Форум игры Company of Heroes
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Company of Heroes
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  

 

 игра зависает при входе в коллективную игру

Перейти вниз 
+5
STASHENKO
Anton[VcD]
Владимир 311
HappyPanzer
Dima Yakubovsky
Участников: 9
АвторСообщение
Dima Yakubovsky
Сержант
Сержант
Dima Yakubovsky


Количество сообщений : 88
Возраст : 31
Откуда : Казахстан Алматы
Ник в игре : DimaYakubovsky
Играю за : все подряд
Очки : 5689
Дата регистрации : 2009-01-20

игра зависает при входе в коллективную игру Empty
СообщениеТема: игра зависает при входе в коллективную игру   игра зависает при входе в коллективную игру Icon_minitimeСр 04 Фев 2009, 17:21

когда я нажимаю кнопку "коллективная игра" в большинстве случаев игра зависает т.е. я никуда не могу нажать хотя музыка играет сама игра зависла. :( Если получается каким нить образом выйти из игры, то когда я захожу в нее мне выдает ошибку что уч запись занята и приходится перезапуск делать. Я писал в техподдержку БУКИ но их ответ мне совсем не помог. Может вы знаете что это и как это исправить. А то бесит каждый раз перезапуск делать frusty frusty
Вернуться к началу Перейти вниз
HappyPanzer
Фотошопная ИМБА
Фотошопная ИМБА
HappyPanzer


Количество сообщений : 1133
Откуда : Lida, Belarus
Очки : 6006
Дата регистрации : 2008-03-19

игра зависает при входе в коллективную игру Empty
СообщениеТема: Re: игра зависает при входе в коллективную игру   игра зависает при входе в коллективную игру Icon_minitimeСр 04 Фев 2009, 17:52

Бывает у меня такое пару раз. Помогает перезагрузка компа или КоХа если это возможно
Вернуться к началу Перейти вниз
Dima Yakubovsky
Сержант
Сержант
Dima Yakubovsky


Количество сообщений : 88
Возраст : 31
Откуда : Казахстан Алматы
Ник в игре : DimaYakubovsky
Играю за : все подряд
Очки : 5689
Дата регистрации : 2009-01-20

игра зависает при входе в коллективную игру Empty
СообщениеТема: Re: игра зависает при входе в коллективную игру   игра зависает при входе в коллективную игру Icon_minitimeСр 04 Фев 2009, 18:36

если бы пару раз. У меня такое чуть-ли не каждый день u0udiablo
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир 311
Лейтенант
Лейтенант
Владимир 311


Количество сообщений : 620
Откуда : Москва
Очки : 5859
Дата регистрации : 2008-07-30

игра зависает при входе в коллективную игру Empty
СообщениеТема: Re: игра зависает при входе в коллективную игру   игра зависает при входе в коллективную игру Icon_minitimeСр 04 Фев 2009, 20:52

На висте регулярно такая тема происходи.На XP SP3 не было ни разу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anton[VcD]
Доктор Тумановский
Доктор Тумановский
avatar


Количество сообщений : 1902
Откуда : Фигасе! Теперь эта штука правильно показывает!
Очки : 6013
Дата регистрации : 2008-08-18

игра зависает при входе в коллективную игру Empty
СообщениеТема: Re: игра зависает при входе в коллективную игру   игра зависает при входе в коллективную игру Icon_minitimeСр 04 Фев 2009, 20:55

Это происки империалистов реллика. Виндовз тут ни причем.
Вернуться к началу Перейти вниз
STASHENKO
Младший-сержант
Младший-сержант
STASHENKO


Количество сообщений : 43
Откуда : киев
Ник в игре : STASHENKO , - SSV
Играю за : БРИТАНИЮ
Очки : 5697
Дата регистрации : 2008-12-29

игра зависает при входе в коллективную игру Empty
СообщениеТема: Re: игра зависает при входе в коллективную игру   игра зависает при входе в коллективную игру Icon_minitimeПн 09 Фев 2009, 20:23

Так что же делать ! у меня раньше не зависала игра а теперь каждый день ((((((( и приходится постаянно перезагружать комп что очень обидно , помогите очень прошу.
Вернуться к началу Перейти вниз
STASHENKO
Младший-сержант
Младший-сержант
STASHENKO


Количество сообщений : 43
Откуда : киев
Ник в игре : STASHENKO , - SSV
Играю за : БРИТАНИЮ
Очки : 5697
Дата регистрации : 2008-12-29

игра зависает при входе в коллективную игру Empty
СообщениеТема: Re: игра зависает при входе в коллективную игру   игра зависает при входе в коллективную игру Icon_minitimeПн 09 Фев 2009, 20:26

Dima Yakubovsky пишет:
если бы пару раз. У меня такое чуть-ли не каждый день u0udiablo

А у меня каждый день и по несколько раз :cry:
Вернуться к началу Перейти вниз
Anton[VcD]
Доктор Тумановский
Доктор Тумановский
avatar


Количество сообщений : 1902
Откуда : Фигасе! Теперь эта штука правильно показывает!
Очки : 6013
Дата регистрации : 2008-08-18

игра зависает при входе в коллективную игру Empty
СообщениеТема: Re: игра зависает при входе в коллективную игру   игра зависает при входе в коллективную игру Icon_minitimeПн 09 Фев 2009, 20:54

У меня не зависает, никогда, ни разу в день, только если "коммунисты" какую либо акцию устроят. :)
Вернуться к началу Перейти вниз
STASHENKO
Младший-сержант
Младший-сержант
STASHENKO


Количество сообщений : 43
Откуда : киев
Ник в игре : STASHENKO , - SSV
Играю за : БРИТАНИЮ
Очки : 5697
Дата регистрации : 2008-12-29

игра зависает при входе в коллективную игру Empty
СообщениеТема: Re: игра зависает при входе в коллективную игру   игра зависает при входе в коллективную игру Icon_minitimeПн 09 Фев 2009, 21:39

Anton[VcD] пишет:
У меня не зависает, никогда, ни разу в день, только если "коммунисты" какую либо акцию устроят. :)
у меня тоже некогда не зависало а вот дней 15-20 назад как начало так и зависает за день раза 3-4 frusty ( проверял на вирусы avast! Antivirus и cureit , и винду заново поставил , нечего не получается blink ) VeryFunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Polarstern
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Polarstern


Количество сообщений : 874
Откуда : Нижний Новгород
Ник в игре : Polarstern : Polarstar
Играю за : Panzer
Очки : 5896
Дата регистрации : 2008-10-29

игра зависает при входе в коллективную игру Empty
СообщениеТема: Re: игра зависает при входе в коллективную игру   игра зависает при входе в коллективную игру Icon_minitimeПн 09 Фев 2009, 22:02

STASHENKO пишет:
Anton[VcD] пишет:
У меня не зависает, никогда, ни разу в день, только если "коммунисты" какую либо акцию устроят. :)
у меня тоже некогда не зависало а вот дней 15-20 назад как начало так и зависает за день раза 3-4 frusty ( проверял на вирусы avast! Antivirus и cureit , и винду заново поставил , нечего не получается blink ) VeryFunny

ВИдимо просто в очередной раз стоит напомнить - что это за цирк такой с Реликом:

При неких переделках на сервере Релика игра запускается до главного меню, но все локализованные версии при заходе "вглубь" - зависают. И длится это неопределенное время. Исправляется само же на сервере, тут только ждать, либо игру надо хзапускать без сети - для просмотра репок или борьбы с кремниевыми мозгами, не более.

С оригинальной англицкой версией таких проблем не бывает.

А последнее время Релик чет мощно мудрит на сервере постоянно - и софт перелопачивают, и железо они что-то там перекурочивали - и вообще готовятся к патчу и "Талесу"
Вернуться к началу Перейти вниз
Dima Yakubovsky
Сержант
Сержант
Dima Yakubovsky


Количество сообщений : 88
Возраст : 31
Откуда : Казахстан Алматы
Ник в игре : DimaYakubovsky
Играю за : все подряд
Очки : 5689
Дата регистрации : 2009-01-20

игра зависает при входе в коллективную игру Empty
СообщениеТема: Re: игра зависает при входе в коллективную игру   игра зависает при входе в коллективную игру Icon_minitimeВт 10 Фев 2009, 00:18

я кажется нашел выход:установил прогу называется CCleaner. Эта прога чистит реестр. С тех пор как установил прогу не зависает тьфу-тьфу-тьфу  :sm52:
Вернуться к началу Перейти вниз
Dima Yakubovsky
Сержант
Сержант
Dima Yakubovsky


Количество сообщений : 88
Возраст : 31
Откуда : Казахстан Алматы
Ник в игре : DimaYakubovsky
Играю за : все подряд
Очки : 5689
Дата регистрации : 2009-01-20

игра зависает при входе в коллективную игру Empty
СообщениеТема: Re: игра зависает при входе в коллективную игру   игра зависает при входе в коллективную игру Icon_minitimeВт 10 Фев 2009, 00:19

или просто чтоб не зависало делайте следующее: зайдите в КоХ и выйдете и еще раз зайдите мне помогало
Вернуться к началу Перейти вниз
KaPaull
местный брандмейстер
местный брандмейстер
KaPaull


Количество сообщений : 376
Откуда : Русь Великая
Ник в игре : нет
Играю за : нет
Очки : 5771
Дата регистрации : 2009-01-13

игра зависает при входе в коллективную игру Empty
СообщениеТема: Re: игра зависает при входе в коллективную игру   игра зависает при входе в коллективную игру Icon_minitimeВт 10 Фев 2009, 13:23

Dima Yakubovsky пишет:
я кажется нашел выход:установил прогу называется CCleaner. Эта прога чистит реестр. С тех пор как установил прогу не зависает тьфу-тьфу-тьфу  :sm52:
Ccылочку мона???
Вернуться к началу Перейти вниз
Dima Yakubovsky
Сержант
Сержант
Dima Yakubovsky


Количество сообщений : 88
Возраст : 31
Откуда : Казахстан Алматы
Ник в игре : DimaYakubovsky
Играю за : все подряд
Очки : 5689
Дата регистрации : 2009-01-20

игра зависает при входе в коллективную игру Empty
СообщениеТема: Re: игра зависает при входе в коллективную игру   игра зависает при входе в коллективную игру Icon_minitimeВт 10 Фев 2009, 15:21

ссылки у меня нет :blush: я эту прогу у отца взял. Напиши мне в асю я тебе ее кину:368480893
Вернуться к началу Перейти вниз
TotenFogel
Старший сержант
Старший сержант
TotenFogel


Количество сообщений : 133
Откуда : Екатеринбург
Ник в игре : TotenFogel
Играю за : Всех подряд
Очки : 5771
Дата регистрации : 2008-10-11

игра зависает при входе в коллективную игру Empty
СообщениеТема: Re: игра зависает при входе в коллективную игру   игра зависает при входе в коллективную игру Icon_minitimeВт 10 Фев 2009, 23:09

http://myccleaner.ru/download.html
вот тут можно найти нужную версию Кклинера
Вернуться к началу Перейти вниз
STASHENKO
Младший-сержант
Младший-сержант
STASHENKO


Количество сообщений : 43
Откуда : киев
Ник в игре : STASHENKO , - SSV
Играю за : БРИТАНИЮ
Очки : 5697
Дата регистрации : 2008-12-29

игра зависает при входе в коллективную игру Empty
СообщениеТема: Re: игра зависает при входе в коллективную игру   игра зависает при входе в коллективную игру Icon_minitimeВс 01 Мар 2009, 08:18

STASHENKO пишет:
Так что же делать ! у меня раньше не зависала игра а теперь каждый день ((((((( и приходится постаянно перезагружать комп что очень обидно , помогите очень прошу.

теперь игра не зависает :blush: я заново поставил виндовс и игру и патчи на верх и все заработало нормально biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
Timur
Младший-сержант
Младший-сержант
Timur


Количество сообщений : 29
Возраст : 49
Откуда : Trinidad
Ник в игре : Megatton
Очки : 5635
Дата регистрации : 2009-03-04

игра зависает при входе в коллективную игру Empty
СообщениеТема: Re: игра зависает при входе в коллективную игру   игра зависает при входе в коллективную игру Icon_minitimeСб 07 Мар 2009, 09:06

Доброго времени суток .Вообщем играть я начал совсем недавно , но уже успел разачароватся , я не могу понять в чем причина , конечно же я почитал форум , конехцно ж зделал выводы , но все ето стало напоминать кошмар .
из 5 игр в онлин режиме которые я захожу 3 как минимум просто виснут , зависает картинка и ничего поделать не возможно , единственное тока перегрузка приводит комп в чувство .У меня давольно таки не плохой комп , Стоит ОП Виста сп 1 , 4 г оперы , не могу понять в чем причина , дайте совет пожалуста как можно решить эту проблему ((
Вернуться к началу Перейти вниз
Timur
Младший-сержант
Младший-сержант
Timur


Количество сообщений : 29
Возраст : 49
Откуда : Trinidad
Ник в игре : Megatton
Очки : 5635
Дата регистрации : 2009-03-04

игра зависает при входе в коллективную игру Empty
СообщениеТема: Re: игра зависает при входе в коллективную игру   игра зависает при входе в коллективную игру Icon_minitimeСб 07 Мар 2009, 09:21

04:15:02.87 P2PNetworkSynchronization::SendSyncCommand - not sending sync command. m_checksums is empty.
04:15:03.00 P2PNetworkSynchronization::SendSyncCommand - not sending sync command. m_checksums is empty.
04:15:03.12 P2PNetworkSynchronization::SendSyncCommand - not sending sync command. m_checksums is empty.
04:15:03.25 P2PNetworkSynchronization::SendSyncCommand - not sending sync command. m_checksums is empty.
04:15:03.37 P2PNetworkSynchronization::SendSyncCommand - not sending sync command. m_checksums is empty.
04:15:03.50 P2PNetworkSynchronization::SendSyncCommand - not sending sync command. m_checksums is empty.
04:15:03.62 P2PNetworkSynchronization::SendSyncCommand - not sending sync command. m_checksums is empty.
04:15:03.75 P2PNetworkSynchronization::SendSyncCommand - not sending sync command. m_checksums is empty.
04:15:03.87 P2PNetworkSynchronization::SendSyncCommand - not sending sync command. m_checksums is empty.

Обнаружил в папке варнингс такою байду , может ето чем -то поможет в определении проблемы
Вернуться к началу Перейти вниз
 
игра зависает при входе в коллективную игру
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум игры Company of Heroes :: Администрация форума :: Разные проблемы и вопросы по игре-
Перейти:  
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения