Форум игры Company of Heroes
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Company of Heroes
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  

 

 Сложная ситуация, года ты американец играющий против ПЕ, и вдруг выезжает панцер..

Перейти вниз 
+22
GaRikX3
Napoluskr Beast (W)
Outrunner
rdv20
LESTANDARTE
POMAHoff
c0rec0re
WarningUKR
RUKAclGround
HappyPanzer
SuV
G22vLegacYv
grizzly
AHTNXPEH
WolF
ToxicRabbit
gulba
Sweix
imissu
Центурион
Alter Fritz
ifeelu
Участников: 26
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5848
Дата регистрации : 2008-07-29

Сложная ситуация, года ты американец играющий против ПЕ, и вдруг выезжает панцер.. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сложная ситуация, года ты американец играющий против ПЕ, и вдруг выезжает панцер..   Сложная ситуация, года ты американец играющий против ПЕ, и вдруг выезжает панцер.. - Страница 3 Icon_minitimeВс 17 Авг 2008, 05:52

HappyPanzer пишет:
ну и ногда мардер не успевает. Но я никаких апов при этом не делаю. Т2 сразу же Т3 и...
как не крути м8 выйдет после 1 твоего АК или макс.2 АК , мардера к тому времени еще не будет
и главное с мардером микрить и всегда с подержкой АК чтоб его м8 не завалил
Вернуться к началу Перейти вниз
HappyPanzer
Фотошопная ИМБА
Фотошопная ИМБА
HappyPanzer


Количество сообщений : 1133
Откуда : Lida, Belarus
Очки : 5907
Дата регистрации : 2008-03-19

Сложная ситуация, года ты американец играющий против ПЕ, и вдруг выезжает панцер.. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сложная ситуация, года ты американец играющий против ПЕ, и вдруг выезжает панцер..   Сложная ситуация, года ты американец играющий против ПЕ, и вдруг выезжает панцер.. - Страница 3 Icon_minitimeВс 17 Авг 2008, 06:21

Ладно значит у меня враги такые. Да и за ПЕ в последнее время редко играю. Скучно в неё чего-то мне стало
Вернуться к началу Перейти вниз
ifeelu
Полковник
Полковник
ifeelu


Количество сообщений : 2129
Возраст : 37
Откуда : Краснодар
Ник в игре : ifeelu
Играю за : Америка
Очки : 5924
Дата регистрации : 2008-03-13

Сложная ситуация, года ты американец играющий против ПЕ, и вдруг выезжает панцер.. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сложная ситуация, года ты американец играющий против ПЕ, и вдруг выезжает панцер..   Сложная ситуация, года ты американец играющий против ПЕ, и вдруг выезжает панцер.. - Страница 3 Icon_minitimeПн 18 Авг 2008, 15:51

если АК не строить, то будет мардер вместе с м8, а если 1-н АК построищь, то мардер уже не успевает! (офф)
по теме: я эту тему делал давно, ещё аптча не было, шас проще стало боротся, десант шпарит!
Вернуться к началу Перейти вниз
rdv20
Лейтенант
Лейтенант
rdv20


Количество сообщений : 739
Возраст : 46
Откуда : COH
Клан : нет
Ник в игре : rdv20, tauler
Играю за : ПЭ, вермахт, US
Очки : 5804
Дата регистрации : 2008-07-29

Сложная ситуация, года ты американец играющий против ПЕ, и вдруг выезжает панцер.. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сложная ситуация, года ты американец играющий против ПЕ, и вдруг выезжает панцер..   Сложная ситуация, года ты американец играющий против ПЕ, и вдруг выезжает панцер.. - Страница 3 Icon_minitimeСр 20 Авг 2008, 00:46

шас проще стало боротся, десант шпарит!

Да утюгами не особо против десанта с базуками и пт-пушками. Поэтому желательно утюги возле зданий/посадок держать, чтобы если что спрятаться можно было от ПТ-пушки до прихода минометного халфтрака.
А липучки против обвешанного Панцера не эффективны, некоторые вообще вхолостую хлопают.
Вернуться к началу Перейти вниз
ifeelu
Полковник
Полковник
ifeelu


Количество сообщений : 2129
Возраст : 37
Откуда : Краснодар
Ник в игре : ifeelu
Играю за : Америка
Очки : 5924
Дата регистрации : 2008-03-13

Сложная ситуация, года ты американец играющий против ПЕ, и вдруг выезжает панцер.. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сложная ситуация, года ты американец играющий против ПЕ, и вдруг выезжает панцер..   Сложная ситуация, года ты американец играющий против ПЕ, и вдруг выезжает панцер.. - Страница 3 Icon_minitimeСр 20 Авг 2008, 13:25

а лепучка не преднозначенна его уничтожать.....прилепленным носком АК можно, пуму, халфтрак.....а панцер это уже тяжёлая техника, ему самое главное движок поломать и будет тебе счасть тогда!
Вернуться к началу Перейти вниз
Outrunner
Капитан
Капитан
Outrunner


Количество сообщений : 1376
Откуда : Ижевск
Клан : Evil, хоть такого клана и нету
Ник в игре : EvilTapok,WAHG
Играю за : PE, Амеры
Очки : 5771
Дата регистрации : 2008-07-29

Сложная ситуация, года ты американец играющий против ПЕ, и вдруг выезжает панцер.. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сложная ситуация, года ты американец играющий против ПЕ, и вдруг выезжает панцер..   Сложная ситуация, года ты американец играющий против ПЕ, и вдруг выезжает панцер.. - Страница 3 Icon_minitimeСр 20 Авг 2008, 15:25

На панзере ПЕ(как я понял вы о нём) стоит специальный обвес- фальшборта. Фугасные и кумулятивные снаряды взрываются об него, а не об боевую часть танка, и не причиняют повреждений(ну или очень мало) Вот оно для того и нужно, чтобы липучки(носки со взрывчаткой) не причиняли вреда.
А так 4 липучки подкашивают здоровье пантеры где-то наполовину или чуть меньше, что весьма помогает.
Вернуться к началу Перейти вниз
ifeelu
Полковник
Полковник
ifeelu


Количество сообщений : 2129
Возраст : 37
Откуда : Краснодар
Ник в игре : ifeelu
Играю за : Америка
Очки : 5924
Дата регистрации : 2008-03-13

Сложная ситуация, года ты американец играющий против ПЕ, и вдруг выезжает панцер.. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сложная ситуация, года ты американец играющий против ПЕ, и вдруг выезжает панцер..   Сложная ситуация, года ты американец играющий против ПЕ, и вдруг выезжает панцер.. - Страница 3 Icon_minitimeСр 20 Авг 2008, 15:33

носок повреждает двигатель, больше мне от неге ничего не надо...!
Вернуться к началу Перейти вниз
POMAHoff
Старший лейтенант
Старший лейтенант
POMAHoff


Количество сообщений : 1123
Откуда : Пермь
Очки : 5762
Дата регистрации : 2008-07-30

Сложная ситуация, года ты американец играющий против ПЕ, и вдруг выезжает панцер.. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сложная ситуация, года ты американец играющий против ПЕ, и вдруг выезжает панцер..   Сложная ситуация, года ты американец играющий против ПЕ, и вдруг выезжает панцер.. - Страница 3 Icon_minitimeСр 20 Авг 2008, 15:40

ifeelu пишет:
носок повреждает двигатель, больше мне от неге ничего не надо...!
чтоб завалить ими пантеру надо под 9-10 носков, 350 аммо? рожа треснет. Главно при возможности разнести двигатель до красного, а далее это уже гробик
Вернуться к началу Перейти вниз
ifeelu
Полковник
Полковник
ifeelu


Количество сообщений : 2129
Возраст : 37
Откуда : Краснодар
Ник в игре : ifeelu
Играю за : Америка
Очки : 5924
Дата регистрации : 2008-03-13

Сложная ситуация, года ты американец играющий против ПЕ, и вдруг выезжает панцер.. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сложная ситуация, года ты американец играющий против ПЕ, и вдруг выезжает панцер..   Сложная ситуация, года ты американец играющий против ПЕ, и вдруг выезжает панцер.. - Страница 3 Icon_minitimeСр 20 Авг 2008, 15:43

POMAHoff пишет:
ifeelu пишет:
носок повреждает двигатель, больше мне от неге ничего не надо...!
чтоб завалить ими пантеру надо под 9-10 носков, 350 аммо? рожа треснет. Главно при возможности разнести двигатель до красного, а далее это уже гробик
о чём я и грю, два носка вешаешь и всё, двигателя уже не будт, ну ли хотя бы жёлтый, а это уже отсудствие маневренности!
Вернуться к началу Перейти вниз
rdv20
Лейтенант
Лейтенант
rdv20


Количество сообщений : 739
Возраст : 46
Откуда : COH
Клан : нет
Ник в игре : rdv20, tauler
Играю за : ПЭ, вермахт, US
Очки : 5804
Дата регистрации : 2008-07-29

Сложная ситуация, года ты американец играющий против ПЕ, и вдруг выезжает панцер.. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сложная ситуация, года ты американец играющий против ПЕ, и вдруг выезжает панцер..   Сложная ситуация, года ты американец играющий против ПЕ, и вдруг выезжает панцер.. - Страница 3 Icon_minitimeСр 20 Авг 2008, 19:23

Так носки забрать у американцев и выдать им по ленд-лизу наши портянки. А то ишь умники - 2 носка и движку капут ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
POMAHoff
Старший лейтенант
Старший лейтенант
POMAHoff


Количество сообщений : 1123
Откуда : Пермь
Очки : 5762
Дата регистрации : 2008-07-30

Сложная ситуация, года ты американец играющий против ПЕ, и вдруг выезжает панцер.. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сложная ситуация, года ты американец играющий против ПЕ, и вдруг выезжает панцер..   Сложная ситуация, года ты американец играющий против ПЕ, и вдруг выезжает панцер.. - Страница 3 Icon_minitimeСр 20 Авг 2008, 19:25

rdv20 пишет:
Так носки забрать у американцев и выдать им по ленд-лизу наши портянки. А то ишь умники - 2 носка и движку капут ;)
доо с одной портянки пантере башню сорвёт
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5917
Дата регистрации : 2008-08-01

Сложная ситуация, года ты американец играющий против ПЕ, и вдруг выезжает панцер.. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сложная ситуация, года ты американец играющий против ПЕ, и вдруг выезжает панцер..   Сложная ситуация, года ты американец играющий против ПЕ, и вдруг выезжает панцер.. - Страница 3 Icon_minitimeСр 20 Авг 2008, 20:52

- Слышь, Петька, еще раз пойдешь на охоту с моим носком, я тебя галстуком зарежу
- Не выйдет, Василий Иваныч, я в майке...
:heythere:
Вернуться к началу Перейти вниз
POMAHoff
Старший лейтенант
Старший лейтенант
POMAHoff


Количество сообщений : 1123
Откуда : Пермь
Очки : 5762
Дата регистрации : 2008-07-30

Сложная ситуация, года ты американец играющий против ПЕ, и вдруг выезжает панцер.. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сложная ситуация, года ты американец играющий против ПЕ, и вдруг выезжает панцер..   Сложная ситуация, года ты американец играющий против ПЕ, и вдруг выезжает панцер.. - Страница 3 Icon_minitimeСр 20 Авг 2008, 21:28

Napoluskr Beast (W) пишет:
- Слышь, Петька, еще раз пойдешь на охоту с моим носком, я тебя галстуком зарежу
- Не выйдет, Василий Иваныч, я в майке...
:heythere:
Двое спят в избе, вдруг грохот.
- что это?
- трусы с печки упали..
- а что так громко?
- дак я выпрыгнуть не успел
Вернуться к началу Перейти вниз
rdv20
Лейтенант
Лейтенант
rdv20


Количество сообщений : 739
Возраст : 46
Откуда : COH
Клан : нет
Ник в игре : rdv20, tauler
Играю за : ПЭ, вермахт, US
Очки : 5804
Дата регистрации : 2008-07-29

Сложная ситуация, года ты американец играющий против ПЕ, и вдруг выезжает панцер.. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сложная ситуация, года ты американец играющий против ПЕ, и вдруг выезжает панцер..   Сложная ситуация, года ты американец играющий против ПЕ, и вдруг выезжает панцер.. - Страница 3 Icon_minitimeСр 20 Авг 2008, 22:17

Василий Иваныч и Петька моются в бане:
- Ну вы и грязный Василий Иваныч!
- Так я тебя Петя и постарше буду!
Вернуться к началу Перейти вниз
WolF
ГлавноКомандующий
ГлавноКомандующий
WolF


Количество сообщений : 1681
Откуда : Russia
Ник в игре : 1WESTFRONT, xxxGaMexxx
Играю за : Вермахт
Очки : 15979
Дата регистрации : 2008-03-08

Сложная ситуация, года ты американец играющий против ПЕ, и вдруг выезжает панцер.. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сложная ситуация, года ты американец играющий против ПЕ, и вдруг выезжает панцер..   Сложная ситуация, года ты американец играющий против ПЕ, и вдруг выезжает панцер.. - Страница 3 Icon_minitimeСр 20 Авг 2008, 22:19

анекдоты пишем здесь
сообщения не по теме буду удалять numchuks
Вернуться к началу Перейти вниз
GaRikX3
Лейтенант
Лейтенант
GaRikX3


Количество сообщений : 100
Возраст : 32
Откуда : ЖелДор
Ник в игре : GaRikX3
Играю за : Вермахт
Очки : 5720
Дата регистрации : 2008-08-21

Сложная ситуация, года ты американец играющий против ПЕ, и вдруг выезжает панцер.. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сложная ситуация, года ты американец играющий против ПЕ, и вдруг выезжает панцер..   Сложная ситуация, года ты американец играющий против ПЕ, и вдруг выезжает панцер.. - Страница 3 Icon_minitimeПт 22 Авг 2008, 02:07

Сеня такая же ситуация со мной была.. В автоматче играл против амера-ренжера. Оставалось до моего поражения 30 очков. Около победных точек было прикрытие амера. Я сделал 2 панцера, и поехал к нему на базу. Все прикрытие с точек он поснимал, я захватил все точки. РЕсов еще копилось, мутил еще панцеров. Он сбил их наверно штук 5-6. Но все равно, как тока размочил его штаб, ренжеры кончились, и я домочил все другие здания.....)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sasclan.ucoz.ru
AHTNXPEH
Сержант
Сержант
AHTNXPEH


Количество сообщений : 52
Возраст : 40
Откуда : Питер
Очки : 5859
Дата регистрации : 2008-04-04

Сложная ситуация, года ты американец играющий против ПЕ, и вдруг выезжает панцер.. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сложная ситуация, года ты американец играющий против ПЕ, и вдруг выезжает панцер..   Сложная ситуация, года ты американец играющий против ПЕ, и вдруг выезжает панцер.. - Страница 3 Icon_minitimeВт 09 Сен 2008, 20:45

бщий ответ к топику-ВЕШАЛКА!!!!! sm31
Вернуться к началу Перейти вниз
TankT34
Старший прапорщик
Старший прапорщик
TankT34


Количество сообщений : 254
Возраст : 37
Откуда : Армения, СССР
Ник в игре : TankT34
Играю за : Танковая Гвардия (ПЭ)
Очки : 5692
Дата регистрации : 2008-10-07

Сложная ситуация, года ты американец играющий против ПЕ, и вдруг выезжает панцер.. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сложная ситуация, года ты американец играющий против ПЕ, и вдруг выезжает панцер..   Сложная ситуация, года ты американец играющий против ПЕ, и вдруг выезжает панцер.. - Страница 3 Icon_minitimeСб 15 Ноя 2008, 20:07

GaRikX3 пишет:
Сеня такая же ситуация со мной была.. В автоматче играл против амера-ренжера. Оставалось до моего поражения 30 очков. Около победных точек было прикрытие амера. Я сделал 2 панцера, и поехал к нему на базу. Все прикрытие с точек он поснимал, я захватил все точки. РЕсов еще копилось, мутил еще панцеров. Он сбил их наверно штук 5-6. Но все равно, как тока размочил его штаб, ренжеры кончились, и я домочил все другие здания.....)))))


А почему с PIV пехоту не отправлял, хотя бы пару отрядов??? Ведь пехота, особенно если и шреки присутствуют, или прокачены ПТ гранаты, самый надежный защитник PIV, а он в свою очередь поддерживает пехоту не по-детски!
numchuks
Вернуться к началу Перейти вниз
Outrunner
Капитан
Капитан
Outrunner


Количество сообщений : 1376
Откуда : Ижевск
Клан : Evil, хоть такого клана и нету
Ник в игре : EvilTapok,WAHG
Играю за : PE, Амеры
Очки : 5771
Дата регистрации : 2008-07-29

Сложная ситуация, года ты американец играющий против ПЕ, и вдруг выезжает панцер.. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сложная ситуация, года ты американец играющий против ПЕ, и вдруг выезжает панцер..   Сложная ситуация, года ты американец играющий против ПЕ, и вдруг выезжает панцер.. - Страница 3 Icon_minitimeСб 15 Ноя 2008, 20:38

Э... врят-ли он вам ответит, пост был написан в августе :)
Вернуться к началу Перейти вниз
ifeelu
Полковник
Полковник
ifeelu


Количество сообщений : 2129
Возраст : 37
Откуда : Краснодар
Ник в игре : ifeelu
Играю за : Америка
Очки : 5924
Дата регистрации : 2008-03-13

Сложная ситуация, года ты американец играющий против ПЕ, и вдруг выезжает панцер.. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сложная ситуация, года ты американец играющий против ПЕ, и вдруг выезжает панцер..   Сложная ситуация, года ты американец играющий против ПЕ, и вдруг выезжает панцер.. - Страница 3 Icon_minitimeВт 18 Ноя 2008, 19:33

этот топ был создан давно, ещё до патча, шас неактуален п4, десант его убивает в кашу, не напрягавшись
Вернуться к началу Перейти вниз
Anton[VcD]
Доктор Тумановский
Доктор Тумановский
avatar


Количество сообщений : 1902
Откуда : Фигасе! Теперь эта штука правильно показывает!
Очки : 5914
Дата регистрации : 2008-08-18

Сложная ситуация, года ты американец играющий против ПЕ, и вдруг выезжает панцер.. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сложная ситуация, года ты американец играющий против ПЕ, и вдруг выезжает панцер..   Сложная ситуация, года ты американец играющий против ПЕ, и вдруг выезжает панцер.. - Страница 3 Icon_minitimeВт 18 Ноя 2008, 19:36

ТОпам постоянно задается вопрос:
Т4 или АС?
Ответ всегда: АС
Вернуться к началу Перейти вниз
ifeelu
Полковник
Полковник
ifeelu


Количество сообщений : 2129
Возраст : 37
Откуда : Краснодар
Ник в игре : ifeelu
Играю за : Америка
Очки : 5924
Дата регистрации : 2008-03-13

Сложная ситуация, года ты американец играющий против ПЕ, и вдруг выезжает панцер.. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сложная ситуация, года ты американец играющий против ПЕ, и вдруг выезжает панцер..   Сложная ситуация, года ты американец играющий против ПЕ, и вдруг выезжает панцер.. - Страница 3 Icon_minitimeВт 18 Ноя 2008, 19:37

+1

зы: это я получается профи:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Relikt
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Relikt


Количество сообщений : 244
Возраст : 51
Откуда : Екатеринбург
Ник в игре : Relikt3
Играю за : PE,Wehrmacht
Очки : 5709
Дата регистрации : 2008-11-12

Сложная ситуация, года ты американец играющий против ПЕ, и вдруг выезжает панцер.. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сложная ситуация, года ты американец играющий против ПЕ, и вдруг выезжает панцер..   Сложная ситуация, года ты американец играющий против ПЕ, и вдруг выезжает панцер.. - Страница 3 Icon_minitimeВт 18 Ноя 2008, 22:12

До ТОПов мне еще очень далеко.Так как имею очень мало опыта в микро для АС,почти всегда в игре против амеров иду в Т4.Для управления Пз4 не требуется особых навыков микроконтроля.Зато всегда строю Т3 при игре с бритами.Вот уж тут и тренируюсь в микро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anton[VcD]
Доктор Тумановский
Доктор Тумановский
avatar


Количество сообщений : 1902
Откуда : Фигасе! Теперь эта штука правильно показывает!
Очки : 5914
Дата регистрации : 2008-08-18

Сложная ситуация, года ты американец играющий против ПЕ, и вдруг выезжает панцер.. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сложная ситуация, года ты американец играющий против ПЕ, и вдруг выезжает панцер..   Сложная ситуация, года ты американец играющий против ПЕ, и вдруг выезжает панцер.. - Страница 3 Icon_minitimeВт 18 Ноя 2008, 22:20

Relikt пишет:
почти всегда в игре против амеров иду в Т4.Для управления Пз4 не требуется особых навыков микроконтроля.
Просто напросто, стерелки US не есть оружие против панцергренадеров и "денег" в них не влкадывают при игре против ПЭ. Более менее вменямый игрок за US течится и убивает ПЭ продвинутыми юнитами. Поэтому если промахнешся с Т4 то реально удалишся от своей победы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Polarstern
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Polarstern


Количество сообщений : 874
Откуда : Нижний Новгород
Ник в игре : Polarstern : Polarstar
Играю за : Panzer
Очки : 5797
Дата регистрации : 2008-10-29

Сложная ситуация, года ты американец играющий против ПЕ, и вдруг выезжает панцер.. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сложная ситуация, года ты американец играющий против ПЕ, и вдруг выезжает панцер..   Сложная ситуация, года ты американец играющий против ПЕ, и вдруг выезжает панцер.. - Страница 3 Icon_minitimeВт 18 Ноя 2008, 22:28

Relikt пишет:
До ТОПов мне еще очень далеко.Так как имею очень мало опыта в микро для АС,почти всегда в игре против амеров иду в Т4.Для управления Пз4 не требуется особых навыков микроконтроля.Зато всегда строю Т3 при игре с бритами.Вот уж тут и тренируюсь в микро.

Против бритов у ПЕ есть убойная связка при "люфтваффе" - два мардера + зенитный танк. Прелесть ее - в достаточно быстром появлении

Возможное усиление: впереди скрытый кеттенрад, позади - рембригады/трофейщики "полевые войска". Еще лучше - два сквада шрек+44 с ускоренным ремонтом
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сложная ситуация, года ты американец играющий против ПЕ, и вдруг выезжает панцер..
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум игры Company of Heroes :: Стратегия и тактика Company of Heroes (обсуждение) :: Союзники-
Перейти:  
Создать форум | Видео-игры | Стратегия | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения