Форум игры Company of Heroes
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Company of Heroes
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  

 

 Приколы

Перейти вниз 
+23
Alter Fritz
alrock
Konstantin
Napoluskr Beast (W)
Порядок и спокойствие
tanker
Kasatka
rdv20
LESTANDARTE
Garick
Outrunner
POMAHoff
LikeALOL
hbomb
Arlicon
Caesar
Центурион
ToxicRabbit
AHTNXPEH
HappyPanzer
ifeelu
grizzly
WolF
Участников: 27
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
АвторСообщение
HappyPanzer
Фотошопная ИМБА
Фотошопная ИМБА
HappyPanzer


Количество сообщений : 1133
Откуда : Lida, Belarus
Очки : 6006
Дата регистрации : 2008-03-19

Приколы - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Приколы   Приколы - Страница 9 Icon_minitimeСр 12 Ноя 2008, 22:14

Которая у Гульбы была кручу, и она вроде Реслингом занимаеться))
Вернуться к началу Перейти вниз
LikeALOL
Старший лейтенант
Старший лейтенант
avatar


Количество сообщений : 1247
Откуда : СПБ
Ник в игре : LikeALOL
Играю за : столом с компьютером
Очки : 6002
Дата регистрации : 2008-03-30

Приколы - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Приколы   Приколы - Страница 9 Icon_minitimeСр 12 Ноя 2008, 22:16

Не фанат Джины Карано, мне не нрацца. Вот из компании советов офицер разведки... :in_love:
Вернуться к началу Перейти вниз
HappyPanzer
Фотошопная ИМБА
Фотошопная ИМБА
HappyPanzer


Количество сообщений : 1133
Откуда : Lida, Belarus
Очки : 6006
Дата регистрации : 2008-03-19

Приколы - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Приколы   Приколы - Страница 9 Icon_minitimeСр 12 Ноя 2008, 22:29

Именно поэтому тебе понравился ред алерт?))
Вернуться к началу Перейти вниз
ifeelu
Полковник
Полковник
ifeelu


Количество сообщений : 2129
Возраст : 38
Откуда : Краснодар
Ник в игре : ifeelu
Играю за : Америка
Очки : 6023
Дата регистрации : 2008-03-13

Приколы - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Приколы   Приколы - Страница 9 Icon_minitimeПн 24 Ноя 2008, 20:55

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 6016
Дата регистрации : 2008-08-01

Приколы - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Приколы   Приколы - Страница 9 Icon_minitimeПн 24 Ноя 2008, 22:12

Брех-ня ! biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
gulba
Старший лейтенант
Старший лейтенант
gulba


Количество сообщений : 1682
Откуда : Моск.область
Клан : coh-rus.com
Ник в игре : Gulba
Играю за : Wehrmacht und PE
Очки : 6074
Дата регистрации : 2008-03-29

Приколы - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Приколы   Приколы - Страница 9 Icon_minitimeПн 24 Ноя 2008, 23:37

ЕМАЕ!!!А кто то тут когда то,что то говорил,мол
"Вот у нас Гюльба и Паха маленькие еще,нельзя им всякую похабщину..." :P :heythere:
Вернуться к началу Перейти вниз
ifeelu
Полковник
Полковник
ifeelu


Количество сообщений : 2129
Возраст : 38
Откуда : Краснодар
Ник в игре : ifeelu
Играю за : Америка
Очки : 6023
Дата регистрации : 2008-03-13

Приколы - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Приколы   Приколы - Страница 9 Icon_minitimeВт 25 Ноя 2008, 16:00

gulba-а я вам и не разрешал читать:)
Napoluskr Beast (W)- но смешно ппц! плакалЪ
Вернуться к началу Перейти вниз
BugJo
Старший прапорщик
Старший прапорщик
avatar


Количество сообщений : 309
Возраст : 38
Откуда : СПб
Ник в игре : BugJo , Vo85
Играю за : бриты, вермахт
Очки : 5764
Дата регистрации : 2008-10-16

Приколы - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Приколы   Приколы - Страница 9 Icon_minitimeВт 25 Ноя 2008, 22:15

Жеский юмор )) я не то что плакал , рыдал ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
ifeelu
Полковник
Полковник
ifeelu


Количество сообщений : 2129
Возраст : 38
Откуда : Краснодар
Ник в игре : ifeelu
Играю за : Америка
Очки : 6023
Дата регистрации : 2008-03-13

Приколы - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Приколы   Приколы - Страница 9 Icon_minitimeСр 26 Ноя 2008, 19:52

BugJo пишет:
Жеский юмор )) я не то что плакал , рыдал ))))

вапще!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
LikeALOL
Старший лейтенант
Старший лейтенант
avatar


Количество сообщений : 1247
Откуда : СПБ
Ник в игре : LikeALOL
Играю за : столом с компьютером
Очки : 6002
Дата регистрации : 2008-03-30

Приколы - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Приколы   Приколы - Страница 9 Icon_minitimeПт 28 Ноя 2008, 22:00

— Вот, дети, — мерно расхаживала по классу Лидия Ивановна, — скоро закончите школу, мальчики пойдут в армию, девочки выйдут замуж...
— Лидьванна! — отозвался с последней парты Марк Гольштейн.
— А зачем в армию?
— Что значит, зачем? — растерялась учительница. — Родину защищать!
— А что значит — Родина? — не унимался Марк.
— Родина? Ну как же, что занчит... Это ... место, где ты родился!
— Значит я буду защищать Китай?
— Почему Китай!
— Я там родился.
— Нет, же, Родина — это не только то место, где ты родился, но где вырос...
— Ну так я там и рос! Целых пять лет!
— Пять лет — это слишком мало для понятия родины... ты же не говоришь по-китайски, не живешь традициями Востока...
— Нет, я по-китайски не говорю, я говорю по-русски, по-английски, немного по-французски...
— Значит Китай — не твоя родина. Твоя родина там, где родились так же твои предки...
— Мой отец родился в Петербурге, а мама в Кишеневе... Значит я буду защищать Россию и Молдову?
— Нет, ты будешь защищать ту страну, в которой прошло твое детсво, твои лучшие воспоминания...
— Алжир, мы там жили, пока мне не исполнилось 11 лет, у меня замечательные воспоминания об это стране!
— Нет.. не Алжир! Защищать страну, близкую по духу и вероисповеданию...
— Ммм.. ну поскольку я еврей, неужели защищать буду Израиль... Лидьванна! А как я буду защищать Израиль, неся службу в белорусской армии?

Очки Лидии Ивановны с кончика носа плавно перемещались все выше и выше, пока не оказались и вовсе на лбу. Класс с интересом наблюдал за происходящим. Марик прекрасно умел срывать уроки.

— Марик, — неуверенно сказала Лидия Ивановна. — Ты в белорусской армии будешь защищать Беларусь...
— Но если она мне совсем не родина! Что я там буду делать? Получается, что у меня совсем нет родины! А раз мне нечего защищать, значит в армию можно не ходить?
— В армию обязательно нужно ходить...
— Зачем?
— Чтобы стать настоящим мужчиной! — уверенности в голосе учительницы с каждым вопросом ученика становилось все меньше и меньше.
— Лидия Ивановна! Но ведь, чтобы стать настоящим мужчиной, нужна не армия!
— Что же? , — спросила она на свою беду.
— Ну вы столько лет живете, а как будто не знаете! Конечно же женщина!

Класс взорвался дружным хохотом. Лидия Ивановна побледнела. Трудно находить аргументы для подобных, пусть и логичных, заявлений. Она хотела попросить Марика пригласить к ней его родителей, но в данный момент забыла все слова. Спасительный звонок на перемену вывел ее из оцепения. Старшеклассники тут же загалдели, зашумели и разбежались.

Лидия Ивановна, как могла, побежала в учительскую. Бросив на стол журнал, она упала в кресло и разрыдалась... Она, заслуженный педагог с 40-летним стажем, не может объяснить 15-летнему сопляку с китайско-африканским прошлым, где у него Родина. Потому что в юные годы Лидии Ивановны Родина была одна — Советский Союз, и настолько она была необъятна, что можно было объездить полмира, но при этом не выехать за границы родины... И казахи, и прибалты, и евреи, и чукчи... у всех была одна единственная Родина, и всем это было понятно... А теперь? Три часа на машине — и все! Нет Родины! Кугом одна сплошная заграница...

***

Следующим уроком была геометрия. Молодой учитель зашел в класс после звонка на урок.
— Сергей Михайлович! А зачем нужно идти в армию, если у тебя нет родины? — задал вопрос Марк.
— Марик, у тебя нету Родины?
— Нету...
— Как так?
— Понимаете, родился я в Китае, где прожил до 5 лет, потом мы с родителями переехали в Алжир, потом мне исполнилось 11 лет, и мы переехали в Беларусь.
— Очень хорошо, а сюда вы как попали?
— А тут бабушка...
— Марик! Так значит у тебя как минимум 3 родины!
— Ну раз на то пошло — значит 4! Я еще и еврей!
— Прекрасно! Значит тебя в армию заберут самого первого!
— Не хочу...
— Тогда к доске шагом марш! Доказываем теорему трехперпендикуляров! — Сергей Михайлович обвел глазами класс.
— Ну что, бойцы, у кого еще нет Родины?

После уроков в учительской было шумно. В свете провокаций со стороны учеников на тему «Что такое Родина», учителя искали определение «родины» как таковой и методах ее объяснения современным ученикам.

— Согласно общепринятому определению, Родина, отечество, отчизна, страна, в которой человек родился; исторически принадлежащая данному народу территория с её природой, населением, общественным и государственным строем, особенностями языка, культуры, опыта и нравов... — зачитывал официальный текст директор.

— А детям это как объяснить? — галдели учителя.
— У нас и негритята есть, и китайцы... — поддакивали завучи.
Дверь учительской распахнулась. С ведром и мокрой тряпкой небрежно завалилась Никифоровна — уборщица.
— Чаво ета вы тута расшумелися? Мне тута убирть нада! — грозно возмутилась Никифоровна.
— А мы тут решаем... что такое Родина... — робко промямлил директор. Всегда строгий и безапеляционный, он робел лишь в присутсвии проверки из РОНО и Никифоровны.
— Делать вот вам нехрен, — забурчала уборщица, — Родину они решают... А чо тут решать? Чо тут непанятнава? Родина — эта кагда и выпить есть с кем, и закусить, и пагаварыть за жизнь и на пенсию не страшна!
— На пенсию не страшно... — хором повторили учителя. На том и порешили.

***

— Пап! А че такое Родина?
— Сын, Родина, это такое место, куда ты весгда можешь вернуться, и где тебе будут рады...
— Па! А ты это здорово придумал!

***

— Итак, сегодняшний урок будет посвящен определению Родины! — Лидия Ивановна сияла. Она, как ей казалось, знала все возможные определения, и даже чувствовала себя способной объяснить это ученикам.

Последовали скучные определения, и как резюме, чтобы донести до умов и сердец щкольников, Лидия Ивановна выдала:

— Дети! Родина — это место, где хочется выйти на пенсию и достойно встретить старость!
— Судя по всему, вы, Лидия Ивановна, живете не на Родине!
— Да что вы такое говорите! Нам по 15 лет, мы еще школу не закончили, а вы — пенсия и старость!
— Мы не хотим на пенсию!

Лидия Ивановна побагровела.

— Тихо! — взвизгнула она. — Кто тут у нас самый умный? — Учительница плавно переходила на ультразвук.
— Я! — Гордо отозвался Марк.
— Ну-ка, расскажи всем, что такое РОДИНА! — она была уверена, что Марк не ответит, он не слушал ее сегодня...
— Это такое место, знаете... куда всегда можно вернуться! Из любого места! — Парировал ученик.
— Круто! — все загалдели. — Вернуться откуда-нибудь — это гораздо интереснее, чем на пенсию!

Класс расшумелся.

Лидия Ивановна тихонько опустилась на стул и впервые задумалась о том, чтобы действительно уехать на Родину. То есть выйти на пенсию.
Вернуться к началу Перейти вниз
LikeALOL
Старший лейтенант
Старший лейтенант
avatar


Количество сообщений : 1247
Откуда : СПБ
Ник в игре : LikeALOL
Играю за : столом с компьютером
Очки : 6002
Дата регистрации : 2008-03-30

Приколы - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Приколы   Приколы - Страница 9 Icon_minitimeСр 10 Дек 2008, 01:42

http://www.kouznetsov.de/data/russian/miscellaneous/argo.html

Ржал шопесдетс Приколы - Страница 9 660993
Вернуться к началу Перейти вниз
BugJo
Старший прапорщик
Старший прапорщик
avatar


Количество сообщений : 309
Возраст : 38
Откуда : СПб
Ник в игре : BugJo , Vo85
Играю за : бриты, вермахт
Очки : 5764
Дата регистрации : 2008-10-16

Приколы - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Приколы   Приколы - Страница 9 Icon_minitimeСр 10 Дек 2008, 03:46

Марик жжёт , я пацталом Приколы - Страница 9 660993 Приколы - Страница 9 660993 Приколы - Страница 9 660993 Приколы - Страница 9 660993

Из словаря - "ШУРА
Женский половой орган (Пилите, Шура, пилите!)"
Вернуться к началу Перейти вниз
POMAHoff
Старший лейтенант
Старший лейтенант
POMAHoff


Количество сообщений : 1123
Откуда : Пермь
Очки : 5861
Дата регистрации : 2008-07-30

Приколы - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Приколы   Приколы - Страница 9 Icon_minitimeПн 05 Янв 2009, 17:32

сегдня в торрентах увидел аву, как выложить прямо сюда (и можно ли вобще) не знаю, поэтому ссылка - http://ifolder.ru/9884087
крайне неприлично, но заряд бодрости обеспечен :)
Вернуться к началу Перейти вниз
BugJo
Старший прапорщик
Старший прапорщик
avatar


Количество сообщений : 309
Возраст : 38
Откуда : СПб
Ник в игре : BugJo , Vo85
Играю за : бриты, вермахт
Очки : 5764
Дата регистрации : 2008-10-16

Приколы - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Приколы   Приколы - Страница 9 Icon_minitimeВт 13 Янв 2009, 13:42

Глянул , чуть не треснул от смеха Приколы - Страница 9 660993
Вернуться к началу Перейти вниз
POMAHoff
Старший лейтенант
Старший лейтенант
POMAHoff


Количество сообщений : 1123
Откуда : Пермь
Очки : 5861
Дата регистрации : 2008-07-30

Приколы - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Приколы   Приколы - Страница 9 Icon_minitimeВт 13 Янв 2009, 14:05

надо же за 2 недели кто то обратил внимание, спс и на этом :)
Вернуться к началу Перейти вниз
BugJo
Старший прапорщик
Старший прапорщик
avatar


Количество сообщений : 309
Возраст : 38
Откуда : СПб
Ник в игре : BugJo , Vo85
Играю за : бриты, вермахт
Очки : 5764
Дата регистрации : 2008-10-16

Приколы - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Приколы   Приколы - Страница 9 Icon_minitimeВт 13 Янв 2009, 22:08

Я просто первый раз за 2 недели в интернет вышел :heythere:
А так как впомню уже смешно Приколы - Страница 9 660993
Вернуться к началу Перейти вниз
gulba
Старший лейтенант
Старший лейтенант
gulba


Количество сообщений : 1682
Откуда : Моск.область
Клан : coh-rus.com
Ник в игре : Gulba
Играю за : Wehrmacht und PE
Очки : 6074
Дата регистрации : 2008-03-29

Приколы - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Приколы   Приколы - Страница 9 Icon_minitimeПт 13 Мар 2009, 19:47

Штирлиц почувствовал запах гари. "Потер"- догадался он.

Штирлиц бежал скачками, но толстые качки скоро отстали.

Штирлиц вышел из моря и упал на Гальку. Света обиделась и ушла.

Гестапо обложило все выходы, но Штирлиц вышел через вход.

Штирлиц лёг в постель и, немного спустя, уснул.

Штирлиц в лесу напоролся на сук. - Шли бы вы домой, девочки, война всё же...

За Штирлицем следили семеро. Мюллер и шестерка-Айсман.

Штирлиц вошел в положение русской радистки. Затем вышел и поставил её в другое положение.

Лампа светила, но света не давала. Штирлиц погасил лампу, и Света дала.

Штирлиц выходит из бара, смотрит - стена. Пригляделся - нет, асфальт!

Штирлиц вошёл в ванну. Анна застонала.

До Штирлица не дошло письмо из Центра. Он перечитал еще раз, но все равно не дошло.

Штирлиц подумал. Ему понравилось. Он подумал еще раз.

- Час пробил, - подумал Мюллер. - Еще пять минут побью, и можно перекурить.

- Стой! Кто идет? - Дождь, - сказал Штирлиц и забарабанил пальцами по стеклу.

Штирлиц в лесу напоролся на сук. Суки с визгом разбежались. Визг бежал вереди всех..

Плейшнер третий раз бросался из окна. Яд не действовал.

Штирлиц бежал в припрыжку. В «Припрыжке» как всегда было свежее пиво.

В туалете булькало и осторожный Штирлиц быстро вышел. Булькало вышел за ним.

Штирлиц подошел к Борману и выстрелил из пистолета в упор. Упор упал и придавил Бормана.

Штирлиц выстрелил в затылок Мюллеру. Пуля сплющилась и упала на пол. - Броневой,- подумал Штирлиц.

На Родине Штирлиц очень любил петь. Но в Германии это редкое имя.

Штирлиц незаметно перешел границу. Об этом он узнал из утренних газет.

Штирлица остановила лужа. - А, похуй, - подумал он. А оказалось по уши.

Штирлиц порол чушь. Чушь тихонько повизгивала.

Штирлиц струдом оторвал глаза от асфальта. Это были голубые глаза Плейшнера.

Наконец, овладев собой, Штирлиц уснул.

Штириц зашел за угол и сел в раскорячку. Раскорячка завелась и поехала.

Советские самолеты бомбили Берлин. Бомбили беспощадно, но осторожно: каждый лётчик понимал - там Штирлиц.

Кет подошла к зеркалу и долго в него смотрела. <Засос>, - печально думала она, вспоминая как вчера её пнул в шею Штирлиц, когда она передала <SOS> открытым текстом.

Штирлиц гулял по лесу. На деревьях висели почки.
- Опять проделки гестапо...

Штирлиц и Мюллер с командой уставшие и злые, наконец, добрались до реки и разбили лагерь. Уцелевшая ребятня тщетно пыталась спрятаться в прибрежных кустах.

- Штирлиц, могу ли я на вас положиться, - спросила Кэт.
- Еще как! - воскликнул Штирлиц, откидывая одеяло.

Айсман и Штирлиц шли по коридору. К ним пристроился Холтофф: - Штирлиц, помнишь - ты у меня пять марок на пиво занимал? - Кто старое помянет.., - сурово сказал Штирлиц. Айсман нервно поправил повязку.

- Штирлиц, у тебя закурить не найдется?
- Айсман, ты читаешь мои мысли, - радостно откликнулся Штирлиц.

Штиpлиц ел угpей, котоpые ему пpинесла pадистка Кэт. - Вкусно, - пpиговаpивал Штиpлиц.
- Ешь, - улыбалась Кэт. - Я еще выдавлю...

Кэт не хотела становиться раком - но пришлось...
Штирлиц ошибочно записал в её новых документах дату рождения не первого июня, а первого июля.

"Сколько будет дважды два?" - спросил Мюллер. Штирлиц знал, сколько будет дважды два. Ему сообщили из Центра. Но он не знал, знает ли это Мюллер, а если знает, то кто ему сказал? Кальтенбруннер? Тогда переговоры Гиммлера с Даллесом в тупике.

Штирлиц пришел домой очень усталый, сел и уронил голову на стол. Кэт в ужасе вскрикнула. Это была голова Холтофа.

Шелленбергу было отлично известно, что Штирлиц является советским разведчиком. Но он медлил с арестом, ему было очень жаль терять такого сообразительного и исполнительного сотрудника.

Советские войска вошли в Прагу. Штирлиц выпил бутылку водки и развернул карту Советского Союза. Его ещё никогда так не рвало на Родину.

Штирлиц уверенно шел по ночному лесу. - Опасность! - подсказало ему шестое чувство: на дереве светились два глаза. - Филин,- подумал Штирлиц. - Сам ты филин,- подумал Мюллер.

Кет вырвалась из цепких лап Холтофа, вскочила в машину и дала газу. Она не знала, что Газ тоже человек Мюллера.

Штирлиц оторвался от хвоста и вышел на известную улицу. На знакомом подоконнике стояло 11 утюгов. О том, что это провал знал только он один.

Штирлиц выпал с девятого этажа и чудом зацепился за пятый. - Повезло,- подумал он. Но "чудо" еще долго болело и мешало ходить.

Штирлиц вышел из РСХА и сел в машину. - Трогай,- сказал он шоферу. - Здоровый,- сказал, потрогав шофер.

Штирлиц шел по Берлину. Разведчика в нём узнавали все. Кто - по безукоризненному немецкому, кто - по проницательному взгляду и волевому подбородку, кто - по тащившемуся за ним парашюту...

В буфете канцелярии давали пиво и сосиски. Гимлер пристроился за Мюллером и приготовился долго ждать. - Смотрите, Мюллер, чего это Штирлиц лезет вперед всех? - Да бросте, дружище, а то вы не знаете, что героев Советского Союза обслуживают без очереди.

- В лесу голубые ели, - заметил Мюллер.
- Голубые не только ели, но и пили, - уточнил Штирлиц.

Борман и Мюллер стреляли по очереди. Очередь быстро редела. Борман стал стрелять вслепую. Слепая упала навзничь. Взничь вскочил и бросился бежать.

В бункере, где шло секретное совещание у Гитлера, появился человек в темных очках и, нимало не смущаясь, перефотографировал документы и исчез.- Кто это? – выдохнул Гитлер. - А, Исаев - советский разведчик... - Так что же вы его не арестуете? - Бесполезно, все равно выкрутится.

- У вас красные трусы, Штирлиц!- зловеще усмехнулся Мюллер.
- Вы не можете этого знать. Это известно лишь Центру и радистке.
- Вы шутник, Штирлиц, застегните ширинку!

Мюллер не успел спрятать за спину балалайку, когда вошел Штирлиц. - Да, Штирлиц, да, не у вас одного тоска по Родине.

Бои приближались к рейхканцелярии. Штирлиц прошел в кабинет партайгеноссе и вынул из сейфа записку Бормана. Боран завизжал от боли.

Мюллер благодарно захлопнул дверцу «мерседеса» и спросил:
- Штирлиц, вы прекрасно водите машину, где вы учились?
- В Осоавиахиме, конечно, где же ещё? - небрежно ответил Штирлиц. И профессионально подумал: а не сболтнул ли я чего лишнего.

На голову Мюллера упал кирпич. - Вот те раз, - подумал Мюллер.
- Вот те - два!- подумал Штирлиц.

- Ай да Штирлиц, ай да сукин сын!- подумал Штирлиц, узнав из радиограммы, что мамаша развелась в четвертый раз.

Вверху хлопнуло окно и на асфальт грохнулось тело Плейшнера.
- Цветочная, - подумал Штирлиц.

Пуля вошла точно в затылок Штирлица. - Похоже, разрывная, - подумал Штирлиц и раскинул мозгами по стеклу.

Штирлиц надел все свои ордена и медали и вышел на улицу Берлина. Навстречу ехали эсэсовцы на мотоциклах. <Рокеры>, - подумал Штирлиц. <Металлист>, - подумали эсэсовцы.

В дверь загородного дома Штирлица позвонили. Штирлиц открыл. На пороге стоял Холтоф в каске.
- На фронт?- спросил Штирлиц.
- Нет, зашел коньячку попить.

Мюллер - на пятиминутке:
- Завтра все едем в колхоз. Айсман - на капусту, Холтоф - на уборку свеклы, Штирлиц...
Штирлиц, дремавший после ночного сеанса радиосвязи, пробормотал:
- Смотри -ка, ну совсем как у нас в СССР.
- Что-что-что? - крикнул подозрительный Мюллер,- повторите!
Усталому Штирлицу с гестапо связываться не хотелось и он решил признаться во всем.
- Ну вы свинья, Штирлиц, скажите прямо - на картошку ехать не хотите...

Мюллер:
- Штирлиц, вы все же настаиваете на своем?
- Естественно, если бы я, как и все вы, настаивал бы на бормановом, то и моя бражка попахивала бы мочей.

Учительница знакомится с учениками. - А как твоя фамилия, мальчик? - Штирлиц.
- Ты что, смеёшся надо мной? Завтра чтоб были родители!
На другой день приходит отец мальчика.
- Что же это такое? Я вашего сына спрашиваю фамилию, а он твердит Штирлиц да Штирлиц!
Отец сконфуженно: - Стесняется он. Борманы мы.

Штирлиц с Мюллером выходят ночью из кабака.
- А что, Мюллер, может девочек снимем?
- Добрейший ты, Штирлиц, души человек... Нет, пусть до утра повесят!

Штирлиц сидит в кабинете и читает шифровку. Вдруг с треском распахивается дверь и к столу с искаженным лицом бросается Мюллер.Сумев вырвать у среагировавшего Штирлица лишь половину шифровки, убегает."Пронесло" - подумал Штирлиц. "Тебя бы так пронесло" - подумал Мюллер.

Штирлиц смело вошел в кабинет, чтобы снять кардиаграмму. Кардиаграмма была не против, но потребовала за это 100 марок.

- Фашисты! - сплюнул Штирлиц, прочитав извещение из ЖЭКа рейхсканцелярии, гласящее: Штирлиц, если не уплатите за свет отключим рацию.

Из бара вышел пьяный вдрызг Штирлиц и упал в грязь лицом. Но ровно через сорок минут он проснется - это была привычка, выработанная годами.

Штирлиц мрачно наблюдал, как Мюллер с Айсманом, кряхтя, ставили бордюр на попа. - Бедный пастор Шлаг, - думал Штирлиц.

Штирлиц с радисткой сбегают от облавы. - Штирлиц, у вас штаны пулей сбило! - Да и хер с ними, Катюша! - Вот и я о том же...

Заканчивалась война. Штирлиц ехал по Берлину. А в это время глубоко в бункере Гитлер оттягивал свой конец.

Борман крепко спал. Разбудили его настойчивые удары в дверь. Открыв, Борман увидел человека в шинели, буденовке, валенках и с ППШ за спиной. Человек сказал:
- Слоны идут на север.
- Слоны идут на *нецензурная брань*! А Штирлиц живет этажём выше.

Встретив гестаповцев Штирлиц выхватил шашку и закричал:
- Порублю!!!
Гестаповцы скинулись по рублю и убежали.

Плейшнер шел по Цветочной улице и заметил красивую блондинку, которая улыбалась ему из окна третьего этажа. - Это провал, - подумал Плейшнер, выбираясь из канализационного люка.

Штирлиц бесшумно, осторожно, не оставляя следов пробирался по пляжу, пока не наступил на гальку. Галька вскочила и подняла визг.

В Берлин вошли русские танки. В ужасной тоске и растерянности Гитлер обходил бункер. На него никто не обращал внимания. Пьяные офицеры орали песни, чего-то жгли...Один вдруг вскочил, вытянулся и выбросил в приветствие руку: - Хаиль Гитлер!
- Гитлер узнал Штирлица. - Максимыч, хоть ты не подъебывай.

Штирлиц, матерясь, жалуется Мюллеру: - Собака покусала! - Что, бешаная? - Нет,нормальная. Стал бы я бешаную за хвост дергать.

В ресторане к Штирлицу привязалась пьяная баба: - Я Энштейн в любви, пойдем со мной! - Выйди на улицу, я сейчас приду.
«Да, - думал Штирлиц, - мастера грима сидят в Москве. Интересно, через сколько лет Центр снова устроит мне свидание с женой?»

Штирлиц и Василий Иванович еле живые валяются в подвале гестапо. Никакие изощренные пытки фашистов не смогли вырвать у героев военную тайну. - Ну, Штирлиц, говорил я тебе давай запишем, а ты: запомним, запомним...

Штирлиц шел по коридору. Все офицеры вермахта разбегались в разные стороны как тараканы - они знали, что Штирлиц просто так по коридору не пойдет. Они знали, что что-то будет. Что-то очень нехорошее. Обычно Штирлиц ездил по коридору на мотоцикле без глушителя. Сегодня он шел. Шел пешком. Быть беде.

Штирлиц встал спозаранку и отдернул зановеску. Он еще не знал, что Спозаранку и Занавеску были румынскими шпионами.

Мюллер: - Штирлиц, у меня для вас две новости: плохая и очень плохая. Начну с плохой - русская пианистка рассказала всё!.. Теперь, очень плохая: но не мне, а вашей жене.

Решил Штирлиц на 1 апреля Мюллера разыграть: - А вы знаете, группенфюрер, что я - русский шпион? - Нет, не знаю, - в свою очередь разыграл Штирлица Мюллер.

Штирлиц пришел в себя в тюрьме. - Так, если я в ГПУ, то я - полковник Исаев, если в гестапо, то - Штирлиц.
Открываются двери и милиционер говорит: - Ну и нажрались вы вчера, товарищ Тихонов!

Штирлиц шел по лесу. Сверху ему на голову упал кирпич. Очнувшись через час, он тщательно обследовал окружающую местность, но ничего подозрительного не обаружил.
- Показалось, - подумал Штирлиц.


Может кому нибудь будет интересно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Порядок и спокойствие
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Порядок и спокойствие


Количество сообщений : 811
Откуда : Parabellum
Играю за : USAma
Очки : 5998
Дата регистрации : 2008-07-28

Приколы - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Приколы   Приколы - Страница 9 Icon_minitimeПт 13 Мар 2009, 21:49

Цитата :
Штирлиц и Василий Иванович еле живые валяются в подвале гестапо. Никакие изощренные пытки фашистов не смогли вырвать у героев военную тайну. - Ну, Штирлиц, говорил я тебе давай запишем, а ты: запомним, запомним...
:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anton[VcD]
Доктор Тумановский
Доктор Тумановский
avatar


Количество сообщений : 1902
Откуда : Фигасе! Теперь эта штука правильно показывает!
Очки : 6013
Дата регистрации : 2008-08-18

Приколы - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Приколы   Приколы - Страница 9 Icon_minitimeСб 28 Мар 2009, 15:29

Видеоролик 100% вызовет улыбку. (весит 14,2 мб)

"Нельзя сотворить здесь!" biggrin

http://www.file-upload.eu/download-1554471/Warcraft.mp4.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Порядок и спокойствие
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Порядок и спокойствие


Количество сообщений : 811
Откуда : Parabellum
Играю за : USAma
Очки : 5998
Дата регистрации : 2008-07-28

Приколы - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Приколы   Приколы - Страница 9 Icon_minitimeСб 28 Мар 2009, 18:39

Anton[VcD] пишет:
Видеоролик 100% вызовет улыбку. (весит 14,2 мб)

"Нельзя сотворить здесь!" biggrin

http://www.file-upload.eu/download-1554471/Warcraft.mp4.html

Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 6016
Дата регистрации : 2008-08-01

Приколы - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Приколы   Приколы - Страница 9 Icon_minitimeСб 28 Мар 2009, 21:23

Жизнь за Нерзула! biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
gulba
Старший лейтенант
Старший лейтенант
gulba


Количество сообщений : 1682
Откуда : Моск.область
Клан : coh-rus.com
Ник в игре : Gulba
Играю за : Wehrmacht und PE
Очки : 6074
Дата регистрации : 2008-03-29

Приколы - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Приколы   Приколы - Страница 9 Icon_minitimeСб 28 Мар 2009, 21:45

А если бы он играл за орков?

-Сынок!
-Заг-Заг!
Вернуться к началу Перейти вниз
Anton[VcD]
Доктор Тумановский
Доктор Тумановский
avatar


Количество сообщений : 1902
Откуда : Фигасе! Теперь эта штука правильно показывает!
Очки : 6013
Дата регистрации : 2008-08-18

Приколы - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Приколы   Приколы - Страница 9 Icon_minitimeВт 31 Мар 2009, 18:59

Выдержка с мейла...

9. Да, в Москве стали пропускать пешеходов на зеленый свет на пешеходных переходах, но штраф за сбитого все еще не так велик, чтобы водители об этом задумывались. И нет никакой гарантии, что на многополосной дороге одновременно уступят сразу все автовладельцы. Поэтому выбирайте подземные переходы, шанс быть настигнутым там машиной ничтожен. Хотя и не равен нулю.

10. Переходить улицы там, где нет светофора, не рекомендуется. Даже если в наличии имеется "зебра". Действительно, трое из десяти водителей, скорее всего, затормозят, увидев перед собой человека, однако какие именно трое из десяти это будут, турист никогда не сможет угадать наверняка. А для игры в русскую рулетку есть более быстрые и менее громоздкие приспособления.

11. Это удивительно, но факт - иностранцы в России платят больше за посещение музеев и картинных галерей, а также исторических памятников, чем русские. И речи здесь не идет о скидках для местного населения - это организованный еще в советские времена отбор денег богатых капиталистов в пользу социалистического искусства. Социализм прошел, а грабеж остался, привычная для России ситуация.

12. Отправляясь на Красную площадь, не забудьте взять с собой паспорт и документ, подтверждающий регистрацию в отеле. А вот денег много лучше не брать. Иначе доблестные сотрудники милиции, обрадовавшись отсутствию необходимых документов, решат, что и денежные знаки вам тоже не очень нужны.

13. Не забудьте! Перед тем, как выехать из отеля, необходимо заявить об этом обслуживающему персоналу и горничная, скорее всего, захочет зайти в номер, чтобы проверить, все ли в порядке. Это в интересах туриста, поскольку если что-то пропадет из комнаты между его выпиской и приходом горничной, разница может быть засчитана на его счет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Приколы
Вернуться к началу 
Страница 9 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум игры Company of Heroes :: Разное :: Юмор-
Перейти:  
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения