Форум игры Company of Heroes
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Company of Heroes
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  

 

 Британские войска.

Перейти вниз 
+33
KaPaull
snuper2
Saaatans
Бейкер
WereWolf1945
TotenFogel
Maximkaa
TankT34
Tenebroso
BugJo
razor
Polarstern
Northerner78
Kasatka
Konstantin
Anton[VcD]
alrock
Outrunner
Порядок и спокойствие
HappyPanzer
GaRikX3
CORREY
gulba
c0rec0re
Napoluskr Beast (W)
rdv20
ifeelu
Alter Fritz
LikeALOL
POMAHoff
LESTANDARTE
WolF
Владимир 311
Участников: 37
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Владимир 311
Лейтенант
Лейтенант
Владимир 311


Количество сообщений : 620
Откуда : Москва
Очки : 5738
Дата регистрации : 2008-07-30

Британские войска. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Британские войска.   Британские войска. - Страница 2 Icon_minitimeЧт 21 Авг 2008, 17:35

Абсолютно верно.Кстати,о навязывании.Это хороший прием.
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5826
Дата регистрации : 2008-07-29

Британские войска. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Британские войска.   Британские войска. - Страница 2 Icon_minitimeЧт 21 Авг 2008, 17:37

TeRRorisT пишет:
Знающие люди комбинируют раш и спам эмплейсментов  :sm52: Сначала немного обороняются у штаба до приибытия стюарта или черчиля потом давят,стараются запереть врага и строят укрепления,затем враг уже в конце может убить оборону но у него останется 25-20 очков....Все ГГ.Но это в идеале.
согласен
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5895
Дата регистрации : 2008-08-01

Британские войска. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Британские войска.   Британские войска. - Страница 2 Icon_minitimeЧт 21 Авг 2008, 17:40

Если миномет простаивает, люблю им принудительно пострелять по окопу на передовой. И раздражает и если высунутся, то сразу получат заряд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир 311
Лейтенант
Лейтенант
Владимир 311


Количество сообщений : 620
Откуда : Москва
Очки : 5738
Дата регистрации : 2008-07-30

Британские войска. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Британские войска.   Британские войска. - Страница 2 Icon_minitimeЧт 21 Авг 2008, 17:40

Вопрос.
Накопив 3 очка можно сразу вызвать командос или только после разной чепухи?
Собираюсь рубить командосом и на других картах.В перерывах между работой,думаю.
Napoluskr Beast (W),меня минаметом не напугать. :).Может сподвигнуть на ранние активные боевые действия против злорадных мине...минаметчиков. :)
Вернуться к началу Перейти вниз
LikeALOL
Старший лейтенант
Старший лейтенант
avatar


Количество сообщений : 1247
Откуда : СПБ
Ник в игре : LikeALOL
Играю за : столом с компьютером
Очки : 5881
Дата регистрации : 2008-03-30

Британские войска. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Британские войска.   Британские войска. - Страница 2 Icon_minitimeЧт 21 Авг 2008, 18:02

Советую поднакопить очков до 4-5,если тебе чтото из умений позарез не нужно то не выбирай ничего.Если скажем игра идет туго и у тебя 7 очков но впринципе не комы,ни черчиль не надо то можно вызвать присты,что лучше гаубиц.Однако такое бывает нечасто,но 5 очков я всегда стараюсь накопить или не стараюсь,если ситуация хреновая и надо чтото позарез.
Вернуться к началу Перейти вниз
ifeelu
Полковник
Полковник
ifeelu


Количество сообщений : 2129
Возраст : 37
Откуда : Краснодар
Ник в игре : ifeelu
Играю за : Америка
Очки : 5902
Дата регистрации : 2008-03-13

Британские войска. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Британские войска.   Британские войска. - Страница 2 Icon_minitimeЧт 21 Авг 2008, 19:04

по разному бывает, иногда необходими протевопехотная помошь, и тогда приходится скидывать десант, едва накопив 3 очка, иногда, когда выезжает освинг, требуется быстрый черчиль, к тому времени у тя тоже не более 3-х очков
Вернуться к началу Перейти вниз
LikeALOL
Старший лейтенант
Старший лейтенант
avatar


Количество сообщений : 1247
Откуда : СПБ
Ник в игре : LikeALOL
Играю за : столом с компьютером
Очки : 5881
Дата регистрации : 2008-03-30

Британские войска. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Британские войска.   Британские войска. - Страница 2 Icon_minitimeЧт 21 Авг 2008, 19:06

Я про это и говорю
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир 311
Лейтенант
Лейтенант
Владимир 311


Количество сообщений : 620
Откуда : Москва
Очки : 5738
Дата регистрации : 2008-07-30

Британские войска. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Британские войска.   Британские войска. - Страница 2 Icon_minitimeЧт 21 Авг 2008, 22:53

Карта Разбитый поезд.
Командос VS Вермахт.

Решил и тут опробовать командос.Прижал меня вначале вермахт не слабо.Потери были большие.Но я знал,что победа будет за мной.Решил применить LESTANDARTEвскую фичу с окопами. :) Надеюсь,он не запатентовал..:)
http://ifolder.ru/7802229
Вернуться к началу Перейти вниз
POMAHoff
Старший лейтенант
Старший лейтенант
POMAHoff


Количество сообщений : 1123
Откуда : Пермь
Очки : 5740
Дата регистрации : 2008-07-30

Британские войска. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Британские войска.   Британские войска. - Страница 2 Icon_minitimeЧт 21 Авг 2008, 23:15

Владимир 311 пишет:
Карта Разбитый поезд.
Командос VS Вермахт.
норм, коммандос рулят
Вернуться к началу Перейти вниз
c0rec0re
Подполковник
Подполковник
avatar


Количество сообщений : 730
Откуда : msk
Очки : 5770
Дата регистрации : 2008-08-16

Британские войска. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Британские войска.   Британские войска. - Страница 2 Icon_minitimeПт 22 Авг 2008, 00:17

Владимир 311, немец, как и ты, не пытались захватывать правую часть карты, как-будто топливо никому не нужно.. :) немец не пошел на тебя в атаку, когда у тебя ещё до командоса не добрались очки опыта. До командоса он бы точно успел снести миномет. А дальше - успели бы повоевать.
И ты как-то стеснялся прессовать командосом его пехоту, на пяточке издалека воевали вы, боясь каждый друг друга :)
в принципе, ничего, только карту надо захватывать всю.
много ходил бреноносцами, а ведь брен стреляет тогда, когда стоит отряд, а не ходит, идешь в атаку, а стреляют только 3 бойца в отряде, остальные просто тащат брен, видимо, для устрашения :))
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир 311
Лейтенант
Лейтенант
Владимир 311


Количество сообщений : 620
Откуда : Москва
Очки : 5738
Дата регистрации : 2008-07-30

Британские войска. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Британские войска.   Британские войска. - Страница 2 Icon_minitimeПт 22 Авг 2008, 15:54

Ух,дослужился таки до 7 левела. :)
Надоел тупой спам!С самого начала атакуют всем подручным,разве что камни не кидают.Комрады,как с этим бороться?
Карта Штуцдорф.
Командос VS Спамер(Вермахт)
http://ifolder.ru/7810401
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5895
Дата регистрации : 2008-08-01

Британские войска. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Британские войска.   Британские войска. - Страница 2 Icon_minitimeПт 22 Авг 2008, 16:31

Сесть в глухую несознанку на стартовой территории и застроиться окопами ! :heythere:
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир 311
Лейтенант
Лейтенант
Владимир 311


Количество сообщений : 620
Откуда : Москва
Очки : 5738
Дата регистрации : 2008-07-30

Британские войска. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Британские войска.   Британские войска. - Страница 2 Icon_minitimeПт 22 Авг 2008, 16:40

Да какие там нафиг окопы?Ты видел что они творят?Просто не дадут построить.
Топлива нет,танков не предвидется.Я в порыве подорвал бомбу,думал там фрицы :).А там раненные кочевряжились.Не ожидаешь ведь,что спам начнется.А когда начинается,то уже поздняк суетиться с окопами.Всякой требухой меня..Лейтенант..эта падла сразу решил застрелиться.В общем,полная ж...
(под конец он вышел.Слава Богу.Но победу мне не дали.Сбой.)
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5826
Дата регистрации : 2008-07-29

Британские войска. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Британские войска.   Британские войска. - Страница 2 Icon_minitimeПт 22 Авг 2008, 17:01

Владимир я скажу тебе небольшой секрет :heythere:
только ты смотри не используи его против меня в турнире
если ты играешь командосом ( нету минометного черчиля ) и не как не можешь остановить ужасный пехотный спам тогда ......щяс скажу секрет ......................
используи бомбы командоса - устанавливаи их по пути куда приблизительно будет ходить спам и ты 1 бомбой порвеш *** весь спам ( это тебя на будущие )
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5895
Дата регистрации : 2008-08-01

Британские войска. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Британские войска.   Британские войска. - Страница 2 Icon_minitimeПт 22 Авг 2008, 17:09

ВладимИр, не слушай его! Он на тебя голиафа нашлет ! laugh
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5826
Дата регистрации : 2008-07-29

Британские войска. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Британские войска.   Британские войска. - Страница 2 Icon_minitimeПт 22 Авг 2008, 17:11

Napoluskr Beast (W) пишет:
ВладимИр, не слушай его! Он на тебя голиафа нашлет ! laugh
это тоже правельно ))) я скольких противников одними голиафами рвал ))))))) Наполускр свидетель laugh
Вернуться к началу Перейти вниз
gulba
Старший лейтенант
Старший лейтенант
gulba


Количество сообщений : 1682
Откуда : Моск.область
Клан : coh-rus.com
Ник в игре : Gulba
Играю за : Wehrmacht und PE
Очки : 5953
Дата регистрации : 2008-03-29

Британские войска. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Британские войска.   Британские войска. - Страница 2 Icon_minitimeПт 22 Авг 2008, 17:34

LESTANDARTE пишет:
это тоже правельно ))) я скольких противников одними голиафами рвал )))))))

А потом издевался:)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир 311
Лейтенант
Лейтенант
Владимир 311


Количество сообщений : 620
Откуда : Москва
Очки : 5738
Дата регистрации : 2008-07-30

Британские войска. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Британские войска.   Британские войска. - Страница 2 Icon_minitimeПт 22 Авг 2008, 18:31

Жжоте комрады! :)
Зацените еще один бой.Сейчас написать ничего не могу.Нет сил.Слишком трудным был бой.Постоянные атаки,контратаки.Бились не на жизнь.Никто не хотел проигрывать. Использовал Ваши советы по тактике,микро и стратегии.Было много прикольных моментов.Самое главное-никогда не паниковать и верить в победу!..
Карта Лангр.
Командос VS Вермахт.
http://ifolder.ru/7812359
Вернуться к началу Перейти вниз
rdv20
Лейтенант
Лейтенант
rdv20


Количество сообщений : 739
Возраст : 46
Откуда : COH
Клан : нет
Ник в игре : rdv20, tauler
Играю за : ПЭ, вермахт, US
Очки : 5782
Дата регистрации : 2008-07-29

Британские войска. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Британские войска.   Британские войска. - Страница 2 Icon_minitimeПт 22 Авг 2008, 21:39

Владимир 311 пишет:
Жжоте комрады! :)
Зацените еще один бой.Сейчас написать ничего не могу.Нет сил.Слишком трудным был бой.Постоянные атаки,контратаки.Бились не на жизнь.Никто не хотел проигрывать. Использовал Ваши советы по тактике,микро и стратегии.Было много прикольных моментов.Самое главное-никогда не паниковать и верить в победу!..
Карта Лангр.
Командос VS Вермахт.
http://ifolder.ru/7812359

Похож на репку на англовиле, только там все быстрее закончилось. Снова бренкариеры рулят на старте против вермахта, только когда антитех появился смоглии с ними совладать. Долго снайпер по тебе работал (свыше 30 килов), чуть не прозевал окоп в начале игры, немец и снайпера туда успел посадить, но зачем-то вышел и ты уже свой окоп позже "закопал". Думаю свой 7 левел реально заслуживаешь :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир 311
Лейтенант
Лейтенант
Владимир 311


Количество сообщений : 620
Откуда : Москва
Очки : 5738
Дата регистрации : 2008-07-30

Британские войска. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Британские войска.   Британские войска. - Страница 2 Icon_minitimeПт 22 Авг 2008, 21:49

Я ошибся с отправкой солдат.Когда понял,что натворил чуть не афигел!Их же потом оттуда не выкурить(хотя командос бы помог наверняка).И отправить было некого-все находились на пополнении.Но все таки надо было решать заморочку и выбора не стояло.Снайперов я пугал.Знаю,что они легки на отступление.И даже собственные потери не останавливали меня в этом стремлении.Немец был реально не плох.
Вернуться к началу Перейти вниз
CORREY
Младший-сержант
Младший-сержант
CORREY


Количество сообщений : 37
Возраст : 33
Откуда : С Берегов Невы
Очки : 5843
Дата регистрации : 2008-04-06

Британские войска. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Британские войска.   Британские войска. - Страница 2 Icon_minitimeПт 22 Авг 2008, 23:21

Сыграл на Анговиле с Пе 8 лвла в автоматче.

Он все пытался выяснить мой уровень :)
Смотрим.
http://ifolder.ru/7816170
Вернуться к началу Перейти вниз
POMAHoff
Старший лейтенант
Старший лейтенант
POMAHoff


Количество сообщений : 1123
Откуда : Пермь
Очки : 5740
Дата регистрации : 2008-07-30

Британские войска. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Британские войска.   Британские войска. - Страница 2 Icon_minitimeПт 22 Авг 2008, 23:23

Владимир 311 пишет:
Жжоте комрады! :)
Зацените еще один бой.Сейчас написать ничего не могу.Нет сил.Слишком трудным был бой.Постоянные атаки,контратаки.Бились не на жизнь.Никто не хотел проигрывать. Использовал Ваши советы по тактике,микро и стратегии.Было много прикольных моментов.Самое главное-никогда не паниковать и верить в победу!..
Карта Лангр.
Командос VS Вермахт.
http://ifolder.ru/7812359
классный бой, мне понравился, снайпер правда развлекался как мог
Вернуться к началу Перейти вниз
rdv20
Лейтенант
Лейтенант
rdv20


Количество сообщений : 739
Возраст : 46
Откуда : COH
Клан : нет
Ник в игре : rdv20, tauler
Играю за : ПЭ, вермахт, US
Очки : 5782
Дата регистрации : 2008-07-29

Британские войска. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Британские войска.   Британские войска. - Страница 2 Icon_minitimeСб 23 Авг 2008, 01:22

CORREY пишет:
Сыграл на Анговиле с Пе 8 лвла в автоматче.

Он все пытался выяснить мой уровень :)
Смотрим.
http://ifolder.ru/7816170
Первое боевое соприкосновение предрешило итог игры. ПЭ-шник самоуверенный слишком. Одним отрядом мотопехоты пошел на британскую пехоту + лейтеха, подождать немог VeryFunny . Засел бы лучше временно в здании до прихода еще пары отрядов. Хотя карту он неплохо захватил вначале.
Вообще с верхним стартом у ПЭ на этой карте тяжело играть, т.к. ресурсы легко отсекаются. Внизу хоть строения есть аналогичную точку охранять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир 311
Лейтенант
Лейтенант
Владимир 311


Количество сообщений : 620
Откуда : Москва
Очки : 5738
Дата регистрации : 2008-07-30

Британские войска. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Британские войска.   Британские войска. - Страница 2 Icon_minitimeСб 23 Авг 2008, 01:30

Встречайте,Комрады, еще одного очень перспективного игрока за Британские вооруженные силы!CORREY
Правильно сделал,что избрал агрессивную тактику.С Черчилями осторожней!Слишком хорошо одного раздербанили.Не забывай разворачивать лобовой броней к противнику.Завидел панцершреки-сдавай назад.Веди их на пехоту(та должна стоять в зеленой зоне).Много точек не захватил.Не делай больше таких подарков врагу!Пулемет рядом со штабом немцев не строй.С ним обязательно разберутся.Лейтеху одного впереди пехоты не посылай.Они стопудово будут отнимать западное направление-подготовься к этому.Стюарта не теряй.Пусть дохлый,но он должен играть хотя бы психологическую роль,пока не отремонтируют инженеры.
Если бы вызвал командос,то проблем стало меньше.Противник идет в панцершреки-в дело вступает командос!

POMAHoff,снайпера доставляли больше всего проблем.Но они страшно пугливые.:)
Вернуться к началу Перейти вниз
CORREY
Младший-сержант
Младший-сержант
CORREY


Количество сообщений : 37
Возраст : 33
Откуда : С Берегов Невы
Очки : 5843
Дата регистрации : 2008-04-06

Британские войска. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Британские войска.   Британские войска. - Страница 2 Icon_minitimeСб 23 Авг 2008, 01:36

Цитата :
Много точек не захватил.Не делай больше таких подарков врагу!

Главная цель была отрезать его от ресурсов.Я бы не сказал, что у меня были проблемы с топливом или патронами, отрезав его, я сделал дело :)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Британские войска.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум игры Company of Heroes :: Стратегия и тактика Company of Heroes (обсуждение) :: Союзники-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения