Форум игры Company of Heroes
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Company of Heroes
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  

 

 Реплеи

Перейти вниз 
+40
Makc
GaRikX3
zombieGruppe
maniak_111
sGhouLs (aka balduene)
Sten@
Vanished
Northerner78
Saaatans
razor
Dentrag
Anton[VcD]
VikSol
CORREY
gulba
c0rec0re
Порядок и спокойствие
Владимир 311
alrock
Napoluskr Beast (W)
Outrunner
POMAHoff
Konstantin
LESTANDARTE
Garick
rdv20
snejok
AHTNXPEH
LikeALOL
hbomb
WarningUKR
tanker
SuV
HappyPanzer
grizzly
ToxicRabbit
ifeelu
Caesar
Alter Fritz
WolF
Участников: 44
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
BugJo
Старший прапорщик
Старший прапорщик
avatar


Количество сообщений : 309
Возраст : 38
Откуда : СПб
Ник в игре : BugJo , Vo85
Играю за : бриты, вермахт
Очки : 5672
Дата регистрации : 2008-10-16

Реплеи - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 39 Icon_minitimeСб 25 Окт 2008, 23:06

WolF пишет:


и второй- здесь поинтереснее :) играли с LESTANDARTE в авто 2 на 2.
карта Мыс Хок, 2 вермахта против брит и амер. брит 6 место в 2 на 2, амер 15 место.
игроки какого то клана :) http://webfile.ru/2341567
вместе играли первый раз, даже доктрины выбрали одинаковые террор laugh, узнали что одинаковые когда уже оба выбрали :heythere:

Посмотрел , странный брит какой то - минометы начал строить только тогда когда уже было поздно , а в целом очень интересно . Фейерверк из британца на последок улыбнул Реплеи - Страница 39 660993 злые вы
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5924
Дата регистрации : 2008-08-01

Реплеи - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 39 Icon_minitimeСб 25 Окт 2008, 23:23

Сыграл сейчас против брита на БО. Забавная игра получилась.
http://webfile.ru/2341869
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5855
Дата регистрации : 2008-07-29

Реплеи - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 39 Icon_minitimeСб 25 Окт 2008, 23:38

BugJo пишет:


Посмотрел , странный брит какой то - минометы начал строить только тогда когда уже было поздно
этот страный брит 6 место , с статистикой 1300 побед и 400-600 поражений
миномет он построил еше в самом начале но я его мгновено уничтожил огнеметом
если посмотришь внимательней реплей то обнаружешь что он с самого начало пытался многократно строить минометный расчет но мы всегда ему мешали
позже он построил арту ( что было естествено для середины игры )
П.С.-Каждый мнит себя стратегом,видя бой со стороны
лично мне показался бой достаточно напреженым особено в середине игры когда со всех уголков штурмовали амерские и британские десантники Реплеи - Страница 39 111805
спам штюгов вообще ноу комент )))) неудачная контра наступления , кинг тигер их поздно прикрыл
Вернуться к началу Перейти вниз
c0rec0re
Подполковник
Подполковник
avatar


Количество сообщений : 730
Откуда : msk
Очки : 5799
Дата регистрации : 2008-08-16

Реплеи - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 39 Icon_minitimeВс 26 Окт 2008, 02:17

интересный бой был. Сватовцы те - французы.
а 2 КТ - зверство)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Saaatans
Лейтенант
Лейтенант
Saaatans


Количество сообщений : 557
Возраст : 47
Откуда : COH
Ник в игре : Saaatans
Играю за : Wehrmacht/Panzer Elite
Очки : 5818
Дата регистрации : 2008-09-08

Реплеи - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 39 Icon_minitimeВс 26 Окт 2008, 02:36

Мне тоже понравилос!!
Этот клан о4ен сильний особено этот которий за брита игра много раз ему пройигривал !

Что о4ен страно что лест брал штугы, хоть пуму им дал в прикрытие от пехоты!! Второй бункер могли ремонтный зделать а не медика! Финал игры колоссальный с Фау 1 Реплеи - Страница 39 803582
Вернуться к началу Перейти вниз
BugJo
Старший прапорщик
Старший прапорщик
avatar


Количество сообщений : 309
Возраст : 38
Откуда : СПб
Ник в игре : BugJo , Vo85
Играю за : бриты, вермахт
Очки : 5672
Дата регистрации : 2008-10-16

Реплеи - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 39 Icon_minitimeВс 26 Окт 2008, 03:09

LESTANDARTE пишет:

этот страный брит 6 место , с статистикой 1300 побед и 400-600 поражений
миномет он построил еше в самом начале но я его мгновено уничтожил огнеметом
если посмотришь внимательней реплей то обнаружешь что он с самого начало пытался многократно строить минометный расчет но мы всегда ему мешали
Я очень внимательно смотрел именно за бритом .потому что сам за них все время играю - и именно поэтому и сказал про странность того брита , а то что у чела много побед еще не говорит о том , что он не может ошибиться , имхо numchuks
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5855
Дата регистрации : 2008-07-29

Реплеи - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 39 Icon_minitimeВс 26 Окт 2008, 04:01

BugJo не знаю как внимательно ты смотрел реплей если брит С САМОГО НАЧАЛО игры начал строить миномет ( 3-4 минуте ) , мы мгновено полевали брита пулеметной очередью и он отступил на юг и снова попытался построить минометный расчет и снова я его быстро Мг-42 уничтожил , потом он построил миномет возле базы чтоб выйти из пулеметной блокады и это ему удалось позже он построил миномет возле центра чтоб выбить нас из центра но я его мгновено уничтожил инженером с огнеметом ...
про какой этап построики минометы ты пишешь хз , к тому времени уже было почти что середина игры и он построил гаубицу которыя неплохо наносило урон пехоте вулфа
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5855
Дата регистрации : 2008-07-29

Реплеи - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 39 Icon_minitimeВс 26 Окт 2008, 04:05

BugJo пишет:

минометы начал строить только тогда когда уже было поздно
а когда он должен был построить ? на какой минуте
на каком этапе было поздно ?
Вернуться к началу Перейти вниз
BugJo
Старший прапорщик
Старший прапорщик
avatar


Количество сообщений : 309
Возраст : 38
Откуда : СПб
Ник в игре : BugJo , Vo85
Играю за : бриты, вермахт
Очки : 5672
Дата регистрации : 2008-10-16

Реплеи - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 39 Icon_minitimeВс 26 Окт 2008, 04:12

После того как я уже не раз ошибался ,когда что то постил - я более внимательно стараюсь писать . Так вот смотрел я очень внимательно (и еще раз посмотрел перед тем как постить предыдущийответ).
И с моей точки зреня (я написал имхо) миномет начал строить поздно, потому что вы уже смогли этому помешать, и в итоге все закончилось тем что вы его выдавили .
Я это делаю практически сразу как штаб окопался, а если ситуация позволяет - строю до переезда , чтобы уже была защита
Конкретно в этой игре - идеальный момент - это сразу как он отступил и построил 2 отряд - времени и возможности навалом - строй не хочу (он же предпочел пойти пополировать пуговицы под твоим МГ) :sm52:


Последний раз редактировалось: BugJo (Вс 26 Окт 2008, 04:34), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5855
Дата регистрации : 2008-07-29

Реплеи - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 39 Icon_minitimeВс 26 Окт 2008, 04:22

Saaatans пишет:

Что о4ен страно что лест брал штугы, хоть пуму им дал в прикрытие от пехоты!! Второй бункер могли ремонтный зделать а не медика! Финал игры колоссальный с Фау 1 Реплеи - Страница 39 803582
Штюги построил для подержки немецкой пехоте на центральном фланге ( специально купил 2 ветеранство , без неё вообще не имеит смысл покупать штюг ) но в этой игре они себя не достаточно оправдали , пуму вообще небыло смысол строить она мало эффективна против американских десантников особено без ветеранство
по идей должна было получится комбинация гренадеров с лмж с подержкой штюгов и основной ударной силой КТ с арт-подержкой небелферферов которые себя кстати оправдали и позволили нам укрепится и прокачатся
начальная стратегия - 5 мг себя оправдало ...
про ремонтный бункер не уместно - кому и зачем он нужен ?
на фланге Вулфа был мед-бункер которого позже британские десантники уничтожили , позже он построил еше один мед бункер что было логично и за больших столкновений пехоты , в этой ситуаций ремонтный бункер не нужен
на моем фланге он тоже был не уместен , у меня были пару инженеров который мгновено ремонтировали танки ( и собирали ресурсы с подбитых ) к тому же почти все штюги полегли в северной контра атаке
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5855
Дата регистрации : 2008-07-29

Реплеи - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 39 Icon_minitimeВс 26 Окт 2008, 05:00

BugJo пишет:
Конкретно в этой игре - идеальный момент - это сразу как он отступил и построил 2 отряд - времени и возможности навалом - строй не хочу (он же предпочел пойти пополировать пуговицы под твоим МГ) :sm52:
лол
то что ты строишь сразу миномет возле штаба - ошибка , откуда ты знаешь где будет проходить линия фронта и где немец окопается ? конечно ести несколько карт где миномет обезательно должен быть построен в том месте , это карта к ней не относится
брит с самого начало хотел нас запресовать с юга а американец с севера если ты не заметил американец сразу пошел к центру ( видно договорились ) по идей они бы нас мгновено порвали бы и за ДЕЗБАЛАНСА ИГРЫ , на таком ранем этапе игры у вермахта просто нету нечего чем противостоять амеру и бриту , но мы сыграли не как все немцы а пошли в скординированый спам мг и мгновено остановили союзный спам , боле того мы контра атаковали и вынудили брита отступить , у брита была агресивная стратегия как и у амера в этом плане я их понимаю ( уже не первый раз вижу как союзники с самого начало захватывают кусок по жирней и укрепляются
но нестандартная тактика принесла там победу
Вернуться к началу Перейти вниз
BugJo
Старший прапорщик
Старший прапорщик
avatar


Количество сообщений : 309
Возраст : 38
Откуда : СПб
Ник в игре : BugJo , Vo85
Играю за : бриты, вермахт
Очки : 5672
Дата регистрации : 2008-10-16

Реплеи - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 39 Icon_minitimeВс 26 Окт 2008, 05:08

Первичный миномет в моей игре не несет нагрузки работать на фронте - его главная функция - защита штаба от прессинга возле него , чтобы можно было восстанавливаться без проблем и не ползать по земле . А если нужен на фронте - я построю еще один мне не жалко
Вернуться к началу Перейти вниз
HappyPanzer
Фотошопная ИМБА
Фотошопная ИМБА
HappyPanzer


Количество сообщений : 1133
Откуда : Lida, Belarus
Очки : 5914
Дата регистрации : 2008-03-19

Реплеи - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 39 Icon_minitimeВс 26 Окт 2008, 05:11

Зачем миномёт для защиты базы, если его быстренько разберут инжи с огнемётамы
Вернуться к началу Перейти вниз
BugJo
Старший прапорщик
Старший прапорщик
avatar


Количество сообщений : 309
Возраст : 38
Откуда : СПб
Ник в игре : BugJo , Vo85
Играю за : бриты, вермахт
Очки : 5672
Дата регистрации : 2008-10-16

Реплеи - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 39 Icon_minitimeВс 26 Окт 2008, 05:12

В начале игры нету ресов на огнеметы
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5855
Дата регистрации : 2008-07-29

Реплеи - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 39 Icon_minitimeВс 26 Окт 2008, 05:15

BugJo пишет:
В начале игры нету ресов на огнеметы
в таком случи лутше построить окоп возле штаба и достраивай его до 90 % sm67
Вернуться к началу Перейти вниз
c0rec0re
Подполковник
Подполковник
avatar


Количество сообщений : 730
Откуда : msk
Очки : 5799
Дата регистрации : 2008-08-16

Реплеи - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 39 Icon_minitimeВс 26 Окт 2008, 10:26

решил бритом перед сном сгамать
http://webfile.ru/2342789
выпал смурф, говорит. 5ый левел. Карта - разбитый поезд. ПЕшник пошел в расширение сквада, мп44 и толпу мардеров, выбрал он танковую доктрину. У ПЕшника было в игре порой по 7 расширенных взводов с МП44, но брен с лейтехой и капитошкой жжот нереально.
По началу, когюа мардерами задавил, пару раз две стартовые базы снес, я написал gg. Типа, да, ты меня хорошо так сделал, сдаюсь. Но он ничего не ответил и как-то не прессанул меня тогда. И я начал выбираться из жопы) и 3 взвода бреноносцев. Неожиданно напряженной вначале-середине игра получилась.
Почему он АС в поддержку к мардерам не юзал - осталось загадкой для меня - она, имхо, лучше б справлялась с бреноносцами, нежели МП44.
Бой получился интересный, два не сильных игрока сошлись и побились)
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5855
Дата регистрации : 2008-07-29

Реплеи - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 39 Icon_minitimeВс 26 Окт 2008, 15:33

Реплей с ГР
после этого боя Швейкс удалил акаунт -
http://www.gamereplays.org/CompanyofHeroes/replays.php?s=1af3ca00b448d69e9d37e0220339eee7&game=25&tab=popular&show=details&id=58156

тупой спам десанта и стрелков против грамотного микро АС
всем смотреть  :sm89:
Вернуться к началу Перейти вниз
LikeALOL
Старший лейтенант
Старший лейтенант
avatar


Количество сообщений : 1247
Откуда : СПБ
Ник в игре : LikeALOL
Играю за : столом с компьютером
Очки : 5910
Дата регистрации : 2008-03-30

Реплеи - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 39 Icon_minitimeВс 26 Окт 2008, 16:30

LESTANDARTE пишет:
Реплей с ГР
после этого боя Швейкс удалил акаунт -
http://www.gamereplays.org/CompanyofHeroes/replays.php?s=1af3ca00b448d69e9d37e0220339eee7&game=25&tab=popular&show=details&id=58156

тупой спам десанта и стрелков против грамотного микро АС
всем смотреть  :sm89:

Блин ни магу я с ГР качать репы :( Скинь на вебфайл плз
Вернуться к началу Перейти вниз
Saaatans
Лейтенант
Лейтенант
Saaatans


Количество сообщений : 557
Возраст : 47
Откуда : COH
Ник в игре : Saaatans
Играю за : Wehrmacht/Panzer Elite
Очки : 5818
Дата регистрации : 2008-09-08

Реплеи - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 39 Icon_minitimeВс 26 Окт 2008, 16:40

Донесение.

Дата: 03.06.2008.

Область действий:

Сен Хилер

Участникы:

* Allies bewell
* Allies feofether

Versus

* Axis LESTANDARTE
* Panzer Elite AlterFritz88


Описание:

В начале игры Америкосы кикают Алтерфритц88 и Лестандарту приходится одному вовать!!


Запис боя тут!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Saaatans
Лейтенант
Лейтенант
Saaatans


Количество сообщений : 557
Возраст : 47
Откуда : COH
Ник в игре : Saaatans
Играю за : Wehrmacht/Panzer Elite
Очки : 5818
Дата регистрации : 2008-09-08

Реплеи - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 39 Icon_minitimeВс 26 Окт 2008, 17:24

LESTANDARTE пишет:
Реплей с ГР
после этого боя Швейкс удалил акаунт -
http://www.gamereplays.org/CompanyofHeroes/replays.php?s=1af3ca00b448d69e9d37e0220339eee7&game=25&tab=popular&show=details&id=58156

тупой спам десанта и стрелков против грамотного микро АС
всем смотреть  :sm89:

А свейкс окозался дропером как я пойму ??
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5924
Дата регистрации : 2008-08-01

Реплеи - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 39 Icon_minitimeВс 26 Окт 2008, 17:33

Saaatans пишет:
А свейкс окозался дропером как я пойму ??
Насколько я понял, что-то похожее на дроп хак имело место быть, но точно сказать не могу. Если и пытался дропнуть, то неудачно.

Слушайте, а швейксу сколько лет? Уж очень он любит материться. Давно морду, наверное, в реале не били. Или наоборот - много набили и он тут самореализуется. :whistle:
Вернуться к началу Перейти вниз
Saaatans
Лейтенант
Лейтенант
Saaatans


Количество сообщений : 557
Возраст : 47
Откуда : COH
Ник в игре : Saaatans
Играю за : Wehrmacht/Panzer Elite
Очки : 5818
Дата регистрации : 2008-09-08

Реплеи - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 39 Icon_minitimeВс 26 Окт 2008, 17:55

Napoluskr Beast (W) пишет:
Saaatans пишет:
А свейкс окозался дропером как я пойму ??
Насколько я понял, что-то похожее на дроп хак имело место быть, но точно сказать не могу. Если и пытался дропнуть, то неудачно.

Слушайте, а швейксу сколько лет? Уж очень он любит материться. Давно морду, наверное, в реале не били. Или наоборот - много набили и он тут самореализуется. :whistle:


Да его лексике не позавидуеш, опозорил он себя и вес свой клан тепер!! Если я его до этой игры хоть уважал то тепер он пустое место и ясно как они добиваются свой ранги!! Как у меня хреново небило я так нематерюБ я ещо может обзову Арты нообс и всё!!
Вернуться к началу Перейти вниз
BugJo
Старший прапорщик
Старший прапорщик
avatar


Количество сообщений : 309
Возраст : 38
Откуда : СПб
Ник в игре : BugJo , Vo85
Играю за : бриты, вермахт
Очки : 5672
Дата регистрации : 2008-10-16

Реплеи - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 39 Icon_minitimeВс 26 Окт 2008, 18:15

LikeALOL пишет:

Блин ни магу я с ГР качать репы :( Скинь на вебфайл плз

Качай через эксплорер - должно получиться , у меня через оперу тоже не получается )))
Я тока приветствую и все , не ругаюсь и не плююсь в чужую сторону , матерюсь вслух и только про свои ошибки biggrin А если проигрываю , то выхожу ,культурно )))


Последний раз редактировалось: BugJo (Вс 26 Окт 2008, 18:19), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
LikeALOL
Старший лейтенант
Старший лейтенант
avatar


Количество сообщений : 1247
Откуда : СПБ
Ник в игре : LikeALOL
Играю за : столом с компьютером
Очки : 5910
Дата регистрации : 2008-03-30

Реплеи - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 39 Icon_minitimeВс 26 Окт 2008, 18:18

Експлорер сдох тож :(
Вернуться к началу Перейти вниз
BugJo
Старший прапорщик
Старший прапорщик
avatar


Количество сообщений : 309
Возраст : 38
Откуда : СПб
Ник в игре : BugJo , Vo85
Играю за : бриты, вермахт
Очки : 5672
Дата регистрации : 2008-10-16

Реплеи - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 39 Icon_minitimeВс 26 Окт 2008, 18:19

ЩА на фолдер выложу - лови
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Реплеи
Вернуться к началу 
Страница 39 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум игры Company of Heroes :: Разное :: Trash-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения