигры, зато есть перекошенные от злости рожи. Сердце радуется, когда смотришь, как они "насилуют" с нею британских солдат. :heythere:
Цитата :
По-моему вермахтский миномет лучше бьет по 17-фунтовке чем ПЭ-шный минометный халф.
Мне тоже так показалось. Тем более, что у вермахта радиус обстрела намного больше, чем у ТГ. Вермахтианский миномет с 1 лычкой (ускорение перезарядки) несет 17 фунтовку на ура. А заодно и всех безумцев, кто кинулся ее чинить. А так как обстреливать можно непрестанно, то долго 17-фунтовка не протянет. тем более, что я как правило использую 2 миномета за раз. Крысата !
:thumb:
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир 311
Лейтенант
Лейтенант
Владимир 311


Количество сообщений : 620
Откуда : Москва
Очки : 5767
Дата регистрации : 2008-07-30

Британские войска. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Британские войска.   Британские войска. - Страница 4 Icon_minitimeПн 25 Авг 2008, 22:10

Попрошу не запугивать британских военных и вести разговоры на немецкую тематику в соответствующей ветке!Ну,комрады,порядок должен быть.Ни поймешь где-что пишут! :(
Вернуться к началу Перейти вниз
Outrunner
Капитан
Капитан
Outrunner


Количество сообщений : 1376
Откуда : Ижевск
Клан : Evil, хоть такого клана и нету
Ник в игре : EvilTapok,WAHG
Играю за : PE, Амеры
Очки : 5778
Дата регистрации : 2008-07-29

Британские войска. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Британские войска.   Британские войска. - Страница 4 Icon_minitimeПн 25 Авг 2008, 22:22

Цитата :
Я на плакал,а говорил,что бриты сильно уязвимы в начале против пехотного спама.

А вермахт тогда как назвать? Мега гипер ультра уязвимыми? А Амеров? Как-раз бриты с их начальной сильной пехотой не очень то и уязвимы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир 311
Лейтенант
Лейтенант
Владимир 311


Количество сообщений : 620
Откуда : Москва
Очки : 5767
Дата регистрации : 2008-07-30

Британские войска. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Британские войска.   Британские войска. - Страница 4 Icon_minitimeПн 25 Авг 2008, 22:24

Вермахт может придержать брита только пулеметчиками.
Вернуться к началу Перейти вниз
CORREY
Младший-сержант
Младший-сержант
CORREY


Количество сообщений : 37
Возраст : 33
Откуда : С Берегов Невы
Очки : 5872
Дата регистрации : 2008-04-06

Британские войска. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Британские войска.   Британские войска. - Страница 4 Icon_minitimeПн 25 Авг 2008, 23:49

Сыграл на Анговиле, бойтесь бриты, теперь против нас у фрицев новая тактика :whistle:
Не очень эффективная по-мойму, просто назойливая :)

http://ifolder.ru/7849652
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир 311
Лейтенант
Лейтенант
Владимир 311


Количество сообщений : 620
Откуда : Москва
Очки : 5767
Дата регистрации : 2008-07-30

Британские войска. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Британские войска.   Британские войска. - Страница 4 Icon_minitimeВт 26 Авг 2008, 00:46

CORREY,посмотрел твой реп.Это что еще за нах такой придумали фрицы?!!Спам калясочниками!Пока с таким я не встречался.Но они как пираньи,по одному ничто,а вместе-сила.Против опытного брита,разумеется,не прокатит.Два залпа штурмовиков хватило,чтобы уничтожить Стюарт.Прячь его.Я думал,что ты черепашку вызовешь.Хотя все равно по очкам выигрывал... :)
Вернуться к началу Перейти вниз
CORREY
Младший-сержант
Младший-сержант
CORREY


Количество сообщений : 37
Возраст : 33
Откуда : С Берегов Невы
Очки : 5872
Дата регистрации : 2008-04-06

Британские войска. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Британские войска.   Британские войска. - Страница 4 Icon_minitimeВт 26 Авг 2008, 01:15

Цитата :
Это что еще за нах такой придумали фрицы?!!Спам калясочниками!

Я не знаю, что это за фигня, но уже 3 игры подряд сыграл против такой тактики, новая мода в КОХе? :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир 311
Лейтенант
Лейтенант
Владимир 311


Количество сообщений : 620
Откуда : Москва
Очки : 5767
Дата регистрации : 2008-07-30

Британские войска. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Британские войска.   Британские войска. - Страница 4 Icon_minitimeВт 26 Авг 2008, 01:25

Да просто они хотят отвлечь брита всякой лабудой,а самим тем временм развиться до чего-нибудь более серьезного.
Вернуться к началу Перейти вниз
GaRikX3
Лейтенант
Лейтенант
GaRikX3


Количество сообщений : 100
Возраст : 32
Откуда : ЖелДор
Ник в игре : GaRikX3
Играю за : Вермахт
Очки : 5727
Дата регистрации : 2008-08-21

Британские войска. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Британские войска.   Британские войска. - Страница 4 Icon_minitimeЧт 28 Авг 2008, 16:40

Владимир 311 пишет:

GaRikX3,пасиб за советы.Угроза Тигра в тот момент была чисто теоритическая.У противника не хватало слотов,пехота была на издыхании.Да,он мог его вызвать.Но у меня делался кромвель и я постоянно наступал.Даже,если бы он появился,я бы придержал его,пока инженеры строили 17-фунтовку.Когда он выкатился,то оборона была ну просто железная.Пушку на базе я просто поленился разворачивать.
Не, так не делается. Кромвель по тигру будет наносить комариные укусы. В таком случае делается тигром объезд позиций врага с фланга, и удар по штабной машине, дабы обезопасить себя от командосов или черчилей, потом уже мочится все остальное
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sasclan.ucoz.ru
 
Британские войска.
Вернуться к началу 
Страница 4 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум игры Company of Heroes :: Стратегия и тактика Company of Heroes (обсуждение) :: Союзники-
Перейти:  
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения