Форум игры Company of Heroes
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Company of Heroes
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  

 

 1

Перейти вниз 
+14
Napoluskr Beast (W)
PrivateX
ifeelu
Anton[VcD]
Saaatans
Konstantin
HappyPanzer
Владимир 311
LESTANDARTE
ceptor
TotenFogel
LikeALOL
gulba
Outrunner
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5855
Дата регистрации : 2008-07-29

1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: 1   1 - Страница 3 Icon_minitimeПт 06 Фев 2009, 21:38

Владимир 311 пишет:
У меня были T1 T2 и T3 это подтвердят и немцы..И они также посчитали,что ты струсил.Я никогда не выходил первым.Могу даже скинуть реплей,подтверждающий мои слова.Просто в этом случае,ты будешь глупо выглядеть.Я не такой,чтобы скатываться до открытых оскорблений других игроков.Это всего лишь игра.Терпеть не могу когда врут,выгораживая себя одного.
Я не думаю,что всем приятно это читать.Я не был единственным,кто заступился за тебя на форуме Буки,но я был единственным кто не стал поджимать свой хвостик,боясь получить бан и в личной переписке с модераторами отстаивал твою правоту на счет аватара.Не буду больше ничего писать.Кому нужно,тот все понял.А ты даже удалил меня из френд-списка.Жестокий человек,однако..)))
1. в 90 % наших игр ести момент когда у тебя практический нечего нет ! мне надоело все время такой баланс сил 2 на 1
2. со сколькими человеками я играл , такого нет чтоб я вышел из игры без причины ! если проиграли значит проиграли не люблю тупо тянуть время когда НЕТ ШАНЦОВ
3.Вот имено что это игра , и после чего я тебя предупреждаю что я выхожу из игры ты меня в чате обсираешь и называешь хнытиком , трусом и т.д. ! нормальный человек так поступит ?
конечно удалил из друзей , зачем мне такие ....
я уже извенялся за критику ( после боя с дентрагом и опиум ) ты не когда !
Владимир 311 пишет:
И они также посчитали,что ты струсил.)
трусы те которые обещяют и не держут слова ! ты мне обешял что завтпа , завтра... ( уже год прошел ) сыграем 1 на 1
во кстати человек который по твоим словам считает меня трусом , страно что он рематча не захотел
http://ifolder.ru/10418554
даную тему больше не намерен обсуждать , ести вопросы, притензие в личку пиши !


Последний раз редактировалось: LESTANDARTE (Пт 06 Фев 2009, 21:49), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
PrivateX
Младший-сержант
Младший-сержант
PrivateX


Количество сообщений : 38
Откуда : Самара
Ник в игре : PrivateX
Играю за : US,Brit,Wehr,PE
Очки : 5569
Дата регистрации : 2009-01-31

1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: 1   1 - Страница 3 Icon_minitimeПт 06 Фев 2009, 21:46

LESTANDARTE пишет:

1. в 90 % наших игр ести момент когда у тебя практический нечего нет ! мне надоело все время такой баланс сил 2 на 1

Последнее время, в большинстве игр 2на2 авто, у моего союзника тоже такой момент, и длится он почти всю игру )) Не научились еще люди дорожить жизнями солдат )
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5855
Дата регистрации : 2008-07-29

1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: 1   1 - Страница 3 Icon_minitimeПт 06 Фев 2009, 21:50

ifeelu пишет:
Outrunner-камраден, они сами разберутся...я думаю не стоит им мешать.
можно сегодня вечерком сыграть - я с тобой против PrivateX и Владимира , думаю будет эпик гаме :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир 311
Лейтенант
Лейтенант
Владимир 311


Количество сообщений : 620
Откуда : Москва
Очки : 5767
Дата регистрации : 2008-07-30

1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: 1   1 - Страница 3 Icon_minitimeПт 06 Фев 2009, 21:51

Сколько людей также считали во время Великой Отечественной..У нас нету шансов и мы проиграем войну.Будь я тогда(пофантазирую чуток) главнокомандующим живо бы отдал приказ расстреливать паникеров на месте!Сталин,собственно,так и сделал.И не из соображений кровожадности.

С Лестандарте играть не намерен,т.к перестал его считать игроком даже близким к профам.имхо.

PS/
По поводу моих потерь.А кто грейды покупает и жопу союзника прикрывает?Правильно,есть такие "паровозы",которые потом хвалятся,что у них все было...Я что камикадзе что ли все специально терять?
За сим тема закрыта.


Последний раз редактировалось: Владимир 311 (Пт 06 Фев 2009, 21:56), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5855
Дата регистрации : 2008-07-29

1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: 1   1 - Страница 3 Icon_minitimeПт 06 Фев 2009, 21:55

Владимир 311 пишет:
С Лестандарте играть не намерен,т.к перестал его считать игроком даже близким к профам.имхо.
я нуб , где я писал что проф ?


Последний раз редактировалось: LESTANDARTE (Пт 06 Фев 2009, 22:05), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир 311
Лейтенант
Лейтенант
Владимир 311


Количество сообщений : 620
Откуда : Москва
Очки : 5767
Дата регистрации : 2008-07-30

1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: 1   1 - Страница 3 Icon_minitimeПт 06 Фев 2009, 21:58

Значит просто потерял уважение как вообще игрока.Имхо.
Полемику закрываю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5924
Дата регистрации : 2008-08-01

1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: 1   1 - Страница 3 Icon_minitimeПт 06 Фев 2009, 22:00

laugh
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир 311
Лейтенант
Лейтенант
Владимир 311


Количество сообщений : 620
Откуда : Москва
Очки : 5767
Дата регистрации : 2008-07-30

1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: 1   1 - Страница 3 Icon_minitimeПт 06 Фев 2009, 22:03

Да я обещал.Этого не отрицаю.Но это не игра в рамках,кто сильнее,а просто во фан.Но мне было гораздо интересней играть 2на2.И это я тебе и говорил,что не хочу пока играть 1на1.И какой смысл играть,когда знаем кто как будет играть.Тоже мне игра..я буду ходить конем,а я сюда двину ферзем...
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5855
Дата регистрации : 2008-07-29

1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: 1   1 - Страница 3 Icon_minitimeПт 06 Фев 2009, 22:05

Владимир 311 пишет:
С Лестандарте играть не намерен,т.к перестал его считать игроком даже близким к профам.имхо.
LESTANDARTE пишет:

я нуб , где я писал что проф ?

Владимир 311 пишет:
Значит просто потерял уважение как вообще игрока.Имхо.
Полемику закрываю.
сарказм ^_^
нормальный человек не станет обсирать другого за то что он вышел ( мотив я уже 100 раз писал но видимо не дошло )
no comment .
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир 311
Лейтенант
Лейтенант
Владимир 311


Количество сообщений : 620
Откуда : Москва
Очки : 5767
Дата регистрации : 2008-07-30

1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: 1   1 - Страница 3 Icon_minitimeПт 06 Фев 2009, 22:11

Так можешь сразу выходить прямо на первой минуте.Какая разница когда выходить.Так хоть время сыкономишь...
Наполускр сейчас упадеть ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир 311
Лейтенант
Лейтенант
Владимир 311


Количество сообщений : 620
Откуда : Москва
Очки : 5767
Дата регистрации : 2008-07-30

1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: 1   1 - Страница 3 Icon_minitimeПт 06 Фев 2009, 22:18

Название фильма: Рейс 93 (United 93)
Жанр: Драма
Производство: СШАВеликобританияФранция
Год выпуска: 2006
Режиссер: Пол Гринграсс
В ролях: Дэвид Алан Баш, Лорна Даллас, Денни Диллон, Кейт Дженнингс Грант, Джэми Хардинг, Питер Херман, Тара Хьюго, Чейен Джексон, Кори Джонсон, Скотт Найт, Бекки Лондон, Либби Моррис, Дэвид Раш, Эрих Редман, Майкл Дж. Рейнольдс, Джон Ротман, Ребекка Шулл, Ли Зиммерман
Продюсер: Эрик Феллнер, Тим Беван, Ллойд Левин
Сценарий: Пол Гринграсс
Длительность: 111 мин
Размер: 600 Мб

Фильм рассказывает историю случившуюся 9/11 – одиннадцатого сентября 2001 года – с последним из четырех самолетов, угнанных террористами в США. Картина дотошно в подробностях восстанавливает хронологию происшествий на борту рейса 93 авиакомпании «Юнайтед Эйрлайнс».

[url= http://www.tvxxl.ru/13398-rejjs-93-united-93-2006-dvdrip.html]
Вернуться к началу Перейти вниз
rdv20
Лейтенант
Лейтенант
rdv20


Количество сообщений : 739
Возраст : 46
Откуда : COH
Клан : нет
Ник в игре : rdv20, tauler
Играю за : ПЭ, вермахт, US
Очки : 5811
Дата регистрации : 2008-07-29

1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: 1   1 - Страница 3 Icon_minitimeПт 06 Фев 2009, 22:46

Считаю выходить досрочно это неприемлемый вариант игры. Штаб же цел значит какието шансы еще есть. Может напарник готовит одновременный вызов тигра, штюга и штурмарей (абилка "мгновенные ресурсы" поможет). Но и обсирать хамить и прочее во время/после игры конечно недопустимо. Понятное дело - эмоции. Но ведь по ту сторону провода такой же чел сидит как и ты, кому приятно читать всякие гадости.

ЗЫ
вот пара смайликов для форума
1 - Страница 3 19084931us6

1 - Страница 3 Kblushza7

1 - Страница 3 Kcrayqc1

1 - Страница 3 Kdirolyc3
Вернуться к началу Перейти вниз
Порядок и спокойствие
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Порядок и спокойствие


Количество сообщений : 811
Откуда : Parabellum
Играю за : USAma
Очки : 5906
Дата регистрации : 2008-07-28

1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: 1   1 - Страница 3 Icon_minitimeПт 06 Фев 2009, 23:01

хамить надо ПОСЛЕ игры! запомните! :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир 311
Лейтенант
Лейтенант
Владимир 311


Количество сообщений : 620
Откуда : Москва
Очки : 5767
Дата регистрации : 2008-07-30

1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: 1   1 - Страница 3 Icon_minitimeПт 06 Фев 2009, 23:13

Хамить начал Лес.Есть реп.
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5855
Дата регистрации : 2008-07-29

1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: 1   1 - Страница 3 Icon_minitimeСб 07 Фев 2009, 00:10

Владимир 311 пишет:
Хамить начал Лес.Есть реп.
последния игра была пиком !
это хамство написать союзнику что у него нечего нет и мы проиграль и я выхожу ? .. харэ провоцировать
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир 311
Лейтенант
Лейтенант
Владимир 311


Количество сообщений : 620
Откуда : Москва
Очки : 5767
Дата регистрации : 2008-07-30

1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: 1   1 - Страница 3 Icon_minitimeСб 07 Фев 2009, 00:19

Лес,зачем ты врешь?Я могу выложить реп и кто захочет может сам увидеть какой ты отважный и как я все "потерял" прикрывая твой штаб.Но ты там будешь представлен в не лучшей форме,уж извини...Выложить?
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5855
Дата регистрации : 2008-07-29

1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: 1   1 - Страница 3 Icon_minitimeСб 07 Фев 2009, 00:21

Владимир 311 пишет:
Лес,зачем ты врешь?Я могу выложить реп и кто захочет может сам увидеть какой ты отважный и как я все "потерял" прикрывая твой штаб.Но ты там будешь представлен в не лучшей форме,уж извини...Выложить?
выкладывай реплей !
Вернуться к началу Перейти вниз
WolF
ГлавноКомандующий
ГлавноКомандующий
WolF


Количество сообщений : 1681
Откуда : Russia
Ник в игре : 1WESTFRONT, xxxGaMexxx
Играю за : Вермахт
Очки : 15986
Дата регистрации : 2008-03-08

1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: 1   1 - Страница 3 Icon_minitimeСб 07 Фев 2009, 00:47

так.. 1 - Страница 3 235861
прекращаем ругаться и выяснять отношения :(
всякое бывает и случается sm105
отдохните немного друг от друга sm67
при продолжение полемики забаню- на 3 дня, чтобы остыли sm105

rdv20 пишет:

вот пара смайликов для форума
1 - Страница 3 19084931us61 - Страница 3 Kblushza71 - Страница 3 Kcrayqc11 - Страница 3 Kdirolyc3

фон у них не тот :/

1 - Страница 3 06_0210

чудовище laugh
Вернуться к началу Перейти вниз
gulba
Старший лейтенант
Старший лейтенант
gulba


Количество сообщений : 1682
Откуда : Моск.область
Клан : coh-rus.com
Ник в игре : Gulba
Играю за : Wehrmacht und PE
Очки : 5982
Дата регистрации : 2008-03-29

1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: 1   1 - Страница 3 Icon_minitimeСб 07 Фев 2009, 00:51

WolF пишет:
1 - Страница 3 06_0210

чудовище laugh

А у меня эта ссылка не пашет((
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир 311
Лейтенант
Лейтенант
Владимир 311


Количество сообщений : 620
Откуда : Москва
Очки : 5767
Дата регистрации : 2008-07-30

1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: 1   1 - Страница 3 Icon_minitimeСб 07 Фев 2009, 01:37

Нужна обьективная оценка реплея комрадов.
Хочу заметить,что я респанил пехоту у Лестана,до последнего(!) стараясь отбить его штаб.Приказ об отступлении был отдан мне им же.В общем-то,там выбора не оставалось.В отряде было по 1-2 бойца.Но я здавал чуть назад,пытаясь выжить и пополнить отряды.
Игра в любом случае очень интересная.Я никак не мог рано пойти в Т3,т.к тратил все лс на реинфорсинг.
А нужно было бросить захватывать точки и прямо сразу всеми тремя отрядами соединиться с отрядами Лестана и идти наступать по северному пути.Это было бы правильнее,на мой взгляд.Ну там чуть-чуть добавить нажиму и все.Немцы были уже на издохе.И пострашнее атаки отбивали.(Ругани в репе нету,не ждите.Все культурно.)
Мне игра все равно понравилась.
http://ifolder.ru/10421280
Вернуться к началу Перейти вниз
PrivateX
Младший-сержант
Младший-сержант
PrivateX


Количество сообщений : 38
Откуда : Самара
Ник в игре : PrivateX
Играю за : US,Brit,Wehr,PE
Очки : 5569
Дата регистрации : 2009-01-31

1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: 1   1 - Страница 3 Icon_minitimeСб 07 Фев 2009, 03:30

Пипец.. Сейчас напишу..

Значит так:

Порадовали Максимус и СиберианПлатун. Хороший, качественный раш с поддержкой МортарХТ.

Уважаемые бриты! Да, вас зарашили как нубов. И Лес тут (уж извините) сыграл пипец как плохо. Первое правило брита - миномет и траншея на месте парковки. И если Владимир построил траншею, то Лес даже ее не удосужился сделать. За что и поплатился. Будь у Лесовой базы траншея (или две, можно построить видя приближение пи*деца) и миномет - ничего бы этого не было. Второй момент - вы играете против двух ПЕ, брены вообще можно не строить, лучше лишний миномет поставить или викерс. Против ПЕ всегда надо идти в фаст стюарт. Какие черчилли, вы чего - сдурели? Имхо, первый нуб в этой игре - как раз Лес. Два брена за каким-то чертом в начале игры, когда нужно обезопасить себя как раз от такого раша. Владимир здесь молодец - действительно старался до последнего помочь Лесу. Вам нужно было идти в стюарты и потом сразу в кромвели. Лес потратил (я даже боюсь считать сколько) лс на два черчилля и авре. Но на том этапе игры уже вряд ли что-то можно было сделать. Так или иначе, вы конкретно слили начало игры, и оба не защитили свои базы. Если бы атака пришлась на базу Владимира, все было бы так же. Не понял зачем вам понадобились инжы, 17пдр и бофорс. Против кучи ПГ со шреками? Кроме того, старайтесь отжимать топливо, самое лучшее преимущество - это когда у ПЕ мало топлива. Так что Лесу надо было становиться на топливо. Короче, не умеете вы бритами играть. И вместо того, чтобы ругаться - идите учитесь.

зы. По поводу финального разговора - сочувствую Владимиру. Такое ощущение, что Лес - есть пятиклассник. Сам слил все, что только мог, и кого-то еще и нубом называет. Лес, имхо, ты здесь неправ. Но это ваше дело. Когда Лес писал "у меня все есть", на карте я увидел только лейтеху ;)

ззы. Владимир, тебе вместо слива пехоты у базы Леса, надо было просто построить чуть поодаль все тот же миномет. Вас разнес в клочья именно МортарХТ, будь у вас пара минометов вместо пары керриеров - вы могли бы сделать то же с пехотой противника. А стюарты отогнали бы халфтраки. Вот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир 311
Лейтенант
Лейтенант
Владимир 311


Количество сообщений : 620
Откуда : Москва
Очки : 5767
Дата регистрации : 2008-07-30

1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: 1   1 - Страница 3 Icon_minitimeСб 07 Фев 2009, 04:41

17-фунтовку я построил в ответ на упрек.Столько панцершреков бегало.Да полное безумие вообще что-то возводить,кроме минамета.Лес как ведущий игрок изменил свою обычную стратегию на этой карте.Я всегда прикрывающий и сдерживаю атаки,когда союзник отступает за пополнением.Фактически,моей задачей стоновится охрана точек.Т3 у меня традиционно появляется позже Т3 Леса.Реинфорс-не бесплатен.Сначала нужно пополнить отряды и позже строить Т3.А так мне пришлось строить ранних инженеров,чтрбы чинить его Черчилей.Позже отступить ими к Т2 опять же для пополнения.Я действительно делал все,что мог.
Хотя если бы я не останавливался на точках и прямиком быстрее шел бы к Лесу(а у было 3 отряда томми),мы бы отбились 100%.

PrivateX
Благодарю за обьективный взгляд на реплей и отдельное спасибо за потраченное время на его просмотр!
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5855
Дата регистрации : 2008-07-29

1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: 1   1 - Страница 3 Icon_minitimeСб 07 Фев 2009, 05:07

PrivateX пишет:


Порадовали Максимус и СиберианПлатун. Хороший, качественный раш с поддержкой МортарХТ.
не заметил эффективность миномета , может против отрядов владимира они прекрасно работали ...

PrivateX пишет:

Уважаемые бриты! Да, вас зарашили как нубов. И Лес тут (уж извините) сыграл пипец как плохо. Первое правило брита - миномет и траншея на месте парковки.
против 2 Пе миномет и окоп ? не смеши
еще окоп против гранат зажигалок ?

PrivateX пишет:

. Второй момент - вы играете против двух ПЕ, брены вообще можно не строить,
2 брена отлично себя показали , они очень эффективны против 2 ПЕ
1 ослепляет другой добивает бронебоиными , при цене 560 лс и 20 топливо они уничтожили - 720 лс 60 топливо
нубам не понять


PrivateX пишет:

Против ПЕ всегда надо идти в фаст стюарт. Какие черчилли, вы чего - сдурели? Имхо, первый нуб в этой игре - как раз Лес..
следи за своим имхо

PrivateX пишет:


Два брена за каким-то чертом в начале игры, когда нужно обезопасить себя как раз от такого раша. Владимир здесь молодец - действительно старался до последнего помочь Лесу.
покармивал отряды немцов - 4 отряда томми без грейдов против халфтраков и ПГ с геверами , только ненужные потери и не боле ....

PrivateX пишет:


Вам нужно было идти в стюарты и потом сразу в кромвели. Лес потратил (я даже боюсь считать сколько) лс на два черчилля и авре. Но на том этапе игры уже вряд ли что-то можно было сделать. Так или иначе, вы конкретно слили начало игры, и оба не защитили свои базы. Если бы атака пришлась на базу Владимира, все было бы так же. Не понял зачем вам понадобились инжы, 17пдр и бофорс.
черчиль прекрасно себя показили , да и другой алтернативы небыло
инженеры зачем - чинить технику чтоль ?

PrivateX пишет:

Против кучи ПГ со шреками? Кроме того, старайтесь отжимать топливо, самое лучшее преимущество - это когда у ПЕ мало топлива. Так что Лесу надо было становиться на топливо. Короче, не умеете вы бритами играть. И вместо того, чтобы ругаться - идите учитесь.
мне укрепится на топливе ? ( чем дальше брит друг от друга тем они слабей против раша ) бред тогда не будет аммо ! у нас была четкая страта - фаст аммо и фаст топливо ! 2 брена превосходно справелись со своей задачи , командос должны быль дейтсвовать с черчилем
PrivateX пишет:

Но это ваше дело. Когда Лес писал "у меня все есть", на карте я увидел только лейтеху ;)
я его назвал нубом после чего он меня оскорбил , в игре у меня было все - 3 танка , инженеры , бофорс , 1300 лс и пару сотен топливо и Т3 у владимира т1 и 1 отряд командоса и покупка т3 ....
танки я потерял только потому что атаковал на востоке чтоб спасти штаб Владимира


Последний раз редактировалось: LESTANDARTE (Сб 07 Фев 2009, 05:26), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир 311
Лейтенант
Лейтенант
Владимир 311


Количество сообщений : 620
Откуда : Москва
Очки : 5767
Дата регистрации : 2008-07-30

1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: 1   1 - Страница 3 Icon_minitimeСб 07 Фев 2009, 05:26

Если у Леса вообще ничего не будет,он пошлет на врага капитана,и после напишет "Он отлично себя показал". sm97
Два брена против громады панцершреков.Надо было сразу три строить,чего мелочиться.Помирать так на колесах.

Я подкармливал отряды немцев..Прямо диверсант какой-то,чес слово.Концентрирую огонь на одном отряде всеми отрядами томми,снайперю разведчиками,пытаюсь снизить численность врага..уж лучше бы вообще забил на союзника))
Вот тот самый "вагон".Когда один из союзников жмотит свои лс.Без коментариев.

(PrivateX,если желаешь,то можем обьединиться и погамать 2на2.Есть тим спик).
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5924
Дата регистрации : 2008-08-01

1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: 1   1 - Страница 3 Icon_minitimeСб 07 Фев 2009, 05:36

Вот не слушаете меня, а я же всегда прав: нельзя играть 2х2 если только партнер не родной брат и не живет на одной лестничной клетке.

Вот и лаетесь теперь... sm116
Вернуться к началу Перейти вниз
 
1
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум игры Company of Heroes :: Разное :: Trash-
Перейти:  
Создать форум | Видео-игры | Стратегия | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения