Форум игры Company of Heroes
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Company of Heroes
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  

 

 Британия: Королевский инженерный корпус

Перейти вниз 
+5
LikeALOL
Polarstern
Anton[VcD]
Tenebroso
WereWolf1945
Участников: 9

Ваше мнение о данной доктрине
Часто играю данной доктриной.
Британия: Королевский инженерный корпус Vote_lcap53%Британия: Королевский инженерный корпус Vote_rcap
 53% [ 8 ]
Если прижмет или от скуки.
Британия: Королевский инженерный корпус Vote_lcap33%Британия: Королевский инженерный корпус Vote_rcap
 33% [ 5 ]
Не стоит брать эту доктрину!
Британия: Королевский инженерный корпус Vote_lcap13%Британия: Королевский инженерный корпус Vote_rcap
 13% [ 2 ]
Всего проголосовало : 15
 

АвторСообщение
WereWolf1945
Сержант
Сержант
WereWolf1945


Количество сообщений : 92
Откуда : Лондон
Ник в игре : WereWolf1945
Играю за : Британцев
Очки : 5606
Дата регистрации : 2008-12-30

Британия: Королевский инженерный корпус Empty
СообщениеТема: Британия: Королевский инженерный корпус   Британия: Королевский инженерный корпус Icon_minitimeСр 14 Янв 2009, 02:33

Итакс обсуждаем сабж. Кто возьмет на себя смелость расказать такому нубу как я о черчилях всех видов и когда их лучше использовать? Британия: Королевский инженерный корпус 9569 В какой последовательности качать ветку?


Последний раз редактировалось: WereWolf1945 (Ср 14 Янв 2009, 04:50), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tenebroso
Прапорщик
Прапорщик
Tenebroso


Количество сообщений : 196
Возраст : 45
Откуда : Moscow
Ник в игре : SturmPanzerTenebroso
Играю за : себя
Очки : 5657
Дата регистрации : 2008-11-10

Британия: Королевский инженерный корпус Empty
СообщениеТема: Re: Британия: Королевский инженерный корпус   Британия: Королевский инженерный корпус Icon_minitimeСр 14 Янв 2009, 03:35

моё мнение, приятель, что черчили лучше вообще не использовать (разве только крокодила огнемётного против пехоты он хорош), потому как они неповоротливые черепахи, а мощь их не так уж и велика...а ещё скажу тебе следующее: по началу я вызывал черчиля когда меня зажимал фриц, но потом набравшись определённого опыта я понял, что если до этого дощло, то это чистой воды агония и если ты вызвал черчиля значит победы тебе уже не видать...это чисто моё ИМХО и прошу всяких членистоногих меня даже не пытаться переубедить...по поводу левой ветки этой доктрины могу сказать что она мне бесполезна поскольку я строю минимум укреплений за игру...пт пушка обязательна, но её я "отбеливаю" апгрейдиными инженерами и этого достаточно...моя ставка это техника бритов, но и пехоту нужно по-любому беречь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Anton[VcD]
Доктор Тумановский
Доктор Тумановский
avatar


Количество сообщений : 1902
Откуда : Фигасе! Теперь эта штука правильно показывает!
Очки : 5921
Дата регистрации : 2008-08-18

Британия: Королевский инженерный корпус Empty
СообщениеТема: Re: Британия: Королевский инженерный корпус   Британия: Королевский инженерный корпус Icon_minitimeСр 14 Янв 2009, 03:46

Смотри-ка растешь на глазах. :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Polarstern
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Polarstern


Количество сообщений : 874
Откуда : Нижний Новгород
Ник в игре : Polarstern : Polarstar
Играю за : Panzer
Очки : 5804
Дата регистрации : 2008-10-29

Британия: Королевский инженерный корпус Empty
СообщениеТема: Re: Британия: Королевский инженерный корпус   Британия: Королевский инженерный корпус Icon_minitimeСр 14 Янв 2009, 04:09

WereWolf1945 пишет:
Итакс обсуждаем сабж. Кто возьмет на себя смелость расказать такому нубу как я о черчилях всех видов и когда их лучше использовать? Британия: Королевский инженерный корпус 9569 В какой последовательности качать ветку?

В 2 на 2 черчилль очень полезен для союза на картах с малыми точками на топливо, like Вольфхезе.
Причины две:
- раннее появление на 3 СР, когда противотанковая защита немсев еще слаба
- не требует драгоценнейшего на таких картах бензина

Ессно пользу он принесет максимально как дополнение к активным боевым действиям, "специально дожидатся" его появления - ужасная ошибка.

имхо, как "взгляд со стороны немсев" mellow
Вернуться к началу Перейти вниз
WereWolf1945
Сержант
Сержант
WereWolf1945


Количество сообщений : 92
Откуда : Лондон
Ник в игре : WereWolf1945
Играю за : Британцев
Очки : 5606
Дата регистрации : 2008-12-30

Британия: Королевский инженерный корпус Empty
СообщениеТема: Re: Британия: Королевский инженерный корпус   Британия: Королевский инженерный корпус Icon_minitimeСр 14 Янв 2009, 04:19

Неужели от черчилей совсем прока никакого? А в роли достаточно дешевого щита для ФФ? Просто тогда обидно что в доктрине только три абилки юзабельны. Можно конечно обойти, как это высказал товарищ Anton[VcD], танки с тыла и жахнуть ракетчиками, но ведь есть же пехота для прикрытия. По крайней мере противотанковые пушки не смогут так быстро в тыл переместится, а с возможность зарыть черчиль, он будет получать урон, но не настолько критичный. В любом случае отряд техников должен быть. НУ и на закуску, как я думаю, неживучие, но дальнобойные ФФ прикроют от техники...
Вернуться к началу Перейти вниз
LikeALOL
Старший лейтенант
Старший лейтенант
avatar


Количество сообщений : 1247
Откуда : СПБ
Ник в игре : LikeALOL
Играю за : столом с компьютером
Очки : 5910
Дата регистрации : 2008-03-30

Британия: Королевский инженерный корпус Empty
СообщениеТема: Re: Британия: Королевский инженерный корпус   Британия: Королевский инженерный корпус Icon_minitimeСр 14 Янв 2009, 04:29

Доктрина имхо шикарная - качать левую ветку (танк окопы, укрепления усилены и увеличение ресов) Псоледнее позволяет получать чуть ли не +50 с большой точки м штабом на ней с грейдом на ресы. У немцев на всей карте столько примерно. Черчиль - против т3 штюги вполне гасит если под ОП и гуд микро. Танковый удар - ваще иногда прижимает при ретрите. Ну и крокодил - гордость. В комплекте с фарфлаями - все гг. Вообще для танков доктрина - окопы,для них ресы дополн (топло), довесок черчилли - да все под ОП и ком танком - КРАСОТА.

ЗЫ Говорил про 2на2. В 1на1 либо признак симсити либо экстренный черчиль если беда.
Вернуться к началу Перейти вниз
WereWolf1945
Сержант
Сержант
WereWolf1945


Количество сообщений : 92
Откуда : Лондон
Ник в игре : WereWolf1945
Играю за : Британцев
Очки : 5606
Дата регистрации : 2008-12-30

Британия: Королевский инженерный корпус Empty
СообщениеТема: Re: Британия: Королевский инженерный корпус   Британия: Королевский инженерный корпус Icon_minitimeСр 14 Янв 2009, 04:45

LikeALOL пишет:
Доктрина имхо шикарная - качать левую ветку (танк окопы, укрепления усилены и увеличение ресов) Псоледнее позволяет получать чуть ли не +50 с большой точки м штабом на ней с грейдом на ресы. У немцев на всей карте столько примерно. Черчиль - против т3 штюги вполне гасит если под ОП и гуд микро. Танковый удар - ваще иногда прижимает при ретрите. Ну и крокодил - гордость. В комплекте с фарфлаями - все гг. Вообще для танков доктрина - окопы,для них ресы дополн (топло), довесок черчилли - да все под ОП и ком танком - КРАСОТА.

ЗЫ Говорил про 2на2. В 1на1 либо признак симсити либо экстренный черчиль если беда.

Итак, все ж таки идея по поводу щита для ФФ черчили идут отлично? (черчиль-крокодил вне конкуренции естественно). Очень понравился конечно грейд на ком. грузовики. Ибо доп ресы и слоты под технику/пехоту лишними не бывают.

Попутно хочется выяснить, кто в каком порядке прокачивает эту доктрину. Например:
1) обычный черчиль
2) усиление эмпейсмента
3) укрытие для танков
4) усиление штабных машин
5) черчиль сапер
6) черчилькрокодил

Итак-с?
Вернуться к началу Перейти вниз
WolF
ГлавноКомандующий
ГлавноКомандующий
WolF


Количество сообщений : 1681
Откуда : Russia
Ник в игре : 1WESTFRONT, xxxGaMexxx
Играю за : Вермахт
Очки : 15986
Дата регистрации : 2008-03-08

Британия: Королевский инженерный корпус Empty
СообщениеТема: Re: Британия: Королевский инженерный корпус   Британия: Королевский инженерный корпус Icon_minitimeСр 14 Янв 2009, 08:04

WereWolf1945 пишет:
Неужели от черчилей совсем прока никакого? ...Просто тогда обидно что в доктрине только три абилки юзабельны.

поиграй за немцев- у них 3 абилки это наверное максимум- и даж не скажу в какой доктрине unsure
в основном 2 sm105
Вернуться к началу Перейти вниз
Fedich
Младший-сержант
Младший-сержант
Fedich


Количество сообщений : 45
Возраст : 41
Откуда : Благовещенск
Ник в игре : Fedich
Играю за : вермахт
Очки : 5666
Дата регистрации : 2008-10-21

Британия: Королевский инженерный корпус Empty
СообщениеТема: Re: Британия: Королевский инженерный корпус   Британия: Королевский инженерный корпус Icon_minitimeСр 14 Янв 2009, 09:20

Со стороны вермахта скажу: недавно на анговиле столкнулся с моей стороны панзер IV и отряд гренов с одним шреком, со стороны брита черчиль и томми (то ли со снайпером то ли с бреном) плюс потом еще один черчиль подьехал. Так вот первый черчель разлетелся довольно быстро, второй (умудренный опытом) окопался и то ему пол жизни снесли и если бы не гаубица (которая снесла и остатки гренов о помятый панцер) неизвестно чем бы этот бой закончился.
(P.S. а игру ту я один хрен просрал)
Вернуться к началу Перейти вниз
LikeALOL
Старший лейтенант
Старший лейтенант
avatar


Количество сообщений : 1247
Откуда : СПБ
Ник в игре : LikeALOL
Играю за : столом с компьютером
Очки : 5910
Дата регистрации : 2008-03-30

Британия: Королевский инженерный корпус Empty
СообщениеТема: Re: Британия: Королевский инженерный корпус   Британия: Королевский инженерный корпус Icon_minitimeСр 14 Янв 2009, 18:57

WereWolf1945 пишет:
Итак, все ж таки идея по поводу щита для ФФ черчили идут отлично? (черчиль-крокодил вне конкуренции естественно). Очень понравился конечно грейд на ком. грузовики. Ибо доп ресы и слоты под технику/пехоту лишними не бывают.

Попутно хочется выяснить, кто в каком порядке прокачивает эту доктрину. Например:
1) обычный черчиль
2) усиление эмпейсмента
3) укрытие для танков
4) усиление штабных машин
5) черчиль сапер
6) черчилькрокодил

Итак-с?

Я тебе так скажу - если игра в твою пользу, то бери сначала всю левую ветку,потом в кроку. Просто черчилль используеться как экстренное средство если дела плохи с начала и много лайтармора у врага. Если игра идет примерно на равных или напряженно - зови командосов.
Вернуться к началу Перейти вниз
G22vBLACK
Старшина
Старшина
G22vBLACK


Количество сообщений : 17
Возраст : 31
Откуда : москва
Клан : SORS
Ник в игре : BLACKIIISORS
Играю за : британцы,PE
Очки : 5687
Дата регистрации : 2008-10-05

Британия: Королевский инженерный корпус Empty
СообщениеТема: Re: Британия: Королевский инженерный корпус   Британия: Королевский инженерный корпус Icon_minitimeЧт 15 Янв 2009, 02:51

народ я у клана вохи инжинерным(с минометом) черчилем убил 1 мардер 1 хумель и кучу пеха это было ржачно жаль рип не сохранился
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sors.clanbb.ru/
Tenebroso
Прапорщик
Прапорщик
Tenebroso


Количество сообщений : 196
Возраст : 45
Откуда : Moscow
Ник в игре : SturmPanzerTenebroso
Играю за : себя
Очки : 5657
Дата регистрации : 2008-11-10

Британия: Королевский инженерный корпус Empty
СообщениеТема: Re: Британия: Королевский инженерный корпус   Британия: Королевский инженерный корпус Icon_minitimeПт 16 Янв 2009, 04:43

миномётным черчилем? это чтож получается, что мардер, хумель и пехота члена клана вахи стояли на месте как в копанные? в натуре ржачно однако Британия: Королевский инженерный корпус 660993
Вернуться к началу Перейти вниз
G22vBLACK
Старшина
Старшина
G22vBLACK


Количество сообщений : 17
Возраст : 31
Откуда : москва
Клан : SORS
Ник в игре : BLACKIIISORS
Играю за : британцы,PE
Очки : 5687
Дата регистрации : 2008-10-05

Британия: Королевский инженерный корпус Empty
СообщениеТема: Re: Британия: Королевский инженерный корпус   Британия: Королевский инженерный корпус Icon_minitimeПт 16 Янв 2009, 12:13

я с гогой играл тада сам афигел я гонялся за хумелем а пришлось убить все че попалось )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sors.clanbb.ru/
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5855
Дата регистрации : 2008-07-29

Британия: Королевский инженерный корпус Empty
СообщениеТема: Re: Британия: Королевский инженерный корпус   Британия: Королевский инженерный корпус Icon_minitimeПт 16 Янв 2009, 16:33

В клане Вох тоже ести нубы ...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Британия: Королевский инженерный корпус
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум игры Company of Heroes :: Стратегия и тактика Company of Heroes (обсуждение) :: Союзники-
Перейти:  
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения