Форум игры Company of Heroes
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Company of Heroes
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  

 

 Дроп хаки и кики-

Перейти вниз 
+33
Tenebroso
KaPaull
Dima Yakubovsky
ceptor
Relikt
CrazyGOD
Northerner78
ek971
TotenFogel
Владимир 311
Maestro
Polarstern
VikSol
BugJo
LikeALOL
c0rec0re
Outrunner
Порядок и спокойствие
Saaatans
alrock
Napoluskr Beast (W)
rdv20
tanker
LESTANDARTE
Vanished
Anton[VcD]
gulba
HappyPanzer
WolF
SuV
Alter Fritz
Центурион
ifeelu
Участников: 37
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий
АвторСообщение
Anton[VcD]
Доктор Тумановский
Доктор Тумановский
avatar


Количество сообщений : 1902
Откуда : Фигасе! Теперь эта штука правильно показывает!
Очки : 5883
Дата регистрации : 2008-08-18

Дроп хаки и кики- - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дроп хаки и кики-   Дроп хаки и кики- - Страница 2 Icon_minitimeСр 17 Сен 2008, 21:41

Ну теперь еще более понятно, если Хостящий игру вдруг нажимает на RESET , происходит дисконнект всех и статистика не передается на релик. Угумс.  :sm102:
Вернуться к началу Перейти вниз
gulba
Старший лейтенант
Старший лейтенант
gulba


Количество сообщений : 1682
Откуда : Моск.область
Клан : coh-rus.com
Ник в игре : Gulba
Играю за : Wehrmacht und PE
Очки : 5944
Дата регистрации : 2008-03-29

Дроп хаки и кики- - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дроп хаки и кики-   Дроп хаки и кики- - Страница 2 Icon_minitimeСр 17 Сен 2008, 21:42

Anton[VcD] пишет:
Ну теперь еще более понятно, если Хостящий игру вдруг нажимает на RESET , происходит дисконнект всех и статистика не передается на релик. Угумс.  :sm102:

Во первых-я никуда не нажимал! VeryFunny Во вторых-че это за кнопка??
Вернуться к началу Перейти вниз
Anton[VcD]
Доктор Тумановский
Доктор Тумановский
avatar


Количество сообщений : 1902
Откуда : Фигасе! Теперь эта штука правильно показывает!
Очки : 5883
Дата регистрации : 2008-08-18

Дроп хаки и кики- - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дроп хаки и кики-   Дроп хаки и кики- - Страница 2 Icon_minitimeСр 17 Сен 2008, 21:43

gulba пишет:
Anton[VcD] пишет:
Ну теперь еще более понятно, если Хостящий игру вдруг нажимает на RESET , происходит дисконнект всех и статистика не передается на релик. Угумс.  :sm102:

Во первых-я никуда не нажимал! VeryFunny Во вторых-че это за кнопка??

А я про тебя не говорю. Я вообще про ситуацию в принципе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anton[VcD]
Доктор Тумановский
Доктор Тумановский
avatar


Количество сообщений : 1902
Откуда : Фигасе! Теперь эта штука правильно показывает!
Очки : 5883
Дата регистрации : 2008-08-18

Дроп хаки и кики- - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дроп хаки и кики-   Дроп хаки и кики- - Страница 2 Icon_minitimeСр 17 Сен 2008, 21:44

А про тебя?, ну завис у тебя комп и что? Обычное дело, чай творение Билла Гейтса используешь...
Вернуться к началу Перейти вниз
gulba
Старший лейтенант
Старший лейтенант
gulba


Количество сообщений : 1682
Откуда : Моск.область
Клан : coh-rus.com
Ник в игре : Gulba
Играю за : Wehrmacht und PE
Очки : 5944
Дата регистрации : 2008-03-29

Дроп хаки и кики- - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дроп хаки и кики-   Дроп хаки и кики- - Страница 2 Icon_minitimeСр 17 Сен 2008, 21:46

Anton[VcD] пишет:
А я про тебя не говорю. Я вообще про ситуацию в принципе.

Понял камрад)
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanished
Прапорщик
Прапорщик
avatar


Количество сообщений : 151
Возраст : 37
Откуда : dunno
Очки : 5670
Дата регистрации : 2008-09-09

Дроп хаки и кики- - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дроп хаки и кики-   Дроп хаки и кики- - Страница 2 Icon_minitimeСр 17 Сен 2008, 23:06

Цитата :
Ну теперь еще более понятно, если Хостящий игру вдруг нажимает на RESET , происходит дисконнект всех и статистика не передается на релик. Угумс.
Вас пора лишать докторского статуса. После начала игры "хост" абсолютно ничем не отличается от остальных. Все коннектятся ко всем.
Вернуться к началу Перейти вниз
gulba
Старший лейтенант
Старший лейтенант
gulba


Количество сообщений : 1682
Откуда : Моск.область
Клан : coh-rus.com
Ник в игре : Gulba
Играю за : Wehrmacht und PE
Очки : 5944
Дата регистрации : 2008-03-29

Дроп хаки и кики- - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дроп хаки и кики-   Дроп хаки и кики- - Страница 2 Icon_minitimeСр 17 Сен 2008, 23:25

Out пишет:
Вас пора лишать докторского статуса..


Камрад,мы все ошибаемся,тем более антон-ЗАСЛУЖЕННЫЙ ДОКТОР ФОРУМА))
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5817
Дата регистрации : 2008-07-29

Дроп хаки и кики- - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дроп хаки и кики-   Дроп хаки и кики- - Страница 2 Icon_minitimeЧт 18 Сен 2008, 00:38

gulba пишет:
Играли сегодня с камрадами Лестандарте и Террорист(в одной команде) а в другой я и мой друг
+ тяжелый комп ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5817
Дата регистрации : 2008-07-29

Дроп хаки и кики- - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дроп хаки и кики-   Дроп хаки и кики- - Страница 2 Icon_minitimeЧт 18 Сен 2008, 00:40

gulba пишет:
Играли сегодня с камрадами Лестандарте и Террорист(в одной команде) а в другой я и мой друг.Мы с другом честно проигрывали как вдруг я вылетел на рабочий стол,мышка не слушается,помогла только перезагрузка.В честности Лестандарте и Террориста я даже не сомневаюсь(тем более они и так выйгрывали да еще тоже вылетели)

Кто знает из-за чего это произошло?
у меня тоже такое бывает , просто выкидывает из игры
кстати нас тоже выкинуло
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5817
Дата регистрации : 2008-07-29

Дроп хаки и кики- - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дроп хаки и кики-   Дроп хаки и кики- - Страница 2 Icon_minitimeЧт 18 Сен 2008, 00:41

Anton[VcD] пишет:
Теперь Мы Все знаем как заработать "хорошую" статистику и дропать всех налевА и направА. drol
это вы к чему и кому ?
Вернуться к началу Перейти вниз
tanker
No0b
No0b
tanker


Количество сообщений : 179
Возраст : 27
Откуда : Одесса
Ник в игре : 0pium
Очки : 5795
Дата регистрации : 2008-05-08

Дроп хаки и кики- - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дроп хаки и кики-   Дроп хаки и кики- - Страница 2 Icon_minitimeЧт 18 Сен 2008, 01:01

Out пишет:
Цитата :
Ну теперь еще более понятно, если Хостящий игру вдруг нажимает на RESET , происходит дисконнект всех и статистика не передается на релик. Угумс.
Вас пора лишать докторского статуса. После начала игры "хост" абсолютно ничем не отличается от остальных. Все коннектятся ко всем.

Я смотрю на форуме ПРОФЕССУРА начинает жечь biggrin мне уже интересно на сколько постов продлиться эта беседа.
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5817
Дата регистрации : 2008-07-29

Дроп хаки и кики- - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дроп хаки и кики-   Дроп хаки и кики- - Страница 2 Icon_minitimeЧт 18 Сен 2008, 01:09

tanker пишет:
Я смотрю на форуме ПРОФЕССУРА начинает жечь biggrin мне уже интересно на сколько постов продлиться эта беседа.
я думаю на 10-15 не мешьше
битва 2 професоров :Тумановский вс Курпатов laugh
Вернуться к началу Перейти вниз
gulba
Старший лейтенант
Старший лейтенант
gulba


Количество сообщений : 1682
Откуда : Моск.область
Клан : coh-rus.com
Ник в игре : Gulba
Играю за : Wehrmacht und PE
Очки : 5944
Дата регистрации : 2008-03-29

Дроп хаки и кики- - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дроп хаки и кики-   Дроп хаки и кики- - Страница 2 Icon_minitimeЧт 18 Сен 2008, 01:13

LESTANDARTE пишет:
gulba пишет:
Играли сегодня с камрадами Лестандарте и Террорист(в одной команде) а в другой я и мой друг
+ тяжелый комп ;)

Он не считается)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5817
Дата регистрации : 2008-07-29

Дроп хаки и кики- - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дроп хаки и кики-   Дроп хаки и кики- - Страница 2 Icon_minitimeЧт 18 Сен 2008, 01:15

gulba пишет:
LESTANDARTE пишет:
gulba пишет:
Играли сегодня с камрадами Лестандарте и Террорист(в одной команде) а в другой я и мой друг
+ тяжелый комп ;)

Он не считается)))))
это почему ? n1qshok
если бы не был этот комп мы бы играль на нормальной карте 2 вс 2 а не на это ** с мостиками )))
Вернуться к началу Перейти вниз
gulba
Старший лейтенант
Старший лейтенант
gulba


Количество сообщений : 1682
Откуда : Моск.область
Клан : coh-rus.com
Ник в игре : Gulba
Играю за : Wehrmacht und PE
Очки : 5944
Дата регистрации : 2008-03-29

Дроп хаки и кики- - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дроп хаки и кики-   Дроп хаки и кики- - Страница 2 Icon_minitimeЧт 18 Сен 2008, 01:17

LESTANDARTE пишет:
gulba пишет:
LESTANDARTE пишет:
gulba пишет:
Играли сегодня с камрадами Лестандарте и Террорист(в одной команде) а в другой я и мой друг
+ тяжелый комп ;)

Он не считается)))))
это почему ? n1qshok
если бы не был этот комп мы бы играль на нормальной карте 2 вс 2 а не на это ** с мостиками )))

Да нормальная карта,не привередничай)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
rdv20
Лейтенант
Лейтенант
rdv20


Количество сообщений : 739
Возраст : 46
Откуда : COH
Клан : нет
Ник в игре : rdv20, tauler
Играю за : ПЭ, вермахт, US
Очки : 5773
Дата регистрации : 2008-07-29

Дроп хаки и кики- - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дроп хаки и кики-   Дроп хаки и кики- - Страница 2 Icon_minitimeЧт 18 Сен 2008, 01:45

gulba пишет:


Он не считается)))))

У вас комп чтоли не играл, а смотрел как человеки играют? Может это он вас всех дропнул, для статы :banana:
п.с.
Че то давно бананчика не видел, забыли совсем самый главный хрукт форума.
Вернуться к началу Перейти вниз
WolF
ГлавноКомандующий
ГлавноКомандующий
WolF


Количество сообщений : 1681
Откуда : Russia
Ник в игре : 1WESTFRONT, xxxGaMexxx
Играю за : Вермахт
Очки : 15948
Дата регистрации : 2008-03-08

Дроп хаки и кики- - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дроп хаки и кики-   Дроп хаки и кики- - Страница 2 Icon_minitimeВт 23 Сен 2008, 20:16

вчера играл на в ранговой 2 на 2(2пэ вс амер+брит, карта ), попался в противники KZ4Murat уже с ним пересекались как-то в бою(играет в основном масс.пехтой и десантом).. но на этот раз удача была на нашей стороне. брит устроил раш на базу напарника, казачек пытался ему помогать.. но ничего у них из этого не вышло..
и вот на последних минутух игры (мы ведем) приземляется около звезды авиалайнер командо, рядом со звездой было несколько моих отрядов- на них сразу сбрасывается арта постреляв немного они бегут домой), а командос начинает захватывать звезду, но отряды стояли не в куче(2 отряда люфтваффе стояло в стороне), следом падает десант- люфтваффе разбирается со всеми..
и тут казачек начинает лагать, причем серьёзно(чет там до связи осталось 89 или чет такое).. потом появляется окно- вашего напарника изгнали из игры- продолжить, или оспорить- чего желаете? и жму продолжить- игра просто висит, пошел покурить.. слышу игра пошла опять после нескольких минут зависона.. победили мы :)
справедливость восторжествовала biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5886
Дата регистрации : 2008-08-01

Дроп хаки и кики- - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дроп хаки и кики-   Дроп хаки и кики- - Страница 2 Icon_minitimeВт 23 Сен 2008, 20:44

Я стал играть одним профилем и записываю какие мои поражения полновесные, а какие в результате киков и дропхаков. Через некоторое время хочу подсчитать, но уже сейчас статистика грубо говоря 50 на 50.

До 6 лвл киков и дропов не было вообще. Застопорился на 8. Меня просто не пускают выше киками и дропами. laugh

Вывод: чем выше лвл у чувака, тем больше шансов, что он кикер и дроппер.  :sm52:
Вернуться к началу Перейти вниз
tanker
No0b
No0b
tanker


Количество сообщений : 179
Возраст : 27
Откуда : Одесса
Ник в игре : 0pium
Очки : 5795
Дата регистрации : 2008-05-08

Дроп хаки и кики- - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дроп хаки и кики-   Дроп хаки и кики- - Страница 2 Icon_minitimeВт 23 Сен 2008, 20:52

Ну незнаю я когда набивал лвл в 1 на 1 за ПЕ у меня из 90 игр было всего 5 дропов, но.! Это потому что я усилил инет до 5 мгб и поставил реальный IP. А до этого у меня было 512 ADSL динамика и выше 9 лвл я не рос по причине дропов, бывало даже что за амеров у меня были стрики 20 а по стате было 11 - 9 ..................... Так что пытаються дропать и сейчас, но срабатывает редко. вывод: усиливайте инет.
А вот в 2 на 2 и 3 на 3 это у них срабатывает в 90% случаев досих пор..........
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5886
Дата регистрации : 2008-08-01

Дроп хаки и кики- - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дроп хаки и кики-   Дроп хаки и кики- - Страница 2 Icon_minitimeВт 23 Сен 2008, 20:55

У меня инет - 5 мегов. Что у меня с ай-пишником - не знаю, т.к. не разбираюсь.

Надо не инет подымать, а совесть. Проигрываешь - сдавайся, а не кикай и не дропай.
Вернуться к началу Перейти вниз
WolF
ГлавноКомандующий
ГлавноКомандующий
WolF


Количество сообщений : 1681
Откуда : Russia
Ник в игре : 1WESTFRONT, xxxGaMexxx
Играю за : Вермахт
Очки : 15948
Дата регистрации : 2008-03-08

Дроп хаки и кики- - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дроп хаки и кики-   Дроп хаки и кики- - Страница 2 Icon_minitimeВт 23 Сен 2008, 21:02

Napoluskr Beast (W) пишет:

До 6 лвл киков и дропов не было вообще. Застопорился на 8. Меня просто не пускают выше киками и дропами. laugh

Вывод: чем выше лвл у чувака, тем больше шансов, что он кикер и дроппер.  :sm52:

так и есть :(
после 10 из трех- два дроперы. имхо
можно смотреть по сбросам в статистике, но его пишут и тот кто и кого, так что и это по большому счету не показатель :/
Вернуться к началу Перейти вниз
Alter Fritz
Лейтенант
Лейтенант
Alter Fritz


Количество сообщений : 622
Откуда : РУСЬ ВЕЛИКАЯ
Клан : сам по себе
Ник в игре : Burdin
Играю за : Пандэ Элит
Очки : 5871
Дата регистрации : 2008-03-18

Дроп хаки и кики- - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дроп хаки и кики-   Дроп хаки и кики- - Страница 2 Icon_minitimeВт 23 Сен 2008, 21:15

помниться недавно играли с камрадом Лестандартом на Вольфхезе против одной команды. И вот короче делаем мы их по полной программе, и тут непонятно по какой причине Леса кикнули. причём лагов никаких небыло. в итоге я остался один против двоих, и естественно продолжаю их делать. Уже подошёл к их базе, начал расстреливать в упор, уже за штаб принялся. И тут ниоткуда ни возьмись вылетает окно: ВАС ИЗГНАЛИ ИЗ ИГРЫ. напомнюб, лагов небыло вообще
Вернуться к началу Перейти вниз
tanker
No0b
No0b
tanker


Количество сообщений : 179
Возраст : 27
Откуда : Одесса
Ник в игре : 0pium
Очки : 5795
Дата регистрации : 2008-05-08

Дроп хаки и кики- - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дроп хаки и кики-   Дроп хаки и кики- - Страница 2 Icon_minitimeВт 23 Сен 2008, 21:15

WhiteWolf пишет:
Napoluskr Beast (W) пишет:

До 6 лвл киков и дропов не было вообще. Застопорился на 8. Меня просто не пускают выше киками и дропами. laugh

Вывод: чем выше лвл у чувака, тем больше шансов, что он кикер и дроппер.  :sm52:

так и есть :(
после 10 из трех- два дроперы. имхо
можно смотреть по сбросам в статистике, но его пишут и тот кто и кого, так что и это по большому счету не показатель :/

Кстати из тех 5 дропхаков за пе о которых я говорил, написали сброс только 1 раз, так что они теперь умеют дропать так что сброс не отображаеться :cry:
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanished
Прапорщик
Прапорщик
avatar


Количество сообщений : 151
Возраст : 37
Откуда : dunno
Очки : 5670
Дата регистрации : 2008-09-09

Дроп хаки и кики- - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дроп хаки и кики-   Дроп хаки и кики- - Страница 2 Icon_minitimeВт 23 Сен 2008, 21:51

Цитата :
Кстати из тех 5 дропхаков за пе о которых я говорил, написали сброс только 1 раз, так что они теперь умеют дропать так что сброс не отображаеться
Так может они просто сдались? Если же поражение добавилось тебе, то скорее всего у тебя инет соединение разорвалось.

Эта тема вообще моя любимая и я ее изучил очень хорошо, чтобы совсем не считать дропхаки проблемой.
Вернуться к началу Перейти вниз
alrock
Старший прапорщик
Старший прапорщик
alrock


Количество сообщений : 205
Откуда : Kyiv
Клан : RUKA
Ник в игре : alrock
Играю за : Britain
Очки : 5711
Дата регистрации : 2008-07-30

Дроп хаки и кики- - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дроп хаки и кики-   Дроп хаки и кики- - Страница 2 Icon_minitimeВт 23 Сен 2008, 22:27

есть умелые дроперы и обычные, которые пользуются кустарными способами. Вот первые кикнут с такой легкостью что даже не поймеш как. А вот у вторых получается 50 на 50.

где то читал про 1н из возможных способов - узнают твой IP, и каким то макаром блокируют его..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дроп хаки и кики-
Вернуться к началу 
Страница 2 из 17На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум игры Company of Heroes :: Стратегия и тактика Company of Heroes (обсуждение) :: Разное-
Перейти:  
Создать форум | Видео-игры | Стратегия | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения