Форум игры Company of Heroes
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Company of Heroes
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  

 

 Глюки на сервере

Перейти вниз 
+5
Relikt
Владимир 311
Outrunner
Sten@
Dima Yakubovsky
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Relikt
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Relikt


Количество сообщений : 244
Возраст : 52
Откуда : Екатеринбург
Ник в игре : Relikt3
Играю за : PE,Wehrmacht
Очки : 5808
Дата регистрации : 2008-11-12

Глюки на сервере - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки на сервере   Глюки на сервере - Страница 2 Icon_minitimeСр 18 Фев 2009, 15:18

Dima Yakubovsky пишет:
да нет, дело в том что я комп только включил захожу в кох и он мне это пишет, а когда я выхожу потом снова захожу,все норм. :0wn3d:
Да не парься ты,у всех бывает.Никто твой профиль,кроме тебя не занимает.Просто Релик ошибается иногда.Название темы прочитай и успокойся. sm116
Вернуться к началу Перейти вниз
Relikt
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Relikt


Количество сообщений : 244
Возраст : 52
Откуда : Екатеринбург
Ник в игре : Relikt3
Играю за : PE,Wehrmacht
Очки : 5808
Дата регистрации : 2008-11-12

Глюки на сервере - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки на сервере   Глюки на сервере - Страница 2 Icon_minitimeПт 27 Фев 2009, 05:44

Вот мне просто любопытно:реликовцам вообще плевать на игру в онлайне?До каких пор победы будут засчитываться 1 из 3х,а поражения - все подряд?Я,конечно,играю не ради статистики,но настроение-то все-равно портится в такой ситуёвине. :-(
Вернуться к началу Перейти вниз
KaPaull
местный брандмейстер
местный брандмейстер
KaPaull


Количество сообщений : 376
Откуда : Русь Великая
Ник в игре : нет
Играю за : нет
Очки : 5771
Дата регистрации : 2009-01-13

Глюки на сервере - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки на сервере   Глюки на сервере - Страница 2 Icon_minitimeПт 27 Фев 2009, 12:43

Dima Yakubovsky пишет:
у меня такое дело: захожу в КоХ мне пишет "учетная запись уже используется" выхожу из игры,захожу все норм поменял пароль все равно скажите что это может быть?
У меня это бывает только по одной причине - потеряна связь с реликом. Судя по всему у тебя при запуске компа и входе в игру связь просто не успевает подсоединиться. Выходить в таком случае не стоит - поможет повторный вход через свой аккаунт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tenebroso
Прапорщик
Прапорщик
Tenebroso


Количество сообщений : 196
Возраст : 45
Откуда : Moscow
Ник в игре : SturmPanzerTenebroso
Играю за : себя
Очки : 5749
Дата регистрации : 2008-11-10

Глюки на сервере - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки на сервере   Глюки на сервере - Страница 2 Icon_minitimeСб 28 Фев 2009, 15:44

Relikt пишет:
Вот мне просто любопытно:реликовцам вообще плевать на игру в онлайне?До каких пор победы будут засчитываться 1 из 3х,а поражения - все подряд?Я,конечно,играю не ради статистики,но настроение-то все-равно портится в такой ситуёвине. :-(

когда у тебя стата будет к примеру 92-23 тебе будет наплевать на это :thumb:
Вернуться к началу Перейти вниз
Relikt
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Relikt


Количество сообщений : 244
Возраст : 52
Откуда : Екатеринбург
Ник в игре : Relikt3
Играю за : PE,Wehrmacht
Очки : 5808
Дата регистрации : 2008-11-12

Глюки на сервере - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки на сервере   Глюки на сервере - Страница 2 Icon_minitimeСб 28 Фев 2009, 17:48

Tenebroso пишет:
Relikt пишет:
Вот мне просто любопытно:реликовцам вообще плевать на игру в онлайне?До каких пор победы будут засчитываться 1 из 3х,а поражения - все подряд?Я,конечно,играю не ради статистики,но настроение-то все-равно портится в такой ситуёвине. :-(

когда у тебя стата будет к примеру 92-23 тебе будет наплевать на это :thumb:
С таким засчитыванием побед и поражений стата скорее будет 23-92. :cry: Когда я дошел на новом аккуанте до 9го левела стата у меня была 21-6.Сейчас я на этом же аккуанте на 7м левеле со статой 34-23,кажется(при учете киков и дропов). :( Вот так-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
KaPaull
местный брандмейстер
местный брандмейстер
KaPaull


Количество сообщений : 376
Откуда : Русь Великая
Ник в игре : нет
Играю за : нет
Очки : 5771
Дата регистрации : 2009-01-13

Глюки на сервере - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки на сервере   Глюки на сервере - Страница 2 Icon_minitimeСб 28 Фев 2009, 20:16

Relikt пишет:
Tenebroso пишет:
Relikt пишет:
Вот мне просто любопытно:реликовцам вообще плевать на игру в онлайне?До каких пор победы будут засчитываться 1 из 3х,а поражения - все подряд?Я,конечно,играю не ради статистики,но настроение-то все-равно портится в такой ситуёвине. :-(

когда у тебя стата будет к примеру 92-23 тебе будет наплевать на это :thumb:
С таким засчитыванием побед и поражений стата скорее будет 23-92. :cry: Когда я дошел на новом аккуанте до 9го левела стата у меня была 21-6.Сейчас я на этом же аккуанте на 7м левеле со статой 34-23,кажется(при учете киков и дропов). :( Вот так-то.

Мне кажется, что проблемы с авто из-за того, что существует сразу две игры!!! Поясню:
1) это основная игра на патче 2.301
2) эта игра на бета плейтесте. В ней есть своя стата с лучшими игроками, свое авто и свои чаты, типа Москвы.
З.Ы. Самое интересное, что проблемы с за счетом побед начались именно тогда, когда появился бета плейтест. Сервер Релика не может обслуживать сразу две параллельных игры!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Relikt
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Relikt


Количество сообщений : 244
Возраст : 52
Откуда : Екатеринбург
Ник в игре : Relikt3
Играю за : PE,Wehrmacht
Очки : 5808
Дата регистрации : 2008-11-12

Глюки на сервере - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки на сервере   Глюки на сервере - Страница 2 Icon_minitimeПт 06 Мар 2009, 03:28

Задолбали уже эти глюки:игра начинается,проходит с минуту-две и забирает.Потом пишет,типа,Релик решит,кто победит.Правда некоторая странность появилась:в половине таких ситуёвин мне победу зачисляют.Даже на 9й левел опять взгромоздился.Офигеть!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dima Yakubovsky
Сержант
Сержант
Dima Yakubovsky


Количество сообщений : 88
Возраст : 31
Откуда : Казахстан Алматы
Ник в игре : DimaYakubovsky
Играю за : все подряд
Очки : 5689
Дата регистрации : 2009-01-20

Глюки на сервере - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки на сервере   Глюки на сервере - Страница 2 Icon_minitimeСр 01 Апр 2009, 12:37

у релика появилась новыая фишка:я вчера победил в авто а мне дали поражение и лвл сняли,что это???(это случилось с новым патчем)но сегодня такого не было я выиграл уже 3 игры, укого токое еще было?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ky3bMi4
Младший-сержант
Младший-сержант
Ky3bMi4


Количество сообщений : 32
Возраст : 52
Откуда : Украина
Ник в игре : Ky3bMi4,GerGarik
Играю за : в основном за немцев
Очки : 5636
Дата регистрации : 2009-03-24

Глюки на сервере - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки на сервере   Глюки на сервере - Страница 2 Icon_minitimeСр 01 Апр 2009, 16:33

Похожая проблема-на второй минуте игры-висяк,потом надпись-вы победили,выхожу.Релик пишет-поражение в ранговой игре 1-1.Во как
Вернуться к началу Перейти вниз
Dima Yakubovsky
Сержант
Сержант
Dima Yakubovsky


Количество сообщений : 88
Возраст : 31
Откуда : Казахстан Алматы
Ник в игре : DimaYakubovsky
Играю за : все подряд
Очки : 5689
Дата регистрации : 2009-01-20

Глюки на сервере - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки на сервере   Глюки на сервере - Страница 2 Icon_minitimeПн 06 Апр 2009, 14:53

с новым патчем 2.500 исправят глюки со статой??? Нехочу чтобы за победы ранг снимали или за победу несколько рангов...хочу чтоб все было как при патче 2.301!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Глюки на сервере
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум игры Company of Heroes :: Администрация форума :: Разные проблемы и вопросы по игре-
Перейти:  
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения